"Независимый Союз Дятловедов - новости и общение" - стр. 52 - Мероприятия - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Независимый Союз Дятловедов - новости и общение"  (Прочитано 719466 раз)

0 пользователей и 20 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

У нас в "Фиалке" подобные несчастные случаи исключены, ибо высота там присутствует только духовная. А сотрудникам «Мерседес-Бенц Рус» от лица Московской ячейки БДСМ передаём соболезнования, пламенный привет и сердечное пожелание: что русскому хорошо, то немцу смерть, поэтому пить меньше надо!
Неприятно было читать. А что, только пьяный может с лестницы упасть? Я как-то спикировала, - уверяю, трезва была абсолютно.

нертин

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 926
  • Благодарностей: 430

  • Расположение: мо

  • Был 22.11.19 17:27

.. Да явно он не допил.., потому и намертво..

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Это грудинка со спиртом!
И даже вовсе без спирта в третьем часу ночи  в рассуждении  - чего бы пожевать в кинотеатре кроме попкорна - пара ее кусочков, предусмотрительно заначенных во время встречи  *JOKINGLY*, очень меня утешили и выручили. Пишу с чувством огромной благодарности Аскеру за такой практичный и вкусный подарок.
п.с. Гы, у меня оказался в этот раз добавлен еще и личный пункт - Москва ночная при-около - внутривокзальная  *JOKINGLY*.
 
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

нертин

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 926
  • Благодарностей: 430

  • Расположение: мо

  • Был 22.11.19 17:27

О, вот это пожалуй познавательней самой-то встречи будет..

Инна369

  • Гость
п.с. Гы, у меня оказался в этот раз добавлен еще и личный пункт - Москва ночная при-около - внутривокзальная  .
arhelon вы что , на вокзале ночь провели ???!!!!! =-O

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

А вот надо было не отговорки придумывать, а самой в виде исследователя Поршнева Инны заявиться  *SARCASTIC*
Сурово, но с систематическими отлынивальщиками и прогульщиками по другому никак. В Питере, кстати, есть над чем работать. :)


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Дмитрий Карягин

Инна369

  • Гость
. В Питере, кстати, есть над чем работать.
Вот - вот , в Питере вообще 3 человека самое большое было на встрече , и ничего ... никого не пропесочивают...

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
А что, только пьяный может с лестницы упасть?
В ночном клубе, в субботу в р-не 1:00? Да, только пьяный.  *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 30.09.24 20:10

Неприятно было читать. А что, только пьяный может с лестницы упасть? Я как-то спикировала, - уверяю, трезва была абсолютно.
У нас в "Фиалке" подобные несчастные случаи исключены, ибо высота там присутствует только духовная.
Приукрасил Ефим... ;) В Фиалке, насколько я разглядела  по фото,,  есть высокий балкон и крутая лестница туда.
Спасибо за понимание.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Приукрасил Ефим...  В Фиалке, насколько я разглядела  по фото,,  есть высокий балкон и крутая лестница туда.
Нет, не приукрасил. На балконе нет посадочных мест, и ход на него закрыт. Нас пустили в виде исключения, из уважения к зарубежным гостям. Изначально балкон был предназначен для оркестра.
« Последнее редактирование: 20.09.15 19:21 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л

Инна369

  • Гость
И самой всё узнать из первоисточника.
Так Шура же не брал с вас слово " молчать " , он и рассказал для того , чтобы поделиться , что ж он будет по сто раз одно и тоже рассказывать , это вы уже можете донести до остальных форумчан интересные моменты встречи , касающиеся перевала... Всем ведь интересно...

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

arhelon вы что , на вокзале ночь провели ???!!!!!
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Инна369 | Vasya

нертин

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 926
  • Благодарностей: 430

  • Расположение: мо

  • Был 22.11.19 17:27

Оо, ожидания не оправдались.. (хотя цитата не моих слов..) Лет десять тому покупал  там "Пума прайд", с тех пор не был..

Инна369

  • Гость
Разворачиваемый текст
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
То есть , как я понимаю , встреча в Фиалке продлилась до столь позднего времени , что ушла последняя электричка . И вы ждали первую на вокзале . Я просто в шоке , и вы ведь писали ранее о том , что думаете у кого переночевать , т.е. такое позднее окончание встречи закономерно , если я правильно понимаю... Вам медаль дать надо " За отвагУ" , но вообще это жесть конечно... %-)

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

, но вообще это жесть конечно...
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
[/quote]Вообще-то, если бы об этой проблеме сказали в вагоне - вам бы предложили несколько других запасных вариантов, более приемлемых для солидной женщины, нежели ночной вокзал.
Я был в шоке, когда Ефим сказал о проблеме.
Но хорошо, что все обошлось хорошо.[/hidden]


Поблагодарили за сообщение: Инна369 | ОльгаР

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Вот - вот , в Питере вообще 3 человека самое большое было на встрече , и ничего ... никого не пропесочивают...
Инна, раз песочат значит хотят видеть. Ведь так? Мне кажется это лучше, чем равнодушие. ;)
А в Питере да, на последней встрече могло быть теоретически на 3-4 человека больше.


Поблагодарили за сообщение: Инна369

Инна369

  • Гость
Инна, раз песочат значит хотят видеть. Ведь так? Мне кажется это лучше, чем равнодушие.
Меня начинают терзать смутные сомнения , что хотят увидеть для того , чтобы убить поскорей ,  тон Фиминых ответов мне располагает именно к таким выводам... *YES*

ОльгаР


  • Сообщений: 461
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Москва

  • Была 06.07.19 00:16

Я был в шоке,
я тоже очень переживала, но легких путей, как я поняла, мы не ищем  ;D Рада, что все обошлось.
everything happens for a reason..

нертин

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 926
  • Благодарностей: 430

  • Расположение: мо

  • Был 22.11.19 17:27

Нич-чё не понял.., какой вагон.., с какими проблемами обошлось.. Это же не Ивдельский вокзал ..

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Вот - вот , в Питере вообще 3 человека самое большое было на встрече , и ничего ... никого не пропесочивают...
Имеем право на " liberum veto, конфедерацию и рокош " . :)
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Инна369

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Меня начинают терзать смутные сомнения , что хотят увидеть для того , чтобы убить поскорей ,  тон Фиминых ответов мне располагает именно к таким выводам... *YES*
Мне кажется ты преувеличиваешь. Вот же говорят, что в реале все милые и добрые. Грудинкой угощают. *YES*


Поблагодарили за сообщение: Инна369 | Тайпи

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Пеппер какой оказывается красавчик! :-)


Поблагодарили за сообщение: Инна369

Инна369

  • Гость
Имеем право на " liberum veto, конфедерацию и рокош " .
Мудро , одобряю. *YES*


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пеппер какой оказывается красавчик! :-)
Да, Pepper своим природным обаянием и мощным интеллектом, не особо напрягаясь, как бы мимоходом, покорил все женские сердца, скопившиеся в тот вечер в "Фиалке"  ;) Ну уж а после того, как принял на грудь стал просто великолепен!
« Последнее редактирование: 21.09.15 10:03 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был 01.10.24 21:45

Первая фотка - для mrv. *JOKINGLY*
А вторая мне самой нравиться - виден  неподдельный интерес к теме беседы. :)
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Gulia70 | mrv | ОльгаР | Гайна | Соната | Татьяна_Л | Ефим Суббота | Мишаня | arhelon | Ирис | Инна369 | Laura | Joanna Regina | Дмитрий Карягин | jack79

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Грудинкой угощают.
С наноспиртом.
И только потом, когда клиенту уже все фиолетово... с ним делают то, что вы подумали.
« Последнее редактирование: 21.09.15 10:37 »

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 30.09.24 20:10

Да, Pepper своим природным обаянием и мощным интеллектом, не особо напрягаясь, как бы мимоходом, покорил все женские сердца, скопившиеся в тот вечер в "Фиалке"   Ну уж а после того, как принял на грудь стал просто великолепен!
И не только в Фиалке.  *JOKINGLY*. Наверное, многие дамы пожалели, что не пришли... :'(
(добавлено много позже)
Надеюсь, Пеппер своим мощным интеллектом никому вреда не причинил?  ;)

Добавлено позже:
виден  неподдельный интерес к теме беседы.
*THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 21.09.15 10:47 от Liana »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Тайпи

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Пеппер какой оказывается красавчик! :-)
Ну вот, проснулись. Ещё год назад фотки выставлялись, где Пеппер был во всей красе!

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 30.09.24 20:10

Ну вот, проснулись. Ещё год назад фотки выставлялись, где Пеппер был во всей красе!
Если он вдруг решит оставить нынешнее место работы, ему запросто найдётся место на киноэкране, даже роли не надо будет учить... *JOKINGLY*
Спасибо за понимание.