"Независимый Союз Дятловедов - новости и общение" - стр. 93 - Мероприятия - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Независимый Союз Дятловедов - новости и общение"  (Прочитано 718952 раз)

0 пользователей и 23 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Раз отказывается продолжать организовывать, значит, устал и разочаровался ( не уверена, в какой последовательности). Вот и печаль.
А это жизнь. Ничего вечного нет. Не придумали.


Поблагодарили за сообщение: arhelon

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

А это жизнь. Ничего вечного нет. Не придумали.
Друзья, хватит мрачных интонаций и заупокойных настроений. Ефим жив-здоров (ттт), наверняка готовится к февральской встрече (неважно, в каком статусе, но лучше, конечно, в прежнем), ячейка разрастается, жизнь продолжается. А осенняя хандра - ну с кем не бывает)))
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Цитата: Гайна - сегодня в 22:11
А это жизнь. Ничего вечного нет. Не придумали.


Друзья, хватит мрачных интонаций и заупокойных настроений. Ефим жив-здоров (ттт), наверняка готовится к февральской встрече (неважно, в каком статусе, но лучше, конечно, в прежнем), ячейка разрастается, жизнь продолжается. А осенняя хандра - ну с кем не бывает)))
Конечно. И я эту фразу, тобой процитированную, сказала уж точно без мрачных интонаций. Просто констатация факта - всё идёт так как идёт. 


Поблагодарили за сообщение: Ирис

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

На фоне общих настроений как-то все безрадостно(((
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

На фоне общих настроений как-то все безрадостно(((
Очень жаль, но это кому как. Не вижу поводов для хандры. Ефим под лошадь не попал и не Альфа Центавра не улетел.


Поблагодарили за сообщение: arhelon

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Очень жаль, но это кому как. Не вижу поводов для хандры. Ефим под лошадь не попал и не Альфа Центавра не улетел.
Гайна,
Я, конечно, Ефима не знаю, но всё просто очевидно - кончилось финансирование. В России это сплошь и рядом. Деньги и заработки рядовых россиян превращаются в гавно.
Кто-то это заметил издалека, кому-то по рогам внезапно стукнуло.
Но результат один и тот же...

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Гайна,
Я, конечно, Ефима не знаю, но всё просто очевидно - кончилось финансирование. В России это сплошь и рядом. Деньги и заработки рядовых россиян превращаются в гавно.
Кто-то это заметил издалека, кому-то по рогам внезапно стукнуло.
Но результат один и тот же...
Вася, да ну что мы гадаем. Ефим сам скажет ровно столько, сколько захочет сказать, - это его жизнь и его решения. А мы можем гадать до морковкина заговенья.


Поблагодарили за сообщение: Vasya

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Я, конечно, Ефима не знаю, но всё просто очевидно - кончилось финансирование.
Vasya, я, конечно, тоже Ефима знаю только заочно, но относительно финансирования - это, мне кажется, полный бред. Тут такого понаписали в теме, комментировать опасаюсь :) Уверен, дело вообще не в финансах.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Ефим Суббота | Laura | Аскер

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Vasya, я, конечно, тоже Ефима знаю только заочно, но относительно финансирования - это, мне кажется, полный бред. Тут такого понаписали в теме, комментировать опасаюсь :) Уверен, дело вообще не в финансах.
Дай бог здоровья Ефиму!


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Дай бог здоровья Ефиму!
Энергии :) Я Ефиму в этом плане всегда по-хорошему завидовал, если честно. И в разведку бы с ним пошел, если возьмет  :D


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Энергии :) Я Ефиму в этом плане всегда по-хорошему завидовал, если честно. И в разведку бы с ним пошел, если возьмет  :D
Не до разведки ему сейчас, судя по всему..

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Не до разведки ему сейчас, судя по всему..
Плохо Вы знаете разведчиков :)


Поблагодарили за сообщение: Vasya

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Да все, мне кажется проще.
Ефим очень эмоциональный (в том плане что любит эмоции и умеет их дарить) человек, стремящийся вперед, желающий узнать что вокруг. Он был активен в теме. Он общался с форумчанами и искренне хотел перевести это в другой формат. Так появились встречи.
  Сейчас я вижу Ефима в теме редко. Это нормально, потому что в жизни появляются другие интересы, другая работа, возникают другие проблемы. Но чем меньше Ефим находится на форуме, тем и меньше его интерес к тем же встречам. Нет, интерес не настолько затух, что он вообще "исчез", он же готов присутствовать на встречах. Но его уже не так много,  чтобы нести ответственность за эти самые встречи.
  Другое дело, что Ефим - лидер. Я не очень уверена, что он сам сможет учавствовать в роли простого участника.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 30.09.24 20:10

Да все, мне кажется проще.
Да, всё ещё проще.
Я, наверное, скажу то, что возможно кому-то не понравиться, но пусть тогда возразит.

Ефим очень эмоциональный (в том плане что любит эмоции и умеет их дарить) человек, стремящийся вперед, желающий узнать что вокруг
А... ничего нового в теме-то нет.  *DONT_KNOW*. Нет новых людей уровня самого Фимы,  Пеппера,   Вьетнамки или Майи (кто бы как к ним не относился и как бы они не относились между собой.) Нет новых идей и интересных версий. Нет новых доступных для широкой общественности  документов, подтверждающих или опровергающих  какие-то уже имеющиеся версии.  :-X А если они у кого-то и есть , то придерживаются по каким-либо своим, хозяйским соображениям и в ход пока не идут.
Мы все замечательные, умные, красивые, интересные  и если ради того, чтобы приехать на встречу, люди садятся на диету, начинают делать упражнение "планку", меняют образ жизни и мыслей,  и пр. - это замечательно, это здорово и ради этого встречи нужно продолжать, но это уже начинает напоминать "днюху" между двоюродно-троюродными родственниками или встречу выпускников колледжа дятловедения .
Со времени последней встречи "настоящих буйных" (буйных - в хорошем смысле , "горящих" здоровыми  идеями) пока не появилось. *DONT_KNOW*
Как-то так.  Сорри
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Финансирование кончилось.  Вот и Всё.
А без финансирования у всех эмоции и радость пропадают.
Хучь у себя, хучь у окружающих.

vetka


  • Сообщений: 1 510
  • Благодарностей: 1 200

  • Расположение: вне матрицы

  • Была 11.10.23 21:06

Финансирование кончилось.  Вот и Всё.
А без финансирования у всех эмоции и радость пропадают.
Нелепое предположение.Не думаю,что Ефим вложился так,что его постиг финансовый крах.
Кроме того,уверенна ,Ефим щедр во всех отношениях,в том числе и финансовых.

Ефим  сделал самое сложное :собрал и организовал,а теперь когда всё боле-менее предсказуемо и стабильно,думаю ему просто стало не интересно.
« Последнее редактирование: 12.11.16 08:12 »
войны начинают неудачники


Поблагодарили за сообщение: Виталик

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Нелепое предположение.Не думаю,что Ефим вложился так,что его постиг финансовый крах.
Кроме того,уверенна ,Ефим щедр во всех отношениях,в том числе и финансовых
Ясен пень, что не от "Фиалки" крах постиг.
Но жизнь в России недобрая сейчас такая. Чего там arhelon про огурцы писала?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Ясен пень, что не от "Фиалки" крах постиг.
Но жизнь в России недобрая сейчас такая. Чего там arhelon про огурцы писала?
Да ну, это тоже упрощать, сводя все к финансовым вопросам. Мы вон с Аскером последний раз ели селедку и запивали самым дешевым пивом из баклажки  *ROFL* Не потому что финансы, а потому что так получилось. И встреча от этого менее приятной не стала.
 я думаю, что Liana, права. Пока сохраняется интерес - находятся варианты.


Поблагодарили за сообщение: Виталик

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Да ну, это тоже упрощать, сводя все к финансовым вопросам. Мы вон с Аскером последний раз ели селедку и запивали самым дешевым пивом из баклажки  *ROFL* Не потому что финансы, а потому что так получилось. И встреча от этого менее приятной не стала.
 я думаю, что Liana, права. Пока сохраняется интерес - находятся варианты.
В Минске, наверно. Белоруссия известный производитель морепродуктов.
А если в Москве селёдку пивом запивали (тьфу, какая гадость), то дёшево вам бы не вышло...


Поблагодарили за сообщение: Phantom the North

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

В Минске, наверно. Белоруссия известный производитель морепродуктов.
А если в Москве селёдку пивом запивали (тьфу, какая гадость), то дёшево вам бы не вышло...
в МОскве. Я ж не говорю, что дешево, я говорю что не "гламурно"  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Vasya

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Раз уж разговор зашёл: кто-нибудь имеет связь с Пеппером? Все-ли у него в порядке, просто это был такой энтузиаст и так резко охладел...

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 037

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 10:27

А... ничего нового в теме-то нет.  *DONT_KNOW*. Нет новых людей уровня самого Фимы,  Пеппера,   Вьетнамки или Майи (кто бы как к ним не относился и как бы они не относились между собой.) Нет новых идей и интересных версий. Нет новых доступных для широкой общественности  документов, подтверждающих или опровергающих  какие-то уже имеющиеся версии.  :-X А если они у кого-то и есть , то придерживаются по каким-либо своим, хозяйским соображениям и в ход пока не идут.
Мы все замечательные, умные, красивые, интересные  и если ради того, чтобы приехать на встречу, люди садятся на диету, начинают делать упражнение "планку", меняют образ жизни и мыслей,  и пр. - это замечательно, это здорово и ради этого встречи нужно продолжать, но это уже начинает напоминать "днюху" между двоюродно-троюродными родственниками или встречу выпускников колледжа дятловедения .
Со времени последней встречи "настоящих буйных" (буйных - в хорошем смысле , "горящих" здоровыми  идеями) пока не появилось. *DONT_KNOW*
Для встреч "настоящих буйных" есть площадка в Екб... Я участвовала и в Московских и в Екатовских мероприятиях, это совершенно разные вещи и каждый формат хорош по-своему.
К сожалению, Е-катовский формат в прошлом году тоже был "сбит", обычно это посиделки после заседания с докладами и - тематические споры до утра, иногда мирящие непримиримых врагов, иногда доводящие самых выдержанных -до крика. В общем "пир-духа!" и буйным -  есть где развернуться.
Все желающие - могут приезжать: места на полу в штабе должно хватить всем, постельными принадлежностями в виде пенок и спальников обеспечивают 
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: АНГор

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 30.09.24 20:10

Раз уж разговор зашёл: кто-нибудь имеет связь с Пеппером?
У Ефима есть!  *THIS* В феврале Пепперу с его номера звонили.
Спасибо за понимание.

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Лиана, спасибо. Про такой способ я знаю, но не будешь же названивать каждый раз. Просто думала вдруг кто на каких ресурсах общается.
Будем надеяться, что все у него хорошо и просто на что-то более интересное внимание переключилось.

ОльгаР


  • Сообщений: 461
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Москва

  • Была 06.07.19 00:16

Да, он так именно и сказал нам в том телефонном разговоре. Пропал интерес.
everything happens for a reason..

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Мы все замечательные, умные, красивые, интересные  и если ради того, чтобы приехать на встречу, люди садятся на диету, начинают делать упражнение "планку", меняют образ жизни и мыслей,  и пр.
О боже. Вот это все вышеперечисленное - кто-то делает ради того, чтобы приехать на встречу???  %-)

Но жизнь в России недобрая сейчас такая.
Ах, Вася, таки скажите мене - где она щас добрая?  :)
« Последнее редактирование: 12.11.16 12:29 »


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | Виталик

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Ах, Вася, таки скажите мене - где она щас добрая?  :)
В Новой Зеландии, говорят.
По крайней мере, моя бывшая подруга, что живёт там 16 лет, прекратила мне последние два года жаловаться, как там всё плохо и скучно.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 037

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 10:27

Альцгеймер...
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Человек с карабином


  • Сообщений: 1 065
  • Благодарностей: 535

  • Расположение: Новоуральск

  • Был 13.07.22 21:22

Цейлмельгар
Главное - не спешить в главном...

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Альцгеймер...
Тётя, за языком следите.
Модераторы!!!????


Поблагодарили за сообщение: Лита