Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 534 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1798829 раз)

0 пользователей и 76 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15990 : 12.06.19 13:47 »
Цитирование
.  могу уточнить
Уточните пожалуйста!

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15991 : 12.06.19 13:48 »
Ой пожалуйста... Кто сохранил эту фотку Константина- выложите ее братцу этому наглому. А то я чувствую- он и сюда пришел нам на белое черное говорить😂

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума. Задавайте свои вопросы в корректной форме.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15992 : 12.06.19 13:49 »
Цитирование
. куртке 30 весма жарко в 30 градусов хотя с вашими технологиями
Дима, так это не наши технологии. Это протокол Филиппа. На котором стоит и подпись вашего брата тоже(((

Добавлено позже:
женя77,
Цитирование
.Нет там никакого фингала, не надо ставить диагнозы по фото.
Фингал может и нет, а куртка точно есть. И Дмитрий правильно предлагает "включить мозги"  *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 12.06.19 13:52 »


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | женя77 | Black_Dahlia | О.Г.

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15993 : 12.06.19 13:56 »
Вы сами сказали, что на него есть дело о краже, а теперь отмалчиваетесь. Почему? Вы эту информацию откуда-то взяли. Если бы он был осужден в РФ - он бы после шоу оказался в тюрьме. Где на него было заведено дело? Это был 2017 год? Как он тогда вылетел в Уругвай, если на него было заведено дело? В базах судебных дел дела на него, повторяю, нет.
И почему вы скрываете , откуда он? Это секрет, что ли?
Заведено дело о краже теликов но осуждён небыл так как не поймали его шас это дело закрыли так ястно

Добавлено позже:
Дима, так это не наши технологии. Это протокол Филиппа. На котором стоит и подпись вашего брата тоже(((

Добавлено позже:
женя77, Фингал может и нет, а куртка точно есть. И Дмитрий правильно предлагает "включить мозги"  *THUMBS UP*
выложи эту вотку дисятовай сама знаешь куда и через какое место  *YES* *ROFL*

Добавлено позже:
Фото брата Дмитрия распечатано в деле на обычной бумаге на обычном принтере в черно белом варианте. При такой форме печати искажаются полутона и обычный принтер сильно увеличивает затемнения. К тому же это фото перефотографировано с материалов дела, двойное искажение цветопередачи.
Нет там никакого фингала, не надо ставить диагнозы по фото.
Вы даже не представляете что за эта женщина Лариса  *ROFL*

Добавлено позже:
Тогда довайте рассуждать фото фингал 30 число куртка. Почему одвакаты алены на это внимание не заостряют а хадотайствуют на то что надгробная табличка на ней не правильное число? Почему защита арет что экспа хуевая но ходотайствует на повторную экспертизу сторона обвинения почему ?

Добавлено позже:
Задайте вопрс дисятовой какие обстрижаные ногти она хронит на передачи пизданула. Для меня лично все давно ясно

Комментарий администрации
Ненормативная лексика.
« Последнее редактирование: 12.06.19 15:49 от Алиса в поисках чудес »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15994 : 12.06.19 14:04 »
Цитирование
.  выложи эту вотку дисятовай сама знаешь куда и через какое место  *YES* *ROFL*
А можно вас попросить перевести все это на русский язык?
и я вас (совсем на всякий случай) хочу предупредить, что как врач - я гораздо лучше  разбираюсь в различных местах и способах их использования. Та что не провоцируйте пожалуйста, боюсь вогнать вас в краску, если продолжу в том же духе  :-[


Поблагодарили за сообщение: 073lav | Мелисента | L0REINE | О.Г. | Black_Dahlia

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15995 : 12.06.19 14:05 »
Заведено дело о краже теликов но осуждён небыл так как не поймали его шас это дело закрыли так ястно
Он был судим, но не был осужден? Значит, он был оправдан? Где, спрашиваю ещё раз, было заведено дело? В Краснодаре? Или в Туапсе?
Откуда вы знаете, что дело было закрыто? Это он вам сказал? Откуда эта информация? В любом случае, если дело было в суде, то должен быть либо приговор, либо он был оправдан, либо дело было отправлено на доследование. Другого не дано. Иначе он судим не был.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15996 : 12.06.19 14:14 »
dimkaopel23,
Цитирование
Почему одвакаты ...
И здесь вы совершенно правы  *THUMBS UP* и вопросов к адвокатам ого го сколько. Только они пока не посетили наш форум(((
Но если вы можете пояснить какие-то действия и адвокатов тоже - мы будем сильно благодарны.
Например про табличку с датой смерти Насти.
- не адвокаты выдают справку о смерти, где фиксирована дата. Это делал Князев
- не адвокаты выписывают свидетельство о смерти, где официально закрепляется дата смерти. Это сделал загс Туапсе
- не адвокаты организовывали похороны и передавали свидетельство о смерти на кладбище. Это делали родственники Насти
- не адвокаты писали табличку на памятник. Это делал условный дядя Вася, не факт, что трезвый

Табличка на памятнике не является материалом уголовного дела и адвокаты не имеют право Ее оспаривать.
Адвокаты не имеют доступа к справке о смерти и свидетельству о смерти, чтобы ходатайствовать об уточнении даты.

А какая, кстати, дата на памятнике?)))


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Мелисента | arhelon | L0REINE | Black_Dahlia

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15997 : 12.06.19 14:54 »
Он был судим, но не был осужден? Значит, он был оправдан? Где, спрашиваю ещё раз, было заведено дело? В Краснодаре? Или в Туапсе?
Откуда вы знаете, что дело было закрыто? Это он вам сказал? Откуда эта информация? В любом случае, если дело было в суде, то должен быть либо приговор, либо он был оправдан, либо дело было отправлено на доследование. Другого не дано. Иначе он судим не был.
Вон одна врач тоже думала что разбераеться но обосралась

Добавлено позже:
Он был судим, но не был осужден? Значит, он был оправдан? Где, спрашиваю ещё раз, было заведено дело? В Краснодаре? Или в Туапсе?
Откуда вы знаете, что дело было закрыто? Это он вам сказал? Откуда эта информация? В любом случае, если дело было в суде, то должен быть либо приговор, либо он был оправдан, либо дело было отправлено на доследование. Другого не дано. Иначе он судим не был.

Он был судим, но не был осужден? Значит, он был оправдан? Где, спрашиваю ещё раз, было заведено дело? В Краснодаре? Или в Туапсе?
Откуда вы знаете, что дело было закрыто? Это он вам сказал? Откуда эта информация? В любом случае, если дело было в суде, то должен быть либо приговор, либо он был оправдан, либо дело было отправлено на доследование. Другого не дано. Иначе он судим не был.
Дело было заведено не там не там. В пгт новомихайловский. Я думаю вас эти нюансы не должны интересовать это к делу по убийству не как не относиться
« Последнее редактирование: 12.06.19 14:57 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15998 : 12.06.19 14:57 »
Вон одна врач тоже думала что разбераеться но обосралась

Добавлено позже:Дело было заведено не там не там. В пгт новомихайловский. Я думаю вас эти нюансы не должны интересовать это к делу по убийству не как не относиться
А с табличкой-то что не так?

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15999 : 12.06.19 14:59 »
Он был судим, но не был осужден? Значит, он был оправдан? Где, спрашиваю ещё раз, было заведено дело? В Краснодаре? Или в Туапсе?
Откуда вы знаете, что дело было закрыто? Это он вам сказал? Откуда эта информация? В любом случае, если дело было в суде, то должен быть либо приговор, либо он был оправдан, либо дело было отправлено на доследование. Другого не дано. Иначе он судим не был.
Вы реально тупите или претворяитесь какой суд ? Велось следствие по этому делу. Что и где вы там ищите я не пойму  *ROFL*

Добавлено позже:
А с табличкой-то что не так?
У ларисы спросите она поболие в курсе.
« Последнее редактирование: 12.06.19 16:50 от Алиса в поисках чудес »

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16000 : 12.06.19 15:00 »
Вон одна врач тоже думала что разбераеться но обосралась
Вы не ответили на мои вопросы. Я не комментарий попросила, а задала конкретные вопросы, на которые у вас либо есть ответы, либо их нет. Вам дали ссылку на этот форум по вашей просьбе, и вы решили включиться в обсуждение здесь, и теперь не хотите ответить на элементарные вопросы. И обвиняете нас в том, что мы выдумываем то, чего нет. Все, что здесь обсуждается, взято либо из передач, либо из материалов дела. Вы, как свидетель по делу, могли бы пролить свет на очень многие вопросы, но почему-то не хотите этого делать.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | женя77

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16001 : 12.06.19 15:01 »
Вон одна врач тоже думала что разбераеться но обосралась

Добавлено позже:Дело было заведено не там не там. В пгт новомихайловский. Я думаю вас эти нюансы не должны интересовать это к делу по убийству не как не относиться
Было ходатайство от адвокатов зашиты то что дата смерти на табличке стоит не верная. Не смешно ,?

Добавлено позже:
Было ходатайство от адвокатов зашиты то что дата смерти на табличке стоит не верная. Не смешно ,?
Поверит черкасов в этом деле вас должен меньше всего волновать
« Последнее редактирование: 12.06.19 15:02 »

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16002 : 12.06.19 15:04 »
Вы реально тупите или претворяитесь какой суд ? Велось следствие по этому делу. Что и где вы там ищите я не пойму  *ROFL*
Я не туплю. Я задала конкретные вопросы. Следствие - это не суд. Значит, он судим не был. Теперь понятно, почему не ищется дело. И почему он скрывался - от следствия.
https://vk.com/club201271911

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16003 : 12.06.19 15:05 »
Дам подсказку. Как вы думаите на каких условиях черкасов согласился приехать на передачу и заявить такую дичь. Дальше думайте сами

Добавлено позже:
Дам подсказку. Как вы думаите на каких условиях черкасов согласился приехать на передачу и заявить такую дичь. Дальше думайте сами
Просто было заведено уголовное дело и если бы надо было пасадили
« Последнее редактирование: 12.06.19 15:06 »

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16004 : 12.06.19 15:08 »
Добавлено позже:Поверит черкасов в этом деле вас должен меньше всего волновать
А меня он в этом деле очень волнует, особенно в свете его признания и последовавшего за этим признанием выпуска. Меня в этом деле ещё волнует всеобщее вранье по самым незначительным моментам. Если нечего скрывать - зачем вранье на ровном месте?

Добавлено позже:
Дам подсказку. Как вы думаите на каких условиях черкасов согласился приехать на передачу и заявить такую дичь. Дальше думайте сами

Добавлено позже:Просто было заведено уголовное дело и если бы надо было пасадили
Во-первых, он явно признался не на условиях анонимности, раз маску снял. То, что ему заплатил 1 канал - ничего не значит. И это также не значит, что он обманывал. Во-вторых, у вас просят не подсказки, а ответы на конкретные вопросы. Вы на некоторые вопросы отвечать не хотите.
Кого бы посадили? По какому уголовному делу? По делу об убийстве судят Алену. Дело о краже не дошло до суда, по вашим собственным словам. О каком уголовном деле шла речь в вашей цитате?
« Последнее редактирование: 12.06.19 15:16 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16005 : 12.06.19 15:34 »
А меня он в этом деле очень волнует, особенно в свете его признания и последовавшего за этим признанием выпуска. Меня в этом деле ещё волнует всеобщее вранье по самым незначительным моментам. Если нечего скрывать - зачем вранье на ровном месте?

Добавлено позже:Во-первых, он явно признался не на условиях анонимности, раз маску снял. То, что ему заплатил 1 канал - ничего не значит. И это также не значит, что он обманывал. Во-вторых, у вас просят не подсказки, а ответы на конкретные вопросы. Вы на некоторые вопросы отвечать не хотите.
Кого бы посадили? По какому уголовному делу? По делу об убийстве судят Алену. Дело о краже не дошло до суда, по вашим собственным словам. О каком уголовном деле шла речь в вашей цитате?
Довайте по порядку какое враньё

Добавлено позже:
Довайте по порядку какое враньё
Просто подумайте головой я сто раз намекнул. У меня контракт о не разглошении
« Последнее редактирование: 12.06.19 15:36 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16006 : 12.06.19 15:48 »
У меня контракт о не разглошении
Но дата смерти на табличке на могиле не может быть отнесена к неразглашаемой информации. Она открыта для всех.
Что в таком случае мешает Вам ее сообщить на этом форуме?
Разворачиваемый текст
Наш сумасшедший дом подключили к интернету  *YES*
« Последнее редактирование: 12.06.19 15:58 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka | Black_Dahlia

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16007 : 12.06.19 16:19 »
Но дата смерти на табличке на могиле не может быть отнесена к неразглашаемой информации. Она открыта для всех.
Что в таком случае мешает Вам ее сообщить на этом форуме?
Разворачиваемый текст
Наш сумасшедший дом подключили к интернету  *YES*
а причем здесь табличка? Речь совсем о другом . Вы меня реально здесь начинаите пугать


Поблагодарили за сообщение: Misterx

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16008 : 12.06.19 16:28 »
Вон одна врач тоже думала что разбераеться но обосралась
А в чем она должна была разобраться?

Добавлено позже:
Поверит черкасов в этом деле вас должен меньше всего волновать
А почему? Разве у него есть алиби?
« Последнее редактирование: 12.06.19 16:30 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16009 : 12.06.19 16:46 »
а причем здесь табличка? Речь совсем о другом .
Цитирование
А какая, кстати, дата на памятнике?)))
Это спросила Вьетнамка. Вы не ответили.
И я Вас спросила. Вы опять не ответили.
Простой же вопрос. Понятный.
 
Цитирование
Вы меня реально здесь начинаите пугать
Правильно - у меня тоже сложилось впечатление, что Вы кого-то, чего-то или за кого-то боитесь. Но тем не менее зарегились на форуме и в теме, где присутствуют люди, имеющие прямое отношение к расследованиям преступлений и т.д. Так шта ... поаккуратнее, плиз.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | женя77 | Black_Dahlia

Потому Что


  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 4

  • Расположение: Москва

  • Была 29.03.23 19:38

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16010 : 12.06.19 17:14 »
Под табличкой я так понимаю, время смерти Насти!? Известное адвокату и суду, так?

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16011 : 12.06.19 17:26 »
У меня контракт о не разглошении
О неразглашении чего? Всего? Так зачем-то же вы сюда пришли?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Black_Dahlia

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16012 : 12.06.19 18:01 »
О неразглашении чего?
Компрометирующей информации)))

Правильно - у меня тоже сложилось впечатление, что Вы кого-то, чего-то или за кого-то боитесь.
У меня такое же мнение сложилось.
Кого-то вряд ли. А вот за кого-то, вполне вероятно.
« Последнее редактирование: 12.06.19 18:04 »


Поблагодарили за сообщение: arhelon | О.Г. | nataddd | sofi4ka | Лариса Дмитриевна | L0REINE

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16013 : 12.06.19 18:24 »
А в чем она должна была разобраться?

Добавлено позже:А почему? Разве у него есть алиби?
Вы меня поражаите конечно есть мать корнева его видела. И да у всех есть алиби виновная сидит идут суды шас придет экспертиза каторая многое преснит

Добавлено позже:
Это спросила Вьетнамка. Вы не ответили.
И я Вас спросила. Вы опять не ответили.
Простой же вопрос. Понятный.
 Правильно - у меня тоже сложилось впечатление, что Вы кого-то, чего-то или за кого-то боитесь. Но тем не менее зарегились на форуме и в теме, где присутствуют люди, имеющие прямое отношение к расследованиям преступлений и т.д. Так шта ... поаккуратнее, плиз.
Дата на табличке 29 вроде

Добавлено позже:
Это спросила Вьетнамка. Вы не ответили.
И я Вас спросила. Вы опять не ответили.
Простой же вопрос. Понятный.
 Правильно - у меня тоже сложилось впечатление, что Вы кого-то, чего-то или за кого-то боитесь. Но тем не менее зарегились на форуме и в теме, где присутствуют люди, имеющие прямое отношение к расследованиям преступлений и т.д. Так шта ... поаккуратнее, плиз.
Тут могут быть пиздаболы или заинтересованные люди. Мне бояться нечего

Добавлено позже:
О неразглашении чего? Всего? Так зачем-то же вы сюда пришли?
Кароче закрыли тему вы или тупите или претворяитесь. Что касаеться передачи разглашать не могу а черкасов имеет прямое соотношение к этой передачи и что там происходит. Что касаеться дела папова то мне похуй спрашивайте что хотите

Добавлено позже:
Компрометирующей информации)))
У меня такое же мнение сложилось.
Кого-то вряд ли. А вот за кого-то, вполне вероятно.
А зачем мне за кого-то бояться очевидно же что преступник сидит его судят. То что вам Ларисака суда кидала хуету вы на это видетись

Добавлено позже:
Тему можно закрыть эту убица сидит идёт суд. Адвокаты боряться алены что бы ей вынесли обвинительный приговор и я вам скожу они на верном пути

Комментарий администрации
Просим соблюдать Правила форума и не материться, иначе нам придётся принять меры.
« Последнее редактирование: 12.06.19 18:43 от Алиса в поисках чудес »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Misterx

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16014 : 12.06.19 18:44 »
Тему можно закрыть эту убица сидит идёт суд.
Дима.
По вашему мнению, почему это именно Алена? Из реальных доказательств только три капельки на штанах, о других доказательствах нам не известно.
Я как бы не сомневаюсь, что это Алена. Просто интересно ваше мнение. Почему она и никто другой.


Поблагодарили за сообщение: Тамара Прынь | Black_Dahlia | Paradox79

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16015 : 12.06.19 19:03 »
Без мата не могу

Добавлено позже:
Дима.
По вашему мнению, почему это именно Алена? Из реальных доказательств только три капельки на штанах, о других доказательствах нам не известно.
Я как бы не сомневаюсь, что это Алена. Просто интересно ваше мнение. Почему она и никто другой.
12 тамов доказательств этого мало ? Да есть косяк в экспертизе про который так орали бапка и ведьма и касоглазая Оксана. Но их эта экспа в полне устраивает тянуть время. Шас сторона потирпевшая хадатйствовала на повторную экспу ждём ее и делаем выводы
« Последнее редактирование: 12.06.19 19:06 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Misterx

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16016 : 12.06.19 19:06 »
Тему можно закрыть эту убица сидит идёт суд.
Так Вы сюда зашли, чтобы закрыть тему?
А какая разница - есть тут эта тема или нет: тело похоронено, убийца сидит, идет суд? Живите дальше, работайте, отдыхайте, ловите юных самок.
Что Вам покою не дает и душу гложет?
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka | L0REINE | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16017 : 12.06.19 19:12 »
12 тамов доказательств этого мало ?
Нам известно только о том, что есть в группах в контакте. Мы 12-ти томов дела не видели.
Мы знаем только о каплях на штанах. Я поэтому и спросил, почему именно она, по вашему мнению.
У вас ведь больше информации, чем у нас.


Поблагодарили за сообщение: Тамара Прынь | Vietnamka | Misterx | Alyaska75

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16018 : 12.06.19 19:17 »
Витаминка хер знает что и как тут отвечать

Добавлено позже:
Витаминка хер знает что и как тут отвечать
Больше некому . Кто туда переться тупо убить не обокрасть не изнасиловать. Множество фактов указывает на Алену

Добавлено позже:
Так Вы сюда зашли, чтобы закрыть тему?
А какая разница - есть тут эта тема или нет: тело похоронено, убийца сидит, идет суд? Живите дальше, работайте, отдыхайте, ловите юных самок.
Что Вам покою не дает и душу гложет?
Если вся это бливотина меня не затрагивала конечно же было похер
« Последнее редактирование: 12.06.19 19:20 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx

Тамара Прынь


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 246

  • Расположение: Краснодар

  • Была 10.05.23 21:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16019 : 12.06.19 19:24 »
Я тоже склонна думать на Алёну,  потому что у других не вижу мотива. А у девочек был конфликт, и Алена была пьяная. Но я согласна с тем, что вина должна быть доказана, а ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ. Может быть 12 томов косвенных доказательств, которые вместе взятые формируют доказательство вины Алены?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | sofi4ka | Paradox79