Круг друзей - стр. 580 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2272662 раз)

0 пользователей и 226 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Круг друзей
« Ответ #17370 : 24.06.19 13:16 »
Ето про меня.
Насчет отдыха-не за отдыхом ехал.
Море-окиян-хоть завались.Правда-холодновато.
Джипинг-таки да,яповские праворульки... иных не
меня интересуют
антикварные лавки
блошиные рынки
древняя архитектура
и уединенные пляжи.
Дык и грюж-каждому свое.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #17371 : 24.06.19 13:25 »
это «психотип» из дамских журналов, не более  *ROFL*
И когда вы все успеваете, Берг? И по горячим точкам разъезжать, и кроссы бегать, и новобранцев строить, и дамские журналы почитывать. O:-)
Ура!Свершилось!
Регина Тутсю полюбила
Ну мы ссоримся иногда с Тутсей - разность взглядов и все такое, но полюбила я ее еще много лет назад. O:-)

Berg2

  • Заблокирован

  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 49

  • Был 25.06.19 16:24

Круг друзей
« Ответ #17372 : 24.06.19 13:32 »
И когда вы все успеваете, Берг? И по горячим точкам разъезжать, и кроссы бегать, и новобранцев строить, и дамские журналы почитывать.
и порой сутками в постели валяться.:)
Учитесь:)

Добавлено позже:
Ну мы ссоримся иногда с Тутсей - разность взглядов и все такое, но полюбила я ее еще много лет назад.
я вам напомню эту фразу, когда вы в очередной раз оскалитесь на нее. ;)
Если замечу, конечно и буду здесь.
« Последнее редактирование: 24.06.19 13:34 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #17373 : 24.06.19 14:12 »
и порой сутками в постели валяться.:)
Учитесь:)
Записываю себе в блокнотик: учиться валяться в постели сутками. O:-)
я вам напомню эту фразу, когда вы в очередной раз оскалитесь на нее. ;)
Если замечу, конечно и буду здесь.
А Тутси напомните, если она на меня оскалится? O:-)


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 912
  • Благодарностей: 17 840

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #17374 : 24.06.19 14:16 »
   Во, жандармерия на общественных началах появилась.  *JOKINGLY*

Berg2

  • Заблокирован

  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 49

  • Был 25.06.19 16:24

Круг друзей
« Ответ #17375 : 24.06.19 14:18 »
А Тутси напомните, если она на меня оскалится?
вы просите, или интересуетесь? 8-)
мне, если честно, местных хлопчыкив больше жаль.
Запинали вы их совсем.
Правда, Регину я лишь раз поиметила, а подруги по серпентарию - регулярно отвязываются как на собственных мужей.
С чего бы? %-)

Добавлено позже:
Во, жандармерия на общественных началах появилась.  *JOKINGLY*
я вас тут всех научу родину любить  :cl:
« Последнее редактирование: 24.06.19 14:19 »

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 912
  • Благодарностей: 17 840

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #17376 : 24.06.19 14:23 »
я вас тут всех научу родину любить  :cl:
Вашу или мою?  *JOKINGLY* Вашу я полюбить не смогу даже под дулом.
« Последнее редактирование: 25.06.19 10:17 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #17377 : 24.06.19 14:26 »
вы просите, или интересуетесь? 8-)
мне, если честно, местных хлопчыкив больше жаль.
Запинали вы их совсем.
Правда, Регину я лишь раз поиметила, а подруги по серпентарию - регулярно отвязываются как на собственных мужей.
С чего бы? %-)
Берг, я ни на кого первая никогда не оскаливаюсь. Нужна причина, чтобы я с человеком на конфликт пошла. O:-)
А хлопчиков не жалейте. Жалеть мужчин публично - это в какой-то степени их унижать. O:-) Все тут  взрослые люди и уж с тетками уже должны уметь обращаться правильно. А если не умеют, а в нашем случае чаще всего просто не хотят - ну чьи это проблемы? O:-)


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Дмитриевская | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #17378 : 24.06.19 14:49 »
ну чьи это проблемы?
Тёток  *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Berg2

  • Заблокирован

  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 49

  • Был 25.06.19 16:24

Круг друзей
« Ответ #17379 : 24.06.19 14:49 »
Берг, я ни на кого первая никогда не оскаливаюсь. Нужна причина, чтобы я с человеком на конфликт пошла
ну  так я и отметила это. Только «за ногУ» поскандалила (мне она понравилась, если честно:терпеть не могу яркий лак) и фффьо.
 А так то все пофигу, мне искренне не понятны странные истерики с не менеее странными претензиями в совершенно каких то интимнейших интонациях.
Ну как сексуальные игры в виртуале,што ли.
Ну мужички, все, как я поняла, глубоко женатые и далеко не юные  прутся от этого и подначивают, как могут?
Вы мне поясните ЗА, если это  игры в кайф , то я и встревать не буду, а то Берг в непонятках (почти по Тутси)

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 544
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #17380 : 24.06.19 14:50 »
вы просите, или интересуетесь? 8-)
мне, если честно, местных хлопчыкив больше жаль.
Запинали вы их совсем.
Правда, Регину я лишь раз поиметила, а подруги по серпентарию - регулярно отвязываются как на собственных мужей.
С чего бы? %-)
Подруги из серпентария, видимо, у вас. У нас между всеми более менее ровные отношения. Наиболее нетерпимы , легче и быстрее скатываются до оскорблений  как оппоненты, как раз мужчины (наблюденный факт) И чтобы приводить подобные сравнения про  мужей, вы недостаточно информированы.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #17381 : 24.06.19 14:50 »
Тёток  *YES*
Так вам нравится, когда вас жалеют? O:-) Хехе.

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #17382 : 24.06.19 14:53 »
Все тут  взрослые люди и уж с тетками уже должны уметь обращаться правильно.
Нет уж, позвольте! Что значит - правильно общаться? Я вот со всеми тетками нормально общаюсь. Вчера вот тетки мне бутылку коньяка подогнали и подарили портативную колонку за то что я клевый пацанчик. Есть всего несколько теток, у которых непонятные критерии общения. и те, слава Богу, в интернете, а не в реале.

Вот такую колонку мне тетки вчерась задарили :)
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Berg2

Berg2

  • Заблокирован

  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 49

  • Был 25.06.19 16:24

Круг друзей
« Ответ #17383 : 24.06.19 14:54 »
ну чьи это проблемы
это всехние проблемы.
«Девачьки» требуют отношения как к некакающим прынцэссам, мальчики играюццо в альфа самцов.
Вы уж или договоритесь или перестаньте.
Для людей невтеме (косиццо на себя в зеркало) сие дико. Для сочувствующим слабым и угнетенным (снова косиццо) разрыв шаблона :нипанятно за кого грудыми защищаться. :pioneer:

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #17384 : 24.06.19 14:55 »
ну  так я и отметила это. Только «за ногУ» поскандалила (мне она понравилась, если честно:терпеть не могу яркий лак) и фффьо.
 А так то все пофигу, мне искренне не понятны странные истерики с не менеее странными претензиями в совершенно каких то интимнейших интонациях.
Ну как сексуальные игры в виртуале,што ли.
Ну мужички, все, как я поняла, глубоко женатые и далеко не юные  прутся от этого и подначивают, как могут?
Вы мне поясните ЗА, если это  игры в кайф , то я и встревать не буду, а то Берг в непонятках (почти по Тутси)
Берг, за ноги скандалила не я.  O:-) Другие люди.
Подначивать и переться прекрасно, но существует грань, за которую переходить нельзя, потому что это уже оскорбление. Зачем в ненавязчивом форумном общении вот это вот расковыривание чужих болячек? Для чего? Если кому-то нравится такое, то пусть не жалуется, если получает ответ на это. Можно не обратить внимание раз, два три, похихикать или перевести в шутку в четвертый раз, но на пятый извините - ясно, что человек просто издевается. Зачем это терпеть? Ответьте.

Добавлено позже:
Нет уж, позвольте! Что значит - правильно общаться? Я вот со всеми тетками нормально общаюсь. Вчера вот тетки мне бутылку коньяка подогнали и подарили портативную колонку за то что я клевый пацанчик. Есть всего несколько теток, у которых непонятные критерии общения. и те, слава Богу, в интернете, а не в реале.

Вот такую колонку мне тетки вчерась задарили :)
Да я ж не про вас, Рублик. O:-) У вас такой голос красивый! O:-) И собака - просто прелесть. O:-)
« Последнее редактирование: 24.06.19 14:56 »


Поблагодарили за сообщение: Rubl

Berg2

  • Заблокирован

  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 49

  • Был 25.06.19 16:24

Круг друзей
« Ответ #17385 : 24.06.19 14:58 »
Подруги из серпентария, видимо, у вас
у миня падрух только одна, которая мой яд умеет в уелительное лекарство перерабатывать.
Ежели вот вы, к примеру, такая белая и пушистая, то че попеременно с топором гоняетесь за всеми мужыками по очереди?Плз, я правда не в состоянии это понять - С ВАШЕЙ т.зр.л

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #17386 : 24.06.19 14:58 »
это всехние проблемы.
«Девачьки» требуют отношения как к некакающим прынцэссам, мальчики играюццо в альфа самцов.
Вы уж или договоритесь или перестаньте.
Для людей невтеме (косиццо на себя в зеркало) сие дико. Для сочувствующим слабым и угнетенным (снова косиццо) разрыв шаблона :нипанятно за кого грудыми защищаться. :pioneer:
Берг, большинство здешних обитателей знает друг друга лет по 6. И бывало тут всякое. Втч и там, где это прочесть нельзя. Поэтому то, что вам со стороны кажется таким-то и таким-то, на самом деле чаще всего другое. А на поверхности да - какие-то склочные тетки вечно пилят бедных травоядных пушистых белых кроликов мужского пола. O:-)
Сочувствуйте грудями мне! :D

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 544
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #17387 : 24.06.19 14:59 »
ну  так я и отметила это. Только «за ногУ» поскандалила (мне она понравилась, если честно:терпеть не могу яркий лак) и фффьо.
 А так то все пофигу, мне искренне не понятны странные истерики с не менеее странными претензиями в совершенно каких то интимнейших интонациях.
Ну как сексуальные игры в виртуале,што ли.
Ну мужички, все, как я поняла, глубоко женатые и далеко не юные  прутся от этого и подначивают, как могут?
Вы мне поясните ЗА, если это  игры в кайф , то я и встревать не буду, а то Берг в непонятках (почти по Тутси)
Какие конкретно странные претензии вы имеете ввиду? Я свои претензии озвучиваю прямо. В том числе и вам.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Berg2

  • Заблокирован

  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 49

  • Был 25.06.19 16:24

Круг друзей
« Ответ #17388 : 24.06.19 14:59 »
Так вам нравится, когда вас жалеют
всем нравится, жалеть надо умеючи.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 544
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #17389 : 24.06.19 15:00 »
у миня падрух только одна, которая мой яд умеет в уелительное лекарство перерабатывать.
Ежели вот вы, к примеру, такая белая и пушистая, то че попеременно с топором гоняетесь за всеми мужыками по очереди?Плз, я правда не в состоянии это понять - С ВАШЕЙ т.зр.л
У нас с вами разные ценности
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #17390 : 24.06.19 15:01 »
всем нравится, жалеть надо умеючи.
Не. Если кто вздумает меня жалеть - пожалеет. Мне можно только сочувствовать. O:-) И многим другим - так же. Жалеют слабых, немощных, кто мороженым в рот не попадает. O:-)

Berg2

  • Заблокирован

  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 49

  • Был 25.06.19 16:24

Круг друзей
« Ответ #17391 : 24.06.19 15:06 »
Зачем это терпеть? Ответьте.
ну вот, вы хотите, чтобы я ответила о том, что не знаю и, следовательно, не понимаю.
Ок. Тогда КАК я поняла из того, что прочитала.
Смотрите, те, кто кинулись обсуждать внешность, а не качество фото - не правы. Хотя , если бы заметили (кажись, кто то так и написал), что такое качество фото покпзывает чел.хуже, чем он на самом деле-нормально.
Но, в свою очередь, выставляющий фото должен быть готов к разного рода мнениям, не совсем толерантным тоже. Иначе, зачем провоцировать?(я могу написать , но оно вам нада?)

Добавлено позже:
Не. Если кто вздумает меня жалеть - пожалеет. Мне можно только сочувствовать. O:-) И многим другим - так же. Жалеют слабых, немощных, кто мороженым в рот не попадает. O:-)
Жалость - это конструктивное сочувствие.
Когда помогаешь, понимая, что чел. сам не выберется.Максимально незаметно.
Сочувствие, это еогда: извини, брат, все понимаю, но помочь не могу.
« Последнее редактирование: 24.06.19 15:08 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #17392 : 24.06.19 15:10 »
ну вот, вы хотите, чтобы я ответила о том, что не знаю и, следовательно, не понимаю.
Ок. Тогда КАК я поняла из того, что прочитала.
Смотрите, те, кто кинулись обсуждать внешность, а не качество фото - не правы. Хотя , если бы заметили (кажись, кто то так и написал), что такое качество фото покпзывает чел.хуже, чем он на самом деле-нормально.
Но, в свою очередь, выставляющий фото должен быть готов к разного рода мнениям, не совсем толерантным тоже. Иначе, зачем провоцировать?(я могу написать , но оно вам нада?)
Я готова к разным мнениям. И пыталась перевести все в шутку, если вы это читали. Но человек упорствовал в том, что на фото я уродлива (брови, ресницы, глаза и тд) и специально набравшись мужества его выложила, чтобы поколебать в других мнение о моей красоте. Вы считаете, что это мнение о фото? Или это что-то совсем другое?
К тому же, чтобы не жевать это все еще раз, повторю в последний раз. Конкретный человек, Мишаня, каждую смену мной аватары с моим фото мне в ЛС писал - уберите, оно страшное, поставьте другое. Я терпела. Но терпение у меня не безграничное. O:-)

Berg2

  • Заблокирован

  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 49

  • Был 25.06.19 16:24

Круг друзей
« Ответ #17393 : 24.06.19 15:10 »
У нас с вами разные ценности
так я с впми и не сравниваюсь.
я пытаюсь примирить всех со всеми  8-)
и как то сделать так, чтобы стало понятным как прилично, а как нет устраивать разборки.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #17394 : 24.06.19 15:12 »
Жалость - это конструктивное сочувствие.
Когда помогаешь, понимая, что чел. сам не выберется.Максимально незаметно.
Сочувствие, это еогда: извини, брат, все понимаю, но помочь не могу.
Я считаю наоборот. Жалость - это когда помочь не можешь. Ну вот такое несчастное существо перед тобой. Видишь, что убогое, а помочь ничем нельзя.
А сочувствие - это другое. Ты чувствуешь так же, как другой человек и поэтому знаешь, что ему можно помочь.

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #17395 : 24.06.19 15:16 »
Да я ж не про вас, Рублик. O:-) У вас такой голос красивый! O:-) И собака - просто прелесть. O:-)
То вы еще не слышали, как я в караоке пою. За тебя калым отдааам, траля-ля-ля ля-ля-ля...
Скоро будет фестиваль бардовской песни, думаю тоже исполнить под гитару песню собственного сочинения. Про Кедр.
На выходных вообще времени не было на собаку :( Только покормить прибегал урывками, и прямо на хоздворе отпускал чтобы побегала.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Круг друзей
« Ответ #17396 : 24.06.19 15:18 »
я пытаюсь примирить всех со всеми
Абсолютно бесполезное и неблагодарное занятие. Проверено 100500 раз.
песню собственного сочинения. Про Кедр.
А про медведя?)

Berg2

  • Заблокирован

  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 49

  • Был 25.06.19 16:24

Круг друзей
« Ответ #17397 : 24.06.19 15:18 »
Я готова к разным мнениям
Регина,ну честное слово ... детский сад. *ROFL*
Вас классически выводили на эмоции и вывели. Может, свежее фото хотели, может, от скуки развлекались.
Каждый же сам себя лучше знает, не так ли?
Да пусть что хотят, то и пишут, че реагировать то?
Меня, кстати, один испанский художник нарисовал с ногами, обернутыми вокруг шеи и еще там что то было... уже не помню, тоже ЭДАКОЕ, как бы не сиська на лбу  *ROFL*
Достающих в привате сами знаете куда отправлять,  ( там букв немного, легко запомнить)если нервы не справляются молча удалять.
Не реагируйте на провокацию, чаще всего это легко.

Добавлено позже:
Абсолютно бесполезное и неблагодарное занятие. Проверено 100500 раз.
да я уж вижу, хотя все не так сложно.

Добавлено позже:
И бывало тут всякое. Втч и там, где это прочесть нельзя. Поэтому то, что вам со стороны кажется таким-то и таким-то, на самом деле чаще всего другое. А на поверхности да - какие-то склочные тетки вечно пилят бедных травоядных пушистых белых кроликов мужского пола.
Сочувствуйте грудями мне!
нибуду, пока  не пойму  8-)
« Последнее редактирование: 24.06.19 15:23 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 544
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #17398 : 24.06.19 15:23 »
это всехние проблемы.
«Девачьки» требуют отношения как к некакающим прынцэссам,
Не может быть! Ведь на самом они не девачки, а те кому за...(сиречь старухи) к которым немилосердна природа, брошенки и глазливые (завистливые) дятловедки. На какой платформе и кого вы собираетесь примирять? С товарищем у которого базовое уважение отсутствует в принципе? Оно мне лично зачем? Только воспитание удерживает меня от того чтобы публично назвать вещи своими именами.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Berg2

  • Заблокирован

  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 49

  • Был 25.06.19 16:24

Круг друзей
« Ответ #17399 : 24.06.19 15:26 »
Ты чувствуешь так же, как другой человек и поэтому знаешь, что ему можно помочь.
не гадо чувствовать то же, что и другой, это немотивированная сопричастность, ничего хорошего из этого не бывает.
Но нужно ЗНАТЬ что чувствует другой: тогда с холодным и 0дравым рассудком реально поможешь.
Именно поэтому хирурги не оперируют своих близких.