Круг друзей - стр. 503 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2273633 раз)

0 пользователей и 29 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Круг друзей
« Ответ #15060 : 19.05.19 02:56 »
Основы греческой науки заложены не греками.
А кем? "Платон учился мудрости у египетских жрецов,а те получили градус в Атлантиде" ? :)

Грекам удалось и сохранить, "расширить и углубить" (с этим никто не спорит). Однако развиваться они могли и по месту происхождения  (где тогда были бы греки), но что-то пошло не так.
И так повсеместно.
Повсеместно как раз было "так". "Не так" что-то пошло у древних греков. Настолько не так,что потом шарахнуло все человечество. Удивляюсь попыткам усмотреть свидетельство контакта с внеземными цивилизациями в египетских пирамидах,сфинксах или истуканах с острова Пасхи. Подумаешь,делов-то. . . Эллада- вот единственный пример палеоконтакта. Если бы он был.
Министерство Пространства и Времени

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Круг друзей
« Ответ #15061 : 19.05.19 02:57 »
Это Европа, мэм - она сильно левей Америки и никому не дает с голоду умереть.
А правда ли, что у негров распадается 100% браков? Что у вас известно по этому поводу?
Нет, у них всё как у людей.  *JOKINGLY* Те, что бедные, вообще не женятся, чтобы пособия получать, т.к. часто имеют детей от несколько разных мужчин. А мужчины гулять очень любят и детей плодить - типа чем больше детей, тем больше ты мужчина.   *JOKINGLY*

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Круг друзей
« Ответ #15062 : 19.05.19 03:27 »
А правда ли, что у негров распадается 100% браков? Что у вас известно по этому поводу?
Нет, у них всё как у людей.  *JOKINGLY* Те, что бедные, вообще не женятся, чтобы пособия получать, т.к. часто имеют детей от несколько разных мужчин. А мужчины гулять очень любят и детей плодить - типа чем больше детей, тем больше ты мужчина.   *JOKINGLY*
И парткома,чтобы женщина могла прийти пожаловаться, нет. . .
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #15063 : 19.05.19 08:07 »
Есть деньги - есть и воспитание, и класс; и шансы есть, что вырастет нормальным человеком и будет жить нормально, "как белые люди". 

Что же касается Израиля, арабы тоже разные бывают.
Так то оно так, да не совсем. Понятно, что вэлферный черный не в состоянии снять жилье в дорогом районе, речь о более доступных по цене местах.
А с террористами в Израиле вообще отдельный вопрос, там своя специфика: в шахиды как раз и идут/шли люди образованные, с неплохими перспективами. Не все,разумеется,но таких основная масса была.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Круг друзей
« Ответ #15064 : 19.05.19 08:10 »
В США возможно учиться и без денег - существуют стипендии и заёмы, можно работать во время учёбы. Я сама работала полдня, когда училась. И не важно, где ты живёшь, было бы желание - многие бедные так и делают, стараются. Но если не хочешь, никто тебя заставлять не будет.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #15065 : 19.05.19 08:13 »
До сих пор, кстати, арабов в Америке считают белыми
это у вас. Я как то была на очередных курсах, разболтались, кто где был, один черный и говорит: хочу на Украину, в Запорожье, там авиапроизводство мощное.
Я отвечаю:не советую, ты язык не знаешь, а там криминал и, к тому же, они все расисты.
Он говорит:а я оденусь, как местный.
Фэйс куда денешь, спрашиваю.
Пауза, потом  кто то говорит:она же из Скандинавии,расслабтесь, они там все такие:))))

Добавлено позже:
полиция тут суровая, жизнь у них такая.
наши каждый год ездили к вам учиться, потом приезжали и у них  все по струнке какое то время ходили, но это было еще до массового наполнения страны приезжими. Потом решили, что это дорого, поездки прекратились, полиции запретили патрулировать улицы, потому что это нервирует жителей, но вот как то изворачиваются теперь.
« Последнее редактирование: 19.05.19 08:22 »

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Круг друзей
« Ответ #15066 : 19.05.19 08:37 »
наши каждый год ездили к вам учиться, потом приезжали и у них  все по струнке какое то время ходили, но это было еще до массового наполнения страны приезжими. Потом решили, что это дорого, поездки прекратились, полиции запретили патрулировать улицы, потому что это нервирует жителей, но вот как то изворачиваются теперь.
Социальные расходы никому не интересны.
Стараются их сокращать.
Когда нефть была по 100 долларов - можно было шиковать.
Сейчас всё, кайф кончился.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #15067 : 19.05.19 08:45 »
Почему Вы считаете,что эти деньги тратятся на интеграцию?
я не считаю, я знаю.
есть специальные программы и они не тайна.
Оплачивают жилье, мед.обслуживание, проезд, жлектричество и обогрев , раз в год выдают на одежду и обувь, покупают все бытовые приборы, подешевле, конечно, но покупают. На детей выплачивают пособие плюс .чо то на развитие и культурную жизнь, покупают компы и тлф. Да, все не дорогое: холодильник за 2000евро не купят, а за 300-400 купят, комп не эпловский, а попроще, детям кружки, поездки и пр. оплачивают, плюс жены на такой же программе. За это они всего лишь посещать специальную школу, где их бесплатно обучают языку и всему остальному. Так они включают «моятвоянепонимай» и годами на этом пособии сидят:ну никак им норвежский «не дается», хотя на самом деле уже болтают не хуже местных. Не все, конечно, но таких ну очень много.
Так что не читайте мне лекции, уж нашу то специфику я хорошо знаю.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Круг друзей
« Ответ #15068 : 19.05.19 09:02 »
это у вас. Я как то была на очередных курсах, разболтались, кто где был, один черный и говорит: хочу на Украину, в Запорожье, там авиапроизводство мощное.
Я отвечаю:не советую, ты язык не знаешь, а там криминал и, к тому же, они все расисты.
Он говорит:а я оденусь, как местный.
Фэйс куда денешь, спрашиваю.
Пауза, потом  кто то говорит:она же из Скандинавии,расслабтесь, они там все такие:))))
Негру ехать на Украину точно не стоит.
Там война за восток.
Кем он там будет ?
Между двух огней.
Украинцы будут подозревать американского шпиона, русофилы -украинского  или американского.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #15069 : 19.05.19 09:26 »
Социальные расходы никому не интересны.
Стараются их сокращать.
Когда нефть была по 100 долларов - можно было шиковать.
Сейчас всё, кайф кончился.
Кайф не кончился и еще долго не кончится.
Стоимость Нефтяного фонда достигает каких то фантастических цифр -9 125 млрд на конец марта этого года , он не тратится, нефть и газ допродывают те, что добыли, какой то период все проекты были преостановлены, сейчас чуть оживает все и, странным образом все связано с событиями на Украине.
Просто учатся наши.Раньше столько льгот было... Если ребенок не посещает детсад до 3 лет , родителям выплачивали кроме всего остального 350 евро (ну где то так) на няньку. Понаехавшие стали отсылать эти деньги домой. Наши решили отменить:отсылаете?значит, не нуждаетесь.
Но отменили всем скопом, закон не действует выборочно.
Куча поляков потеряла работу, пополучали пособие по безработиц, а это, извините, 62,7% годового дохода на два года, свалили к себе в Польшу, сейчас все евросоюзники потеряли это право-работают, пока есть  договор, а потом просто езжай домой. И контроль жесточайший, правда, имеющим это пособие дали право на двухнедельный отпуск на второй год пособия.
Марокканцы массово пополучали пенсию по психиатрическим диагнозам и, свалили к себе в Марокко, с 2000 евро по нынешнему курсу, тогда еще брльше было. Был громкий скандал,пенсии поотменяли, но настолько ужесточили процесс, что и реально больному человеку сложно ее получить. И таких примеров масса. Ужесточают все, не потому что денег нет, а потому что не хотят тратить их впустую.
Доходило до того, что мусульманкам оплачивали операции по гименопластике, потому что отец или братья могли убить, если она тогосеньки до свадьбы, пусть даже и с будущим мужем. Потом опомнились и отменили.
Ну и много такого было, что натворила рабочая партия, против которой и совершил акцию небезызвестный господин.После его... действий... скажем так, правящая партия и сменилась на гораздо более консервативную, которая занялась всеми этими «ништяками», сведя их если не к минимуму, то хоть сократив существенно.
Но мы то жили нормально, не лукавили и нене воровали у государства, пока не понаехали те, кто по безумию и жадности не начали разрушать нашу экономику.
Й, да столько всего было... даже не гражданам, проживающим в стране, раз в год возвращали деньги, потраченные на. билеты для поездки домой.Все, лавочка закрылась, сами срубили сук, на котором сидели.

Добавлено позже:
Негру ехать на Украину точно не стоит
это было до войны и негр вполне благополучный и оч. симпатичный, он как турист хотел, ему и в Штатах оч.неплохо живется.Но черный расист :)))

Добавлено позже:
Украинцы будут подозревать американского шпиона
украинцы не будут подозреватьникакого шпиона, просто там реально черный может нарваться. Есть там немного и студентов и беженцев (вот реальное доказательство, что если человек бежит от воцны, то готов куда угодно, лишь бы не стреляли над головой).Был там нашумевший случай, когда черную беженку выбросили из автобуса.

Добавлено позже:
Просто не надо им давать никаких денег и проч. благ, тогда они сами смекнут, что халявы не будет, и перестанут ломиться. И да, высылать обратно по первому же поводу, чтобы другие боялись.
да я такого же мнения, но бодливой корове бог рог не дает.
сейчас стали высылать за серьезнве преступления и женское обрезание (сомалийцы этим страдают), так они дожидаются гражданства, а потом уже вывозят девочек в Уганду и там оперируют.
А пособия по интеграции хоршо бы отменить: отходил в школу ... не, не помню сколько часов им надо для гражданства, и вали работать. Хочешь учить язык дальше- плати за обучение.

Добавлено позже:
Нет, это должна быть женщина / негритянка / лесбиянка / инвалид.    Просто негр президентом уже был, теперь надо женщину.
А что, Кондолизы мало было?
« Последнее редактирование: 19.05.19 09:41 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Круг друзей
« Ответ #15070 : 19.05.19 09:46 »
Господи, вот халявы-то бери не хочу, неудивительно, что они так ломятся.  *JOKINGLY* А зачем??? Взрослые же люди - дали разрешение на работу и пусть работают и сами на все зарабатывают, как и все остальные. Сразу и шиковать расхочется на свои.  *JOKINGLY*

И как это полиция не патрулирует улицы??? А чем они вообще занимаются тогда??? И что значит они кого-то "нервируют"?? И должны нервировать, бандитов всяких...

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #15071 : 19.05.19 10:09 »
Господи, вот халявы-то бери не хочу, неудивительно, что они так ломятся.   А зачем??? Взрослые же люди - дали разрешение на работу и пусть работают и сами на все зарабатывают, как и все остальные. Сразу и шиковать расхочется на свои.
На пособии сидеть им выгоднее, чем работать, больше денег плучается.Запросы то уних не большие:престижные дома и дорогие авто не требуются.Сидят дома да детей рожают.Единственное неудобство - в школу ходить надо.

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #15072 : 19.05.19 10:13 »
И парткома,чтобы женщина могла прийти пожаловаться, нет. . .
Был партком, был. В другой, немного, форме. Во времена сегрегации, что характерно.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #15073 : 19.05.19 10:22 »
И как это полиция не патрулирует улицы??? А чем они вообще занимаются тогда??? И что значит они кого-то "нервируют"?? И должны нервировать, бандитов всяких...
А так.Сидят у себя и выезжают, если что то случится. Типа жители нервничают, думают что что то случилось плохое, если видят полицию на улицах.На массовых  сборищах то бывают иногда, но не много, больше всякие добровольные помощники в оранжевых жилетах.Но там связь налажена, быстро приедут, ежели что.
Давеча был городской субботник, т.е. массовый забег на разные дистанции всех, кто хочет. В двух местах только полицейские посты видела. Стоят себе парни, кофеек попивают.
Вот вы можете себе представить американского полицейского,пьющего на посту кофе?
Я такого у вас ни разу не видела.
А вообще, если хотите представить нашу жизнь, посмотрите сериал Лиллехаммер.Там все гротескно, конечно и некоторые шуточки , м.б. не очень понятны, но в общем и целом...
Вот хоть наезжают на. Америку многие, но у вас ребята молодцы,че там говорить.
Я как то на уже взбесиашейся Украине наблюдала, как полицейский пытался арестовать парня  за распитие спиртных на улице, а собутыльницы (не бомжихи, обычный плебс) стали хватать полицейского за руки, на спину ему прыгать.
Отогнала бапп ( там полицейские бесправные вообще)  говорю им:вы че, вас бы в Штатах уже всех перестреляли за нападение на полицейского.
А они в ответ: нэ брэшы, вата (там так противников майдана называют, штоль), там дэмократия :)))))
« Последнее редактирование: 19.05.19 10:24 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Круг друзей
« Ответ #15074 : 19.05.19 10:41 »
Полиция тут хорошо работает потому что большой город, у них хорошие зарплаты и льготы, поэтому туда большой конкурс и не всех ещё и берут. И опыта у них много, т.к. всё время что-то случается, они всё время учатся и тренируются. А в деревне какой-нибудь полиции может быть вообще не дозваться, т.к. округ может быть большой по территории, а их мало. Но в таких местах обычно и преступности мало и у каждого жителя по ружью, да ещё не по одному, так что сами справляются.  *JOKINGLY*

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #15075 : 19.05.19 10:52 »
А в деревне какой-нибудь полиции может быть вообще не дозваться, т.к. округ может быть большой по территории, а их мало. Но в таких местах обычно и преступности мало и у каждого жителя по ружью, да ещё не по одному, так что сами справляются.
У нас в деревнях участковые знают все, про всех и обо всем. Если у кого-то что-то пропало - участковый приходит прямо к тому, кто спер. И говорит, мол, даю тебе сутки, если за сутки корову (бензопилу, курицу, колесо от трактора) не вернешь - посажу нафиг. и в подавляющем большинстве случаев возвращают. И бывает что даже извиняются :)
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #15076 : 19.05.19 11:09 »
Полиция тут хорошо работает
да и у нас и платят и не всех берут, да и работать смогли бы, но им установили такие правила.
Они говорят, что политики связывают руки и не разрешают радикальные действия против понаехавших.
Ну, в некоторых случаях справляются своими методами, напр.
после  серьезных беспорядков в Дании и Швеции, у нас тоже попытались, в Осло побузили. Но вдруг все мечети оказались с побитыми окнами, разрисованными всяким непотребством и все такое, а полиция «не шмогла» никого найти, и все тут.
Или затребовали муслимы дополнительный оплачиваемый отпуск на рамадан и уже собирались взволнованными группками, возбужденно о чем то переговариваясь и вдруг... исчезла в их магазинах вся халяльная еда  *JOKINGLY*
Дело в том, что в те, не очень далекие времена, халяльную пиСчу ввозили в обычных машинах из Швеции, и вдруг, в одночасье, она вся была изъята и арестована, потому что в ней обнаружились (срочно!) болезнетворные бактерии из за нарушения правил перевозки , и возбужденные группки превратились в голодные и растерянные.Все бегали и приставали к норвежцам, чтобы им «пояснили за ингридиенты», нет ли где тайно притаившийся грязной свиньи.
Меня, например, о мороженом спрашивали, нет ли там в составе свинного сала  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
У нас в деревнях участковые знают все, про всех и обо всем
В старые времена в украинских Карпатах обходились без участковых. Шли к знахарке, она проводила обряд, потом объявляла на все село, что в течение месяца все надо возвернуть, или вор погибнет.Возвращали.
Один укр.писатель(не помню имя, но читала роман на русском) описывал обряд и рассказал случай, когда мать не разрешала сыну брак с любимой деушкой, он выкрал деньги, которые сам же  зарабатывал на лесосплаве и бежал с девушкой, а мать сделала обряд вызывания вора.Парень погиб, бревна на него обвалились на сплаве, он же был далеко и не знал об обряде.
« Последнее редактирование: 19.05.19 11:20 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Дмитрий Карягин

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Круг друзей
« Ответ #15077 : 19.05.19 11:20 »
украинцы не будут подозреватьникакого шпиона, просто там реально черный может нарваться. Есть там немного и студентов и беженцев (вот реальное доказательство, что если человек бежит от воцны, то готов куда угодно, лишь бы не стреляли над головой).Был там нашумевший случай, когда черную беженку выбросили из автобуса.
Почему иностранцы едут в Россию и Украину ?
1. У нас всё дешевле.
2. Хочется новых впечатлений.

Не знаю как с деньгами, а вот приключений на пятую точку найдут быстрее.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #15078 : 19.05.19 11:32 »
Почему иностранцы едут в Россию и Украину ?
1. У нас всё дешевле.
2. Хочется новых впечатлений.

Не знаю как с деньгами, а вот приключений на пятую точку найдут быстрее.
На Украине ищут дешовый секс.ПОтом лечатся, но то такое.
В Россию в конце 90-начале 2000 ехали толпами наши педофилы -  в Мурманск.Быа целая индустрия - от вас «автобусы любви» на выходные к нам, от нас - к вам любители детского тельца.Потом ваши скооперировались с нашими и прекратили эту историю..
А вообще насчет приключений на пятую точку вы правы, вон Берг попал под раздачу на 14 лет.А так то все больше интересуются архитектурой Золотого кольца, церквями, разными красотами, которые есть только у вас.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #15079 : 19.05.19 13:49 »
Почему иностранцы едут в Россию?1. У нас всё дешевле.2. Хочется новых впечатлений.
3. У экспатов зарплата в Москве, больше гораздо, чем в Европе или Америке. Сейчас, правда их уже не так много, как было до 2009, когда по пятницам/субботам на Тверской клубы на половину были забиты экспатами, работающими в Москве. Типа, мы - российский менеджмент - уже у них поднатаскались  технологиям управления. :) Ну и деньги бизнес стал лучше считать...

Добавлено позже:
Как известно, дятловед - это прежде всего утонченная, творческая и высоко духовная натура, и только потом - грязная свинья и пьяная скотина. Поэтому, как и обещал, краткий отчет о посещении выставки выдающегося норвежского художника Эдварда Мунка.
Ну что я могу сказать... Нахлобучивает, конечно... Так же как музыка Грига, или литература Ибсена, когда в них погружаешься. Я под огромным впечатлением. Мунк это и ипрессионизм, и соц-реализм и нонкомформизм, и, конечно, преславутый "скандинавский нуар".
Поразило количество вертухаев. А у цветного "Крика" свой персональный, постоянный охранник, с рацией. Тетка в телеке говорила, конечно, что страховая стоимость выставки какая то уж совсем астрономическая, но все равно, такого я не видел нигде, даже на Бэнкси.
Делать селфи и фотогрфировать людей на фоне картин строжайше запрещено по требованию норвежской стороны, под угрозой огромных штрафов Третьяковке, но на то мы и дятловеды, что не ищем легких путей и всегда считаем валенки, друзья! Я, наверное, единственный, кому удалось сфоткаться на фоне ч/б "Крика".

Добавлено позже:

Добавлено позже:

Добавлено позже:

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 19.05.19 16:16 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Joanna Regina | Мишаня | beloff | Дмитрий Карягин | ТатьянаЧП

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 912
  • Благодарностей: 17 840

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #15080 : 19.05.19 18:58 »
Мунк это и ипрессионизм, и соц-реализм и нонкомформизм, и, конечно, преславутый "скандинавский нуар".
Обзывайте, как хотите этого Мунка, но по мне, дык, муть голубая: не делает его искусство мир краше, а людей ближе к Богу, второй раз на его мазню смотреть не хочется, фибры души не затрагивает, тонкие мысли не пробуждает- какие -измы ему не приписывай. Слов-то Хде таких специфичных нахватались?  *JOKINGLY*
   А может у него другие какие картинки есть, полезные для обЧества, а не для коллекционЭров?


Поблагодарили за сообщение: beloff | mrv

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #15081 : 19.05.19 19:43 »
муть голубая
Ну почему же "голубая"? Эдвард был большой любитель баб  ;)
А может у него другие какие картинки есть, полезные для обЧества, а не для коллекционЭров?
Кэашн есть! Специально для Вас - "Адам и Ева":
« Последнее редактирование: 19.05.19 19:46 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #15082 : 19.05.19 20:02 »
Я, наверное, единственный, кому удалось сфоткаться на фоне ч/б "Крика".
Браво, Мак Ефим! Но поколику аз есмь ватное быдло и пять мунков не взял бы за одного Константина Васильева, то ассоциация только одна - "Водил меня Серега на выставку ВанГога..." Кстате, надеюсь, вы не в одну литсо тама околачивались? Кагбэ не принято было в мои времена... прекрасная спутница - где? Где "главный экспонат"?
« Последнее редактирование: 20.05.19 08:13 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин | ТатьянаЧП | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #15083 : 19.05.19 20:30 »
прекрасная спутница - где? Где "главный экспонат"?
Хм, а Вы весьма проницательны, дружище ;) Ну кто то ведь меня фоткал, не правда ли?
Вот и экспонат. Вид с заду:
« Последнее редактирование: 19.05.19 20:36 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | ТатьянаЧП | Мишаня

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Круг друзей
« Ответ #15084 : 19.05.19 20:44 »
да и у нас и платят и не всех берут, да и работать смогли бы, но им установили такие правила.
Они говорят, что политики связывают руки и не разрешают радикальные действия против понаехавших.
Ну дык отзывайте ваших политиков, у вас же там демократия или че??? У нас тут в Калифорнии когда нелегалам хотели дать амнистию в Конгрессе, организовали кампанию, что отзовут всех калифорнийских сенаторов, кот. за неё проголосуют. Амнистия благополучно сдохла.  *JOKINGLY* Губернаторов отзывали уже 2 раза на моей памяти, ещё одного депутата отозвали, потому что он решил сильно повысить налог на регистрацию машин и пустить этит деньги на какую-то муйню - а машины есть у всех и без них нельзя, откуда у бедных такие деньги.


Поблагодарили за сообщение: beloff

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #15085 : 19.05.19 20:44 »
Поразило количество вертухаев. А у цветного "Крика" свой персональный, постоянный охранник, с рацией.
так его картины постоянно воруют.В прошлом году 6 увели из салона в Осло.
И че вас там так впечатляет? От его картин голова начинает болеть и из глаз кровь льется и это не его гениальность  а его болезнь.
ИМХО, разумеется.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Joanna Regina | Дмитрий Карягин | ТатьянаЧП | Мишаня

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Круг друзей
« Ответ #15086 : 19.05.19 20:46 »
Извиняюсь, но картины полный отстой, согласна с Беловым и Мишаней. 


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | arhelon | Joanna Regina | Мишаня

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #15087 : 19.05.19 20:50 »
Ну дык отзывайте ваших политиков, у вас же там демократия или че???
это не ко мне, я не могу заниматься политикой :)
Но у нас и так постоянно проводят референдумы и теледебаты по важным вопросам.

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #15088 : 19.05.19 20:50 »
Вот и экспонат. Вид с заду:
Пруф? Это случайная, хотя и милая, предположу, девушка. Надо парную себяшку - ну что мне вас учить то - еще заслужОный дятловед называется... эх!


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #15089 : 19.05.19 20:52 »
Вот и экспонат. Вид с заду
ваша дочь?