Рецепты красоты, молодости, стройности, долголетия - стр. 24 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Рецепты красоты, молодости, стройности, долголетия  (Прочитано 228101 раз)

0 пользователей и 27 гостей просматривают эту тему.

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

Я чёта не понял - что эти аффтаршы имеют против вязаных сапожек, джинсовых комбинезонов и джинсов (особенно - с высокой талией)?  *DONT_KNOW*

А вот насчет силиконовых бретелек, выглядывающего нижнего белья и сигарет - полностью согласен. *THUMBS UP*

 
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Цитирование
Во-первых, не поняла, чем цветы не угодили, что их запретили во всех видах?
Нуу ... не во всех видах, а только бумажные ... а ещё любые на подоконниках ... - Это требования пожарной безопасности ...  %-)

А вот про "бабетту" .. это видимо кому то из штабных навеяло воспоминанием про фильм - "Бабетта идёт на войну" ...  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 28.08.14 12:35 »
Я за синтез версий


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

а чем министрам столь серьезных ведомств не угодили цветы на подоконниках?
Интересно, что их держать в принципе не запрещено - запрещено только на подоконниках.
ИМХО, это связано с невозможностью полноценной уборки помещения (протирание и мытье подоконника). Где-то я с таким же требованием уже встречался (довольно давно, и не исключено, что тоже в структурах МО).
Цветы можно держать на специальном стеллаже (подставке, скамье), которая может стоять и перед подоконником.

Добавлено позже:
Это требования пожарной безопасности ...
Ага, наверное.
« Последнее редактирование: 28.08.14 12:35 »
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

maria_pr

  • Гость
Мария_пр, вот взяли бы да и запостили фото в костюме с запонками в Наши лица. Должно быть, это здорово выглядит.
Когда я в костюме и запонках - у меня, обычно, лицо совсем даже не свежее, так что нефиг его фотографировать.
Потому что надеванию запонок всегда предшествует какая-нибудь эскаляция и, соответственно, напряженная работа перед совещанием.
Ну и танцы с бубном во время.
А когда все хорошо - то и стиль одежды более вольный.


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Когда я в костюме и запонках - у меня, обычно, лицо совсем даже не свежее, так что нефиг его фотографировать.
Потому что надеванию запонок всегда предшествует какая-нибудь эскаляция и, соответственно, напряженная работа перед совещанием.
Ну и танцы с бубном во время.
А когда все хорошо - то и стиль одежды более вольный.
Ну... в моем посте речь о свежем лице не шла. O:-) Какая разница, какое лицо, когда запонки и костюм?

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 153

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

  Обожаю черный костюм и запонки  *YES* (пока, правда, это из разряда мечт). А вот вязаные сапожки  :-\
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Алиса в поисках чудес

maria_pr

  • Гость
Какая разница, какое лицо, когда запонки и костюм?
Если Вам фотографии костюма нужны - то это не из серии "Наши лица", да и вообще, фотографий и костюмов, и запонок в сети - полно. Здорово выглядят все, которые от хороших известных фирм и из бизнесс-серии.   

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Если Вам фотографии костюма нужны - то это не из серии "Наши лица", да и вообще, фотографий и костюмов, и запонок в сети - полно. Здорово выглядят все, которые от хороших известных фирм и из бизнесс-серии.
Вы так говорите, как будто я костюмов с запонками никогда не видела. Нет, мне интересно, как выглядите вы в нем. Можно ж сфотографировать себя издалека, где лицо тоже издалека. :)

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 153

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

9 вещей, которые вы должны немедленно выбросить из гардероба.
Плюшевый, вернее велюровый, костюм есть для дома на холодные дни (оставлю на всякий случай), а больше и выбросить нечего  *DONT_KNOW*

  Кстати, по наблюдениям со стороны мне всегда казалось, что большинству мужчин нравятся леопардовые платья, не?  *JOKINGLY*
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

maria_pr

  • Гость
Вы так говорите, как будто я костюмов с запонками никогда не видела.
А я, кстати, костюмов с запонками до сих пор не видела.
У меня есть несколько блузок, для которых нужны запонки...
Так что, может, это Вы запостите фотографию подобного женского костюма?

Добавлено позже:
Кстати, по наблюдениям со стороны мне всегда казалось, что большинству мужчин нравятся леопардовые платья, не?  *JOKINGLY*
Лаура, я уже давно не видела ни одного леопардового платья или костюма на ком либо.
Может, конечно, я не бываю в тех местах, где принято носить подобные вещи... Но даже представляю себе с трудом - куда б пойти "поглазеть"?
Правда, в последнее время на улице появились молодые девушки в футболках/свитерах сине-серой расцветки, которая похожа не "леопардовую" (ну или на военную для маскирования в асфальтовых трущобах) :)
« Последнее редактирование: 28.08.14 15:45 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

А я, кстати, костюмов с запонками до сих пор не видела.
У меня есть несколько блузок, для которых нужны запонки...
Так что, может, это Вы запостите фотографию подобного женского костюма?
Ну не надо придираться уж так уж. Из моего текста выпало слово блузка, это художественный прием и вы наверняка это поняли, но зачем-то хохмите. Я совершенно серьезно попросила ваше фото, так как визуал и мне интересно описанное текстом увидеть глазами. Это никак не относится к нашей с вами словесной перепалке в других темах, надо уточнить, здесь люди просто беседуют. Поэтому давайте без этого вот.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 153

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Лаура, я уже давно не видела ни одного леопардового платья или костюма на ком либо.
Может, конечно, я не бываю в тех местах, где принято носить подобные вещи... Но даже представляю себе с трудом - куда б пойти "поглазеть"?
Правда, в последнее время на улице появились молодые девушки в футболках/свитерах сине-серой расцветки, которая похожа не "леопардовую" (ну или на военную для маскирования в асфальтовых трущобах) :)
Не знаю, не то, чтобы я посещала какие-то специальные места. Просто вижу время от времени. Выглядит ярко и призывно :)
  Кстати, вот по ссылке про леопардовые вещи в этом сезоне: http://trendy-u.ru/s-chem-nosit/leopardovyi-print-palto-shubu-trench/
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 179

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Кстати, вот по ссылке про леопардовые вещи в этом сезоне
в общем... вещь опасная, главное -не переборщить.
хорошо смотрится на худеньких.

maria_pr

  • Гость
Не знаю, не то, чтобы я посещала какие-то специальные места. Просто вижу время от времени. Выглядит ярко и призывно :)
  Кстати, вот по ссылке про леопардовые вещи в этом сезоне: http://trendy-u.ru/s-chem-nosit/leopardovyi-print-palto-shubu-trench/
Лаура, спасибо!
Прочитала, "просветилась" и поняла, что, видимо, так и останусь на всю жизнь лохушкой: в моем гардеробе нет ничего, похожего на твои красивые картинки :) :) :)
С другой стороны, если слева положить "твою" статью, а справа - предыдущую ("что надо выбросить"), то придется вначале сходить в магазин, чтоб купить, как минимум 9 "трендовых" вещей и тут же сложить их в коробку "для красного креста" :) :) :)
« Последнее редактирование: 28.08.14 16:58 »

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

Прочитала, "просветилась" и поняла, что, видимо, так и останусь на всю жизнь лохушкой: в моем гардеробе нет ничего, похожего на твои красивые картинки
Вот бы кто-нибудь облагодетельствовал и мужчин - выложил бы такой же список предметов мужского гардероба!

А то прям какое-то чуйство неполноценности возникает: неужели всем все равно, в чем ходят мужчины (если только на них не сандалии с носками)? *DONT_KNOW*
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Вот бы кто-нибудь облагодетельствовал и мужчин - выложил бы такой же список предметов мужского гардероба!

А то прям какое-то чуйство неполноценности возникает: неужели всем все равно, в чем ходят мужчины (если только на них не сандалии с носками)? *DONT_KNOW*
А вот, кстати, про сандалии с носками: у нас вчера и сегодня тепло. И я неволько стала обращать на это внимание (форума начиталась): многие голландцы носят сандалии именно с носками (белыми). Как и кроссовки - именно с белыми носками (ну и шорты).


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 179

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Вот бы кто-нибудь облагодетельствовал и мужчин - выложил бы такой же список предметов мужского гардероба!
прочитав похожие статьи про мужчин, поняла, что все советы сводятся к одному:
что-бы было по размеру и чистое!  *JOKINGLY*

как не вспомнить..
если женщина говорит, что мне нечего надеть, то это означает -у нее нет ничего нового
если мужчина говорит, что ему нечего надеть -значит нет чистого.

но есть похожая статейка, только у вас, у мужчин, не 9 а 5 вещей  *ROFL*
(по мне, так я таких вещей давно не видела..
если только рано утром попасть в метро, когда много гастарбайтеров)

http://newsland.com/news/detail/id/342493/

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

но есть похожая статейка, только у вас, у мужчин, не 9 а 5 вещей  (по мне, так я таких вещей давно не видела..
Ну так статья-то переводная. В ней не о России, а, вероятнее всего, о мужчинах из США. Соответственно, там и мода другая, и тараканы свои, нам не понять...  %-)
Да и устарела она лет на 10 (особенно про спортивные костюмы - у нас тоже так одевались "братки", к ним только нужно прибавить еще кожаную куртку с резинкой на талии). *ROFL*
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 800

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Это американская статья. Многие американцы так и ходят - старые майки с каким-нибудь полинявшим рисунком (иногда и рваные), барсетки на поясе, шлепки-вьетнамки. Или белые кроссовки с белыми носками. Не понимаю, почему им никто не скажет выбросить эти белые кроссовки, вот где самый ужас-то.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | beloff

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Люди! А где Вера???
Почему она не здесь?
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 255

  • Был 20.09.24 17:18

Люди! А где Вера???
Почему она не здесь?
Ещё не время:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Уже здеся! Ну, как вы тут? Жалко, что нельзя всем по ломтику хамона раздать... Похудела в Испании на 2 кг - боролась с волнами в море, плавила жир на солнце, травила целлюлит на пеших экскурсиях! :P
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Гайна | ivanes | Дмитрий Карягин

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Уже здеся! Ну, как вы тут? Жалко, что нельзя всем по ломтику хамона раздать... Похудела в Испании на 2 кг - боролась с волнами в море, плавила жир на солнце, травила целлюлит на пеших экскурсиях! :P
Лепота, завидую *SMOKE*. Правда не определилась чему больше: то-ли с хамона, то-ли  с волн.
Жир точно оставил равнодушной.
 :)


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Хорошая диета на фруктах. В Испании говорят - раз нам закрыт экспорт в Россию - жрите здесь!  :) Все так дешево - нектарины и персики с кулак мужчины - 1.25 евро кг., черешня, яблоки, арбузы, дыни, киви... еще дешевле!
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Гайна

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 255

  • Был 20.09.24 17:18

По Жданову зрение никто восстанавливать не пробовал? Посмотрел вводную часть его лекции - убедительно излагает.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Это который Жданов?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 255

  • Был 20.09.24 17:18



Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Дорогие мужчины, никто еще не ослеп... пока, а только слегка ожирел! 
На фруктах - классная диета! В субботу на Крит улетаю - надо худеть!
Хотя, муж посмотрел мои счета из Спортклуба - обрадовался! Там сауна и турецкая баня - бесплатно! За массажистов забеспокоился... но, я сказала , что они геи. Все. :)
« Последнее редактирование: 06.10.14 18:07 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Гайна

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

За массажистов забеспокоился... но, я сказала , что они геи. Все.
Поверил?  ;)


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

serg2500

  • Гость
По Жданову зрение никто восстанавливать не пробовал?
Ждановым  интересовался. Даже на диски писал желающим его  видеометодику.
Сам начинал ... а потом забросил((((. Но тем у кого "минус" - с возрастом  зрение немного улучшается (мышцы слабеют и хрусталик глаза уменьшает кривизну) а вот с "плюсом" сложнее.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Никанор Босой