Рецепты красоты, молодости, стройности, долголетия - стр. 30 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Рецепты красоты, молодости, стройности, долголетия  (Прочитано 228016 раз)

0 пользователей и 68 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

С цветовой гаммой согласен  *YES*
Однако по брендам, мое мнение - пуховик однозначно или  дескуаер или монклер   - 80-90% пух, 20-10 перо; кроссовки - только  фокс, боты тимберлэнд, штаны дизель (итальянский) или адриано голдшмидт, куртка стрельсон или тор штейнар.
А так же обратил бы внимание на белье. Однозначно CK, GA и DG - боксеры, ну  и Collonil - носки. Туалетная вода - только "Ятаган" или "Анархист"  от Карон.
Я на такое не зарабатываю.То есть как бы зарабатываю,но отдаю и на другое.Так что пуховичок Коламбия,джинсики Мустанг,кроссовки Меррил.Носки брестского чулочно-носочного комбината.Туалетная вода Сальваторе Феррагамо.Это святое.Авто Ситроен Ксара Пикассо 2007 году.Чем богаты.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Joanna Regina | VieraKirillova66

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Я на такое не зарабатываю.То есть как бы зарабатываю,но отдаю и на другое.Так что пуховичок Коламбия,джинсики Мустанг,кроссовки Меррил.Носки брестского чулочно-носочного комбината.Туалетная вода Сальваторе Феррагамо.Это святое.Авто Ситроен Ксара Пикассо 2007 году.Чем богаты.
Правильно, у Санчеса, насколько я понимаю, три женщины в доме. А учитывая кошку - четыре.
Так что - Санчез, уважамс!  *YES* *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: San4es | VieraKirillova66

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Правильно, у Санчеса, насколько я понимаю, три женщины в доме. А учитывая кошку - четыре.
Так что - Санчез, уважамс!  *YES* *THUMBS UP*
Кыся наша в списке моих расходов стоит на последнем месте,очень непритязательное существо,питается всем что и мы и здоровая как конь(только Кот-Баюн надо покупать,у ея март может быть и в декабре).С остальными труднее.Машина пока затрат особых не требует,не такая уж древняя и рассыпучая,по нашим временам.
К хобби моему относятся с пониманием,оно с одной стороны расходы на топливо итд,по 500 км наматываем за день запросто.А с другой стороны-один знак продал из хоум коллекшн-и сгоняли в Чехию семейством.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Гайна | VieraKirillova66

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 04.10.24 20:42

Oт уксуса куксятся. Oт горчицы огорчатся. А от сдобы добреют.
И добреют так, что потом рады хоть уксус, хоть горчицу, как противоядие от "доброты".  Далеко же не все разделяют эстетические взгляды Рубенса и ...
отечественного ценителя купеческих "доброт". (Вот фамилию забыла).  *YES*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

И добреют так, что потом рады хоть уксус, хоть горчицу, как противоядие от "доброты".  Далеко же не все разделяют эстетические взгляды Рубенса и ...
отечественного ценителя купеческих "доброт". (Вот фамилию забыла).  *YES*
Кустодиев.


Поблагодарили за сообщение: arhelon | VieraKirillova66

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 04.10.24 20:42

Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Цитата: Joanna Regina - сегодня в 17:16
Кустодиев.


Он.
Святой человек...  :)


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 04.10.24 20:42

Святой человек...
Жадный (неужели это все  - мое?)  *JOKINGLY*
Кстати, как успехи? Я через три дня буду взвешиваться ( если доживу).
« Последнее редактирование: 02.02.15 00:56 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Жадный (неужели это все  - мое?)  *JOKINGLY*
Кстати, как успехи? Я через три дня буду взвешиваться ( если доживу).
Успехи супер. Но жрать хотса... Но я не сверну с пути истинного, вот.  *db*

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 04.10.24 20:42

Успехи супер. Но
Это внушаить (с). Кстати, о яйцах. Читала где-то историю об одном фермере (птички), который ежедневно и многогодно ел на завтрак яичницу с беконом. Ничего оригинального, но яиц там было - 9. И запивал хорошим бокалом красного вина. Потрясенный некто померил ему холестерин и изумился - норма.
Высказалось предположение, что дело именно в том бокале красного вина, типа, там есть вещества, которые компенсируют наносимый холестерином яичного желтка вред. Но, с другой стороны, фермеры не ведут сидячий городской образ жизни. То есть, возможно, что организм расходовал этот холестерин весь до копеечки в топку. К тому же он был натуральный и практически тепленький.  *YES*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Гайна

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

пуховичок Коламбия,джинсики Мустанг,кроссовки Меррил.Носки брестского чулочно-носочного комбината.Туалетная вода Сальваторе Феррагамо
Куртка М-65 с подстежкой (оливковая, без всяких нашивок - это не молодежный "винтаж"), от "Сплава".

Брюки BDU, рип-стоп, тоже олива, тоже от "Сплава". Летом - такие же, но песочного цвета.
И никаких джинсов!

Ботинки: сейчас (в холодную и грязную погоду) - желтенькие "Patrol" на меху (клон Тимберлендов). В хорошую погоду - только замшевые кроссовки от "Динамо"!

Головной убор - по погоде: сегодня около 0, поэтому черная вязаная шапка (классика, с отворотом).
А для морозов этой осенью приобрел новую ушанку на овчине (белая овчина с верхом из коричневой "дубленки" - не знаю, как правильно назвать материал такой выделки). Очень доволен!
Вообще-то мечтал купить шапку "пилот" (такого же сочетания материалов), но не могу найти в магазинах, чтобы пощупать и примерить. А через Интернет покупать кота в мешке не стану.

Туалетная вода (или жидкость после бритья) - что подарили в прошлом и позапрошлом году на Деньрож, тем и пользуюсь.

Носки - что жена купит.

Вот как-то так...  *THANK*
 
« Последнее редактирование: 02.02.15 15:48 »
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Гайна | San4es

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

И никаких джинсов!
А почему?
Это же так удобно - независимо от марок.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 179

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

а я до минус 15 шапку не ношу.. :-[
кроме лыжных прогулок.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 04.10.24 20:42

Вот как-то так...
Стиль милитари (или милитэр).  Мобилизует внутренние резервы.  *YES*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

А почему?Это же так удобно - независимо от марок.
Если кратко - то материал и покрой классических джинсов очень вредно влияет, при ношении в течение всего дня (ведь по сути их не снимаешь по 10 часов подряд). Натирают кожу в определенных местах, пережимают сосуды (нарушается кровообращение).
А если не классические - всякие стретчи, трикотажные и прочие - то это не для мужчин. Смысл джинсов как "брутальной" одежды теряется.

Стиль милитари
Это тоже есть, но смысл не в стиле ради стиля.
Просто я после службы перепробовал много видов штатской одежды, и именно эта оказалась наиболее удобной в смысле комфортности, практичной (например, я люблю, чтобы было много карманов, и всегда знаю, в каком кармане что искать), всепогодной (для города) и прочной.
А куртка М-65, кроме всего прочего - еще и образец изящества среди одежды "милитари" (кто ее видел - тот понимает). 
Ее не стыдно одеть джентльмену, поверх костюма с галстуком.
« Последнее редактирование: 02.02.15 17:38 »
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!


Поблагодарили за сообщение: Гайна | arhelon | VieraKirillova66

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 04.10.24 20:42

чтобы было много карманов, и всегда знаю, в каком кармане что искать
*JOKINGLY*
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Цитирование
А куртка М-65, кроме всего прочего - еще и образец изящества среди одежды "милитари" (кто ее видел - тот понимает).
У нас их шили, только в камуфляжной расцветке. Пользовались спросом.
« Последнее редактирование: 02.02.15 18:03 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

У нас их шили, только в камуфляжной расцветке. Пользовалась спросом.
У меня и камуфляжная есть. Для вылазок в лес.

У меня жилет был, почти как у Вассермана -на нем живого места не было от карманов в три слоя. Я постоянно забывала, где у меня - что,
О да, это беда всех подобных жилетов!
С курткой проще - карманов всего 4 (а если с теплой подстежкой - то еще 2 внутренних). И что важно - что ношу такие куртки лет 20 уже, поэтому при смене старой на новую расположение карманов не меняется! Все легко находится на рефлексах!

То же и с брюками. Всего 6 карманов, но постоянно используются только 2 боковых (это как и в обычных брюках или в джинсах). А "грузовые" - когда нужно положить что-то большое, и ненадолго. Например, снимаю шапку - сворачиваю, и в набедренный карман. Или сложенную сумку (пакет). Или дождевик. И пр.
Можно банку пива поставить (в каждый карман помещается по две, а то и по три).  :)
В лесу на биваке - всевозможные мелочи и инструмент во время работы.
« Последнее редактирование: 02.02.15 18:10 »
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!


Поблагодарили за сообщение: arhelon | VieraKirillova66

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 04.10.24 20:42

Можно банку пива поставить (в каждый карман помещается по две, а то и по три).
Гайна, а ларчик-то просто открывается!  *ROFL* - В джинсы столько не запихнешь! А мужики -то не знают! (с)
Пеппер, Вы змей - искуситель! Мы с Гайной на диЭте фигуры поправляем, каждая калория придирчиво рассматривается на предмет употребления, А Вы расписываете карманы емкостью в 6 банок пива.   :'( А сначала было так красиво  - свободная линия плеча, зауженные панталоны (С), поиски стиля, разработка имиджа ... а в потайном кармане - закусь.  *JOKINGLY*

 
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Гайна | VieraKirillova66

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Вер, а ты её в чистом виде ешь?
Просто я гречку люблю, но с чем-нибудь. Так просто - не могу.
Ирин, я ее с вечера готовлю так: на стакан гречки - 2 стакана воды, доводим до кипения и оставляем "преть" под полотенцами. Ни соли, ничего... она у меня скоро из ушей полезет, до того вкусная *HELP*! А что делать? Меня уже и здесь и дома начали модерировать...
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Ирин, я ее с вечера готовлю так: на стакан гречки - 2 стакана воды, доводим до кипения и оставляем "преть" под полотенцами. Ни соли, ничего... она у меня скоро из ушей полезет, до того вкусная *HELP*! А что делать? Меня уже и здесь и дома начали модерировать...
Вер, я не поняла - довести до кипения, выключить газ/электроплиту, и, не сливая воды, накрыть кастрюлю "шубой", так? И сколько так держать?

И - совсем без соли???


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

Гайна, а ларчик-то просто открывается!   - В джинсы столько не запихнешь! А мужики -то не знают! (с)Пеппер, Вы змей - искуситель!
Мне брюки с карманАми на бедрах (у знатоков современной моды это называется "карго") впервые попали где-то в конце 70-х годов. Это были брюки в тропическом камуфляже, от кубинской формы, которую кубинцы поставляли в Анголу. Привез товарищ брата, который ходил в Анголу на боевую службу. Собственно, он привез весь комплект - брюки и рубашку, но рубашку оставил себе, а брюки отдал, поскольку размер не подходил (они были пошиты на здоровенного негра).  :)
Я их немного ушил (технология была отработана на джинсах), и одевал первое время только на дискотеки - пофорсить! Ни у кого нет - а у меня есть! Это вам не джинсы (которых все равно было не достать за разумные деньги, так лучше уж выделиться чем-то более экзотическим!)
Позднее, с разгаром Афганской войны, стал появляться уже советский камуфляж, но он не шел с кубинским ни в какое сравнение (ни по рисунку, ни по удобству, ни по качеству ткани).
Потом я стал брать эти брюки в турпоходы, и вот тогда и оценил все удобство больших карманов. Где-то были фотки тех лет, если найду - выложу для наглядности...
« Последнее редактирование: 03.02.15 15:14 »
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!


Поблагодарили за сообщение: Гайна | arhelon

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Вер, я не поняла - довести до кипения, выключить газ/электроплиту, и, не сливая воды, накрыть кастрюлю "шубой", так? И сколько так держать?

И - совсем без соли???
Да, ты все правильно поняла! За ночь греча впитает воду и разбухнет! И утром - вареная рассыпчатая гречка! Можешь и сольцы добавить, просто, от нее замедляется процесс похудения!
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Гайна

нитрен

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 076
  • Благодарностей: 271

  • Был 26.12.19 08:27

   А для баланса по аминокислотам разогреть утром с чем нибудь молочным.  "... дед да баба ели кашу с молоком..."

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 179

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

у меня мама гречку с вечера кефиром заливает.
но она не для худения... а просто полезно и сахар в норму что-ли приводит.. *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

у меня мама гречку с вечера кефиром заливает.
Совсем прямо обычную ядрицу или какие-нить новомодные хлопья?

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

у меня мама гречку с вечера кефиром заливает.
но она не для худения... а просто полезно и сахар в норму что-ли приводит..
Сырую???

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Мы с Гайной на диЭте фигуры поправляем, каждая калория придирчиво рассматривается на предмет употребления
Никогда не поправляю и калории не разглядываю

Добавлено позже:
Сырую???
Ира, сырую гречку залей кипятком и дай постоять часа три-четыре. Соли не клади. Можешь накрыть чем. Мне одно время нравилось.
Я не на диетах никогда. Просто нравилось
« Последнее редактирование: 03.02.15 19:38 »
Успокойся ляг обними себя и береги нервы


Поблагодарили за сообщение: Гайна | VieraKirillova66

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Никогда не поправляю и калории не разглядываю
Значит, тебе не надо.

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Значит, тебе не надо.
Значит-нет. Я поправление чувствую только своими костюмными светло-серыми штанами.
Чуть понервничать-аппетит в трубу-штаны повисают. Все просто
Успокойся ляг обними себя и береги нервы


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Значит-нет. Я поправление чувствую только своими костюмными светло-серыми штанами.
Чуть понервничать-аппетит в трубу-штаны повисают. Все просто
Кто ни будь! Заставьте меня понервничать! Ну, пожалуйста! :)
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.