Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 606 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1807218 раз)

0 пользователей и 20 гостей просматривают эту тему.

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 23:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18150 : 29.06.19 19:51 »
Если в палатке А стала требовать вернуть топ и трусы,то порванная цепочка,чистые труселя(без следов Э),на ногах нет обуви,майка шиворот на выворот одетая - звенья одной цепи.
Если Дима , слышал эти показания Алёны, почему следователь не внёс их в протокол? 

Добавлено позже:
Как и ссадины на шее..
А Настя в этот момент была под цыгаским гипнозом, поэтому сдачи Алёне не дала?

Добавлено позже:
*цыганским
« Последнее редактирование: 29.06.19 19:55 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Equinox

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18151 : 29.06.19 20:28 »
Если Дима , слышал эти показания Алёны, почему следователь не внёс их в протокол? 

[addДобавлено позже:[/add]А Настя в этот момент была под цыгаским гипнозом, поэтому сдачи Алёне не дала?

Добавлено позже:
*цыганским
А мы не видели всех показаний Алены, значительную часть защита утаила. Есть тип людей, не драчливых по натуре. По рассказам друзей именно Алена часто кидалась на Настю. Настя же не ожидала от нее смертельного удара. Могла быть небольшая потасовка, оттолкнула ее и все.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г. | Maowza | Клеопатра | Rich | НикитА-Эсмиральда | vera.bogacheva2012

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 23:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18152 : 29.06.19 20:39 »
А мы не видели всех показаний Алены, значительную часть защита утаила. Есть тип людей, не драчливых по натуре. По рассказам друзей именно Алена часто кидалась на Настю. Настя же не ожидала от нее смертельного удара. Могла быть небольшая потасовка, оттолкнула ее и все.
Были скрыты показания Алёны в кальянной, остальные доступны. Друзья так же давали показания, у них были очень тёплые отношения. Но самое главное в суде мама Насти на вопрос : Были ли у девочек конфликты? Отвечает : не было.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | elenapaula

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18153 : 29.06.19 20:57 »
А мы не видели всех показаний Алены, значительную часть защита утаила. Есть тип людей, не драчливых по натуре. По рассказам друзей именно Алена часто кидалась на Настю. Настя же не ожидала от нее смертельного удара. Могла быть небольшая потасовка, оттолкнула ее и все.
А что за рассказы друзей? Это что-то из тел.передач?

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18154 : 29.06.19 20:59 »
А где тогда предположение что мог совершить убийство пасейдон или НЛО  хахах абсурдные версии.
Не абсурднее, чем убила ровно в 2 ночи Алена и теперь время смерти через два года устанавливают.
Цитирование
И откуда мог знать следователь поверь мне там все друг о друге что то знают не чего не скрыть
Верю, что ничего не скрыть. Поселок. Все всё и всех знают. Версия от местных, что чей то сынулька пришел утром домой пьяный, весь в крови и ободранный.
Цитирование
Про трусы ты прикалуишся вот скажи мне, зачем тибе эти трусы  если био материал был обнаружен у насти эльмана.
Мне они незачем. А Эльману могут пригодиться. Завершенный половой акт в туалете только со его слов.
Как можно быть таким тупым скажи
Да куда нам до свидетелей, которых следователь и опера держат в курсе событий.  :'(
Цитирование
мне на камере же видно что они идут отдельно вывод ссора было до этих камер можно сказать на центральном пляже а там реально много людей. Или тибе они нужны в торнадо именно на камерах ? Тогда скажи мне зачем
Не, ты же умный, вот и скажи как она топ не стеснялась снимать на центральном пляже где реально много людей, а трусы зажала? Снимать и отдавать так все, иначе в этом смысла нет.
Но в показаниях алены настя сняла их по дороге и отдала.
Пусть следствие опровергнет это. Фактами и доказательствами.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Black_Dahlia | женя77 | Лариса Дмитриевна

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была вчера в 19:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18155 : 29.06.19 21:09 »
Мне они незачем. А Эльману могут пригодиться. Завершенный половой акт в туалете только со его слов.
Разве по химическому  составу биологического   материала в Настиных половых органах не определили время полового акта? В современных лабораториях не составляет труда. Или настолько  дорогая процедура для государства, что решили не тратиться и вести дело в потёмках?


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Саша Тисарин

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18156 : 29.06.19 21:10 »
Были скрыты показания Алёны в кальянной, остальные доступны. Друзья так же давали показания, у них были очень тёплые отношения. Но самое главное в суде мама Насти на вопрос : Были ли у девочек конфликты? Отвечает : не было.
Я думаю, что мамам о своих конфликтах они рассказали бы в последнюю очередь.

Добавлено позже:
А что за рассказы друзей? Это что-то из тел.передач?
Нет, сейчас точно не вспомню где прочла. Попробую найти.
« Последнее редактирование: 29.06.19 21:12 »


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Саша Тисарин | женя77

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 23:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18157 : 29.06.19 21:19 »
Я думаю, что мамам о своих конфликтах они рассказали бы в последнюю очередь.

Добавлено позже:Нет, сейчас точно не вспомню где прочла. Попробую найти.
Хорошо, принимается Ваша версия. Алена стягивала трусы, нанесла смертельный удар Насте, затем начала натягивать на Настю чёрные плавки?


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Vietnamka | Nestivi

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18158 : 29.06.19 21:21 »
Хорошо, принимается Ваша версия. Алена стягивала трусы, нанесла смертельный удар Насте, затем начала натягивать на Настю чёрные плавки?
И майку. Н. же в рубашке или кофте шла назад? Убила, переодела, укрыла, палаткой привалила. И не понимая, что натворила, помчала рассказывать всем об убитой подруге. Картина с МП никак не стыкуется с версией обвинения и последующими действиями Алены. Какой то театр абсурда. Кто то наблюдает за всем этим из партера.
алчущий правды -
Цитирование
Разве по химическому  составу биологического   материала в Настиных половых органах не определили время полового акта? В современных лабораториях не составляет труда. Или настолько  дорогая процедура для государства, что решили не тратиться и вести дело в потёмках?
Эксперт на МП вещает (ясновидящий какой то), что убийство произошло в 2 ночи. Донжуаны на камерах в это время в другом месте. Эта сперма уже на фиг никому не нужна. Все гениальное просто. А вот экспу к 2 часам "подогнать" не смог.  *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 29.06.19 21:29 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Black_Dahlia | женя77 | elenapaula | Nestivi

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18159 : 29.06.19 21:33 »
Хорошо, принимается Ваша версия. Алена стягивала трусы, нанесла смертельный удар Насте, затем начала натягивать на Настю чёрные плавки?
Почему натягивать? Они ссорились, Алена требовала вещи, могла просто схватить за свой топ, который был на Н в районе шеи, та оттолкнула и сняла вещи, потом натянула трусы и футболку, в пылу ссоры даже не заметив, что наизнанку. Могла ей эти трусы в лицо швырнуть, например, и это разозлило А окончательно.

Добавлено позже:
Не абсурднее, чем убила ровно в 2 ночи Алена и теперь время смерти через два года устанавливают.Верю, что ничего не скрыть. Поселок. Все всё и всех знают. Версия от местных, что чей то сынулька пришел утром домой пьяный, весь в крови и ободранный.Мне они незачем. А Эльману могут пригодиться. Завершенный половой акт в туалете только со его слов. Да куда нам до свидетелей, которых следователь и опера держат в курсе событий.  :'(Не, ты же умный, вот и скажи как она топ не стеснялась снимать на центральном пляже где реально много людей, а трусы зажала? Снимать и отдавать так все, иначе в этом смысла нет.Пусть следствие опровергнет это. Фактами и доказательствами.
Они купались топлес, но в трусах. Вполне может быть. Могла топ снять и сказать, трусы, мол в палатке отдам. А могла и ничего не снимать. Просто одеть толстовку сверху, потому что замерзла. Под толстовкой на камере его видно не будет.То что она снимала вещи подтверждено только словами А.

Добавлено позже:
А что за рассказы друзей? Это что-то из тел.передач?
« Последнее редактирование: 29.06.19 21:45 »


Поблагодарили за сообщение: Maowza | P.L | алчущий правды | женя77 | Rich

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18160 : 29.06.19 21:49 »
Хорошо, принимается Ваша версия. Алена стягивала трусы, нанесла смертельный удар Насте, затем начала натягивать на Настю чёрные плавки?
Если эту версию прокачивать,что А убила,то возможно получив трусы и топ в ходе небольшой борьбы Алена получает желаемое,Н одевается кое как в футболку шиворот навыворот,черные трусы.Потом возможно Н первая найдя камень в палатке швырнула в А,возможно не попала,может рядом с головой просвистел он.Это естественно взбесило А и схватив камень она пошла в атаку на Н.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | О.Г. | женя77 | Rich | татьянка

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18161 : 29.06.19 21:50 »
А мы не видели всех показаний Алены, значительную часть защита утаила. Есть тип людей, не драчливых по натуре. По рассказам друзей именно Алена часто кидалась на Настю. Настя же не ожидала от нее смертельного удара. Могла быть небольшая потасовка, оттолкнула ее и все.
где вы прочитали, что друзья а и н говорят о частом кидании а на н? скажите где надо искать? там не смертельный удар, там целых три. небольшая потасовка в этой палатке? я все могу понять, но сходите на ютуб, наберите в поиске нордвэй дом2 и можете посмотреть на эту палатку, как в нее влезают и вылезают - если вы до конца хотите быть объективными, то поймете одну простую вещь - в ней не так легко сделать то, что вы пытаетесь вменить а.
у меня после просмотра наиболее вероятной стала версия о которой я писала здесь ранее, это секс. контакт. может с насильственными действиями.

Добавлено позже:
Почему натягивать? Они ссорились, Алена требовала вещи, могла просто схватить за свой топ, который был на Н в районе шеи, та оттолкнула и сняла вещи, потом натянула трусы и футболку, в пылу ссоры даже не заметив, что наизнанку. Могла ей эти трусы в лицо швырнуть, например, и это разозлило А окончательно.

Добавлено позже:Они купались топлес, но в трусах. Вполне может быть. Могла топ снять и сказать, трусы, мол в палатке отдам. А могла и ничего не снимать. Просто одеть толстовку сверху, потому что замерзла. Под толстовкой на камере его видно не будет.То что она снимала вещи подтверждено только словами А.

Добавлено позже:
этот момент уже обсудили - пройдитесь по комментам, там приходила сама хозяйка магазина. категорически это отвергает.
« Последнее редактирование: 29.06.19 21:51 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | Nestivi

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18162 : 29.06.19 21:53 »
где вы прочитали, что друзья а и н говорят о частом кидании а на н? скажите где надо искать? там не смертельный удар, там целых три. небольшая потасовка в этой палатке? я все могу понять, но сходите на ютуб, наберите в поиске нордвэй дом2 и можете посмотреть на эту палатку, как в нее влезают и вылезают - если вы до конца хотите быть объективными, то поймете одну простую вещь - в ней не так легко сделать то, что вы пытаетесь вменить а.
у меня после просмотра наиболее вероятной стала версия о которой я писала здесь ранее, это секс. контакт. может с насильственными действиями.
Я выложила скрин ранее. Ничего никому не пытаюсь вменить, это делает прокурор. Мы же здесь потрындеть и строить версии? Вот я и строю.


Поблагодарили за сообщение: Rich

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18163 : 29.06.19 21:55 »
Почему натягивать? Они ссорились, Алена требовала вещи, могла просто схватить за свой топ, который был на Н в районе шеи, та оттолкнула и сняла вещи, потом натянула трусы и футболку, в пылу ссоры даже не заметив, что наизнанку. Могла ей эти трусы в лицо швырнуть, например, и это разозлило А окончательно.

Добавлено позже:Они купались топлес, но в трусах. Вполне может быть. Могла топ снять и сказать, трусы, мол в палатке отдам. А могла и ничего не снимать. Просто одеть толстовку сверху, потому что замерзла. Под толстовкой на камере его видно не будет.То что она снимала вещи подтверждено только словами А.

Добавлено позже:
Ага. Спасибо, что поискали! Это я видела и в инсте хозяйка этого магазина опровергла эту инфу, кстати. Писала, что это неправда, Алена помогала Насте и девочки очень дружили. Надо теперь мне поискать её коммент)


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Nestivi

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18164 : 29.06.19 21:56 »
Добавлено позже:этот момент уже обсудили - пройдитесь по комментам, там приходила сама хозяйка магазина. категорически это отвергает.
600 страниц.. Может хоть примерно первые цифры или даты помните? Чтобы легче поискать, где это обсуждалось?

Добавлено позже:
Ага. Спасибо, что поискали! Это я видела и в инсте хозяйка этого магазина опровергла эту инфу, кстати. Писала, что это неправда, Алена помогала Насте и девочки очень дружили. Надо теперь мне поискать её коммент)
Если найдете, буду благодарна, я опровержения не видела.
« Последнее редактирование: 29.06.19 22:00 »


Поблагодарили за сообщение: Maowza

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 23:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18165 : 29.06.19 21:59 »
Все что описано про магазин- ложь. Владелица магазина опровергла эти слова


Поблагодарили за сообщение: P.L | Paradox79 | Maowza | Vasilisa | женя77 | Клеопатра | elenapaula | Nestivi | Лариса Дмитриевна

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18166 : 29.06.19 22:00 »
Они купались топлес, но в трусах. Вполне может быть. Могла топ снять и сказать, трусы, мол в палатке отдам. А могла и ничего не снимать. Просто одеть толстовку сверху, потому что замерзла. Под толстовкой на камере его видно не будет.То что она снимала вещи подтверждено только словами А.
А могло быть так, как в показаниях Алены. Это подтверждено так же запиской. Где уже идет разговор о дележке вещей. Следователь записал показания А и в обвинительном накатал, что нет оснований доверять им. Но не обосновал почему. Написал бы, что первоначальные показания были другими и они противоречат друг другу. Д. слышал то, чего нет в уд. Вопрос можно считать закрытым.   


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18167 : 29.06.19 22:07 »
600 страниц.. Может хоть примерно первые цифры или даты помните? Чтобы легче поискать, где это обсуждалось?

Добавлено позже:Если найдете, буду благодарна, я опровержения не видела.
Выше раньше меня уже нашли)Спасибо за это!


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18168 : 29.06.19 22:08 »
Если Дима , слышал эти показания Алёны, почему следователь не внёс их в протокол? 

Добавлено позже:А Настя в этот момент была под цыгаским гипнозом, поэтому сдачи Алёне не дала?

Добавлено позже:
*цыганским
Я думаю этот дапрос был без одвоката и это было нарушение. С одвакатом у алены паказания стали совсем другие


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | О.Г. | Клеопатра | Rich

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18169 : 29.06.19 22:13 »
А могло быть так, как в показаниях Алены. Это подтверждено так же запиской. Где уже идет разговор о дележке вещей. Следователь записал показания А и в обвинительном накатал, что нет оснований доверять им. Но не обосновал почему. Написал бы, что первоначальные показания были другими и они противоречат друг другу. Д. слышал то, чего нет в уд. Вопрос можно считать закрытым.
Да тут вопрос в том, что мы просто «потрындеть то», а там УД это серьёзно.
Я например то же не понимаю, кто был исполнитель Ницше по голове, неужели Ш, как то не верится  =-O, Алена его воспринимала «глаза излучающие понимание» и полуулыбка, и думала, что он за справедливость, что то такое, т.е ее письмо с Ницше и по бедру из показаний не вяжется никак.
Ее допрашивали ранее Ш. кто - то? На неё кричали опера из ее же слов в письме, т.е если так подумать - те показания, что мы видим кусочек.

Резимирую, т.е работа с А. это намного больше чем мы видим?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Sama po sebe | женя77

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 23:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18170 : 29.06.19 22:13 »
А могло быть так, как в показаниях Алены. Это подтверждено так же запиской. Где уже идет разговор о дележке вещей. Следователь записал показания А и в обвинительном накатал, что нет оснований доверять им. Но не обосновал почему. Написал бы, что первоначальные показания были другими и они противоречат друг другу. Д. слышал то, чего нет в уд. Вопрос можно считать закрытым.
Складывается впечатление, что Дима вообще не в курсе того что есть в уголовном деле, он даже свои показания не помнит, когда и что говорил. Так бывает, когда за тебя что-то напишут, а ты только подпись ставишь. Например, он называет марку своего автомобиля ВАЗ 2112 регистрационный номер помнит, а буквы нет. Судя по его логину, у него автомобиль Опель.

Добавлено позже:
Я думаю этот дапрос был без одвоката и это было нарушение. С одвакатом у алены паказания стали совсем другие
Показания свидетеля Алёны и подозреваемой Алёны в части когда и где были сняты трусы не отличаются
« Последнее редактирование: 29.06.19 22:16 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Sama po sebe | женя77 | P.L

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18171 : 29.06.19 22:15 »
Складывается впечатление, что Дима вообще не в курсе того что есть в уголовном деле, он даже свои показания не помнит, когда и что говорил. Так бывает, когда за тебя что-то напишут, а ты только подпись ставишь. Например, он называет марку своего автомобиля ВАЗ 2112 регистрационный номер помнит, а буквы нет. Судя по его логину, у него автомобиль Опель.
Нет мерседес е серии.  А ваз 21123 это проэктная машина

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18172 : 29.06.19 22:17 »
Складывается впечатление, что Дима вообще не в курсе того что есть в уголовном деле, он даже свои показания не помнит, когда и что говорил. Так бывает, когда за тебя что-то напишут, а ты только подпись ставишь. Например, он называет марку своего автомобиля ВАЗ 2112 регистрационный номер помнит, а буквы нет. Судя по его логину, у него автомобиль Опель.
Ну может мечтает о Опеле)) @= @=

Добавлено позже:
Я думаю этот дапрос был без одвоката и это было нарушение. С одвакатом у алены паказания стали совсем другие
Дима,а кого раньше допросили Алену или вас ?
« Последнее редактирование: 29.06.19 22:21 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Paradox79

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 23:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18173 : 29.06.19 22:22 »
Ну может мечтает о Опеле)) @= @=
Может быть :)

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была вчера в 19:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18174 : 29.06.19 22:26 »
Почему натягивать? Они ссорились, Алена требовала вещи, могла просто схватить за свой топ, который был на Н в районе шеи, та оттолкнула и сняла вещи, потом натянула трусы и футболку, в пылу ссоры даже не заметив, что наизнанку. Могла ей эти трусы в лицо швырнуть, например, и это разозлило А окончательно.

Добавлено позже:Они купались топлес, но в трусах. Вполне может быть. Могла топ снять и сказать, трусы, мол в палатке отдам. А могла и ничего не снимать. Просто одеть толстовку сверху, потому что замерзла. Под толстовкой на камере его видно не будет.То что она снимала вещи подтверждено только словами А.

Screenshot_2019-06-29-21-41-49_1.jpg (142,84 КБ, 1200x1003 - просмотрено 33 раз.)Добавлено позже:
Похоже, Алёна завидовала активной и более талантливой, чем Алёна, Насте, в любой подходящий момент старалась её унизить и попортить ей кровь. 
« Последнее редактирование: 29.06.19 22:29 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Саша Тисарин | женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18175 : 29.06.19 22:35 »
Да тут вопрос в том, что мы просто «потрындеть то», а там УД это серьёзно.
Я например то же не понимаю, кто был исполнитель Ницше по голове, неужели Ш, как то не верится  =-O, Алена его воспринимала «глаза излучающие понимание» и полуулыбка, и думала, что он за справедливость, что то такое, т.е ее письмо с Ницше и по бедру из показаний не вяжется никак.
Ее допрашивали ранее Ш. кто - то? На неё кричали опера из ее же слов в письме, т.е если так подумать - те показания, что мы видим кусочек.

Резимирую, т.е работа с А. это намного больше чем мы видим?
Опера ей томиком по голове) Признательное - это их прерогатива. При проведении обыска огрызалась, согласилась ехать в Туапсе, ночевала с опером в гостинице, метелила языком без адвоката. Её поведение правда ни в какие рамки общепризнанные не влазит. Пытались договориться по хорошему, потом по плохому. Опера, наверное, с ума сходили от такой подозреваемой. Оперативно розыскные мероприятия в материалы уд не входят. Отсутствие признательного изначально ставит меня в тупик. Ну люди все равно на чем то да попадаются. А у этой в деле решили время смерти поточнее установить через 2 года. Т. е. там вообще больше зацепиться не за что. 
Складывается впечатление, что Дима вообще не в курсе того что есть в уголовном деле, он даже свои показания не помнит, когда и что говорил. Так бывает, когда за тебя что-то напишут, а ты только подпись ставишь. Например, он называет марку своего автомобиля ВАЗ 2112 регистрационный номер помнит, а буквы нет. Судя по его логину, у него автомобиль Опель.
Скорее создаёт себе преувеличенные представления о том, чего не знает.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Black_Dahlia | женя77 | Nestivi

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18176 : 29.06.19 22:40 »
Ну может мечтает о Опеле)) @= @=

Добавлено позже:Дима,а кого раньше допросили Алену или вас ?
конечно же нас. нас начали тягать со дня убийства.

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18177 : 29.06.19 22:43 »
Опера ей томиком по голове) Признательное - это их прерогатива. При проведении обыска огрызалась, согласилась ехать в Туапсе, ночевала с опером в гостинице, метелила языком без адвоката. Её поведение правда ни в какие рамки общепризнанные не влазит. Пытались договориться по хорошему, потом по плохому. Опера, наверное, с ума сходили от такой подозреваемой. Оперативно розыскные мероприятия в материалы уд не входят. Отсутствие признательного изначально ставит меня в тупик. Ну люди все равно на чем то да попадаются. А у этой в деле решили время смерти поточнее установить через 2 года. Т. е. там вообще больше зацепиться не за что.  Скорее создаёт себе преувеличенные представления о том, чего не знает.
хотя бапка и ведьма могли и раньше ходатайствовать о повторной экспертизе но она им не нужна так как и старая беспантовая их устраивает 
« Последнее редактирование: 29.06.19 22:49 от Alina »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 23:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18178 : 29.06.19 22:45 »
Похоже, Алёна завидовала активной и более талантливой, чем Алёна, Насте, в любой подходящий момент старалась её унизить и попортить ей кровь.
Тогда получается, что Настя мазохист. Ей кровь портят и унижают, а она идёт жить к мучителю. Если хотелось на море, то могла бы к папе в Новороссийск поехать, а не к мучительнице на дикий пляж


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77 | arhelon | P.L | Nestivi | Olisava

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18179 : 29.06.19 22:45 »
Может быть :)
Какой опель.  Фуууу


Поблагодарили за сообщение: О.Г.