Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 329 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1800099 раз)

0 пользователей и 56 гостей просматривают эту тему.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9840 : 18.04.19 14:54 »
Единственное ,что меня смущает в деле-отчет о помывках Алены в Сизо. Для чего это приложили?
кроме этого меня еще смущает в обвинительном что якобы путь туда занял 4 мин а обратно 2 мин у А. это вообще смешно. погрешности на камерах указаны с точностью до минут. так любому ясно что и погрешность м.б. приличная прохождения между камерами. к тому же они ж видели сам темп А на камерах. ничего там сверхестественного нет. не в 2 же раза быстрее). ну да. может чуть выше темп в обратном направлении. но это даже может и логично. страшновато идти - хочется быстрее. да и с грузом хочется быстрее дойти обычно


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe | BigHand | Black_Dahlia | L0REINE | Мелисента | P.L | Alyaska75

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9841 : 18.04.19 14:54 »
Потом, из за того, что была бухая толком и не помнит, что реально случилось. Может вообще частично в состояние патологического опьянения впала.
Если у палатки что то и было,  явно из за того что по пьяне крышу сорвало. Была бы трезвая не уехала бы никуда и трагедии не случилось.
Слишком сложно все для такой пьяной А.) И записку продумать и на камерах казаться трезвой и идти не шатаясь, и не шарахаясь от каждой тени и крутя головой на 360 градусов, не видит ли ее кто, что было бы логично для первого убийства. Вполне адекватно вести себя в такси, хотя единственная мысль должна быть - "что теперь будет и что делать?", человек обычно в таком состоянии в глубокой задумчивости находится, а не трещит без умолку, тем более рискуя привлечь на МП, сразу троих нежелательных свидетелей. В общем не срастается как-то.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77 | annette407 | Black_Dahlia | L0REINE | Мелисента | Alyaska75 | elenapaula

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9842 : 18.04.19 15:04 »
Слишком сложно все для такой пьяной А.)
Ничего сложно. Понять логику действий пьяного - невозможно.
Что у нее там в голове творилось когда градус в голову ударил, не известно никому, даже ей.


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | Paradox79 | Л.А. | Милашка | vera.bogacheva2012

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9843 : 18.04.19 15:05 »
Слишком сложно все для такой пьяной А.) И записку продумать и на камерах казаться трезвой и идти не шатаясь, и не шарахаясь от каждой тени и крутя головой на 360 градусов, не видит ли ее кто, что было бы логично для первого убийства. Вполне адекватно вести себя в такси, хотя единственная мысль должна быть - "что теперь будет и что делать?", человек обычно в таком состоянии в глубокой задумчивости находится, а не трещит без умолку, тем более рискуя привлечь на МП, сразу троих нежелательных свидетелей. В общем не срастается как-то.
Да я не думаю, что там кто то думал в ту ночь о чем то - записку могла написать после ссоры на улице, обида играла хотела свести на нет все. И никакого расчёта не было. Адекватность у каждого своя, это косвенное доказательство в ее пользу
« Последнее редактирование: 18.04.19 15:09 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77 | Sama po sebe

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9844 : 18.04.19 15:07 »
На улице могла быть незначительная ссора, пораднивша большую, пока они шли до палатки ещё больше агрессии могло накопиться. Кто знает, что они наговорили на улице - может А. вообще услышала как Н. по телефону рассказывает подробности их похождений в кальянной неизвестно кому.
Давайте весь разговор брать во внимание. Расстроена, плакала, боялась, уйти-не уйти. Даже если вещи и делили, то с камнем нужно было целенаправленно лезть в палатку. После словесной перепалки не понимать, что другая уже на грани, в ярости, не сопротивляться и не пытаться отвести первые два удара?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | L0REINE | Мелисента | АннаМария

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9845 : 18.04.19 15:08 »
Слишком сложно все для такой пьяной А.) И записку продумать и на камерах казаться трезвой и идти не шатаясь, и не шарахаясь от каждой тени и крутя головой на 360 градусов, не видит ли ее кто, что было бы логично для первого убийства. Вполне адекватно вести себя в такси, хотя единственная мысль должна быть - "что теперь будет и что делать?", человек обычно в таком состоянии в глубокой задумчивости находится, а не трещит без умолку, тем более рискуя привлечь на МП, сразу троих нежелательных свидетелей. В общем не срастается как-то.
А вы как часто общаетесь с убийцами?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Paradox79

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9846 : 18.04.19 15:14 »
Давайте весь разговор брать во внимание. Расстроена, плакала, боялась, уйти-не уйти. Даже если вещи и делили, то с камнем нужно было целенаправленно лезть в палатку. После словесной перепалки не понимать, что другая уже на грани, в ярости, не сопротивляться и не пытаться отвести первые два удара?
Дальше про камень не знаю, я только думаю к тому, что без драки там не обошлось в палатке - по определенным причинам (волосы, ногти, цепочка). Кроме того, я писала выше камень мог быть уже в палатке как средство самозащиты Н. если она боялась.
« Последнее редактирование: 18.04.19 15:15 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | ОляХа | Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9847 : 18.04.19 15:15 »
В общем не срастается как-то.
Вот если бы у эксперта пятна и гистология сошлись, t бы померил, то где лежали вещи, откуда накапало, когда писалась записка, сколько там -,+ на камерах было бы без разницы. А то эксперт красавчик, зато все остальное доказывает её вину. Потому что экспертиза не доказывает)))

Добавлено позже:
Дальше про камень не знаю, я только думаю к тому, что без драки там не обошлось в палатке - по определенным причинам (волосы, ногти, цепочка).
Можете объяснить, как драка проходит с выдиранием волос, сломанными ногтями, порванной цепочкой. На каком расстоянии друга от друга люди должны находиться. Одна вся побита. На другой ни царапины.
« Последнее редактирование: 18.04.19 15:19 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | L0REINE | Мелисента | АннаМария

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9848 : 18.04.19 15:24 »
Да я не думаю, что там кто то думал в ту ночь о чем то - записку могла написать после ссоры на улице, обида играла хотела свести на нет все. А про адекватность в такси мы знаем только со слов парней, простите, один из которых потом на федеральном канале признаётся в убийстве.
Три уже не один. Тем более если этот один сама А. и есть). А что с уругвайцем вообще неизвестно, хорохорился он ВК, то да се, а потом вообще внезапно свою страницу удалил. Может восстановит конечно, но все равно как минимум странно.
А вы как часто общаетесь с убийцами?
Все мы судим по себе), так уж в этом деле все получается. Просто в одном случае она кажется вся такая продуманная, в другом, невероятно не сообразительная, или у нее раздвоение личности или непредсказуемая ж. логика свои коррективы вносит). Она ведет себя как человек раздраженный и обиженный, но не чувствующий за собой никаких смертных грехов.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Black_Dahlia | L0REINE | Мелисента

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9849 : 18.04.19 15:36 »
Все мы судим по себе),
Что вы судите по себе? У вас был подобный опыт? Я лично не знаю как ведут себя люди, убившие кого-то, не сталкивалась с такими к радости.
Она ведет себя как человек раздраженный и обиженный, но не чувствующий за собой никаких смертных грехов.
Вы делаете вывод со слов других.
Она же в письме матери Н., пишет, что для нее нормально ездить автостопом по ночам. Это характеризует ее как смелого, расчетливого, имеющего выдержку человека, который может дать отпор другому, кстати мужчине.


Поблагодарили за сообщение: P.L | ОляХа | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9850 : 18.04.19 15:50 »
Что вы судите по себе? У вас был подобный опыт? Я лично не знаю как ведут себя люди, убившие кого-то, не сталкивалась с такими к радости.
Ну вы не знаете, но предполагать то можете?) И более того даже делаете это. А я почему не могу?)) Все что касается ее поведения в такси, голосовых, всяких сообщений, проходит через фильтр нашего собственного восприятия. Как там у О. Хаяма? "В одно окно смотрели двое..."
Вы делаете вывод со слов других.
Она же в письме матери Н., пишет, что для нее нормально ездить автостопом по ночам. Это характеризует ее как смелого, расчетливого, имеющего выдержку человека, который может дать отпор другому, кстати мужчине.
Сделать вывод с позиции себя, я могу только услышав какие-то отзывы других. Объять необъятное я не пытаюсь)). Да многие не бояться автостопа, до первого серьезного инцидента, потом их в "автостоп" и с бригадой спецназа не загонишь, после "инцидента". Просто везло ей, да и все. Никак это ее не характеризует. Тем более повела она себя крайне нерасчетливо и глупо, если приписывать произошедшее ей.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Black_Dahlia | Мелисента

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9851 : 18.04.19 15:59 »
И более того даже делаете это.
Я не делаю. Я ее не знаю и не знаю как в подобных случаях ведут себя люди, видимо все по разному, исключить ничего нельзя.
Никак это ее не характеризует.
Когда человек пишет, что для нее НОРМАЛЬНО ездить по ночам автостопом, то видимо это не один раз и вероятно она осознает опасность такого мероприятия, а отсюда и выводы о ее характере. Вы конечно можете говорить, что А туповата и в 19 лет не понимает чем это может обернуться, слабо в это вериться.
Тем более повела она себя крайне нерасчетливо и глупо, если приписывать произошедшее ей.
Не было у нее времени все просчитать, убивать видимо не собиралась, так случилось, однако нет ни каких явных улик, кроме пятен крови и некоторых странностей типа записки, голосовых, поиск Броше и т.д.


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | женя77

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9852 : 18.04.19 16:01 »
Вот если бы у эксперта пятна и гистология сошлись, t бы померил, то где лежали вещи, откуда накапало, когда писалась записка, сколько там -,+ на камерах было бы без разницы. А то эксперт красавчик, зато все остальное доказывает её вину. Потому что экспертиза не доказывает)))

Добавлено позже:Можете объяснить, как драка проходит с выдиранием волос, сломанными ногтями, порванной цепочкой. На каком расстоянии друга от друга люди должны находиться. Одна вся побита. На другой ни царапины.
Про драку - она могла быть незначительной, тем более про избиение говорили только на шоу, а так А. вполне могла обойтись сломанными ногтями, может в волосы ей вцепились, незначительно. А где описано, что Н. побита, я не читала в экспертизе такого, может не обратила внимания.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | ОляХа | женя77 | Милашка

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9853 : 18.04.19 16:03 »
А где описано, что Н. побита
Нет этого.


Поблагодарили за сообщение: P.L | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9854 : 18.04.19 16:06 »
Про драку - она могла быть незначительной, тем более про избиение говорили только на шоу, а так А. вполне могла обойтись сломанными ногтями, может в волосы ей вцепились, незначительно. А где описано, что Н. побита, я не читала в экспертизе такого, может не обратила внимания.
Не хотите попробовать вцепиться в кого-нибудь так, чтобы чуть чуть обломать все ногти и посмотреть какие следы потом останутся?  :-[
Эксперимента ради только. Я тут просто ноготь сломала - решётку коптильни чистила. Так решетка тоже пострадала.

Добавлено позже:
Нет этого.
Она проходила судебно-медицинскую экспертизу живого лица на предмет выявления повреждений и травм. Повреждений не выявлено
« Последнее редактирование: 18.04.19 16:07 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | Black_Dahlia | L0REINE | Мелисента

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9855 : 18.04.19 16:08 »
Про драку - она могла быть незначительной, тем более про избиение говорили только на шоу, а так А. вполне могла обойтись сломанными ногтями, может в волосы ей вцепились, незначительно. А где описано, что Н. побита, я не читала в экспертизе такого, может не обратила внимания.
Цепочка порвана, ссадины на шеи, лице, ногти обломаны, колено, на правом бедре не понятно что. Для трупного пятна слишком большое. Про нос на передаче вылезло. Опустим. Ну кмк кажется сначала её уже тогда нужно было убить, что бы не сопротивлялась, а потом уже добивать. Тогда фрагментарно сломанные все ногти сюда не вписываются. Обо что то или кого то  же ломались. На А. следов нет.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | L0REINE | Мелисента | АннаМария

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9856 : 18.04.19 16:09 »
интроверт. Судя по тем видео, что есть с Аленой, она именно такая. Да и именно экстраверт вполне способен на такой поступок, как выгнать подругу в ночь, для интроверта свойственно терпение, забота и преданность.
Алена-интроверт?А может наоборот,все таки?Настя интроверт,тяжело строить отношения с людьми и всего боится,а Алена найдет общий язык абсолютно с любым первым встречным.)


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | Paradox79

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9857 : 18.04.19 16:10 »
Не хотите попробовать вцепиться в кого-нибудь так, чтобы чуть чуть обломать все ногти и посмотреть какие следы потом останутся?  :-[
Эксперимента ради только. Я тут просто ноготь сломала - решётку коптильни чистила. Так решетка тоже пострадала.

Добавлено позже:Она проходила судебно-медицинскую экспертизу живого лица на предмет выявления повреждений и травм. Повреждений не выявлено
Вас поймёт любая представительница женского пола. Ногти ломаются о твёрдую поверхность в том числе - камни например, ещё если это типсы ( не знаю что это) - наверно цепляются об одежду, ещё качество ногтевой пластины, если ногти долго не имеют естественного обличия, да даже от шеллака они сломаются обо что угодно, при незначительной потасовке думаю легко.
« Последнее редактирование: 18.04.19 17:13 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9858 : 18.04.19 16:12 »
Ногти можно обламать об камень за который схватился.
Так было сопротивление или нет?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | АннаМария

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9859 : 18.04.19 16:14 »
Не хотите попробовать вцепиться в кого-нибудь так, чтобы чуть чуть обломать все ногти и посмотреть какие следы потом останутся?
Так мы и не знаем в каком состоянии были ногти у Алены после того, как она покинула пляж. Вполне возможно, что были все обломаны, поэтому и срочный маникюр понадобился.

Добавлено позже:
Тогда фрагментарно сломанные все ногти сюда не вписываются. Обо что то или кого то  же ломались. На А. следов нет.
За одежду Алену могла хватать и обломать таким образом. Могла упасть на камнях по дороге. Могла обломать в агонии.
« Последнее редактирование: 18.04.19 16:18 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9860 : 18.04.19 16:19 »
Так было сопротивление или нет?
Со стороны Н. нет, кто бы это не был маньяк, здоровый мужик, уже знакомое лицо, не важно - она не оказывала (как я поняла из экспертизы сопротивление) незначительная потасовка и удар мгновенный и шок и отсюда кровь


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | ОляХа | женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9861 : 18.04.19 16:19 »
Так мы и не знаем в каком состоянии были ногти у Алены
Зато знаем в каком у Насти. На А. повреждений нет и обо что Н. их так поломала ответить пока никто не смог.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | L0REINE | Мелисента | АннаМария

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9862 : 18.04.19 16:22 »
Н. их так поломала ответить пока никто не смог
Вещи выкидывала, тянули их туда сюда. Может палатку тоже "делили", а там камни вокруг.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9863 : 18.04.19 16:22 »
Алена-интроверт?А может наоборот,все таки?Настя интроверт,тяжело строить отношения с людьми и всего боится,а Алена найдет общий язык абсолютно с любым первым встречным.)
Откуда такой вывод?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9864 : 18.04.19 16:23 »
Со стороны Н. нет, кто бы это не был маньяк, здоровый мужик, уже знакомое лицо, не важно - она не оказывала (как я поняла из экспертизы сопротивление) незначительная потасовка и удар мгновенный и шок и отсюда кровь
Как раз эксперт на допросе не исключает небольшую борьбу. Цепочка тогда сама рвалась? И на шее от чего следы. Камнем и по шее надавали? Я и спрашиваю, как можно бороться, что на подозреваемой нет повреждений, а у Н. сломаны ногти. 


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | L0REINE | АннаМария

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9865 : 18.04.19 16:24 »
Я не делаю. Я ее не знаю и не знаю как в подобных случаях ведут себя люди, видимо все по разному, исключить ничего нельзя.
Не знаю, но судя по вашим сообщениям, по поводу А., вы склоняетесь скорее к одному "убойному аргументу" - потому что алень). И - больше некому.
Вы конечно можете говорить, что А туповата и в 19 лет не понимает чем это может обернуться, слабо в это вериться.
Не в том дело что именно туповата. А в том что - "это может случится с кем угодно, но только не со мной, тем более до сих пор ничего не случалось", ну а когда случится, то боржоми уже не поможет.
Не было у нее времени все просчитать, убивать видимо не собиралась, так случилось, однако нет ни каких явных улик, кроме пятен крови и некоторых странностей типа записки, голосовых, поиск Броше и т.д.
Как не было? Палатку "ломала"? Ломала. Зачем? Явно чтобы сымитировать нападение и тут в ней "просыпается" мистер Хайд, и она не догадывается забрать что-то ценное и выбросить, чтобы логически завершить "нападение". А потом "включается" Джекил и она строчит записку ну и т.д.
Поиск Б. скорее в копилку ее непричастности идет. Да и ищет она его только после звонка полиции и пр. Может во время звонка А.-Б. что-то и случилось? После ее ухода. Откуда ей знать? Любой бы искал.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | L0REINE | Мелисента

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9866 : 18.04.19 16:24 »
Цепочка порвана, ссадины на шеи, лице, ногти
Тем же камнем могли быть нанесены и каким-либо другим предметом. Настя лежала и могла пытаться уворачиваться от ударов, отсюда и ссадины.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9867 : 18.04.19 16:26 »
Вещи выкидывала, тянули их туда сюда. Может палатку тоже "делили", а там камни вокруг.
Послушайте. Их в любом случае двое. Одна в трусах и майке, другая тоже. Или другая в скафандре была. Объясните отсутствие повреждений на одной и присутствие на другой в связи с пояснениями эксперта в суде по поводу небольшой борьбы. 


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Alyaska75 | L0REINE | Мелисента | АннаМария

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9868 : 18.04.19 16:30 »
На А. повреждений нет и обо что Н. их так поломала ответить пока никто не смог.
Бывает, что преступнику везет и на нем не остается повреждений.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9869 : 18.04.19 16:30 »
Тем же камнем могли быть нанесены и каким-либо другим предметом. Настя лежала и могла пытаться уворачиваться от ударов, отсюда и ссадины.
Согласна, могла и должна была. А. ниндзя или вам удобно Н. делать никчемной до такой степени, что даже сопротивляться не могла. Другой девченке по роже  дать, расцарапать ей руки, шею. Только ныть умела? Тогда А. действительно ей вместо папы и мамы была. Надоело нянчить. Убила.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | L0REINE | АннаМария