Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 233 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1798650 раз)

0 пользователей и 333 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6960 : 30.03.19 21:03 »
Я думаю про 10 мин все таки подстраховались. Дали по башке, умерла. Там же времени в обрез. Не мог же эксперт написать в 01.30 дала по голове и пока уходила, Н. еще жила. А версию обвинения нужно чем то застолбить. И так накарякал размахом в сутки. Если чуть позже, уже кто угодно, но не А.
А как им время смерти мешает.? Их интересует момент удара, а не момент смерти


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6961 : 30.03.19 21:05 »
Ну не адекватные у неё действия, она либо бессмертная, ну либо вынуждена была уйти
Ага, я тоже че то забоялась, представив этот ночной вояж. Как она сама еще живая осталась, вообще один бог знает))) *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Милашка | Счастливая | BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6962 : 30.03.19 21:05 »
Доводы защиты и до этого заявления особо в всерьез не воспринимались, а после этого вообще воспринимать не стоит.
Огромное количество передач, на всю страну, обсуждать материалы уголовного дела, называть пострадавшую наркоманкой, обсуждать личную интимную жизнь подозреваемой, потерпевшей, свидетелей и т.д. - это нормально, суд не закрытый.  А как только коснулось того, что может хоть немного внести сомнения в сценарий невиновности - так сразу суд закрылся, административная ответственность.)
И это не помешало детализацию и биллинг Д озвучить... Им про оленя, они про тюленя. Про А не слова, не виновата, верьте на слово и давай огород городить. Что к чему? Ещё и туманов в очередной раз"блеснул"...


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка | Lemonade | Delait

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6963 : 30.03.19 21:07 »
А как им время смерти мешает.? Их интересует момент удара, а не момент смерти
Юль, ну ты медик. Как он вот взял и определил 01.30. Ну ты веришь в это? А потом началась свистопляска с фельдшером, пятнами этими, алкоголем и т.д.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6964 : 30.03.19 21:08 »
Ага, я тоже че то забоялась, представив этот ночной вояж. Как она сама еще живая осталась, вообще один бог знает))) *DONT_KNOW*
Да они в этом плане вообще отмороженные. Позировать незнакомым парням, а потом переться к ним в кафе, это вверх безрассудства, я реально удивлена, что их там рота не встретила(


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка | Paradox79 | Счастливая | женя77 | BigHand | татьянка

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6965 : 30.03.19 21:12 »
Эта ссылка семьи Алены на административную ответственность вряд ли может восприниматься серьезно. Если бы мою невиновную дочь обвиняли в убийстве и у меня на руках были документы дела, доказывающие ее невиновность (при таком резонансе), да я бы опубликовала их ВСЕ! И пусть делают со мной все, что хотят. Что значит административная ответственность по сравнению с обвинением невиновной дочери в убийстве?
Блин, один ляпнул, другие уже целую теорию под это подводят. Нет еще детализации Насти
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Equinox | BigHand

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6966 : 30.03.19 21:12 »
Судя по записке, разругались в хлам. Может и не только ругались. На лавку уселась покурить, Н. все равно с психу умотала. Она же пишет, что "пыталась объяснить и т.д." Почему Н. не хотела уходить? А челы не пошли провожать или не оставили её. Она бы может и осталась. То, что А. утащила это как то похоже на детский сад. Хотела бы осталась. Да и скандал, судя по камерам очень скоротечный.
Записка не в тему в таком варианте.)Представь,мы идем и ругаемся,ты уселась на лавку-а я что?Побежала без оглядки вперед?Зачем?Почему нельзя было вместе дойти до палатки?Зачем тебе писать мне записку,если ты меня увидишь через несколько минут?
А вот если я сказала,что ухожу без вещей и пошла в другую сторону от палатки-тогда понятно почему Настя идет одна. Записка-как попятная,что не ушла,а вернулась за вещами.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | юлия8980 | женя77 | BigHand | Окси

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6967 : 30.03.19 21:12 »
Да они в этом плане вообще отмороженные. Позировать незнакомым парням, а потом переться к ним в кафе, это вверх безрассудства, я реально удивлена, что их там рота не встретила(
А мне слова Яблокова в душу запали о том, что там проходной двор днем и ночью. Он вообще это к чему сказал на передаче? Может Милашка права, ей потом кто  то еще добавил.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | женя77 | BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6968 : 30.03.19 21:14 »
Юль, ну ты медик. Как он вот взял и определил 01.30. Ну ты веришь в это? А потом началась свистопляска с фельдшером, пятнами этими, алкоголем и т.д.
Эксперт не определял это время. У него 1-2 суток. Далее следователь начинает расследование, находит доказательства вины А (или считает, что находит, не принципиально сейчас, я не об этом), абсолютно точно установлено,в какое время А покинула пляж, т. Е позже этого времени А убить Н не могла(следователь уверен, что вина доказана, доказательства есть и это 100% она), поэтому на основе доказательной базы, исходя из экспертизы пишет заключение, что А убила Н не позднее такого то времени(точно не помню, что указал в обвинительном), более точное время установить не удалось. Это обычное явление, когда следователь изучив все, что есть в деле, грубо говоря, пишет итог.
Это не эксперт сделал этот вывод, а следствие. грубо, например, нашли тело в очень плохом состоянии. Эксперт смог только определить что умерла или умер не ранее месяца назад(бывают и более размытые сроки), но следствие смогло найти убийцу в результате следст.действий.предположим он из другого города и физически не мог убить, в другое время, кроме того, когда находился в городе, где было данное происшествие. И следователь в итоге делает вывод, что убил не позднее такого то числа(последний день нахождения в городе, если не сознается убийца), более точно установить время не удалось. И это считается доказанным фактом, потому что причастность человека доказана к преступлению... короче много написала, надеюсь понятно)))))
« Последнее редактирование: 30.03.19 21:21 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Лонгол | Sama po sebe | Paradox79 | Lemonade | женя77 | Пихта | BigHand

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6969 : 30.03.19 21:16 »
Я думаю про 10 мин все таки подстраховались. Дали по башке, умерла. Там же времени в обрез. Не мог же эксперт написать в 01.30 дала по голове и пока уходила, Н. еще жила. А версию обвинения нужно чем то застолбить. И так накарякал размахом в сутки. Если чуть позже, уже кто угодно, но не А.
Я думаю,что от такой травмы обычно наступает мгновенная смерть.Но, нельзя все организмы людей оценивать как одинаковых роботов. Большинство бы умерло сразу,а кто-то прожил бы пару часов,а кто-то несколько дней,а кто-то вообще мог выжить.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6970 : 30.03.19 21:18 »
Представь,мы идем и ругаемся,ты уселась на лавку-а я что?
Ругаться я с тобой точно не хочу))) Ты ищешь логику там, где её нет. Мы знаем, кто там кого в чем упрекал, кто кому дал по морде или не дал, кто действительно сколько выпил или еще лучше "сожрал", курнул. Она на самолет 2 раза опоздала, а ты хочешь выяснить почему одна ушла, а другая на лавку завалилась. 


Поблагодарили за сообщение: Милашка | юлия8980 | Paradox79 | BigHand | женя77 | Alyaska75

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6971 : 30.03.19 21:20 »
Она на самолет 2 раза опоздала, а ты хочешь выяснить почему одна ушла, а другая на лавку завалилась.
как можно опоздать 2 раза?)Может она не хотела ехать,т.к не было денег и это была отмазка,что опоздала?Как-то смутно представляю себе это.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | BigHand | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6972 : 30.03.19 21:26 »
как можно опоздать 2 раза?)Может она не хотела ехать,т.к не было денег и это была отмазка,что опоздала?Как-то смутно представляю себе это.
А она точно опоздала? А может из того, что денег нет совсем придумала и ничего не продавала? Стремно реально


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6973 : 30.03.19 21:28 »
Эксперт не определял это время. У него 1-2 суток. Далее следователь начинает расследование, находит доказательства вины А (или считает, что находит, не принципиально сейчас, я не об этом), абсолютно точно установлено,в какое время А покинула пляж, т. Е позже этого времени А убить Н не могла(следователь уверен, что вина доказана, доказательства есть и это 100% она), поэтому на основе доказательной базы, исходя из экспертизы пишет заключение, что А убила Н не позднее такого то времени(точно не помню, что указал в обвинительном), более точное время установить не удалось. Это обычное явление, когда следователь изучив все, что есть в деле, грубо говоря, пишет итог.
Эксперт много чего не сделал и не может пояснить почему не делал. Следователь написал итог. Втиснул все во время пребывания А. на пляже. И что мы сейчас наблюдаем? Вакханалию. Как могла, так и не могла.   


Поблагодарили за сообщение: Equinox | BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6974 : 30.03.19 21:30 »
Эксперт много чего не сделал и не может пояснить почему не делал. Следователь написал итог. Втиснул все во время пребывания А. на пляже. И что мы сейчас наблюдаем? Вакханалию. Как могла, так и не могла.
Второй его допрос выложили?

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6975 : 30.03.19 21:32 »
как можно опоздать 2 раза?)Может она не хотела ехать,т.к не было денег и это была отмазка,что опоздала?Как-то смутно представляю себе это.
То проспала, то еще чего то. Вроде 2 раза. Не помню. Куртку свою продала, что бы билет купить. Потом А. у друзей занимала. Там полный абзац...

Добавлено позже:
Второй его допрос выложили?
Второй нет. Третий же будет. Итого 2 эксперта, 4 допроса. Как то много для 30 минут, не находишь?
« Последнее редактирование: 30.03.19 21:33 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6976 : 30.03.19 21:40 »
То проспала, то еще чего то. Вроде 2 раза. Не помню. Куртку свою продала, что бы билет купить. Потом А. у друзей занимала. Там полный абзац...
ну как можно проспать?Продала куртку ради этого?чтобы проспать-не верю.)2 раза тоже слышала,только как-то для проспания слишком много.)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | BigHand

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6977 : 30.03.19 21:44 »
ну как можно проспать?Продала куртку ради этого?чтобы проспать-не верю.)2 раза тоже слышала,только как-то для проспания слишком много.)
Где то читала, что боялась сесть на самолет))) Что то с наркотой. Ну это домыслы. Про спать тоже не верю. Что то ей мешало вылететь. Место работы еще странное.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Лариса1 | женя77 | BigHand

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6978 : 30.03.19 21:45 »
как можно опоздать 2 раза?)Может она не хотела ехать,т.к не было денег и это была отмазка,что опоздала?Как-то смутно представляю себе это.
у меня только одно предположение. 23 числа она должна была лететь. Опоздала. Потом побежала в кассу ей сказали есть еще один рейс типа поменяем вам билет или с доплатой. Она и туда опоздала. Не успела. Шла уже посадка, не разобралась куда идти. Ну а потом на след.день уже насобирала денег и таки полетела

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6979 : 30.03.19 22:12 »
Погодите, не надо подменять понятия. У одной девушки "ногти неровные, обломаны", а вторая просто возвращается домой, проведя время вне цивилизации, и делает себе маникюр. При этом все остатки ногтей сохранены (они не отломаны, они обрезаны, что нормально для маникюра) и никаких следов не выявлено.
Не совсем так. У Насти "ногти неровные, фрагментарно обломаны". Вторая девушка возвращается домой с места преступления и срочно делает себе маникюр. В каком состоянии были ногти Алены после того, как она покинула пляж, мы не знаем, поэтому утверждать, что они не были обломаны, мы тоже не можем. При этом, какие остатки ногтей могли быть сохранены, если Алена в своих показаниях говорит, что ногти не обрезала и не подпиливала?

Из показаний Алены: "Кроме того дома, уже по приезду, я сделала себе маникюр в своей комнате. Ногти я не обрезала, а наклеила себе "типсы" (накладные ногти), которые подпилила в ревень со своими ногтями, таким образом, что свои ногти я даже не подпиливала и не стачивала. При этом некоторые ногти с "типсами" я только подклеила так как они были в хорошем состоянии."

https://www.instagram.com/p/BrfHg_MnkhW/


Поблагодарили за сообщение: Милашка | юлия8980 | женя77 | Окси

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 00:12

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6980 : 30.03.19 22:33 »
Не совсем так. У Насти "ногти неровные, фрагментарно обломаны". Вторая девушка возвращается домой с места преступления и срочно делает себе маникюр. В каком состоянии были ногти Алены после того, как она покинула пляж, мы не знаем, поэтому утверждать, что они не были обломаны, мы тоже не можем. При этом, какие остатки ногтей могли быть сохранены, если Алена в своих показаниях говорит, что ногти не обрезала и не подпиливала?

Из показаний Алены: "Кроме того дома, уже по приезду, я сделала себе маникюр в своей комнате. Ногти я не обрезала, а наклеила себе "типсы" (накладные ногти), которые подпилила в ревень со своими ногтями, таким образом, что свои ногти я даже не подпиливала и не стачивала. При этом некоторые ногти с "типсами" я только подклеила так как они были в хорошем состоянии."

https://www.instagram.com/p/BrfHg_MnkhW/
Типсы которые она сняла были в коробке с маникюрными принадлежностями


Поблагодарили за сообщение: Equinox | BigHand | Sama po sebe

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6981 : 30.03.19 22:37 »
Не совсем так. У Насти "ногти неровные, фрагментарно обломаны". Вторая девушка возвращается домой с места преступления и срочно делает себе маникюр. В каком состоянии были ногти Алены после того, как она покинула пляж, мы не знаем, поэтому утверждать, что они не были обломаны, мы тоже не можем. При этом, какие остатки ногтей могли быть сохранены, если Алена в своих показаниях говорит, что ногти не обрезала и не подпиливала?

Из показаний Алены: "Кроме того дома, уже по приезду, я сделала себе маникюр в своей комнате. Ногти я не обрезала, а наклеила себе "типсы" (накладные ногти), которые подпилила в ревень со своими ногтями, таким образом, что свои ногти я даже не подпиливала и не стачивала. При этом некоторые ногти с "типсами" я только подклеила так как они были в хорошем состоянии."

https://www.instagram.com/p/BrfHg_MnkhW/
Её осматривали, типсы и ногти ничего не показали. Учитывая, что она не заморачивалась с устранением улик, ногти обрабатывать, чтобы не осталось следов, которые не так просто определить самостоятельно, то ещё занятие. Отклеились - переделала после приезда, это никак не связано с тем, что она пыталась скрыть улики.
« Последнее редактирование: 30.03.19 23:02 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6982 : 30.03.19 22:54 »
Где то читала, что боялась сесть на самолет))) Что то с наркотой. Ну это домыслы. Про спать тоже не верю. Что то ей мешало вылететь. Место работы еще странное.
Мешало что-то. Видно Ангел-хранитель пытался помешать. Не получилось. Вот и относись после этого скептически к мистике. И захочешь, а не получится.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Милашка | Alyaska75 | Sama po sebe | L0REINE

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6983 : 30.03.19 23:20 »
Я думаю,что от такой травмы обычно наступает мгновенная смерть.Но, нельзя все организмы людей оценивать как одинаковых роботов. Большинство бы умерло сразу,а кто-то прожил бы пару часов,а кто-то несколько дней,а кто-то вообще мог выжить.
В том то и дело что гистология одна, а мнение экспертов разное.
Время между ударом и смерть:
10 минут - у туапсинского эксперта,
1-2 часа -у Туманова (из ток-шоу),
3-5 часов -у эксперта выступавшего со стороны защиты (со слов  группой защиты Алены)
Именно поэтому очень хочется почитать показания последнего на суде.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6984 : 30.03.19 23:56 »
В том то и дело что гистология одна, а мнение экспертов разное.
Время между ударом и смерть:
10 минут - у туапсинского эксперта,
1-2 часа -у Туманова (из ток-шоу),
3-5 часов -у эксперта выступавшего со стороны защиты (со слов  группой защиты Алены)
Именно поэтому очень хочется почитать показания последнего на суде.
Получается эксперт со стороны защиты допускает вариант,что удары были в 2 часа,а смерть в 7?)Ведь это не в пользу Алены?Выгоднее было 10минут и в тот промежуток когда Алена уже далеко от палатки.
Мне важнее время удара,а не время смерти-по вашим вариантам смерть наступила от 10 минут до 5 часов,в промежуток от 2 до 7 утра. Как это может помочь Алене?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6985 : 30.03.19 23:59 »
Получается эксперт со стороны защиты допускает вариант,что удары были в 2 часа,а смерть в 7?)Ведь это не в пользу Алены?Выгоднее было 10минут и в тот промежуток когда Алена уже далеко от палатки.
Мне важнее время удара,а не время смерти-по вашим вариантам смерть наступила от 10 минут до 5 часов,в промежуток от 2 до 7 утра. Как это может помочь Алене?
Нет, по словам Туманова, время удара с 7 до 10:30(я приблизительно, не помню что он точно говорил)


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Sama po sebe

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6986 : 31.03.19 00:18 »
То же давно слежу за этим делом - пока есть немного свободного времени, подсела от программ Шепелёва, как то так не люблю это все, а тут изначально стало как то интересно неужели правда посадили невиновно?! И так и стала смотреть, но читала и дело, и группы в контакте, вообщем мой незатертый от споров взгляд: мне, если честно так и непонятно, и если бы допустим сидела в зале присяжных, то для решения попросила бы рассказать о А., понять ее как личность, расспросить ее о причинах зависти. Мне все же кажется, что причина, если она виновна кроется в накопительном эффекте ( ещё смущает тот факт, что она как бы сподвигла Настю на переезд в Москву, а тут получается, что она возвращается, да ещё и с новыми обстоятельствами о личности А.). Для обвинения всего достаточно, но для оправдания, мне есть, что сказать где то в глубине - отсутствие признательного ( с самого начала не раскололи ее), не могу понять ещё ее защиту, как то хочется попросить, а поставьте защищать Трещева и хочу посмотреть как заиграет дело с ним, все же что ли как то ее защита ярко не может выразить именно не процессуальные ошибки, а то что, эта девочка не могла это сделать, даже родители, что ли как то не убедительно все, как будто им привели улики и они .. ах, ну неужели, и не хватает, что ли им всем задушевного разговора с А., что бы изложить ее позицию в глазах общественности и суда, не нашли к ней подход.Все есть, а самой обвиняемой нет, она безлична для общественности, хочется, что ли что бы с А. Поговорил опытный адвокат и донёс ее позицию, или в случае, если расколет ее - донёс ей, необходимость явки с повинной.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Paradox79 | Милашка | юлия8980 | Sama po sebe | L0REINE | Лилия Николаевна | natalineg

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6987 : 31.03.19 00:19 »
Нет, по словам Туманова, время удара с 7 до 10:30(я приблизительно, не помню что он точно говорил)
Если не ошибаюсь в крайнем шоу он заявил что время удара после 9"30)


Поблагодарили за сообщение: Милашка | юлия8980 | Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6988 : 31.03.19 00:26 »
донёс ей, необходимость явки с повинной.
Явки с повинной здесь уже не будет. Она в СИЗО сидит.
Да и смысла ей признаваться уже нет. Для смягчения приговора признание уже не зачтется.
« Последнее редактирование: 31.03.19 02:08 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6989 : 31.03.19 00:38 »
Явки с повинной здесь уже не будет. Она в СИЗО сидит.
Да и смысла ей признаваться уже нет. В смягчение приговора признание уже не зачтется.
Чтобы была явка с повинной может быть должна бы быть еще и вина? Полтора года на явку кололи. Представляю сколько "наседок" у нее в камере побывало. Но не вышло "вишенки на торте")).

П.С. и даже торта не вышло, а так.. унылый пирожок какой-то)).
« Последнее редактирование: 31.03.19 01:00 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: nataddd | О.Г. | Sama po sebe