Рецепты красоты, молодости, стройности, долголетия - стр. 25 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Рецепты красоты, молодости, стройности, долголетия  (Прочитано 228083 раз)

0 пользователей и 9 гостей просматривают эту тему.

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Поверил?  ;)
Киса! Он же деловой человек, в костюме ходит. И пойдет меня проверять? *JOKINGLY*
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Киса! Он же деловой человек, в костюме ходит. И пойдет меня проверять? *JOKINGLY*
Зачем проверять? Верить!  ;)


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Ждановым  интересовался. Даже на диски писал желающим его  видеометодику.
Сам начинал ... а потом забросил((((. Но тем у кого "минус" - с возрастом  зрение немного улучшается (мышцы слабеют и хрусталик глаза уменьшает кривизну) а вот с "плюсом" сложнее.
Серж! У меня и сейчас зрение - 1! А дальнозоркость развилась, годы уже не те! :) Очечки себе купила клевые от Дольчи с Габбаной оправка!

Добавлено позже:
Зачем проверять? Верить!  ;)
Я - сама Верность!
Честно, мне, просто лень изменять!  :)
« Последнее редактирование: 06.10.14 18:43 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

serg2500

  • Гость
А дальнозоркость развилась, годы уже не те!
да, с "плюсами" бороться сложнее... нужна "зарядка" для мышц (по Жданову) . Там целый комплекс описан. С " плюсами"  опасно - они "нарастают" с возрастом, увы((((


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

да, с "плюсами" бороться сложнее... нужна "зарядка" для мышц (по Жданову) . Там целый комплекс описан. С " плюсами"  опасно - они "нарастают" с возрастом, увы((((
Да, все равно, в старости... плохо видеть будем! Кто от плюса, кто от минуса!  :)
« Последнее редактирование: 06.10.14 18:53 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Плюс на минус дает ноль. В смысле, в данном случае, хорошое зрение. У меня близорукость. И вот я жду, что когда придет время по возрасту развиваться дальнозоркости, то на какой-то период зрение станет нормальным, прежде чем процесс пойдет в противоположную сторону.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | serg2500

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 179

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

И вот я жду, что когда придет время по возрасту развиваться дальнозоркости, то на какой-то период зрение станет нормальным, прежде чем процесс пойдет в противоположную сторону.
у меня у папы именно так и случилось.Некоторое время было идеальное, потом пошел плюс.
но мне врач сказал- не ждите )) во-первых еще очень не скоро, во-вторых -может и не пойти процесс.
зависит от близорукости.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | VieraKirillova66 | serg2500

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Hу я так жду. . . Без ажиотажа. :)
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Плюс на минус дает ноль. В смысле, в данном случае, хорошое зрение. У меня близорукость. И вот я жду, что когда придет время по возрасту развиваться дальнозоркости, то на какой-то период зрение станет нормальным, прежде чем процесс пойдет в противоположную сторону.
Я тоже ждала именно этого - у меня тоже близорукость. Но, как в том анекдоте, "возраст пришёл один"!  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 800

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

А я линзы ношу. Прикол - теперь стали нужны очки для чтения, если в линзах. Если линзы снять, очки для чтения не нужны, но нужны очки для дали.  *JOKINGLY* И как теперь???  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Дмитрий Карягин

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 179

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

И как теперь???
когда в линзах -не читать! )
а вообще лучше двое очков, чем одни линзы наверно.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

а вообще лучше двое очков, чем одни линзы наверно.
Знаете, у моего папы были такие очки, двойные - разные диоптрии ( или, как их там называют) там были. Для чтения нужно было в нижние смотреть, а просто - "вдаль" в верхние. Не знаю, есть ли сейчас такие?
Я ж неопытная! Очки у меня - первые. :-[
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Gulia70

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 800

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Да, есть такие очки, только я не люблю очки, мне в них неудобно.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

я не люблю очки, мне в них неудобно.
А я с линзами никак не сроднюсь. Правда близорукость небольшая, поэтому выписывали очки не на постоянную носку. Пользуюсь только за рулём.


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | VieraKirillova66

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

А я с линзами никак не сроднюсь. Правда близорукость небольшая, поэтому выписывали очки не на постоянную носку. Пользуюсь только за рулём.
Та же песня - именно за рулём.
Был случай - сажусь утром в машину - стёкла в машине "туманные". Я всевозможные кнопочки понажимала, грозилась её продать нафиг. Через минут пять поняла - это очки у меня на носу запотели. Приплыли, дорогая редакция.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Соната | VieraKirillova66

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

Я тоже ждала именно этого - у меня тоже близорукость. Но, как в том анекдоте, "возраст пришёл один"!
Это верно.
У меня один глаз был 100%, теперь, похоже, становится дальнозорким. То есть, читать он уже разучился.  Ближе двух метров уже не фокусируется.
А второй, который был близорукий, тоже перестал нормально фокусироваться на расстоянии чтения (30 см. и ближе). Дальше - пока еще работает, но примерно до расстояния монитора, но не больше.
Так что очками пока еще пользоваться не требуется, но мелкую работу руками (что-то отвинтить-привинтить, припаять, и пр.) делаю с налобной лупой.
 
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | serg2500

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

А я долго хотела цветные линзы - чтоб не зеленые у меня глаза были, а голубые (щас Гуля скажет, что я старая извращенка! *JOKINGLY*). Купила... день проходила на "голубом глазу", более не смогла - они мне мешают! Как будто песок в глазах... моргаешь, как курица, каждую секунду.  А когда каждый день за рулем, это совсем не комильфо! Выбросила... *SMOKE*
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

serg2500

  • Гость
Плюс на минус дает ноль. В смысле, в данном случае, хорошее зрение. У меня близорукость. И вот я жду, что когда придет время по возрасту развиваться дальнозоркости, то на какой-то период зрение станет нормальным, прежде чем процесс пойдет в противоположную сторону.
У меня  "процесс пошёл" где то под 50ть)))) было  левый вааще -4.5 правый -4 за пять лет  "упала" на  -2.(я не ровняю по глазам, ношу  -2 ) и не парюсь. А линзы тоже делал в Филатова (Одесса) но не пошло это дело.Поначалу было даже непривычно ( очки с 3 го класса -  с 10 лет, и для службы никто не принимал во внимание)))  а потом как то неудобно - одевать, снимать, хранить в растворе (это было ещё в 95м - 96м) и судьба решила сама - потерял одну линзу и пришлось "закрыть" эту тему .  Теперь вот ищу "дефицитные "стёкла на -1.75 (у нас их почему то нет, хотя в природе есть)))) ну и готовлюсь перейти на -1.5  со временем. Но наверное до  " нуля" не  дойдёт ...  К большому сожалению  с возрастом "приходят" и другие " ништяки" в виде катаракты , прочих нехороших вещей, ухудшается кровообращение глаз, проблемы с сетчаткой...
« Последнее редактирование: 10.10.14 14:38 »


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 179

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

А я долго хотела цветные линзы - чтоб не зеленые у меня глаза были, а голубые (щас Гуля скажет, что я старая извращенка!
ого, Вер, вот это сейчас фантазия была на мой счет )))))
все надо попробовать... в пределах разумного.
 ;)
а линзы сама не могу заставить себя одеть..


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

ого, Вер, вот это сейчас фантазия была на мой счет )))))
все надо попробовать... в пределах разумного.
 ;)
а линзы сама не могу заставить себя одеть..
Гуля, это просто шутка! Ты мне писала про нарощенные волосы - ты, мол, любишь "разные штучки". Ну вот!  Я ж, любя! :-*
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 179

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Гуля, это просто шутка! Ты мне писала про нарощенные волосы - ты, мол, любишь "разные штучки". Ну вот!  Я ж, любя! :-*
да помню... тюнинг любишь ))
я тоже любя!  :)


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

да помню... тюнинг любишь ))
я тоже любя!  :)
Люблю не столько тюнинг... а всякие изменения себя! Жалко, у меня нет сканера, чтоб как Ирина, показать все "этапы жизни". Все бы уписились от смеха! *JOKINGLY*
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Gulia70

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 800

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Я линзы уже лет 25 ношу, с начала 90-х. Они мне как свои глаза почти, очень удобно!


Поблагодарили за сообщение: serg2500

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Hесколько лет назад у подростков были модны мультяшные линзы( неестественных цветов или со зрачками как у зверьков каких нибудь) . Глянет на тебя дите, а взгляд как у черепашки-ниндзя =-O.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Гайна | serg2500

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 255

  • Был 20.09.24 17:18

Глянет на тебя дите, а взгляд как у черепашки-ниндзя
И мозги такее же...

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Что в мозгах у детей зависит от взрослых.

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 255

  • Был 20.09.24 17:18

Что в мозгах у детей зависит от взрослых.
Как бэ это... весьма, весьма глубокомысленное замечание...

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Никанор, Вы не согласны?

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Никанор, Вы не согласны?
Сонаточка! Это Никанор обо мне! :)
Завела бы новую тему, да ладно!
Тут столько умных женщин развелось... И пишуть и пишуть! Ну, вы же не Марии Кюри и не Софьи Ковалевские (представьте, Никанор, я и такие имена знаю! Или, я  их в  Инете вычитала?) ?
Женщина должна быть женственной... а не сыпать формулами и постулатами... Если она не Ученый. А Ученых здесь и нет!
« Последнее редактирование: 16.10.14 11:30 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Завела бы новую тему, да ладно!
Верунь, я на это не способна, знаний не хватает... так же как на глубокомысленные замечания.  :'(


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66