Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 116 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1800890 раз)

0 пользователей и 19 гостей просматривают эту тему.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3450 : 10.03.19 20:31 »
На антикоэнах не одно дело Алены Поповой. ))Само название группы никак с поповой не связано.))Кто же им скидывает?Лично следователь?Или кто?
Так почитай об этой группе на просторах интернета. Много интересной информации.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3451 : 10.03.19 20:31 »
И ещё такой момент - алкоголя в крови Н. не обнаружено, а контрацептивы? Мы про них знаем только со слов Э. как оправдание наличия спермы. Я просто совсем не представляю себе молодую девчонку, которая сама скажет первому встречному чуваку - кончай в меня. Все молодые девчонки во все времена боятся залететь, а уж от одноразового тем более.
Я вас умоляю. Такие девочки ничего не бояться. Да может он её уболтал, что меняет это?


Поблагодарили за сообщение: Тамара Прынь

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3452 : 10.03.19 20:34 »
Есть, ещё раз, адвокатский запрос. Для этого следователь не нужен. И во время следствия имеют право подавать ходатайства. Да хоть сведения, хоть доказательства, что сделали то?
Да откуда я знаю, что они делали. Про работу адвокатов и что им дозволено делать и что нет гугл в помощь. Им с делом дают знакомиться перед передачей в суд. У нас в стране много чего могут по закону, но практике мало чего. Как то так. 


Поблагодарили за сообщение: annette407 | BigHand

annette407


  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 140

  • Была 12.05.20 12:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3453 : 10.03.19 20:35 »
Я вас умоляю. Такие девочки ничего не бояться. Да может он её уболтал, что меняет это?
Как раз такие и боятся, тем, кто не спит с первым встречным, бояться нечего. Много что меняет, если он говорит неправду здесь, то это вызывает кое-какие вопросы. Конечно ничего не меняет, если вы 'знаете', что убила А. (Если знаете, то вообще смысл участвовать в дискуссии, вам же и так все ясно) А тем кто сомневается и пытается разобраться много что меняет.
« Последнее редактирование: 10.03.19 20:39 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3454 : 10.03.19 20:38 »
И ещё такой момент - алкоголя в крови Н. не обнаружено, а контрацептивы? Мы про них знаем только со слов Э. как оправдание наличия спермы. Я просто совсем не представляю себе молодую девчонку, которая сама скажет первому встречному чуваку - кончай в меня. Все молодые девчонки во все времена боятся залететь, а уж от одноразового тем более.
Скорее всего она их пила,посколько в описании речь о яйцеклетках не шла,только о мелких кистах. Залет ей в этом цикле не грозил.


Поблагодарили за сообщение: annette407

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3455 : 10.03.19 20:40 »
Да откуда я знаю, что они делали. Про работу адвокатов и что им дозволено делать и что нет гугл в помощь. Им с делом дают знакомиться перед передачей в суд. У нас в стране много чего могут по закону, но практике мало чего. Как то так.
Ну с экспертизами в любой момент. Ходатайства подавать в любой момент. Я о другом, если они считают, что это неопров. доказательство невиновности А, как и парочка на берегу, почему не прикладываюся усилия, чтобы эти факты были в деле?

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3456 : 10.03.19 20:41 »
В обвинительном было бы указано признание, это важный пункт
в обвинительном пол листа черным затерто, как раз место с перечислением оснований виновности АП с совершении преступления.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | Paradox79 | vera.bogacheva2012

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3457 : 10.03.19 20:41 »
Группа обвинения-это антикоэны? Так это не группа обвинения.
Разницу видите?
Да мне по большому счету как то безразлично где они и что берут и что это за группы. Разницы не вижу. "Антикоэны. Громкие уголовные дела. Петиции без ознакомления с материалами дела не публикуем! .." Девиз группы. Выводы делайте сами.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3458 : 10.03.19 20:43 »
Петиции без ознакомления с материалами дела не публикуем! .." Девиз группы. Выводы делайте сами.
Так вроде по делу Алены нет петиции,что ее надо посадить.

а контрацептивы? Мы про них знаем только со слов Э. как оправдание наличия спермы.
А какое отношение это имеет к делу? Есть они ли нет? В нее он или на пол.
Что это меняет?
« Последнее редактирование: 10.03.19 20:45 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | юлия8980

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3459 : 10.03.19 20:43 »
Ну с экспертизами в любой момент. Ходатайства подавать в любой момент. Я о другом, если они считают, что это неопров. доказательство невиновности А, как и парочка на берегу, почему не прикладываюся усилия, чтобы эти факты были в деле?
Ну если защита их в суде еле еле добилась запросить, как вы думаете почему?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3460 : 10.03.19 20:43 »
Как раз такие и боятся, тем, кто не спит с первым встречным, бояться нечего. Много что меняет, если он говорит неправду здесь, то это вызывает кое-какие вопросы. Конечно ничего не меняет, если вы 'знаете', что убила А. (Если знаете, то вообще смысл участвовать в дискуссии, вам же и так все ясно) А тем кто сомневается и пытается разобраться много что меняет.
Ну может я сама в состоянии решить, где мне участвовать? Ну да полубухая, может обкуренная, занимающиеся сексом в туалете прежде всего думает о здоровье. Это же очевидно, как я не поняла. Я не поняла, что меняет, что он её уболтал? То, что они в туалете, что как, сказали все трое..

Добавлено позже:
Ну если защита их в суде еле еле добилась запросить, как вы думаете почему?
Почему еле - еле? Подали ходатайство, его удовлетворил, что не так?
« Последнее редактирование: 10.03.19 20:44 »


Поблагодарили за сообщение: Alyaska75

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3461 : 10.03.19 20:45 »
А какое это отношение имеет к делу? Есть они ли нет? В нее он или на пол.
Что это меняет?
возможно,это намек на посмертное изнасилование?Уже не залетит?
В общем-то ничего это не меняет,учитывая количество абортов в год по РФ.)
Ну залетела бы,ну сходила бы почистилась. Думаю,это не так сильно ее парило.
« Последнее редактирование: 10.03.19 20:46 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Тамара Прынь

annette407


  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 140

  • Была 12.05.20 12:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3462 : 10.03.19 20:50 »
возможно,это намек на посмертное изнасилование?Уже не залетит?
В общем-то ничего это не меняет,учитывая количество абортов в год по РФ.)
Ну залетела бы,ну сходила бы почистилась. Думаю,это не так сильно ее парило.
Посмертное изнасилование  =-O о боже. Экспертиза!

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3463 : 10.03.19 20:52 »
Посмертное изнасилование  =-O о боже. Экспертиза!
а на что вы намекаете,что в ней сперма?Эльман похож на идиота?Приперся на пляж,изнасиловал,кончил в нее ,убил и спокойно ушел что ли?)Мозгов не хватило презерватив одеть?Хотел следы оставить?
« Последнее редактирование: 10.03.19 20:52 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3464 : 10.03.19 20:53 »
возможно,это намек на посмертное изнасилование?Уже не залетит?
В общем-то ничего это не меняет,учитывая количество абортов в год по РФ.)
Ну залетела бы,ну сходила бы почистилась. Думаю,это не так сильно ее парило.
Наверное не посмертно, а на пляжу. Ага, двоих оприходовал, и поскакал по долина и взгорьям, ещё разок. А она сначала в туалете дала, а в палатке о приличиях вспомнила. Ну он разозлился и все... Логично


Поблагодарили за сообщение: Delait | Милашка | женя77

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3465 : 10.03.19 20:53 »
Так вот если у группы обвинения есть то, что не выкладывает защита, почему бы не возражать, опираясь на документы.
%-)
группу поддержки организовала сестра А. и она как общ. защитник имеет доступ ко всем материалам УД.
Со стороны группы не поддержки (никакой группы обвинения нет) у кого есть доступ к материалам дела?
Там засветился следователь, мама Н, прокурор?
Оффтоп (текст не по теме)
Давайте уже включайте голову))
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77 | НикитА-Эсмиральда

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3466 : 10.03.19 20:54 »
Добавлено позже:Почему еле - еле? Подали ходатайство, его удовлетворил, что не так?
Да нет все так, только это уже второе рассмотрение дела, а они в уголовном деле хотя бы убитой и обвиняемой должны лежать.Просто если вы из другой области, я надеюсь вас не коснется "может быть, написал как написал, как сказал, так и есть)))

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3467 : 10.03.19 20:55 »
. Ну это тогда когда Э. второй раз сказал - "Нам п... ц".
Вы понимаете,он там наследил своей спермой.)Поэтому п... ц . И вот с связи с этим,мне никак непонятно. Почему Алену сразу арестовали. Если она не делала признаний. Если экспертиза штанов еще никак не могла быть готова. Из-за 2 непонятных пятнышек?А почему тогда Эльман не сидит с ней в соседней камере. Его спермы там,наверное,обнаружили поболее чем 2 пятнышка.)
Так может у следствия все же есть еще какие-то доказательства против Алены?Помимо пятнышек?


Поблагодарили за сообщение: Delait | женя77

annette407


  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 140

  • Была 12.05.20 12:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3468 : 10.03.19 20:56 »
а на что вы намекаете,что в ней сперма?Эльман похож на идиота?Приперся на пляж,изнасиловал,кончил в нее ,убил и спокойно ушел что ли?)Мозгов не хватило презерватив одеть?Хотел следы оставить?
Могло и так быть, а потом сказал, что сперма из туалета. Похож или не похож не знаю.

Добавлено позже:
Вы понимаете,он там наследил своей спермой.)Поэтому п... ц . И вот с связи с этим,мне никак непонятно. Почему Алену сразу арестовали. Если она не делала признаний. Если экспертиза штанов еще никак не могла быть готова. Из-за 2 непонятных пятнышек?А почему тогда Эльман не сидит с ней в соседней камере. Его спермы там,наверное,обнаружили поболее чем 2 пятнышка.)
Так может у следствия все же есть еще какие-то доказательства против Алены?Помимо пятнышек?
А может, он просто свой, а она чужая левая девочка?
Знаете, я выросла в маленьком городке, где все друг друга знают. И если на убийстве будут двое- один приезжий, а второй местный, с которым полментовки за партой сидело, на рыбалку ездило и водку пило, то угадайте кого задержат
« Последнее редактирование: 10.03.19 21:01 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | elenapaula | Мелисента

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3469 : 10.03.19 20:59 »
у если защита их в суде еле еле добилась запросить, как вы думаете почему?
как подали ходатайство, так запрос суд сделал.
что мешало защите это ранее сделать, вопрос к защите.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | женя77 | Пихта

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3470 : 10.03.19 20:59 »
Да нет все так, только это уже второе рассмотрение дела, а они в уголовном деле хотя бы убитой и обвиняемой должны лежать.Просто если вы из другой области, я надеюсь вас не коснется "может быть, написал как написал, как сказал, так и есть)))
Какая разница какое? Какие были основания для возврата дела? Его рассматривать то начали или на первом заседании вернули на устранении нарушений? В рамках судебного разбирательства, они подали ходатайство, его удовлетворил. Адвокаты во время следствия могли подать ходатайство следователю. Следователь мог считать, что доказательств вины достаточно. У следствия обвинительный уклон(по факту)

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3471 : 10.03.19 20:59 »
а на что вы намекаете,что в ней сперма?Эльман похож на идиота?Приперся на пляж,изнасиловал,кончил в нее ,убил и спокойно ушел что ли?)Мозгов не хватило презерватив одеть?Хотел следы оставить?
Он мог сначала кончить в нее, а уже потом разгореться конфликт, и убили ее. А чтобы оправдать свою сперму, сразу стал говорить ментам о том, что Н еще в кальянной попросила его кончить в нее. Я вот как то сомневаюсь, что стриптизерша будет давать первому встречному по сути без презерватива, да еще и сама его об этом просить... Уж что что, а такие моменты эти девушки быстро секут и пресекают.


Поблагодарили за сообщение: annette407 | elenapaula | Мелисента

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3472 : 10.03.19 21:00 »
Ну если защита их в суде еле еле добилась запросить, как вы думаете почему?
Мое мнение. Защита очень слабая. Либо понимают,что вариантов нет.
Я в сети нашел одну апелляцию с участием этой защиты , по другому делу - там тоже на процессуальные нарушения давили. Не помогло.
По 105-й на процессуальных нарушениях не вытащишь, они этого не могут не знать. Договор подписан, надо что то делать,вот и делают спустя рукава.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Delait | chebolena

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3473 : 10.03.19 21:00 »
группу поддержки организовала сестра А. и она как общ. защитник имеет доступ ко всем материалам УД.
Со стороны группы не поддержки (никакой группы обвинения нет) у кого есть доступ к материалам дела?
Там засветился следователь, мама Н, прокурор?
Да откуда вы знаете кто там светится? Я не знаю. А в какой еще группе обсуждают дело Поповой? И с каким уклоном? Я как раз хоть и на стороне защиты, но ни у одного человека здесь экспертизы не требовала выложить и не ору на каждой странице что обвинение мне что то должно. Включите если не голову, то хотя бы логику.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3474 : 10.03.19 21:02 »
Он мог сначала кончить в нее, а уже потом разгореться конфликт, и убили ее. А чтобы оправдать свою сперму, сразу стал говорить ментам о том, что Н еще в кальянной попросила его кончить в нее. Я вот как то сомневаюсь, что стриптизерша будет давать первому встречному по сути без презерватива, да еще и сама его об этом просить... Уж что что, а такие моменты эти девушки быстро секут и пресекают.
А почему он не избавился от трупа,а бросил его?Лодка есть,машина есть-утопили,закопали.Чтоб его быстрее по сперме вычислили?


Поблагодарили за сообщение: женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3475 : 10.03.19 21:02 »
Он мог сначала кончить в нее, а уже потом разгореться конфликт, и убили ее. А чтобы оправдать свою сперму, сразу стал говорить ментам о том, что Н еще в кальянной попросила его кончить в нее. Я вот как то сомневаюсь, что стриптизерша будет давать первому встречному по сути без презерватива, да еще и сама его об этом просить... Уж что что, а такие моменты эти девушки быстро секут и пресекают.
Да ладно вам. Назовите мне хоть одну причину, зачем он поперся на пляж, по камням, в темноте, если только что двоих оттарабахал, при чем уьитая одна из них? И что им скандалить? Они уже успели ну очень близко познакомиться


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77 | vera.bogacheva2012

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3476 : 10.03.19 21:04 »
Да откуда вы знаете кто там светится? Я не знаю. А в какой еще группе обсуждают дело Поповой? И с каким уклоном? Я как раз хоть и на стороне защиты, но ни у одного человека здесь экспертизы не требовала выложить и не ору на каждой странице что обвинение мне что то должно. Включите если не голову, то хотя бы логику.
Разве в антикоэнах ее обсуждают?Ткни. Я не вижу. Обсуждения закрыты еще месяц назад.

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3477 : 10.03.19 21:04 »
Он мог сначала кончить в нее, а уже потом разгореться конфликт, и убили ее
Я вот как то сомневаюсь, что стриптизерша будет давать первому встречному по сути без презерватива,
То есть она не в курсе была пока он кончал в нее в презике он или нет?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | НикитА-Эсмиральда

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3478 : 10.03.19 21:05 »
Да откуда вы знаете кто там светится? Я не знаю. А в какой еще группе обсуждают дело Поповой? И с каким уклоном? Я как раз хоть и на стороне защиты, но ни у одного человека здесь экспертизы не требовала выложить и не ору на каждой странице что обвинение мне что то должно. Включите если не голову, то хотя бы логику.
Разница большая. Защита просит подписать петицию, соответственно должны убедить людей это сделать, тем более есть возможность. Обвинение, как оно считает, все доказало


Поблагодарили за сообщение: Пихта

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3479 : 10.03.19 21:06 »
Разве в антикоэнах ее обсуждают?Ткни. Я не вижу. Обсуждения закрыты еще месяц назад.
Группа закрыта. Надо добавляться.