Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 310 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1800539 раз)

0 пользователей и 108 гостей просматривают эту тему.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9270 : 14.04.19 21:51 »
Может в конце все же скажут, что это Алена) Или хотя бы рассмотрят ее виновность.)
Вы надеетесь на это?)) Виновата она, болтать надо меньше, но невиновна в убийстве. Ну сами подумайте: зачем полностью отрицать свою вину, сидя в СИЗО и не имея даже призрачного шанса, что тебе поверят?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | АннаМария

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9271 : 14.04.19 21:54 »
Буду называть то, что белое внутри,  палаткой, а зеленое сверху - пологом.
А из чего пол? Можно ли в такой палатке спать на тонком пледе? На сколько я понимаю, там две молнии, одна закрывает белую часть, другая зеленую. Обе молнии функционируют с двух сторон?

Добавлено позже:
из обвинительного
ищите сами.
https://cloud.mail.ru/public/BAyR/g6A73kgWY/
А, из обвинительного, ну тогда ясно! Следователь данные экспертизы опять интерпретирует на свой лад. Значит, это его фантазия про камень.

Добавлено позже:
Точно не помню, в показаниях матери Насти вроде было, что Алена над ней доминировала.
Н. больше похожа на королевишну, а А. на ее фаворитку.
« Последнее редактирование: 14.04.19 22:09 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9272 : 14.04.19 22:11 »
Эльман в инстаграмме на финал намекал. Может в конце все же скажут, что это Алена) Или хотя бы рассмотрят ее виновность.)
Ну вот, видите и для вас вполне ощутимая польза от шоу. В вас поселилась и живет робкая надежда, на то что на сцену выведут А., всю в наручниках и кандалах и громовой голос возопит - "Вы убили Н.?" - "Да или Нет"? Так что каждый ожидает своего, - и никто не уйдет обиженным). Наверное)).
Ага. Совсем забыл.. Еще, где-то вдалеке, как из преисподней, будет слышаться затихающий какой-то знакомый вопль - "Аааастааановитесь", человека который почувствовал что это - ФИНАЛ :'(   )).

П.С. наверное финал, а может и ... )
« Последнее редактирование: 14.04.19 22:16 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe | P.L | Рубик

ОляХа


  • Сообщений: 325
  • Благодарностей: 977

  • Была 03.08.24 08:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9273 : 14.04.19 22:16 »
Добавлено позже:А, из обвинительного, ну тогда ясно! Следователь данные экспертизы опять интерпретирует на свой лад. Значит, это его фантазия про камень.
В группе защиты этот док. в альбоме "экспертиза".

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | elenapaula

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9274 : 14.04.19 22:19 »
Ссадина-то малюсенькая, 1,5х1,5см. Если бить кросовком, разве не возможно оставить такую ссадинку?
разве девушка своим кроссовком,мягким -может так проломить череп?Она бы потом месяц не смогла,мне кажется,ходить,не то,что  идти по пляжу или ехать. Да и парень также.  Я думаю проломить череп своими конечностями может только спортсмен.
« Последнее редактирование: 14.04.19 22:19 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9275 : 14.04.19 22:21 »
разве девушка своим кроссовком,мягким -может так проломить череп?
Девушка, конечно, нет.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9276 : 14.04.19 22:25 »
В вас поселилась и живет робкая надежда, на то что на сцену выведут А.,
Как Лошагина, сначала отпустят, а потом опять посадят. Не плохой бы был финал для первого сезона, с тонким намеком на второй.)

зачем полностью отрицать свою вину, сидя в СИЗО и не имея даже призрачного шанса, что тебе поверят?
Неизвестно что там ей адвокаты наобещали. Может обещали что 100% вытащат, типа вот какой резонанс подняли. Лучше годик помолчать, чем сказать и на 8-мь присесть. Вот и молчит.
« Последнее редактирование: 14.04.19 22:39 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9277 : 14.04.19 22:46 »
разве девушка своим кроссовком,мягким -может так проломить череп?Она бы потом месяц не смогла,мне кажется,ходить,не то,что  идти по пляжу или ехать. Да и парень также.  Я думаю проломить череп своими конечностями может только спортсмен.
Ну если череп будет отдельно от тела и болтаться где-нибудь в вакууме, тогда нет. Бедный Йорик (. А если он будет лежать на твердой поверхности, то почему бы и нет? Собственно ломать его будет не столько кроссовок вместе с ногой, а поверхность. Просто надо еще и не менее трех раз эту "процедуру" делать. Плюс иметь какой-то садизм, что ли, все-таки топтаться по чужой голове не самое приятное занятие).

Ну сами подумайте: зачем полностью отрицать свою вину, сидя в СИЗО и не имея даже призрачного шанса, что тебе поверят?
Может для этого надо быть невиновным?) Плюс у человека есть такое "свойство" как надежда. Будет с петлей на шее стоять и надеяться - вдруг помилуют? Вдруг веревка порвется? (вешать два раза не положено)) Вдруг метеорит упадет и всем не до него станет? В общем это иррационально).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9278 : 14.04.19 22:59 »
Может для этого надо быть невиновным?) Плюс у человека есть такое "свойство" как надежда. Будет с петлей на шее стоять и надеяться - вдруг помилуют?
Мне ее после ваших слов жалко стало. Чем то зацепило.

Я вот думаю, у нее ведь по идее должен быть тоже контракт с шепелем. Без ее согласия не должны были передачи показывать.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | Delait | О.Г.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9279 : 14.04.19 22:59 »
Ну если череп будет отдельно от тела и болтаться где-нибудь в вакууме, тогда нет. Бедный Йорик (. А если он будет лежать на твердой поверхности, то почему бы и нет? Собственно ломать его будет не столько кроссовок вместе с ногой, а поверхность. Просто надо еще и не менее трех раз эту "процедуру" делать. Плюс иметь какой-то садизм, что ли, все-таки топтаться по чужой голове не самое приятное занятие).
с таким же успехом можно подойти к бетонной стене и 3 раза ударить по ней.))Все-таки это череп,он твердый.)одно дело камень с усилением,другое дело своя нога,даже в кроссовке.)обычном.)думаю,ноге будет больно после этого ходить.)как бы свою ногу не сломать при этом.
« Последнее редактирование: 14.04.19 23:05 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9280 : 14.04.19 23:00 »
Что вы хотите от адвоката А услышать?)
Лексикон у манера общения у нее еще та. Мне напомнила разговоры четких пацанчиков.
Я вот прекрасно принимаю и понимаю их поведение, это не означает, что я так делала или делают мои дети. Но я знаю тех, кто так делал и чьи дети так делают.
Спасибо, я понимаю о чем Вы. Хотя мне привычнее было понять, что приключения - это нечто другое, и лучше в таком возрасте хостел в Анапе, на самый худший вар Ант. Я прекрасно понимаю многие моменты личности, но не хочу об этом. Я скорее о ситуации, в которой как у Толстого «люди, кони все смешалось» и как Вы заметили Выше, главные действующие лица «возраст зоны риска», при этом да стесненные в материальном плане.
На адвоката я ссылалась, лишь для цитаты «на своей волне», для меня это характеризует, что она как бы не совсем легка и очевидна для «чтения».
« Последнее редактирование: 15.04.19 02:04 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9281 : 14.04.19 23:11 »
болтать надо меньше, но невиновна в убийстве.
Из тех кому она разболтала "признался" Черкасов и то, только на шоу, у остальных алиби, либо их не проверяли. Сомнительная версия о наводке на одинокую подругу для целенаправленного убийства.  А как же рассылка фото голых "русалок" от свидетеля Димона? Лодку мог одолжить для "знакомства" с русалками. За тем и поперся в сторону кальянной.
Эльман в инстаграмме на финал намекал.
Финал для свидетелей. Толку от них ноль.
Была информация, что его задержали после съемок и допрашивали. Потом, скорее всего, отпустили. Он в ВК каждый день сидит)
оН, не он сидит в ВК каждый день, никто не знает. Что мешало Черкасову рассказать на шоу одну версию событий, а в СК совершенно другую. Пришел, девушка мертва. Полисию вызвать побоялся, повесят на него. И стоять на своем. "Да, был, да , видел, да, была мертвая, да, был на камерах. Докажите, что это не так." Зачем брать на грудь уголовную статью? Не проще сотрудничать со следствием против обвиняемой? был бы идеальный свидетель обвинения.
« Последнее редактирование: 14.04.19 23:20 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand | АннаМария

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9282 : 14.04.19 23:17 »
Мне ее после ваших слов жалко стало. Чем то зацепило.
Я вот думаю, у нее ведь по идее должен быть тоже контракт с шепелем. Без ее согласия не должны были передачи показывать.
Хмм.. Я даже полез на сайт, на котором я недавно зарегался, ну наблюдение за вспышками на Солнце, всякое-такое, вроде все тихо), может вам в ГЗ кто-нибудь лайк поставил или Лунная вспышка?) Бывают лунные вспышки интересно?).

с таким же успехом можно подойти к бетонной стене и 3 раза ударить по ней.))Все-таки это череп,он твердый.)одно дело камень с усилением,другое дело своя нога,даже в кроссовке.)обычном.)
Что значит в обычном кроссовке? Есть уже специальные для черепов чтоль?) Что-то я отстал от современных тенденций. Ты наверное знаешь что-то такое, что ускользнуло от меня(. Ладно. Кроссовок исключим пожалуй, пусть будет берц. Но тогда А. мы никак к делу не пришьем, у нее и кроссовок то своих не было даже)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77 | Милашка | Delait

Mangusta


  • Сообщений: 2 960
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9283 : 14.04.19 23:18 »
И стоять на своем. "Да, был, да , видел, да, была мертвая, да, был на камерах.
А он был на камерах? Я что-то не слышала об этом в передаче.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9284 : 14.04.19 23:22 »
Но тогда А. мы никак к делу не пришьем, у нее и кроссовок то своих не было даже)).
конечно,пришьем только камень,коих там в избытке.)


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9285 : 14.04.19 23:27 »
А он был на камерах? Я что-то не слышала об этом в передаче.
На камерах возле политеха точно был. Остальные в УД до 3. Не в передачах дело, а в том, что ситуацию мог развернуть в свою пользу. Шоу понятно. Мог пойти на пляж? Мог. Мог увидеть труп? Мог. А утверждает, что сам убил. Зачем?


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | BigHand | женя77 | АннаМария

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9286 : 14.04.19 23:28 »
Бывают лунные вспышки интересно?)
Тут без вспышек.
Кто знает, может и правда надеется. Картину представил.  Реально зацепило, я даже расчувствовался.

Н. больше похожа на королевишну, а А. на ее фаворитку.
Ну кому как. Меня больше Аленка прикалывает.)
« Последнее редактирование: 14.04.19 23:29 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | Alyaska75 | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9287 : 14.04.19 23:30 »
Зачем брать на грудь уголовную статью? Не проще сотрудничать со следствием против обвиняемой? был бы идеальный свидетель обвинения.
Хитрая мысль. Мне даже как-то в голову не приходило. Вот что значит непредсказуемая женская логика).

А он был на камерах? Я что-то не слышала об этом в передаче.
Да вроде не было. Хотя elenapaula вроде находила его на камере, около политеха?

конечно,пришьем только камень,коих там в избытке.)
Ну вот.. А я уже начал где-то в глубине души надеяться, что будет не один одиночный пикет возле суда, с Женей, а два... одиночных)) Коллективный все равно нельзя).
« Последнее редактирование: 15.04.19 00:04 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9288 : 14.04.19 23:32 »
Из тех кому она разболтала "признался" Черкасов и то, только на шоу, у остальных алиби, либо их не проверяли. Сомнительная версия о наводке на одинокую подругу для целенаправленного убийства.
А кто сказал, что целенаправленно ее убивал Черкасов? В том все и дело, что убийство случайно.

Добавлено позже:
оН, не он сидит в ВК каждый день, никто не знает. Что мешало Черкасову рассказать на шоу одну версию событий, а в СК совершенно другую. Пришел, девушка мертва. Полисию вызвать побоялся, повесят на него. И стоять на своем. "Да, был, да , видел, да, была мертвая, да, был на камерах. Докажите, что это не так." Зачем брать на грудь уголовную статью? Не проще сотрудничать со следствием против обвиняемой? был бы идеальный свидетель обвинения.
Да он это, он))) Никто его не арестовал, конечно же. А вот с признанием интересно. У него был собственный мотив признаться на ТВ, в этом я не сомневаюсь ни секунды: деньги и скандальная слава. Он не из тех людей, кто поступает по писанным правилам.

Добавлено позже:
Да вроде не было. Хотя elenapaula вроде находила его на камере, около политеха?
Да, он есть на камере у шлагбаума вместе с Корневым и Архиповым - его очень хорошо можно разглядеть.
« Последнее редактирование: 14.04.19 23:39 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | женя77 | Милашка | АннаМария

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9289 : 14.04.19 23:38 »
конечно,пришьем только камень,коих там в избытке.)
Так же там в избытке и людей: у костра, утром уходящих в сторону Орленка со слов  Юльки, по словам Яблокова, шатающихся днем и ночью, проплывающих мимо, кому девченки махали руками, Алена рассказала о ссоре и об одинокой подруге .Д.  и Э. опять же со своими впечатлениями и фотками.  Камень мог взять кто угодно)
 


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | L0REINE | АннаМария

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9290 : 14.04.19 23:41 »
Алена рассказала о ссоре и об одинокой подруге
Только парням в машине она рассказала о ссоре и Н, которая осталась одна.

Добавлено позже:
Вопросы накопились:
1.   Как можно в темноте определить желтый цвет палатки?
2.   Как можно разглядеть во что была одета Н., если она светила фонарем в лицо?
3.   Фонарь на телефоне должен был остаться включенным, а батарея разрядится. Как удалось его включить полиции, причем так, что и Д. смс пришла о включении, и маме. А мама еще и позвонила, с полицией поговорила. Другого фонаря вроде как не было.
4.   Кто накрыл голову Н. кофтой?
5.   Кто закрыл палатку?
6.   Как можно порвать цепочку через палатку?
7.   Почему при экспертизе палатки не определили повреждения ткани?
8.   Каким образом на тенте оказалась кровь?
9.   Как впотьмах через палатку можно было так точно нанести не менее трех ударов по голове?
10.   Откуда кровоподтеки и ссадины с обоих сторон шеи?
11.   Как могла говорить Н. после нанесенных травм?
12.   Почему на все уговоры снять маску категорически отказывается, а потом раз, и снимает, по короткой просьбе девушки.
13.   Побоялся, что Н. его снимает, почему не выхватил телефон и не кинул в море?
14.   Как можно сломать дугу палатки при раскачивании?
15.   Если раскачивал палатку, значит хотел либо войти, либо чтобы Н. вышла. Значит палатка была закрыта, не вяжется с тем, что она ее с перепугу открыла и начала светить на него. А потом снова закрылась что ли?
16.   Если шарахнул от обиды, злости или страха, потом, неужели не интересно было открыть палатку и взглянуть на ту, к которой пилил ночью по камням 3 км?
17.   Почему человек, которого полтора года совесть мучила, наконец решил сдаться, сняв маску, пытается порой сдержать улыбку?
1.   Как можно в темноте определить желтый цвет палатки?
Фонарем вход в палатку осветила Н. Луч света не сразу попал ему в глаза, успел увидеть цвет палатки.
2.   Как можно разглядеть во что была одета Н., если она светила фонарем в лицо?
Возможно, начинало светать, можно увидеть очертания, но не цвета. Может, заметил, когда она только включила фонарь. Она же ему не сразу в глаза посветила.
3.   Фонарь на телефоне должен был остаться включенным, а батарея разрядится. Как удалось его включить полиции, причем так, что и Д. смс пришла о включении, и маме. А мама еще и позвонила, с полицией поговорила. Другого фонаря вроде как не было.
Мы не знаем, что точно было с телефоном. Может, он действительно был разряжен, а может Н его включила, посветила, потом со страху выключила, или телефон выпал у нее из руки и выключился. С теми данными, что следствие собирало на МП, точно не скажешь.
4.   Кто накрыл голову Н. кофтой?
Возможно, кофта была у нее под головой, и она, запутавшись в упавшей палатке, сама в нее завернулась, когда пыталась выпутаться.
5.   Кто закрыл палатку?
Н и закрыла, пытаясь укрыться от Черкасова.
6.   Как можно порвать цепочку через палатку?
Сама Н могла ее нечаянно порвать, барахтаясь в упавшей палатке. Цепочка тонкая, порвать ее можно было легко.
7.   Почему при экспертизе палатки не определили повреждения ткани?
Такая экспертиза. Они могли не посчитать это важным.
8.   Каким образом на тенте оказалась кровь?
Хороший вопрос. Тент – это наружная часть палатки, если я правильно понимаю. Учитывая, сколько посторонних побывало на МП, я не удивлюсь, если кто-то просто его испачкал кровью Н.
9.   Как впотьмах через палатку можно было так точно нанести не менее трех ударов по голове?
Скорее всего, просто совпадение. Она барахталась, вертела головой, он наносил удары по тому, что движется.
10.   Откуда кровоподтеки и ссадины с обоих сторон шеи?
Возможно, схватил рукой ее шею через палатку, прижимал к земле.
11.   Как могла говорить Н. после нанесенных травм?
Не могла, ему могло померещиться. Он не говорит всю правду: либо лжёт о некоторых деталях, либо смутно помнит и додумывает.
12.   Почему на все уговоры снять маску категорически отказывается, а потом раз, и снимает, по короткой просьбе девушки.
Видимо, сразу не мог решиться снять. С девушкой общался до съемок, она продюсер программы, возможно, к ней больше доверия, чем к ведущему и экспертам. Не думаю, что у этого парня есть план по жизни, он весьма эксцентричен, ничего не планирует, живет не по плану, а куда кривая вывезет. Последствия своих действий адекватно оценить он не может.
13.   Побоялся, что Н. его снимает, почему не выхватил телефон и не кинул в море?
Он этого точно не знал. В палатку упавшую лезть не стал – боялся наследить.
14.   Как можно сломать дугу палатки при раскачивании?
Мы же не знаем, с какой силой он раскачивал палатку. Может, резинки внутри дуг были старые, лопнули. По его рассказу, он ее тряс прилично.
15.   Если раскачивал палатку, значит хотел либо войти, либо чтобы Н. вышла. Значит палатка была закрыта, не вяжется с тем, что она ее с перепугу открыла и начала светить на него. А потом снова закрылась что ли?
Да. Пришел, палатка была открыта, он стал ее звать, она посветила в него фонарем, выходить не стала, закрылась, он стал раскачивать палатку, и обрушил ее.
16.   Если шарахнул от обиды, злости или страха, потом, неужели не интересно было открыть палатку и взглянуть на ту, к которой пилил ночью по камням 3 км?
Испугался, что она лежит без движения. Он не знал, убил или нет, а проверять-смотреть не захотел.
17.   Почему человек, которого полтора года совесть мучила, наконец решил сдаться, сняв маску, пытается порой сдержать улыбку?
Потому что псих и наркоман со стажем. Поведение неконгруэнтное у таких людей.
« Последнее редактирование: 14.04.19 23:42 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9291 : 14.04.19 23:47 »
Камень мог взять кто угодно)
Ну вот кому надо были идти в ночи туда, ради того чтобы просто тупо взять камень?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Sama po sebe | elenapaula

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9292 : 14.04.19 23:48 »
Возможно потому, что каждую передачу выслушивает ор, что он убийца.
Ещё- «Дмитрий, Вы проститут» от женщины криминалиста по мотивам
« Последнее редактирование: 14.04.19 23:50 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | ОляХа

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9293 : 14.04.19 23:52 »
А кто сказал, что целенаправленно ее убивал Черкасов? В том все и дело, что убийство случайно.
Допустим Алена убила. Зачем рассказывать четверым из такси, что на нудике осталась подруга одна в палатке. Вот Черкасов поперся. И что ? Труп не видел. Видел живую девушку. Другие могли туда пойти? Могли. Что бы они там увидели? Труп! Где логика и где гарантия, что на нудик никто из тех, кому рассказали не пойдет? 


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand | О.Г. | АннаМария

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9294 : 14.04.19 23:56 »
Ну вот кому надо были идти в ночи туда, ради того чтобы просто тупо взять камень?
Черкасову))) Но в него никто не верит. Если он так начал, то мы еще про него услышим. Кража, убийство... Что дальше?))

Добавлено позже:
Ещё- «Дмитрий, Вы проститут» от женщины криминалиста по мотивам
Это она перестаралась на эмоциях.
« Последнее редактирование: 14.04.19 23:56 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe | АннаМария

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9295 : 14.04.19 23:58 »
Допустим Алена убила. Зачем рассказывать четверым из такси, что на нудике осталась подруга одна в палатке. Вот Черкасов поперся. И что ?
Подставить хотела. Черкасов нарик, на него бы сразу и повесили.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9296 : 14.04.19 23:59 »
Допустим Алена убила. Зачем рассказывать четверым из такси, что на нудике осталась подруга одна в палатке. Вот Черкасов поперся. И что ? Труп не видел. Видел живую девушку. Другие могли туда пойти? Могли. Что бы они там увидели? Труп! Где логика и где гарантия, что на нудик никто из тех, кому рассказали не пойдет?
Всё в этой истории абсурдно от начала и до конца. Поэтому я и считаю это убийство роковым стечением обстоятельств. Нарочно такое не придумаешь. То-то себе головы ломаем, как оно было. А было как в жизни - так, что самый изощренный ум не продумает всех деталей и не учтет всех мелочей)

Добавлено позже:
Подставить хотела. Черкасов нарик, на него бы сразу и повесили.
Для того, чтобы на него что-то повесить, надо было его сначала в принципе обнаружить! А этого сделано не было.
« Последнее редактирование: 15.04.19 00:00 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77 | Alyaska75 | АннаМария

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9297 : 15.04.19 00:00 »
«Дмитрий, Вы проститут» от женщины криминалиста по мотивам
но она права) 1 канал т.е. моральные страдания возмещает тигруське) только вот, когда потом начинают канючить - помогите детям, противненько становится.
Деградирует канал.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77 | Alyaska75 | ОляХа | Рубик

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9298 : 15.04.19 00:02 »
Ну вот кому надо были идти в ночи туда, ради того чтобы просто тупо взять камень?
А почему в ночи? Доблестный эксперт: не меньше суток- не более двух. Следователю не верю. А вот эксперту со стажем 18 лет верю в описательной части. Вы кому верите больше, кто 18 лет трупы вскрывает описывает или следователю, которому их просто видит?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | АннаМария

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9299 : 15.04.19 00:13 »
А почему в ночи? Доблестный эксперт: не меньше суток- не более двух. Следователю не верю. А вот эксперту со стажем 18 лет верю в описательной части. Вы кому верите больше, кто 18 лет трупы вскрывает описывает или следователю, которому их просто видит?
Вы меня сейчас запутали)
У следователя под заключение эксперта время подпадает? Если подпадает значит верю и тому и другому.

Для того, чтобы на него что-то повесить, надо было его сначала в принципе обнаружить! А этого сделано не было.
Нет. Вы меня не поняли. Алена в такси парням рассказала, чтобы кто нибудь пошел. Подставить таким образом решила.
Они обдолбанные были на них бы и повесили, к тому же они бы очень круто наследили. Все бы было против них.
Аленка очень продуманная была. Не просто так она всем первым встречным рассказывала. Хитрая лисица.)
« Последнее редактирование: 15.04.19 00:22 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Delait | ОляХа | Рубик