"Уральская Голгофа" версия от Анны Русских "Госзаказ на ликвидацию" - стр. 42 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Уральская Голгофа" версия от Анны Русских "Госзаказ на ликвидацию"  (Прочитано 128445 раз)

0 пользователей и 22 гостей просматривают эту тему.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Третье: На основании вышеизложенного можно сделать вывод что рассматриваемая система несмотря на признаки логичности,не может рассматриваться как абсолютизированная модель со стабильными алгоримами работы.Соответственно достоверное прогнозирование работы такой системы не представляеться возможным.Утверждения обратного ложны и ошибочны.
Короче, Склифасофский.
Ты лучше скажи сколько в тот год было запланировано замочить туристов ?


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая | Дмитрий Карягин

VitDV

  • Гость
Короче, Склифасофский.
Ты лучше скажи сколько в тот год было запланировано замочить туристов ?
Стопицот.Ракету сначала найди ))


Поблагодарили за сообщение: anna_pycckux | Дмитрий Карягин

Ученая Мартышка


  • Сообщений: 966
  • Благодарностей: 243

  • Расположение: Москва

  • Был 21.11.19 05:21

"Совсем на пальцах": ввели в систему алгоритм "за текущий год изловить и расстрелять столько то "врагов народов"  и всё система закрутилась завертелась,т.к.приоритетным для системы будет выполнение этого алгоритма любыми способами, всё остальное,морально этические аспекты и проч.для неё будут вторичны (да,все логично,есть алгоритм его нужно исполнить т.к.существование отдельных элементов да и самой системы напрямую зависело от их исполнения)
Так же могли вводиться алгоритмы так сказать неплановые,срочные,например если система или её надсистема которая и формировала алгоритмы работы рассчитает что   то или иное стало представлять серьёзную угрозу для её стабильного существования.
Ох, ты, опть... Вот так ходишь-ходишь в школу и вдруг - бац! - и вторая смена...   =-O

С вашего позволения, я не стану цитировать всё, что вы мне написали, ОК?
Патаму чта, всё смешалось в доме Облонских... И, надеюсь, вы простите, если я не стану тут писать историю вопроса, начав прям от печки, те, от Платона, Аристотеля, стоиков, Спинозы и Лейбница? ;)

Йа коротенько.
Во-первых, давайте определим предмет:

СИСТЕМА (от греч. — целое, составленное из частей; соединение), совокупность элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которая образует определ. целостность, единство.

Во-вторых, поймём, что путать такие вещи как взаимодействие С с внешней средой (здесь: изловить и расстрелять), структуру самой С (о которой я и вела речь, а не о п. 1) и проблему управления С мы с вами не станем. Потому что если мы все это в кучу свалим, то вовек не вылезем из беспредметной болтовни.

Поэтому. Кратко и простым человеческим языком. Идеальных и абсолютных социальных и биологических систем в природе нет. При этом система не стремится к саморазрушению. А саморазрушению она может подвергнуться, если допустит хаос во взаимодействии своих элементов или серьёзные сбои в управлении элементами и целями.
Ещё проще. Сумасшедшие, неуправляемые, маниакальные и прочие асоциальные сверх меры личности в стстеме НКВД не требовались. Из чего не следует, что туда набирали людей сплошь идеальных моральных качеств. Как раз наоборот. Как и в любой другой строго структурированной системе там хаос не требовался. Если целью самой системы мог (в какие-то моменты) являться социальный, правовой и моральный произвол, из этого не стедует, что внутри себя система допускала произвол.
Вот эту простую мысль, собссно, я и пыталась высказать в первом комменте.

Далее. Эмоционально оценивать деятельность НКВД/МГБ как раз вы начали, см собственный коммент.

И на полях. Полагаю, что это уже чистой воды флуд, оффтоп и ваще не пойми чего в светлой теме о зверствах крававава рыжыма по отношению к честным комсомольцам в условиях дикой природы. Надеюсь, что хоть с этим вы согласитесь, уважаемый оппонент :)
« Последнее редактирование: 10.04.19 09:40 »


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая | dqdmitry

VitDV

  • Гость
Ох, ты, опть... Вот так ходишь-ходишь в школу и вдруг - бац! - и вторая смена...   =-O

С вашего позволения, я не стану цитировать всё, что вы мне написали
Опять портянка ..  %-) я не то что всё цитировать,даже вникать в этот псевдоителлектуальный поток сознания не буду (который по сути являеться обычной софистикой с элементами демагогии)  8-)
 Более того есть явные логические разрывы в ваших "простынях смысла" то у вас в системе если присутствует логика  какбэ  исключает по умолчанию нахождения в ней  сомнительных личностей... то вдруг уже допускаеться... так может для начала сами бы определились,а потом полемику разводили на жидких щах... Остальное комментить не буду во избежания "многа букаф" В чем и к вам просьба, если надумаете писать ответ.Помните краткость не только сестра таланта но еще и мама истины  *SMOKE*
 
« Последнее редактирование: 10.04.19 11:06 »


Поблагодарили за сообщение: anna_pycckux

Ученая Мартышка


  • Сообщений: 966
  • Благодарностей: 243

  • Расположение: Москва

  • Был 21.11.19 05:21

Оффтоп (текст не по теме)
Опять портянка ..  %-) я не то что всё цитировать,даже вникать в этот псевдоителлектуальный поток сознания не буду (который по сути являеться обычной софистикой с элементами демагогии)  8-)
 Более того есть явные логические разрывы в ваших "простынях смысла" то у вас в системе если присутствует логика  какбэ  исключает по умолчанию нахождения в ней  сомнительных личностей... то вдруг уже допускаеться... так может для начала сами бы определились,а потом полемику разводили на жидких щах... Остальное комментить не буду во избежания "многа букаф" В чем и к вам просьба, если надумаете писать ответ.Помните краткость не только сестра таланта но еще и мама истины  *SMOKE*
Ну кто ж вам сказал, что будет легко, если вы в философские дебри полезли?  *JOKINGLY* Расскажите Лейбницу с Платоном, что они писали "псевдоинтелектуальный бред  *ROFL*  *ROFL* *ROFL*Так что насчёт флуда и оффтопа думаете? Имеет отношение ваша философская любознательнось к теме или где? 😊

VitDV

  • Гость
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Ну кто ж вам сказал, что будет легко, если вы в философские дебри полезли?  *JOKINGLY* Расскажите Лейбницу с Платоном, что они писали "псевдоинтелектуальный бред  *ROFL*  *ROFL* *ROFL*Так что насчёт флуда и оффтопа думаете? Имеет отношение ваша философская любознательнось к теме или где? 😊

Ну когда отвечаешь на флуд,сам становишься "соучастником преступления"  *ROFL* Тут важнее кто был инициатор  ;D
Насчет остального,не хочу вас разочаровывать,но для меня "легко" или "трудно" в данном контексте не имеет никакого значения  *TIRED*
Куда важнее что бы диалог носил конструктивный характер,проще говоря "был по делу" *SMOKE*
Без излишней заумной болтологии и отвлечённых тем,не касающихся обсуждаемой проблемы.Я не ставлю под сомнение что вы возможно хорошо знакомы с трудами Платона,Лейбница  и др.Но дисскутировать по этой тематике наверно всё таки лучше на соответствующих ресурсах типа философия.ру и др.Я бы вам кинул адресок,но не знаю насколько здесь приветствуеться размещение ссылок на сторонние ресурсы.Ну я думаю вы и сами отлично справитесь и найдете то что нужно  8-)

Ученая Мартышка


  • Сообщений: 966
  • Благодарностей: 243

  • Расположение: Москва

  • Был 21.11.19 05:21

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)

Ну когда отвечаешь на флуд,сам становишься "соучастником преступления"  *ROFL* Тут важнее кто был инициатор  ;D
Насчет остального,не хочу вас разочаровывать,но для меня "легко" или "трудно" в данном контексте не имеет никакого значения  *TIRED*
Куда важнее что бы диалог носил конструктивный характер,проще говоря "был по делу" *SMOKE*
Без излишней заумной болтологии и отвлечённых тем,не касающихся обсуждаемой проблемы.Я не ставлю под сомнение что вы возможно хорошо знакомы с трудами Платона,Лейбница  и др.Но дисскутировать по этой тематике наверно всё таки лучше на соответствующих ресурсах типа философия.ру и др.Я бы вам кинул адресок,но не знаю насколько здесь приветствуеться размещение ссылок на сторонние ресурсы.Ну я думаю вы и сами отлично справитесь и найдете то что нужно  8-)
Ну, вот и славно, пришли-таки к консенсусу))) по теме я высказалась. По обще философским вопросам не я инициатор, если вы заметили. Но вежливость обязывает меня отвечать. Спасибо, мне есть чем заняться и даже с избытком. На форумах не бываю, общения в реале даже перебор - здешний ресурс первый грех))) хорошего дня!
« Последнее редактирование: 10.04.19 13:08 »

VitDV

  • Гость
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Ну, вот и славно, пришли-таки к консенсусу))) по теме я высказалась. По обще философским вопросам не я инициатор, если вы заметили. Но вежливость обязывает меня отвечать. Спасибо, мне есть чем заняться и даже с избытком. На форумах не бываю, общения в реале даже перебор - здешний ресурс первый грех))) хорошего дня!
Ок) и вам хорошего дня  *YES*


Поблагодарили за сообщение: Ученая Мартышка

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 903
  • Благодарностей: 6 657

  • Заходил на днях

"Совсем на пальцах": ввели в систему алгоритм "за текущий год изловить и расстрелять столько то "врагов народов"  и всё система закрутилась завертелась,т.к.приоритетным для системы будет выполнение этого алгоритма любыми способами, всё остальное,морально этические аспекты и проч.для неё будут вторичны (да,все логично,есть алгоритм его нужно исполнить т.к.существование отдельных элементов да и самой системы напрямую зависело от их исполнения)
Так же могли вводиться алгоритмы так сказать неплановые,срочные,например если система или её надсистема которая и формировала алгоритмы работы рассчитает что   то или иное стало представлять серьёзную угрозу для её стабильного существования.
Спецслужбы (любые) в государстве (любом) заводят не для перевыполнения планов по поимке "врагов народа".
Если у Вас проблемы с пониманием задач и целей создания подобных организаций, то зачем это всем демонстрировать?

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Спецслужбы (любые) в государстве (любом) заводят не для перевыполнения планов по поимке "врагов народа".
Новая метла, которая была организована в 54-м для защиты партаппарата и соцстроя - должна была отрабатывать свой хлеб.. и конечно же им была нужна видимость огромной тяжести, свалившейся на их плечи.. Потому внутри этой "метлы" естественно были планы и  высокие показатели..  (Не уверена, но подозреваю, что в  учреждениях кгб как раз на стенах висели графики с высокими показателями поимки шпионов.. Такие графики, рапотрующие о выполнении и перевыполнении плана висели во всех организациях).
Если у Вас проблемы с пониманием задач и целей создания подобных организаций
Проблемы как раз у вас.. Кгб - это переименованный нквд.. А нквд работал так: Рассказ академика Д С Лихачева. К нему на Соловки приехали родственники, а накануне его предупредили, что в ночь за ним придут. ДС всю ночь просидел спрятавшись где-то в  камнях, и наутро расстреляли все равно назначенное число человек. То есть налицо - бездушное ВЫПОЛНЕНИЕ ПЛАНА!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 10.04.19 16:49 »


Поблагодарили за сообщение: VitDV

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 903
  • Благодарностей: 6 657

  • Заходил на днях

Проблемы как раз у вас..
Нет, проблемы у Вас. Спецслужбы (любые) занимаются решением вполне рациональных задач по обеспечению стабильности существующего государственного строя (все равно какого), а не наведением инфернального ужаса.
Этим реальные спецслужбы отличаются от выдумок.

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Спецслужбы (любые) занимаются решением вполне рациональных задач по обеспечению стабильности существующего государственного строя (все равно какого), а не наведением инфернального ужаса.
службистов много, а шпионов мало... Где взять шпионов? Их можно придумать! Вот это и случилось в УПИ с дятловцами.. После письма из ЦК о борьбе с вылазками антисоветских элементов (с  ударением на молодежь и студенчество) - службисты получили команду ФАС! и принялись с  помощью стукачей выискивать себе работу, пусть даже надуманную, добиваясь звания "почетного ловца антисоветчиков"
Внимание, стукачи в УПИ: Пыхтеева Надя!!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 10.04.19 17:02 »

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 903
  • Благодарностей: 6 657

  • Заходил на днях

службистов много, а шпионов мало... Где взять шпионов? Их можно придумать!
Придумать можно, но тебе за это неслабо прилетит. Работодатель (государство) заинтересован в борьбе с реальными угрозами, а не в напрасной  трате выделяемых сил и средств.
Так было, так есть и так будет (всегда и везде).

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Придумать можно, но тебе за это неслабо прилетит.
если и прилетит - то почетная грамота..
Настоящие патриоты, цвет УПИ, прирожденные лидеры - Дятловцы были уничтожены как антисоветчики и рссмотрим что и кому прилетело:
Кириленко - повышен в должности. переведен аж в Кремль! Стал членом Политбюро. начальник Свердловского КГБ - Ильичев - так же повышен и переведен в Москву! Уничтожили лишь мелкую сошку, которая много знала..

VitDV

  • Гость
Спецслужбы (любые) в государстве (любом) заводят не для перевыполнения планов по поимке "врагов народа".
Если у Вас проблемы с пониманием задач и целей создания подобных организаций, то зачем это всем демонстрировать?
... А зачем если пригорело это всем показывать?
   фанат нквд,троек и тов.ежовых?

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 903
  • Благодарностей: 6 657

  • Заходил на днях

если и прилетит - то почетная грамота..
Настоящие патриоты, цвет УПИ, прирожденные лидеры - Дятловцы были уничтожены как антисоветчики и рссмотрим что и кому прилетело:
Кириленко - повышен в должности. переведен аж в Кремль! Стал членом Политбюро. начальник Свердловского КГБ - Ильичев - так же повышен и переведен в Москву! Уничтожили лишь мелкую сошку, которая много знала..
anna_pycckux, Вам не надоело озвучивать всякую муть.
Даже если бы члены группы Дятлова были махровыми антисоветчиками (чему нет  никаких подтверждений), даже если бы члены группы Дятлова были бы жертвой интриг (чему нет никаких подтверждений), то не было никакой необходимости (вообще никакой) их убивать, а уж подобным образом тем более.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Alexandr58

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

не было никакой необходимости (вообще никакой) их убивать, а уж подобным образом тем более.
Цитаты из книги Уральская голгофа или Госзаказ на ликвидацию:

©ПРИЧИНЫ УБИВАТЬ РЕБЯТ НЕ БЫЛО НИ У КОГО, ПОВОДА ДЛЯ УБИЙСТВА НЕ БЫЛО НИКАКОГО. Но эта формулировка справедлива для здорового, цивилизованного мира и общества. Вся нездоровая система и атмосфера УПИ, после скандальной конференции размножившая армию стукачей и осведомителей, рвавшихся заложить и подвести под статью каждую неординарную и свободомыслящую, а значит, неугодную личность, провоцировала и нагнетала трагедию. Поводом для убийства посредством заморозки послужил абсурдный донос анонимного осведомителя о том, что ребята хотят уйти за границу накануне XXI съезда КПСС.

«Необходимо отметить, что декларативно осуждая террор 30-х – 50-х годов, партия, вплоть до августа 1991 г., официально не отмежевалась от террора 20-х  и  карательной политики 60-х – 80-х гг., в которых она также принимала непосредственное участие» - с сайта Мемориал.

История гибели группы Дятлова — это история о неразвитом, диком, условно разумном человеке (честве), погубившем талантливое, передовое, волевое, что для дремучего ума является чуждым, недоступным и опасным, подлежащим уничтожению. © Анна Русских.

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 903
  • Благодарностей: 6 657

  • Заходил на днях

Цитаты из книги Уральская голгофа или Госзаказ на ликвидацию:

©ПРИЧИНЫ УБИВАТЬ РЕБЯТ НЕ БЫЛО НИ У КОГО, ПОВОДА ДЛЯ УБИЙСТВА НЕ БЫЛО НИКАКОГО. Но эта формулировка справедлива для здорового, цивилизованного мира и общества. Вся нездоровая система и атмосфера УПИ, после скандальной конференции размножившая армию стукачей и осведомителей, рвавшихся заложить и подвести под статью каждую неординарную и свободомыслящую, а значит, неугодную личность, провоцировала и нагнетала трагедию. Поводом для убийства посредством заморозки послужил абсурдный донос анонимного осведомителя о том, что ребята хотят уйти за границу накануне XXI съезда КПСС.

«Необходимо отметить, что декларативно осуждая террор 30-х – 50-х годов, партия, вплоть до августа 1991 г., официально не отмежевалась от террора 20-х  и  карательной политики 60-х – 80-х гг., в которых она также принимала непосредственное участие» - с сайта Мемориал.

История гибели группы Дятлова — это история о неразвитом, диком, условно разумном человеке (честве), погубившем талантливое, передовое, волевое, что для дремучего ума является чуждым, недоступным и опасным, подлежащим уничтожению. © Анна Русских.
Ну ведь бред. Зачем Вам это? Платежеспособность потребителей подобного бреда сильно ограничена (в силу естественных причин). Пишите книжки для вменяемых людей и будет Вам счастье.


Поблагодарили за сообщение: Реликт | Дед мазая

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Ну ведь бред.
Слово БРЕД - это своего рода опознавательный код. 
Бред - без аргументов в каментах пишут боты, тролли-малолетки, получающие  2.. 7 рублей или сколько там, за камент..
Диалог закончен..
« Последнее редактирование: 10.04.19 18:11 »

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 903
  • Благодарностей: 6 657

  • Заходил на днях

Слово БРЕД - это своего рода опознавательный код. 
Бред - без аргументов в каментах пишут боты, тролли-малолетки, получающие  2.. 7 рублей или сколько там, за камент..
Диалог закончен..
Репутация создается годами, а разрушить ее можно в один миг.
Если Вы не понимаете, что подобными произведениями Вы уничтожаете свою репутацию (как серьезного писателя), то никто не сможет Вам помочь.
P.S. А меня можете в любую категорию записывать (ботов, троллей, школьников, кровавых палачей,..). Мне фиолетово.

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

часть 2 КРИМИНАЛ В ДЕЛЕ ДЯТЛОВА. Лжесвидетельства и подлог прокуроров. 
Новый видеоролик смотреть здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=nZNHNb0Byf4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


[Удалено модератором]

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума. Премодерация
« Последнее редактирование: 12.04.19 15:28 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 331
  • Благодарностей: 16 875

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Вышел новый, дополненный тираж "Уральская Голгофа или Госзаказ на ликвидацию" Желающие обрести книгу - пишите на мейл Анне Русских [email protected] Спешите. т к книг ограниченное количество. Каждая книга будет с автографом автора.
« Последнее редактирование: 23.04.19 12:39 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: KUK

Борис1


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 2

  • Расположение: Ростов

  • Был 09.06.19 17:37

журналистка Варсегова против писательницы Русских?
https://www.youtube.com/watch?v=QOv1OVSGHfs

Наталия Варсегова - защитница обкома.
https://www.youtube.com/watch?v=_G5HaJa8Aj0

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Придумать можно, но тебе за это неслабо прилетит. Работодатель (государство) заинтересован в борьбе с реальными угрозами, а не в напрасной  трате выделяемых сил и средств.
Так было, так есть и так будет (всегда и везде).
Хрущев дурак ещё тот был.
Анекдот его времен: в приполярный поселок пришла телеграмма из обкома партии.
"-Кукурурузу уже посеяли или будем сажать ?
-Сажать никого не нужно, посеем в срок."

Большинство расстрельнных списков  утверждал не Сталин, а Хрущев, Ягода, Берия и другие "товарищи".

Борис1


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 2

  • Расположение: Ростов

  • Был 09.06.19 17:37

Кукурурузу уже посеяли или будем сажать
Списки все же подписывал Сталин, но расстрелянные списки Хрущева не иссякали, так что Сталин ответил ему однажды: Уймись, дурак!
И 9 туристов для хрущева были пылью.

Новый ролик Анны Русских "Перевал Дятлова - как постоянный источник энергии страдания гаввах"
https://www.youtube.com/watch?v=TqwQT6a3oUg


Поблагодарили за сообщение: Реликт

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Списки все же подписывал Сталин, но расстрелянные списки Хрущева не иссякали, так что Сталин ответил ему однажды: Уймись, дурак!
И 9 туристов для хрущева были пылью.

Новый ролик Анны Русских "Перевал Дятлова - как постоянный источник энергии страдания гаввах"
https://www.youtube.com/watch?v=TqwQT6a3oUg
Раз вам интересно, то я попытаюсь рассказать свою версию событий.
Было чтыре значительных исторических персонажей: Сталин, Жуков, Хрущев и Рокоссовский.
Сталин в 1953 помер.
Началась борьба за власть.
Хрущев занял трон.
Жукова отправил в ссылку, Рокоссовского в Польшу.
Вот и делайте выводы.
« Последнее редактирование: 16.05.19 10:37 »

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 455

  • Был 01.05.24 20:14

журналистка Варсегова против писательницы Русских?
https://www.youtube.com/watch?v=QOv1OVSGHfs
Решили помочь  Анне Русских  подзаработать  на  гибели дятловцев ?
Цитирование
Опубликовано: 25 апр. 2019 г.
журналистка Варсегова отреклась от дятловцев?
Если желаете поддержать автора -
счет сбербанка 42306. 810. 3. 5510. 5414053

Борис1


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 2

  • Расположение: Ростов

  • Был 09.06.19 17:37

журналистка Варсегова против писательницы Русских?
   
https://www.youtube.com/watch?v=QOv1OVSGHfs

Решили помочь  Анне Русских  подзаработать  на  гибели дятловцев ?
Цитирование
    журналистка Варсегова отреклась от дятловцев?
    Если желаете поддержать автора -
    счет сбербанка 42306. 810. 3. 5510. 5414053
Вообще-то Нобелевская премия за раскрытие главной тайны 20 века стоит где-то 1 млн $$$

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 591

  • Был 27.02.24 10:45

Рокоссовского в Польшу.
У  вас нелады с историческими фактами. Рокоссовского в Польшу отправил Сталин в 1946-м году, чтобы держать под контролем польскую армию.

Поляки прогнали Рокоссовского из Польши в октябре 1956-го года.

Борис1


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 2

  • Расположение: Ростов

  • Был 09.06.19 17:37

Хорошие новости от Анны Русских:
Книга "Уральская голгофа или Госзаказ на ликвидацию" закуплена библиотечным фондом Белоруссии. Жители Минска, записывайтесь на книгу, читайте, пишите отзывы.