Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 247 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1796468 раз)

0 пользователей и 186 гостей просматривают эту тему.

Billi


  • Сообщений: 102
  • Благодарностей: 264

  • Расположение: Самара

  • Был 28.08.24 20:18

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7380 : 01.04.19 19:35 »
Конечно бы подхватили.
Уже бы в каком нибудь выпуске новостей бы показали. Что благодаря первому каналу настоящего преступника поймали.
Это же реальный повод публично органы поклевать.) Такой шанс не упустили бы.
Сомневаюсь я что на федеральном канале начали бы органы наши клевать. Бред.

Другой момент. Сомнительно как то приезжать из Уругвая чтобы сесть за решетку на 15 лет. Ну это совсем идиотом нужно быть чтобы сотворить такое путешествие.
К тому же если этот чел нарик, то почему Д и Э со своим якобы "кальянным" бизнесом не могут прикрыть свою пятую точку каким нибудь законченным и глупым наркоманом? Он за них помотает (к тому же если он реально с головой не дружит то мотать мало придется), а они ему потом пару грамм благодарности отсыпят?

И еще один момент. Где то здесь читал что заседание перевели в закрытое? А может быть закрытым его сделали как раз после того как первый канал нашел этого уругвайца? Договорился, привез, снял выпуск и сдал в органы. Пока те его допрашивали никто не знал о повороте в деле. Со всех взяли подписку о неразглашении. И в итоге первым про это сказал первый канал...
« Последнее редактирование: 03.04.19 11:50 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7381 : 01.04.19 19:43 »
Сомневаюсь я что на федеральном канале начали бы органы наши клевать. Бред.

Другой момент. Сомнительно как то приезжать из Уругвая чтобы сесть за решетку на 15 лет. Ну это совсем идиотом нужно быть чтобы сотворить такое путешествие.
К тому же если этот чел нарик, то почему Д и Э со своим якобы "кальянным" бизнесом не могут прикрыть свою пятую точку каким нибудь законченным и глупым наркоманом? Он за них помотает (к тому же если он реально с головой не дружит то мотать мало придется), а они ему потом пару грамм благодарности отсыпят?

И еще один момент. Где то здесь читал что заседание перевели в закрытое? А может быть закрытым его сделали как раз после того как первый канал нашел этого уругвайца? Договорился, привез, снял выпуск и сдал в органы. Пока те его допрашивали никто не знал о повороте в деле. Со всех взяли подписку о неразглашении. И в итоге первым про это сказал первый канал...
Закрыли заседания примерно в октябре месяце, тогда вышла первая передача с Малаховым.
Это правда сомнительно, но тут долго кто-то рылся в деле. Его отъезд ещё в январе вызвал интерес, может вышли на него и тогда он сам во всем сознался. Но парень очень странный по поведению, так что вполне допускаю, что происходило так, как он рассказывает.
« Последнее редактирование: 01.04.19 19:54 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Paradox79 | L0REINE | Sama po sebe | Alyaska75

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7382 : 01.04.19 19:51 »
Закрыли заседания примерно в октябре месяце, тогда вышла первая передача с Малаховым.
Это правда сомнительно, но тут долго кто-то рылся в деле. Его отъезд ещё в январе вызвал интерес, может вышли на него и тогда он сам во всем сознался. Но парень очень странный по поведению, так что вполне допуская, что происходило так, как он рассказывает.
Заседания закрыли по заявлению потерпевших
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7383 : 01.04.19 19:52 »
Смехотворное признание, ни мотива, ничего. Свет такого еще не выдывал. Парнишу, совершенно домашнего и интеллигентного с виду мальчика, как пить дать купила защита чтобы вытащить безнадежно увязшую АП и оживить убогое шоу.
У меня примерно такое же ощущение. Бросилось в глаза, что парень говорил заученный текст.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980 | vera.bogacheva2012

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7384 : 01.04.19 19:53 »
Заседания закрыли по заявлению потерпевших
Естественно, после этого дело начали раскручивать тв.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7385 : 01.04.19 20:02 »
Бросилось в глаза, что парень говорил заученный текст.
по идее если он ехал с признаниями то и должен был заучить текст. Что б ничего не забыть сказать на эфире от волнения. Да и предварилка была для тренировки


Поблагодарили за сообщение: L0REINE

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7386 : 01.04.19 20:02 »
А по телеку в программе бегущая строка "На момент выхода передачи следственные органы проверили правдивость показаний Черкасова" Подтвердились или нет не сообщили)))


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | BigHand | женя77 | юлия8980

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7387 : 01.04.19 20:04 »
Из передачи вполне очевидно как на него вышли. Кто-то из парней из такси проговорился (?) специально сказал (?), что он просил забыть о том, что он там вообще с ними в такси был. На допрос его конечно никто не вызывал, а скорее всего от тех же приятелей, из такси, он и узнал мол интересуются тобой из полиции. Решил срулить и подальше. А вот как его оттуда выковыряли, и кто, это вопрос. Почему-то сомневаюсь, что полиция). Скорее уж какое-нибудь, не обремененное моральными принципами, детективное агенство. Единственное что он "выторговал" это как бы явку с повинной.

П.С. заодно и рейтинг передачи поднял.
« Последнее редактирование: 01.04.19 20:06 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г.

Billi


  • Сообщений: 102
  • Благодарностей: 264

  • Расположение: Самара

  • Был 28.08.24 20:18

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7388 : 01.04.19 20:07 »
Заседания закрыли по заявлению потерпевших
Так это было в октябре?

Вообще, по манере ответов на вопросы и своему поведению похоже на то что этот кадр как раз является тем, за кого себя выдает. Никто из нас не знает на чем он сидел и в каких количествах употреблял, и поэтому не известна плотность его серого вещества и то как он реагирует на этот мир. По глазам видно что с ним явно что-то не так.
Но во всех его словах меня путают следующие моменты. Ну пошел он на пляж, ну нашел он эту палатку. Ну начала Н кричать и он испугался того что она увидела его лицо и теперь все будут думать что он насильник. Так он же ничего с ней не делал, чего бояться? Насильственные действия доказываются не по словам, а по уликам. Глупо бояться того, что не возможно доказать. Хотя, в нашей стране всё возможно. Но всё же не клеится это в голове.
И второе. С его слов после того как он подошел к палатке, то Н начала сразу кричать. Значит она была очень напугана? Допустим, она была в состоянии алкогольного опьянения. А в этом состоянии наоборот все теряют страх. И потом. Оставшись одной на берегу моря, в палатке. Все будут сидеть внутри и чего то ждать? К тому же в испуганном состоянии. Логично, что нужно бегом бежать оттуда поближе к людям и на освещенные участки местности. Но никак не продолжать сидеть в палатке и ждать у моря погоды.
« Последнее редактирование: 01.04.19 20:35 »


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | Милашка | elenapaula

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7389 : 01.04.19 20:09 »
Смехотворное признание, ни мотива, ничего. Свет такого еще не выдывал. Парнишу, совершенно домашнего и интеллигентного с виду мальчика, как пить дать купила защита чтобы вытащить безнадежно увязшую АП и оживить убогое шоу.
Даже не знаю сколько он запросил за свободу Алены. Но думать так, конечно, ваше право. С виду все убийцы симпатяги))) Как правило, нужно дождаться как минимум суда, что бы понимать кто из нас прав. 


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | О.Г. | ICQ

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7390 : 01.04.19 20:09 »
А по телеку в программе бегущая строка "На момент выхода передачи следственные органы проверили правдивость показаний Черкасова" Подтвердились или нет не сообщили)))
подтвердились. Димой))


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7391 : 01.04.19 20:10 »
В вк. в группе поддержки А. перед закрытием группы как-то очень двусмысленно, полунамеками, с оговоркой, что это нужно обсуждать только в личке. Рассуждали о дате: 1 или 3 апреля? Говорили, что скорее вмего 3 будет, пока все документы оформят... О чем говорили я тогда не поняла, а теперь думаю , не об этом ли парне? Может он уже давненько там в СК пребывает? А еще титры в конце передачи о том ,что правдивость слов проверена след. органами.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7392 : 01.04.19 20:14 »
подтвердились. Димой))
И что там? Все все правда???

Добавлено позже:
по идее если он ехал с признаниями то и должен был заучить текст. Что б ничего не забыть сказать на эфире от волнения. Да и предварилка была для тренировки
Да, у нас так. Теперь другой годик под следствием посидит. Пока хорошо все не выучит)))
« Последнее редактирование: 01.04.19 20:15 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7393 : 01.04.19 20:19 »
Вообще, по манере ответов на вопросы и своему поведению похоже на то что этот кадр как раз является тем, за кого себя выдает. Никто из нас не знает на чем он сидел и в каких количествах употреблял, и поэтому не известна плотность его серого вещества и то как он реагирует на этот мир. По глазам видно что с ним явно что-то не так.
Но во всех его словах меня путают следующие моменты. Ну пошел он на пляж, ну нашел он эту палатку. Ну начала Н кричать и он испугался того что она увидела его лицо и теперь все будут думать что он насильник. Так он же ничего с ней не делал, чего бояться? Насильственные действия доказываются не по словам, а по уликам. Глупо бояться того, что не возможно доказать. Хотя, в нашей стране всё возможно. Но всё же не клеится это в голове.
И второе. С его слов после того как он подошел к палатке, то Н начала сразу кричать. Значит она была очень напугана? Допустим, она была в состоянии алкогольного опьянения. А в этом состоянии наоборот все теряют страх. И потом. Оставшись одной на берегу моря, в палатке. Все будут сидеть внутри и чего то ждать? К тому же в испуганном состоянии. Логично, что нужно бегом бежать оттуда поближе к людям и на освещенные участки местности. Но никак не продолжать сидеть в палатке и ждать у моря погоды
Мне кажется, что был он в палатке.Чего хотел, чего не хотел походу он и сам не отдавал себе отчета, а Н. реально испугаться могла потому и орать начала.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7394 : 01.04.19 20:20 »
Ну пошел он на пляж, ну нашел он эту палатку. Ну начала Н кричать и он испугался того что она увидела его лицо и теперь все будут думать что он насильник. Так он же ничего с ней не делал, чего бояться? Насильственные действия доказываются не по словам, а по уликам. Глупо бояться того, что не возможно доказать. Хотя, в нашей стране всё возможно. Но всё же не клеится это в голове.
Ну совершенно брать его слова за правду совсем не стоит). Что там было а что нет знает только он (пока будем предполагать что это таки он). Возможно и попытка была, не физическая а моральная. Попытка принуждения. Кто теперь знает. Окромя его. Может говорить что угодно. Разве что на противоречиях поймают. Тогда уточнят что и как.

Оффтоп (текст не по теме)
Че то Вы мне Женину цитату приписали))) Я то не возражаю, лишь бы он не обиделся.
Я бы на вашем месте отдал ее назад). Меня вона он, как то на днях то ли "расколоть", то ли "заколоть" все норовил, хотя я ничего у него не брал)). Не хотелось бы уменьшения коллектива, если что)).
« Последнее редактирование: 03.04.19 11:52 от Laura »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Тамара Прынь


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 246

  • Расположение: Краснодар

  • Была 10.05.23 21:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7395 : 01.04.19 20:20 »
Странный момент. Черкасов утверждает, что в палатку не заходил. По показаниям Яблокова, он подергал Настю за ногу. То есть ноги находились рядом со входом, а голова в глубине. И по фотографиям похоже на такое расположение. Ну и как это, не заходя в палатку, можно разбить ей голову, которая аж в глубине палатки?


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | женя77 | Милашка | elenapaula

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7396 : 01.04.19 20:21 »
И что там? Все все правда???
он уже думает что А отпустят)


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7397 : 01.04.19 20:22 »
И еще раз странный парень))), сказал что сообщил в нашем консульстве в Уругвае, что совершил в РФ убийство, а там не сообшили в полицию и отправили его на тв. Производит впечатление не здорового человека, в деталях путается, мог же почитать интернет.И опять Д и Э приплели, а может это какой-то приятель Алены на парня как то повлиял. И что замечательно совесть проснулась как раз во время суда.
А что ему сказали чтобы он снял маску?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7398 : 01.04.19 20:30 »
Смехотворное признание, ни мотива, ничего. Свет такого еще не выдывал. Парнишу, совершенно домашнего и интеллигентного с виду мальчика, как пить дать купила защита чтобы вытащить безнадежно увязшую АП и оживить убогое шоу.
Или парнишу купил Первый канал,  с целью оживить шоу и продлить "сериал". От начала до конца постановка: аэропорт и маска для интриги, звонок Гордон в полицию. А парниша  потом скажет, что решил всех с 1 апреля разыграть. ))


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | Тамара Прынь | женя77 | Милашка | elenapaula

Billi


  • Сообщений: 102
  • Благодарностей: 264

  • Расположение: Самара

  • Был 28.08.24 20:18

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7399 : 01.04.19 20:33 »
BigHand,
Ну совершенно брать его слова за правду совсем не стоит). Что там было а что нет знает только он (пока будем предполагать что это таки он). Возможно и попытка была, не физическая а моральная. Попытка принуждения. Кто теперь знает. Окромя его. Может говорить что угодно. Разве что на противоречиях поймают. Тогда уточнят что и как.
Ну вообще в начале передачи он кинул такую фразу, что девушек у него не было. Я её понял так что вообще. Да и потом в передаче он говорил о том что не рассматривал её как свою девушку и шел на пляж за другим. Я допускаю тот факт что с его не нормальной головой он точно от неё не хотел плотских утех. А скорее просто от испуга лишил её жизни, по случайности.

Странный момент. Черкасов утверждает, что в палатку не заходил. По показаниям Яблокова, он подергал Настю за ногу. То есть ноги находились рядом со входом, а голова в глубине. И по фотографиям похоже на такое расположение. Ну и как это, не заходя в палатку, можно разбить ей голову, которая аж в глубине палатки?
Если верить его словам, то он сорвал концы палатки. В этот момент Н могла сидеть, и голова тогда торчала. Спокойно можно взять камень и по натянутой голове сделать несколько ударов. В случае если она оказалось в горизонтальном положении после того как сломали палатку, то так же можно напрыгнуть сверху и сделать несколько ударов.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | О.Г.

Тамара Прынь


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 246

  • Расположение: Краснодар

  • Была 10.05.23 21:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7400 : 01.04.19 20:34 »
Хрунология событий по Черкасову: подходит к палатке, Настя начинает кричать. Он ломает палатку. Настя начинает светить в лицо фонариком. Как из скомканой ткани вокруг  можно подсветить фонариком? Пока она из неё выпутывалась можно было уйти. И ещё, когда светила фонариком, я побоялся, что она меня снимает, ну стоит хлопец в одежде на берегу моря, ну снимай дальше и что?


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | женя77 | Счастливая | Mangusta | Милашка

nyaka


  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 84

  • Был 02.05.20 15:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7401 : 01.04.19 20:38 »
Насколько я поняла они говорят, что нет следов удушения, я с ними здесь согласна
Тогда зачем вы это используйте в качестве аргумента? Л-логика.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7402 : 01.04.19 20:38 »
Sama po sebe
Оффтоп (текст не по теме)
Че то Вы мне Женину цитату приписали))) Я то не возражаю, лишь бы он не обиделся.
Все нормально, я не обижаюсь. Если честно я не особо понимаю почему тут так трепетно относятся к цитатам.
Ошибся человек, бывает.

Признался. Поднял рейтинг. Он или не он я думаю узнаем через некоторое время.
Но как сериал про камеры не подтвердил его слова и не показал его на видео? Типа вот он идет и его слова со временем на камере совпадают.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | юлия8980 | Милашка | BigHand

nyaka


  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 84

  • Был 02.05.20 15:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7403 : 01.04.19 20:39 »
Так они что, согласны с версией Уругвайца))) Что не залазил в палатку.
Они там вообще сейчас в истерике все страшной. Пишут, что все постановка и мальчику заплатили. Уже на Димона катят бочку.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | Милашка

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7404 : 01.04.19 20:39 »
Светить телефоном и снимать две большие разницы.

Billi


  • Сообщений: 102
  • Благодарностей: 264

  • Расположение: Самара

  • Был 28.08.24 20:18

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7405 : 01.04.19 20:41 »
Признался. Поднял рейтинг. Он или не он я думаю узнаем через некоторое время.
Но как сериал про камеры не подтвердил его слова и не показал его на видео? Типа вот он идет и его слова со временем на камере совпадают.
На камерах его могли не показать умышленно. Всё тот же рейтинг. Можно сразу в первой передаче показать какого то клоуна, который идет на камере. А можно 10 серий мусолить одно и то же, и каждый раз придумывать нового подозреваемого. В итоге так и не показать всего того, что есть теперь у следствия.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77

Тамара Прынь


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 246

  • Расположение: Краснодар

  • Была 10.05.23 21:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7406 : 01.04.19 20:41 »
Билли, по поводу сломал палатку, а голова торчала. Так он изначально сказал, что она лежала, а не сидела. Ну ладно, могла потом приподняться. Ну почему на передаче он не сказал, что бил через палатку.

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7407 : 01.04.19 20:48 »
Билли, по поводу сломал палатку, а голова торчала. Так он изначально сказал, что она лежала, а не сидела. Ну ладно, могла потом приподняться. Ну почему на передаче он не сказал, что бил через палатку.
Он сказал, что бросил в неё камень. Потом забрал его и выбросил в море. Вот про количество ударов я не поняла. По его словам, он сделал это один раз. Потом его эксперты спрашивают о нескольких. Может вырезали из программы несколько кусков?


Поблагодарили за сообщение: женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7408 : 01.04.19 21:00 »
Другой момент. Сомнительно как то приезжать из Уругвая чтобы сесть за решетку на 15 лет. Ну это совсем идиотом нужно быть чтобы сотворить такое путешествие.
К тому же если этот чел нарик, то почему Д и Э со своим якобы "кальянным" бизнесом не могут прикрыть свою пятую точку каким нибудь законченным и глупым наркоманом? Он за них помотает (к тому же если он реально с головой не дружит то мотать мало придется), а они ему потом пару грамм благодарности отсыпят?
Хорошая версия. Мне нравится. Только добавить хочу. Нарик все таки должен сдать кальянщиков после того, как пара грамм благодарности закончится.


Поблагодарили за сообщение: Billi | L0REINE | BigHand

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7409 : 01.04.19 21:03 »
Только что посмотрела прямой эфир с Катей Гордон  в инстаграмм. На вопрос: "Парень с пляжа убил?" Она улыбнулась  и стала говорить: "Не буду раскрывать всё. Команда "На самом деле" ведет своё расследование и т.д. Мы, как минимум показываем, что виноватых может быть десятки и почему Алена полтора года в СИЗО не понятно." Про самого парня говорит так:В студию пришёл человек и сознался в убийстве и это не часть сценария ( на мой взгляд лукавит)Я обязана была вызвать полицию.  Другое дело, что потом приедет полиция и он испугается и скажет, что пошутил". Акцент она делает, что парень сказал, что палатка желтая и что он левша и считает его сопричастным к убийству. Так же она говорит, что он в измененном сознании и  может сказать, что пришел попиариться, типа вот договор на эфир и пойдет гулять дальше. Посмотрите эфир, кому интересно, она сохранила.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Sama po sebe | L0REINE | BigHand | Paradox79 | Mangusta | юлия8980 | Милашка | женя77 | Л.А. | Vietnamka | Laura | vera.bogacheva2012