Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 103 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1795218 раз)

0 пользователей и 307 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3060 : 09.03.19 14:32 »
Ну какая кража, если они и вещи вдвоём таскали. А психануть могла из за палатки, потому что она ее тащила, а её из нее выгнали получается она должна ночевать под открытым небом, вообще не факт что она сразу решила уехать или об этом шёл между ними разговор
Во первых не кража, а грабеж)) Это разные статьи). Как почти все умудряются их путать, не понимаю). Во вторых тогда мы А. записываем еще и в мазохистки, мало ей баула своего, так она еще и палатку решила тащить).
А на самом деле она (А.) еще и злорадствовала думая как Н. будет это все тянуть, все-таки отношения были мягко  говоря неприязненные на тот момент.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3061 : 09.03.19 14:35 »
Во первых не кража, а грабеж)) Это разные статьи). Как почти все умудряются их путать, не понимаю). Во вторых тогда мы А. записываем еще и в мазохистки, мало ей баула своего, так она еще и палатку решила тащить).
А на самом деле она (А.) еще и злорадствовала думая как Н. будет это все тянуть, все-таки отношения были мягко  говоря неприязненные на тот момент.
Не собиралась она уезжать, хотела там же остаться ночевать, но отдельно от Н. Такой вариант вы не рассматриваете?поэтому из за палатки и сцепились и поэтому палатка вся поломонная. А когда поняла, что прибил, ломанулась домой, и это более логично чем предполагать, что ночью поскакала машину ловить. Кража, грабеж в данной ситуации не важно вообще
« Последнее редактирование: 09.03.19 14:36 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3062 : 09.03.19 14:36 »
Представить можно что угодно и может, что угодно быть. Когда аргументов нет, тогда и может, и кажется, и могло бы быть... Выясняли уже, что А. не может ехать к Б. в Москву, так как едет в сизо.
ок,да,не ездила-искала и говорила.)Ты права.)

Добавлено позже:
Чтобы забрать чужую палатку?? Палатка родственников Н, если что. Тогда А. не только "убийца", а еще и "грабитель").
Да,в счет погашения долга за оплату ее билета.)
« Последнее редактирование: 09.03.19 14:37 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3063 : 09.03.19 14:40 »
Laura,
Цитирование
. обнаружил на пляже стоящей или упавшей?
Все в один голос говорят (Яблоков и Юлия), что палатка была завалена  %-)
Если бы не их утеврждение, то вполне можно было допустить, что фото палатки после того, как вытащили тело и даже частично разобрали.

Кстати, я тут посмотрела и мне кажется, что она может быть двух дужной и мы видим одну завалившуюся дугу, сохраняющую форму. Нет второй.
Посмотри вот это видео https://m.youtube.com/watch?v=9aY4bflKEWA


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3064 : 09.03.19 14:40 »
Хочешь сказать, что добавленное время не сходится с разговором Б.?
Ну да,он там много раз обращал внимание,что у него время конца разговора было в 1-43.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3065 : 09.03.19 14:42 »
Не собиралась она уезжать, хотела там же остаться ночевать, но отдельно от Н. Такой вариант вы не рассматриваете? Кража, грабеж в данной ситуации не важно вообще
Не важно конечно, но по совокупности за кражу меньше дадут, чем за грабеж)), есть в РФ - "по совокупности"?  Нет. Не рассматриваю. Я рассматриваю вариант что палатку разбирали с совершенно другой целью, но по определенным причинам не смогли довести дело до конца.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3066 : 09.03.19 14:43 »
На ней никаких повреждений не обнаружено.
Я думаю она посильнее Насти. И необязательно в драке оба активны. Один может бить-другой только защищаться.Также у меня было подозрение,может на паре царапин-татуировки сама нанесла?))


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Тамара Прынь

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3067 : 09.03.19 14:45 »
Милашка, я все с камерами не могу успокоиться. В обвинительном прочти плиз протокол выемки камер. Вот на слух херня какая то. На Торнадо какой то Б., скорее хозяин) пояснил, что камеры "опаздывают"???? Как пояснил???? А что сверять ни с чем не надо. Как сказал так и есть? А понятые тогда были интересно, что бы им показали и пояснили этот момент. Во дела.
« Последнее редактирование: 09.03.19 14:45 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3068 : 09.03.19 14:46 »
Две камеры. На какой то добавляли, на какой то убавляли что ли. В обвинительном расписано. Посмотри. Так если брать московское 1,50 разговор, 2. 10 А на камерах уходит. 20мин. ей хватает взять вещи и уйти, а убить нет. Интересно. А сейчас камеры так же там тупят. Или их откорректировали. Кто знает как вообще время на них выставляется.
Ты внимательно сама посмотри.Из кальянной по времени она получается появилась на Династии через 9 минут,потом на Торнадо.)Это в обратную сторону как-то. А потом незамеченная прошла сквозь 2 камеры к палатке что ли?


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3069 : 09.03.19 14:48 »
Не важно конечно, но по совокупности за кражу меньше дадут, чем за грабеж)), есть в РФ - "по совокупности"?  Нет. Не рассматриваю. Я рассматриваю вариант что палатку разбирали с совершенно другой целью, но по определенным причинам не смогли довести дело до конца.
А я думаю, что она собиралась уезжать во столько во сколько и запланировала,палатка ей была нужна, чтобы не спать под открытым небом. Не довела до конца, потому поняла, что с Н после её удара не все айс и поскакала ночью ловить машину, хотя шансов не найти на свою пятую  точку приключений, мало, да и быстро уехать тоже навряд ли получиться.
« Последнее редактирование: 09.03.19 14:49 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3070 : 09.03.19 14:49 »
Ну какая кража, если они и вещи вдвоём таскали. А психануть могла из за палатки, потому что она ее тащила, а её из нее выгнали получается она должна ночевать под открытым небом, вообще не факт что она сразу решила уехать или об этом шёл между ними разговор
Психанула она потому,что получилась что она дура.)Она ей денег на билет отправила,а та ее из палатки гонит.)Спокойно могла заявить,что заберет палатку в счет долга.)

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3071 : 09.03.19 14:50 »
Я думаю она посильнее Насти. И необязательно в драке оба активны. Один может бить-другой только защищаться.Также у меня было подозрение,может на паре царапин-татуировки сама нанесла?))
Не ты кожу вообще видела вокруг после нанесения татуировок. Её же тоже судмед осматривал. Ну так защищалась. Лето, майка и шорты. Ногти обо что поломала? Об панцирь что ли. Девочки, ну не сходится. Ну как на одной все, на другой ничего.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3072 : 09.03.19 14:51 »
Милашка, я все с камерами не могу успокоиться. В обвинительном прочти плиз протокол выемки камер. Вот на слух херня какая то. На Торнадо какой то Б., скорее хозяин) пояснил, что камеры "опаздывают"???? Как пояснил???? А что сверять ни с чем не надо. Как сказал так и есть? А понятые тогда были интересно, что бы им показали и пояснили этот момент. Во дела.
Меня тоже смущает коррекция времени.Наверное,у айтишника есть обоснования. Если не рассматривать корректировку-то ерунда получается.)
« Последнее редактирование: 09.03.19 14:51 »

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3073 : 09.03.19 14:51 »
Психанула она потому,что получилась что она дура.)Она ей денег на билет отправила,а та ее из палатки гонит.)Спокойно могла заявить,что заберет палатку в счет долга.)
Могла, а она не Н, а её тети. И тащить её на себе опять. Она дура что ли по вашему.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3074 : 09.03.19 14:55 »
Не ты кожу вообще видела вокруг после нанесения татуировок. Её же тоже судмед осматривал. Ну так защищалась. Лето, майка и шорты. Ногти обо что поломала? Об панцирь что ли. Девочки, ну не сходится. Ну как на одной все, на другой ничего.
я не говорила,что настоящую.)фиктивную.картинка. Ее что с лупами осматривали?Синяк ,царапку вполне можно  заделать.А может на ее удачу на ней  ничего и не было.

Добавлено позже:
Ногти обо что поломала? Об панцирь что ли. Девочки, ну не сходится. Ну как на одной все, на другой ничего.
Слушай,ну что что-а ногти не проблема поломать.)и без драки.)Ну как садист жену наказывает-на нем ничего,а на жене куча повреждений?

Добавлено позже:
Могла, а она не Н, а её тети. И тащить её на себе опять. Она дура что ли по вашему.
Про дура неуместно.)В таком случае,а они не дуры что ли,из-за первого встречного ссориться?Без денег куда ехать?Лезть в тачку к незнакомым парням и т.д.?Воровать?Ночевать в безлюдном месте?Что ни возьми-любой их поступок мог закончиться так. Алену легко могли отвезти не туда куда ей надо -а в лес.)
« Последнее редактирование: 09.03.19 15:00 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3075 : 09.03.19 15:01 »
А я думаю, что она собиралась уезжать во столько во сколько и запланировала,палатка ей была нужна, чтобы не спать под открытым небом. Не довела до конца, потому поняла, что с Н после её удара не все айс и поскакала ночью ловить машину, хотя шансов не найти на свою пятую  точку приключений, мало, да и быстро уехать тоже навряд ли получиться.
А я думаю что "не довели дело до конца" Д. и Э. О чем косвенно подтвердил и сам Д., когда рассказал на передаче как они с Э. "моментально придумали версию", что девчонки были ооочень пьяны и одна кидалась на другую, а значит это та которая "не черненькая" (ну они же не "помнили" как кого зовут)) видимо грохнула ту которая сейчас лежит в палатке. Потом "вспомнил" что не сильно, а может и вообще не пили ничего кроме пепси).
Ну мы оба имеем право думать что хотим, верно ведь?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3076 : 09.03.19 15:09 »
я не говорила,что настоящую.)фиктивную.картинка. Ее что с лупами осматривали?Синяк ,царапку вполне можно  заделать.А может на ее удачу на ней  ничего и не было.
Судмед получается синяки и царапины от картинок не смог отличить. Думаю это было не в интересах обвинения. Если бы хоть что то было, еще бы добавили.
Цитирование
Слушай,ну что что-а ногти не проблема поломать.)и без драки.)Ну как садист жену наказывает-на нем ничего,а на жене куча повреждений?
Хм, все сразу??? Не знаю. Не представляю. Только руками грести камни на пляже.
Цитирование
Про дура неуместно.)В таком случае,а они не дуры что ли,из-за первого встречного ссориться?Без денег куда ехать?Лезть в тачку к незнакомым парням и т.д.?Воровать?Ночевать в безлюдном месте?Что ни возьми-любой их поступок мог закончиться так. Алену легко могли отвезти не туда куда ей надо -а в лес.)
Так речь про палатку. Она же знает где её брала. Зачем эту же палатку опять на себе тащить, а подруга с рюкзачком поедет. Кстати А, как раз и денег дали в дорогу и попутки ей легко попадались и денег на билет Н. тыщи 2-3 легко нашла. Более приспособлена к жизни.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3077 : 09.03.19 15:10 »
Верно. Я уверена, что о том сколько они выпили следствию было рассказано так как и было, поэтому у них и не возникло никаких вопросов по поводу отсутствия алкоголя у Н в крови, а шоу и есть шоу, деньги надо отрабатывать, поэтому и "бомбы" постоянно появляются. Им никак не помогало пьяные девушки были или трезвые, если бы их подозревали, то данный факт ни на что повлиять не мог. А это тупое объяснение и было придумано для шоу. На след. передаче, ещё что нибудь "рассекретят"). Не одного повода у этих двух не было не то, чтобы их убивать, даже возвращаться к ним. Если бы они хотели, то продолжили бы вечер, пригласив их с собой на вечеринку. Абсолютно очевидно, что получив свое, они стали тяготиться обществом девушек


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Тамара Прынь

Мелисента


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 596

  • Был 20.09.24 10:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3078 : 09.03.19 15:12 »
По камерам да ,на суде говорили , что из 3 х камер -  одна + 17 мин , другая -23 мин, но это только на словах.
Но даже если и добавить А время на дорогу от палатки, так ей же еще и вещи собрать надо было -это тоже время, или Настя ей уже все сложила и аккуратненько в одеяло завернула.
„Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.“ —  Г. Э. Лессинг


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3079 : 09.03.19 15:14 »
По камерам да ,на суде говорили , что из 3 х камер -  одна + 17 мин , другая -23 мин, но это только на словах.
Но даже если и добавить А время на дорогу от палатки, так ей же еще и вещи собрать надо было -это тоже время, или Настя ей уже все сложила и аккуратненько в одеяло завернула.
Предполагалось, что вещи уже были собраны, потому что собирались рано выезжать или вообще не разбирались на одну ночь, так что времени много на это не требовалось


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3080 : 09.03.19 15:15 »
Верно. Я уверена, что о том сколько они выпили следствию было рассказано так как и было,
Так по показаниям они пьяные в хлам. Тогда как врач поясните куда алкоголь из крови делся. И почему это вопросов не возникло у следствия. Убили значит в 2 ночи, а промиле в крови 0.0

Добавлено позже:
По камерам да ,на суде говорили , что из 3 х камер -  одна + 17 мин , другая -23 мин, но это только на словах.
Но даже если и добавить А время на дорогу от палатки, так ей же еще и вещи собрать надо было -это тоже время, или Настя ей уже все сложила и аккуратненько в одеяло завернула.
Я в математике не очень. Сколько чистого времени у неё было от последней камеры до захода на пляж и до этой камеры с выходом с пляжа. И что дали следствию это +,-
« Последнее редактирование: 09.03.19 15:20 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3081 : 09.03.19 15:20 »
Также у меня было подозрение,может на паре царапин-татуировки сама нанесла?
У вас еще 8-е марта, Милашка?)) Как вы себе это представляете, нанести самому себе татуировки да еще и на лице?) Водитель фуры видел их, а значит она ловила фуру и одновременно наносила себе тату?)
И да. Пользуясь случаем поздравляю вас и всех участниц форума с 8 марта). Счастья, здоровья, денежных успехов)).
А вам Милашка, я все равно не скажу где в километре от вас закопано 10000$, вы все равно туда не дойдете ибо это "дальняя даль"))
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Тамара Прынь

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3082 : 09.03.19 15:21 »
Судмед получается синяки и царапины от картинок не смог отличить. Думаю это было не в интересах обвинения. Если бы хоть что то было, еще бы добавили. Хм, все сразу??? Не знаю. Не представляю. Только руками грести камни на пляже.Так речь про палатку. Она же знает где её брала. Зачем эту же палатку опять на себе тащить, а подруга с рюкзачком поедет. Кстати А, как раз и денег дали в дорогу и попутки ей легко попадались и денег на билет Н. тыщи 2-3 легко нашла. Более приспособлена к жизни.
А кто сказал, что она ее обратно, палатку, переть собралась? Переночевала бы в ней и бросила с утра, она не её. Объяснение было бы простое, она ее сюда привезла, обратно Н. Либо эти ссадина, А пыталась вытянуть Н из палатки за ногу, чтобы самой там остаться, та сопротивляется, цепляется руками, отсюда поломанные ногти. А со злости шарашет ей по голове, та в поубессознательном состоянии поворачивает я на бок и погибает ноги. А не думая, что её убила обрушивает палатку, Н не реагирует, она ее пинает, реакции ноль. Трогает, жива, дышит-А её накрывает(думает придёт в себя, эдакое проявлениях ние заботы) пишет записку, она уже в шоке от своего поступка, и решает уехать, чтобы избежать разборок с утра. Это я так придумала


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3083 : 09.03.19 15:22 »
Предполагалось, что вещи уже были собраны, потому что собирались рано выезжать или вообще не разбирались на одну ночь, так что времени много на это не требовалось
Вами предполагалось? Может лучше все таки на показания обвиняемой опираться. Да и собирать, как я по описанию Н. и А. вещей поняла там особо нечего было.


Поблагодарили за сообщение: Мелисента

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3084 : 09.03.19 15:23 »
Так по показаниям они пьяные в хлам. Тогда как врач поясните куда алкоголь из крови делся. И почему это вопросов не возникло у следствия. Убили значит в 2 ночи, а промиле в крови 0.0

Добавлено позже:Я в математике не очень. Сколько чистого времени у неё было от последней камеры до захода на пляж и до этой камеры с выходом с пляжа. И что дали следствию это +,-
Если выпили мало и днем, то все логично, а в кафе только курили кальян. Все правильно он и обьяснил

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3085 : 09.03.19 15:23 »
Это имеются ввиду травмы Н. Так же есть экспертиза А.
На ней никаких повреждений не обнаружено.
Но эти следы ведь появились не на ровном месте (синяк под глазом,разбитая губа,ссадины и кровоподтеки на шее и.т.д.).
Защита ставила эти травмы под сомнение необходимость определения механизма образования.
Иными словами защита считала,что для дела не важно как они появились, пытались убрать из дела факт возможной драки до смертельно удара.
Возможно, что эта драка была, А. ее о камни (камнем) била и в показания это подтвердила , но не в палатке (первая драка) и схожий механизм нанесения смертельных повреждений (вторая драка).
Но по второй драке идет в отказ,следствие из за схожести механизма образования считает, что это сделала она.
Как то так...

То, что на Алене не было зафиксировано экспертом телесных повреждений - я этого в материалах дела не видел. Типсы,маникюрный набор- да,это было.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | Paradox79

Мелисента


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 596

  • Был 20.09.24 10:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3086 : 09.03.19 15:24 »
Предполагалось, что вещи уже были собраны, потому что собирались рано выезжать или вообще не разбирались на одну ночь, так что времени много на это не требовалось
Ну вот поэтому и нужно знать полностью показания Алены. Рано выезжать - это только со слов Д и Э ( это насчет 5 утра).Конечно собирались ,А поэтому и тащила Н из кальянной , но не в 5 .не думаю , что они уже сложили вещи , тогда и Настины были бы сложены, а они валялись  разбросанные по палатке.
„Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.“ —  Г. Э. Лессинг

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3087 : 09.03.19 15:24 »
Вами предполагалось? Может лучше все таки на показания обвиняемой опираться. Да и собирать, как я по описанию Н. и А. вещей поняла там особо нечего было.
Не только мною. Но это, как минимум логично. Опираться на показания обвиняемой, не лучше точно.

Добавлено позже:
Ну вот поэтому и нужно знать полностью показания Алены. Рано выезжать - это только со слов Д и Э ( это насчет 5 утра).Конечно собирались ,А поэтому и тащила Н из кальянной , но не в 5 .не думаю , что они уже сложили вещи , тогда и Настины были бы сложены, а они валялись  разбросанные по палатке.
И вещи Н были сложены, пока А не вспомнила, что не все её вещи ей отданы, и вытрясла вещи Н в поисках своих. Это предположение
« Последнее редактирование: 09.03.19 15:26 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3088 : 09.03.19 15:26 »
Это я так придумала
Да Вам романы надо писать. Хорошо придумали. Не скажете, где А. должна была ночевать то в этой палатке. В Краснодаре?  *ROFL*

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3089 : 09.03.19 15:27 »
Так речь про палатку. Она же знает где её брала. Зачем эту же палатку опять на себе тащить, а подруга с рюкзачком поедет. Кстати А, как раз и денег дали в дорогу и попутки ей легко попадались и денег на билет Н. тыщи 2-3 легко нашла. Более приспособлена к жизни.
Из вредности. Она могла эту палатку тут же за поворотом выбросить.)Дали,доехала. Но если здраво мыслить,то могли не дать,а завести в лес,изнасиловать,убить и закопать.)

Добавлено позже:
Так по показаниям они пьяные в хлам. Тогда как врач поясните куда алкоголь из крови делся. И почему это вопросов не возникло у следствия. Убили значит в 2 ночи, а промиле в крови 0.0
Ну утром умерла,все правильно.)вывелся из крови.тем более у нее там кровотечение было.Только это не исключает нанесение смертельных травм в 2.00)
« Последнее редактирование: 09.03.19 15:30 »