Статистика травм и некоторые соображения - стр. 2 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Статистика травм и некоторые соображения  (Прочитано 9978 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

Sagitario


  • Сообщений: 2 325
  • Благодарностей: 2 587

  • Расположение: Томск

  • Был 02.12.22 13:49

Лысый - это единственный судмедэксперт в России, специализирущийся на теме морозных трещин,
если Вы не читали заключение Лысого,
Исчо раз   
В существовании эффекта морозного растрескивания черепа никто не сомневается. Сомнения вызывает наличие фактов кровоизлияний с пропитыванием мышц, возникающих при оттаивании трупов с таким растрескиванием.
Если Вы настаиваете на том, что такие факты имеют место быть и это подтверждено авторитетным источником, то наверное Вы знаете о чём говорите и Вам нетрудно этот источник процитировать, или хотя бы дать на него нормальную ссылку.  "Заключение Лысого", это не ссылка. 
Это название очередного романа Дарьи. Донцовой.
Я это сделал не в интересах истины, а в интересах правды.   (Берлага)


Поблагодарили за сообщение: Алекс К

Владимир Сидоров


  • Сообщений: 3 623
  • Благодарностей: 1 021

  • Расположение: Н-ск

  • Был вчера в 18:27

Сомнения вызывает наличие фактов кровоизлияний с пропитыванием мышц, возникающих при оттаивании трупов с таким растрескиванием.
Вы прочитали заключение Лысого? Прочитали монографию? Когда прочитаете, тогда Ваши рассуждения будут иметь смысл. А пока не прочитали, то и говорить с Вами не о чем. Уж извините.
« Последнее редактирование: 27.04.16 21:11 »

Sagitario


  • Сообщений: 2 325
  • Благодарностей: 2 587

  • Расположение: Томск

  • Был 02.12.22 13:49

Вы прочитали заключение Лысого?   [...]  А пока не прочитали, то и говорить с Вами не о чем
Уже из одного только чувства благодарности судьбе за возможность жить в одно время с Вами и даже поддерживать с Вами кой-какой диалог, готов на всё, но как же я могу припасть к  источнику сему, ежли Вы путь к нему категорически утаиваете. 
В том варианте "Заключения" который мне доступен о посмертных кровоизлияниях нет ни слова, а безоговорочная инвариантность вывода, слишком общо, и легковесно,на мой дилетантский взгляд, обоснована.
Ваша истовая вера, очевидно, опирается на какой-то иной, более полный вариант "Заключения", к коему я, судя по всему, как личность жалкая и ничтожная, не могу быть допущен.
Увы мне, болезному !
Я это сделал не в интересах истины, а в интересах правды.   (Берлага)


Поблагодарили за сообщение: ТатАнат | Алекс К

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 1 689

  • Расположение: уфа

  • Был 23.09.24 15:37

Упасть в то место в ручье они с берега никак не могли,согласно версии Кузьмы-они провалились в снежный наддув.НО... Зачем им вообще было лезть на этот наддув?   Невероятно ,что они полезли бы сразу вчетвером,притом у них обязаны были быть внешние повреждения.И главное-откуда в руке Колеватова оказалась записная книжка? По моей версии троих завалило при расширении норы под наддувом около настила,а Колеватов разрыл Золотарева,но вытащить не смог.
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать