Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 557 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1807375 раз)

0 пользователей и 46 гостей просматривают эту тему.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16680 : 17.06.19 20:11 »
Два года было принято считать, что обыск без нее был. Это даже на шоу не говорили.
Если была, зачем скрывали?
Чтобы сказать всем, что пятна на брюки следак накапал.. Они изначально пытались всем сказать, что понятые никаких пятен не видели, Что, вроде как, их там и небыло. А тут такой конфуз...


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | Misterx | Пихта | женя77 | НикитА-Эсмиральда | vera.bogacheva2012

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16681 : 17.06.19 20:14 »
Алёна утверждает, что бросила на пляже живую Настю, а это  предательство чистой воды.
Какое это предательство? Они поругались, одна выгнала другую. Да и приехали они не вместе. Тут если посмотреть с другой стороны Настя не очень хорошо поступала, палатка была единственным место где они жили. У Алены не было выбора, если она уехать решила. Или она должна была до утра на лавочке спать, ждать пока подруга отойдет? Ей сказали забирай вещи и вали отсюда. Как сказали так и сделала.
« Последнее редактирование: 17.06.19 20:16 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Тамара Прынь | Maowza | L0REINE | BigHand | Клеопатра | О.Г. | Equinox | Sama po sebe | elenapaula | arhelon | tolstoy_arh | P.L | Vietnamka | Мелисента | Paradox79 | Берта

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16682 : 17.06.19 20:21 »
Какое это предательство? Они поругались, одна выгнала другую. Да и приехали они не вместе. Тут если посмотреть с другой стороны Настя не очень хорошо поступала, палатка была единственным место где они жили. У Алены не было выбора, если она уехать решила. Или она должна была до утра на лавочке спать, ждать пока подруга отойдет?
Женя =-O, вы решили сыграть роль адвоката дьявола?)) Я не узнаю вас в гриме! Я лично тоже не считаю, что Алена кому-то что-то была должна, если ее выгнали в ночи. Если закопаться в мораль, то обе хороши, но я мораль в этом деле вообще в раскладах не учитываю - из-за этого ужасный сыр-бор в обеих группах, еще тут этого не хватало!
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe | Vasilisa

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16683 : 17.06.19 20:23 »
Ее вроде из пятигорского отдела на телесные осматривать повезли. Когда она успела при обыске присутствовать?
Даже не знаю,но если чисто теоретически,часов в 10-11 в отдел,затем на осмотр,сколько времени на все эти действия ушло?


Поблагодарили за сообщение: женя77

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была вчера в 19:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16684 : 17.06.19 20:26 »
палатка была единственным место где они жили
Палатка - не  квартира с металлической дверью и с семью замками. Убили то как раз в палатке. Не спасла. А вот если бы они были вдвоём, вероятность  помочь друг другу  в случае опасности была бы намного выше. Друзья познаются в беде.
« Последнее редактирование: 17.06.19 20:27 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Misterx | Vasilisa

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16685 : 17.06.19 20:29 »
Даже не знаю,но если чисто теоретически,часов в 10-11 в отдел,затем на осмотр,сколько времени на все эти действия ушло?
Осмотр по документам был в 15:40. Вопрос в том, где был осмотр, если в обед Алена была на обыске, который по документам, опять же, начался в 17:00.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Misterx | Vasilisa

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16686 : 17.06.19 20:29 »
А вот если бы они были вдвоём, вероятность  помочь друг другу  в случае опасности была бы намного выше.
В какой опасности? Она ведь ей камнем по голове дала. Чем они друг другу помочь могли. Одновременно другу другу камнем настучать?)
Мысль не уловил.

Женя, вы решили сыграть роль адвоката дьявола?)) Я не узнаю вас в гриме! Я лично тоже не считаю, что Алена кому-то что-то была должна, если ее выгнали в ночи. Если закопаться в мораль, то обе хороши, но я мораль в этом деле вообще в раскладах не учитываю - из-за этого ужасный сыр-бор в обеих группах, еще тут этого не хватало!
Нет, в адвоката играть не хочу, тогда дело быстро развалится)))
Просто смотрю объективно. Ее выгнали. Она ушла. Какое это предательство? С этой точки зрения.
« Последнее редактирование: 17.06.19 20:33 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Sama po sebe

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16687 : 17.06.19 20:35 »
Так сие  деяние пока не доказано. Алёна утверждает, что бросила на пляже живую Настю, а это  предательство чистой воды. И если допустить, что Алёна ударила Настю  камнем  сгоряча и ушла с пляжа, когда Настя ещё была жива, то есть  оставила её  в опасности, и такие действия не прибавляют ей благородства, согласитесь.
Что значит бросила?) Если Н. ее выгнала. Она должна была калачиком свернуться и спать на пороге палатки охраняя сон Н. чтоль?) Как-то это чересчур по самаритянки, не находите? Даже наш добрый судья Дредд подтвердит что человек-человеку - волк!)
Палатка - не  квартира с металлической дверью и с семью замками. Убили то как раз в палатке. Не спасла. А вот если бы они были вдвоём, вероятность  помочь друг другу  в случае опасности была бы намного выше. Друзья познаются в беде.
Или вдвоем отправиться на радугу. 50\50 в общем. Из серии, - а что было бы, если бы..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Equinox | Sama po sebe | L0REINE | Misterx | Alyaska75 | Vasilisa

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16688 : 17.06.19 20:37 »
Женя , вы решили сыграть роль адвоката дьявола?)) Я не узнаю вас в гриме! Я лично тоже не считаю, что Алена кому-то что-то была должна, если ее выгнали в ночи. Если закопаться в мораль, то обе хороши, но я мораль в этом деле вообще в раскладах не учитываю - из-за этого ужасный сыр-бор в обеих группах, еще тут этого не хватало!
Такая же реакция  =-O.
У Жени накипело)
« Последнее редактирование: 17.06.19 20:38 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16689 : 17.06.19 20:48 »
У Жени накипело)
Да, кипит. Уже не первый раз)) В реале у меня кипит раза в три сильней)


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Black_Dahlia | О.Г. | Sama po sebe | BigHand | elenapaula | Alyaska75 | Vietnamka

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16690 : 17.06.19 20:52 »
Какое это предательство? Они поругались, одна выгнала другую. Да и приехали они не вместе. Тут если посмотреть с другой стороны Настя не очень хорошо поступала, палатка была единственным место где они жили. У Алены не было выбора, если она уехать решила. Или она должна была до утра на лавочке спать, ждать пока подруга отойдет? Ей сказали забирай вещи и вали отсюда. Как сказали так и сделала.
Вот тоже это "бросила одну"! Она что терминатор? Защищать умеет и обязана это делать? Двоих бы грохнули! Уходила Алена в более страшную неизвестность! Не в отель! А Настя почему не пошла с ней? Зачем осталась, зачем гнала Алену, если боялась? Предательство... Обе хороши были в это истории. Финал только печален.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16691 : 17.06.19 20:53 »
Женя =-O, вы решили сыграть роль адвоката дьявола?)) Я не узнаю вас в гриме! Я лично тоже не считаю, что Алена кому-то что-то была должна, если ее выгнали в ночи. Если закопаться в мораль, то обе хороши, но я мораль в этом деле вообще в раскладах не учитываю - из-за этого ужасный сыр-бор в обеих группах, еще тут этого не хватало!
как раз это мнение без излишней морали и эмоциональности. и именно оно необходимо, чтобы увидеть все более или менее объективно. все вдруг ударились в излишнюю пушистость жертвы и жесткость предполагаемой убийцы, но это не несет никакого вклада в распутывание этого дела.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | женя77 | Black_Dahlia | Sama po sebe | L0REINE | BigHand | Misterx | Mangusta

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16692 : 17.06.19 20:54 »
Может я пропустила,но откуда стало известно что А.ранее принимала наркотики  к суду 4.09 ?ГЗ это как то комментировала ?Я к чему,если это было известно уже 30 го,то почему Н. не исследовали на это дело ?Мы тут думаем ,гадаем,а ведь мог ларчик очень просто открываться,что то задули и пошли в разнос на диком пляже.Отсюда и непонятки с запиской,с отправкой сообщения ,что мол пришли фото,с выгоном с вещами на выход с палатки.Как перешагнули порог кальянной так дикости какие то у них начались у обеих.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Misterx | L0REINE | НикитА-Эсмиральда | Paradox79

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16693 : 17.06.19 20:57 »
Да, кипит. Уже не первый раз)) В реале у меня кипит раза в три сильней)
Вы не одиноки. Меня просто очень выводит из себя тот факт, что человек, совершивший убийство на самом деле, может выйти безнаказанным из этой истории по той простой причине, что Шеврикуко не рассматривал другие версии, кроме Алены. Хотя Димон с Эльманом подозреваемыми, возможно, были (раз их на полиграфе проверяли и на повреждения осматривали). Архипов почему-то говорит об этом в суде =-O Про Димона точно.

Вопрос: "Кто трубку вам дал поговорить?"
Ответ: "Парень, которого вначале подозревали."
Вопрос: "Поэтому вас нашел?"
Ответ: "Общие знакомые сказали."
(Дальше описывает Димона)
Вопрос: "Человек, которого подозревали, вас как-то вычислил?"
Ответ: "Друг с кем мы работали на точке, я ему рассказал ситуацию, а он рассказал тому человеку."
Вопрос: "Вас искал человек, которого подозревали в убийстве?"
Ответ:"Он меня не искал, он просто гулял по набережной." Шта? =-O

Богдану, по его словам в суде, в Туапсе сказали, что "обвиняли" Димона.
« Последнее редактирование: 17.06.19 21:01 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe | BigHand

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16694 : 17.06.19 20:59 »
Может я пропустила,но откуда стало известно что А.ранее принимала наркотики  к суду 4.09 ?ГЗ это как то комментировала ?Я к чему,если это было известно уже 30 го,то почему Н. не исследовали на это дело ?Мы тут думаем ,гадаем,а ведь мог ларчик очень просто открываться,что то задули и пошли в разнос на диком пляже.Отсюда и непонятки с запиской,с отправкой сообщения ,что мол пришли фото,с выгоном с вещами на выход с палатки.Как перешагнули порог кальянной так дикости какие то у них начались у обеих.
думаю это был простой вопрос - употребляли ли вы и когда в последний раз


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16695 : 17.06.19 21:02 »
Вот тоже это "бросила одну"! Она что терминатор? Защищать умеет и обязана это делать? Двоих бы грохнули! Уходила Алена в более страшную неизвестность! Не в отель! А Настя почему не пошла с ней? Зачем осталась, зачем гнала Алену, если боялась? Предательство... Обе хороши были в это истории. Финал только печален.
Почему тогда должны были двоих убить? Тогда бы вообще никто никого не убил бы. Никто никого не предавал, обычная ссора, одна выгнала другую, другая ушла.
Вопрос почему послушно ушла? И записочки с сердечками рисовала. Может в группе лидер все же был другой?
« Последнее редактирование: 17.06.19 21:11 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Sama po sebe | Equinox | алчущий правды

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16696 : 17.06.19 21:04 »
Чтобы сказать всем, что пятна на брюки следак накапал.. Они изначально пытались всем сказать, что понятые никаких пятен не видели, Что, вроде как, их там и не было. А тут такой конфуз...
Если люди уверены в том, что А. не убивала, то они ищут объяснение этим каплям. Если бы обвиняли в убийстве Вашу сестру или знакомую, полагаю, Вы перебрали бы в голове все возможные объяснения, и это нормально.
Это дело изначально велось наперекосяк, поэтому сомнения закрадываются не только у близких.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Black_Dahlia | Equinox | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16697 : 17.06.19 21:09 »
Ответ: "Парень, которого вначале подозревали."
И этот парень "которого подозревали" спокойно гуляет, а не сидит в гостинице под присмотром, влияет на свидетелей, возможно помогает другому скрыть следы.
А Алену под конвоем в гостиницу. Ну, а чего. Все нормально. Так и должно быть.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Equinox | Sama po sebe | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16698 : 17.06.19 21:12 »
И этот парень "которого подозревали" спокойно гуляет, а не сидит в гостинице под присмотром, влияет на свидетелей, возможно помогает другому скрыть следы.
А Алену под конвоем в гостиницу. Ну, а чего. Все нормально. Так и должно быть.
Все это говорит мне о том, что у следака была единственная версия, для которой можно было рыть доказательства - это Алена. Притянуть к этому делу других было бы весьма затруднительно, даже я это признаю, при том что у меня иная версия, над которой везде ржут))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16699 : 17.06.19 21:15 »
Вы не одиноки. Меня просто очень выводит из себя тот факт, что человек, совершивший убийство на самом деле, может выйти безнаказанным из этой истории по той простой причине, что Шеврикуко не рассматривал другие версии, кроме Алены. Хотя Димон с Эльманом подозреваемыми, возможно, были (раз их на полиграфе проверяли и на повреждения осматривали). Архипов почему-то говорит об этом в суде =-O Про Димона точно.

Вопрос: "Кто трубку вам дал поговорить?"
Ответ: "Парень, которого вначале подозревали."
Вопрос: "Поэтому вас нашел?"
Ответ: "Общие знакомые сказали."
(Дальше описывает Димона)
Вопрос: "Человек, которого подозревали, вас как-то вычислил?"
Ответ: "Друг с кем мы работали на точке, я ему рассказал ситуацию, а он рассказал тому человеку."
Вопрос: "Вас искал человек, которого подозревали в убийстве?"
Ответ:"Он меня не искал, он просто гулял по набережной." Шта? =-O

Богдану, по его словам в суде, в Туапсе сказали, что "обвиняли" Димона.
я думаю у него не было на тот момент статус подозреваемого как такового. он возможно сам начал думать, что на него подумают.
но теперь вопрос - а не рано ли он начал думать, что он подозреваемый (см. его детализацию)?


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | L0REINE | О.Г. | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16700 : 17.06.19 21:18 »
Осмотр по документам был в 15:40. Вопрос в том, где был осмотр, если в обед Алена была на обыске, который по документам, опять же, начался в 17:00.
Не думаю, что туапсинские, если они действительно были, выехали раньше 7-ми, к обеду только добрались, потом пообедать надо. Больше похоже, что обыск начался после осмотра, и это логично, ничего на теле не нашли, решили осмотреть вещи. И как бы кто тут не говорил, что обыск делали без осмотра вещей, этого я понять не могу. Если спросили про одежду, в которой была в ту ночь, то ее сразу выдали. Если искали 2 часа, спрашивается что. Если искали кровь, значит осматривали все вещи. Те, на которых были пятна, осматривали с понятыми, но это ведь все равно осмотр. Изъяли вещи с пятнами, каждую упаковали в пакет, следователь все эти вещи должен бы был отправить на экспертизу. Чего там еще рассматривать? То же касается вещей с пятнами крови из палатки. Фактически следователь одновременно вскрывает и перепаковывает пакеты с кровью Н. и с вещами А. Это нормально?


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | L0REINE | женя77 | Мелисента

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16701 : 17.06.19 21:19 »
Или вдвоем отправиться на радугу. 50\50 в общем. Из серии, - а что было бы, если бы..[/quot

Отношения девчонок это действительно тёмный лес!Соглашусь с Блэк) если углубляться в мораль всех действий,тут без батюшки не обойтись)))И можно крутить и прокручивать снова и снова тему "Любовь,коварство,предательство",а ещё и записку с объяснениями в любви,проглотив обиду.Коварство женщин не имеет границ,загадочная женская душа.)

П.С.Ничего не вижу зазорного в том чтобы поделится мнением о морали того или иного поступка.
« Последнее редактирование: 17.06.19 21:28 »

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16702 : 17.06.19 21:20 »
я думаю у него не было на тот момент статус подозреваемого как такового. он возможно сам начал думать, что на него подумают.
но теперь вопрос - а не рано ли он начал думать, что он подозреваемый (см. его детализацию)?
То, что Д подозреваемый, Архипов говорит в суде, хоть и на очень кривом русском, и он эту информацию получил в Туапсе, когда его самого допрашивали, что ясно из его ответов в суде.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16703 : 17.06.19 21:22 »
Друзья познаются в беде.
Особенность этой истории как раз в том,, что дружба с детства кончилась, что имелись два чужих друг другу человека, поступавших исключительно в своих интересах. Беда стряслась, но познаваться в ней было некому.
« Последнее редактирование: 17.06.19 21:23 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Alyaska75 | алчущий правды | Sama po sebe | L0REINE | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16704 : 17.06.19 21:23 »
Не думаю, что туапсинские, если они действительно были, выехали раньше 7-ми, к обеду только добрались, потом пообедать надо. Больше похоже, что обыск начался после осмотра, и это логично, ничего на теле не нашли, решили осмотреть вещи.
Тогда врет понятая Бронникова, которая в ГЗ пришла разоблачить вранье в петиции? %-) Ум за разум с этим делом - одни лгуны))
По словам Бронниковой, обыск был в обед. Осмотр, по документам, в 15:40. Обыск, по документам, в 17:00. Кто врет?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | L0REINE | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16705 : 17.06.19 21:25 »
Богдану, по его словам в суде, в Туапсе сказали, что "обвиняли" Димона.
« Последнее редактирование: сегодня в 21:01 »
Любопытно, почему не Э.


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | женя77

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16706 : 17.06.19 21:29 »
То, что Д подозреваемый, Архипов говорит в суде, хоть и на очень кривом русском, и он эту информацию получил в Туапсе, когда его самого допрашивали, что ясно из его ответов в суде.
понимаете, ведь большую роль играют не додумки, а статус вот у а - из свидетеля в подозреваемую - обвиняемую - подсудимую. т.е. это все несет определенную цепочку действий как со стороны человека, так и органов. могут ли в туапсе говорить информацию, которая частично соответствует действительности, либо озвучивается для плодотворный работы со свидетелями? могут! но от этого к д не будут применены те же самые действия, как а в качестве подозреваемой. потому как реальным подозреваемым он не был. сами посудите - его алиби подтверждает и э и р. а когда допросили р?


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Sama po sebe

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16707 : 17.06.19 21:30 »
Отношения девчонок это действительно тёмный лес!Соглашусь с Блэк) если углубляться в мораль всех действий,тут без батюшки не обойтись)))И можно крутить и прокручивать снова и снова тему "Любовь,коварство,предательство",а ещё и записку с объяснениями в любви,проглотив обиду.Коварство женщин не имеет границ,загадочная женская душа.)
В этой истории такой микс - с ума сойти можно. Хоть роман пиши. А если еще Черкасова и его роль в этой истории как-то учитывать - то и на два романа накопать можно. Ну и диссертация о дискурсе лгунов напишется легко - только успевай, короче.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Misterx | arhelon | женя77 | Vasilisa

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16708 : 17.06.19 21:31 »
Притянуть к этому делу других было бы весьма затруднительно, даже я это признаю, при том что у меня иная версия, над которой везде ржут))
Ваша версия вполне достойная, отрабатывайте ее, раз начали. Это хорошо, что у нас есть разные версии, в отличие от Куки.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Sama po sebe | L0REINE | Misterx | arhelon | О.Г. | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16709 : 17.06.19 21:31 »
Почему тогда должны были двоих убить? Тогда бы вообще никто никого не убил бы. Никто никого не предавал, обычная ссора, одна выгнала другую, другая ушла.
Вопрос почему послушно ушла? И записочки с сердечками рисовала. Может в группе лидер все же был другой?
Ну ведь действительно ушла. Не убежала потому что тюкнула Н. по голове, не менее трех раз, а именно ушла. Потому что поссорились. Что подтверждает и гр Броше.
Это ж не армия, а обычный девичий тандем). Откуда здесь какое-то подчинение может быть? Скорее не "лидер" она была, в их "паре", а что-то типа генератора идей. Ведущая так сказать. И не более.
Записочки это просто, попытка прийти к примирению, в перспективе. Ибо она была первопричиной ссоры и прекрасно это осознавала.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Sama po sebe | L0REINE | О.Г. | женя77