Круг друзей - стр. 227 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2276635 раз)

0 пользователей и 102 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Круг друзей
« Ответ #6780 : 27.03.15 22:08 »
Во-во, и я про то! И не экономии ради, а романтичности для...
Вот у нас щас в новостях передали, что в Холландии сегодня был самый "романтичный" день в истории.  *JOKINGLY*
Никогда ещё таких аварий в электросистеме страны не было, как сегодня.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Круг друзей
« Ответ #6781 : 27.03.15 22:16 »
Спасибо, Серж.
Да, Северная Голландия - это как раз у нас.
Но именно нам повезло - электричества не было минут 20, не больше. Но из новостей я понимаю, что не все такие счастливые.
В поездах застряли многие. Много рейсов отменено в аэропорту Схипхол.

Блин, всё завязано на электричестве в наше время...  %-)
" . . . плюс электрификация всей страны" .

Добавлено позже:
Всей семьей балуемся иной раз ужином при свечах - очень уютно  O:-)
А мне при отсутствии электричества совсем неуютно.
« Последнее редактирование: 27.03.15 22:17 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Гайна | salana45 | KAMA

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Круг друзей
« Ответ #6782 : 27.03.15 22:18 »
" . . . плюс электрификация всей страны"
Дедушка Ленин не сказал что делать если не ту кнопочку нажмут...

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Круг друзей
« Ответ #6783 : 27.03.15 22:23 »
Дедушка Ленин не сказал что делать если не ту кнопочку нажмут...
Он об этом в завещании написал *JOKINGLY*.
Министерство Пространства и Времени

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Круг друзей
« Ответ #6784 : 27.03.15 22:25 »
Он об этом в завещании написал *JOKINGLY*.
Оценку соратников помню... Про кнопочку не помню. Стало интересно, надо найти щас посмотреть...

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Круг друзей
« Ответ #6785 : 27.03.15 22:27 »
Вот у нас щас в новостях передали, что в Холландии сегодня был самый "романтичный" день в истории.  *JOKINGLY*
Никогда ещё таких аварий в электросистеме страны не было, как сегодня.
надо прикинуть - когда там 9 месяцев пройдет - и зафиксировать всплеск рождаемости
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Круг друзей
« Ответ #6786 : 27.03.15 22:27 »
Всей семьей балуемся иной раз ужином при свечах - очень уютно  O:-)
Мне тоже нравится при свечах, но у нас дом с э/плитами и если эл-во отключают, то дело швах даже чаю не согреешь.  :) Поэтому если что, то налаживают моментом. А на даче (пока не провели свет) пользовались керосиновыми лампами. Во, мне очень нравилось, как будто лет на сто назад махнули.  *JOKINGLY*

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Круг друзей
« Ответ #6787 : 27.03.15 22:29 »
Цитата: Дмитрий Карягин - сегодня в 22:23
Он об этом в завещании написал .


Оценку соратников помню... Про кнопочку не помню. Стало интересно, надо найти щас посмотреть...
Посмотрела. Дим, колись, что имешь в виду. Там и правда только оценка "товарищей по партии".  :)

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Круг друзей
« Ответ #6788 : 27.03.15 22:47 »
Цитата: Дмитрий Карягин - сегодня в 22:23
Он об этом в завещании написал .


Посмотрела. Дим, колись, что имешь в виду.
Ленин там сказал: " Из всех небесных тел важнейшим для нас является Луна" .
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Tutsy | KAMA

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Круг друзей
« Ответ #6789 : 27.03.15 22:50 »
Ленин там сказал: " Из всех небесных тел важнейшим для нас является Луна" .
*ROFL* *ROFL* *ROFL*

А из всех искусств - кино.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Круг друзей
« Ответ #6790 : 27.03.15 22:53 »
А на даче (пока не провели свет) пользовались керосиновыми лампами. Во, мне очень нравилось, как будто лет на сто назад махнули
Барышни, дорогие, вы просто по миру мало шастаете...

Есть компактная горелка ценой в полторы тыщи руб. и весом 100 граммов, плюс компактный газ.баллон ценой не помню сколько, ибо копейки, и неделю живи на своей даче, и в ус не дуй!

Ну, а ежели транспорт автомобильный какой имеется, так пятилитрового или еще какого большего, типа 20-ти литрового баллончика, стоящего копейки,  - его на годы хватит!

Как готовить, конечно.
 Но речь не о приготовлении консоме с пашотом или рябчиков "а ля натюрель"  в собственном соку на открытом огне ежедневно. С приправой из лучших домов Филадельфии и Нью-Йорка с доставкой в вашу дачную постелю энтих самых рябчиков еще тепленькими...

Если всего этого не требуется - газ.баллона зватает на годы. Соляры в генераторе - чуть поменьше, ну не смотри этот долбаный телевизор! Для зарядки мобильника. компьютера, еще всяких мелочей - надолго хватит.

Я не к тому это, как украинцы должны выживать - мне этого не надо, просто в путешествиях это все очень актуально, и к этому уже привык. По другому жизнь давно непривычна как-то...
Может, и  в простой жизни будет это кому-то полезно...

Мораль сей басни такова - не бойтесь здектричестВа!
А главное,  его отсутствия...
« Последнее редактирование: 27.03.15 22:59 »

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Круг друзей
« Ответ #6791 : 27.03.15 23:10 »
Есть компактная горелка ценой в полторы тыщи руб. и весом 100 граммов, плюс компактный газ.баллон ценой не помню сколько, ибо копейки, и неделю живи на своей даче, и в ус не дуй!
Что-то не припомню я в 90-х таких изысков в наших магазинах.  :D

Добавлено позже:
Если всего этого не требуется - газ.баллона зватает на годы. Соляры в генераторе - чуть поменьше,
Да, газового баллона надолго хватает на готовку. В гараже зато военная эл. подстанция (тоже в шальные 90-е в соседней в/части приобрели). :-X На даче нам ничего не страшно. :)
« Последнее редактирование: 27.03.15 23:14 от Sonata »


Поблагодарили за сообщение: salana45

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Круг друзей
« Ответ #6792 : 27.03.15 23:48 »
*ROFL* *ROFL* *ROFL*

А из всех искусств - кино.  *JOKINGLY*
иногда почему то добавляют что кино и цирк.  И то пока народ безграмотен.  но против цирка слишком много источников
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Круг друзей
« Ответ #6793 : 28.03.15 00:00 »
Во-во, и я про то! И не экономии ради, а романтичности для...
а я больше за экономию.
нравятся мне такие идеи! )
я бы и мусор сортировала , если б у нас такое ввели.
раньше кстати было. около мусоропровода ведро стояло для пищевых отходов.
пакеты вот пластиковые стараюсь не покупать без надобности... они разлагаются кучу лет )


Поблагодарили за сообщение: Laura | salana45

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Круг друзей
« Ответ #6794 : 28.03.15 00:12 »
пакеты вот пластиковые стараюсь не покупать без надобности... они разлагаются кучу лет )
У нас их уже в этом году собирались отменять в некоторых магазинах. Но пока не отменили.

maria_pr

  • Гость
Круг друзей
« Ответ #6795 : 28.03.15 01:43 »
а я больше за экономию.
нравятся мне такие идеи! )
я бы и мусор сортировала , если б у нас такое ввели.
раньше кстати было. около мусоропровода ведро стояло для пищевых отходов.
пакеты вот пластиковые стараюсь не покупать без надобности... они разлагаются кучу лет )
идея на самом деле хорошая. Если она до конца доведена... А то бывает и так, что разделенный мусор оказывается, в конце концов, на общей линии по переработке :(

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Круг друзей
« Ответ #6796 : 28.03.15 15:48 »
В гараже зато военная эл. подстанция (тоже в шальные 90-е в соседней в/части приобрели).  На даче нам ничего не страшно
И "они" еще хотят нас захватить! Ха, наивные кенийские негритосы... Сенаторы, прокакавшие Вьетнам, и отсидевшие там в плену многие годы... Сбитые и плененные летчики в Афгане и уютно обосновавшиеся в Конгрессе...

Они там все войны бездарно проиграли, имея подавляющее преимущества в военной технике, а еще на таких наших Сонат варежку открывают!
Жалкие,  ничтожные личности, выражаясь словами незабвенного Паниковского.
Или попросту "Ха-мы!",- как метко заметил в свое время Киса Воробьянинов.

А вообще, жизнь хороша, если не обращать внимания на некоторые негативные вещи. Но ведь не обращаем на них внимания, правда?
« Последнее редактирование: 28.03.15 16:07 »


Поблагодарили за сообщение: Соната | Гайна

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Круг друзей
« Ответ #6797 : 28.03.15 15:53 »
В гараже зато военная эл. подстанция (тоже в шальные 90-е в соседней в/части приобрели).  На даче нам ничего не страшно
Я вчера всерьёз задумалась про "электро-агрегат". Потому что нам как раз вчера ставили у дома и во дворе охранные камеры (так-то мульонов нет, но вот если собаку украдут - жалко ж будет  *JOKINGLY*  ). И аккурат перед этим отключился свет. Эдак наглядно нам продемонстрировав, чего стоят все эти охранные прибамбасы.  :)
« Последнее редактирование: 28.03.15 19:18 »

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Круг друзей
« Ответ #6798 : 28.03.15 16:29 »
А вообще, жизнь хороша, если не обращать внимания на некоторые негативные вещи. Но ведь не обращаем на них внимания, правда?
Жизнь прекрасна!
главное чтобы близкие были живы и здоровы.

Я вчера всерьёз задумалась про "электро-агрегат".
Вполне нужная в хозяйстве вещь. Современные они и габариты имеют миниатюрные и не такие шумные.  *YES*


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Круг друзей
« Ответ #6799 : 02.04.15 16:42 »
Была тут недавно дискуссия про мужчин и женщин. Перекапывая старые инетные закладки, нашёл  текст, который может заитересовать некоторую часть)) мужчин. Вот:
______________________________________________________________________________
Чем ближе я к сорока годам, тем больше знакомых ровесников разводятся. Некоторые уходят не к молоденьким, но большинство – просто уходят. Потому что больше не могут.
Потому что жизнь с современной эмансипированной женщиной не оправдывает психозатрат взрослого и уже давно не гиперсексуального мужчины.
Остальные терпят. Из соображений ответственности и жадности: а что будет с детьми, а что скажут родственники, а как я буду жить, если отдам или разделю «нажитую в совместном браке» квартиру, дачу, машину?
По-настоящему счастливы единицы, да и то хрен разберешь − счастливы они или так хорошо научились обманывать сами себя.
Напомню, сразу после 23 февраля я написал гадостей про нас, мужиков. И обещал, как только отгремит 8 марта, написать гадостей про женщин. Но я обманул. Я не буду писать про женщин гадости. Я просто напишу о мужском счастье. Слышали о таком? Я тоже не слышал.
«10 способов сделать женщину счастливой». «20 возможностей довести ее до оргазма». «100 слов, которые хочет слышать твоя любимая». Бренд «Женское счастье» лезет из всех щелей − только уворачивайся. Что же касается счастья мужского, то социальный запрос на это дело под негласным табу. О том, как сделать мужчину счастливым, если кто и заикается, то снова женщины. Либо через шовинистическое «хи-хи», либо через гламурное «сю-сю». Чтобы на эту тему всерьез, публично и на русском языке говорили сами мужчины, я не слышал ни разу. Мы убедили себя в том, что подобные дискуссии − это признак слабости. И чтобы преодолеть это заблуждение, нужно слишком много смелости и неполиткорректности − в современном мире столько не бывает.
На самом деле, эта презумпция тишины − из почетной коллекции устаревших гендерных стереотипов, которые еще держатся только потому, что никому не пришло в голову их сломать. Если транскрибировать это ложное мужество в женский дискурс, получится что-то вроде: «Наша женская доля − любить и терпеть». С тех пор как такие высказывания были популярны, женская эмансипация сделала огромный шаг вперед. Настолько огромный, что, похоже, пришло время для эмансипации мужской.
Нет, я не зову никого на митинг, не предлагаю сочинять прокламации и бороться за права мужчин. Я просто сейчас предложу и тебе, мужчина, и тебе, женщина, найти весомый ответ на один нехороший вопрос. Звучит он вот как: «А зачем нам вообще человек женского пола − со всей его сегодняшней культурно-идеологической нагрузкой − после того, как этому человеку исполняется 40 лет и он окончательно теряет единственное, что в нем было женского − внешнюю привлекательность? Что нам теперь с ним делать?»
− Сам посуди, − вещает мне за стаканом безалкогольного мохито очередной ровесник, который вчера подал на развод. − Почему я должен и дальше все это терпеть?! Давай смотреть на вещи со здоровым цинизмом, отбросив всю эту любовь-морковь, которую евреи придумали, чтобы денег не платить. Полный пакет женских услуг в Москве стоит сегодня от 30 до 100 тысяч рублей в месяц − в зависимости от их качества. Вариантов до фига, и я могу себе позволить любой. Секретарша с интимом, к примеру, стоит 70−80 тысяч. Добавляем сюда 10 тысяч какой-нибудь тетушке за еженедельную уборку на дому − и возникает вопрос: «Зачем мне эта бледная, неадекватная истеричка, которая к тому же еще и курит в квартире?» Другой вариант: снимаю за 30 тысяч какой-нибудь раскомплексованной студентке хорошую квартиру с правом регулярного посещения по пятницам. Наконец, можно просто стать постоянным клиентом элитного борделя.
− А семейный уют? А дети? А душевное тепло?
− Да, это дорогого стоит. Но ведь нет уже ничего − ни тепла, ни уюта, ни воспитания матерью в своих детях уважения к отцу! − ровесник вдруг завелся так, будто в стакане у него не мохито, а водка с пивом. − Нет и быть не может! Потому что 90 процентов женщин большого города, даже если они выросли в провинции, очень быстро становятся такими же, как моя жена. А оставшихся слишком мало, чтобы рисковать и вступать с ними в брак. Что ты с ней сможешь сделать, если она впадет в неадекват? Закон, культурные нормы − все не на твой стороне. Ты можешь только уйти. Понеся большие потери.
Пакет женских услуг как альтернатива браку с эмансипированной особой − взгляд, конечно, варварский, но все более популярный, а потому заслуживающий осмысления. Дальше слабонервным женщинам лучше не читать, потому что сейчас я включу на полную мощность холодный душ мужского прагматизма.
Для чего мужчина вступает в брак? На этот вопрос есть ответ романтический и неверный. На самом деле, в любом союзе мужчины и женщины неизбежно включается некая экономика взаимоотношений, некое «ты мне − я тебе» − и нарушение этого неписаного регламента неизбежно ведет если не к разрушению брака, то уж точно к исчезновению любви. Представьте себе, к примеру, что ваш мужчина уходит в безоговорочный пассив, теряет стремление хоть в чем-то доминировать на жизненном поле. Каковы будут ваши действия? Правильно, он очень скоро увидит потухшие глаза своей супруги. Точно так же и женщина, если растеряет в себе все женское, кроме половых органов, рано или поздно убьет себя в глазах мужа. Быть безответственной по отношению к мужчине − это ее право, данное ей законом РФ и не оспариваемое культурными нормами. Но после 35−40 наступает период отмирания иллюзий, природа расставляет все по местам. У подавляющего большинства мужчин теперь нет ни одной причины для того, чтобы искренне продолжать с такой женщиной постоянные отношения. Те, кто успел вляпаться, начинают испытывать непреодолимое желание уйти. Потому что единственное «я − тебе», которое было у этой женщины, − это ее красота неземная, которой больше нет. А значит − если только ее спутник жизни не обладает маниакальным терпением − такая женщина обречена на развод. Мужчина просто не может ее не бросить. Оставаясь с женщиной без малейшего «я − тебе», он теряет в собственных глазах право называться мужчиной. Но с точки зрения закона и морали, он оказывается при этом в полном дерьме. Того самого современного закона и современной морали, которые не возражают против безответственного отношения женщины к мужчине.
Это проблема, о которой мы, мужчины, почему-то молчим, как рыба об лед. Покажите мне статью в каком-нибудь глянцевом журнале с вот таким заголовком: «100 причин терпеть женщину в своем доме после 40 лет». Или таким: «10 причин терпеть женщину в своем доме после 40 лет». Или хотя бы таким: «5 причин терпеть женщину в своем доме после 40 лет».
Нет таких публикаций. И причин таких нет. Кроме одной единственной. Но о ней не принято писать в глянцевых журналах.
Терпеть женщину после 40 лет в своем доме можно только в том случае, если после 40 лет она НЕ теряет своей женской привлекательности. И в 50 лет не теряет своей женской привлекательности. И в 60, и даже в 90.
Если она понимает, что женская привлекательность − это не только лицо, грудь и ягодицы. И даже не общие взгляды и духовное родство − понятия, которыми так любит манипулировать эмансипированная женщина. Женская привлекательность − это умение зарядить собой воздух. Гармонизировать мир хотя бы в пределах отдельно взятого дома. Не насиловать мужскую и женскую природу, а дать своему избраннику то, без чего он не может чувствовать себя счастливым мужчиной: уважение, легкое доминирование, покой. И без истерики требовать от него всего того, без чего не может быть счастлива ни одна женщина в мире, как бы она себя ни позиционировала. Это чувство защищенности и все, что из него вытекает − нежность, щедрость, верность.
Уважаемые девушки и женщины, вы, конечно, можете и дальше экспериментировать и тешить себя иллюзией, что ваш эксперимент удачный. Я даже не удивлюсь, что ваше мнение подтвердит ваш муж. Вот только уверены ли вы, что он еще ни разу не забивал в поисковике фразу «секретарша с интимом»? Или «аренда квартиры, оплата натурой»? Правда, уверены? Точно-точно? Поговорим лет через десять.
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: Соната | Ефим Суббота | Аскер | VieraKirillova66

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Круг друзей
« Ответ #6800 : 02.04.15 16:54 »
Звучит он вот как: «А зачем нам вообще человек женского пола − со всей его сегодняшней культурно-идеологической нагрузкой − после того, как этому человеку исполняется 40 лет и он окончательно теряет единственное, что в нем было женского − внешнюю привлекательность?
ЛАНДАУ, а чья это статья? Вот за это вышеприведённое автора неплохо бы за яйки подвесить.  *YES*

Терпеть женщину после 40 лет в своем доме
Бабоньки, а вот это - аргумент в пользу того, что расслабляться нельзя.  :) А то после энного количества лет окажется, что вы не в своём домё, а в чьём-то. И кто-то решает - терпеть вас там или нет! В общем - за яйки.  *YES*
« Последнее редактирование: 02.04.15 16:54 »


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | Стоун | KAMA | mrv | Нина

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Круг друзей
« Ответ #6801 : 02.04.15 16:58 »
ЛАНДАУ, а чья это статья? Вот за это вышеприведённое автора неплохо бы за яйки подвесить.
Вешайте сколько угодно!)) Важно другое - знать о такой точке зрения и "учитывать в работе", как говорил мой шеф когда-то.
А чья - не могу сказать, не было имени автора...
« Последнее редактирование: 02.04.15 17:02 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Круг друзей
« Ответ #6802 : 02.04.15 17:01 »
а чего дяденька собственно сказать-то хотел?
мало попу накачать... еще и воздух зарядить надо ?!  =-O
типа  -я не знаю что это такое -но мне кажется именно этого нам не хватае.
а сам-то он при этом весь подтянутый и способствует заряжению? ))

одно знаю. если любовь прошла -надо разводиться.


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Стоун | KAMA

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Круг друзей
« Ответ #6803 : 02.04.15 17:03 »
а чего дяденька собственно сказать-то хотел?
мало попу накачать... еще и воздух зарядить надо ?!  =-O
типа  -я не знаю что это такое -но мне кажется именно этого нам не хватае.
а сам-то он при этом весь подтянутый и способствует заряжению? ))

одно знаю. если любовь прошла -надо разводиться.
Гуля, любовь к себе не проходит никогда. А у дяденьки - именно этот вариант.
Ему вообще жениться не надо бы.


Поблагодарили за сообщение: Тайпи | LANDAU | Gulia70 | Стоун | KAMA

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Круг друзей
« Ответ #6804 : 02.04.15 17:06 »
Другой вариант: снимаю за 30 тысяч какой-нибудь раскомплексованной студентке хорошую квартиру с правом регулярного посещения по пятницам
один знакомый директор так и сделал.
пока однажды не застукал её с таким же студентом  *JOKINGLY*

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Круг друзей
« Ответ #6805 : 02.04.15 17:06 »
а сам-то он при этом весь подтянутый и способствует заряжению? ))
Я понимаю так:
Если он у вас подтянутый, то надо "напрячься" в рамках учета вышеизложенного)). А если мешковатый - можете расслабиться)))).
Вся знАчимость вышеприведенного текста в том, что там правда... за подтверждением которой и ходить далеко не надо, достаточно просто осмотреться вокруг себя.

Добавлено позже:
один знакомый директор так и сделал.
пока однажды не застукал её с таким же студентом
Вот как раз об этом - достаточно осмотреться)))
« Последнее редактирование: 02.04.15 17:12 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

Круг друзей
« Ответ #6806 : 02.04.15 17:34 »
и возникает вопрос: «Зачем мне эта бледная, неадекватная истеричка, которая к тому же еще и курит в квартире?»
Ой, а чёйто она вдруг взбледнула и заистерила?
Чтобы жена не превратилась в пилу, муж не должен становиться бревном...
Согласно данным судебной статистики, еще ни одна жена не застрелила мужа в тот момент, когда он мыл посуду.
Уважаемые мужья! Если вы перестали видеть в своей жене - женщину - это не значит, что все остальные мужчины тоже ослепли!
Почему он думает, что имеет право исполнять свой супружеский долг с моим мозгом?
В фильмах жены всегда улыбаются, когда муж наливает к борщу рюмку водки из графина. Я перепробовал 3 жен, 18 графинов и 48 рюмок. Что-то здесь не так...
Не хвастайся, что твоя жена лучше всех! Женщины могут обидеться, а мужчины захотят проверить...
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | LANDAU | Лита

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #6807 : 02.04.15 17:39 »
Перекапывая старые инетные закладки, нашёл  текст, который может заитересовать
Очень злободневный текст!  *THUMBS UP* Только я бы сдвинул критический возрастной порог женщин со строго 40, до диапазона 35-40  *YES* А у кого-то он и раньше наступает, кто замуж рано выходит...  :(
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

Круг друзей
« Ответ #6808 : 02.04.15 17:41 »
Ефим Суббота, а как же после 40 лет жизнь только начинается? 
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Круг друзей
« Ответ #6809 : 02.04.15 17:42 »
Очень злободневный текст!  *THUMBS UP* Только я бы сдвинул критический возрастной порог женщин со строго 40, до диапазона 35-40  *YES* А у кого-то он и раньше наступает, кто замуж рано выходит...  :(
Да сдвигайте уж до 25! Но потом не обижайтесь когда сдвинут и вас, дорогие мужчины.  :)


Поблагодарили за сообщение: Стоун | Лита