Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 299 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1799356 раз)

0 пользователей и 206 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #8940 : 12.04.19 17:20 »
Если действительно он, то ДНК не будет на найдено нигде, кроме палатки))) Вот ее исследовали вообще? Не думаю)
Именно так. Но дело в том, что неизвестна судьба палатки (во всяком случае мне), к сожалению я не исключаю вариант, что палатка была отдана родственникам Н. и те ее уничтожили, как предмет вызывающий негативные эмоции. И тогда эту версию ни подтвердить, ни опровергнуть(. Вот в чем соль.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #8941 : 12.04.19 17:21 »
А почему никто всерьёз не рассматривает версию, что убийца все-таки Черкасов?
я бы был только рад. но чем больше проходит времени и чем меньше инфы об этом, тем меньше верится. к тому же он постоянно шарится в сети со своего вк


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | BigHand | Sama po sebe | Alyaska75

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #8942 : 12.04.19 17:22 »
Цитирование
неизвестна судьба палатки (во всяком случае мне), к сожалению я не исключаю вариант, что палатка была отдана родственникам Н. и те ее уничтожили, как предмет вызывающий негативные эмоции.
А разве это возможно?! Это же вещдок! Как могли отдать что-то до окончания судебного следствия?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #8943 : 12.04.19 17:23 »
Он призрак для следователей.
Какой он призрак, если о нем было рассказано на передач у того же Шепелева.
Качество следствия лично у меня вызывает большие сомнения
Вы разве знакомы со всеми обстоятельствами следствия?


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | женя77 | Пихта | Alyaska75

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #8944 : 12.04.19 17:24 »
Цитирование
к тому же он постоянно шарится в сети со своего вк
Процессуально он в этом деле никто, и звать его никак. Поэтому, если он не подписал чистосердечное признание, его отпустили. Улик против него нет, ни прямых, ни косвенных. Его вообще не было в деле, ни в каком качестве.
« Последнее редактирование: 12.04.19 18:39 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | Equinox | BigHand | Sama po sebe

ОляХа


  • Сообщений: 325
  • Благодарностей: 977

  • Была 03.08.24 08:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #8945 : 12.04.19 17:27 »
Оффтоп (текст не по теме)
Какой он призрак, если о нем было рассказано на передач у того же Шепелева.Вы разве знакомы со всеми обстоятельствами следствия?
Только если призрак, летящий на крыльях ночи

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #8946 : 12.04.19 17:29 »
Цитирование
Вы разве знакомы со всеми обстоятельствами следствия?
У меня есть сомнения, и не только у меня, судя по бурному обсуждению))) и 16 передачам на ТВ)) Кстати, в самой первой передаче из 14 Шепелев попросил считать свое телевизионное расследование официальным обращением в правоохранительные органы. Это тоже была шутка с его стороны?
« Последнее редактирование: 12.04.19 17:30 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #8947 : 12.04.19 17:30 »
Процессуально он в этом деле никто, и звать его никак.
Почему? Мы не видели всего УД.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка

ОляХа


  • Сообщений: 325
  • Благодарностей: 977

  • Была 03.08.24 08:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #8948 : 12.04.19 17:32 »
У меня есть сомнения, и не только у меня, судя по бурному обсуждению))) и 16 передачам на ТВ)) Кстати, в самой первой передаче из 14 Шепелев попросил считать свое телевизионное расследование официальным обращением в правоохранительные органы. Это тоже была шутка с его стороны?
Наберитесь сил, терпения и мужества. В начале след. недели будет следующая серия в студии, в которой невозможно молчать, и мы начнем узнавать развязку. Димон обещал в инстаграме


Поблагодарили за сообщение: женя77 | L0REINE | BigHand | Sama po sebe | Alyaska75 | Милашка

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #8949 : 12.04.19 17:33 »
У меня есть сомнения, и не только у меня, судя по бурному обсуждению))) и 16 передачам на ТВ)) Кстати, в самой первой передаче из 14 Шепелев попросил считать свое телевизионное раследование официальным обращением в правоохранительные органы. Это тоже была шутка с его стороны?
16 передач и каждый раз "сейчас мы скажем кто убил", но так и не говорят. Смысл верить всему, что твориться у Шепелева на передачах.

Добавлено позже:
мы начнем узнавать развязк
В который раз))).
« Последнее редактирование: 12.04.19 17:33 »


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | женя77 | Paradox79 | Alyaska75 | Милашка

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #8950 : 12.04.19 17:39 »
Это тоже была шутка с его стороны?
Там все шутка.


Поблагодарили за сообщение: ОляХа

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #8951 : 12.04.19 17:41 »
Показания свидетелей и факты из материалов УД, как мне кажется,  являются более весомым доказательством, чем выступления артистов в шоу Ш. ))
На след. неделе, кстати, новая серия
Все бы так, если бы свидетели дела не являлись бы одновременно актерами шоу, где им деньги платят. Они, по ходу сами запутались, где и что говорили.


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | АннаМария | ОляХа | BigHand | Sama po sebe | Alyaska75

Мелисента


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 596

  • Был 20.09.24 10:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #8952 : 12.04.19 17:42 »
Вот понимаете, если у Насти есть следы на шее ( кровоподтеки)- значит борьба все -таки была.По дороге к пляжу это врядли -следы были бы на обоих. Не думаю , что Настя не дала бы сдачи. Дальше, про удар через палатку- тоже не туда, тк у Насти :" по левой нижней трети боковой поверхности шеи имеется кровоподтек кольцевидной формы окружностью 6 см" это след части ладони , причем человек должен находиться лицом к лицу , чттобы так схватить, но чтобы этот след остался -Настя должна была уворачиваться , поворачивать голову , а это уже говорит о том , что она сопротивлялась, затем убийца мог держать ее за голову и бить о дно палатки либо держать и бить левой рукой по голове( я думаю , что  все- таки го ловой о дно , а второй рукой  удерживал  Настю). Исходя из этого не думаю , что у Алены столько сил , чтобы все это проделать и остаться вообще без следов борьбы, и не оставить свои следы на Насте .
„Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.“ —  Г. Э. Лессинг


Поблагодарили за сообщение: Equinox | женя77 | BigHand | L0REINE | Sama po sebe

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #8953 : 12.04.19 17:43 »
и мы начнем узнавать развязку
Боюсь, что это только начало))

Цитирование
Димон обещал в инстаграме
Он много чего говорит)

Цитирование
Почему? Мы не видели всего УД.
Всего УД мы не видели, но показания свидетелей Архипова и Корнева читали - нету там никакого Черкасова, от слова совсем. Он их так убедительно попросил, что они про него ни слова не сказали. Кстати, интересны в этой связи показания дальнобойщика, подвозившего А. Он упомянул в своих показаниях, что сначала к нему подошел молодой человек, и попросил подвезти А, тот отказал, а потом подошла сама А, и он согласился. Вот когда это выяснилось, ему показали фото парней? Он указал, кто именно из них просил подвезти А? Черкасов говорит правду, но не всю. У него был свой мотив. И на ТВ признаться - тоже. Он совершил идеальное убийство.
« Последнее редактирование: 12.04.19 17:45 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Equinox | BigHand | Sama po sebe

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #8954 : 12.04.19 17:48 »
А разве это возможно?! Это же вещдок! Как могли отдать что-то до окончания судебного следствия?
Мне кажется в следственном отделе Туапсе, возможно все(. Тем более что следствие окончилось, а сейчас суд. Вот вспомним про Уктус, так там вещи одной из жертв отдали, правда не следствие, а врачи, а они их выкинули (родственники), хорошо хоть кто-то из СГ подсуетился и из мусорки их изъял. А насчет палатки (если она в наличии) время было, чтобы в общих чертах проверить "версию" Ч., сделано это или нет кто знает.. При наличии палатки должны были бы уже или подтвердить, или опровергнуть, так что вопрос открыт.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #8955 : 12.04.19 17:49 »
Не думаю , что Настя не дала бы сдачи.
А вот она взяла и не дала сдачи. Разве такого не может быть?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #8956 : 12.04.19 17:49 »
Я вообще думаю, почитав материалы, которые доступны, что следствие особо не напрягалось. А была очень удобна и очевидна в качестве подозреваемой, мотив был, возможность была, алиби, благодаря Д и Компании, слабенькое - видеозаписи же до 3 ночи))) СМЭ туда же) И у следствия все быстренько сошлось.
« Последнее редактирование: 12.04.19 17:54 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | L0REINE | elenapaula | Sama po sebe

ОляХа


  • Сообщений: 325
  • Благодарностей: 977

  • Была 03.08.24 08:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #8957 : 12.04.19 17:52 »
Все бы так, если бы свидетели дела не являлись бы одновременно актерами шоу, где им деньги платят. Они, по ходу сами запутались, где и что говорили.
Деньги платят только Д и Э, как думаете? Или еще и стороне обвиняемой? Осталось вспомнить, кто инициировал походы по шоу

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #8958 : 12.04.19 17:52 »
По мне камеры-нейтральная улика, и вообще она может быть в каком то роде полезна защите, так время пребывания А. На пляже, может ограничиться до 2-10 (даже ну пусть это будет без 17 минут, можно как бы размышлять, что от 1-43  ну не железное Алиби, ну плюс я все же склоняюсь, что эти плюс 17 не опротестовать-они есть), если их допустим выкинуть из дела, то защите это ещё не выгоднее будет браться время когда девушка села в такси 2 -40, более широкий временной отрезок.
После того, как некто Черкасов (имя наверняка вымышленное) заявил на всю страну, что он убил после 3-х, если адвокаты написали заявление по этому поводу, то видео после 3-х становятся актуальны. Могу даже предположить, что весь спектакль организован ради того, чтобы инициировать новое следствие (поиск видео, поиск новых свидетелей и пр.), к которому туапсинские правоохранительные органы уже отнесутся более внимательно.

Добавлено позже:
Наверно это объяснимо. К примеру-той же малоопытностью и возрастом. Ну это если без иных тараканов.
Другие-то тараканы наверняка тоже есть, в одной школе все учились, вместе тусовались, все там дружбаны.
« Последнее редактирование: 12.04.19 17:55 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | BigHand | Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #8959 : 12.04.19 17:58 »
Осталось вспомнить, кто инициировал походы по шоу
Катя Г. срежиссировала и продала идею. Она это в своем инстаграмме писала.
Инициировано было ей при согласии стороны защиты, типа общественный резонанс.

если адвокаты написали заявление по этому поводу
Если адвокаты по срежиссированному цирку на шоу пишут заявление, это значит, что адвокаты не являются профессионалами своего дела.
Полная профессиональная непригодность.
« Последнее редактирование: 12.04.19 18:03 »


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | АннаМария | Пихта | Милашка | vera.bogacheva2012

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #8960 : 12.04.19 18:02 »
Цитирование
16 передач и каждый раз "сейчас мы скажем кто убил", но так и не говорят. Смысл верить всему, что твориться у Шепелева на передачах.
А всему верить не надо. Чтобы объективно провести расследование, не надо верить никому. Надо собирать улики и опрашивать свидетелей нормально, а не притягивать за уши конкретного подозреваемого. А это сделано не было. Даже если опубликуют УД, там вряд ли будут неопровержимые доказательства вины А. Орудия убийства нет, свидетелей преступления нет (зато есть свидетели, заинтересованные в том, чтобы это была А), мотив слабоват (ссора из-за случайного мужика, рили?), прямых улик нет, типа отпечатков, ДНК, следов борьбы. Все тянули за уши изо всех сил, чтобы обвинить А. Все это дело - одно сплошное роковое стечение обстоятельств: халатность следствия, прикрывающие собственные задницы свидетели, случайный убийца. А виновата, но она невиновна, как по мне.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | BigHand | Sama po sebe | ICQ | Берта

Мелисента


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 596

  • Был 20.09.24 10:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #8961 : 12.04.19 18:04 »
А вот она взяла и не дала сдачи. Разве такого не может быть?
Конечно могла, исходя из того какие повреждения мы имеем ( кровоподтеки на шее) Алена должна была накинуться на нее сзади  схватить правой рукой за волосы ( при этом оставить следы на правой стороне шеи как раз по описанию от пальцев руки подходит) и потрепать ее, при этом Насте конечно же совсем не больно и она вырывается и идет спокойно дальше.  . ( да и опять же следов Алена не оставляет, ...  Тю , забыла - она же в перчатках).
„Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.“ —  Г. Э. Лессинг


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | BigHand | Sama po sebe

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #8962 : 12.04.19 18:04 »
Если адвокаты по срежиссированному цирку на шоу пишут заявление, это значит, что адвокаты не являются профессионалами своего дела.
Полная профессиональная непригодность.
А вы профессиональный юрист, чтобы судить о чьем-то профессионализме?
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | BigHand | Sama po sebe

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #8963 : 12.04.19 18:09 »
Знаете... считать,что в стране все подряд СП негодяи и подлецы,ляпающие дела под общее клише и так далее,на мой взгляд могут адвокаты. Ну и определенный сорт людей. На мой же взгляд все не так уж плохо,как рисуют желтые газетенки,всякие либеральные сми,эхо маццы,Собчаки и прочие. Да,я не отрицаю,что среди СП,прочих силовиков,военных есть уроды.
Вот знаете в чем, на мой взгляд неправильность Вашего мышления: уроды по жизни всем встречаются, только вот в правоохранительных органах их быть не должно. А Краснодарский край - тема особая, там давно пора порядок навести. Вот закончим эту тему, надо будет заняться темой убийства Жуковых в Туапсе, сдается мне, что посадили там невиновного.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #8964 : 12.04.19 18:10 »
А вы профессиональный юрист, чтобы судить о чьем-то профессионализме?
Писать заявление на слова сказанные актером, в рамках своей роли, по заранее написанному сценарию.
Для этого вывода не надо быть профессиональным юристом, тут даже юристом быть не надо.


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | Пихта | Милашка

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #8965 : 12.04.19 18:14 »
Писать заявление на слова сказанные актером, в рамках своей роли, по заранее написанному сценарию.
Для этого вывода не надо быть профессиональным юристом, тут даже юристом быть не надо.
Это не актер, а реальный свидетель. Человек, который по крайней мере, видел Алену.
Какие слова он говорил, по какому сценарию - вам не известно, и мне тоже. Это ваши домыслы.
А вам лучше не делать выводов, вы даже не понимаете таких элементарных вещей, что в суде доказывается не невиновность обвиняемого, а виновность
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | Black_Dahlia

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #8966 : 12.04.19 18:15 »
А всему верить не надо. Чтобы объективно провести расследование, не надо верить никому. Надо собирать улики и опрашивать свидетелей нормально, а не притягивать за уши конкретного подозреваемого. А это сделано не было. Даже если опубликуют УД, там вряд ли будут неопровержимые доказательства вины А. Орудия убийства нет, свидетелей преступления нет (зато есть свидетели, заинтересованные в том, чтобы это была А), мотив слабоват (ссора из-за случайного мужика, рили?), прямых улик нет, типа отпечатков, ДНК, следов борьбы. Все тянули за уши изо всех сил, чтобы обвинить А. Все это дело - одно сплошное роковое стечение обстоятельств: халатность следствия, прикрывающие собственные задницы свидетели, случайный убийца. А виновата, но она невиновна, как по мне.
Откуда вы знаете, что нет того, что вы перечислили? Вы же не являетесь следователем по этому делу, адвокатом, судьей.

Добавлено позже:
Это не актер, а реальный свидетель.
Которому заплатили на шоу.
« Последнее редактирование: 12.04.19 18:16 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | ОляХа | Пихта | Милашка

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #8967 : 12.04.19 18:19 »
Понимаете, как бы вы не хотели защитить и обелить  А.,  но все материалы УД, что есть в доступе, даже с вариациями, ну никак не позволяют выносить мнение об А. как о невинной девочке, попавшей в жернова системы.
Меня абсолютно не волнует моральный облик обвиняемой, меня волнует то, что человек находится в заключении, а следствие полтора года не может доказать виновность. Меня волнует, что не наказаны те, кто халатно (или с умыслом) не должным образом выполнял свои профессиональные обязанности. Меня волнует, что пока доказывают вину Алены, истинный убийца может причинять вред другим.

Добавлено позже:
Экспертиза трусов была, выкладывали где-то выводы. На одной из пар кровь по группе, соответствующая Насте, причем это голубые трусы. На остальных нет ни крови, ни спермы.  Причем количество трусов не сходится. Вместе с теми, что были были на Насте, должно быть 7, а по экспертизе прошло 6 пар
Но ведь те трусы, которые были со спермой, были Алены? Она их забрала по дороге? Их нашли? Вместе с ними должно быть 7?
« Последнее редактирование: 12.04.19 18:30 »


Поблагодарили за сообщение: TanyaKu | Equinox | BigHand | Black_Dahlia | L0REINE | Vietnamka | Sama po sebe

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #8968 : 12.04.19 18:33 »
Откуда вы знаете, что нет того, что вы перечислили? Вы же не являетесь следователем по этому делу, адвокатом, судьей.

Добавлено позже:Которому заплатили на шоу.
Для того, чтобы делать выводы, не надо быть адвокатом, следователем и судьёй.
Орудие убийства - где? и что это?
Кто-то видел, как именно А убила? Ее застали на месте преступления?
Мотив убийства какой? Поссорились, и убила случайно? Или планировала? Записки писала, ногти пилила... Сама А ведь не говорит, почему убила. Если убила она.
Отпечатки, ДНК, следы борьбы на А где? А на Н где? На палатке? Что с СМЭ? Все нормально разве? Осмотр МП тщательный?
Свидетели все говорят правду? Не лгут? Их всех нашли и опросили? Все сошлось в показаниях?

У меня не складывается картинка, как я ни кручу. Когда пытаются притянуть к этому А, то тут, то там вылазят нестыковки. А это уже сомнения. Поэтому дело и обсуждают. Было бы все правильно и вовремя сделано, никто бы не думал, что что-то не так. А не виновна, пока ее виновной не признал суд. Любое сомнение трактуется в пользу обвиняемого. 
« Последнее редактирование: 12.04.19 18:36 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Equinox | elenapaula | Лариса1 | BigHand | L0REINE | Sama po sebe | Боцман

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #8969 : 12.04.19 18:33 »
По протоколу среди вещей было 6 пар трусов + те, что на Насте
А в какой момент одни исчезли?


Поблагодарили за сообщение: Милашка