Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 150 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1798362 раз)

0 пользователей и 145 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4470 : 15.03.19 18:19 »
Звонить парню в пол второго и рассказывать как она там с первым встречным - это нормально, это крайняя необходимость.
А позвонить кому то через 15 мин. после окончания первого разговора - этого делать нельзя, поздно для звонка, культурная она чтобы кому то в ночи звонить.
Не могу согласится. Во первых мы не знаем какие отношения у нее были с Броше. Но судя по всему он для нее был чем-то типа "подружки". Выговориться ей конечно хотелось. А с Б., вполне вероятно она общалась до этого, что по интернету, что по т\ф и до двух-трех ночи, периодически. Ну жизнь у него такая. Бывает. Так что она больше никому не стало звонить еще не дает основание считать что ее А. по быстрому "грохнула" и ушла. Ну не связывается у меня три (!) удара по голове с А., это уже вполне сознательное желание убить. Даже в "дружеской" драке после первого удара она бы остановилась бы. Не тянет она на эдакую хладнокровную убийцу. Это бы как то отражалось бы и в ее прошлой жизни, - повышенная агрессивность, драки и т.п. Вроде такого  нет. Хотя по моей второй "версии" именно в это время и был нанесен удар,но это сделала не А. Надо подождать детализации (время отключения т\ф Н), вместе прояснением был ли т\ф отключен или нет, может что-то более-менее прояснится.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | Лариса1

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4471 : 15.03.19 18:20 »
А почему она парню позвонила, которого 2 месяца по инету знает, а не подруге или маме например? Может и звонить то не кому было. Читала, что она необщительная особо была. Новых не нашла, а старым звонить жаловаться в 2 ночи, что ей страшно как то не очень культурно и потом кто знает по какой причине она уволилась с этого стрип бара.
Ок,что мешало ей позвонить 2 раз тому же Броше,после получения смс?И повод есть-сам послал эту смску.Парня она по ходу рассматривала вместо подружки.)Интересно,она прям в подробностях ему все описала что ли?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4472 : 15.03.19 18:21 »
Это имеет отношение к убийству? Нет. Если будут описывать всякую мелочь, то следствием будут некогда заниматься.
Предметы, находящиеся на месте убийства, не имеют отношения к убийству?
Без комментариев.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4473 : 15.03.19 18:21 »
Определила потому, что этот фрагмент показаний эксперта в инете появился за долго до заседания суда 14.02.19, когда эксперт давал свои показания второй раз.
Дело Алёны Поповой
Дело Алёны Поповой 19 фев 2019 в 9:11 Допрос эксперта. Дайте ссылку где выложено раньше. Даты отсвечиваются везде.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4474 : 15.03.19 18:22 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ну, Милашка, если потом до Д. доберется, ему точно крышка, "доброго" полицейского в отставку.
В каком смысле?)Не поняла что с ним будет. :)

Добавлено позже:
Вообще-то ее до этого били.
Вот и спрашиваю,время утреннее,светло. Она уже проснулась и к ней туда кто-то пришел что ли?Или пока спала напали?
« Последнее редактирование: 15.03.19 18:23 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4475 : 15.03.19 18:25 »
Послушайте, а от меня отвалить можно вообще.? Судмедэкспертизу я проходила в университете, училась неплохо, трупы  вскрывала, и разбираюсь, не во всем, но тем не менее. И Юля, раз 40 сказала, что по этим обрывкам, не зная всю инфу, не буду рассуждать, но и смешить меня не надо, что эксперт по сговору со следаком от балды экспу сделали. После кипиша, уже раз 40 поменять могли все. И свое мнение Юля уже сказала, нет буду рассусоливать и умничать, не зная, фактуру. Увольте.
Вы точно не в своем уме. Как они поменяют, если у адвокатов есть все материалы дела с момента предъявления обвинения подозреваемой. Это уже будет другое уголовное дело)) по следователю и эксперту. Вы хоть не лезьте в процессуальные моменты если не соображаете и не пишите глупости.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.
« Последнее редактирование: 15.03.19 18:27 »


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | Лариса1

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4476 : 15.03.19 18:25 »
Ну так биллинг и детализацияяяяяя Ждемммм Вот будет прикол если что то делала. То что  не делала, со слов следователя, а теперь будет со слов техники
И что тебе даст биллинг?Даже если она дошла до моря-навряд ли это в нем отобразится. Или ты думаешь она отходила от палатки далее 50 метров?по детализации сестра Алены сказала,что активности нет,ей зачем врать-то?Ей вообще,это невыгодно,что нет ее.
Максимум,что я жду от билинга-время выключения-включения телефона. Это интересно.
« Последнее редактирование: 15.03.19 18:26 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4477 : 15.03.19 18:28 »
Дело Алёны Поповой
Дело Алёны Поповой 19 фев 2019 в 9:11 Допрос эксперта. Дайте ссылку где выложено раньше. Даты отсвечиваются везде.
Поищите, если Вам интересно, в антикоэнах. Я видела этот документ там. Если не ошибаюсь он у них появился в конце 2018.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4478 : 15.03.19 18:30 »
Ок,что мешало ей позвонить 2 раз тому же Броше,после получения смс?И повод есть-сам послал эту смску.Парня она по ходу рассматривала вместо подружки.)Интересно,она прям в подробностях ему все описала что ли?
Допрос читала. Прям все в подробностях. Ну поговорила с пацаном 15-18 минут. Дальше зачем ему звонить, опять плакаться.


Поблагодарили за сообщение: Мелисента

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4479 : 15.03.19 18:31 »
Вы точно не в своем уме. Как они поменяют, если у адвокатов есть все материалы дела с момента предъявления обвинения подозреваемой. Это уже будет другое уголовное дело)) по следователю и эксперту. Вы хоть не лезьте в процессуальные моменты если не соображаете и не пишите глупости.
Как с вами трудно то... а до суда? Ну вообще то с экспертизой они знакомятся на этапе следствия. Так что мешает то?)))))) вы так далеки от нашей системы правосудия, что даже умиляет... Второе моё образование-юридическое, и могу в подробностях вам рассказать все проц. моменты))))
« Последнее редактирование: 15.03.19 18:34 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4480 : 15.03.19 18:31 »
не ну если рассуждать кто еще мог туда сунуться ночью-то Я вполне мог. Девчонок рассмотрел очень хорошо,различает их по тату.)Купался рядом с ними. Может и костер жег неподалеку с любовницей или женой.)
Правда,непонятно,зачему ему убивать Настю.Для чего ему потом ее же обнаруживать позже.
Ну для чего обнаруживать это пожалуй самый простой вопрос, если бы нашли его следы, в палатке или на теле, то у него железная отмазка - "да, трогал, и даже обнаружил тело, что именно трогал не помню, шокирован был." Если мы в качестве того кто был с Ю. включим Ю. (в смысле Ю. "нервную") то это может объяснить ее панику на передаче (видит убийцу, не самые приятные воспоминания и т.д.). Только не будем списывать его на шоу (поведение), так не сыграешь, я думаю, без соответствующего артистического образования.

П.С. ну мы же пришли к выводу что Ю. может быть тем самым эксби которого напугали камнем (или не пришли, я уже не помню)), отомстить может захотел. Ну почти маньяк)).
« Последнее редактирование: 15.03.19 18:39 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4481 : 15.03.19 18:35 »
Ой, я не знала, что Юля практикующий судмедэксперт. Это меняет дело. Тогда вопрос к Юле, относительно времени смерти. Только Юля, пожалуйста конкретно: на основании того-то, описанного в экспертизе, того-то, описанного фельдшером, того-то, сказанного экспертом на суде, я считаю, что время смерти от... и до... С нетерпением жду Вашего авторитетного мнения.
отстаньте от Юли пожалуйста, ради Бога))) я сравнивал Туманова и туапсинца


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | elenapaula

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4482 : 15.03.19 18:37 »
Допрос читала. Прям все в подробностях. Ну поговорила с пацаном 15-18 минут. Дальше зачем ему звонить, опять плакаться.
Чтоб страшно не было.)

Добавлено позже:
включим Ю. (в смысле Ю. "нервную") то это может объяснить ее панику на передаче (видит убийцу, не самые приятные воспоминания и т.д.). Только не будем списывать его на шоу (поведение), так не сыграешь, я думаю, без соответствующего артистического образования.
Откуда же ей знать кто убийца?Лично видела как Настю убивали?
Если представить,что она не играла,я бы советовала ей обратиться к врачу за лечением.)
Это шоу,там обязательно должно быть что-то такое-эдакое-неадекватная реакция,мат-перемат,драка и т.д.)Чем больше экстрима тем выше рейтинг шоу.)
« Последнее редактирование: 15.03.19 18:39 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Alyaska75

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4483 : 15.03.19 18:42 »
Чтоб страшно не было.)

Добавлено позже:Откуда же ей знать кто убийца?Лично видела как Настю убивали?
Если представить,что она не играла,я бы советовала ей обратиться к врачу за лечением.)
Это шоу,там обязательно должно быть что-то такое-эдакое-неадекватная реакция,мат-перемат,драка и т.д.)Чем больше экстрима тем выше рейтинг шоу.)
Может её накрутили перед шоу специально. А вообще сколько им платят, не любой актёр получает так что могли за деньги и исполнить)
« Последнее редактирование: 15.03.19 18:43 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4484 : 15.03.19 18:42 »
И что тебе даст биллинг?Даже если она дошла до моря-навряд ли это в нем отобразится. Или ты думаешь она отходила от палатки далее 50 метров?по детализации сестра Алены сказала,что активности нет,ей зачем врать-то?Ей вообще,это невыгодно,что нет ее.
всеж думаю биллинг мог б помочь. насколько я понимаю там есть такая характеристика как мощность сигнала. а как мы знаем связь там очень нестабильная на этом участке. но ближе к орленку или наоборот к торнадо сигнал уже лучше. так что я тоже жду его с надеждой


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4485 : 15.03.19 18:43 »
Поищите, если Вам интересно, в антикоэнах. Я видела этот документ там. Если не ошибаюсь он у них появился в конце 2018.
Антикоэны. Громкие уголовные дела  29 янв в 20:21 Вы объективно правы


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Л.А. | Милашка | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4486 : 15.03.19 18:44 »
ну неужели никто не догадался спросить про температурный  режим?
А что судмедэксперт в экспертизе должен указывать при какой температуре в холодильнике труп хранился? А разве нет норм хранения трупов?

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4487 : 15.03.19 18:50 »
А что судмедэксперт в экспертизе должен указывать при какой температуре в холодильнике труп хранился? А разве нет норм хранения трупов?
Перед вскрытием обязательно должно быть описано как труп хранили. Это две большие разницы,лежал ли он в тепле все это время в ожидании вскрытия или он лежал в холодильнике. По кусочку экспертизы нигде этого не описано.Если он лежал в тепле-это одно,тогда можно считать общее время с момента смерти,а если он 12 часов провел в холодильнике,то уже суммировать никак нельзя. Ведь в холодильнике реакции остановились.)


Поблагодарили за сообщение: Paradox79

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4488 : 15.03.19 18:52 »
Если мы в качестве того кто был с Ю. включим Ю. (в смысле Ю. "нервную") то это может объяснить ее панику на передаче (видит убийцу, не самые приятные воспоминания и т.д.). Только не будем списывать его на шоу (поведение), так не сыграешь, я думаю, без соответствующего артистического образования.
а зачем же тогда главный правдолюб тов.Устюжанин задал ему прямой вопрос под полиграфом не он ли убийца? и получив отрицательный ответ признал это правдой.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4489 : 15.03.19 18:53 »
Откуда же ей знать кто убийца?Лично видела как Настю убивали?
Если представить,что она не играла,я бы советовала ей обратиться к врачу за лечением.)
Это шоу,там обязательно должно быть что-то такое-эдакое-неадекватная реакция,мат-перемат,драка и т.д.)Чем больше экстрима тем выше рейтинг шоу.)
Хмм... Интересно.. я ведь развиваю вашу "добрую" версию, то что "парой у костра" были Ю+Ю (которая "нервная"), почему она не должна была это видеть?) Потом в интернете она объяснила свое поведение тем, что ее выставили в неприглядном свете, но паника то у нее началась раньше чем ее "выставили". К врачу да, желательно, можно даже нашего форумного врача (как это не удивительно но тоже Ю.)) попросить проконсультировать нас по поводу ее поведения.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4490 : 15.03.19 18:55 »
Это объяснимо.
Дали они показания почти два года назад, дали и забыли.
Потом их начали таскать на шоу, где по сценарию надо сказать то одно, то другое, то третье, то по углам начать прятаться.
Вот в голове все и перепуталось. Тут у любого мозги вскипят.
Тоже самое и Димасиком,  его по сценарию должны были несколько передач убийцей выставлять, для этого он тоже кучу несоответствий должен был сказать (для рейтингов и интриги) и у него тоже все мозги вскипели и все перепуталось.
Показания они давно давали, а затем куча серий по сценарию была.
Реал со сценарием напрочь перепутался. Это к стати в группе сестры достаточно сильно заметно.
Мне уже начинает казаться, что и защита сценарий для шоу с реальным судом путает.
Типа зачем убирать доказательства и что либо делать, судья же новую серию смотрел)
Ничего удивительного что на суде все все путают.
Можно не помнить время, но с женщиной был или нет трудно забыть, а также отсутствие или присутствие людей


Поблагодарили за сообщение: женя77

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4491 : 15.03.19 18:55 »
Хмм... Интересно.. я ведь развиваю вашу "добрую" версию, то что "парой у костра" были Ю+Ю (которая "нервная"), почему она не должна была это видеть?) Потом в интернете она объяснила свое поведение тем, что ее выставили в неприглядном свете, но паника то у нее началась раньше чем ее "выставили". К врачу да, желательно, можно даже нашего форумного врача (как это не удивительно но тоже Ю.)) попросить проконсультировать нас по поводу ее поведения.
Я не верю в такую ее реакцию.Или ее там в перерывах между съемками как-то напугали специально.

Добавлено позже:
Можно не помнить время, но с женщиной был или нет трудно забыть, а также отсутствие или присутствие людей
если это женщина любовница-то можно забыть.)Люди- понятие объективное. в 9-10  утра их могло не быть,когда Ю. пришла. К 12 они начали собираться-последние дни лета.)Т.е. количество людей могло за день несколько раз поменяться. к моменту обнаружения их стало максимум-порядка 20.
« Последнее редактирование: 15.03.19 18:58 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Paradox79

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4492 : 15.03.19 19:00 »
а зачем же тогда главный правдолюб тов.Устюжанин задал ему прямой вопрос под полиграфом не он ли убийца? и получив отрицательный ответ признал это правдой.
Не смотрел я передач всех, увы. От силы две передачи посмотрел. Но то что я знаю о "полиграфе", это то что он наиболее эффективен в ближайшие дни от происшествия, потом воспоминания как бы затираются и человек даже сам себя уже может убедить что - "не был, не участвовал". Это признанный факт. Так что не будем принимать правдоруба за аксиому).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77 | юлия8980 | Лариса1

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4493 : 15.03.19 19:02 »
Протокола 2-го допроса (14.02.19) эксперта в суде в открытом доступе нет (интересно почему?) и обсуждать его, не видя показания эксперта, некорректно.
Мы обсуждаем тот, который есть в открытом доступе, которого нет мы не обсуждаем.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4494 : 15.03.19 19:08 »
А что судмедэксперт в экспертизе должен указывать при какой температуре в холодильнике труп хранился? А разве нет норм хранения трупов?
Должен, с самого начала теперь. Дайте полностью экспертизу с титульный листом и пронумерованную. Я в сотый раз говорю одно и тоже. Тело могут найти с утра, и к обеду приступить к вскрытия, холодильник не нужен тогда.

Добавлено позже:
Мы обсуждаем тот, который есть в открытом доступе, которого нет мы не обсуждаем.
Очень удобно. А почему второго то нет? Получается, что мы опять какие то обрывки обсуждаем, то что защите удобно.
« Последнее редактирование: 15.03.19 19:15 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Пихта

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4495 : 15.03.19 19:12 »
а зачем же тогда главный правдолюб тов.Устюжанин задал ему прямой вопрос под полиграфом не он ли убийца? и получив отрицательный ответ признал это правдой.
Он несет за это ответственность?Нет. Тогда можно серьезно к этому не относится. Поскольку Дима проходил полиграф,к нему претензий вроде нет,на шоу же он никак его пройти не может.)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4496 : 15.03.19 19:14 »
Хмм... Интересно.. я ведь развиваю вашу "добрую" версию, то что "парой у костра" были Ю+Ю (которая "нервная"), почему она не должна была это видеть?) Потом в интернете она объяснила свое поведение тем, что ее выставили в неприглядном свете, но паника то у нее началась раньше чем ее "выставили". К врачу да, желательно, можно даже нашего форумного врача (как это не удивительно но тоже Ю.)) попросить проконсультировать нас по поводу ее поведения.
Вы все время подчеркиваете, какая Ю(я думаю меня в связи с Я никто не подозревает))))откуда я знаю, что с ней. Может передачу так смонтировали, что получается, что из за страха быть рассекреченной истерит, а не из за того, что ш и Б выставили) а что очень эффектно получилось


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4497 : 15.03.19 19:15 »
Как с вами трудно то... а до суда? Ну вообще то с экспертизой они знакомятся на этапе следствия. Так что мешает то?)))))) вы так далеки от нашей системы правосудия, что даже умиляет... Второе моё образование-юридическое, и могу в подробностях вам рассказать все проц. моменты))))
С вами тоже не просто, специалист вы наш во всех областях. Я сидя за ником тоже королева Великобритании. Ну вообщем то не для чего было и не как на этапе предварительного следствия 40 раз "переделывать" экспертизу. Не для чего, потому что все шло тихо - мирно, пока люди не пошли на первый канал, а не как, потому что следователи обычно отказывают в любых ходатайствах защиты, и на практике не дают оспаривать  заключения эксперта на этапе предварительного следствия. Нет вариантов. И про процессуальные моменты ссылки))) =-O


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4498 : 15.03.19 19:17 »
Мы обсуждаем тот, который есть в открытом доступе, которого нет мы не обсуждаем.
Тогда не понятно зачем Вы этот документ еще месяц назад представили здесь как допрос эксперта в суде 14.02.19.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Sama po sebe

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4499 : 15.03.19 19:21 »
а как назвать человека который лезет ночью в чужую палатку,чтоб убить?
Да у меня даже в мыслях не было, что это убийство может быть преднамеренным, кто бы не убил. А в палатку залезть можно по разным соображениям. Кроме того, я совсем не уверена, что дело было в палатке.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1