Загадочная смерть в панамских джунглях - стр. 174 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Причина гибели девочек

Криминальная
180 (40,3%)
Несчастный случай
267 (59,7%)

Проголосовало пользователей: 447

Автор Тема: Загадочная смерть в панамских джунглях  (Прочитано 2366789 раз)

0 пользователей и 17 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Ну с вещами,их уложил тот кто его спер. Но при чем совсем необязательно , что он замешан  в смерти
Бутылку зачем положил?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Бутылку зачем положил?
А убийцы зачем бы положили?или , это мы предполагаемое, что они умерли 11,а может банально последний тел. разрядился. И сами аккуратно все упаковали, возможно надеялись, что найдут.

LANG


  • Сообщений: 213
  • Благодарностей: 125

  • Был 02.06.19 17:44

    • Lisanne Froon case
Германия, Кёльн, канал RTL,требуются записи передач за 2014-2015 год, писать до востребования.
итак, вы понятия не имеете кто и откуда это сказал, и пишете про "независимый источник". Рискуя быть забаненным, и рискуя вас обидеть, коей цели не преследую, как вас не назвать балаболом после этого.

Добавлено позже:
С переломами таза и костей стопы (это только то,что нам известно) позвонили 11-го в 911,аккуратно сложили вещи в рюкзак и умерли.
если бы они не пытались делать какие то осознанные и последовательные действия, то не протянули бы 11 дней. Так что с переломами стопы они доставали вещи, аккуратно складывали их назад, привязывали к веткам пакетики и т. д.
« Последнее редактирование: 17.02.18 22:08 »
Lisanne Froon case: https://drive.google.com/open?id=1OGK9sXNDkflHYl5jMPIMhINIJPVhyAnl  В горах продвигайся медленно; нужно ползти -- ползи. Величественные издалека, бессмысленные вблизи.

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Писал уже сто раз - даёт информацию сколько дней,часов,минут и секунд назад мобильник заряжали крайний раз.
Тогда логично предположить , что информация о последней зарядке то бишь, тот самый крайний раз,  должна была быть обнародована? Я вот не встречал, что например айфон Крисс заряжался 30 марта.
С другой стороны, если такая информация есть и телефон заряжался после 6 апреля, то имеем чистый криминал.

Добавлено позже:
итак, вы понятия не имеете кто и откуда это сказал, и пишете про "независимый источник". Ри
А что вас не устраивает? Вы просили привести источник, я привёл. Джереми Крит тоже независимый источник, а официальная информация отчасти дозирована и лжива.
  А все претензии насчёт балабольства можете предъявлять авторам статей, которых вы не читали..
« Последнее редактирование: 18.02.18 00:40 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Erena


  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 2

  • Был 18.02.18 20:50

Конечно никто не узнает уже причину смерти девушек,но в этой истории ничего особо загадочного нет,кроме того,почему их не нашли живыми,используя собак например.Времени было достаточно.От жажды погибнуть не могли,от голода бы не успели,значит нападение хищников,укус змеи или криминал.А может и все вместе.Вариантов развития событий можно много придумать.Возможно в этих местах есть племена незнакомые с современной техникой,отсюда бессмысленные нажатия на кнопку фотоаппарата.Убили девушек эти люди или нашли их тела и бросили вещи,мы уже не узнаем.Хищники могли довершить остальное.Наивность и беспечность родителей,отправляющих девушек одних в такую поездку изумляет.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Ни у кого из опрошенных мной граждан, а теперь их уже около 12 , айфоны со смартфонами не держат заряд более 6 суток, работая в экономном режиме!!!
Да, только что понимать под экономичном режиме.
Цитирование
Первое апреля В 16:39 Крис на своём мобильном наберёт номер 112. Это экстренный номер службы спасения в Голландии и многих других странах Европы. Спустя двенадцать минут, в 16:51 Лисанн, последует примеру подруги, также набрав 112 на своём "Самсунге".
Второе апреля На этот раз первой, в 06:58 попробовала дозвониться Лисанн. Крис делает свою попытку в 08:14. и больше не пользуется в этот день своим "Айфоном". Лисанн же пробует дозвониться ещё раз в 10:53 и 13:56. На это раз она набирает не только 112, но и пытается напрямую дозвониться до 911.
Третье апреля В 09:33 Крис пытается ещё раз связаться с 911. Однако сетевое покрытие было недостаточным для установления связи и в этот раз. Это был последний звонок в 911. В течении дня девушки ещё пару раз включали свои телефоны, однако попыток позвонить или отправить текстовое сообщение не предпринимали.
Четвёртое апреля Крис дважды, в 10:16 и 13:42 включает свой мобильный. На телефоне Лисанн, никакой активности в этот день не зафиксировано.
Пятое апреля Телефон Лисанн включается ночью, в 04:50 и остаётся включенным 10 минут, в результате чего полностью разряжается и выключается. Телефон Крис включается дважды в 10:50 и 13:37.
Шестое апреля В 10:26 телефон Крис включается ещё раз, однако впервые, включивший телефон не набирает пин. Следующее включение в 13:37.
По информации прозвучавшей на телеканале RTL, с 7-ого по 10-ое апреля телефон Крис включался в общей сложности 77 раз.
Одиннадцатого апреля телефон Крис будет включен сначала в 10:51, опять без пина. А затем в 11:56 и спустя приблизительно час выключится.
Лисанн звонила 5-6 раз и на шестой телефон отключился. Тут вопросов нет.
Крис 89 раз (если я верно посчитала). Предположим включение 2 минуты, это 89*2/60=3 часа. Емкость батареи какая? Если 3000 мАч = 3 Ампер-часа означает, что если устройство будет потреблять ток, к примеру, 1 Ампер, то батареи хватит на 3 часа (в идеале, конечно. . в реале будет меньше) . Если же ток будет 0.5 А, то хватит на 6 часов и так далее. . ток * часы = 3 Ач (http://2oa.ru/3000-mah-skolko-chasov/) Так что вполне заряд мог держаться 11 суток. Надо знать емкость батареи и кол-во выходов в сеть.
По поводу нашего экономного режима... ну не знаю, кто отключает телефон, наверное единицы.
« Последнее редактирование: 18.02.18 19:57 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

А убийцы зачем бы положили?или , это мы предполагаемое, что они умерли 11,а может банально последний тел. разрядился. И сами аккуратно все упаковали, возможно надеялись, что найдут.
Если говорить о убийцах,то вполне вероятно,что просто собрали все вещи в рюкзак,потом подкинули или вознаграждение хотели получить. Нашедший и получил что-то,но не 30000. А если преступление совершено в другом месте? Ведь никакой привязки к местности у нас нет,по ночным фотографиям ничего не определить,можно только предположить,звонки вне зоны могли быть сделаны откуда угодно,следов пребывания девушек в районе найденных останков тоже не обнаружено,предполагаемое место трагедии определили по найденным останкам и рюкзаку,всё это можно было подбросить,что-бы увести следствие в другую сторону.
Тогда логично предположить , что информация о последней зарядке то бишь, тот самый крайний раз,  должна была быть обнародована? Я вот не встречал, что например айфон Крисс заряжался 30 марта.
Почему нет? Известно,что девушки вышли на маршрут с неполностью заряженными телефонами,даже процент зарядки известен на 1-е число. График разряда можно увидеть в той же программе "батарея" в S3 (про Apple в этом плане ничего не знаю),по видимому от туда и узнали.
С другой стороны, если такая информация есть и телефон заряжался после 6 апреля, то имеем чистый криминал.
Конечно,но нету у нас такой информации.
« Последнее редактирование: 18.02.18 21:08 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Если говорить о убийцах,то вполне вероятно,что просто собрали все вещи в рюкзак,потом подкинули или вознаграждение хотели получить. Нашедший и получил что-то,но не 30000. А если преступление совершено в другом месте? Ведь никакой привязки к местности у нас нет,по ночным фотографиям ничего не определить,можно только предположить,звонки вне зоны могли быть сделаны откуда угодно,следов пребывания девушек в районе найденных останков тоже не обнаружено,предполагаемое место трагедии определили по найденным останкам и рюкзаку,всё это можно было подбросить,что-бы увести следствие в другую сторону.Почему нет? Известно,что девушки вышли на маршрут с неполностью заряженными телефонами,даже процент зарядки известен на 1-е число. График разряда можно увидеть в той же программе "батарея" в S3 (про Apple в этом плане ничего не знаю),по видимому от туда и узнали.Конечно,но нету у нас такой информации.
Зачем что то подкидывает, следствие не Алле, ну пропал и пропали,тем более что то подкидывает через 2 месяца,когда суматоха подуспокоилась.

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

и на шестой телефон отключился
Вернее, его просто посадили.
ну не знаю, кто отключает телефон, наверное единицы.
Так о том и речь. Если телефон выключен, то введение пина имеет место быть, а у нас пин вводят каждый раз при включенном телефоне. Я раньше спрашивал, кто использует сию процедуру в жизни, молчат однако. *DONT_KNOW*
Так что вполне заряд мог держаться 11 суток. Надо знать емкость батареи и кол-во выходов в сеть.
Выходов в сеть 86, к примеру, при неполном заряде батарей, тем более, батарея сажается вне зависимости от кол-ва звонков сама по себе.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Зачем что то подкидывает, следствие не Алле, ну пропал и пропали,тем более что то подкидывает через 2 месяца,когда суматоха подуспокоилась.
И где его носило два месяца? Однако за это время вознаграждение выросло как минимум до 30000.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Вернее, его просто посадили.Так о том и речь. Если телефон выключен, то введение пина имеет место быть, а у нас пин вводят каждый раз при включенном телефоне. Я раньше спрашивал, кто использует сию процедуру в жизни, молчат однако. *DONT_KNOW* Выходов в сеть 86, к примеру, при неполном заряде батарей, тем более, батарея сажается вне зависимости от кол-ва звонков сама по себе.
С чего вы взяли что его целенаправленно посадили? То, что его не отключали 10 минут?

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Однако за это время вознаграждение выросло как минимум до 30000.
До 40000$ , 10000$ накинули позже. Есть за что ботинки и кости в сельву таскать.
То, что его не отключали 10 минут?
Телефон жертвуется как средство спасения? У нас (у вас)  всё хорошо же, сидят себе девчонки подмоги ждут...
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

LANG


  • Сообщений: 213
  • Благодарностей: 125

  • Был 02.06.19 17:44

    • Lisanne Froon case
А что вас не устраивает? Вы просили привести источник, я привёл. Джереми Крит тоже независимый источник
это не источник. И КРит не источник. Любое СМИ обязано сослаться на источник. Даже если это "Нью Йорк Таймс" к примеру, оно должно добавить волшебную фразу "... сообщил такой-то". И у официальной информации всегда будет приоритет, она самая осторожно дозируемая (это её основной недостаток), но при этом самая достоверная. Небо голубое, трава зеленая, лошади едят овёс, минутка очевидных вещей окончена.
Lisanne Froon case: https://drive.google.com/open?id=1OGK9sXNDkflHYl5jMPIMhINIJPVhyAnl  В горах продвигайся медленно; нужно ползти -- ползи. Величественные издалека, бессмысленные вблизи.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Выходов в сеть 86, к примеру, при неполном заряде батарей, тем более, батарея сажается вне зависимости от кол-ва звонков сама по себе.
Еще раз все зависит от емкости батареи, сколько там этих мА-ч. Зачем кому-то понадобилось заряжать телефон, причем только один? Почему второй не заряжали?

Добавлено позже:
Телефон жертвуется как средство спасения?
Мы же вроде спорили об этом, отключать или нет. Многие считают, что лучше отключить и экономить батарею, что вероятнее всего девушки и делали. Я говорила, что таким образом можно пройти место где есть связь. Что лучше? Этого никто не знает.
« Последнее редактирование: 19.02.18 11:24 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

И КРит не источник. Любое СМИ обязано сослаться на источник. Даже если это "Нью Йорк Таймс" к примеру, оно должно добавить волшебную фразу "... сообщил такой-то".
Крит общался с большим количеством людей косвенно связанных с этой историей,а так же с родителями,экспертами и пр. На кого он должен был ссылаться в своих статьях?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

но при этом самая достоверная.
Да что вы говорите? *JOKINGLY* Это насчёт шорт на камне, останков , шофёра, показаний свидетелей и прочих полицейских штучек достоверная?  *SARCASTIC*
Почему второй не заряжали?
1. Попал в другие руки. Оказался в разряде "товара".
 2. Содержал не важную информацию. Специалист с телефоном может проделать многое..
 3. Первый зарядили ошибочно, не зная про криминал.
. Многие считают, что лучше отключить и экономить батарею, что вероятнее всего девушки и делали. Я говорила, что таким образом можно пройти место где есть связь. Что лучше? Этого никто не знает.
Всё это правильно, но нас пытаются убедить в том, что голландки сидели на одном месте не в состоянии двигаться. Согласитесь, глупо набирать 10 раз службу спасения и продолжать тренькать в этом же ключе, не пытаясь поймать связь в другом месте. А всего-то надо было подняться обратно к Мирадору.Чем объяснить правильное чередование звонков, почти как по расписанию?
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

1. Попал в другие руки. Оказался в разряде "товара".
 2. Содержал не важную информацию. Специалист с телефоном может проделать многое..
 3. Первый зарядили ошибочно, не зная про криминал.
Ничего не поняла по всем пунктам. Можно подробнее?
но нас пытаются убедить в том, что голландки сидели на одном месте не в состоянии двигаться.
Это кто же пытается такое сделать... Вы ничего не путаете?
А всего-то надо было подняться обратно к Мирадору.
Тут 2 варианта или подняться и найти сеть, что тоже не факт или спуститься и найти жилье, людей, что тоже логично. По поводу глупо... девушки были в ситуации для них не привычной, поэтому и совершали поступки не объяснимые с нашей стороны. Мне, например, не понятно как взрослые девушки могли пойти в джунгли в шортах и майках. Вот не могу этого понять. А ведь это говорит о многом, о их незнании дикого леса, разгильдяйстве и т.д. и т.п. Из этого вывод, что где там связь внизу, вверху, где север, где юг они не понимали, люди совершенно не подготовленные к такому испытанию. И тут не надо ни каких третьих лиц.

LANG


  • Сообщений: 213
  • Благодарностей: 125

  • Был 02.06.19 17:44

    • Lisanne Froon case
Это насчёт шорт на камне, останков , шофёра, показаний свидетелей и прочих полицейских штучек достоверная?
у вас есть альтернатива официальным данным - расследование Саши Ветра на другой ветке этого форума=) Подумайте, мне кажется вы бы нашли друг друга.

Всё это правильно, но нас пытаются убедить в том, что голландки сидели на одном месте не в состоянии двигаться. Согласитесь, глупо набирать 10 раз службу спасения и продолжать тренькать в этом же ключе, не пытаясь поймать связь в другом месте.
если 5 получили травму, прекратили движение, с этой же даты и звонки прекратились.

Мне, например, не понятно как взрослые девушки могли пойти в джунгли в шортах и майках. Вот не могу этого понять. А ведь это говорит о многом, о их незнании дикого леса, разгильдяйстве и т.д. и т.п.
они оделись так как одеваются местные. А это значит - максимально комфортно.  Удобная обувь, адекватная погоде одежда. Ночевки в планах не было.
Lisanne Froon case: https://drive.google.com/open?id=1OGK9sXNDkflHYl5jMPIMhINIJPVhyAnl  В горах продвигайся медленно; нужно ползти -- ползи. Величественные издалека, бессмысленные вблизи.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

они оделись так как одеваются местные
Так?

LANG


  • Сообщений: 213
  • Благодарностей: 125

  • Был 02.06.19 17:44

    • Lisanne Froon case
ну например на видео проводник в рубашке с коротким рукавом, при том что уже сезон дождей в разгаре. Тропа и джунгли отличаются:
https://www.youtube.com/watch?v=LZhtsQVjWgI&t=1602s


Кстати, о пакетиках. Использование их в качестве емкости для воды, как дождевой так и из реки, и так малопрадоподобное, можно практически отбросить. Дело в том что у них была коробка из под чипсов, которая была бы на порядок удобней пакетиков для этой цели. Коробку видимо распотрошили, и донышко и использовали как зеркальце. Непонятно зачем так поступили, ведь донышко от чипсов блестит с обеих сторон. Единственное что приходит в голову - что они всётаки пытались развести костер, и для этой цели нужна была бумага с боковых стенок, но не представляю каким способом можно было пробовать добыть огонь.
Lisanne Froon case: https://drive.google.com/open?id=1OGK9sXNDkflHYl5jMPIMhINIJPVhyAnl  В горах продвигайся медленно; нужно ползти -- ползи. Величественные издалека, бессмысленные вблизи.

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

у вас есть альтернатива официальным данным - расследование Саши Ветра на другой ветке этого форума=) Подумайте, мне кажется вы бы нашли друг друга.
А если вы согласны целиком с официальной версией, то что тогда делаете в этом топике?  Упали с 40м, убились до полусмерти, были съедены пумами и утащены рекой. И Саша, в отличие от вас,хоть читал первоисточники и постил ссылки..
если 5 получили травму, прекратили движение, с этой же даты и звонки прекратились
Персонально для вас. Начало спуска с Мирадора в 13-20, в 14-00 уже у ручья, прошли примерно 4 км за 40мин. Расстояние от ручья до переправы, где были найдены шорты и подразумевалось сплавление останков и вещей- 1,5 км.
 Рассчитайте точку на карте, если с момента 14-00 голландки были в пути 2 часа. После расчёта проэкстраполируйте на ваши 5 дней пути.
Ничего не поняла по всем пунктам. Можно подробнее?
Если человек мёртв, а его телефон в чужих руках, что думать?
Это кто же пытается такое сделать... Вы ничего не путаете?
Да были тут и есть господа-товарищи с панамскими криминалистами пополам.
Мне, например, не понятно как взрослые девушки могли пойти в джунгли в шортах и майка
Это уже обсуждали несколькими страницами назад. Ничего страшного в трусах и майках для того района нет и смотрите видео про походы остальных туристов  в этот район.
« Последнее редактирование: 21.02.18 01:24 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

А если вы согласны целиком с официальной версией, то что тогда делаете в этом топике?  Упали с 40м, убились до полусмерти, были съедены пумами и утащены рекой. И Саша, в отличие от вас,хоть читал первоисточники и постил ссылки... Персонально для вас. Начало спуска с Мирадора в 13-20, в 14-00 уже у ручья, прошли примерно 4 км за 40мин. Расстояние от ручья до переправы, где были найдены шорты и подразумевалось сплавление останков и вещей- 1,5 км.
 Рассчитайте точку на карте, если с момента 14-00 голландки были в пути 2 часа. После расчёта проэкстраполируйте на ваши 5 дней пути.Если человек мёртв, а его телефон в чужих руках, что думать?Да были тут и есть господа-товарищи с панамскими криминалистами пополам.Это уже обсуждали несколькими страницами назад. Ничего страшного в трусах и майках для того района нет и смотрите видео про походы остальных туристов  в этот район.
Ну ну версия с тупой имитацией более реальна. Имитацию то получается началиеще не зная о вознаграждении , бывает же такое.и зачем?

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Ну ну версия с тупой имитацией более реальна. Имитацию то получается началиеще не зная о вознаграждении , бывает же такое.и зачем?
Эти версии  тоже обсуждали и приводили даже пару приводили раньше. Никто не спорит, что первый и возможно несколько последующих звонков были от всё ещё живых девушек. После того, как случилось нечто , звонили другие люди. На эту мысль наводит то факт, что первые звонки были по номеру 112(европейскому) , а последующие по 911(местному). Телефон мог использовать кто угодно от преступников до случайно нашедших. В первом случае, для преступников  существует надежда пустить следствие по ложному следу-"пропали, заблудились, были живы, но погибли"  На западных форумах живо обсуждалась версия похищения и на этот случай подстраховка похитившим была нужна, а потом что-то пошло не так ... и их просто убили. (это я вкратце про те самые источники).
« Последнее редактирование: 21.02.18 20:37 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Эти версии  тоже обсуждали и приводили даже пару приводили раньше. Никто не спорит, что первый и возможно несколько последующих звонков были от всё ещё живых девушек. После того, как случилось нечто , звонили другие люди. На эту мысль наводит то факт, что первые звонки были по номеру 112(европейскому) , а последующие по 911(местному). Телефон мог использовать кто угодно от преступников до случайно нашедших. В первом случае, для преступников  существует надежда пустить следствие по ложному следу-"пропали, заблудились, были живы, но погибли"  На западных форумах живо обсуждалась версия похищения и на этот случай подстраховка похитившим была нужна, а потом что-то пошло не так ... и их просто убили. (это я вкратце про те самые источники).
Ну номера 112,911 знают все.и возможно не сумев дозвониться по привычному , начали звонить по др.то,что тел были у других людей очевидно (отпечатков много разных)но это не говорит в пользу криминальной версии, ровно как и несчастного случая. Что дает преступникам -умерли они в первый день или на 11 - ровным счетом ничего. Они как от несчастного случая могли умереть в тот же день, так и от криминала. Поэтому считаю , что эта имитация ничего не дала.да мы и сейчас не
знаем время смерти, опираясь на звонки, т.е не знаем вообще
« Последнее редактирование: 22.02.18 10:30 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Оффтоп (текст не по теме)
всех мужчин с наступающим O:-)


Поблагодарили за сообщение: Jurij

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Они как от несчастного случая могли умереть в тот же день, так и от криминала.
Так мы здесь и сидим, дабы определить вектор происшедшего. Однако, умереть в тот же день от несчастного случая они не могли-звонки-то типа есть и быстро умереть не могли-не та среда обитания.
 В общем, все известные "официальные" факты в стройную картину несчастного случая не укладываются, а простому обывателю многого не надо, ну "понос так понос" или "убили так убили". *DONT_KNOW*
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Ничего страшного в трусах и майках для того района нет и смотрите видео про походы остальных туристов  в этот район.
Ну и кто там в шортах и майке по джунглям шастает?
« Последнее редактирование: 23.02.18 10:21 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Так мы здесь и сидим, дабы определить вектор происшедшего. Однако, умереть в тот же день от несчастного случая они не могли-звонки-то типа есть и быстро умереть не могли-не та среда обитания.
 В общем, все известные "официальные" факты в стройную картину несчастного случая не укладываются, а простому обывателю многого не надо, ну "понос так понос" или "убили так убили". *DONT_KNOW*
Все оф. факты в криминальную версию не укладываются.у вас третий глаз открылся?Вы по каким данным определяете,  когда звонили девушки,а когда злодеи,ну в рамках вашей версии. Когда кто умер , как вы это по ноге определяете? Чем дозвоны убивец от дозвоны в девушек отличаются, ну вот на уровне интуиции говорить о том, что именно на 11 день с тел звонили злодеи?Вам на битву экстрасенсов надо))))))))) понятно же,что все прозвоны в экстр. службу были совершены девушками.и может хватит среду обитания - с ползучими, летающими гадами называть "райской"


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Чем дозвоны убивец от дозвоны в девушек отличаются,
Где Вы видели,что-бы экстренную помощь просили по графику? С ПИН-кодом тоже непонятно. Уже после первых неудачных звонков было понятно,что дозвониться будет не просто,по моему логично было снять блокировку,в своём телефоне это сделать легко,но девушки упорно продолжали каждый раз вводить ПИН.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Ирис

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Ну и кто там в шортах и майке по джунглям шастает?
Мне самому поискать на 23 февраля или дождёмся 8 марта? *PARDON*

Добавлено позже:
Все оф. факты в криминальную версию не укладываются.
Именно так, а что Вы тоже источники не читали и не  анализировали оные? :)
огда кто умер , как вы это по ноге определяете?
Степень разложения.
с ползучими, летающими гадами называть "райской"
Почему я назвал эту среду райской, я пояснял раньше. Если бы Вы не только умели писать, а читать топик и самой искать большее инфо по тематике, то вероятно, не троллили бы меня так часто. *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 23.02.18 12:03 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)