Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 163 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 513943 раз)

D.A. и 22 гостей просматривают эту тему.

Dustin_P


  • Сообщений: 140
  • Благодарностей: 271

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 23:17

Я что-то пропустил? Они теперь со 100 % вероятностью уверены, что дочь не утонула? Она попала на какие-то камеры, когда уходила с камней? Или это опять голословные утверждения?


Поблагодарили за сообщение: Магаданка | Beata | Kayumova | Geol | Агнешка

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 217
  • Благодарностей: 216

  • Была вчера в 14:11

Ну сейчас и ДЦ выгонят из полиции, если конечно она работает там и нам не врут. Ничего ничему не учит…
Она уже удочку закинула, что вот уволится и начнет писать жалобы 😁

Добавлено позже:
Я что-то пропустил? Они теперь со 100 % вероятностью уверены, что дочь не утонула? Она попала на какие-то камеры, когда уходила с камней? Или это опять голословные утверждения?
Аноним поделился 😆
« Последнее редактирование: 10.10.24 21:04 »


Поблагодарили за сообщение: LEGO | Slawa | _Silkworm_ | НОКИА | cofein

Dustin_P


  • Сообщений: 140
  • Благодарностей: 271

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 23:17

Она уже удочку закинула, что вот уволится и начнет писать жалобы 😁

Добавлено позже:Аноним поделился 😆
Особенно мне понравился момент из последней статьи на КП, где НЦ говорит, что дочь могли вывезти даже на грузовике. В принципе, её и на боинге могли увезти


Поблагодарили за сообщение: Магаданка | ariuna120 | Милашка

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 217
  • Благодарностей: 216

  • Была вчера в 14:11

Особенно мне понравился момент из последней статьи на КП, где НЦ говорит, что дочь могли вывезти даже на грузовике. В принципе, её и на боинге могли увезти
Он наверно немного подзабыл, его версия от анонима была именно такой

Как нам рассказывал аноним, к ней подошли двое молодых высокопоставленных сотрудников ФСБ и увели её. Звучит конечно фантастично

Цитата


Поблагодарили за сообщение: Olmi | Магаданка | Тоже гость | Милашка | Портниха | Doctar

SKAD


  • Сообщений: 6 053
  • Благодарностей: 2 394

  • Был 21.10.24 22:13

Я что-то пропустил?
Они теперь со 100 % вероятностью уверены, что дочь не утонула? Она попала на какие-то камеры, когда уходила с камней?
Или это опять голословные утверждения?
По словам Николая Цомартова, медик-криминалист, к которому они обратились, долго изучал присланное фото из Дубая,
где похожую девушку засняли в женском вагоне метро, а также фото и видео Анны.
Эксперт дал заключение, что на фото именно пропавшая спортсменка.
После длительного анализа он сказал, что сходство стопроцентное, добавил собеседник издания.
https://www.mk.ru/incident/2024/10/10/kriminalist-uznal-na-foto-iz-dubaya-propavshuyu-v-dagestane-devushku.html
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: veronika

Dustin_P


  • Сообщений: 140
  • Благодарностей: 271

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 23:17

По словам Николая Цомартова, медик-криминалист, к которому они обратились, долго изучал присланное фото из Дубая,
где похожую девушку засняли в женском вагоне метро, а также фото и видео Анны.
Эксперт дал заключение, что на фото именно пропавшая спортсменка.
После длительного анализа он сказал, что сходство стопроцентное, добавил собеседник издания.
https://www.mk.ru/incident/2024/10/10/kriminalist-uznal-na-foto-iz-dubaya-propavshuyu-v-dagestane-devushku.html
Забыл добавить: «Мамой клянусь»


Поблагодарили за сообщение: mardgori | Бах | rosalie | Ласковая_Смерть | Милашка | Рубик | VIKA

SKAD


  • Сообщений: 6 053
  • Благодарностей: 2 394

  • Был 21.10.24 22:13

Забыл добавить: «Мамой клянусь»
А Вам зачем?
По каким то причинам, как все прекрасно знают,
против нашей дочери Анны, да и против всей нашей семьи круглосуточно ведется информационная война, война без правил и ограничений.
Участвуете?.  *THIS*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Boola | Sole | Staracream89 | BelayaBelka | Балобан

sttesha


  • Сообщений: 80
  • Благодарностей: 167

  • Расположение: Moscow

  • Была вчера в 23:39

В тг канале ДЦ есть секундное видео, люди предполагают, что это Live Photo с айфона, но там кусочек звука тоже есть. Посмотрите, что думаете по этому поводу?
Люди исключают теперь фотошоп, но я сначала подумала, что с помощью фото просто можно сделать анимацию через эффекты. Но не знаю даже, может и есть кусочек видео, может это Live Photo, может спецэффект оживления фото (думаю многие знакомы с таким). Что скажете?
Видео не прикреплю, скрин только из группы
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

Заранее прошу прощения у модераторов, если вдруг нельзя - Попробую закрепить ссылку на тг сообщение, там даже фонари за стеклом «бегут» https://t.me/ANNATSOMARTOVA22/1282
« Последнее редактирование: 11.10.24 00:29 »


Поблагодарили за сообщение: Yuyu | Ирина Петровна | NikNik

rosalie


  • Сообщений: 2 482
  • Благодарностей: 7 154

  • Был вчера в 20:21

Да, это похоже на лайв фото. Если его сохранить как видео, там будет звук, и немного оно неестественное остается в плане картинки, как кадров меньше.
Телефон девушки видно то больше то меньше, за окном огоньки видны в тоннеле. Не знаю, смог бы ии.
« Последнее редактирование: 11.10.24 00:35 »


Поблагодарили за сообщение: Nika77

sttesha


  • Сообщений: 80
  • Благодарностей: 167

  • Расположение: Moscow

  • Была вчера в 23:39

Да, это похоже на лайв фото. Если его сохранить как видео, там будет звук, и немного оно неестественное остается в плане картинки, как кадров меньше.
Телефон девушки видно то больше то меньше, за окном огоньки видны в тоннеле. Не знаю, смог бы ии.
Да, но по поводу ии- вот фото моего погибшего папы, обработанное ии, при этом фото сделано издалека в 90х годах, сфотканное на телефон. Он здесь один-в-один как живой https://file.com.ru/34qBQdhnyUITCec/file (нажмите download , потом кнопку «смотреть» без скачивания на устройство)

Но, в целом, я тоже склоняюсь к Live Photo, просто интересно что другие скажут об этом видео с «Анной»
« Последнее редактирование: 11.10.24 00:47 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | ФЕАНОР

Helen2024


  • Сообщений: 449
  • Благодарностей: 215

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 18:11

В тг канале ДЦ есть секундное видео, люди предполагают, что это Live Photo с айфона, но там кусочек звука тоже есть. Посмотрите, что думаете по этому поводу?
Люди исключают теперь фотошоп, но я сначала подумала, что с помощью фото просто можно сделать анимацию через эффекты. Но не знаю даже, может и есть кусочек видео, может это Live Photo, может спецэффект оживления фото (думаю многие знакомы с таким). Что скажете?
Видео не прикреплю, скрин только из группы
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

Заранее прошу прощения у модераторов, если вдруг нельзя - Попробую закрепить ссылку на тг сообщение, там даже фонари за стеклом «бегут» https://t.me/ANNATSOMARTOVA22/1282
Меня смущает вот что: живое фото у меня-это двигается сам обьект- моргает, кивает, двигает ногой или рукой))) тут идет движение, как будто человек решил обойти ее. Такое видео возникает, когда делаешь селфи- видео и крутишь телефоном вокруг себя.
Тут еще интересный момент- там время словно застыло. Все стоят неподвижно. Движение только одного «живого человека»- который телефон держит. Так не бывает.
Мое мнение- это ИИ.
« Последнее редактирование: 11.10.24 08:49 »


Поблагодарили за сообщение: Kayumova | елена0604 | Olyan

Магаданка


  • Сообщений: 180
  • Благодарностей: 276

  • Расположение: Магадан

  • Была вчера в 15:09

Как нам рассказывал аноним, к ней подошли двое молодых высокопоставленных сотрудников ФСБ и увели её
"Как причудливо тасуется колода"(с)... Раньше это были два старика-охранника, ишь как они помолодели и карьеру до высоких чином сделали, влёт просто..
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: Ласковая_Смерть | Маруся1985 | Irinka | BelayaBelka

Kossska


  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 29

  • Был 11.10.24 08:49

Походу, я была права, что эта история так просто не закончится, они не только на увольнение себе наболтали, а скоро может и на уголовку. История с увольнением ничему не научила, так за базаром и не следят.
Как я в вас ошиблась, когда предлагала дружить. В вас оказывается, так много жестокости.

Добавлено позже:
Те, кто решаются, да-несчастные. Но, не зря же, ни одна религия (кроме самураев, наверное) не поддерживает самоуход. Раньше вообще за пределами кладбища хоронили и не отпевали. И да- это это жестоко по отношению к родителям. Я не верю, что Анна могла так поступить.
Насчет - слишком умная и так далее. Так это слова мамы. Мы вообще об этом ничего не знаем.

Оффтоп (текст не по теме)
Не скажите. Кинга надо читать не как апокалипсис.  Он, наоборот, всегда говорит, что жизнь лучше смерти. Ну, и "Сияние" закончилось хорошо : и мама, и мальчик живы. Я люблю Кинга и много чего читала. В основном, у него философские вещи. Тот же, 1408, который поставили лучше, чем написан. Открывает библию, а там страницы пустые и говорит, что-то вроде того, "если не веришь и страницы будут пустые". Я в ее возрасте увлекалась Кингом. Вот, кто депрессивный- так это Ремарк. А Кинг-разлекательное чтиво, с философской составляющей. Кто хочет- думает, кто не хочет - вот развлекуха.
Историянский экскурс.
Суицид был объявлен грехом церковью исключительно с той целью, чтобы люди не кончали собой во время эпидемий чумы.
Многие вешались и уходили в лес, чтобы не заразить детей и родных.
И так выкашивались деревни.
Чтобы сохранить людей, самоналожение объявили грехом и стали выносить за деревню как позор, чтобы во время эпидемий хоть как-то сохранить численность.

Добавлено позже:
Мир не вертится вокруг проблем четы Ц. О пропавшей не все то и в Каспийске знают, а уж в Москве про чат родителей уж подавно.

Вон, решили обратится к Кадырову уже.
Судя по вашей активности - вертится. Ваш мир, например 😉
« Последнее редактирование: 11.10.24 07:58 »

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 217
  • Благодарностей: 216

  • Была вчера в 14:11

"Как причудливо тасуется колода"(с)... Раньше это были два старика-охранника, ишь как они помолодели и карьеру до высоких чином сделали, влёт просто..
Меня больше интересует по каким таким параметрам визуально определяется высокий чин? Они высоки ростом? При медалях? С транспарантами идут?

Добавлено позже:
Добавлено позже:Судя по вашей активности - вертится. Ваш мир, например 😉
Я вас огорчу, но нет, не вертится, мне интересна эта тема, или все, кто сюда заглянул, то автоматом помешаны на этом? :P Тогда и вы в их числе.

Вот, честно говоря, вы очень похоже из чата ДЦ  O:-) прям рассуждения один в один
« Последнее редактирование: 11.10.24 08:44 »


Поблагодарили за сообщение: Yuyu | Балобан | BelayaBelka

Helen2024


  • Сообщений: 449
  • Благодарностей: 215

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 18:11

Добавлено позже:Историянский экскурс.
Суицид был объявлен грехом церковью исключительно с той целью, чтобы люди не кончали собой во время эпидемий чумы.
Многие вешались и уходили в лес, чтобы не заразить детей и родных.
И так выкашивались деревни.
Чтобы сохранить людей, самоналожение объявили грехом и стали выносить за деревню как позор, чтобы во время эпидемий хоть как-то сохранить численность.
Суицид и сейчас считается грехом. Потому что человек сам прервал то, что было дано Богом. Спросите в любой церкви- вам подтвердят. За суицидника молятся родители - там своя какая-то молитва. Его не отпевают. Не уверена, можно ли записки подавать?
А с точки зрения светского общества- это просто добровольный уход.

Но! В данном случае, мы не знаем, был ли он. Вот прямо железных доказательств нет.

В случае- если.. безумно жалко. Красивая, молодая девчонка. 150 раз все поменялось бы)))
« Последнее редактирование: 11.10.24 08:57 »


Поблагодарили за сообщение: Beata | Ерофея | Slawa

Fil


  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 26

  • Был вчера в 00:22

В тг канале ДЦ есть секундное видео, люди предполагают, что это Live Photo с айфона, но там кусочек звука тоже есть. Посмотрите, что думаете по этому поводу?
Хотелось бы, чтобы свидетель, приславший дубайское фото и это секундное видео лично прокомментировал ситуацию.
Я помню кто-то писал, что этот свидетель появится на какой-то передаче. Но до сих пор ничего нет.


Поблагодарили за сообщение: Бах | Gallina | Slawa

Chloe


  • Сообщений: 77
  • Благодарностей: 184

  • Была вчера в 22:08

Историянский экскурс.
Суицид был объявлен грехом церковью исключительно с той целью, чтобы люди не кончали собой во время эпидемий чумы.
Прошу прощения, если это флуд.
Просто, если делать исторический экскурс, то суицид был объявлен грехом гораздо раньше.
Например, в христианстве это произошло во время массовых гонений христиан примерно в начале нашей эры (1-2 века).
Тогда христианство считалось молодой религией, христиан преследовали, многих мученически убивали. Поэтому верующие предпочитали тяготам жизни сразу переместиться в райские кущи. Зачем страдать в этом бренном мире, когда рай так близко? Вот и накладывали на себя руки массово.
Видя катастрофическое уменьшение паствы на одном из синодов было принято решение, что заповедь "Не убий!" распространяется и на себя и потому самоубийство является грехом. И не видать самоубийцам райских кущ, а жариться в геене огненной. С таким раскладом количество суицидов логично уменьшилось.
« Последнее редактирование: 12.10.24 02:28 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | Ирина Петровна | НОКИА | _Silkworm_

Ирина Петровна


  • Сообщений: 404
  • Благодарностей: 456

  • Была сегодня в 01:42

В тг канале ДЦ есть секундное видео, люди предполагают, что это Live Photo с айфона, но там кусочек звука тоже есть. Посмотрите, что думаете по этому поводу?
Люди исключают теперь фотошоп, но я сначала подумала, что с помощью фото просто можно сделать анимацию через эффекты. Но не знаю даже, может и есть кусочек видео, может это Live Photo, может спецэффект оживления фото (думаю многие знакомы с таким). Что скажете?..

... Заранее прошу прощения у модераторов, если вдруг нельзя - Попробую закрепить ссылку на тг сообщение, там даже фонари за стеклом «бегут» https://t.me/ANNATSOMARTOVA22/1282
Да, фонари за стеклом «бегут»... Но куда-то и родинки с локтя "Анны" сбежали... *DONT_KNOW*
Быть может, ранее разрешение кадра было больше...


Поблагодарили за сообщение: Yuyu

Dustin_P


  • Сообщений: 140
  • Благодарностей: 271

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 23:17

Зашел сейчас во всем известные то-каналы. Там какой-то новый уровень безумия творится.


Поблагодарили за сообщение: Балобан | Магаданка | yanastar2303

Федосья Ивановна


  • Сообщений: 268
  • Благодарностей: 471

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:51

Тут обсуждают, почему те, кто видел "Анну" в метро, не проследили, не расспросили, ведь награда объявлена...
На днях иду с работы и из-за угла дома навстречу выходит девушка, тоже очень похожая на АЦ. Одета по мусульманским традициям, с ребёнком в коляске. У меня первая мысль: "Так вот почему сбежала!" Вторая: "Ребёнок слишком большой, коляска сидячая". И третья: "Даже если это она, еë никто не сопровождает и есть возможность обратиться за помощью. Но раз не делает этого, значит, это еë выбор".
Зачем же я буду возвращать человека в ту ситуацию, из которой она, вероятно, сбежала? И не нужны мне никакие миллионы, если я сделаю несчастным хотя бы одного человека, как бы высокопарно это ни звучало
Всему свой срок уготовлен и торопить его не надо.


Поблагодарили за сообщение: GreK | rosalie | Ирина Петровна | Екатерина1984 | Yuta Dracula

SKAD


  • Сообщений: 6 053
  • Благодарностей: 2 394

  • Был 21.10.24 22:13

Зачем же я буду возвращать человека в ту ситуацию, из которой она, вероятно, сбежала? И не нужны мне никакие миллионы, если я сделаю несчастным хотя бы одного человека, как бы высокопарно это ни звучало
За предложение вернуться в ту ситуацию можно и в "бубен" получить!.. *PUNISH*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Балобан | Ирина Петровна | Yuyu | Boola

Магаданка


  • Сообщений: 180
  • Благодарностей: 276

  • Расположение: Магадан

  • Была вчера в 15:09

В вас оказывается, так много жестокости.
Да, я презираю таких "офицеров", которые служат-служат Великой России долгие годы, а на проверку оказываются просто ВЦ(вырезано цензурой) и в любую секунду готовы обгадить, оболгать  и бывших коллег, и сослуживцев, и совершенно непричастных людей и саму Россию.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: НОКИА | _Silkworm_ | Федосья Ивановна | TuttiFrutti | BelayaBelka | Sammel | Ласковая_Смерть

rosalie


  • Сообщений: 2 482
  • Благодарностей: 7 154

  • Был вчера в 20:21

Да, я презираю таких "офицеров", которые служат-служат Великой России долгие годы, а на проверку оказываются просто ВЦ(вырезано цензурой) и в любую секунду готовы обгадить, оболгать  и бывших коллег, и сослуживцев, и совершенно непричастных людей и саму Россию.
Вместо того, чтобы тех же коллег по-человечески попросить оказать содействие. Результат конечно был бы тот же 99%, но смотрелись бы они действительно достойными людьми, а не поливающими грязью коллег.


Поблагодарили за сообщение: Екатерина1984 | Магаданка | cofein | BelayaBelka | Ласковая_Смерть

Kepenek


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 73

  • Был вчера в 10:47

Родители Анны выдают информацию по крупицам, поддерживая интерес к теме… По факту же, если бы это была действительно Анна, неужели Диана не вылетела бы в Дубай, бросив все? Девушка похожа, но, насколько я смогла заметить, местоположение родинок не совпадает.
« Последнее редактирование: 13.10.24 02:32 »


Поблагодарили за сообщение: ФЕАНОР | sttesha

Fil


  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 26

  • Был вчера в 00:22

Родители Анны выдают информацию по крупицам, поддерживая интерес к теме…
А может наоборот родители Анны получают информацию по крупицам?
Эта история не так проста, как видится на первый взгляд.

Добавлено позже:
Вместо того, чтобы тех же коллег по-человечески попросить оказать содействие.
Коллеги на местах не обладают теми полномочиями, которые позволили бы им вести объективное и непредвзятое расследование на той территории, где пропала Анна.
« Последнее редактирование: 13.10.24 13:18 »

rosalie


  • Сообщений: 2 482
  • Благодарностей: 7 154

  • Был вчера в 20:21

Коллеги на местах не обладают теми полномочиями, которые позволили бы им вести объективное и непредвзятое расследование на той территории, где пропала Анна.
Но это же не повод писать оскорбления и во всем обвинять.


Поблагодарили за сообщение: Fil | aza2

Kepenek


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 73

  • Был вчера в 10:47

А может наоборот родители Анны получают информацию по крупицам?
Эта история не так проста, как видится на первый взгляд.

Добавлено позже:Коллеги на местах не обладают теми полномочиями, которые позволили бы им вести объективное и непредвзятое расследование на той территории, где пропала Анна.
Вы считаете, что Диане сначала отправили фото дубайской «Анны», а спустя месяц - видео? Сомневаюсь. И видео появилось как раз в тот момент, когда люди стали удивляться, почему нельзя было дубайскую «Анну» на камеру снять…

Отсутствие логики на канале ДЦ, конечно, поражает. Поиски Анны в какой-то момент превратились в войну с представителями МВД, которая ведется прилюдно (где тут смайл «рука-лицо»?). Если Анна жива-здорова и живет в ОАЭ, то причем тут ФСБ тогда? Если же Анна исчезла по вине сотрудников санатория (по мнению родителей), то зачем постить дубайскую «Анну»? И так во многом.
Конфликтность семьи Цомартовых зашкаливает. Сейчас ли выяснять отношения с органами власти?


Поблагодарили за сообщение: ФЕАНОР | sttesha

SKAD


  • Сообщений: 6 053
  • Благодарностей: 2 394

  • Был 21.10.24 22:13

В тг канале ДЦ есть секундное видео, люди предполагают, что это Live Photo с айфона, но там кусочек звука тоже есть.
А потом один из самых внимательных читателей группы обратил внимание на то, что фото,
вероятнее всего, является скриншотом с видео, снятого в особом режиме, характерном для айфонов.
Речь – о режиме Live Photos, при котором айфон записывает 1,5 секунды до и после момента фотосъемки.
Подписчик сказал об этом близким Ани.
- Мы вчера позвонили женщине в Дубай и попросили прислать полный вариант кадра, - говорит Николай Цомартов.
Читайте на WWW.ROSTOV.KP.RU: https://www.rostov.kp.ru/daily/27646.5/4996557/
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Бах | LanaSmith

Fil


  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 26

  • Был вчера в 00:22

Но это же не повод писать оскорбления и во всем обвинять.
Конечно, этого делать не надо.
И на провокации тоже не надо отвечать. Понятно, что им тяжело, но, если будут продолжать в том же духе, то только усугубят свое положение.

Добавлено позже:
Конфликтность семьи Цомартовых зашкаливает. Сейчас ли выяснять отношения с органами власти?
Я сегодня почитала один известный канал и в ужасе от того, что там пишут про семью.  Родителей Ани активно провоцируют на конфликты, эмоциональные высказывания. Пропала девушка, а они внешность родителей обсуждают, полноту матери и т.д. На мой взгляд всем сторонам надо уже прекращать этот переход на личности. Неважно, кто начал эти словесные перепалки, ясно, что нужно заканчивать с этим, а следственным органам (не местным, а из Москвы) выяснять, что в действительности произошло на территории санатория.
 
« Последнее редактирование: 13.10.24 17:55 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | Dustin_P | Ирина Петровна | Beata | rosalie | Sole

Магаданка


  • Сообщений: 180
  • Благодарностей: 276

  • Расположение: Магадан

  • Была вчера в 15:09

а следственным органам (не местным, а из Москвы) выяснять, что в действительности произошло на территории санатория.
Это да. Мне тоже непонятно, если у СК есть видеоматериалы и они изучаются-то чего так долго? Может, по каким-то их правилам должно пройти определенное время, пока тело ищут? Я понимаю, что его скорей всего уже не найдут, 9 мес прошло, но это же не единственный случай, когда люди тонут в море(если тонут) и тела не находят, поисковое дело когда-то же закрывают? Но в этом случае возбудились по 105 ст, какие там правила и какие сроки-это же только опера и следаки знают, ну и там же алгоритм действий есть, они по нему и отрабатывают, четко по алгоритму, я не думаю, что в уголовном деле расследуют кто во что горазд-есть тактика, по ней и работают, есть время-его и выдерживают. Меня смущают эти ролики, которые попали так скажем, в "слив", мне уже кажется, это кто-то целенаправленно дезу закинул, чтоб людям было чем заняться на форумах, обсуждая, как пиксели дерутся и стреляют от бедра из калаша. Родители Анечки, выходя в информационное пространство должны же понимать, что озвучивая своё мнение, не получат 100%-го согласия общества с их версией, у каждого своё мнение, если не хотят слышать мнение и рассуждения других людей-тогда не нужно выходить на всю общественность, они, вероятно думали, что озвучивая версию о кражи девушки ВСЯ страна примет их версию и будет только её обсуждать, а вот вышло так, что полно людей, которые считают иначе, чем они, и родители кинулись "бороться" с таким инакомыслием, оскорбляя попутно никак не причастных к пропажи девушки отдельных лиц  и целых сообществ. А раз они себе такое позволяют-оскорблять, проклинать, лгать про других, писать бред, типа ... почему не проверяли прилетающих на вертолётах жён!!! сотрудников ФСБ...(это вообще для меня было за гранью), то и получают ответку, на приветы есть ответы. Да, у них горе, с этим никто не спорит. Но поливать грязью всех без разбору-зачем и как это им поможет? Д первая начала оскорблять сотрудницу МВД Дагестана и до сих пор с ней воюет на просторах интернета-вот некоторые люди и отвечают ей её же методами, мне этот срач не интересен, потому что моя позиция-как бы тебе не было трудно и больно-обвинять всех подряд в том числе и непричастных к этому событию-это низко и безрезультатно.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: Ласковая_Смерть | _Silkworm_