"Независимый Союз Дятловедов - новости и общение" - стр. 109 - Мероприятия - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Независимый Союз Дятловедов - новости и общение"  (Прочитано 718839 раз)

0 пользователей и 24 гостей просматривают эту тему.

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

Ну вот почему снова передергивать? Вы - взрослые люди, вольны делать все что вздумается в рамках правового поля. Никто и слова против не имеет права сказать. Встречайтесь и общайтесь. И я бы с удовольствием с вами встретился, если бы вы были не против, и если бы вы не были так далеко. Есть что рассказать.
Речь-то только о том, зачем здесь публично увязывать посиделки с шашлыком и гитарой на фоне гибели 9 студентов уж скоро как 60 лет назад? Встреча друзей - это одно, публичное (форумное) выступление - это совсем другое
БДСМ и дятловцы...
Ну как это можно понимать?
Ну знаете ли, я имел неосторожность попасть в это злачное место, и после Ваших упреков чувствую себя неловко, вроде считал себя приличным человеком, а тут попал в декаденты  :'( Вот и передергиваю..
А насчет БДСМ и "дятловедов", я бы Вам посоветовал относиться к этому проще, с юмором, с иронией  ;) про стёб я уже выше писал.. И наконец обратить внимание на то что название это придумал Ефим, как организатор встреч (кто ж ему воспротивится, большое дело человек сделал за что ему огромное спасибо), и кроме него и Вас до сегодняшнего дня никто это название не произносил.. И если бы Вы не акцентировали на этом сегодня внимания, то взрослые, воспитанные и тактичные люди продолжали бы из воспитанности и такта не обращать на эту шутку большого внимания.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

И я бы с удовольствием с вами встретился, если бы вы были не против, и если бы вы не были так далеко
А что Вам мешает? С вечера на полочку улеглись - утречком уже в столице.  *YES* Это если бюджетно. А ведь есть же и "Сапсан" ...  *THUMBS UP* Приезжайте - мы Вас плохому научим: песни под гитару петь, водовку пить и шашлыком закусывать . *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 22.01.17 03:43 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Инна368 | Димчек

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Упокоившихся людей искусства выносят под овации,а почему туристов нельзя поминать под гитару и с шашлыками?Какими они были такие их и помнят.А вот живых оскорблять,это подленько.Никто траур 50 лет не носит,даже близкие родственники.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | beloff | Ирис | baks70 | Gulia70

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Фима, у меня к тебе убедительная просьба УБРАТЬ мой материал про Золоатрева с твоего форума.
  Надеюсь, что дискуссии не возникнет и ты последуешь моей просьбе, как в свое время последовала ей я. Как показывает время - ошибочно. Пора исправлять ошибки.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Фима, у меня к тебе убедительная просьба УБРАТЬ мой материал про Золоатрева с твоего форума.
У тебя там права модератора. Напоминаю, если запамятовала.  :)

Добавлено позже:
Абсолютно детище виртуальной эпохи.
Неа  *NO* Вот в этом фильме история разворачивается в начале ХХ века: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%9E_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1975)
Это типа как военные реконструкторы - одеваются в солдатиков, стреляют друг в друга, все по правилам, но все же понарошку. :-)
Ага  *YES* Типа, как мы в исследователей играем, будучи скучающими домохозяйками и пенсионерами.
это когда связывают, бьют и надругаются, но понарошку, и всем от этого в кайф. :-)
Ага  *YES* Типа, как мы с Димчеком или Прасковьей проделываем...
« Последнее редактирование: 22.01.17 09:25 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 993
  • Благодарностей: 15 037

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 08:21

Ефим, вопрос ребром: ты в ЕКБ прибудешь или как всегда?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Ефим, вопрос ребром: ты в ЕКБ прибудешь или как всегда?
Пытаюсь, но скорее всего - как всегда... Хотя шансы еще есть. Кстати, а что там планируется? Какой регламент и тд? А то наш рупор эпохи молчит, как засватанный, нах.  ]:-> Впрочем, я заметил, что это происходит с ним всегда, когда надо что-то дельное сказать от себя и взять на себя же ответственность за сказанное.
« Последнее редактирование: 22.01.17 09:20 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 993
  • Благодарностей: 15 037

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 08:21

Пытаюсь, но скорее всего - как всегда... Хотя шансы еще есть. Кстати, а что там планируется? Какой регламент и тд? А то наш рупор эпохи молчит, как засватанный, нах.  ]:-> Впрочем, я заметил, что это происходит всегда, когда надо что-то дельное сказать от себя.
Боюсь, что прошлогодний формат: сборы у ЮК с посидушками "кто доскольки додюжит" и на другой день съёмка на ТВ.  Потом - вечером поход ветеранов и прочих гостей в кафе.

Формат для ТВ выигрышный, для всего остального - убийственный. Раньше и в первый день можно было успевать общаться и вечером - народ был уже в конкретных темах по дневным докладам, и на второй день - были дискуссии в Звёздном.
 Рада, если я ошиблась и будет по-иному!!!!

Но, смотри, ты уже там много что пропустил и... можешь вообще мимо проехать.
Без подхалимажа: ты ведь и людей и обстановку живьём чувствуешь, имхо стоит и эти впечатления иметь собственные. Потом их просто не будет: старики уйдут и.. фсё.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Рада, если я ошиблась и будет по-иному!!!!
А что, до сих пор неизвестно, что собственно намечается!?  =-O Ну и организация у вас...
« Последнее редактирование: 22.01.17 09:33 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 254

  • Был 20.09.24 17:18

Множество людей даже не подозревает о существовании ... аббревиатур и живут себе спокойно.
Аббревиатуры надо знать. В некоторых из них кроется глубокий философский смысл...
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | beloff | arhelon

beloff


  • Сообщений: 30 879
  • Благодарностей: 34 810

  • Заходил на днях

И что делать людям что в тысячах км от места действия? Смотреть на фотки - шашлык и пиво, как же мы без Дятлова?
Завыдоват.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Ефим, вопрос ребром: ты в ЕКБ прибудешь или как всегда?
Пытаюсь, но скорее всего - как всегда...
Если снова попытаетесь на самолете,то будет "как всегда". :)
Министерство Пространства и Времени

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Друзья, всех желающих и сомневающихся приглашаю на очередную встречу 25-го февраля. назло врагам.
Собираемся, как обычно, в 16.00 у метро Сокольники.
Пишите в личку, подтверждайте встречу, уточняйте детали, не стесняйтесь.
Всем хорошего настроения!

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Комментарий модератора
Некоторые сообщения, не затрагивающие тему встреч ячейки, были перенесены во Флуд чистой воды.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Аскер

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

Собираемся, как обычно, в 16.00 у метро Сокольники.
ДА!!! Конечно!!!
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 076
  • Благодарностей: 6 591

  • Заходил на днях

У нас тут тоже сейчас типа ячейка: KUK, Shura, Фадеев (есть, но отошел в гости), Иван Иванов, Helga, SHS (нет его нету, к сожалению, по форс-мажору). Пироги жуём челябинскые :)
« Последнее редактирование: 01.02.17 17:58 »
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: Laura | Ирис | Гайна | Gulia70 | arhelon | Мишаня | KAMA | wolf_33 | Алиса в поисках чудес | Стоун | Аскер | Vietnamka | Соната | Инна368 | Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Иван Иванов,
Он существует!  :sm55:
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: KAMA | Ирис | Мишаня | wolf_33 | Аскер | Vietnamka | LANDAU | Helga

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

У нас тут тоже сейчас типа ячейка: KUK, Shura, Фадеев (есть, но отошел в гости), Иван Иванов, Helga, SHS (нет его нету, к сожалению, по форс-мажору). Пироги жуём челябинскые :)
а фото?  *NO*


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | kaydak13 | Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 941
  • Благодарностей: 17 881

  • Заходил на днях



Поблагодарили за сообщение: Ирис

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

а фото?  *NO*
Я верю в Ольгу, она не могла упустить такой момент!

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

У нас тут тоже сейчас типа ячейка: KUK, Shura, Фадеев (есть, но отошел в гости), Иван Иванов, Helga, SHS (нет его нету, к сожалению, по форс-мажору). Пироги жуём челябинскые :)
Как видите, ничего страшного в этом нет.

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 076
  • Благодарностей: 6 591

  • Заходил на днях

Нет. Никаких фото. И ни каких комментариев.
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Москвич

vetka


  • Сообщений: 1 510
  • Благодарностей: 1 200

  • Расположение: вне матрицы

  • Была 11.10.23 21:06

Нет. Никаких фото. И ни каких комментариев.
сурово :D
про фото ни секунды не сомневалась, а комментариями то пошто обделяете?
войны начинают неудачники

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

сурово :D
Челябинские они такие..  :D
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

Челябинские они такие.
Сверхсекретные... ;)
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...

Димчек


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 78

  • Расположение: Петроград

  • Был 15.08.24 23:04

Нет. Никаких фото. И ни каких комментариев.
Учитесь скромности, московские БДСээмщики.
Про плодотворность встречи не говорят, но вместо этого хоть фотками с салатами, обнимашками и самогоном не хвастаются...
Кмк этот игнор выглядит намного правильнее отчетов о посиделках ниочем по профильной теме в самой этой профильной теме...
 *NO*


Поблагодарили за сообщение: Москвич

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Учитесь скромности, московские БДСээмщики.
Про плодотворность встречи не говорят, но вместо этого хоть фотками с салатами, обнимашками и самогоном не хвастаются...
Кмк этот игнор выглядит намного правильнее отчетов о посиделках ниочем по профильной теме в самой этой профильной теме...
 *NO*
Димчек  -вам то что за печаль? Пошто комментарии пишете? За живое задело или просто человек вы не ленивый?
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Ирис | arhelon | baks70 | Мишаня

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

Про плодотворность встречи не говорят, но вместо этого хоть фотками с салатами, обнимашками и самогоном не хвастаются...
Так вроде Вы, Димчек, к москвичам хотели присоединиться, чуть ли не билет на "Сапсан" брать собирались. Тогда бы Вас салаты и обнимашки устроили?
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

Димчек  -вам то что за печаль? Пошто комментарии пишете? За живое задело или просто человек вы не ленивый?
Видимо печень неважно работает, много желчи выдаёт...
"Иль то меня
Чернит завистник неизвестный." (с)  *JOKINGLY*
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)

Димчек


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 78

  • Расположение: Петроград

  • Был 15.08.24 23:04

Димчек  -вам то что за печаль? Пошто комментарии пишете? За живое задело или просто человек вы не ленивый?
Я и не печалюсь совершенно, пошто вы взяли?
Ну а человек я не ленивый, это факт.
Про то что за живое задевает  - уже неоднократно объяснял:
Мы вот все такие умные вломились в чужую личную трагедию и давай..  Сначала умничать, потом зубоскалить, потом снежных человеков гонять и НЛО. А потом вообще под тему гибели 9 студентов в кабаке с бухлом и гитарой собираться...
Вот представьте - была бы это личная история гибели вашего сына/внука/дочки/внучки - не хотелось бы вам послать всех этих горе-исследователей, что без спросу обсасывают историю гибели членов вашей семьи в интернете уже который год под посиделки в кафешке?
« Последнее редактирование: 04.02.17 09:22 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Москвич | лента