Шутки юмора :) - стр. 91 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Шутки юмора :)  (Прочитано 1319611 раз)

0 пользователей и 86 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Шутки юмора :)
« Ответ #2700 : 11.07.15 14:40 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Dest | Obladi-oblada

beloff


  • Сообщений: 30 894
  • Благодарностей: 34 827

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #2701 : 12.07.15 04:28 »
:large
я так хочу чтобы лето не конча-алось

Добавлено позже:

Дежавю. В одной из предыдущих жизней помню...
« Последнее редактирование: 12.07.15 10:03 »

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Шутки юмора :)
« Ответ #2702 : 12.07.15 12:18 »
Где-то ... за океаном.После принятия известного закона.

-Доча! Иди кушать.
-Иду ,мама!
-Я не мама , я папа !
-Да кто ж вас , ...  однополых разберет!? %-)

**
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Тайпи

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

Шутки юмора :)
« Ответ #2703 : 12.07.15 12:41 »
Где-то ... за океаном.После принятия известного закона.
Ранее было смешно в СССР:
Падает самолёт в джунглях. В живых остаются 20 девушек и 20 парней.
   - Что Вы с нами будете делать? -вопрошают выжившие;
- Старейшины решили - отвечают жители джунглей - Девушек пожарим и съедим, а мужиков от... м, и отпустим!.
Девушки в один голос - У нас мужиков не е... т!!!
   Мужики - Е... т, да ещё как!!!
Было бы смешно, если бы не было бы правдой((((.

beloff


  • Сообщений: 30 894
  • Благодарностей: 34 827

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #2704 : 12.07.15 15:18 »
« Последнее редактирование: 12.07.15 15:18 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 179

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Шутки юмора :)
« Ответ #2705 : 13.07.15 18:02 »
Исаак Соломонович был в прекрасной спортивной форме, но она не
застегивалась у него на животе...

Лев Моисеевич послушал в лесу кукушку и перестал отчислять деньги в
пенсионный фонд.

- Исаак! Ты знаешь знаменитую скульптуру Родена "Мыслитель"?
- Да! А что?
- Вот, таки, меня давно интересует: "О чем? Ну о чем может думать
голый мужчина???

Напутствие внуку Моне от бабы Баси:
- Монечка, зисэ майнэ! Чтобы найти принцессу, нужно поцеловать одну
лягушку, а не переспать со всем болотом..

Одесса. Соседка по двору страшно любила похвастаться. И вот она
рассказывает о посещении своего сына, сидящего в тот момент в тюрьме за
спекуляцию:
- Мой Сеня!.. Раечка, если бы вы видели его камеру! Такой второй камеры
нет на свете! Оттуда не хочется выходить!.


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Гайна | KAMA | Тайпи | mrv | Стоун

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 15:03

Шутки юмора :)
« Ответ #2706 : 13.07.15 19:37 »


Добавлено позже:
- Исаак! Ты знаешь знаменитую скульптуру Родена "Мыслитель"?
- Да! А что?
- Вот, таки, меня давно интересует: "О чем? Ну о чем может думать
голый мужчина???
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
« Последнее редактирование: 13.07.15 19:40 »
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Шутки юмора :)
« Ответ #2707 : 13.07.15 20:13 »
— Изя, а как Ви думаете, почему у Пушкина кот учёный сидит на цепи?
— А это, Боря, чтобы он не мог уехать...

— Лева, я восхищен вашими чувствами! Вы с Софой вместе живете уже 30 лет и, тем не менее, гуляя по городу, всегда держитесь за руку!
— Сема, если я ее отпущу, она обязательно что—нибудь купит.
« Последнее редактирование: 13.07.15 20:47 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | KAMA | Отец Федор

Александра78


  • Сообщений: 169
  • Благодарностей: 96

  • Была 11.02.23 13:01

Шутки юмора :)
« Ответ #2708 : 13.07.15 22:01 »
Когда я училась в университете, у нас один преподаватель любил рассказывать, что он учился вместе с Ельциным в Свердловске, в УПИ. И что Борис был известный  на все УПИ баскетболист, учебой, правда не блистал,  в УПИ висела его фотография в косоворотке, и что он тогда уже лопал. И прозвище у него было: "Боря пей - Боря бей!". Вот интересно, старики из УПИ могут это подтвердить?
преподу верю, и рассказы эти помню, как вчера.
"Гадание на кофейной гуще. Недорого".


Поблагодарили за сообщение: beloff

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Шутки юмора :)
« Ответ #2709 : 14.07.15 23:59 »
Женщины! Бойтесь мужиков, у которых руки не из жопы! Они все время будут все чинить, вместо того, чтобы покупать новое.
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Стоун | Отец Федор

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Шутки юмора :)
« Ответ #2710 : 15.07.15 01:18 »
Вспомнился из детства.
Скачет ковбой по степи,случайно оборачивается и видит что за ним несется племя индейцев,тоже конных.
Дает шпоры лошади,индейцы не отстают.Выхватывает кольт,палит не оборачиваясь через плечо,убивает вождя.
Тут под ним подстреливают коня,он летит кувырком на землю.Подъезжают индейцы,окружают и говорят:
-Ну что,песец тебе бледнолицый.Сейчас мы заживо у тебя с задницы сдерем кожу и натянем на бубен.
-Фиг вам,а не бубен!-заорал отважный ковбой,выхватил нож и стал полосовать себе попу.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Шутки юмора :)
« Ответ #2711 : 15.07.15 01:22 »
Женщины! Бойтесь мужиков, у которых руки не из жопы! Они все время будут все чинить, вместо того, чтобы покупать новое.
Мужчины! Бойтесь рукодельниц - они все будут латать, штопать и перешивать вместо того, чтобы просто без всего сесть вам на шею  :)


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 131

  • Была 26.09.24 19:23

Шутки юмора :)
« Ответ #2712 : 15.07.15 15:08 »
http://www.isok.ru/img/full/313e512c7095b356efe6edbd83f478ea.jpg

После вчерашнего мне не до сегодняшнего.

Я уже давно не говорю: «Идите в жо-пу!». Я говорю: «Всем оставаться на своих местах!»

- Моня, ты знаешь, шо Яша присутствовал при Сонечкиных родах и таки даже сам перерезал пуповину! А ты бы смог?
- Фаечка, таки с моей слабой нервной системой я могу присутствовать только при зачатии!

Если найти сразу красивую женщину, то на водке можно сэкономить.

Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как последние 3 квадратика туалетной бумаги.

Изначально греки хотели быть банкирами... Но к несчастью изобрели математику и демократию...

- Папа, а ты в детстве какое пирожное любил?
- “Картошку”!
- Действительно, тяжелое детство…


Поблагодарили за сообщение: beloff | Гайна | Сергей В. | Стоун

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Шутки юмора :)
« Ответ #2713 : 15.07.15 16:18 »
Дабы умилостивить Минотавра, древние греки возили к нему на съедение прекрасных девушек. Но дороге они вытворяли с ними такое, что по приезду девушки требовали продолжения банкета, шампанского и Минотавра. А Минотавр забивался в угол и кричал, что здесь лабиринт, а не проходной двор.


Поблагодарили за сообщение: Стоун | Мишаня | Тайпи

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Шутки юмора :)
« Ответ #2714 : 15.07.15 21:26 »
О мама миа,я так давно не ржал... Вся жесть в комментах...
http://with-astronotus.livejournal.com/242556.html?page=1

С разрешения автора, публикую небольшой отрывок романа "Атака Печенегов", присланного мне на внутреннюю рецензию.

С одной стороны, это ответ на вопрос, что именно пишут Настоящие Мужики. С другой - должен заметить, что этот текст нравится мне гораздо больше, чем опубликованные в новастринской прессе творения на тему крылатых баб и сисястых птичек. Видимо, главная разница в том, что это произведение - не унылое.

Атака печенегов
     Святобор был лучший из воинов Особой дружины. Хотя ему только исполнилось 14 лет, он уже был опытный ассасин и убил семерых.
     Это были неспокойные времена. России угрожали со всех сторон половцы, хазары и особенно страшные Печенеги, которые делали жестокие набеги на всю страну. Они уводили в рабство и насиловали, и мать Святобора тоже погибла от них. Юноша хотел отомстить и стал лучшим из лучших. Его заметили, и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне. Князь окружал себя ассасинами, потому что Печенеги могли менять обличье, и князь доверял судьбу страны и безопасность только им.
     Принесли много еды, но Святобор был к еде совершенно равнодушен и ел очень мало. Выпив ковшик водки, он не расслабился, а пошел искать кого-нибудь подозрительного. Он предчувствовал сердцем тревогу.
     Князь заметил молодого ассасина и подозвал его сюда рукой.
      - Я хочу, чтобы ты позаботился сегодня ночью о моей дочке, только без глупостей, - сказал князь.
     Дочь князя царевна Всеволода стояла рядом с отцом. Она была очень стройная, с высокой торчащей вперед грудью и манящими острыми сосками, выпирающей из-под худых девичьих плеч. Она улыбнулась юному воину призывно и испытывающе, так что ассасин облизнул от мысли о неожиданной любви губы собственным языком. Всеволода сразу вошла в его сердце.
      - Отведешь ее сегодня ночью к знахарке, - сказал князь. - Я боюсь, что царевна проклята. Только ведьма, живущая в Квартале Гильдий, может сказать, так это или нет.
     Князь хотел сказать еще что-то, но Святобор тут понял, что он в опасности. И резко толкнул князя и девушку, так что те попадали со стола. Над ухом просвистела заточенная метательная звездочка, вонзившись в стену, сразу задымившуюся от сильного яда. Слуга, принесший кабана, зловеще ухмылялся. Святобор, изловчившись, пинком сорвал с него маску, под ней оказалось клыкастое лицо Печенега с горящими красными глазами.
     Не теряя ни секунды, Печенег запрыгнул на лежащего князя и стал делать то, зачем пришел, своим убийственным кривым кинжалом. Но Святобор не дал ему кончить: он сам лег сверху на Всеволоду, покрыв ее от врага своим могучим телом, и сильными пинками заставил Печенега убраться от его сюзерена. Оскалясь, зловещий монстр выхватил ятаган. Но удавка Святобора оказалась быстрее: она молиненосно свистнула в воздухе, как вспышка, и в зал вбежали дружинники князя. Печенег был мертв.
     Задыхающаяся Всеволода смотрела на своего нового друга с выраженеим восторга и благодарности. Потом увидела отца и отвела взгляд, смутившись своего неожиданного прорыва.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff | arhelon | KAMA | Отец Федор | Janne

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 04.10.24 20:42

Шутки юмора :)
« Ответ #2715 : 15.07.15 22:44 »
 Феерично!  *ROFL* Санчес, а вы овладели техникой боевого лаптя?
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Шутки юмора :)
« Ответ #2716 : 15.07.15 22:59 »
Кстати,а сисястых птичек там упомянутых в начале кто-нибудь видел? Я только таких нашел:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

beloff


  • Сообщений: 30 894
  • Благодарностей: 34 827

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #2717 : 15.07.15 23:03 »
Бабушка приехала!


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Мишаня | Стоун | Татьяна_Л | Соната | Janne

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 800

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Шутки юмора :)
« Ответ #2718 : 15.07.15 23:15 »
Пять баллов за "литературу"!  *ROFL* *ROFL* *ROFL*

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Шутки юмора :)
« Ответ #2719 : 16.07.15 00:01 »
« Последнее редактирование: 16.07.15 00:02 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: Соната

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 131

  • Была 26.09.24 19:23

Шутки юмора :)
« Ответ #2720 : 16.07.15 15:37 »
http://i003.radikal.ru/1507/0a/5c9a82532831.jpg

В аптеке:
- Мужу купить таблетки от кашля, собаке - "Антисекс". Не перепутать бы...

Грозы теперь не те, что были 20 лет назад: к раскатам грома добавляется вой сигнализации автомобилей и мат по поводу исчезнувшего интернета…

Новости Украины!! Друзья!! Цэ пэрэмога!!! Через газовую трубу можно ползать в Эуропу и обратно - без виз!!!

Одесса. Трое сослуживцев собрались в командировку, одетые, с чемоданами, стоят в прихожей одного из них, вот уже пора выходить. И тут землетрясение. Ну, они выходят.
Двор полон полуодетых людей, кто в бритвенной пене, кто в прозрачном пеньюаре, кто в одеяле. И тут выходят они, одетые и с чемоданами.
Голос:
– Вот, а этих евреев заранее предупредили!

- Жора, что делать? Посоветуй. Ко мне так часто ездят гости… Сил никаких нет!
– Яша, это же раз плюнуть: бедным одолжите по десятке, а у богатых просите, чтобы они одолжили вам по тысяче… Поверьте, что и те, и другие будут обходить вас десятой дорогой.

http://s020.radikal.ru/i713/1507/4d/8db35f229ac3.jpg

http://www.pixic.ru/i/6090381483Y2W148.gif

http://www.pixic.ru/i/g0G0D834Z3Q231G9.gif

http://www.pixic.ru/i/70R0d8H4E3Z232y1.gif

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Шутки юмора :)
« Ответ #2721 : 16.07.15 16:39 »
Мужу купить таблетки от кашля, собаке - "Антисекс"
Богатая тема.
- Девушка, дайте мне 2 упаковки таблеток, извините, я забыл название, но там что-то типа "откуда мне знать, куда ты положила свой аппарат для сушки волос".
- Ибупрофен?
 *YES*

- У вас есть средство для увеличения груди?
- Нет.
- Ну, тогда дайте йод.
В конце очереди звучит комментарий:
- Прижигать будете?
« Последнее редактирование: 16.07.15 18:11 »


Поблагодарили за сообщение: Соната | Мишаня | Отец Федор

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Шутки юмора :)
« Ответ #2722 : 16.07.15 16:49 »
Ржал до слез!))))))))))):
http://video.sibnet.ru/video1599553-Transvestit_v_mashine_DPS_/
Грешно это, над убогими смеяться.  *JOKINGLY*

Albert


  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 079

  • Был 03.10.24 21:15

Шутки юмора :)
« Ответ #2723 : 16.07.15 17:23 »
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff | Сергей В. | Отец Федор | Стоун

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Шутки юмора :)
« Ответ #2724 : 16.07.15 17:52 »
— Извините, а какой здесь пароль от вайфай?
— Это похороны.
— С большой буквы или с маленькой?


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 255

  • Был 20.09.24 17:18

Шутки юмора :)
« Ответ #2725 : 16.07.15 18:07 »
— Изя, а как Ви думаете, почему у Пушкина кот учёный сидит на цепи?
— А это, Боря, чтобы он не мог уехать...
Хатуль мадан:
Оффтоп (текст не по теме)
Цитирование
Налево сказку говорит
 Иногда в день рождения у меня есть настроение писать Специальный Деньрожденный Текст, а иногда нет. В этом году как-то не выходит формулировать возвышенное и подводить итоги (какие итоги, клиент же еще живой). И тут я, благодаря посту Кирули, вспомнила старую армейскую байку, которую рассказывали у нас как раз когда я служила. Байка славная и по теме моей профессиональной деятельности, при этом целиком и в правильном варианте ее почему-то мало кто знает. Кстати, так получилось, что весь свой воскресный день рождения, с утра и до позднего вечера, я работаю. Без перерывов. И, по-моему, это хорошо. А байка - вот.

Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым "офицерам душевного здоровья" (по специальности - психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника. Кстати, офицер душевного здоровья - "кцин бриют нефеш" - сокращенно на иврите называется "кабан". Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет.
Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты - "нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом". По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо - они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево.
Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе - цепь, а на цепи - кота. Понятно, да?
Офицер душевного здоровья пододвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.
- Это что? - ласково спросил кабан.
Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите - "хатуль". "Ученый" - мад'ан, с русским акцентом - "мадан". Мальчик не знал, что, хотя слово "мадан" является наиболее очевидным переводом слова "ученый", в данном случае оно не подходит - кот не является служащим академии наук, а просто много знает, и слово тут нужно другое. Но другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:
- Хатуль мадан.
Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде "кот, занимающийся научной деятельностью". Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.
- А что он делает? - напряженно спросил офицер.
(Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).
- А это смотря когда, - обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. - Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.
- Кому? - прослезился кабан.
Мальчик постарался и вспомнил:
- Сам себе.
На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе.
Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу - ему хотелось свежего взгляда на ситуацию.
Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России.
Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.
- Как ты думаешь, это что? - спросил офицер.
- Хатуль мадан, - ответила секретарша.
Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.
- Вот, - вздохнул усталый профессионал. - Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?
Проблема в том, что коллега тоже была из России...
Но тут уже кабан решил не отступать.
- Почему? - тихо, но страстно спросил он свою коллегу. - ПОЧЕМУ вот это - хатуль мадан?
- Так это же очевидно! - коллега ткнула пальцем в рисунок.- Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево...

Не могу сказать, сошел ли с ума армейский психолог и какой диагноз поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России. Там, говорят, все образованные. Даже кошки.
http://neivid.livejournal.com/287773.html

О мама миа,я так давно не ржал... Вся жесть в комментах...
http://with-astronotus.livejournal.com/242556.html?page=1
San4es, а корованы оне там не грабили?...
« Последнее редактирование: 16.07.15 18:12 »


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Тайпи

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Шутки юмора :)
« Ответ #2726 : 16.07.15 19:02 »
Разворачиваемый текст


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня | Тайпи | Отец Федор

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Шутки юмора :)
« Ответ #2727 : 16.07.15 19:19 »
— Извините, а какой здесь пароль от вайфай?
*JOKINGLY*



Поблагодарили за сообщение: beloff | Сергей В.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Шутки юмора :)
« Ответ #2728 : 16.07.15 20:41 »
San4es, а корованы оне там не грабили?...
Думаю что грабили,так как это только начальная глава.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Никанор Босой

beloff


  • Сообщений: 30 894
  • Благодарностей: 34 827

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #2729 : 16.07.15 20:49 »

Апельсины полезны.