Круг друзей - стр. 498 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2273730 раз)

0 пользователей и 101 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Круг друзей
« Ответ #14910 : 18.05.19 18:43 »
Черноармейцы решили, что камнями не продуктивно, порылись в закромах и нашли ракеты. ВЧера вечером вашу базу в Хмеймим обстреляли в очередной раз.:(
Какой кошмар.Белорусскую базу опять обстреляли?Подонки.
« Последнее редактирование: 18.05.19 18:44 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Tutsy | Дмитрий Карягин

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Круг друзей
« Ответ #14911 : 18.05.19 18:50 »
Черноармейцы решили, что камнями не продуктивно, порылись в закромах и нашли ракеты. ВЧера вечером вашу базу в Хмеймим обстреляли в очередной раз.:(
Это не нашу базу обстреляли.
Это вашу.
Наших российских колхозников не волнуют ваши базы.
Мы за мир, пшеницу и кукурузу.
Наш кумир - Эрнесто ЧЕ.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Круг друзей
« Ответ #14912 : 18.05.19 18:51 »
Тады ой.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | arhelon | Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 912
  • Благодарностей: 17 840

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #14913 : 18.05.19 18:51 »
Нобель был один.
А че, Нобель тоже физик был?  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитрий Карягин

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Круг друзей
« Ответ #14914 : 18.05.19 18:57 »
А че, Нобель тоже физик был?  *JOKINGLY*
Не знаю какой он был физик, лично не общался, но его динамит отрывал ноги всем подряд.
Правда его сменил тротил.
Как более безопасный.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #14915 : 18.05.19 19:07 »
Это не нашу базу обстреляли
нет, российскую.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Круг друзей
« Ответ #14916 : 18.05.19 19:11 »
Ну,тады:

Добавлено позже:
Ну,тады:
Все девайсы кроме первого и третьего-в принципе реализуемы  %-)
« Последнее редактирование: 18.05.19 19:13 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Круг друзей
« Ответ #14917 : 18.05.19 20:01 »
«Я, вообще-то, вижу мрачные перспективы для Африки, потому что вся наша социальная политика строится на допущении факта, что у них уровень интеллекта такой же, как у нас, тогда как все исследования говорят, что это не так.»
Первооткрыватель ДНК, лауреат Нобелевской премии Джеймс Уотсон.
Уотсон — лауреат почти 30 премий, первую из которых он получил в 1960 году за успехи в биохимии. Также он — член множества американских и европейских научных ассоциаций и обладатель почетных степеней в 20 университетах и колледжах.
Этому выдающемуся американскому ученому, принадлежит еще одна гениальная фраза:
«Когда вы, как работодатель, проводите собеседование с жирным человеком, вы всегда чувствуете себя неловко, потому что знаете, что не собираетесь брать его на работу».
Про этого не слышала... Бывают и нормальные негры - я встречала, но это скорее классовая проблема, чем расовая. Потому что если они выбиваются из своего бедного класса, то тогда быстрее становятся нормальными людьм, хотя бы во втором поколении.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Круг друзей
« Ответ #14918 : 18.05.19 20:09 »
Господи, бред какой тут последние несколько страниц. Неужели гордиться собственным расизмом теперь стало модным? Вы когда пишете слова "зверьки", "черножопые", "свиньи" - вы правда думаете что это делает вас высшей расой? (где то это уже было не так давно). Фу - противно
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | medgaz

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Круг друзей
« Ответ #14919 : 18.05.19 20:17 »
Господи, бред какой тут последние несколько страниц. Неужели гордиться собственным расизмом теперь стало модным? Вы когда пишете слова "зверьки", "черножопые", "свиньи" - вы правда думаете что это делает вас высшей расой? (где то это уже было не так давно). Фу - противно
Когда к вам придут килееры из чечни - тогда и поговорим. 

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #14920 : 18.05.19 20:19 »
Наш кумир - Эрнесто ЧЕ.
Он бы тебя грохнул на месте за такой базар.


Поблагодарили за сообщение: Berg | Дмитрий Карягин | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Круг друзей
« Ответ #14921 : 18.05.19 20:20 »
Когда к вам придут килееры из чечни - тогда и поговорим.
следующий!
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #14922 : 18.05.19 20:22 »
Белорусскую базу опять обстреляли?
Это 6 флот. С Карпатских гор.

Добавлено позже:
Вы когда пишете слова "черножопые" - вы правда думаете что это делает вас высшей расой?
А разве они беложопые? Общество, в котором нет цветовой дифференциации жоп, обречено. Мы же не говорим, что черная жопа хуже белой... просто обознчаем отличие - не самое существенное.
« Последнее редактирование: 18.05.19 20:33 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #14923 : 18.05.19 20:39 »
Насчет черножопых, разных менталитетов и прочего...

Однажды в Киеве мне довелось общаться с египтянином, из Каира. Проблема была в том, что я ни бельмеса ни по египетски, ни по английски, а он ни бельмеса по русски.
Я принес пол пачки офисной бумаги и авторучку. Мы с ним стали рисовать - кто как умеет.
Через час общения он мне рисунками рассказал о Каире, о том как на@бывают народ с египетскими пирамидами, о своих родителях, бабушке и дедушке и работе. Ну и я ему в свою очередь так же рисунками рассказал о России, своей жизни, родителях и о снеге по горло.

Я так скажу. Если два человека по настоящему хотят общаться и уважают друг друга - им не воспрепятствует ни менталитет, ни цвет кожи, ни вообще ничего. Нет между людьми никаких разниц, если они друг друга уважают. Потому что добро не имеет языковых, гендерных, национальных и расовых отличий. Добро одинаково и в Африке, и в Китае, и вообще везде. А все, что мешает пониманию и общению двух человек - от лукавого.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Круг друзей
« Ответ #14924 : 18.05.19 20:44 »
А разве они беложопые? Общество, в котором нет цветовой дифференциации жоп, обречено. Мы же не говорим, что черная жопа хуже белой... просто обознчаем отличие - не самое существенное.
Ну если "белые господа" станут спокойно реагировать на название их беложопыми,  и вообще мы перейдем на дифференциацию по цвету пятой точки (расцвет, ренессанс, милость и благость), то отчего бы и нет. О терминах договариваются.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Круг друзей
« Ответ #14925 : 18.05.19 20:47 »
Я так скажу. Если два человека по настоящему хотят общаться и уважают друг друга - им не воспрепятствует ни менталитет, ни цвет кожи, ни вообще ничего. Нет между людьми никаких разниц, если они друг друга уважают. Потому что добро не имеет языковых, гендерных, национальных и расовых отличий. Добро одинаково и в Африке, и в Китае, и вообще везде. А все, что мешает пониманию и общению двух человек - от лукавого.
На мой взгляд - зависимость обратная - если изначально уважать, то и границы будут легче стираться. Меня позавчера выпихнула на встречку фура на российских номерах - я должна считать всех русских неумными придурками? Или все-таки это был один неумелый и наглый водитель?
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #14926 : 18.05.19 20:56 »
На мой взгляд - зависимость обратная - если изначально уважать, то и границы будут легче стираться. Меня позавчера выпихнула на встречку фура на российских номерах - я должна считать всех русских неумными придурками? Или все-таки это был один неумелый и наглый водитель?
Я не про дороги, а про общение в его принципе. Кто и как ведет себя за рулем - это отдельная тема. Я вот, например, недавно стоял первым на перекрестке, ждал зеленый. Загорается желтый. Я гляжу направо и вижу, что по дороге на приличной скорости летит какой-то микрик. Загорается зеленый - мне надо ехать. А я стою и думаю - остановится этот скотовоз или нет. Мне сзади начинают нервно сигналить. Я потихоньку трогаюсь, но перекресток не проезжаю. Сзади подключаются еще автомобили. И тут этот микроавтобус пролетает перед моим носом как будто зеленый у него, а не у меня. То есть если бы я и следующая машина выехали на перекресток, этот микрик запросто мог бы кого-то из нас протаранить в зад. Вот сижу и думаю: один дебил светофор не видит, другие дебилы дебила не видят и сигналят, хотя справа все просматривается идеально. Но я не об этом, все-таки.

Со всем уважением, но не могу я кавказца назвать чуркой, негра черножопым, американца пиндосом и т д. Как говорил Высоцкий: при знакомстве я вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет мне обратного (с)
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Enny | Счастливая | Joanna Regina | ТатьянаЧП

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Круг друзей
« Ответ #14927 : 18.05.19 21:08 »
Насчет черножопых, разных менталитетов и прочего...

Однажды в Киеве мне довелось общаться с египтянином, из Каира. Проблема была в том, что я ни бельмеса ни по египетски, ни по английски, а он ни бельмеса по русски.
Я принес пол пачки офисной бумаги и авторучку. Мы с ним стали рисовать - кто как умеет.
Через час общения он мне рисунками рассказал о Каире, о том как на@бывают народ с египетскими пирамидами, о своих родителях, бабушке и дедушке и работе. Ну и я ему в свою очередь так же рисунками рассказал о России, своей жизни, родителях и о снеге по горло.

Я так скажу. Если два человека по настоящему хотят общаться и уважают друг друга - им не воспрепятствует ни менталитет, ни цвет кожи, ни вообще ничего. Нет между людьми никаких разниц, если они друг друга уважают. Потому что добро не имеет языковых, гендерных, национальных и расовых отличий. Добро одинаково и в Африке, и в Китае, и вообще везде. А все, что мешает пониманию и общению двух человек - от лукавого.
Ой всё.Я с вьетнамкой на рынке в Варшаве(на стадионе,если кто был и помнит в середине-конце 1990х)так  договорился о цене спортивного костюма.Пантомима напоминала "глухонемой мальчик обьяснил что его зовут Хуан",в виде скидки достался хотдог и кофе в пластиковом стаканчике в ближайшем кафетерии.Я не знал вьетнамского,она не знала зачатков славянского.Был язык жестов и цифры на калькуляторе.
« Последнее редактирование: 18.05.19 21:10 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #14928 : 18.05.19 21:09 »
Фу - противно
так бывает с теми, кто с ними не пересекался.Как только моралисты пересекаются, их «фу»  принимает вполне себе конкретную форму по отношению к тем, с кем пришлось пересечься.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | фугас

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Круг друзей
« Ответ #14929 : 18.05.19 21:10 »
Да везде можно на пальцах объясниться. Ну правда - я много езжу. Если языком не получается - то пальцами или рисунками - главное хотеть
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Круг друзей
« Ответ #14930 : 18.05.19 21:11 »
так бывает с теми, кто с ними не пересекался.Как только моралисты пересекаются, их «фу»  принимает вполне себе конкретную форму по отношению к тем, с кем пришлось пересечься.
С теми кто не пересекался возможно и бывает - но я то тут при чем?
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #14931 : 18.05.19 21:12 »
Добро одинаково и в Африке
много вам дрбра сделали в Африке?

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #14932 : 18.05.19 21:12 »
Я с вьетнамкой на рынке в Варшаве(на стадионе,если кто был и помнит в середине-конце 1990х)так  договорился о цене спортивного костюма.
А Вьетнамка об этом помнит?
Она ж вроде дохтур.
А тут эвона что выясняется :D
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #14933 : 18.05.19 21:13 »
С теми кто не пересекался возможно и бывает - но я то тут при чем?
при негодовании без ясных и видимых причин.

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #14934 : 18.05.19 21:14 »
много вам дрбра сделали в Африке?
Я там не был. Но поверь, несостоявшаяся жена: будет возможность - я не зассу туда поехать. И все у меня будет нормально ;)
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #14935 : 18.05.19 21:19 »
я много езжу.
если вы много ездите, то вы, наверное, в курсе, как в Штатах обесценивается жилье, если в районе поселились черные, а в Израле - квартиры, если в доме поселились арабы?
Наверное, там людям просто нравится бросать обжитое место и переезжать из жилья, ставшим небезопасным?

Добавлено позже:
Я там не был. Но поверь, несостоявшаяся жена: будет возможность - я не зассу туда поехать. И все у меня будет нормально ;)
блаженны верующие.Поехать, может, и не зассыш, но вернешься ли, если там охраны не будет... Или в ненадежную фирму обратишься.
Штото работающие там с решетками на окнах и дверях живут и спят с автоматом под кроватью.
« Последнее редактирование: 18.05.19 21:23 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Круг друзей
« Ответ #14936 : 18.05.19 21:24 »
при негодовании без ясных и видимых причин.
отчего же - причины ясны и видимы, просто вам они не нравятся
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Круг друзей
« Ответ #14937 : 18.05.19 21:26 »
если вы много ездите, то вы, наверное, в курсе, как в Штатах обесценивается жилье, если в районе поселились черные, а в Израле - квартиры, если в доме поселились арабы?
Наверное, там людям просто нравится бросать обжитое место и переезжать из жилья, ставшим небезопасным?
Я другое знаю - в США сейчас не то что давеча - там люди очень изменились за последние лет 40 - и признание в расизме там сейчас - это социальная смерть - что радует.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #14938 : 18.05.19 21:28 »
блаженны верующие.Поехать, может, и не зассыш, но вернешься ли, если там охраны не будет... Или в ненадежную фирму обратишься.
Штото работающие там с решетками на окнах и дверях живут и спят с автоматом под кроватью.
А у нас в Сибири медведи по улицам ходят. Все сибиряки поголовно пьют, и вместо денег все расчеты только водкой. Я уже не говорю о том, что комары размером с палец, а пчелы и осы с дыню.
Что ты меня пугаешь, я уже пуганый и перепуганый.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #14939 : 18.05.19 21:31 »
отчего же - причины ясны и видимы, просто вам они не нравятся
да вопрос вовсе не в «нравится-не нравится»,это не серьезный, как минимум подход .  Есть абсолютно цивилизованные: у нас, например, есть всегородская любовь - кубинский учитель танцев, он очаровашка. Роман с ним я бы не стала крутит, но и отвращения он не вызывает.
Я же писала о «понаехавших»,годами сидящих на пособии, так и не научившихся пить воду, мыться и стирать одежду, врущих, ворующих и ненавидящих страну, ктороая их содержит.