Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 214 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1793972 раз)

0 пользователей и 9 гостей просматривают эту тему.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6390 : 28.03.19 21:19 »
а если не он? Если звонки были с другим человеком?
вх. с другого номера? Не думаю, что детализацию Н. просто так держат.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6391 : 28.03.19 21:19 »
Менту-другу он начал звонить после обнаружения трупа или еще до(весь день звонки?) ..?
До и во время прибытия на пляж.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6392 : 28.03.19 21:28 »
И кто запечатлен в 10-10.30. Зачем кому то это время удалять.
Да это ,вообще, время ни о чем.)Уже допустили,что в среднем путь в одну сторону 15 минут. За полчаса убийца только бы добежал до палатки и сразу вернулся назад.)А убивать-то когда?А если камера сняла как  шел только в одну сторону-то когда шел в обратную сторону-на камере он отобразится позднее .Пожалуйста,можно поискать в других кусках записи какие есть в наличии.)


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe | BigHand

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6393 : 28.03.19 21:29 »
Статья 137.УК РФ Нарушение неприкосновенности частной жизни
Где он был и в какое время,кому звонили или кто ему звонил-по-большому счету никого не касается и тем более не может обсуждаться без его согласия публично на шоу.)
Неужели Вы думаете, что они не купили его согласие?

Тамара Прынь


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 246

  • Расположение: Краснодар

  • Была 10.05.23 21:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6394 : 28.03.19 21:30 »
Давайте рассмотрим версию Оксаны. Дима в 3.52, находясь возле кальянной предусмотрительно отключает телефон, т. е. он планирует убийство (зачем ему убивать Настю?) Хорошо, совершает преступление и начинает с этого же телефона общаться с другом ментом (причём первый звонок исходит от мента, а по идее должен от Димы- Дима же к нему обращается за помощью). То есть ночью, идя на преступление, телефон отключил, а днем купить левую симку, или взять чей нибудь телефон, что бы не светить свои связи ума не хватило?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Paradox79

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6395 : 28.03.19 21:31 »
К))
Лично мне, как подозреваемый, больше С. подходит. На вид какой то скользкий тип, да и вроде по показаниям в это время якобы с девушкой был занят.
На втором месте Я. прям такой ярый маньячина, любитель всех в палатках за ноги трогать.
Ну и естественно Алена. У меня много подозреваемых) Никак не определюсь.)
А Димона не, не подозреваю, на мой взгляд он безобидный)
« Последнее редактирование: 28.03.19 22:12 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка | BigHand

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6396 : 28.03.19 21:32 »
Неужели Вы думаете, что они не купили его согласие?
наоборот,я так и думаю. Пишу к тому,что все что происходит на шоу-не идет в прямом эфире.А происходит по их сценарию,в том числе и перепалки между Димой и сестрой Алены.Наверное,за спиной посмеиваются,что кто-то принимает это за чистую монету.Не знаю как вам,а по мне наигранность со всех сторон.Предыдущие передачи понравились больше. В этой для меня какое-то все фальшивое.
« Последнее редактирование: 28.03.19 21:38 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Mangusta | Отец Федор

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6397 : 28.03.19 21:33 »
Да это ,вообще, время ни о чем.)Уже допустили,что в среднем путь в одну сторону 15 минут. За полчаса убийца только бы добежал до палатки и сразу вернулся назад.)А убивать-то когда?А если камера сняла как  шел только в одну сторону-то когда шел в обратную сторону-на камере он отобразится позднее .Пожалуйста,можно поискать в других кусках записи какие есть в наличии.)
нУ если допустить, что туда шел под камерами, а назад нет, в сторону Орленка или там еще есть проход. Тогда как? На самом деле кому он нужен этот кусок. Уходить изодранному то еще удовольствие. Не попрется же он опять на камеры.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77 | BigHand | Лариса1

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6398 : 28.03.19 21:36 »
Кто-нибудь знает чем закончился вчерашний суд? Должны были ведь рассматривать жалобу на безосновательное содержание под стражей?

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6399 : 28.03.19 21:38 »
нУ если допустить, что туда шел под камерами, а назад нет, в сторону Орленка или там еще есть проход. Тогда как? На самом деле кому он нужен этот кусок. Уходить изодранному то еще удовольствие. Не попрется же он опять на камеры.
на этом кусочке,максимум,может быть  путь только в одну сторону. А в обратную-убийца уже должен быть на тех отрезках,которые есть в доступе.

Добавлено позже:
Лично мне как подозреваемый больше С. подходит.
мне эксбиционист нравится,и мотив был-обида. Пришел опять попросить массажа или куни как днем-Н. послала его после А трехэтажно,не выдержал-дал по голове.И вот видимых следов насилия нет,а он то хотел несколько другой вариант... От  него следов не будет.
« Последнее редактирование: 28.03.19 21:42 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | L0REINE | BigHand | женя77 | Paradox79

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6400 : 28.03.19 21:55 »
на этом кусочке,максимум,может быть  путь только в одну сторону. А в обратную-убийца уже должен быть на тех отрезках,которые есть в доступе
Лодка. К ней тоже идти надо или как? Кальянная под камерам?
Цитирование
мне эксбиционист нравится,и мотив был-обида. Пришел опять попросить массажа или куни как днем-Н. послала его после А трехэтажно,не выдержал-дал по голове.И вот видимых следов насилия нет,а он то хотел несколько другой вариант... От  него следов не будет.
Зачем ради эксби с камерами такие кульбиты делать. Ну убил и убил. Его и посмотреть по видео можно. Тут какая то тема непонятная с этими телепортациями.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса1

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6401 : 28.03.19 22:05 »
Давайте рассмотрим версию Оксаны. Дима в 3.52, находясь возле кальянной предусмотрительно отключает телефон, т. е. он планирует убийство (зачем ему убивать Настю?) Хорошо, совершает преступление и начинает с этого же телефона общаться с другом ментом (причём первый звонок исходит от мента, а по идее должен от Димы- Дима же к нему обращается за помощью). То есть ночью, идя на преступление, телефон отключил, а днем купить левую симку, или взять чей нибудь телефон, что бы не светить свои связи ума не хватило?
Зачем убивать совершенно лишний вопрос, - потому что большинство убийств происходят по "принципу" - "так получилось". А телефона у него два. Он сам об этом вещал, или на видео или в контакте, не помню точно. Во вторых чтобы все учесть надо иметь соответствующую диверсионную подготовку, да и те "прокалываются" зачастую.
За полчаса убийца только бы добежал до палатки и сразу вернулся назад.
Неважно кто там был. Хоть танцующий ламбаду голый Жириновский. Важно то что этот материал утрачен, и скорее всего безвозвратно. Это плохо.
Предыдущие передачи понравились больше. В этой для меня какое-то все фальшивое.
Ага). Не "понравилось"). А кто в течении дня его 12-ть раз пересматривал?)) А если серьезно мне кажутся его эмоции вполне искренними, особо учитывая его "бурление" после эфира. Да так и не сыграешь, -взглядом, пульсом, руками, всем.
мне эксбиционист нравится,и мотив был-обида.
Эксби вам "нравится" потому что он изначально как-бы ненормален. Не хочется принимать то что это могут совершить с виду приличные люди. Это все из-за вашей доброты). Надо более объективно все рассматривать).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка | женя77

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6402 : 28.03.19 22:06 »
Пляж этот граничит с " Орленком", вернее с его забором. А камеры в лагере нет с " видом" на забор? Все таки дети.Охрана. А где забор, там и дыру проделают.

Billi


  • Сообщений: 102
  • Благодарностей: 264

  • Расположение: Самара

  • Был 28.08.24 20:18

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6403 : 28.03.19 22:15 »
После просмотров всех передач на первом канале, очень сильно напросились следующие вопросы:
1. Брата Димона обвинили в том что он левша и мог быть причастен к убийству. Туманов сказал "запросто мог взять камень в руку и нанести удар". Первым делом Димон крикнул "зачем брать камень здоровому мужику?". И в то же время брат димона говорит что у него проблема с левой рукой, сухожилии перебиты. Вот и ответ зачем здоровый мужик взял камень в руку. Никто не акцентировал на этом внимание.
2. Люди местные и знающие наверняка могут дать ответ на вопрос - есть ли камеры с видом на то место, где извлекались видеозаписи? Логично, что на них можно проследить кто и когда за ними приходил. Я сомневаюсь что то место, в котором хранится сервер с информацией от видеокамер оставлен без присмотра и записи.
3. Все говорят о том что у Алены нашли капли крови. И в то же время сильно гонят на димона, что он причастен. Адекватный и интересный вопрос - а если димон причастен, то где в данный момент находится его одежда, в которой он был в ту ночь? Логично, что если убийство сопровождалось обилием крови, то этих шорт и майки у димона уже давно нет. Вряд ли он будет их стирать после такого.
4. И самое главное. Димон очень активно и быстро находит логику и выстраивает цепочку там, где она с трудом выстраивается. И в то же время в логичных местах он включает такого дурака, что быстро наталкивает на мысль что он причастен ко всей этой истории. И сидеть должен вместе с Аленой. Его вину можно доказать таким же образом, как и Алёнину.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | L0REINE | Лариса1 | elenapaula | О.Г. | Sama po sebe | natalineg

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6404 : 28.03.19 22:20 »
Важно то что этот материал утрачен, и скорее всего безвозвратно. Это плохо.
ну не факт же.)спецом не выложили,чтоб шепелев интригу на своем шоу держал.)


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand | L0REINE | Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6405 : 28.03.19 22:20 »
Кто-нибудь знает чем закончился вчерашний суд? Должны были ведь рассматривать жалобу на безосновательное содержание под стражей?
Особой инфы не было.
Была, что на жалобу адвокатов Алены не отреагировали, и что адвокат А. накричала на адвоката защиты, обвиняя родителей Насти, в нежелании "спасать девочку".

Добавлено позже:
мне эксбиционист нравится,и мотив был-обида.
Ой, про него я совсем забыл. Интересно его проверяли? Он просто как то выпал из сюжета.
« Последнее редактирование: 28.03.19 22:22 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Л.А. | Милашка | юлия8980 | Sama po sebe

Ольга 7


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 50

  • Расположение: Москва

  • Была 28.01.20 02:18

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6406 : 28.03.19 22:29 »
Не вижу повода, мотива вообще не у кого, хоть эти типы и неприятны К., Э., Д. Ну не настолько озабочены, отдохнули, разошлись., смысла нет. Уверена что и не А. на 90%,ну что за бред, разругались, можно послать, дать пощёчину и уйти, не первая их гулянка с таким концом, когда дружат со школы их рутина, поведение, уже сложилась годами.
Вот остаётся эти 10% возможно... Но и 10% возможно тот случай "звёзд" совпадения что кто то левый, мимо проходящий, случайный.. Думаю уже ничего не доказать, не найти, время упущено и халатность изночальной экспертизы.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Sama po sebe

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 10:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6407 : 28.03.19 22:31 »
У меня такое смутное подозрение что труп обнаружили утром и спешно всей местной банде тусующейся в кальянной придумывалась легенда.как-то неслучайно они оказались и на месте преступления и тупизм обследования самого места преступления. и подгонка времени именно под Алену с самого начала.
« Последнее редактирование: 28.03.19 22:34 »


Поблагодарили за сообщение: Тамара Прынь | Лариса1 | BigHand | Sama po sebe | Анааа

Тамара Прынь


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 246

  • Расположение: Краснодар

  • Была 10.05.23 21:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6408 : 28.03.19 22:45 »
У меня тоже возникали мысли, что Димка с Эльманом не при чем, но как нашли труп, перепугались и начали выкручиваться и привирать лишь бы от себя подозрения отвести. Ну неприятный тип Димка, ну хам, ну не сильно умный, ну хочется больше на него думать, а не на молоденькую девочку


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6409 : 28.03.19 22:50 »
ну не факт же.)спецом не выложили,чтоб шепелев интригу на своем шоу держал.)
Мне кажется это конспирология. Ну хорошо. Не могу устоять перед вашей логикой). Пусть будет - спецом). А дальше? Чтобы оправдать все это, надо ее (запись) якобы "восстановить" и предъявить зрителям. И что же мы там увидим?)) Я думаю ту же ламбаду, но в исполнении Яблокова и нервной Юли, в нудистком наряде и оркестр, которым будет дирижировать опять же Жириновский, как вы правильно догадались тоже в костюме Адама. Тогда игра стоит свеч)). Что там может быть такого, на этом отрезке видео, чтобы такую интригу нагонять?))
« Последнее редактирование: 28.03.19 22:57 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Sama po sebe

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6410 : 29.03.19 00:03 »
Зачем ради эксби с камерами такие кульбиты делать. Ну убил и убил. Его и посмотреть по видео можно. Тут какая то тема непонятная с этими телепортациями.
ну-во-первых,камеры-это алиби парней.)что касается пропавшего получаса-то это для фишка для шоу,наверное.)Если у камер нет синхронизации с нормальным временем-они могут отставать или спешить,это  нормально.Разницу во времени тоже,наверное,не с потолка взяли,в какой-то момент зафиксировали именно такие значения при сверке с актуальным временем.

Добавлено позже:
Что там может быть такого, на этом отрезке видео, чтобы такую интригу нагонять?))
если не будет интриги-то окажется,что по сути на этом шоу уже ничего нового не покажут.)
« Последнее редактирование: 29.03.19 00:05 »


Поблагодарили за сообщение: Тамара Прынь | юлия8980 | Sama po sebe | BigHand

НикитА-Эсмиральда


  • Сообщений: 232
  • Благодарностей: 1 082

  • Была 01.03.23 02:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6411 : 29.03.19 00:07 »
Если будет оправдательный приговор, то буду считать, что туапсинские опера, а также областные, краевые - дЭбилы.
Алёна - самый неудобный из всех искусственно подогнанных подозреваемых, тк девушка.
Если опер-сволочь, который ради палки, пойдет на подлог, с парнем проще. Гастролеров море в это время года. Работают с двумя типами:
1. Наркоши - проще, но не всегда надежно. Пару-тройку дней в камере и за дозу (вотпрямщаз) и явка будет, и выезд на место под камеру и мотив, какой скажут.
2. Тоже асоциальная личность, пьяница, бомж и др. - угроза физ. насилия, изнасилования, с помощью спе.средств и без онных, камера с соответствующим контингентом - явка, мотив и тд по списку доказательств.
С девушкой ЭТО не проходит.

Нет же, вся след. опер. группа грызет этот кактус под названием Алена. Без явки, без озвученного мотива и тд.
С учетом того, что:
1. Эксперту пофиг раскроется убийство или нет.
2. Следака не долбят за не раскрытие, т.к. не его функциональные обязанности.
3. Опера долбят, но не долго, глухарей море.
Получается, опер желая раскрытия, должен договориться со всеми, причем они все из разных ведомств + прокурор. И все они должны повестись на хотелку опера и не хило подставиться.
Ну, не подтягивают все доки под чела. Это чела подтягивают под них.
Или я дура, или они знают, что делают.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980 | Лариса1 | Sama po sebe | vera.bogacheva2012

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6412 : 29.03.19 00:13 »
Вопрос куда он делся  с 3.52 до 7-7.30. Как тогда брат ему дверь в 3 открывал
Дверь кальянной может быть?

Добавлено позже:
В 8-52 получил смс и ответил на нее 10-46
В 8:52 это исходящий смс, если я правильно понимаю, входящие выделены рамками.
« Последнее редактирование: 29.03.19 00:18 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6413 : 29.03.19 00:43 »
ну-во-первых,камеры-это алиби парней.)
Каким образом они стали "алиби" парней? Нет теперь ни у кого алиби кроме А.)) У Димона могло бы быть алиби если бы он в коме в реанимации лежал, или летел в это время на самолете куда-нибудь на Сахалин). Так что произошел необъяснимый катаклизм)).
если не будет интриги-то окажется,что по сути на этом шоу уже ничего нового не покажут.)
Не знаю. Ухожу покамест на вашу конспирологическую сторону). Пока как-то, может быть, не всплывет откуда у Ш. вообще эта запись.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6414 : 29.03.19 00:54 »
Лодка. К ней тоже идти надо или как? Кальянная под камерам?
Лодка в сарайчике рядом с кальянной.

Добавлено позже:
А камеры в лагере нет с " видом" на забор? Все таки дети.Охрана. А где забор, там и дыру проделают.
Нет там камеры. Дыру куда и зачем?

Добавлено позже:
Даже моя бабушка не верит ТВ-шоу... пардон, не спрашиваю возраст.
Но пульс, Вы правда считаете его реальным за спиной участника? Ежесекундным? А как об"ясните, когда "герой" подпрыгивает, сдирает датчики и убегает, а циферки те же остаются? Хотя мгновенно на ноль слететь должны?
Эта тема не про шоу Шепелева, давайте придерживаться темы.

Добавлено позже:
ну-во-первых,камеры-это алиби парней.)
Каким образом? У Д. и К. вообще-то лодка есть.

Добавлено позже:
а вот вообще непонятно.
В обвинительном заключении про Династию говорится следующее:
Настя: В 00-49 (согласно записи те +17 минут для уравнивания, в результате чего получается 1-06)

 Но на камере стоит 1-06 без уравнивания!

Алена к палатке
в 00-58 (согласно записи те +17 минут для уравнивания, в результате чего получается 1-15)

А по записи опять время не уравненное 1-12

Алена от палатки
В 02-10 (согласно записи те +17 минут для уравнивания, в результате чего получается 2-27)
А по записи вообще другое время, 1-46

При том, что нет сомнений, что это одна и та же камера действительно.
 
Проблема в том, что 1-46 действительно ни в какие ворота не лезет и ни во что не укладывается.
Это другая камера, назовем ее КШ (камера Шепелева) см.
https://www.youtube.com/watch?v=Vft8V7m22Hk
на м. 0:35 белый заборчик, именно на него вид с КШ, а камера №3 с Династии, которая в деле, см. на торце здания на м. 2:29. Похоже, что от К.№5 до КШ меньше минуты.
« Последнее редактирование: 29.03.19 01:41 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6415 : 29.03.19 03:04 »

elenapaula,
Нет. Не знаю что рамки значат. То что со стрелочкой - входящие. Все остальное исходящие. Смс ещё помечаются двумя буквами - SMS i входящие (income), SMS o исходящие (outcome )
« Последнее редактирование: 29.03.19 03:05 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | elenapaula | Sama po sebe

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6416 : 29.03.19 03:06 »
А что значит в детализации- VOLUM VIDEO ?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6417 : 29.03.19 03:09 »
А что значит в детализации- VOLUM VIDEO ?
По расшифровкам МТС - обращение к одному из аппликационных видеосервисов, типо ютуба.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6418 : 29.03.19 08:29 »
Получается, опер желая раскрытия, должен договориться со всеми, причем они все из разных ведомств + прокурор. И все они должны повестись на хотелку опера и не хило подставиться.
Ну, не подтягивают все доки под чела. Это чела подтягивают под них.
Или я дура, или они знают, что делают.
Допустим, убийца знаком с этими самыми операми или это сынок какого нибудь звездного папашки, то они однозначно знают, что делают. Убийство явно не преднамеренное, не запланированное. В этот вечер в Новомихе был день поселка. Пьяных завались. Прокурор тут не причем, если в деле все "красиво", до момента обращения на федеральные каналы. Не забываем про курортный регион. С уликами и экспертизами в деле прямо беда. То материала не хватило, то выводы с описательной частью стали сравнивать в экспертизе, а теперь камеры нашли, по которой А. уходит, а Н. получается еще с Б. разговаривает. С камерами теперь понятно почему такие инсинуации. Никак не совпадало время разговора Н. и время ухода Алены. Опера вполне могли добросовестно заблуждаться, эксперт им в помощь... А вот кто с камерами определенные действия проводили и по чьей просьбе это делалось, это уже намеренное искажение действительности. И это точно кому то было нужно.

Добавлено позже:
ну не факт же.)спецом не выложили,чтоб шепелев интригу на своем шоу держал.)
А еще могут не транслировать по всем каналам, а передать в соответствующие органы)))

Добавлено позже:
если не будет интриги-то окажется,что по сути на этом шоу уже ничего нового не покажут.)
Ну почему, есть вариант показать в студии человека, которого оправдали благодаря этому шоу))) Рейтинги зашкалят)))
« Последнее редактирование: 29.03.19 08:38 »


Поблагодарили за сообщение: nataddd | L0REINE | BigHand

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6419 : 29.03.19 10:13 »
Вроде как все согласны, что время на камере №5 спешит на 23 минуты.
тут "доверяй но проверяй". к тому же по этой камере в обвинительном странное определение - спешат на 21-23 минуты. ну и еще - форумчанка Лариса считает что разница с реальным временем 1-02  :sm55:

так вот обещанные скрины для разных вариантов.

1) восход и закат если камера не спешит и не отстает

Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

2) восход и закат если камера спешит на 15 мин

Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

3) восход и закат если камера спешит на 20 мин

Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

4) восход и закат если камера спешит на 23 мин

Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

5) восход и закат если камера спешит на 28 мин (как в моих рассчетах с табличкой)

Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

6) восход и закат если камера спешит на 35 мин

Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

7) восход и закат если камера спешит на 52 мин (большой привет Ларисе! кстати ваше 1-02 не смог найти, поскольку еще почти полчаса  вырезал коварный Димон с 20-32 по 21-00  ]:->)

Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Я даже не знаю... никогда плохо не думала лично о Вас... Но чтобы такого "орка" как Д поставить в друзьях- это жесть...))  "палево" ))
эх... а что делать. вы ж все поставили на коммерческую основу, даже жалкой фотки заката панамского не хотите дать на шару. приходится теперь у Д выпрашивать по новомихайловке..
« Последнее редактирование: 29.03.19 10:18 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | nataddd | elenapaula | женя77 | Laura