Загадочные авиакатастрофы прошлого и настоящего - стр. 218 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Загадочные авиакатастрофы прошлого и настоящего  (Прочитано 973760 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

K.

  • Автор темы

  • Сообщений: 720
  • Благодарностей: 1 027

  • Был 04.10.24 14:23

В этой теме предлагается обсудить обстоятельства загадочных авиакатастроф прошлого и настоящего, расследование которых зашло в тупик либо так и не дало однозначных ответов на причины и следствия произошедшего.
« Последнее редактирование: 02.12.16 23:51 от Виталик »

beloff


  • Сообщений: 30 893
  • Благодарностей: 34 822

  • Заходил на днях

первая попавшаяся ссылка дает указание на жителей села с именами и фамилиями, пожалйста
Ув.baibars, я просил ссылку на ролик ,в котором "десятки людей" на камеру говорят, что они видели бук, что бук стрЕльнул в боинг, что они опознали видных ополченцев,что это были военнослужащие РФ. Вместо этого вы мечете ссылку на рассказы мутного х*ра, который видел и слышал. Вы разницу понимаете? Мне не нужны сказки мутного х*ра - я хочу увидеть подлиники. Хочу узнать , откуда ваша святая вера, припасть к тому же незамутненному источнику истины. Может, я тоже проникнусь и уверую. Вы меня понЕли?
« Последнее редактирование: 02.10.18 17:47 от Laura »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

В ОБСЕ заявили, что обнаружили «Бук» силовиков в Донбассе   Об этом сообщает Рамблер.

Цитирование
Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) наблюдателей Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ зафиксировал зенитно-ракетные комплексы "Бук" украинских силовиков в Донбассе, сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе миссии.

    "Двадцать восьмого сентября мини-БПЛА СММ обнаружил три зенитных ракетных комплекса (9K37) ("Бук", — ред.) на железнодорожной станции в (подконтрольном Киеву — ред.) населенном пункте Рубежное", — рассказали в пресс-службе миссии.

Уточняется, что 29 сентября наблюдатели зафиксировали зенитный ракетный комплекс (9K37) уже на грузовике-платформе возле этой же станции.
Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/world/40942141/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Ув.baibars, я просил ссылку на ролик ,в котором "десятки людей" на камеру говорят, что они видели бук, что бук стрЕльнул в боинг, что они опознали видных ополченцев,что это были военнослужащие РФ. Вместо этого вы мечете ссылку на рассказы мутного х*ра, который видел и слышал. Вы разницу понимаете? Мне не нужны сказки мутного х*ра - я хочу увидеть подлиники. Хочу узнать , откуда ваша святая вера, припасть к тому же незамутненному источнику истины. Может, я тоже проникнусь и уверую. Вы меня понЕли?
Уважаемый белоф, я не говорил про ролики, я говорил про людей которые видели бук, видели ракету, рассказывали об этом журналистам, этого вполне достаточно. Кстати в теме нашел интересную ссылку на канал зелло, где людя говорят про ракету и точно видели откуда она пошла.
« Последнее редактирование: 02.10.18 17:48 от Laura »

beloff


  • Сообщений: 30 893
  • Благодарностей: 34 822

  • Заходил на днях

Уважаемый белоф, я не говорил про ролики, я говорил про людей которые видели бук, видели ракету, рассказывали об этом журналистам, этого вполне достаточно. Кстати в теме нашел интересную ссылку на канал зелло, где людя говорят про ракету и точно видели откуда она пошла.
Золотые слова. Я так понимаю - нет основания под вашей верой. Акромя всякого трындежа. И как назвать человека, который верит трындежу?
Подсказываю - легковерный. А который трындеж пересказывает? Подсказать?

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Золотые слова. Я так понимаю - нет основания под вашей верой. Акромя всякого трындежа. И как назвать человека, который верит трындежу?
Подсказываю - легковерный. А который трындеж пересказывает? Подсказать?
Вас никто не заставляет верить, можете оставаться при своем. Мне лично достаточно множества перекрестных доказательств, куда помимо слов очевидцев и свидетелей (по которым вы требуете ролики и паспортные данные с пропиской) входит масса других фактов. Но опять-же- оставайтесь при своем, дело ваше

beloff


  • Сообщений: 30 893
  • Благодарностей: 34 822

  • Заходил на днях

Мне лично достаточно множества перекрестных доказательств, куда помимо слов очевидцев и свидетелей
Где все это? Хотя бы на видео? Вы вот где удостаточились? Лично вот прям вы? Я тоже хочу. Но кроме брехливой ххлоты ничего не могу найти - где первоисточник вашей убежденности?

Добавлено позже:
Кричал вдогонку бедный beloff...
« Последнее редактирование: 02.10.18 17:31 »

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Где все это? Хотя бы на видео? Вы вот где удостаточились? Лично вот прям вы? Я тоже хочу. Но кроме брехливой ххлоты ничего не могу найти - где первоисточник вашей убежденности?

Добавлено позже:
Кричал вдогонку бедный beloff...
Что все? Ссылку я вам дал, но вам что-то не понравилось. Еще ссылки дам-то-же самое будет. Смысл вам что-то доказывать? Никто-же не собирается вас убеждать, пусть бедный белофф остается бедным, его право...

beloff


  • Сообщений: 30 893
  • Благодарностей: 34 822

  • Заходил на днях

Не ,дорогой, это слишком просто. Это вы пейсали?
Все вращается вокруг бука,который видели десятки жителей и с экипажем которого даже разговаривали и который выстрелил в боинг
Я то всего навсего прошу у вас объяснить - из чего ваши слова происходят? Где вы ,вот вы лично, видели эти десятки жителей? Или вам кто то об них рассказал, пусть  и письменно?

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Цитата: baibars - сегодня в 12:26
Все вращается вокруг бука,который видели десятки жителей и с экипажем которого даже разговаривали и который выстрелил в боинг
Я то всего навсего прошу у вас объяснить - из чего ваши слова происходят? Где вы ,вот вы лично, видели эти десятки жителей? Или вам кто то об них рассказал, пусть  и письменно?
Я пейсал, да. Обьясняю- показания в виде интервью журналистам , твиты в соцсетях (твиттер, вк), видео бука, фото бука... Достаточно?

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Теперь Буки и ОБСЕ зафиксировало.Интересно,а что за платформы были?Опять с беленькой кабинкой?
« Последнее редактирование: 02.10.18 18:25 »

beloff


  • Сообщений: 30 893
  • Благодарностей: 34 822

  • Заходил на днях

Достаточно?
Канешнанэт, дарагой! Паделись,да? Пакажи ролик с дэсятками жытэлей, например.
чтоб самому убедится
« Последнее редактирование: 02.10.18 18:31 »

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Канешнанэт, дарагой! Паделись,да? Пакажи ролик с дэсятками жытэлей, например.
Ладно, а в ролике люди должны держать открытые паспорта на уровне лица? Ну мало ли, скажете что это подставные актеры и фсе это фейк, фейк...

beloff


  • Сообщений: 30 893
  • Благодарностей: 34 822

  • Заходил на днях

Ладно, а в ролике люди должны держать открытые паспорта на уровне лица? Ну мало ли, скажете что это подставные актеры и фсе это фейк, фейк...
Вы давайте, а мы пасмотрим. Пачпорта не интересуют. Пусть держат, где хотят.
Про то что были узнаваемые ополченцы.
Про то что были росс. военнослужащие.
Про то что бук стоял вот тут и стрелял вот туда.
Крайне интересен любой, содержащий перечисленные моменты. "Вот там" и рукой вот так - незачот, сами понимаете. Ибо топография не считывается. Но к сведению приму любую информацию.
« Последнее редактирование: 02.10.18 18:43 »

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Вот, пожалуйста, читайте- https://avva.livejournal.com/2788606.html?thread=107747838 там все есть
« Последнее редактирование: 02.10.18 18:50 »

beloff


  • Сообщений: 30 893
  • Благодарностей: 34 822

  • Заходил на днях

Вот, пожалуйста, читайте
Вы давайте, а мы пасмотрим. Пачпорта не интересуют. Пусть держат, где хотят.
Про то что были узнаваемые ополченцы.
Про то что были росс. военнослужащие.
Про то что бук стоял вот тут и стрелял вот туда.
Крайне интересен любой, содержащий перечисленные моменты. "Вот там" и рукой вот так - незачот, сами понимаете. Ибо топография не считывается. Но к сведению приму любую информацию.
А то что вы кинули - пестешшь с бородой. Жителей давайте. Десятки. Авакова не надо. Он гомик.
« Последнее редактирование: 02.10.18 19:05 »

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

А то что вы кинули - пестешшь с бородой. Жителей давайте. Десятки. Авакова не надо. Он гомик.
Дык там десятки свидетелей, и фотки, и твиты и все что хошь, читай не хочу. Даже канал зелло есть, где люди говорят как и откуда ракета полетела, очень интересный канал оказывается
« Последнее редактирование: 02.10.18 19:11 »

beloff


  • Сообщений: 30 893
  • Благодарностей: 34 822

  • Заходил на днях

Дык там десятки свидетелей
В предоставленной вами ссылке материалы из ФБ Авакова. Там всего один твит. Там ссылки на самого себя. Там какие то мутные ниачом гугель карты... Читать такое нормальный человек не станет. Тута стил приснопамятный так же косил под дурака и водил за писю nn-ое число порядочных людей. Пока его не выгнал один добрый малый. Теперь вы за писю водите старину beloff. Осторожнее, пажалста - пися старая, много пережившая, неровен час оторвете.
Ролики с десятками жителей есть або нi? Да или нет?

Добавлено позже:
Даже канал зелло есть, где люди говорят как и откуда ракета полетела, очень интересный канал оказывается
Пятый раз говорю - трындёж не интересен.
« Последнее редактирование: 02.10.18 19:59 »

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

В предоставленной вами ссылке материалы из ФБ Авакова. Там всего один твит. Там ссылки на самого себя. Там какие то мутные ниачом гугель карты... Читать такое нормальный человек не станет. Тута стил приснопамятный так же косил под дурака и водил за писю nn-ое число порядочных людей. Пока его не выгнал один добрый малый. Теперь вы за писю водите старину beloff. Осторожнее, пажалста - пися старая, много пережившая, неровен час оторвете.
Ролики с десятками жителей есть або нi? Да или нет?
читайте внимательнее, там десятки твитов и свидетельствю Аваков вообше не при  чем

Пятый раз говорю - трындёж не интересен.
Это не трындеж, а разговоры местных жителей свидетелей, как раз в тот момент, они и говорят про  ракету и откуда пошла, послушайте

beloff


  • Сообщений: 30 893
  • Благодарностей: 34 822

  • Заходил на днях

Трындёж не интересен. Он не верифицируется, розумієте чи ні? Не ве-ри-фи-ци-ру-ет-ся. Ролики е? або нi?

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

 Обьясните с какой стати показания свидетелей вы называете трындежом? Это местные, насквозь антиукраинские жители, и вы так их унижаете??? Как же так, господин белофф???

beloff


  • Сообщений: 30 893
  • Благодарностей: 34 822

  • Заходил на днях

Аваков вообше не при  чем
эт точно. Но ведь Геращенко - тоже гомик? Только жирный.
   
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
             
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Добавлено позже:
Обьясните с какой стати показания свидетелей вы называете трындежом? Это местные, насквозь антиукраинские жители, и вы так их унижаете??? Как же так, господин белофф???
отвечаю с удовольствием
Трындёж не интересен. Он не верифицируется, розумієте чи ні? Не ве-ри-фи-ци-ру-ет-ся. Ролики е? або нi?
Ролики есть или нет?
« Последнее редактирование: 02.10.18 20:33 »

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Ссылки неперекрестны- avva просто соединил все известные факты в одно, что вызывает уважение И и пришел к определенному выводу, он привел в доказательство твиты и свидетелей, не менее десятка

отвечаю с удовольствием
Цитата: beloff - сегодня в 20:21
Трындёж не интересен. Он не верифицируется, розумієте чи ні? Не ве-ри-фи-ци-ру-ет-ся. Ролики е? або нi?
Ролики есть или нет?
Отвечаю повторно - на каком основании вы показания местных жителей называете трындежом и при этом что-то еще требуете??? Послушайте для начала, а потом требуйте. Особенно обратите внимание на слова "все видели откуда ракета пошла"

beloff


  • Сообщений: 30 893
  • Благодарностей: 34 822

  • Заходил на днях

avva просто соединил все
вот смотри - схема простая. Геращенко - ххлогом первого уровня. На него ссылается(как на кошерный источник) авва этот ваш. Он , сталть, ххлогом второго уровня. а вы, увагмгм, ссылаетесь на него... и уровень ваш третий.
Ну, господь вам судия. Роликов знач, не будет? И я за 4 года не нашел. Отвечать не надо - трындеж не интересен.
« Последнее редактирование: 02.10.18 21:21 »

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

вот смотри - схема простая. Геращенко - ххлогом первого уровня. На него ссылается(как на кошерный источник) авва этот ваш. Он , сталть, ххлогом второго уровня. а вы, увагмгм, ссылаетесь на него... и уровень ваш третий.
Ну, господь вам судия. Роликов знач, не будет? И я за 4 года не нашел.
Отнюдь, твиты собраны с разных источников, в основном с инета. Там и фото и ролики (которые вы чудом за 4 года не нашли).
А самое интересное, как люди обсуждают "наши молодцы,так бабахнуло!" Но вы это наверное, побоялись слушать. А так бы и не выпрашивали у меня ничего...

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 153

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Профиль разлогинен.

Владимир Сидоров


  • Сообщений: 3 623
  • Благодарностей: 1 021

  • Расположение: Н-ск

  • Был 04.10.24 16:32

видео бука, фото бука... Достаточно?
Нет.Да. это ополченцы ДНР запустили ракету, сбившую боинг, Но они стреляли по украинским военным бортам, которые шли так, чтобы выпущенная по ним ракета автоматически перенацелилась на Боинг Совсем недавно такой фокус проделали израильтяне-подставили под выстрел сирийских ПВО РОССИЙСКИЙ ИЛ-20 НАД СРЕДИЗЕМНЫМ МОРЕМ, то есть методика такой провокации американцами отработана.украинские холуйские власти целиком зависят от США и с готовностью поучаствуют в любой провокации против России. Вспомните недавние "убийство" и "воскрешение" Бабченко.

ацеллась на более крупный самолёт-Боинг.
« Последнее редактирование: 03.10.18 09:15 »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Да. это ополченцы ДНР запустили ракету, сбившую боинг,
А Бук у полка из Стрый позаимствовавли?Пущай Стрыйских вояк пытают куда и когда ракету дели?Материально ответственных пытают.У ракеты,наверное и стрыйский инвентарный номер должен быть.

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Нет, не ополченцы. Тут должно было быть на верняка. А вдруг не стали бы стрелять? А военный самолёт был за какое то время до Боинга, для наведения бука на курс.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Нет.Да. это ополченцы ДНР запустили ракету, сбившую боинг, Но они стреляли по украинским военным бортам, которые шли так, чтобы выпущенная по ним ракета автоматически перенацелилась на Боинг Совсем недавно такой фокус проделали израильтяне-подставили под выстрел сирийских ПВО РОССИЙСКИЙ ИЛ-20 НАД СРЕДИЗЕМНЫМ МОРЕМ, то есть методика такой провокации американцами отработана.украинские холуйские власти целиком зависят от США и с готовностью поучаствуют в любой провокации против России. Вспомните недавние "убийство" и "воскрешение" Бабченко.

ацеллась на более крупный самолёт-Боинг.
В тот день украинские штурмовики не летали, это подтверждает и МО по данным радаров. Судя по восторженным воплям спустя буквально несколько минут, заранее ждали украинский транпортник Ан-26, думали, что сбивали его

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 041

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 16:08

Судя по восторженным воплям спустя буквально несколько минут, заранее ждали украинский транпортник Ан-26, думали, что сбивали его
Что-то воплей про то, что "вот наконец дождались обещанного Бука и сбили" *NO*
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980