Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 139 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1799992 раз)

0 пользователей и 297 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4140 : 14.03.19 12:23 »
Тут Парадокс писал могут ли подтянуть за неоказание помощи.
Она что медицинский работник?)Ничего не могут подтянуть.

Добавлено позже:
Человек не ориентируется утром пришёл или ближе к обеду.
откуда ей знать,что надо было тот день запоминать по минутам.)Вот ты сама-то помнишь 29.08 что ты делала в 2017 году?)Я-нет. Ни по часам ни тем более по минутам.)Ни вообще,даже приблизительно.)
« Последнее редактирование: 14.03.19 12:24 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 08:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4141 : 14.03.19 12:31 »
откуда ей знать,что надо было тот день запоминать по минутам.)Вот ты сама-то помнишь 29.08 что ты делала в 2017 году?)Я-нет. Ни по часам ни тем более по минутам.)Ни вообще,даже приблизительно.)
можно подумать что вы каждый день трупы находите.уж этот день запомнился бы


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Тамара Прынь | Лариса1 | Ivanka

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4142 : 14.03.19 12:49 »
можно подумать что вы каждый день трупы находите.уж этот день запомнился бы
исключительно после того как его нашли.)и то если бы не было шока. То,что было до его обнаружения зачем помнить?

Добавлено позже:
в представленных записях имеются нарушения непрерывности записи...
возможно,камера реагирует на движение или звуки.
« Последнее редактирование: 14.03.19 12:59 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | юлия8980

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4143 : 14.03.19 12:59 »
А как фразы из заключения эксперта, приведённые вами, доказывают то, что следователь нарушил УПК при производстве выемки?

 Так выложите, пожалуйста, протокол выемки от 31.08.2017 об изъятии CD-R  диска.  Чтобы я понимала о чём идёт речь.
А каким образом эти фразы подтверждают, что были изъяты определённые предметы и документы, имеющие значение для уголовного дела?  И каким образом они были изъяты, что одно - не известно, другое - данные нет, третье - не понятно. Разве в протоколе изъятия не необходимо указывать, например, модель камер, на каком диске хранилась информация и куда была перенесена? Ну так, к примеру.
И доносить это до эксперта.
Протоколов изъятия я не видела, видела только вот это
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4144 : 14.03.19 13:01 »
ПРотокол выемки CD диска - изъятие у Козаченко, а совсем не с места записи у службы охраны или кого там, кто отвечает за записи.
Так может он как раз и отвечает?


Поблагодарили за сообщение: Пихта

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4145 : 14.03.19 13:02 »
Она что медицинский работник?)Ничего не могут подтянуть.
Уголовный кодекс не дает четкого определения, что является состоянием беспомощности. Виновное лицо осознает этот факт, но, тем не менее, оставляет потерпевшего на произвол судьбы. Подтянуть не смогут. Зачем сдвигать время прихода - ухода. По мне она пришла тогда, когда говорила на предварительном следствии. Часов 9-30. Смысл переться туда по самому пеклу. А вот если привязать к звонку на телефон Н. в 10-18 при условии, что он был, то время нужно сдвигать. Она могла слышать звонок.
Цитирование
откуда ей знать,что надо было тот день запоминать по минутам.)Вот ты сама-то помнишь 29.08 что ты делала в 2017 году?)Я-нет. Ни по часам ни тем более по минутам.)Ни вообще,даже приблизительно.)
Она помнит все по минутам и по мелочам. Иначе бы не металась по времени и не лезла под декорации.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Лариса1 | женя77

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4146 : 14.03.19 13:09 »
Я не вижу особого соблюдения УПК в фразах
Какие претензии именно к Козаченко?Это все замечания к тому кто изымал.
установить место видеосъемки, а так же с помощью какого оборудования были созданы... не представляется возможным по причине отсутствия этих сведений..
-представленные видеозаписи являются копиями
- установить конкретную модель и тип видеокамеры не прдеставляется возможным по причине отсутствия таких сведений в структурах записей.
Место видеосъемки вроде нетрудно установить.Сведение не внес тот кто изымал.
Копии потому что ,например,данные хранились в интернете.)
допустим, данные хранились на жестком диске. С какой стати, владелец обязан дарить свои жесткие диски полиции?И идти за свой счет новые что ли покупать?Они как-то не 100 рублей стоят.

Добавлено позже:
Уголовный кодекс не дает четкого определения, что является состоянием беспомощности. Виновное лицо осознает этот факт, но, тем не менее, оставляет потерпевшего на произвол судьбы. Подтянуть не смогут.
Если бы можно было за это судить,то каждый кто прошел мимо немощной старушки или старика мог быть обвинен в оставлении в опасности.)Надо было бы везти всех беспомощных по больницам,домам и т.д.

Добавлено позже:
что он был, то время нужно сдвигать. Она могла слышать звонок.
не было его,телефон был выключен. Если только кто-то с пляжа,сам вдруг не включил телефон,а потом выключил.Ну мало ли,хотел известить полицию или родственников и передумал.

Добавлено позже:
Она помнит все по минутам и по мелочам. Иначе бы не металась по времени и не лезла под декорации.
Ничего никто не помнит и помнить не может. Просто выбрали определенную стратегию и придерживаются ее.
« Последнее редактирование: 14.03.19 13:14 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4147 : 14.03.19 13:16 »
А мне кажется, что то, что есть у обвинения написано в обвинительном.
Вы не так поняли. Я о том, что обвинительной нет в полном объеме в открытом доступе, хотя обвинение закончило свое выступление.
Уже можно  выложить не замазанное.

Раз девчонки воровали, то могли что то "такое" своровать из за чего такие травмы, думаю пытали, (убица знал где они остановились) хотели найти что стащили, возможно ценное. (и стащили они в этот день)
Была такая версия. Тут ключевое "они". Если бы это было так, то фактически тот кто их искал исключил бы причастность Алены.
Нашел, Н. там она одна, понятно что у нее нет того что надо, сказал бы звони подруге, не подходит, пиши смс что бы срочно перезвонила.
Было бы доказательство, что после ухода Алены, Н. была жива, здорова и пользовалась телефоном.
« Последнее редактирование: 14.03.19 13:25 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4148 : 14.03.19 13:16 »
А как это?
ну как? пишу одной рукой, кушаю или режу другой. левша это не значит что правая отсохла


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4149 : 14.03.19 13:17 »
Либо изымали осенью, когда реально похолодало,
ты про ту куртку,что на фото?Да это разве куртка)-больше на кофточку или ветровку похоже. Ее и летом прекрасно ночью можно носить. Ты так пишешь про похолодание.)Я сама летом часто в Сочи отдыхаю-если там идут дожди,то как-то в шортах и майках некомфортно. Всегда вожу с собой легкую куртку.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4150 : 14.03.19 13:28 »
По мне она пришла тогда, когда говорила на предварительном следствии. Часов 9-30. Смысл переться туда по самому пеклу. А вот если привязать к звонку на телефон Н. в 10-18 при условии, что он был, то время нужно сдвигать. Она могла слышать звонок.
по мне тоже около 10. в этой связи меня очень не радует отказ предоставить биллинги Ю и Я. а на антиках прямо заходятся от радости типа адвокатишку нагнули. В деле где так много неизвестных надо радоватся любому просвету. еще и по биллингам Н видел сегодня комент у них. мол зачем маме Н ее биллинги - она и так знает где была дочка вечером и ночью. редкий кретинизм


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка | annette407 | Лариса1

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4151 : 14.03.19 13:30 »
не было его,телефон был выключен. Если только кто-то с пляжа,сам вдруг не включил телефон,а потом выключил.Ну мало ли,хотел известить полицию или родственников и передумал.
Ну как то ты без отсутствие детализации это уверенно утверждаешь... Информация о коллекторах все таки есть. Никто её не кинулся опровергать.
Цитирование
Ничего никто не помнит и помнить не может. Просто выбрали определенную стратегию и придерживаются ее.
Кто выбрал? Юля? Она же меняет время прихода. Какая у неё стратегия в этом уд?

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4152 : 14.03.19 13:35 »
Ну как то ты без отсутствие детализации это уверенно утверждаешь... Информация о коллекторах все таки есть. Никто её не кинулся опровергать.
мама сказала,что телефон выключен. Почему я должна верить инфо о коллекторах?

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4153 : 14.03.19 13:38 »
по мне тоже около 10. в этой связи меня очень не радует отказ предоставить биллинги Ю и Я. а на антиках прямо заходятся от радости типа адвокатишку нагнули. В деле где так много неизвестных надо радоватся любому просвету. еще и по биллингам Н видел сегодня комент у них. мол зачем маме Н ее биллинги - она и так знает где была дочка вечером и ночью. редкий кретинизм
Тоже не понимаю, если честно. Упереться, что убила А. и абсолютно не реагировать на остальные доводы. Я понимаю, что изначально маме все объяснили, "доказали" и т.д. Но уже реально эксперты ставят время смерти другое. Мама по мне вообще не знала не только где она была, и что делала, но и свою дочь. Поняла из протокола допроса, что они ссорились, она(Н.) не слушалась, не знаю и т.д. :(


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4154 : 14.03.19 13:40 »
Кто выбрал? Юля? Она же меняет время прихода. Какая у неё стратегия в этом уд?
ну не просто так же.)Наверное,исходя из чего-то меняет.)

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4155 : 14.03.19 13:40 »
мама сказала,что телефон выключен. Почему я должна верить инфо о коллекторах?
Да мы должны верить детализации, а её до сих пор нет. Мамины слова как раз и надо подтвердить или опровергнуть.

Добавлено позже:
ну не просто так же.)Наверное,исходя из чего-то меняет.)
Ну какая стратегия у нудистки, что голая перед мужиками там ходит. Яблокова не спалить? И ты считаешь, нормальным все свидетели стали менять свои показания по какой то стратегии.
« Последнее редактирование: 14.03.19 13:51 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4156 : 14.03.19 13:45 »
что они ссорились, она(Н.) не слушалась, не знаю и т.д.
ну да,так необычно для подросткового периода.)

Добавлено позже:
Ну какая стратегия у нудистки, что голая перед мужиками там ходит. Яблокова не спалить?
понятия не имею.Но мне интересно,почему у них расхождения в показаниях.)Может Яблоков приходил к насте ночью?)

Добавлено позже:
Ну какая стратегия у нудистки, что голая перед мужиками там ходит. Яблокова не спалить?
мужики тоже ,наверное,не отстают?)
« Последнее редактирование: 14.03.19 13:50 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Paradox79 | Лариса1

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4157 : 14.03.19 13:58 »
ну да,так необычно для подросткового периода.)
Уже бы пора выйти из подросткового возраста к 18 годам. И не все подростки трудные. Но это никак, конечно, не влияет ни на что и точно за это не убивают. Жаль девочку, но сидеть все таки должны убийцы с конкретной доказательной базой.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4158 : 14.03.19 14:04 »
Уже бы пора выйти из подросткового возраста к 18 годам. И не все подростки трудные. Но это никак, конечно, не влияет ни на что и точно за это не убивают. Жаль девочку, но сидеть все таки должны убийцы с конкретной доказательной базой.
так я лично не знаю доказательную базу. ее же арестовали не из-за пятнышек на самом деле.)А из-за чего нам не афишируют.)
яблоков какой-то подозрительный.)
Также я считаю что труп нашел на самом деле не он.)Его,возможно,обнаружили раньше,просто никто не захотел с этим заморачиваться.
в контакте выложили его слова-не знаю насколько это правда. Что сначала палатка стояла,а потом лежала. Но Юля пришла туда раньше него и она вроде не видела стоящей палатки.

Добавлено позже:
Если Вы имеете ввиду копию видео с камеры  кальянной, то она не стыкуется ни с НЭВЗ, ни с Династией, ни с шлагбаумом.
а НЭВЗ и шлагбаум-это разве не одно место?только камеры с разных сторон?
Как я поняла,именно в кальянной нормальное время без коррекции.
« Последнее редактирование: 14.03.19 14:08 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4159 : 14.03.19 14:38 »
Так не соблюдены, изымались без понятых, копии не заверялись, а главное, время не сверялось.
Вы видели протокол изъятия? Если можно ссылку на него.

Добавлено позже:
Протоколов изъятия я не видела, видела только вот это
Так эта запись относится к видеокамере установленной на кальянной и, если владелец кальянной Казаченко-брат, то и камера, скорее всего, принадлежит ему. Таким образом, это частная камера и записи изымаются у владельца - нарушений нет.

У кого изымаются записи с других камер?
« Последнее редактирование: 14.03.19 14:56 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Милашка | женя77

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4160 : 14.03.19 15:13 »
в контакте выложили его слова-не знаю насколько это правда. Что сначала палатка стояла,а потом лежала.
группа защиты выложила с суда. по идее правда. если они будут фейки тулить то это будет совсем уж)). но вот я несколько раз читал. не уверен что Яблоков это имел ввиду. при желании можно это принять как то что он на предыдущий день видел. а потом пришел на следующий день увидел уже упавшую палатку, и через час-2 подошел чтоб проверить


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4161 : 14.03.19 15:22 »
Так эта запись относится к видеокамере установленной на кальянной и, если владелец кальянной Казаченко-брат, то и камера, скорее всего, принадлежит ему. Таким образом, это частная камера и записи изымаются у владельца - нарушений нет.
изымается жесткий диск и от туда экспертом делается копия и анализируется, берутся все технические характеристики камер.
 А здесь им просто принесли диск с нарезкой видео, тогда как оригинал записи непонятно где и есть ли вообще


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Mangusta | BigHand | Лариса1 | elenapaula

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4162 : 14.03.19 15:41 »
Еще хочу обратить внимание на такой нюанс.
Настя закончила разговор с Борше в 1.43. На сегодня (пока нет детализации и биллинга) это точка отсчета, после которой неизвестно что с Настей происходило.
Если протоколы оформлены правильно с указанием сверенной разницы во времени и они принимаются судом - Алена выходит с пляжа в 2.27. У нее 44 минуты свободного времени.
Если протоколы оформлены не правильно -показания камер не принимаются судом и их исключают из доказательной базы.  А молодые люди подобрали ее в 2.44. Итого у Алены 1 час и 1 минута свободного времени.
Таким образом для защиты Алены в суде изъятия показаний камер бесполезно. Его можно использовать только для подрыва имиджа следователя.
Конечно, если изъять показания камер из доказательной базы, можно утверждать что Алена вышла с пляжа в 2.10 и даже раньше, но вот доказать это не получится. Поскольку, кроме камер, других свидетелей нет (если не объявится пара).

Добавлено позже:
А здесь им просто принесли диск с нарезкой видео, тогда как оригинал записи непонятно где и есть ли вообще
Именно так написано в протоколе?
« Последнее редактирование: 14.03.19 15:45 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Ed1s0n | Милашка | женя77

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4163 : 14.03.19 15:46 »
А каким образом эти фразы подтверждают, что были изъяты определённые предметы и документы, имеющие значение для уголовного дела?  И каким образом они были изъяты, что одно - не известно, другое - данные нет, третье - не понятно. Разве в протоколе изъятия не необходимо указывать, например, модель камер, на каком диске хранилась информация и куда была перенесена? Ну так, к примеру.
И доносить это до эксперта.
Протоколов изъятия я не видела, видела только вот это
(Ссылка на вложение)
А эти фразы и не подтверждают и не опровергают ничего. Это вообще фразы из экспертного заключения по исследованию самих видеозаписей, причём вопросы перед экспертом ставил непосредственно суд. А не следователь. Где вы тут увидели подтверждение нарушения следователем УПК при производстве им выемки?

В протоколе выемки много чего необходимо указывать. Но если вы не видели сам протокол выемки, то как можете утверждать что там чего-то не указано? Вам не кажется это, как минимум, странным?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4164 : 14.03.19 16:09 »
по мне тоже около 10. в этой связи меня очень не радует отказ предоставить биллинги Ю и Я. а на антиках прямо заходятся от радости типа адвокатишку нагнули. В деле где так много неизвестных надо радоватся любому просвету. еще и по биллингам Н видел сегодня комент у них. мол зачем маме Н ее биллинги - она и так знает где была дочка вечером и ночью. редкий кретинизм
Что даст биллинг?

Добавлено позже:
Какой будет разбег по биллингу не знаю, а вот детализация звонков будет до секунды

Добавлено позже:Все же лучше, чем некоторые карты таро на антиках раскидывают и прям видят всю картину преступления.
При чем здесь детализация, она не показывает место нахождение? Это разные вещи..
« Последнее редактирование: 14.03.19 16:13 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4165 : 14.03.19 16:32 »
В протоколе выемки много чего необходимо указывать. Но если вы не видели сам протокол выемки, то как можете утверждать что там чего-то не указано? Вам не кажется это, как минимум, странным?
Если бы в протоколе были указаны модели камер, свойства носителя, установка камер и тд, эти сведения (необходимые) были бы прдоаствленны эксперту. А они ему не предоставлены.
Вам не кажется странным, что следствие не показывает некоторые данные не только нам, но и собственному эксперту?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4166 : 14.03.19 16:36 »
Если бы в протоколе были указаны модели камер, свойства носителя, установка камер и тд, эти сведения (необходимые) были бы прдоаствленны эксперту. А они ему не предоставлены.
Вам не кажется странным, что следствие не показывает некоторые данные не только нам, но и собственному эксперту?
Так как опять док. в открытом доступе нет, здесь можно много, что додумывать. Но с другой стороны защита, сестра А молчит о том, что хоть одно доказательство не принято судом. Вот, что странно, как минимум


Поблагодарили за сообщение: Пихта | женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4167 : 14.03.19 16:38 »
группа защиты выложила с суда. по идее правда. если они будут фейки тулить то это будет совсем уж)). но вот я несколько раз читал. не уверен что Яблоков это имел ввиду. при желании можно это принять как то что он на предыдущий день видел. а потом пришел на следующий день увидел уже упавшую палатку, и через час-2 подошел чтоб проверить
Тоже этим моментом озадачена."Я был до этого, видел палатку, она стояла, потом когда пришел на пляж, прошло около часа, два, она лежала, я её дернул она была тяжелая".  Юля пришла в показаниях около 10 часов, на допросе в 11. Палатка уже была завалена. Яблокова она видит около 15.00(по показаниям) проходил Борис со своей супругой)))  Яблоков в показаниях пришел в 15-16("я один пошел купаться"), на суде утверждает, что пришел в 12 ??? Вы один пришли?-Да)) -Через сколько вы заглянули в палатку?- Часа через два. У Юли либо двоилось в глазах, либо Яблоков отрекся от Юли, либо было два захода с "женой" и без. Как он придя на пляж в 15-16 мог ждать 2 часа, а потом вызвать 112 в 16-05 если верить его первоначальным показаниям? Вот к суду они уже более менее подготовились. Вы что нибудь понимаете в этих скачках со временем? Я так начинаю понимать почему суды закрыли... И, кстати, там же людей было человек 15-20. На диком пляже? Так зачем нас всех убеждают, что он дикий.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Paradox79 | Лариса1 | Мелисента | Ed1s0n | Милашка | женя77

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4168 : 14.03.19 16:45 »
Вам не кажется странным, что следствие не показывает некоторые данные не только нам, но и собственному эксперту?
А разве на экспертизу видео направило следствие, а не суд. Я, вроде, читала, что экспертиза проводилась по решению суда.
Так зачем нас всех убеждают, что он дикий.
Дикий не означает малолюдный. Дикий означает, что за ним никто не следит. Нет спасателей, охраны, уборщиков, раздевалок.
« Последнее редактирование: 14.03.19 16:47 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Sama po sebe | Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4169 : 14.03.19 16:47 »
Что даст биллинг?
При чем здесь детализация, она не показывает место нахождение? Это разные вещи..
При том, что расследовали убийство и значение имеет все для того, чтобы установить все обстоятельства дела. Кто кому звонил и кто где был вплоть до обнаружения трупа. Если вы не знаете что дает биллинг и детализация, то Вам это простительно. Почему следователь так же посчитал?

Добавлено позже:
Дикий не означает малолюдный. Дикий означает, что за ним никто не следит. Нет спасателей, охраны, уборщиков, раздевалок.
Мы же обсуждаем, что кроме А. там и убить то некому. Кому она там нужна была? Я хотела сказать скорее безлюдный, для определенного круга людей.
« Последнее редактирование: 14.03.19 16:52 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1