Крылья, ноги и хвосты - стр. 66 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Крылья, ноги и хвосты  (Прочитано 636732 раз)

0 пользователей и 21 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1950 : 21.01.16 11:27 »
<a href="http://youtu.be/wDSFg8fu8eQ" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/wDSFg8fu8eQ</a>
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Тайпи | Татьяна_Л | СБ | Мишаня | Амальтея

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был 01.10.24 21:45

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1951 : 21.01.16 14:55 »
С утятами понравилось, и с черепахой.
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1952 : 21.01.16 14:56 »
С утятами понравилось, и с черепахой.
А мне с попугаем  *JOKINGLY*
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был 01.10.24 21:45

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1953 : 21.01.16 15:00 »
А мне с попугаем
С попугаем я где-то раньше видела.
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1954 : 23.01.16 11:28 »
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | Гайна | Мишаня | Тайпи | Gulia70 | arhelon | tattim | Амальтея | Tutsy | Сергей В. | Стоун

tattim


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 210

  • Был 27.12.23 21:24

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1955 : 25.01.16 00:18 »
Четыре "танкиста" и собака. И мама-кошка  *JOKINGLY*

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1956 : 25.01.16 20:39 »
Камачка, верни народу хвофтик)))
Успокойся ляг обними себя и береги нервы


Поблагодарили за сообщение: KAMA

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1957 : 26.01.16 12:42 »
 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


  Что-то все еноты да еноты попадаются :)
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: KAMA | Гайна | Мишаня | Татьяна_Л | beloff

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1958 : 26.01.16 13:31 »
Что-то все еноты да еноты попадаются
А мне мопсы и мопсы  *JOKINGLY*



***
 
<a href="http://youtu.be/nwrtVRz9TwM" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/nwrtVRz9TwM</a>


Смотрела без муз.сопровождения  :)
« Последнее редактирование: 26.01.16 19:26 от Laura »
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Laura | Гайна | Мишаня | arhelon | beloff | tattim | Стоун

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1959 : 28.01.16 12:34 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: KAMA | Мишаня | Стоун | Нина

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1960 : 28.01.16 16:23 »
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 950
  • Благодарностей: 17 891

  • Заходил на днях

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1961 : 28.01.16 21:19 »
Что-то у меня не показывает.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1962 : 28.01.16 21:28 »
Что-то у меня не показывает.
У меня фсё нормально - показывает. Саппака мячиком играет в волейбол.  :)


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 950
  • Благодарностей: 17 891

  • Заходил на днях

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1963 : 28.01.16 21:46 »
Оффтоп (текст не по теме)
У меня фсё нормально - показывает. Саппака мячиком играет в волейбол.
Поверю на слово. Но хоть через сетку-то перебрасывает? *JOKINGLY*

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1964 : 28.01.16 22:48 »
Оффтоп (текст не по теме)
Поверю на слово. Но хоть через сетку-то перебрасывает?
Сетку зажали - схалтурили.  :)


Поблагодарили за сообщение: KAMA | Мишаня

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1965 : 28.01.16 22:55 »


Прям как я в перерыве между диетами  *JOKINGLY*

कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Гайна | arhelon | АннаМария | Татьяна_Л | СБ | tattim | Стоун

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 950
  • Благодарностей: 17 891

  • Заходил на днях

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1966 : 28.01.16 23:15 »
Прям как я в перерыве между диетами
У нас Турика-то (собачку тойтейерную) забрала хозяйка. Приехала из-за океяна-моря. Так, говорит, два дня ничего не ел (а ест, кормят, то есть одними шишками-орешками из пакетов). А я ему колбаской дно на тарелочке намажу, а сверху орешков насыплю- все съедал и тарелку вылизывал до звона в ушах. *YES*


Поблагодарили за сообщение: Гайна | beloff | Laura

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1967 : 29.01.16 19:26 »
Детство Тимура))

"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Татьяна_Л | Тайпи | Гайна | Стоун

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 30.09.24 20:10

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1968 : 30.01.16 20:58 »
 Из сетИ: (С):

"Про кота Рыжика:

Лето 1944 года, Белоруссия. Через спаленное село, наступая на пятки продвигающейся армии, шла батарея МЗА. Батарея серьезная и заслуженная. 37-мм зенитные пушки* держали тогда самый опасный диапазон высот -2,0 - 3,0 км и надежно прикрывали переправы, вокзалы и аэродромы от Фоккеров-190 до Юнкесов-88 . Мессеров, и особенно Лаптежников, в тот год уже почти не осталось.

Короткий привал на развалинах деревни. Слава Богу - колодец цел. Времени - едва набрать фляжки и перемотать портянки. Единственная живая душа щурилась на солнце на останках сгоревшего сруба.

И этой душой был рыжий котенок. Люди или давно погибли, либо ушли в Полесье, от греха подальше.
Пожилой старшина, докуривая цигарку, долго смотрел на котенка, а потом взял его и посадил на облучек. Накормил остатком обеда, нарек кота Рыжиком и объявил его седьмым бойцом расчета. С намеком на будущую славу уничтожителя мышей и прочей непотребности в местах расположения, а особенно - в землянках.

Молодежи лишь бы беззлобно позубоскалить, безусый лейтенант тоже не возражал, так Рыжик и прижился на батарее. К зиме вырос в здорового рыжего котяру со скромным, покладистым и честным белорусским характером, чем и расположил себе всех бойцов.

Во время налетов вражеской авиации Рыжик исчезал, неизвестно куда и появлялся на свет только тогда, когда зачехлят пушки. Тогда же за котом и была отмечена особо ценная особенность, за непонимания которой и получил в морду связист полка, попытавшийся пнуть сапогом животное, путавшееся у него под ногами.

А особенность эту заметил наш старшина - за полминуты до налета (и перед тем, как смыться) Рыжик глухо рычал в ту сторону, с которой появятся вражеские самолеты. Все выходило так, что его дом, был по ошибке или целеустремленно разбомблен немецкой авиацией. И звук, несущий смерть, он запомнил навсегда.

Такой слух оценила и вся батарея. Результативность отбоя редеющих атак противника выросла на порядок, ровно, как и репутация Рыжика. Во время войны никому не приходило в голову послать в действующую часть инспектора по чистоте подворотничков и зелёности травы, по этой причине Рыжик и дожил до апреля 45 года, до своего звездного часа.

В конце апреля батарея отдыхала. Было это толи в Восточной Пруссии или Германии, я не помню, да это и не важно. Война отгремела и шла к концу. За последними фрицами в воздухе шла настоящая охота, поэтому, батарея МЗА ПВО просто наслаждалась весенним солнышком и Рыжик откровенно жал на массу на свежем воздухе, исключая законное время приема пищи.
Но вот, айн секунд, и Рыжик просыпается, даёт шерсть дыбом, требует внимания и недобро рычит строго на восток. Невероятная ситуация ведь на Востоке Москва и прочий тыл, но народ служивый и доверяет инстинкту самосохранения . 37-миллиметровку можно привести в боевое положение из походного за 25-30 сек. А в данном статичном случае - за 5-6 секунд.
Тишина, стволы, на всякий случай наведены на восток. Ждем.

С дымным шлейфом появляется наш ястребок. За ним висит, на минимальной дистанции - FW-190. Батарея вклинилась двойной очередью и Фокер, без лишних телодвижений воткнулся в землю за 500 -700 м от наших позиций.

Ястребок на развороте качнул с крыла на крыло и ушел на посадку, благо, здесь все базы рядом - 10-15 км.

А на следующий день мы встретили товарищей. Пришла машина полная гостей и привезла летчика - грудь в орденах, растерянный вид и чемодан с подарками. На лице написано - кому сказать спасибо? Говорит - как вы догадались (долбанные ПВОшники), что мне нужна помощь, да так оперативно? Да, чтоб так точно в цель. Я вот вам, в благодарность, портсигар привез, сало и подарки.

Мы киваем на Рыжика - ему скажи спасибо! Летчик недоумевает, думает, что его разыгрывают. И старшина рассказывает длинную версию истории, вы её уже прочитали.

К его чести, на следующий день лётчик вернулся с двумя кг свежей печенки для Рыжика. И уже не шутил, угощая кота, поверил и благодарил. Судьба штука тонкая.

Демобилизовавшись, старшина забрал Рыжика с собой. А это значит, что в Белоруссии и сейчас бегают разноцветные потомки УКВ радаров. Это была родина старшины.
П.С.
По правде говоря я не верю, что лётчик привез только 2 кг говяжьей печенки. Дед мой, Максим Викторович, воевал стрелком на ИЛ-2. Говорил, что кроме печенки должны были привести спирта литра три-четыре минимум.

©Виталий Сергеевич.

Источник: http://fishki.net/1827840-pro-kota-ryzhika.html © Fishki.net
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Инна369 | Гайна | Enny | arhelon | San4es | СБ | Амальтея | Мишаня | Стоун | KAMA

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1969 : 30.01.16 22:24 »
что в Белоруссии и сейчас бегают разноцветные потомки УКВ радаров
А чего ж разноцветные? - "рыжие"гены они рецессивные, но ведут себя как доминантные. Вон Тутсина пара - тоже вполне может быть "потомственной" от Рыжика.  *YES*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Enny | KAMA

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1970 : 30.01.16 22:31 »
А чего ж разноцветные? - "рыжие"гены они рецессивные, но ведут себя как доминантные. Вон Тутсина пара - тоже вполне может быть "потомственной" от Рыжика.  *YES*
Рыжие коты- на счастье говорят. Может вот и поэтому тоже.  У Тутси обалденные рыжики)))) Наверное могут и эфир пеленговать запросто - у них и уХи подходящих размеров))))))))))
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: arhelon

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1971 : 30.01.16 23:06 »
Вот не знаю куда -- то ли в Литературу то ли в Крылья  *SCRATCH*

 :)

Сказание о трех свиниах


Сказка «Три поросёнка» на церковно-славянском языке

Во время оно, суща Нифъ – нифъ иже от свиней суть, и два брата его жиста с нимъ их же имена суть Нафъ-Нафъ и нуфъ-нуфъ, яко же и братъ их свиниама быша. Нифъ-Нифъ и Нафъ-Нафъ юродивы быша, Нуф-Нуфъ же был свинъ, премудрости исполнен. Живуща же во стране добрей, идеже яли былие травное и от пчел сотъ, не в чем же имуща нужду, совещаша, глаголаше: яко мы, добрiи свинiи, живуща во стране добрей, не имамъ нужды, но несть нам идеже поселить ближних нашихъ, и вся имения наша. Возрастъ же имамъ пояти сибе женъ и родити сыновъ и дщерей, има же несть крова, ни ночлега не пристола домовъ наших. Сотворимъ же себе три кущи доблих, идеже вселимся с женами и чадами нашими и всемъ имением нашим. И бысть расприя в братии, яко же глагола кийждо сотворити домъ свой по желанию своему. И не решиша, како подобает сотворити домы своя, кийждо исшед сотворити яко же размышляше в себе. Сотвориша же Нифъ-Нифъ кущу из плевелъ, Нафъ-Нафъ из хврастия, а Нуфъ-Нуфъ из камене сотворша домъ.

И бысть, внегда почивали свинии сии на ложах своих подъ кровами домовъ своих, пришед въ землю ту волкъ, ища расхитити имения, его же не собра и пояти отъ скота, его же не пасох и не воздои. И уведе о поросяхъ сих, реша в себе поясти и. Пришедъ же Волкъ въ вар дневный к дому плевелному, в немъ же почивалъ Нифъ-Нифъ, не размышляя страха смертнаго грядуща к нему, дхну весьма зело на плевелы дома Нифъ-Нифова, и сотрясе стены дому того и рухнуша, яко не имеша основания на камени, вся же изъ плевелъ быша. Внегда же сокрушашася стены дома, восстав Нифъ-Нифъ от сна и рече: «О горе мне, яко не послушах увещеваний братии моих, рекших мне, яко не подобаетъ сотворити домъ из плевелъ! Азъ же по неразумию моему, сотвори сие, и чесо вижу и камо бежу ныне?» Уже отверзоша волку пасть свою на порося, избеже оный свинъ въ пределъ брата своего Нафъ-Нафа и волкъ гнаша его позади. И воставъ Наф-Нафъ от ложа своего, яко услыша толкуща брата, отверзоша. Вшед же въ горницу, возгласи Ниф-Нифъ гласоми велим «Увы мне! Яко волкъ лукавый пришед, разори имение мое плевельное и ныне грядетъ по мне ища пожрати ми!» И рече ему Ниф-Нифъ: «Пришел ты ко мне погубити и мя съ собою? Но не ужасайся же, яко не изъ плевелъ дом мой и не возможетъ волкъ зде яти ны». Еще же глаголаша има, пришед волкъ, грядущий въ следъ Ниф-Нифа, обрет дом, изъ хврастия сложен. И разуме, яко два порося сокрываста въ нем, паче озлобихся и взалках, дхну зело зело на домъ из хврастия и пошатнушася (домъ). И дхну паки, и сотрясошася стены и рухну домъ, яко же и дом Нифъ-Нифовъ. И обятъ страх велий свинии та, и излеста из хвраста дома, бежаста отъ волка в предел Нуфъ-Нуфовъ, весьма вопита, и хрюката, яко свинии бяше.

Услыша Нуфъ-Нуфъ шум, его же устрои братия его бегуща, исшед во сретение има. Узреша же бегство братий своихъ зело ужаснуся и рече имя во сретение «Чесо убо неподобное творита? Аще вы буйи есте, да бежита от волка, наипаче же должно вама сидета в домахъ своихъ, егда придет волкъ?!»

Она же реста ему, яко не огради их домы ихъ от волка и како разрушишася (домы), како бегство сотвориша и силъ уже не имут сокрытися от него. И рече Нуфъ-Нуфъ: «Внидете же подъ кровъ дома моего, или я не братъ вамъ?». Внегда же вниди свинии в домъ и затвориша двери дома Нуфъ-Нуфова, иже изъ камене суть, пришедъ къ дому волкъ, взалкавъ зело и ярости приисполнен пожрати поросей сихъ; не размышляше въ себе, яко домъ сей изъ камени сложен, дхну на него и ничесо же бысть стенамъ дома, дхну паки и паки. Разум же, яко не тако подобаетъ пояти поросей, въ доме семъ таящихся, влеша на кровлю дому сего, мняше пролести въ дымоходъ пещи огненней, юже устрои Нуфъ-Нуфъ в дому своем да согреетъ та вся ближняя его. И услыша, поросяти, яко же волкъ яко змий ползоша въ дымоход дому каменного, его же сотвори Нуфъ-Нуфъ, сотвориша очагъ в пещи и огнь возгореся, умори волка, той бо просунуша носъ с вой в пещь и застряша яко Виний Пухъ, быхъ же волк весьма упитанъ.

И возрадовашася свинии о избавлении отъ волка.

http://philologist.livejournal.com/7458586.html

Чтоб не оффтоп
« Последнее редактирование: 30.01.16 23:11 »
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Амальтея | beloff

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1972 : 30.01.16 23:17 »
Оффтоп (текст не по теме)
Сугубо из вредности.Нидерландская фирма "Фоккер" и немецкая "Фокке-Вульф" которая автор FW-190,это две разные организации из разных стран  с очень разными конструкторскими школами и разным производством.
А кошачьих-я чудовищно обожаю,будь они разных размеров,от амурского тигрища до моей Сони дворовой породы.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1973 : 31.01.16 07:24 »
А мне вот это понравилось про рыжиков:


Поблагодарили за сообщение: Амальтея | Татьяна_Л | Мишаня | arhelon

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 30.09.24 20:10

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1974 : 31.01.16 10:42 »
А мне вот это понравилось про рыжиков:
А у кого руки как надо растут, наверное, сможет сделать такое детское кресло в виде кота?
Спасибо за понимание.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1975 : 31.01.16 12:03 »
Чистка зубов гиппопотамихе в Московском зоопарке в 1944 году. Мама благополучно пережила бомбардировку зоопарка 4-5 января 1942 года уже будучи беременной и родила здорового малыша по кличке Август в августе 43-го.
Война и бегемоты по разные стороны линии фронта: http://weekend.rambler.ru/read/2016/01/26/voina-i-bieghiemoty/?utm_campaign=brain&utm_medium=rec&utm_source=rambler&utm_content=weekend 
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Амальтея | Мишаня | beloff | Татьяна_Л | Соната

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1976 : 31.01.16 18:53 »
Картинка не открывается, вот линк:
(Электрический кот):

https://twitter.com/silvanstoet/status/403118334276689920
« Последнее редактирование: 31.01.16 19:15 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | KAMA

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1977 : 31.01.16 19:43 »
Что-то все еноты да еноты попадаются :)
Вспомнилось. 80-е. Сидим с друзьями на кухне у подруги, человек семь, все с высшим образованием. Заходит дочка подруги второклассница, глаза на мокром месте.
"Мне завтра двойку поставят. Не могу загадку в учебнике отгада-а-ать " :'( 
Этот зверь на букву Ю
Чистит мордочку свою.

Мы все хором - ЮНОТ! 
Гомерический хохот. Девочка зарыдала.
Достаём энциклопедию Брема (интернетов не было). На букву Ю только глист какой-то.
Берем учебник. Написано "Загадка-шутка"
Далее непереводимая игра слов.

   
« Последнее редактирование: 01.02.16 04:34 »
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Gulia70 | Мишаня | Laura

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1978 : 01.02.16 15:09 »
  Котэ делает сэлфи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Стоун | KAMA

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1979 : 01.02.16 19:19 »
Laura, супер. *ROFL*
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)