Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 709 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1802716 раз)

0 пользователей и 234 гостей просматривают эту тему.

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21240 : 18.07.19 13:14 »
Смотрите,если брать эту версию и учитывать недоверие к эксперту по установленному времени смерти(не ночью,а утром),допустим какой то пьяный в дребезги,чудом обойдя и камеры,и проделав сложный путь до палатки и всё произошло именно так как предположили,то действительно и травмы были другие и если бы рухнул в таком разбитом состояние,то думаю он бы до прихода людей(нудистов на пляж) не оклемался бы.
Мне наиболее подозрительным кажется локализация травм в области головы при таком раскладе. В то, что добрел до палатки, а потом успел оклематься я верю. Почему нет?)
« Последнее редактирование: 18.07.19 13:15 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Vasilisa | Paradox79

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21241 : 18.07.19 13:17 »
ну или какой-нибудь "мимопроходил", пытался узнать кто там (все-таки нетипичное явление палатка на нудистском пляже). возможно н не так поняла, испугалась, ну и дальше история примерно такая же, как рассказывает ч.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | BigHand | О.Г. | Sama po sebe | Еккатеррина

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21242 : 18.07.19 13:18 »
пьяный в дребезги
Нет, не вдребезги, разумеется. Подшофе.

Кстати, у тебя несколько другая модификация. У тебя дуги вставляются в палатку, а у меня в тент, а палатка подвешивается на крючках внутри. У них походу тоже дуги были в тесте. Когда в тенте они жёстче фиксированы тканью тента.
Мне по фото кажется, наоборот, как у меня. Тент у них темно-зеленый, а дуги вставлены в палатку, которая другого цвета с белым пологом.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Vasilisa | Misterx

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21243 : 18.07.19 13:19 »
Мне наиболее подозрительным кажется локализация травм в области головы при таком раскладе. В то, что добрел до палатки, а потом успел оклематься я верю. Почему нет?)
А я не могу представить как он там очутился,да ещё и в таком состоянии),и самое главное не попав под камеры видеонаблюдения.
« Последнее редактирование: 18.07.19 13:19 »


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Vasilisa | Пихта | женя77 | Rich | Paradox79

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21244 : 18.07.19 13:21 »
Меня всегда умиляют заявления, что следователь специально подгонял всё под Алену. А зачем ему было подгонять, если она сама все факты "сложила" не в свою пользу своими действиями. Давайте пройдёмся по этим фактам (тем, что уже в доступе).

29 августа
1. Обнаружен труп в палатке на пляже; по найденному на МП паспорту установлено, что это труп Насти (см."справку фельдшера")
2. Труп обнаружен Яблоковым, который показывает, что девушек было двое. То же самое показывают приплывшие на МП Козаченко и Курбанов (см.показания Яблокова; показания Козаченко и Курбанова от 29.08)
3. Следователь звонит маме Насти и сообщает об обнаружении тела её дочери, та спрашивает что со второй девочкой, таким образом ещё раз подтверждается, что девочек было двое (см.показания мамы Насти в суде)
4. Устанавливается, что вторая девочка - это Алена Попова (скорее всего мама Насти об этом и сказала, как и то, что не может дозвониться до Алены)
5. Следователь дозванивается до Поповых и узнаёт, что Алена дома (см.показания мамы Алены)
6. На МП обнаружена записка, текст которой свидетельствует о каком-то конфликте (см.протокол осмотра МП и текст записки)

29 августа или 30 августа с утра
Опера отсматривают записи с камер видеонаблюдения БО "Торнадо" (возможно с привлечением Казаченко и Курбанова как видевших девушек вживую, для их идентификации). Согласно записям устанавливается, что в сторону пляжа прошли обе девушки, а спустя какое-то время одна из них (Алена), покинула пляж с тюком в руках. Вторая девушка пляж не покидала (см.видеозаписи)

30 августа
1. Опера по поручению следователя проводят обыск дома у Поповых, в ходе которого  изымают одежду Алены. В том числе бриджи с пятнами бурого цвета, которые предъявляются понятым, в чем те расписываются, а также расписывается кто-то из Поповых  и им вручается копия протокола (см.протокол обыска от 30.08)
2. Козаченко и Курбанов допрашиваются в качестве свидетелей. В ходе их допроса подтверждается, что в кальянной между девушками была ссора, а также что Курбанов вступил в интимную связь вначале с Настей, а затем с Аленой.

Сопоставляя показания свидетелей, текст записки, покидание пляжа (видеозаписи) и изъятые бриджи с подозрительными пятнами, следователь имел полное право подозревать Алену. Далее.

30 августа или 31 августа
Алене предлагается проехать в Туапсе для дачи свидетельских показаний. Она подписывает обязательство о явке
 ( см.Постановление суда об избрании меры пресечения) и едет в Туапсе.

31 августа
Алена даёт показания в качестве свидетеля. В ходе получения которых, возможно, подозрения следователя в отношении неё укрепляются (весь текст показаний не выложен, поэтому однозначно утверждать что "там ничего такого нет" мы не можем).

1 сентября
1.Алена проходит полиграф. Который, конечно, в качестве доказательства использован быть не может, но его результаты могли быть для следователя точкой в принятии решения (см.результаты ПФИ)
2. Алена задержана в порядке ст.ст.91, 92 УПК см.Постановление суда об избрании меры пресечения)

Можно, конечно, рассуждать и спорить. Но и отрицать очевидного тоже не нужно. Решение следователя основано на совокупности фактов и не его вина, что эта совокупность не в пользу Алены.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21245 : 18.07.19 13:25 »
если бы грохнулся сам, то он Насте ребра бы переломал и шею. ну, может, не переломал, но травмы бы были иные
Вот примерная схема, как найдена девушка в палатке.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

4 стержень-оконечник расщеплен. Т.е. если спотыкаться около него и шагать вперед от неожиданности, то получается шаг около метра = попаданию на место головы. Там же все разрывы резинок и мазки крови в дальнейшем, справа от входа.

Хотя, конечно, я не настаиваю именно на таком варианте, просто думаю в этом направлении сейчас.

А я не могу представить как он там очутился,да ещё и в таком состоянии),и самое главное не попав под камеры видеонаблюдения.
А если он уже там был раньше, у костра? Провел всю ночь со своей девушкой на пляже, принял что-то, отходил лишь "в кустики"мимо палатки, а утром удалялся на глазах у Юлии? :)
« Последнее редактирование: 18.07.19 13:30 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Maowza | Vasilisa | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21246 : 18.07.19 13:25 »
В принципе такое ведь могло быть? В рамках фантазии.
Ну разве что она идет присмотреть место, куда передвинуть палатку и там, под скалой, прилетает камень, вероятность крайне невысокая, но при сильной "удачливости" ни в коей мере не исключается. Могла она упасть от  удара и получить зеркальное повреждение? Она "не в себе" возвращается в палатку, как-то ломает ее, возможно падая или иным образом, цепочку уже рвет в агонии, раз цепочка так и осталась на ней, то она (Н) действительно не перемещалась. Но сильно смущают именно эти три удара, хотя доверять  Князеву надо тоже с осторожностью, вдруг все-таки один удар был?
Палатку могла сломать из желания ее тащить в сторону выхода из пляжа, не отдавала себе отчет в том что делает? Осознав что из этого ничего не получается, забралась в нее взяла телефон в надежде позвонить позвать помощь, но уже началась агония. Разве что так?
Была бы драка А. уже призналась бы, скорее всего. И не умолчала бы о ней в голосовых, это уже с 90% вероятностью.

П.С. дополню малость, - таким развитием событий можно объяснить кровь снаружи палатки, плюс следы крови внутри. После удара камня кровь уже шла, еще не лилась но капала. Или начала капать после слома палатки Н.
« Последнее редактирование: 18.07.19 13:38 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Лариса1 | женя77 | О.Г.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21247 : 18.07.19 13:32 »
Нет, не вдребезги, разумеется. Подшофе.
Мне по фото кажется, наоборот, как у меня. Тент у них темно-зеленый, а дуги вставлены в палатку, которая другого цвета с белым пологом.
(Ссылка на вложение)
да, ты права. У меня двушка и трешка, я уже путаюсь в них, тем более, что сама живу последние годы в трешке, а в двушке дочка


Поблагодарили за сообщение: Laura | Maowza

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21248 : 18.07.19 13:37 »
А если он уже там был раньше, у костра? Провел всю ночь со своей девушкой на пляже, принял что-то, отходил лишь "в кустики"мимо палатки, а утром удалялся на глазах у Юлии?
Я поняла о чём Вы :).Просто у меня такой ход мысли(не верю в существование пары у костра),они бы и на камеры попали,и Настя наверняка о них сообщила бы Броше в разговоре,так как получается эта пара(по показаниям Алёны) уже находилась (в 20 метрах от палатки)  там когда девочки возвращались ночью на пляж.

П.С.А  выдумала их для того чтобы направить на ложный след, т.е. эти люди или свидетели или убийцы.Эта пара у А. возникла уже в переписках с друзьями.
« Последнее редактирование: 18.07.19 13:51 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Rich | НикитА-Эсмиральда

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21249 : 18.07.19 13:48 »
Ну разве что она идет присмотреть место, куда передвинуть палатку и там, под скалой, прилетает камень, вероятность крайне невысокая, но при сильной "удачливости" ни в коей мере не исключается. Могла она упасть от  удара и получить зеркальное повреждение? Она "не в себе" возвращается в палатку, как-то ломает ее, возможно падая или иным образом, цепочку уже рвет в агонии, раз цепочка так и осталась на ней, то она (Н) действительно не перемещалась. Но сильно смущают именно эти три удара, хотя доверять  Князеву надо тоже с осторожностью, вдруг все-таки один удар был?
Палатку могла сломать из желания ее тащить в сторону выхода из пляжа, не отдавала себе отчет в том что делает? Осознав что из этого ничего не получается, забралась в нее взяла телефон в надежде позвонить позвать помощь, но уже началась агония. Разве что так?
Была бы драка А. уже призналась бы, скорее всего. И не умолчала бы о ней в голосовых, это уже с 90% вероятностью.

П.С. дополню малость, - таким развитием событий можно объяснить кровь снаружи палатки, плюс следы крови внутри. После удара камня кровь уже шла, еще не лилась но капала. Или начала капать после слома палатки Н.
Еще они вещи в скале прятали... могла пойти к тому месту, чтобы расчистить место от камней, и тут ей и прилетело.
Но откуда тогда синяки по всему телу? Падала после удара камнем- когда шла к палатке?
Версия бредовая конечно *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 18.07.19 13:49 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21250 : 18.07.19 13:51 »
Вот примерная схема, как найдена девушка в палатке.
(Ссылка на вложение)
4 стержень-оконечник расщеплен. Т.е. если спотыкаться около него и шагать вперед от неожиданности, то получается шаг около метра = попаданию на место головы. Там же все разрывы резинок и мазки крови в дальнейшем, справа от входа.

Хотя, конечно, я не настаиваю именно на таком варианте, просто думаю в этом направлении сейчас.
А если он уже там был раньше, у костра? Провел всю ночь со своей девушкой на пляже, принял что-то, отходил лишь "в кустики"мимо палатки, а утром удалялся на глазах у Юлии? :)
Если именно наступил, то тогда да. Я писала про вариант "сам сверху грохнулся". Тогда были бы травмы не только головы. Может ли быть от такого шага вот такая картина на вскрытии я не знаю. Чисто интуитивно кажется, что вряд ли. Это ж не прицельный удар. Надеюсь, Вьетнамка прояснит или напомнит, что уже проясняла. (слишком много информации, сложно все в голове держать)
« Последнее редактирование: 18.07.19 13:53 »

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21251 : 18.07.19 13:53 »
И получается не зря в соц.сетях активность проявляла.
Все же была цель.
« Последнее редактирование: 18.07.19 13:54 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | женя77 | Rich | НикитА-Эсмиральда

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21252 : 18.07.19 14:00 »
Оффтоп (текст не по теме)
И получается не зря в соц.сетях активность проявляла.
Все же была цель.
В итоге, получается, что зря))лучше бы шмотки кипятила (а еще лучше б выкинула и новые купила), да с адвокатом консультировалась :)
В защиту такого Алениного поведения могу сказать, что она все время в соц.сетях зависает, она и в кальянной из них не вылезала, если верить показаниям свидетелей


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Vasilisa | Клеопатра | женя77 | Nestivi | О.Г. | idemidov | elenapaula

tolstoy_arh


  • Сообщений: 335
  • Благодарностей: 936

  • Был 28.07.21 20:26

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21253 : 18.07.19 14:00 »
И получается не зря в соц.сетях активность проявляла.
Все же была цель.
"Проверить моё алиби", интересно какое алиби она озвучила следователю, которое можно было проверить Вконтакте ?


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Лариса1 | Misterx | женя77 | Nestivi | О.Г. | Alyaska75

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21254 : 18.07.19 14:03 »
Я поняла о чём Вы :).Просто у меня такой ход мысли(не верю в существование пары у костра),они бы и на камеры попали,и Настя наверняка о них сообщила бы Броше в разговоре,так как получается эта пара(по показаниям Алёны) уже находилась (в 20 метрах от палатки)  там когда девочки возвращались ночью на пляж.

П.С.А  выдумала их для того чтобы направить на ложный след, т.е. эти люди или свидетели или убийцы.Эта пара у А. возникла уже в переписках с друзьями.
ну про пару не одна а говорила.
если она не убивала, к примеру, то свидетелями чего они должны быть? посидели и разошлись. Если бы это было обосновано тем, что в том месте, на которое она указывает не было следов костра - другой вопрос. пройти на пляж не через камеры возможно, об этом говорит и я и д. Но никто и не пытался узнать как пройти от орленка и возможно ли это. Мало ли кто из сотрудников, работников и т.д. Даже ю говорит о том, что видела двоих уходящих, значит есть там проход - не по воде и не вплавь они уходили. Это сразу бы ограничило поиск.

ее в преступлении подозревают, естественно она будет пытаться доказать, что этого не делала. поэтому вполне логично хочет, чтобы проверили ее разговоры с друзьями.
« Последнее редактирование: 18.07.19 14:08 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | женя77 | Nestivi | О.Г. | Laura

Alyaska75


  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 139

  • Расположение: г.Москва

  • Была 02.06.21 04:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21255 : 18.07.19 14:04 »
Похоже сегодня будет повтор одного из предыдущих шоу
http://russkieserialy.net/362-na-samom-dele-18-07-2019-smotret.html
Не совсем ясно чего они ждут не выпуская новой. Может суда?
Тема рейтинговая, летом премьеры ждать не стоит.  Весь " изюм" осенью начнется, сейчас просто интерес поддерживают.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx | Rich

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21256 : 18.07.19 14:07 »
Тема рейтинговая, летом премьеры ждать не стоит.  Весь " изюм" осенью начнется, сейчас просто интерес поддерживают.
Кстати, мне мама с утра позвонила и сказала- что сегодня будет передача про этот пляж :)
Так что резонанс есть, люди смотрят и переживают за Алену.
Моя мама уж точно нигде не сидит ни на каких форумах ;)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | idemidov

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21257 : 18.07.19 14:08 »
Если именно наступил, то тогда да. Я писала про вариант "сам сверху грохнулся". Тогда были бы травмы не только головы. Может ли быть от такого шага вот такая картина на вскрытии я не знаю. Чисто интуитивно кажется, что вряд ли. Это ж не прицельный удар. Надеюсь, Вьетнамка прояснит или напомнит, что уже проясняла. (слишком много информации, сложно все в голове держать)
Слушайте, вьетнамка читая и абстрогируясь, уже может прояснить вообще что угодно))) мне каждый раз смэ надо перечитывать, чтоб мозги на место встали.
Короче, удар - это удар. Наступил - не удар, компрессия, и Сила там будет приложена мg человека, чего явно не достаточно. У нас - удар.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Лариса1 | Black_Dahlia | О.Г. | НикитА-Эсмиральда

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21258 : 18.07.19 14:11 »
ну про пару не одна а говорила.
если она не убивала, к примеру, то свидетелями чего они должны быть? посидели и разошлись. Если бы это было обосновано тем, что в том месте, на которое она указывает не было следов костра - другой вопрос. пройти на пляж не через камеры возможно, об этом говорит и я и д. Но никто и не пытался узнать как пройти от орленка и возможно ли это. Мало ли кто из сотрудников, работников и т.д. Даже ю говорит о том, что видела двоих уходящих, значит есть там проход - не по воде и не вплавь они уходили. Это сразу бы ограничило поиск.

ее в преступлении подозревают, естественно она будет пытаться доказать, что этого не делала. поэтому вполне логично хочет, чтобы проверили ее разговоры с друзьями.
А кто еще про пару говорил, что она была там ночью?


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Пихта | Rich

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21259 : 18.07.19 14:11 »
Оффтоп (текст не по теме)
В итоге, получается, что зря))лучше бы шмотки кипятила (а еще лучше б выкинула и новые купила), да с адвокатом консультировалась :)
В защиту такого Алениного поведения могу сказать, что она все время в соц.сетях зависает, она и в кальянной из них не вылезала, если верить показаниям свидетелей
Смотря в каком контексте "зависать" :)

Добавлено позже:
"Проверить моё алиби", интересно какое алиби она озвучила следователю, которое можно было проверить Вконтакте ?
Хорошо было бы прочесть,то что не выложено в доступ.
« Последнее редактирование: 18.07.19 14:12 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Rich

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21260 : 18.07.19 14:13 »
А кто еще про пару говорил, что она была там ночью?
кроме а  - естественно никто. но а кто кроме нее и н. был там ночью? Тут такая заковырка, все чтобы она не сказала - никто не сможет подтвердить. Даже прояснить дополнительно момент ссоры у моста. Но в целом, она довольно прямая девица. Да и как оказалась не врала даже в мелочах.

Оффтоп (текст не по теме)
Я не понимаю, откровенно говоря, почему пара кажется вам выдуманным элементом? я вот очень часто вижу посиделки людей на побережье и до 3-4 утра, и до встречи рассвета. правда не на нудистском пляже, но немного в отдалении от, так сказать, общественного. Сама такое практикую  :-[
« Последнее редактирование: 18.07.19 14:21 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | женя77 | Nestivi | Мелисента | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21261 : 18.07.19 14:17 »
Тема рейтинговая, летом премьеры ждать не стоит.  Весь " изюм" осенью начнется, сейчас просто интерес поддерживают.
Новая передача, вроде.. Боюсь напутать, как в прошлый раз..
http://uteta.ru/movies/peredachi/50536-na-samom-dele-zagadochnoe-delo-ob-ubiystve-anasta.html


Поблагодарили за сообщение: Alyaska75 | Black_Dahlia | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21262 : 18.07.19 14:20 »
"Проверить моё алиби", интересно какое алиби она озвучила следователю, которое можно было проверить Вконтакте ?
Наивность скорее всего. Типа - почитайте я ж ничего не пишу не говорю об убийстве, ведь я на самом деле ничего не знаю. Я ж ничего от вас не скрываю. Считает что это для нее "алиби".
Или играет "дурочку" - все с теми же "аргументами".
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: tolstoy_arh | Misterx | Nestivi | НикитА-Эсмиральда

Alyaska75


  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 139

  • Расположение: г.Москва

  • Была 02.06.21 04:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21263 : 18.07.19 14:21 »
Новая передача, вроде.. Боюсь напутать, как в прошлый раз..
http://uteta.ru/movies/peredachi/50536-na-samom-dele-zagadochnoe-delo-ob-ubiystve-anasta.html
Да, я ошиблась, действительно новая. Неожиданно, будем посмотреть!!!


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | BigHand | Misterx

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21264 : 18.07.19 14:24 »
кроме а  - естественно никто. но а кто кроме нее и н. был там ночью?

Оффтоп (текст не по теме)
Я не понимаю, откровенно говоря, почему пара кажется вам выдуманным элементом? я вот очень часто вижу посиделки людей на побережье и до 3-4 утра, и до встречи рассвета. правда не на нудистском пляже, но немного в отдалении от, так сказать, общественного. Сама такое практикую  :-[
Просто потому что никем не подтверждается, ни камерами, а главное, Настей. Я поддерживаю тех, кто считает, что в разговоре с Броше она бы их упомянула, т.к. боялась быть одна, а еще боялась кого-то, кто может туда забрести, а там никого вокруг. А впринципе, согласна, многие так делают. Но, по моему мнению, не в ту ночь.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Misterx | Equinox | женя77 | Rich | НикитА-Эсмиральда

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21265 : 18.07.19 14:25 »
Наивность скорее всего. Типа - почитайте я ж ничего не пишу не говорю об убийстве, ведь я на самом деле ничего не знаю. Я ж ничего от вас не скрываю. Считает что это для нее "алиби".
Или играет "дурочку" - все с теми же "аргументами".
думаю, это может касаться переписки с б и того момента времени, когда она произошла.
может для нее показалось странным, что она оказалась подозреваемой, и не совсем видит явную причину почему. От этого и желание показать переписку, в которой должны найти что-то, что "оправдает". не совсем понимает почему.

Добавлено позже:
Просто потому что никем не подтверждается, ни камерами, а главное, Настей. Я поддерживаю тех, кто считает, что в разговоре с Броше она бы их упомянула, т.к. боялась быть одна, а еще боялась кого-то, кто может туда забрести, а там никого вокруг. А впринципе, согласна, многие так делают. Но, по моему мнению, не в ту ночь.
а как н должна подтвердить дополнительно? фактически она и так говорит, что ей страшно одной. что боится забредших туда людей. Нмв, упоминание этого в разговоре с б, как раз и говорит о том, что люди там периодически появлялись. Возможно есть чисто личное восприятие опасности и людей, которые ее представляют. Возможно пара ей казалась не опасной, сидела о своем думала, своими делами занималась и не так близко к палатке.
Дорога с камерами не единственная, местные могли вообще своими путями идти. если посмотреть на схему пгт - для чего им такой крюк делать?
« Последнее редактирование: 18.07.19 14:35 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса1 | Nestivi

tolstoy_arh


  • Сообщений: 335
  • Благодарностей: 936

  • Был 28.07.21 20:26

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21266 : 18.07.19 14:33 »
Цитата: BigHand - сегодня в 14:20
Наивность скорее всего. Типа - почитайте я ж ничего не пишу не говорю об убийстве, ведь я на самом деле ничего не знаю. Я ж ничего от вас не скрываю. Считает что это для нее "алиби".
Или играет "дурочку" - все с теми же "аргументами".

думаю, это может касаться переписки с б и того момента времени, когда она произошла.
может для нее показалось странным, что она оказалась подозреваемой, и не совсем видит явную причину почему. От этого и желание показать переписку, в которой должны найти что-то, что "оправдает". не совсем понимает почему.
Как то на алиби слабо тянет.

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21267 : 18.07.19 14:37 »
Как то на алиби слабо тянет.
в ее случае единственным алиби может быть только действия н после ее ухода.


Поблагодарили за сообщение: tolstoy_arh | Лариса1 | Misterx | Maowza | женя77 | О.Г. | НикитА-Эсмиральда

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21268 : 18.07.19 14:43 »
Новая передача, вроде.. Боюсь напутать, как в прошлый раз..
http://uteta.ru/movies/peredachi/50536-na-samom-dele-zagadochnoe-delo-ob-ubiystve-anasta.html
Не перепутали. Это новый выпуск.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Misterx | Vasilisa | Nestivi

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21269 : 18.07.19 14:44 »
Десад, в том-то и фокус, что разрывов несколько, а не один, на обеих дугах.
Разрывов может быть и несколько...