Балаболы в теме - Темы ЯНЕЖа - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Балаболы в теме  (Прочитано 5739 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Балаболы в теме
« : 06.02.16 15:34 »
"Балаболы"в теме

  В резерв темы

Добавлено позже:
Вот сейчас и тут "балаболам" можно отличиться
http://taina.li/forum/index.php?topic=43.msg419449#msg419449

Не хотелось бы поднимать посты...
Только не отнекивайтесь тем,что мы на туфтовые проекты, с заранее пропащим делом денег не дадим..
http://taina.li/forum/index.php?topic=3832.msg419469#msg419469

Добавлено позже:
http://taina.li/forum/index.php?topic=2456.msg419471#msg419471

Добавлено позже:
Дополняется по ходу
http://taina.li/forum/index.php?topic=2456.msg419481#msg419481
« Последнее редактирование: 06.02.16 16:52 »

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Балаболы в теме
« Ответ #1 : 08.02.16 21:02 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Цитирование
Сдеды росомахи вытаяли весной,как и заходной след от лыж с места ночевки на 1-е число до МП, разрушив "инсцинировщиков",но на это никто не обратил внимание...
Были и следы-столбики,видимо,но... на них также никто не обратил внимания...

Со слов Михаила Шаравина - на мой вопрос в кулуарах Конфы... были и следы "группы зачистки не только на склоне,но и в районе Кедра",.. тогда на это не кому было обращать внимание...
 Группа "подчистки" объявилась только после схода снега и на несколько лет вперед,закрыв район урочища,пока не подобрали по максимуму..
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
« Последнее редактирование: 08.02.16 21:33 »


Поблагодарили за сообщение: Инна369

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Балаболы в теме
« Ответ #2 : 12.02.16 13:49 »
Алиса в поисках чудес
ЯНЕж, взять чужие фото даже похвалив их предварительно на другом ресурсе, что-то непонятное написать и заявить, что это анализ от ЯНЕЖ - это плагиат, и делать так не нужно.

 Полностью осознал и согласен - поэтому
 - убрал все свои 4 альбома в фотогалерее,как убрал - я просто "удалил" напрочь свои коллажи
 - закрыл свои темы именно касаемо исследовательской работы
 -  заранее согласен со всем,что скзала Phantom the North
Цитирование
Вам не совестно писать на коллаже с обувью "Анализ от ЯНЕЖ"? Слепить несколько чужих фото (опустив действительный анализ), гордо поставив свое имя - это как называется?
Поэтому буду делать зачистку своих работ на предмет  плагиата.

  Непонятно - почему гнобление,как я писал несколько дней назад началось сейчас - когда я в полном расцвете, у меня не было предпосылок... мои последние темы и посты ничем не отличаются от ранее... я вообще никого не трогал и не обращал внимания  - я монотонно работал ,используя  наработки др.Форумов -т.к. этим никто и никогда не занимался...

  У вас,что весеннее обострение ко мне...

 В сових работах я использую в основном Игоря иБ и КВН,которые мне дали вое добро на использование их работ, но даже и в постах, куда их вставляю, я ставлю ссылки откуда  все взято
« Последнее редактирование: 12.02.16 13:54 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Балаболы в теме
« Ответ #3 : 12.02.16 13:52 »
Да,критики не выносите и своих прав не отстаиваете.Почему вы не можете писать"анализ от Янежа"?Вы анализируете т.е. рассматриваете чужие фото и делаете выводы.Коллаж ваш?Ваш.Вывод ваш?Ваш.Что же вы крылья-то опустили?

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Балаболы в теме
« Ответ #4 : 12.02.16 14:12 »
 Кадр на шего Форума - там главнюк ... Он и тут мне нос утирает , а там загадил и забанил за то,что я использую совместную работу С КВН,на которые  КВН даже внимания не обратил,а продолжил далее со ной сотрудничать.

Его поддержал радостно хлопая в ладоши смайликом другой модератор - некий Дерсу , я заметил,что он и тут чалится.
Так вот эти ребята молча меня забанили там ..

 Да мне  на хрен не нужна там такая работа - тем более я не смогу ничем ответить - вся моя логика и объяснения со ссылками - им пофиг ... главнюк -есть главнюк.

 У меня одна задача - убраться с того Форума,забрав все свое с собой .т.к. там по их мнению - думаю  : сплошной плагиат ЯНЕЖа ,но никто меня за все время работы там и тут не обвинял в этом слове из простых и честных  ребят...

 Если им там ЯНЕЖ не нужен, а тут я не вижу поддержки...

Добавлено позже:
http://pereval1959.forum24.ru/?1-12-0-00000208-000-100-0
Цитирование
Старт ЯНЕЖа закончился.
Прошу Администрацию убрать мою тему.т.к. в ней слошной плагиат - все мои работы непосредственно завязаны с другими исследователями, такими как КВН , Игорь Б , Саша КАН - от которых я ни разу не слыхал в своем плогиатстве...

Только от Администрации этого Форума,которая меня вынудила уйди ,забанив
Цитирование
Прошу Админа помочь убраться отсюда,т.к. данная тема практически сплошь из моих постов с коллажами - не хотелось бы себя позорить тем,что использовал работы других.Тем более никто из них не сказал и не защитил меня..
« Последнее редактирование: 12.02.16 14:25 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Балаболы в теме
« Ответ #5 : 12.02.16 14:26 »
ЯНЕЖ, успокойтесь, пожалуйста. Смотрите, вот Вы сами написали:
Столько нужного-как я думаю оставляю для всех,но никто даже -смайликом работы не проводил...
- либо потому что я связан с КАНм;
-либо я не то делаю;
-либо ...
http://taina.li/forum/index.php?topic=6319.0
- либо...
Если помните, мы с Вами говорили о темах, и я Вас предупреждала о возможных отрицательных последствиях открытия огромного количества тем (на сегодня в разделе 4 страницы). Люди просто уже не все видят, не могут ориентироваться в потоке, вот и реакции нет. Думаю, все это и вопросы с анализом снимков можно еще раз обсудить, только не на горячую голову, как сейчас, когда Вы все стираете и закрываете. Давайте возьмем тайм-аут на один день.
Профиль разлогинен.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Балаболы в теме
« Ответ #6 : 12.02.16 14:32 »
Цитирование
Там в теме с Вашего позволения сказано,что работы сворованы у других,что столь долго молчали...
А все просто я хотел в теме проанализировать выступление Бартоломея ,сравнив его с посылами КАНа
На цитату КАНа - пойдет цитата Бартоломея,
Если цитирование пойдет не дуэлярно - мы меня любя подкоррректрируете

На мой вопрос с параллельного Форума - чтож Вы Ебургские не поддержади конфу-16.не пришли,вас ведь судя по колличеству сотни-тысячи,мне ответ--- не более десятка...

Что ж"палароиды ДВ-ия" способны понять КАНа- да они таких слов не слыхали, а слыхали как же не поймут,почитав Бартоломея на Конфе-16 - КАН подонок получается,жадное создание...
Ан нет...

Я сравню ,а Вы решите,господа форумные...`

Вчера
Только я отписал вчера такое - как получили ,видимо,заказ - на уничтожение меня,унизив воровством и плагиатством .Чтож  вы все время тогда молчали ?
http://pereval1959.forum24.ru/?1-17-0-00000191-000-60-0-1455198588

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 512
  • Благодарностей: 10 579

  • Расположение: Челябинск

  • Был 28.04.24 07:14

    • Тайна перевала Дятлова
Балаболы в теме
« Ответ #7 : 12.02.16 14:34 »
Добавлено позже:
http://pereval1959.forum24.ru/?1-12-0-00000208-000-100-0
Только я отписал вчера такое - как получили ,видимо,заказ - на уничтожение меня,унизив воровством и плагиатством .Чтож  вы все время тогда молчали ?
http://pereval1959.forum24.ru/?1-17-0-00000191-000-60-0-1455198588
P.S. Постоянные отсылки на другой форум тоже надоели, в дальнейшем будем это пресекать. Ничего не имею против Перевала (и ссылок на него), но если диалог идет именно здесь - не надо лениться здесь же и "разжевать свой посыл".

Комментарий администратора
Просили же? Предупреждение.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Балаболы в теме
« Ответ #8 : 12.02.16 14:36 »
сли помните, мы с Вами говорили о темах, и я Вас предупреждала о возможных отрицательных последствиях открытия огромного количества тем (на сегодня в разделе 4 страницы). Люди просто уже не все видят, не могут ориентироваться в потоке, вот и реакции нет. Думаю, все это и вопросы с анализом снимков можно еще раз обсудить, только не на горячую голову, как сейчас, когда Вы все стираете и закрываете. Давайте возьмем тайм-аут на один день.
Все свои темы я пишу для себя,что бы не забыть и просил открыть для себя свою тематику.
А кто хочет может черпать от ЯНЕЖа все,что я могу дать,бес сылок на меня - главное,что бы дело шло.
 А темы  их еще больше надо мне ,что бы было все по полочкам,компактно и особенно.Вы же видите.что в мои темы никто не заглядывает для  собеседования - и я даже об этот ни гу-гу. Монотонно заполняя их своими наработками... Где ж мне это все складировать как ни тут.Потом мне очень удобно все смотреть.

 Если Форуму это не нравиться - я сделаю как хочет Форум...

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Балаболы в теме
« Ответ #9 : 12.02.16 14:40 »
Женя, прислушайся, пожалуйста, к предложению Лауры: не руби с плеча. Возьми тайм-аут на один день. Горячность плохой советчик.


Поблагодарили за сообщение: vetka

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Балаболы в теме
« Ответ #10 : 12.02.16 14:50 »
Только я отписал вчера такое - как получили ,видимо,заказ - на уничтожение меня,унизив воровством и плагиатством .Чтож  вы все время тогда молчали ?
ЯНЕЖ, одна просьба - быть аккуратнее с авторством. Тема может и должна содержать Ваши мысли, просто должен быть указан первоисточник который их породил.
Я тоже считаю, что удалять альбомы не нужно - вам еще за них может спасибо скажут благодарные потомки.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Балаболы в теме
« Ответ #11 : 12.02.16 15:02 »
удалять альбомы не нужно
Их уже нет  - я поставил удалить

Единственное - если в  темах.
Если не придет от тех, чьи наработки там использованы на добро - я их удалю и оттуда.Ничего я переделывать не буду.как и дописывать.Я считал,что тут были порядочные люди,что бы писать,что на все работы требуется согласования - я так не умею и не хочу... считаю,что я делаю для всех  и ни для своих  корыстей...
« Последнее редактирование: 12.02.16 15:05 »

vetka


  • Сообщений: 1 510
  • Благодарностей: 1 200

  • Расположение: вне матрицы

  • Была 11.10.23 21:06

Балаболы в теме
« Ответ #12 : 12.02.16 15:34 »
Вот так посмотришь на Ваше фото,Янеж,на активную жизненную позицию..
неравнодушный брутальный мужик же... суров и неприхотлив(чего только один котелок с кипятком стоит)

а здесь порой ведёте себя как дите малое... опять обиженку строите... да пофиг кто что говорит,делайте свое правое дело,а кому что не нравится,это уже не ваши проблемы

общение на любом форуме предполагает критику автора постов ,а уж тем более такого плодовитого и уникального как Вы
Пусть критикуют,завидуют,смеются,не понимают... главное Вы не оставляете людей равнодушными,а значит Вы  нужны
войны начинают неудачники


Поблагодарили за сообщение: PostV

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Балаболы в теме
« Ответ #13 : 12.02.16 15:52 »
kvn пишет:
Цитирование
Цитирование
Игорь Николаевич, снимите "приват" здесь.
Пусть лихоимец сам проникнется и осознает, что не по делу и зря вцепился в чужие ботинки.
- В ботинках от ЯНЕЖа Д-в залез на столб - да там и остался.
А я... Я с радостью ждал,когда я с Вами смогу поработать, а Вы просто издевались надо мной,выставив сейчас идиотом.

http://pereval1959.forum24.ru/?1-12-0-00000208-000-120-0
Ветка, я заметил,когда меня хвалят - я работаю с радостьююююю... Но когда предают - по жизни утащил бы за это с собой,но не могу...
Сейчас  бы... и унести все с собой
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 12.02.16 16:01 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 512
  • Благодарностей: 10 579

  • Расположение: Челябинск

  • Был 28.04.24 07:14

    • Тайна перевала Дятлова
Балаболы в теме
« Ответ #14 : 12.02.16 16:02 »
А я... Я с радостью ждал,когда я с Вами смогу поработать, а Вы просто издевались надо мной,выставив сейчас идиотом.
http://pereval1959.forum24.ru/?1-12-0-00000208-000-120-0
Ветка, я заметил,когда меня хвалят - я работаю с радостьююююю... Но когда предают - по жизни утащил бы за это с собой,но не могу...

Комментарий администратора
ЯНЕЖ, два раза предупреждал - не надо тащить сюда ссылки на свои внешние разборки. Бан до завтра.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Балаболы в теме
« Ответ #15 : 12.02.16 16:03 »
В ботинках от ЯНЕЖа Д-в залез на столб
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
И разве это боты с каблуками? Да и не столб тоже.

ЯНЕЖ, ты мужик или нет, не впадай в истерику по первому требованию. Владелец снимков это тот кто их снимал, а не тот кто фрагменты делал и коллажи. У нас тут, мне кажется, коллективная работа и позиция Шуры мне близка. Успокойся, соблюдай политес и спокойно работай с фотографиями, у тебя это получается. Если что-то будет не так, мы спокойно поправим.


Поблагодарили за сообщение: yuka | Гайна | Laura | vetka | Виталик

седой


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 129

  • Был 21.07.23 03:40

Балаболы в теме
« Ответ #16 : 12.02.16 17:14 »
А кто хочет может черпать от ЯНЕЖа все,что я могу дать,бес сылок на меня - главное,что бы дело шло.
Янеж, пользуюсь в своих исследованиях, и не раз (про себя) говорил Вам спасибо.  Считаю, что на форуме не должно быть таких понятий, как "твоё" и "моё". Должно быть всё общее. Правильно сказали - "Главное, чтобы дело шло". Мы заняты одним делом. Мы - одна команда.
Не зная правды, не делай выводы.


Поблагодарили за сообщение: Laura | Сергей В. | academil

vesmar


  • Сообщений: 568
  • Благодарностей: 532

  • Была 05.02.24 15:58

Балаболы в теме
« Ответ #17 : 12.02.16 17:39 »
Владелец снимков это тот кто их снимал, а не тот кто фрагменты делал и коллажи.
Я с Вами полностью согласна, Сергей. Удивило, что фото из Вижая и фрагмент увеличенных ботинок можно считать авторской собственностью какого-то КВН-а. И в инете найти варианты моделей "прощай молодость" не проблема. Тем более, что за эти годы пресловутые ботинки Дятлова обсудили на всех форумах вдоль и поперёк. В чём тут новизна и ноу хау?
Янеж очень ранимый. Это давно всем ясно.  Не все могут быть толстокожими.


Поблагодарили за сообщение: PostV

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Балаболы в теме
« Ответ #18 : 12.02.16 17:40 »
Янеж, да тебе просто завидуют, что ты научился такие коллажи делать!
 :)
сам говорил, что у тебя второе дыхание открылось, после того, как овладел компом.

здесь много дельных советов дали.
и все для того, чтобы ты продолжил работать!
 @}->--


Поблагодарили за сообщение: PostV

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Балаболы в теме
« Ответ #19 : 12.02.16 18:01 »
и все для того, чтобы ты продолжил работать!
Совершенно верно.

Женя, тебя никто не "гнобит", а даже очень сильно наоборот. Кому бы ещё позволили открыть кучу дублирующих тем?

Тебе предоставили площадку для работы - работай!  От тебя требуется только не тащить сюда свои разборки с других форумов и КАНовские послания. Ну и не ставить свои подпись на коллажах, сделанных на чужих фотографиях. И всё - работай, а мы только рады.

Ну и ещё просьба: перестань орать о "гноблении". Ибо это не так. 

В общем, будь мужиком.


Поблагодарили за сообщение: PostV | Phantom the North

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Балаболы в теме
« Ответ #20 : 12.02.16 21:05 »
ЯНЕЖ, может просто чуть-чуть пересмотреть формат работы? Все в одном месте, да и чтобы не бегать по ссылкам ни Вам, ни читателям.  У Вас свой раздел, открыто много тем, в каждой их которых еще непочатый край работы. Давайте займемся темой, а не чужими конфликтами. Ведь цель форума не выяснение, что такое Фонд, что он сделал, кто такой КАН и т.д. Мы собрались, чтобы приблизиться к разгадке гибели ГД независимо от того, есть ли Фонд, КАН. Есть мы и здесь. Просто подумайте об этом, пожалуйста.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

ДЕРСУ


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 471

  • Был 22.01.23 19:37

Балаболы в теме
« Ответ #21 : 13.02.16 00:13 »
Вас забанили за некорректное поведение и оскорбление модератора.
« Последнее редактирование: 13.02.16 00:22 »

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Балаболы в теме
« Ответ #22 : 13.02.16 08:51 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Владелец снимков это тот кто их снимал, а не тот кто фрагменты делал и коллажи.
Тут есть один момент: слова в русском, например, языке все общие, но из них порой складывается плагиат.  *PARDON*
В общем посыл к ЯНЕЖу такой, если кто-то фоты отобрал из доступных и труднодоступных источников, прокомментировал и выложил на том же Перевале, то просто слепив их в коллаж, называть их "анализом от ЯНЕЖа" не стоит.


Поблагодарили за сообщение: Виталик

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 512
  • Благодарностей: 10 579

  • Расположение: Челябинск

  • Был 28.04.24 07:14

    • Тайна перевала Дятлова
Балаболы в теме
« Ответ #23 : 13.02.16 09:30 »
Комментарий администратора
Бан снят.

ЯНЕЖ, нужно как-то завязывать с подобным истеричным поведением, Сергей В. прав абсолютно. Ну давай я на кого-нибудь обижусь (а уж поводов можно найти миллиард и больше), удалю форум и разделегирую домен - всем сразу хорошо станет? Тонкая душевная организация - это здорово, конечно, но должна же быть и суровая уральская невозмутимость?

По коллажу - Phantom the North был абсолютно прав. Не в плане какого-то придуманного "гнобления", и не в плане защиты авторских прав. Просто получилось действительно очень некрасиво, и те, кто видел ту тему - прекрасно понимают, о чем именно речь. kvn в одном своем сообщении выложил четыре фотографии с комментариями, и для ЯНЕЖа это стало неким открытием. После этого ЯНЕЖ объединил их (картинки и мысли) в некий коллаж и подписал своим именем. Так вот давайте все же определимся, умные мы, или красивые: или в принципе никаких копирайтов не признаем и не ставим, или уважаем и чужие авторские права, тем более - в таком вопиющем случае, когда весь коллаж родился из одного единственного чужого сообщения.

В общем, если есть желание продуктивно работать (именно работать, а не устраивать истерики) - так все здесь только "за", и условия созданы вполне себе замечательные. Персональные разделы на нашем форуме можно по пальцам двух рук пересчитать - нас ли обвинять в гноблении?

vesmar


  • Сообщений: 568
  • Благодарностей: 532

  • Была 05.02.24 15:58

Балаболы в теме
« Ответ #24 : 13.02.16 09:55 »
Виталик, Вы абсолютно правы. Слово "анализ" в данном случае абсолютно неуместно. Но, зная косноязычие ЯНЕЖа, возможно, он имел в виду что-то другое? Тем более внутри коллажа есть отсыл к автору подборки фото.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 512
  • Благодарностей: 10 579

  • Расположение: Челябинск

  • Был 28.04.24 07:14

    • Тайна перевала Дятлова
Балаболы в теме
« Ответ #25 : 13.02.16 11:01 »
vesmar, вполне себе возможно :) Поэтому никаких особо строгих санкций с нашей стороны и не последовало, просто разъяснили, как именно обстоит дело.


Поблагодарили за сообщение: vesmar