"Независимый Союз Дятловедов - новости и общение" - стр. 53 - Мероприятия - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Независимый Союз Дятловедов - новости и общение"  (Прочитано 719445 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был 01.10.24 21:45

Да, ладно уж! У нас не только Пеппер хорош. *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 21.09.15 12:36 »
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | arhelon | Сергей В. | Инна369 | Ефим Суббота | Joanna Regina | Дмитрий Карягин | jack79

vetka


  • Сообщений: 1 510
  • Благодарностей: 1 200

  • Расположение: вне матрицы

  • Была 11.10.23 21:06

что вы всё Пепер... Пепер  8-)

мне вот все  присутствующие мужчины нравятся ,все симпатичные и обаятельные

Аскер ,как мне кажется, интересный и юморной собеседник

Шура- экстремальный турист, исследователь ,а значит надёжный и отзывчивый

про Ефима итак всё было понятно,без фоток.."первый парень на деревне"... причем на любой деревне :)
войны начинают неудачники


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Татьяна_Л | Инна369 | Ефим Суббота

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был 01.10.24 21:45

"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Татьяна_Л | Сергей В. | Инна369 | Gulia70 | Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 30.09.24 20:10

что вы всё Пепер... Пепер  8-)

мне вот все  присутствующие мужчины нравятся ,все симпатичные и обаятельные

Аскер ,как мне кажется, интересный и юморной собеседник

Шура- экстремальный турист, исследователь ,а значит надёжный и отзывчивый

про Ефима итак всё было понятно,без фоток.."первый парень на деревне"... причем на любой деревне :)
Уж и пошютить нельзя?! Разумеется, все  мужчины, собравшиеся в тот вечер в Фиалке, украшение любого общества, и не только дятловедского.
Ну, а Ефим просто вне конкуренции...
Спасибо за понимание.

Инна369

  • Гость
что вы всё Пепер... Пепер
Так про остальных  уже писали , они свою долю комплиментов давно получили , поэтому просто не повторяемся ,  а вот Пеппера я почему то только сейчас увидела , он оказывается такая прелесть , очень красивый , я по другому себе его представляла .

Добавлено позже:
Шура- экстремальный турист, исследователь ,а значит надёжный и отзывчивый
А вот в отношении Шуры я лично поостерегусь лишний раз делать комплименты , а то вдруг Вьетнамке это не понравится ...
« Последнее редактирование: 21.09.15 20:29 »

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Рада, что состоялось очередное заседание московской ячейки, и завсегдатаи и новички очень милые и позитивные.  :)
А можно хоть немного углубиться в тематическую составляющую встречи? Например, что рассказал наш замечательный Шура о последнем своем посещении перевала, какими аргументами Пеппер припечатал ракетную версию, хоть что-нибудь от Аскера из застенков архивов и т.д.
Хельга спецом приехала, или так удачно сложилось?  :)


Поблагодарили за сообщение: Инна369

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

а вот Пеппера я почему то только сейчас увидела , он оказывается такая прелесть , очень красивый , я по другому себе его представляла
Инна!  ;D Поезд с грушами Пеппером ушел. В самом прямом смысле.
 Все наши джентльмены милы, любезны , закусывают и после первой и после второй, целуют дамам ручки-с, а главное, не меряются ... ну, короче - не выясняют, у кого в стае грива гуще . То есть, имеют место быть не только несомненные внешние достоинства присутствующих, но и высокие морально-волевые качества .
Как-то так.  :-[
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Аскер

Инна369

  • Гость
Все наши джентльмены милы, любезны , закусывают и после первой и после второй, целуют дамам ручки-с, а главное, не меряются ... ну, короче - не выясняют, у кого в стае грива гуще . То есть, имеют место быть не только несомненные внешние достоинства присутствующих, но и высокие морально-волевые качества .
Как-то так.
Ни на секунду в этом не сомневаюсь. *YES*
Инна!   Поезд с грушами Пеппером ушел. В самом прямом смысле.
:D

ОльгаР


  • Сообщений: 461
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Москва

  • Была 06.07.19 00:16

высокие морально-волевые качества
я бы отметила высокий интеллектуальный уровень помимо всего перечисленного, причем независимо от пола, девушки у нас тоже хоть куда  ;)
everything happens for a reason..


Поблагодарили за сообщение: Ирис | Инна369 | Татьяна_Л | Гайна | Ефим Суббота | Аскер | Тайпи

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

девушки у нас тоже хоть куда
Лучше не скажешь - Хоть куда, но чтобы кучно! Интеллектуальный уровень позволяет  *JOKINGLY*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Ирис | ОльгаР

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Хельга спецом приехала, или так удачно сложилось?
Так удачно сложилось, что Хельга спецом приехала!  :)

Но для начала удачно сложилось что Пеппер ехал из санатория через Москву. И что он это сообщил на форум.
Ну и что ячейка мобилизовалась!  *THUMBS UP*

Инна369

  • Гость
 Ну хорошо , с комплиментами разобрались , а когда будет главное ---  ??????
А можно хоть немного углубиться в тематическую составляющую встречи? Например, что рассказал наш замечательный Шура о последнем своем посещении перевала, какими аргументами Пеппер припечатал ракетную версию, хоть что-нибудь от Аскера из застенков архивов и т.д.
Хельга спецом приехала, или так удачно сложилось?

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Меня начинают терзать смутные сомнения , что хотят увидеть для того , чтобы убить поскорей ,  тон Фиминых ответов мне располагает именно к таким выводам... *YES*
Тон Фиминых ответов весьма прост и предельно доступен: если Вы, Инна считаете, что у тех людей, которые приехали на симпозиум из Минска, Краснодара, Челябинска, за свой счет, замечу, у тех людей, которые рассматривают вариант ночевки на вокзале, ради участия во встрече единомышленников нет "дачных дел", нет жизни личной, социальной, профессиональной, и при этом есть лишние деньги - Вы глубоко заблуждаетесь!
Вы же продемонстрировали со своей стороны полный игнор к нашему общему делу, и не в первый раз, потому что Вам трудно оторвать 5-ю точку от кресла на даче, и при всём при этом считаете возможным и нормальным задавать какие-то вопросы по интересующим Вас темам и просить какие-то ответы на них.  =-O Честно говоря эта Ваша позиция для меня удивительна: "я ничего не буду делать, а вы мне дайте!"
Уважаемая Инна, так не бывает в жизни. Никогда.  *NO* Позвольте Вам напомнить пословицу: "без труда не вынешь и рыбку из пруда".
« Последнее редактирование: 21.09.15 22:33 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Вы же продемонстрировали со своей стороны полный игнор к нашему общему делу
Ефим, а с каких пор нежелание участвовать во встречах означает игнор к общему делу? Ну не хочет человек ни с кем встречаться в реале, - ему вполне достаточно виртуального общения на дятловедческом форуме - так это его право!

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Ну не хочет человек ни с кем встречаться в реале,
Да ради Бога!
« Последнее редактирование: 21.09.15 22:42 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Да ради бога!
Это несколько контрастирует с твоим предыдущим сообщением.


Поблагодарили за сообщение: Инна369

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Это несколько контрастирует с твоим предыдущим сообщением.
Ты не забыла добавить "ИМХО"?

Добавлено позже:
Надеюсь, что и ассистентки сработали хорошо.
С ассистенткой вышел конфуз, и вот какой:
После того, как Pepper сообщил, что самолет опаздывает с вылетом на час, надо мной забрезжил призрак так жидко опростоволосившегося на всю дятловедческую вселенную Главкома,
Комментарий модератора
Не надо в сотый раз поднимать эту тему, тем более, что Главком был не организатором встречи, а одним из гостей.
и я принял решение выдвигаться по месту встречи. Узнав об этом Алёна наморщила носик, сказала, что не привыкла ждать мужчин, типа они её всегда ждут, фыркнула и отбыла прожигать жизнь, оставив за собой едва уловимый, но приятный шлейф Acqua di colonia melograno, Santa Maria novello. Ну а я написал Pepperu подробную инструкцию, как добраться в адрес.
« Последнее редактирование: 23.09.15 21:31 от Laura »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Инна369

  • Гость
Тон Фиминых ответов весьма прост и предельно доступен: если Вы, Инна считаете, что у тех людей, которые приехали на симпозиум из Минска, Краснодара, Челябинска, за свой счет, замечу, у тех людей, которые рассматривают вариант ночевки на вокзале, ради участия во встрече единомышленников нет "дачных дел", нет жизни личной, социальной, профессиональной, и при этом есть лишние деньги - Вы глубоко заблуждаетесь!
Вы же продемонстрировали со своей стороны полный игнор к нашему общему делу, и не в первый раз, потому что Вам трудно оторвать 5-ю точку от кресла на даче, и при всём при этом считаете возможным и нормальным задавать какие-то вопросы по интересующим Вас темам и просить какие-то ответы на них.  Честно говоря эта Ваша позиция для меня удивительна: "я ничего не буду делать, а вы мне дайте!"
Уважаемая Инна, так не бывает в жизни. Никогда.   Позвольте Вам напомнить пословицу: "без труда не вынешь и рыбку из пруда".
Ефим , да что с вами ????? =-O =-O =-O  Я , практически , вдвое старше вас , у меня семья , работа , командировки  и куча обязанностей и дел , которые за меня никто не сделает . Для меня суббота единственный свободный для дел день , и то когда я не в командировке. Но это мои проблемы и ни вас никого другого на форуме они не касаются . Я всегда выражаю искренний интерес к этим встречам и не раз выражала и желание пойти и сожаление по поводу невозможности это сделать ... вы считаете это " демонстрацией полного игнора " ???? Вы ничего не перепутали случайно ? Игнор выражается иначе ... именно игнором .
Честно говоря эта Ваша позиция для меня удивительна: "я ничего не буду делать, а вы мне дайте!"
Уважаемая Инна, так не бывает в жизни. Никогда.   Позвольте Вам напомнить пословицу: "без труда не вынешь и рыбку из пруда".
А вот этот момент интересен , вы всем остальным форумчанам , которым так же интересны вопросы, освещавшиеся на встрече , наверно в личку будете все рассказывать ? Ну что бы только я , не дай  Бог, ненароком не узнала "внахаляву" ?  Я б на вашем месте , в окружении подобных людей , присутствующий на встречах , вообще и не вспомнила бы о какой то там Инне , которая не приходит... нмне б по барабану это было бы , а ваша реакция мягко выражаясь  странная .

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
у меня семья , работа , командировки  и куча обязанностей и дел , которые за меня никто не сделает .
И у меня, и у всех прсутствовавших на симпозиуме семья (а то и не одна!), командировки и куча обязанностей и дел, которые за меня, архелон, тайпи, аскера, пеппера, хельгу, Ольгу, шуру никто не сделает  *NO*
« Последнее редактирование: 21.09.15 23:06 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Инна369

  • Гость
И у меня, и у всех прсутствовавших на симпозиуме семья (а то и не одна!), командировки и куча обязанностей и дел, которые за меня, архелон, тайпи, аскера, пеппера, хельгу, Ольгу, шуру никто не сделает  *NO*
И именно поэтому я никогда не позволю себе решать кто из форумчан что может , а чего не может. А вот почему себе это позволяете вы -- мне не понятно.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Ты не забыла добавить "ИМХО"?
Не забыла. Русский язык я тоже как бы не забыла, всё читается ясно и понятно.

И у меня. и у всех прсутствовавших на симпозиуме семья (а то и не одна!), командировки и куча обязанностей и дел, которые за меня, архелон, тайпи, аскера, пеппера, хельгу, Ольгу, шуру никто не сделает
Фима, солнце наше, а ты представь на минутку что дело даже не в делах, а человек может просто не хотеть никаких встреч в реале! Может у него этого самого реала столько что самое время от него немножко отдохнуть? Ну имеет право человек не хотеть видеть наши драгоценные рожи! Я не понимаю сущности твоих претензий к Инне. Вернее, понимаю, но не понимаю как человеку вообще можно предъявлять претензии за то, что он не пришёл на встречу.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
А вот почему себе это позволяете вы -- мне не понятно.
Потому что Вы перечисляете всё то, что есть у всех участников, только у них они в других масштабах, нежели у Вас, но они, тем не менее присутствуют. В прочем это Ваше дело, только не спрашивайте про то, на что могли бы сами получить ответы, просто захотев этого и приложив малую толику усилий.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Инна369

  • Гость
Я не понимаю сущности твоих претензий к Инне.
Ира , представь , и я тоже , вот хоть убей не понимаю... *DONT_KNOW*

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Я не понимаю сущности твоих претензий к Инне.
У меня нет претензий к Инне  *STOP* Мне не понятно, зачем она задает вопросы, на которые могла бы получить ответы лично - просто не захотела.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Потому что Вы перечисляете всё то, что есть у всех участников, только у них они в других масштабах, нежели у Вас, но они, тем не менее присутствуют. В прочем это Ваше дело, только не спрашивайте про то, на что могли бы сами получить ответы, просто захотев этого и приложив малую толику усилий.
Фима, а можно мне ответы получить на те вопросы, которые Инну интересовали? Я присутствовала на трёх встречах форумчан - мне можно получить ответы? Только не в личку, а тут, в теме.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

У меня нет претензий к Инне  *STOP* Мне не понятно, зачем она задает вопросы, на которые могла бы получить ответы лично - просто не захотела.
А если и правда лично не захотела? Теперь ей вообще не светит получить ответы?

Инна369

  • Гость
В прочем это Ваше дело, только не спрашивайте про то, на что могли бы сами получить ответы, просто захотев этого и приложив малую толику усилий.
Ефим , вы пишите так , как будто ночуете под моим окном и точно знаете , что я могла в субботу прийти , но не пришла ... я от вас в шоке.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Фима, а можно мне ответы получить на те вопросы, которые Инну интересовали? Я присутствовала на трёх встречах форумчан - мне можно получить ответы? Только не в личку, а тут, в теме.
Наверное можно  *DONT_KNOW* - надо лишь написать Шуре и получить ответ.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34


Наверное можно  *DONT_KNOW* - надо лишь написать Шуре и получить ответ.
А тут, в этой теме, никак нельзя? Надо обязательно писать Шуре?

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
А тут, в этой теме, никак нельзя? Надо обязательно писать Шуре?
Так я же про это и говорю: надо написать Шуре в этой теме. И ждать ответа.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"