Крылья, ноги и хвосты - стр. 41 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Крылья, ноги и хвосты  (Прочитано 636615 раз)

0 пользователей и 94 гостей просматривают эту тему.

maria_pr

  • Гость
Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1200 : 01.06.15 07:14 »
Я своим валерианку давала, они потом долго дрыхли. Но здесь её в таблетках нет, я давала сухие корешки и веточки.
Как нет? Даже на вашем Амазоне запросто купить можно...

"According to a recent survey, approximately 1.6 million Americans use complementary and alternative medical (CAM) therapies to treat their sleep disturbance.2 Valerian is among the top-selling herbals in the US and is marketed as a promoter of restful sleep"(С)
« Последнее редактирование: 01.06.15 07:21 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1201 : 01.06.15 09:01 »
Там не таблетки, там капсулы.

maria_pr

  • Гость
Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1202 : 01.06.15 09:20 »
Там не таблетки, там капсулы.
Да было и то и другое, вообще-то...
Просто помню, что у знакомых этой валерианки (под названием "Valerian root") дофига в разных видах было.
A c  амазона линк сразу ведет на какую-то вашу местную "онлайн кладезь добавок и трав", там опять же, разновидностей валерианки с десяток и не только в капсулах.

Оффтоп: какое место не более чем в часе езды от ЛА самое красивое?
« Последнее редактирование: 01.06.15 09:22 »

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был 01.10.24 21:45

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1203 : 01.06.15 09:30 »
Может это он при свидетелях не хотел? Или ему было неинтересно, потому что было легально?
Им на это наплевать. Когда мы не выдержали воплей Ваксочки и "позаимоствовали" у моей подруги очаровательного пушистого Пуфика, как раз был день рождение матери, и  в какой-то момент эта "сладкая парочка" вылетела на середину комнаты и принялась "жениться". Гости отложили вилки и с упоением наблюдали за процессом. Потом сказали, что это был самый интересный день рождения... *JOKINGLY*
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС


Поблагодарили за сообщение: Helga | mrv | Гайна | Gulia70 | tattim

beloff


  • Сообщений: 30 880
  • Благодарностей: 34 812

  • Заходил на днях

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1204 : 01.06.15 12:42 »


Добавлено позже:
В продолжение темы котов и кошек и ко вчерашнему Дню светлых голов.
« Последнее редактирование: 01.06.15 12:47 »


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1205 : 01.06.15 12:50 »
Он отзывался на Барсика... Наша кошка тоже отзывалась на Генриха, Гешу! Это какой то заговор пушистиков! :)
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

beloff


  • Сообщений: 30 880
  • Благодарностей: 34 812

  • Заходил на днях

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1206 : 01.06.15 13:14 »

У Барсика должен быть взгляд прямой, тяжелый, мужской.
.

Добавлено позже:
Ну, вобщем, не такой вот

И не такой


Добавлено позже:
И, возвращаясь к котикам


Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 01.06.15 15:56 »


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Мишаня | tattim

tattim


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 210

  • Был 27.12.23 21:24

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1207 : 01.06.15 22:25 »
е
... отзывается на кличку Шарик.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был 01.10.24 21:45

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1208 : 02.06.15 09:21 »
У меня много знакомых имеют котов и кошек, и я стала обращать внимание на клички. Кроме традиционных Кузей, Мотей и Рысей, мне встречались: котенок (черный) - Кошмарик, очень пушистый кот Пушкин, сиамец Джемсон Бей Паша Оглы - злой, как три собаки, абсолютно белая кошка - Муха, серая британка - Мышь, пушистый черно-белый кот Таракан, трехцветная Феномена, коричневый в полоску, "башкастый", очень крупный и серьезный кот - Хвостик. А еще маленький черненький щенок по кличке Пентагон. *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 02.06.15 09:26 »
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Сергей В. | beloff | Амальтея | mrv | Laura | tattim | KAMA | Надин

beloff


  • Сообщений: 30 880
  • Благодарностей: 34 812

  • Заходил на днях

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1209 : 02.06.15 13:13 »
... отзывается на кличку Шарик.
Кубик. Ипонцы, 888...
« Последнее редактирование: 02.06.15 16:59 »


Поблагодарили за сообщение: Тайпи

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1210 : 02.06.15 16:31 »
У меня много знакомых имеют котов и кошек, и я стала обращать внимание на клички. Кроме традиционных Кузей, Мотей и Рысей, мне встречались: котенок (черный) - Кошмарик, очень пушистый кот Пушкин, сиамец Джемсон Бей Паша Оглы - злой, как три собаки, абсолютно белая кошка - Муха, серая британка - Мышь, пушистый черно-белый кот Таракан, трехцветная Феномена, коричневый в полоску, "башкастый", очень крупный и серьезный кот - Хвостик. А еще маленький черненький щенок по кличке Пентагон. *JOKINGLY*
У моих знакомых у кота кличка-Змей.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff | Тайпи

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1211 : 02.06.15 16:50 »
У меня много знакомых имеют котов и кошек, и я стала обращать внимание на клички. Кроме традиционных Кузей, Мотей и Рысей, мне встречались: котенок (черный) - Кошмарик, очень пушистый кот Пушкин, сиамец Джемсон Бей Паша Оглы - злой, как три собаки, абсолютно белая кошка - Муха, серая британка - Мышь, пушистый черно-белый кот Таракан, трехцветная Феномена, коричневый в полоску, "башкастый", очень крупный и серьезный кот - Хвостик. А еще маленький черненький щенок по кличке Пентагон. *JOKINGLY*
Понравились кликухи Пентагон, Таракан и Оглыед Джемсон *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Тайпи

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 30.09.24 20:10

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1212 : 02.06.15 21:02 »
Кошка из России звонит в дверной звонок своей квартиры!
Сорри, не удержалась... Упс, не вставляется. Но можно посмотреть по запросу (ютуб)- миссия невыполнима кошки.
По поводу кличек. Неделю назад котёнка пристроили. Чёрненький (во фраке) , короткошёрстный, думала безнадёжный, но нет, Каштанчиком назвали...
« Последнее редактирование: 02.06.15 21:05 от Liana »
Спасибо за понимание.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1213 : 02.06.15 21:10 »
У меня много знакомых имеют котов и кошек, и я стала обращать внимание на клички. Кроме традиционных Кузей, Мотей и Рысей, мне встречались: котенок (черный) - Кошмарик, очень пушистый кот Пушкин, сиамец Джемсон Бей Паша Оглы - злой, как три собаки, абсолютно белая кошка - Муха, серая британка - Мышь, пушистый черно-белый кот Таракан, трехцветная Феномена, коричневый в полоску, "башкастый", очень крупный и серьезный кот - Хвостик. А еще маленький черненький щенок по кличке Пентагон. *JOKINGLY*
У меня у тети кошка по имени Зайка.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Тайпи

beloff


  • Сообщений: 30 880
  • Благодарностей: 34 812

  • Заходил на днях

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1214 : 03.06.15 21:24 »
В доме, где живёт кот, шерсть - это приправа.

Добавлено позже:
Наша кошка тоже отзывалась на Генриха
Ничего удивительного , если она Бунина читала.

Добавлено позже:


Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 03.06.15 21:49 »


Поблагодарили за сообщение: Надин

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 30.09.24 20:10

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1215 : 03.06.15 21:50 »
То ли в "юмор", то ли в "хвосты"... Источник-
http://www.liveinternet.ru/users/bussi/post254621984/
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Если вы впервые читаете эту запись, настоятельная просьба запастись успокоительным! Смешно очень! 
Я ПРЕДУПРЕДИЛА!

Уважаемые рукэтовцы, я к вам за советом.

Есть кот. В коте десять килограммов.
Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.
И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Были перепробованы:
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).

Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.

Фото кота для осознания масштабов проблемы
прилагается.
http://pics.livejournal.com/eilin_o_connor/pic/0000br0w/s640x480

Два дня назад я запостила в сообществе крик души: http://ru-cats.livejournal.com/19218540.html
Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же.
Как обещала, отчитываюсь.

Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.

Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.

В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.

Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.

В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.

В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.

В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Вот так он смотрел на нас утром, пока мы пытались приготовить завтрак трясущимися руками.
http://pics.livejournal.com/eilin_o_connor/pic/00016tbs/s640x480

Итак, у меня была проблема, с которой я пришла в сообщество.

После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно -- могу отдать.

Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.

Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим -- а потом я ее сниму от греха.

Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.

(Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).

Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек.
Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".

От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.

Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.

Результат: полочку мы сняли.
На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.

Вот он, наш герой и спаситель: http://pics.livejournal.com/eilin_o_connor/pic/0002659f/s640x480
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: vesmar | KAMA | Надин

vesmar


  • Сообщений: 568
  • Благодарностей: 532

  • Заходила на днях

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1216 : 04.06.15 07:00 »
Liana, в крайнем случае можно ликвидировать спинку у кровати.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1217 : 04.06.15 10:48 »
Отношения между мужчиной и женщиной нельзя считать серьезными, пока они не переименовали друг друга в каких-нибудь животных  *YES*


Поблагодарили за сообщение: Helga | Соната | Gulia70 | tattim

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 949
  • Благодарностей: 17 891

  • Заходил на днях

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1218 : 04.06.15 17:34 »
Отношения между мужчиной и женщиной нельзя считать серьезными, пока они не переименовали друг друга в каких-нибудь животных
????? *DONT_KNOW*

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1219 : 04.06.15 17:56 »
 
?????
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


http://manandwoman.org/blog/psychology/136.html

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 949
  • Благодарностей: 17 891

  • Заходил на днях

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1220 : 04.06.15 18:23 »
Цитата: Мишаня - сегодня в 17:34?????http://manandwoman.org/blog/psychology/136.html
Ага. "Зайка моя!!!" Понятно. *JOKINGLY*

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1221 : 06.06.15 16:18 »
Не забрали нас сегодня (ни Тутсю *HI*, ни рыжего).
Руки только обгорели)))
« Последнее редактирование: 06.06.15 16:21 »
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 949
  • Благодарностей: 17 891

  • Заходил на днях

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1222 : 06.06.15 19:15 »
Не забрали нас сегодня (ни Тутсю , ни рыжего).Руки только обгорели)))
             
           
           
              « Последнее редактирование: сегодня в 16:21 »
Не теряйте надежды. Все Ышо спереди!


Поблагодарили за сообщение: Tutsy

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1223 : 06.06.15 19:24 »
Кыска в гневе!

Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1224 : 07.06.15 03:44 »
"Обставь комнату под цвет кошки"  *JOKINGLY*

"Чемпионат мира по синхронному умыванию"  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 07.06.15 03:46 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | KAMA

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1225 : 07.06.15 16:01 »
Отчет. Руки догорели, на работе только рубашка с длинными рукавами.
Котенок шипит, кусается, царапается, бьет других котов лапой, в общем- абсолютно невоспитан, на рынке - думаю - абсолютный бесполезняк.
Уж и не знаю, что делать)))
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 30.09.24 20:10

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1226 : 07.06.15 16:11 »
Уж и не знаю, что делать)))
Главное - не расстраиваться и не опускать (загорелых) рук.  Это он от страха. Объявления  (с фоточкой_) на остановках, возле дверей магазинов у Вас можно клеить? Таким путём пробывали пристроить?
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Tutsy

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1227 : 07.06.15 16:33 »
Объявления  (с фоточкой) на остановках, возле дверей магазинов
Можно. Не пробовала пока.
Рук уже не загоревших, уже сгоревших нафиг *PARDON*
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

Uchamy


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 1 377

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 22.05.18 00:23

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1228 : 07.06.15 17:07 »
Тутси, сейчас самый плохой сезон для пристроя. Оживляж будет осенью.

Может холерик? Наигрывать его надо, чтоб уставал.
Кот-баюн можно попоить.


Поблагодарили за сообщение: Tutsy

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #1229 : 07.06.15 17:16 »
Кот-Мазай

Оригинал взят у ledilidik в Кот-Мазай

Одна женщина ходит к нам в клинику каждую весну-лето. Каждый раз она приносит котят, все новых и новых. Котят лечит, раздает и в следующем году приходит снова. За год ровно 1 раз, но пачкой по 5-7 малышей, иногда даже разных возрастов.
Но нет, она не из тех, у кого «кошечка ежегодно испытывает "радость" материнства». И не из тех, кто специально ходит подбирает котят. И не из тех, у кого в квартире много мурчаще-хвостатых. Ей просто достался такой кот. И кличка у него такая... говорящая - Мазай.

Сначала кот носил домой своих котят. Где-то на стороне гулял и приносил. Как весна к концу подходит - так начинается. Всегда черных нес, таких же, как он, как будто другие у него и не получались. Может быть и чужих воровал, чтоб только черные были, кто ж на даче там разбираться будет. Когда он приносил всех (по одному в день, мол, хозяйка так и было, ровно столько, а плюс-минус один - кто ж заметит) и делал перерыв на несколько дней, котята собрались в большую коробку и везлись в клинику. Лечить - вакцинировать - раздавать.

Если кот прервался - значит всех, кого хотел уже притащил.

Потом хозяйке надоело. Однажды в дождливый осенний день Мазай приехал на кастрацию. Весной все радовались. До конца мая. В конце мая бедная женщина влетела в клинику и поставила коробку с котятами на стол, устало проговорив «Вы представьте себе, этот стервец чужих котят теперь тащит! Зато хоть разноцветных теперь!»
Вылечили, раздали. Одного, белого, женщина оставила себе. Назвала Герасимом, кастрировала и на следующую весну коты поехали на дачу вдвоем. Не брать с собой Мазая люди не могли, так как ехали насовсем, аж до зимы, но надеялись, что Герасим охладит его пыл.

И вот, конец весны. Каждое утро хозяйка тревожно выглядывает в окно, нет ли на крыльце котенка. Котят не было. Летом тоже. Коты мирно играли во дворе, занятые исключительно друг другом.
В сентябре женщина пришла ко мне в слезах, при этом истерически хихикая. За ней заходит муж, на руках у него...
«Вы представляете, смотрю я в окно, а два этих засранца под забором что-то на участок протаскивают, да еще натужно так! Аж надрываются! И дружно волокут к крыльцу нечто испачканное в земле, вдвоем. А оно отбрыкивается. Я на крыльцо выскакиваю, придурков разгоняю, а там - щенок! В два раза больше их обоих вместе взятых! Вот... » и протягивают мне лохматого малыша, месяцев полутора от роду.

Сейчас малыш подрос. В свои 10-11 месяцев он уже весит полных 40 кг. А Мазай с Герасимом в полнейшем шоке оттого, что притащили домой, пока сидят тихо как мышки и не выходят с участка.
Ждем конца лета и осени."

******
 *JOKINGLY*
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Татьяна_Л | Tutsy | tattim | Тайпи