Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 653 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1806351 раз)

0 пользователей и 114 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19560 : 12.07.19 00:48 »
Оффтоп (текст не по теме)
Хорошо,вы и все кто склоняется к убийству Насти кем то из свидетелей плюс брат,который даже не свидетель,объясните мне,глупой бабе,почему убили,для какой цели явились на нудик ,после 2-30 ночи,так как до этого там была Алена.За что,в конце концов могли ее убить именно Дмитрий,Эльман,брат Дмитрия?
Я честно,искренне не могу понять их мотив.
Я предвидел этот вопрос поэтому объяснил выше).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19561 : 12.07.19 00:52 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я предвидел этот вопрос поэтому объяснил выше).
А этот мешочек повидимому на барной стойке у них валяется?!Так,запросто лежит себе кокаинчик.
И Настя вдруг диллерством решила заняться,на дорогу домой денег заработать от продажи отравы.
« Последнее редактирование: 12.07.19 00:56 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Пихта | Vasilisa

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19562 : 12.07.19 00:57 »
А этот мешочек повидимому на барной стойке у них валяется?!Так,запросто лежит себе кокаинчик.
А это уже из области чистых домыслов. Где "он" валялся, почему Н. резко согласилась уйти из калянной, это все тайна покрытая мраком. Кто крышует кальянную, тоже из области непрояснениых и интересных вопросов. Впрочем кто крышевал, и вероятно крышует и сейчас вопрос достаточно риторический).

Добавлено позже:
И Настя вдруг диллерством решила заняться,на дорогу домой денег заработать от продажи отравы.
Чего она там решила и кто решил (а может Д стырил "мешочек", а навел на Н. и А.), этого мы наверное не узнаем.  Разве что кто владеет навыками спиритизма. Но то что они (А и Н) не чурались воровства увы это  факт.
« Последнее редактирование: 12.07.19 01:00 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Nestivi

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19563 : 12.07.19 01:01 »
А это уже из области чистых домыслов. Где "он" валялся, почему Н. резко согласилась уйти из калянной, это все тайна покрытая мраком. Кто крышует кальянную, тоже из области непрояснениых и интересных вопросов. Впрочем кто крышевал, и вероятно крышует и сейчас вопрос достаточно риторический).
А откуда инфа, что брат Дмитрия занимается торговлей и/или хранением наркотиков?


Поблагодарили за сообщение: Атика | женя77 | Misterx | Пихта | Vasilisa

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19564 : 12.07.19 01:01 »
А это уже из области чистых домыслов. Где "он" валялся, почему Н. резко согласилась уйти из калянной, это все тайна покрытая мраком. Кто крышует кальянную, тоже из области непрояснениых и интересных вопросов. Впрочем кто крышевал, и вероятно крышует и сейчас вопрос достаточно риторический).
Вы понимаете,что такие мешочки,если занимаются этими черными делами,просто так не валяются там,где можно их вдруг умыкнуть.Вся компания друг у друга на виду,это же надо искать сначала,найти эти мешочки.И что значит "крышует",вы имеете ввиду наркопритон?


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Vasilisa

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19565 : 12.07.19 01:05 »
Не обязательно, таки Н. отнюдь не была секс-символом, а вот не обнаружить на привычном месте, в кальянной, мешочек, например с кокаином мог? Мог. На разборки рвануть мог? Мог как ни крути(. Переусердствовать мог? Однозначно. Левша? Левша. И т.д.
Мотив гораздо более убедительный, чем драка из-за случайного мужика. Тут возможно иное объяснение тому, что Настя выгнала Алену из палатки - делиться украденным не захотела.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Атика | Sama po sebe | О.Г. | Nestivi

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19566 : 12.07.19 01:07 »
А откуда инфа, что брат Дмитрия занимается торговлей и/или хранением наркотиков?
А где инфа что не занимается? Это мое подозрение, а подозревать я могу кого угодно, хоть Папу Римского)).
Вы понимаете,что такие мешочки,если занимаются этими черными делами,просто так не валяются там,где можно их вдруг умыкнуть.Вся компания друг у друга на виду,это же надо искать сначала,найти эти мешочки.И что значит "крышует",вы имеете ввиду наркопритон?
Под крышует я имею в виду полицию. И непосредственно начальника, который вроде как присел на зону (по неподтвержденным слухам), но принимал деятельное участие в этом деле.
Почему "черное дело"? Обычный бизнес, просто нелегальный. С которого кормятся все, что официалы, что теневые структуры.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Maowza | О.Г. | elenapaula

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19567 : 12.07.19 01:08 »
А это уже из области чистых домыслов. Где "он" валялся, почему Н. резко согласилась уйти из калянной, это все тайна покрытая мраком. Кто крышует кальянную, тоже из области непрояснениых и интересных вопросов. Впрочем кто крышевал, и вероятно крышует и сейчас вопрос достаточно риторический).

Добавлено позже:Чего она там решила и кто решил (а может Д стырил "мешочек", а навел на Н. и А.), этого мы наверное не узнаем.  Разве что кто владеет навыками спиритизма. Но то что они (А и Н) не чурались воровства увы это  факт.
Факт воровства да,есть.Воровали еду,потому что были голодны и хотели есть.Знаете по этим маркетам сколько за день еды воруют?! И даже бабулечки и дедулечки,потому что пенсии не хватает.

Добавлено позже:
А где инфа что не занимается? Это мое подозрение, а подозревать я могу кого угодно, хоть Папу Римского)).Под крышует я имею в виду полицию. И непосредственно начальника, который вроде как присел на зону (по неподтвержденным слухам), но принимал деятельное участие в этом деле.
Почему "черное дело"? Обычный бизнес, просто нелегальный. С которого кормятся все, что официалы, что теневые структуры.
Может лежать мешочек такой в доступном для глаз месте?
« Последнее редактирование: 12.07.19 01:10 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Vasilisa

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19568 : 12.07.19 01:11 »
Мотив гораздо более убедительный, чем драка из-за случайного мужика. Тут возможно иное объяснение тому, что Настя выгнала Алену из палатки - делиться украденным не захотела.
А чем он более убедительный? Больше смысла в том, чтобы убивать девушку из-за скольки тысяч рублей? Какой мешочек был по размеру? И зачем её убивать, если можно просто отнять?
Тоже так себе мотив


Поблагодарили за сообщение: Атика | Misterx | Пихта | Vasilisa | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19569 : 12.07.19 01:16 »
Может лежать мешочек такой в доступном для глаз месте?
Все, что нельзя исключить, по причине физической невозможности, может быть. И даже то, чего на данный момент не может быть, - "потому что не может быть никогда", - когда-нибудь, в неопределенном будущем, таки может быть)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Black_Dahlia | Sama po sebe | О.Г. | Nestivi

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19570 : 12.07.19 01:17 »
А где инфа что не занимается? Это мое подозрение, а подозревать я могу кого угодно, хоть Папу Римского)).Под крышует я имею в виду полицию. И непосредственно начальника, который вроде как присел на зону (по неподтвержденным слухам), но принимал деятельное участие в этом деле.
Почему "черное дело"? Обычный бизнес, просто нелегальный. С которого кормятся все, что официалы, что теневые структуры.
Ну т.е.это беседа на уровне фантазий? Это хорошо. Люблю фантазии)


Поблагодарили за сообщение: Атика | Misterx | Ninа | ОляХа | Пихта | Vasilisa | женя77

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19571 : 12.07.19 01:17 »
А чем он более убедительный? Больше смысла в том, чтобы убивать девушку из-за скольки тысяч рублей? Какой мешочек был по размеру? И зачем её убивать, если можно просто отнять?
Тоже так себе мотив
Может я ошибаюсь,но мне показалось это был сарказм :-[


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Vasilisa

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19572 : 12.07.19 01:19 »
Может я ошибаюсь,но мне показалось это был сарказм :-[
Возможно. Хороший сарказм так просто не различишь)


Поблагодарили за сообщение: Атика | Misterx | Vasilisa

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19573 : 12.07.19 01:19 »
Все, что нельзя исключить, по причине физической невозможности, может быть. И даже то, чего на данный момент не может быть, - "потому что не может быть никогда", - когда-нибудь, в неопределенном будущем, таки может быть)).
Версия конечно интересная,вы правы очень интригующая,манящая новой сенсацией)))

Добавлено позже:
Все, что нельзя исключить, по причине физической невозможности, может быть. И даже то, чего на данный момент не может быть, - "потому что не может быть никогда", - когда-нибудь, в неопределенном будущем, таки может быть)).
Никогда не думай что ты иная,чем могла бы быть иначе,из той серии,я поняла)))
« Последнее редактирование: 12.07.19 01:20 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Vasilisa

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19574 : 12.07.19 01:25 »
Ну т.е.это беседа на уровне фантазий? Это хорошо. Люблю фантазии)
А как еще? Или кто-то здесь есть из непосредственных участников? И может вести беседу находясь под воздействием "сыворотки правды"?)) Так нет ведь никого. Правду здесь могли бы сказать только Н. и тот кто ее убил, возможно еще тот, кто при этом присутствовал, или знает что-либо из  "первых рук". Кто бы это мог быть? Разве что Д., но он давно утратил кредит доверия, даже если он у кого то был).
Никогда не думай что ты иная,чем могла бы быть иначе,из той серии,я поняла)))
Это цитата из Л.К., кажется я начинаю понимать у кого приобрел навыки, так "хитро" выражаться, гр.Кличко)).
« Последнее редактирование: 12.07.19 01:26 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Maowza | ICQ | Sama po sebe | О.Г. | Мелисента | Nestivi

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19575 : 12.07.19 01:26 »
Тоже так себе мотив
Да тут и у Алены так себе мотив. Хромой какой-то. Схему "ссора=драка=убийство" я вижу более-менее логичной, если бы была драка и следы на обеих девушках и/или свидетели. Мотив "убила из-за незнакомого парня" - нет.

У Черкасова вообще нет очевидного или хотя бы хромого мотива для убийства, но его поведение не менее подозрительно, чем поведение Алены, ушедшей с пляжа с узелком. А он пришел и признался в убийстве. Те, кто думает, что это признание было по сценарию, пусть объяснят факт звонка Черкасова Дмитрию с вопросом: "А что теперь будет?" Тоже по сценарию позвонил? И потом говорить на съемках не захотел, чтобы интригу не ломать?))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Sama po sebe | О.Г. | idemidov | Nestivi

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19576 : 12.07.19 01:28 »
А чем он более убедительный? Больше смысла в том, чтобы убивать девушку из-за скольки тысяч рублей? Какой мешочек был по размеру? И зачем её убивать, если можно просто отнять?
Тоже так себе мотив
Наркоман даже из-за одной  дозы запросто убьет. Не отдавала.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Атика | Sama po sebe | Nestivi

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19577 : 12.07.19 01:31 »
А как еще? Или кто-то здесь есть из непосредственных участников? И может вести беседу находясь под воздействием "сыворотки правды"?)) Так нет ведь никого. Правду здесь могли бы сказать только Н. и тот кто ее убил, возможно еще тот, кто при этом присутствовал, или знает что-либо из  "первых рук". Кто бы это мог быть? Разве что Д., но он давно утратил кредит доверия, даже если он у кого то был).Это цитата из Л.К., кажется я начинаю понимать у кого приобрел навыки, так "хитро" выражаться, гр.Кличко)).
Ну знаете,сравнить Кличко с Кэрроллом это уже перебор!Вот вдохновение на фантазии это ближе к писателям сказочникам)))

Добавлено позже:
Наркоман даже из-за одной  дозы запросто убьет. Не отдавала.
А зачем тогда он Насте,наркоманка?
И то что вы описываете "не отдавала" ,то без боя тогда бы не отдавала.
« Последнее редактирование: 12.07.19 01:34 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Vasilisa

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19578 : 12.07.19 01:33 »
Потому, что постоянно переобувается и врет!
С какой стати? Кто он вообще, что бы так топить Алену? Ответ напрашивается один - прикрывает!
Поэтому к нему такое отношение.

Эльман ни при делах, поэтому у него такие показания, а вот Дима ...
Потомушто алена шлюшандра и убица а таким не место в цевелизованом мире
« Последнее редактирование: 12.07.19 13:02 от Alina »

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19579 : 12.07.19 01:34 »
Да тут и у Алены так себе мотив. Хромой какой-то. Схему "ссора=драка=убийство" я вижу более-менее логичной, если бы была драка и следы на обеих девушках и/или свидетели. Мотив "убила из-за незнакомого парня" - нет.

У Черкасова вообще нет очевидного или хотя бы хромого мотива для убийства, но его поведение не менее подозрительно, чем поведение Алены, ушедшей с пляжа с узелком. А он пришел и признался в убийстве. Те, кто думает, что это признание было по сценарию, пусть объяснят факт звонка Черкасова Дмитрию с вопросом: "А что теперь будет?" Тоже по сценарию позвонил? И потом говорить на съемках не захотел, чтобы интригу не ломать?))
Вот я про Черкасова ничего не могу сказать, т.к.никак не могу посмотреть передачи (
Но когда я думаю насчёт возможной виновности Алёны мне крайне маловероятным представляется сценарий умышленного убийства. Скорее это случайное убийство на эмоциях. Т.е.тут причина ссоры не важна
« Последнее редактирование: 12.07.19 01:35 »


Поблагодарили за сообщение: Атика | Misterx | Vasilisa | Потому Что

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19580 : 12.07.19 01:36 »
Ну знаете,сравнить Кличко с Кэрроллом это уже перебор!Вот вдохновение на фантазии это ближе к писателям сказочникам)))
В способе "замысловато" выразить мысль вполне можно сравнить. Тем паче что Laudanum был в то время чем угодно, даже средством от головной боли).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Nestivi

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19581 : 12.07.19 01:37 »
В способе "замысловато" выразить мысль вполне можно сравнить. Тем паче что Laudanum был в то время чем угодно, даже средством от головной боли).
Жестоко!
Пысы имелся ввиду ваш сарказм,учитывая то от чего погибла Настя.
« Последнее редактирование: 12.07.19 01:46 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19582 : 12.07.19 01:39 »
Наркоман даже из-за одной  дозы запросто убьет. Не отдавала.
Вот согласна! Но тогда давайте опредилимся - брат Дмитрия наркоман и/или наркодиллер? (Раз уж мы ударились в фантазии)Это совсем разные роли
« Последнее редактирование: 12.07.19 01:44 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Пихта | Vasilisa

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19583 : 12.07.19 01:40 »
Хотел и хотел еще тогда когда ему Дима скинул фотки голых русалок. А когда рассказал, что было в кальянной, так вообще ...
И еще один факт - Дима связывается с братом аккурат в 4 утра...
Какая шайка? Дима и брат, добраться проблема?
Дима дома уже спит в пол четвёртого.  Тут банят за клевиту или пофиг. попрости у зашиты документы то что алена наркоманка и стоит на учёте в наркалогии

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19584 : 12.07.19 01:45 »
Вот согласна! Но тогда давайте тогда опредилимся - брат Дмитрия наркоман и наркодиллер? (Раз уж мы ударились в фантазии)Это совсем разные роли
Поздновато уже - почти два ночи, но по-быстрому: не знаю, кто  есть брат, а доза предназначалась наркоману, и ему пришлось добывать ее самому.
« Последнее редактирование: 12.07.19 01:47 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19585 : 12.07.19 01:50 »
Вот согласна! Но тогда давайте тогда опредилимся - брат Дмитрия наркоман и наркодиллер? (Раз уж мы ударились в фантазии)Это совсем разные роли
Можно быть и тем и другим, одно другому не мешает. Но что это знание даст для нашего "расследования"?) Допустим дилер "на доверии", и? Не обязательно наркоману быть "конченным нариком")). На чистых веществах они вполне успешно живут и очень долго). Просто в вашем представлении наркоманы это люди сидящие на "крокодиле" и т.п., но это уже низшая стадия(.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19586 : 12.07.19 01:55 »
Вот я про Черкасова ничего не могу сказать, т.к.никак не могу посмотреть передачи (
Но когда я думаю насчёт возможной виновности Алёны мне крайне маловероятным представляется сценарий умышленного убийства. Скорее это случайное убийство на эмоциях. Т.е.тут причина ссоры не важна
Посмотрите, как будет возможность)) Все Черкасова очень по-разному воспринимают. В том и дело, что: а) убийство не является умышленным б) Алена не склонна к такому сильному проявлению эмоций, иначе была бы и драка, и записки бы не было. Причина ссоры как раз понятна, но кто с кем ссорится-то? Разве Алена ссорится с Настей? И потом, причина ссоры всегда важна, т.к. далеко не каждая ссора, даже по пьяни, заканчивается убийством. Ну и деньги, месть и ревность - мотивы, старые как мир. В нашем случае, если принять версию обвинения, мотив какой? Ревность? =-O

Добавлено позже:
доза предназначалась наркоману, и ему пришлось добывать ее самому.
И тут появляется Черкасов =-O Про наркотики, кстати, в принципе говорит только он. Остальные этой темы не касаются вообще.

Добавлено позже:
Не попадешь, потому что не видно ни черта. А там пара-тройка ударов по одному месту, и все. Палатка то не такая уж и мягкая, там 16 стержней ощетинилось.
По палатке вообще много вопросов, хоть с Черкасовым, хоть без. Про не видно - это правда. Если только он не врал, и на самом деле не пришел туда под утро, когда уже светало. Палатка сложилась, потому что порвалась резинка, проходящая внутри этих стержней (она их и держала, судя по описанию) - там диаметр стержней 6мм, а они сами от 48 до 56 см. И еще один момент, который меня сильно озадачивает: как был расщеплен один стержень в длину на 27 см? И чем? *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
Мы все гадали, что за таинственное доказательство замазано в ОЗ *ROFL* А оно вот какое)
« Последнее редактирование: 12.07.19 02:37 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ICQ | Sama po sebe | Maowza | Боцман | женя77

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19587 : 12.07.19 03:15 »
Все это сумашествие начинает походить на те передачи,что перешли все границы дозволеного в погоне за хайпом,блеснуть остроумием,потягаться сарказмом великим,излить его на оппонента,обвинить в домыслах,хотя и сам на тех же домыслах и строит версии.С такой логикой зачем вообще в Краснодаре задерживать преступников,все равно система фабрикантов сфабрикует дело для себя так как ей удобно или выгодно,местным жителям осталось только надеяться на таких адвокатов как у А,только они разгонят всех этих редисок и трудоустроят своих.

К погибшей у меня не эмоции,а простое человеческое милосердие.И опускаться до подобных шуток считала и будут считать кощунством.Люди перестают быть людьми,грустно!
« Последнее редактирование: 12.07.19 03:16 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Misterx | Maowza | Пихта | Vasilisa | idemidov | Rich | vera.bogacheva2012

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была вчера в 19:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19588 : 12.07.19 03:23 »
Мы все гадали, что за таинственное доказательство замазано в ОЗ  А оно вот какое)

 SOeQSjYL3b4.jpg (50,23 КБ, 571x193 - просмотрено 10 раз.)
Что поделать, неграмотно оформленный текст. Вот  к чему приводит блат при поступлении в структуры МВД %-)


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Sama po sebe | Боцман | Лариса1

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19589 : 12.07.19 04:08 »
Ну понятно, сейчас Вы скажите, что все парни в этот вечер хотели Настю. Потому парни пришли ночью к палатке, убили Настю, а утром позаботились про алиби. Так?
Нет, конечно. Сперма Эльмана в неё совершенно случайно попала. Не хотел он, само получилось

Добавлено позже:
Цитирование
. В подлог не верю абсолютно.Палатка,вещи не Князевым и не Шеврикука исследовались.
Так в том-то и проблема, что они толком не исследовались. Экспертизы палатки на повоеждения и механизм Ее заваливания - не было. Выделение крови с палатки и предметов в палатке и определение Ее принадлежности - толком тоже. Отпечатки не брали. 
Зато очень подоробно исследовались все вещи, изъятые у Алёны. Но не с места преступления. Хотя именно на месте преступления и будет максимальное число следов убийцы. Кем бы он не был.
И вот когда их не ищут от слова "практически совсем" - возникают вопросы
« Последнее редактирование: 12.07.19 04:21 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Maowza | Black_Dahlia | О.Г. | Equinox | idemidov | женя77 | Nestivi | ICQ | Лариса1 | Mil_you