Убийство 12-летней девочки х.Бураковский, Краснодарский край - стр. 3 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство 12-летней девочки х.Бураковский, Краснодарский край  (Прочитано 15503 раз)

Ly и 4 гостей просматривают эту тему.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 379
  • Благодарностей: 2 703

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 12:24

Не успел писали
Так я и не про изнасилование. Следы всегда есть. Борьба, следы под ногтями, на велосипеде, рубашке и пр. Интересно, есть ли целая ДНК? И про телефоны - правильно писали. Нужно проверять локацию телефонов тех, кого не было дома в это время. Труп девочки в Ольгинской именно так нашли. Причем и труп, и убийцу нашли не правоохранители. Сами жители Ольгинской. Просто молодцы!
Цитирование
Оставшиеся у его дома люди стали думать, где искать ребенка дальше. Дмитрий позвонил хозяину эвакуатора, тот предоставил данные о передвижении по ГЛОНАСС. Оказалось, что за последние часы у машины была лишь одна длительная остановка — у лесополосы под Ольгинской. Там эвакуатор простоял 21 минуту, а потом без остановок домчал домой. Люди кинулись в поля — «мало ли, еще живая».
— Мы начали искать ребенка, — рассказывает Эдуард. — Цепочкой выстроились и пошли прочесывать поле. В конце поля лесополоса начиналась. Идущий впереди меня парень зашел в лес и начал кричать, что ребенок там. Мы прибежали, увидели тело.

— Первый раз прошли, второй раз прошли посадку — ничего не нашли, — вспоминает Дмитрий. — Многие пошли в поле искать — в поле нет. Начало смеркаться. Мы решили еще раз посадку всей толпой пройти, и уже под самый конец — в лопухах, в кустах — Олег Пакин нашел ее. Вроде пакет на голове был. Я просто не смог смотреть
https://ufa1.ru/text/incidents/2024/05/24/73616063/?ysclid=m0qzxyeco4586079642
« Последнее редактирование: 06.09.24 20:47 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Милашка

GreK


  • Сообщений: 3 601
  • Благодарностей: 9 548

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

Много 12 летних девочек увлекаются рыбалкой? Я нахожу очень странным её подругу которая рыбачила на дамбе. Может это предлог для наблюдения когда она поедет по направлению к дому?
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:29

Елена Степанова,
кубанцы не смогут, так Москва поможет... если у убийцы был телефон- даже отключенный, вышки и такие ловят. Найдут. Так уктусского стрелка определили по странностям сигнала его телефона именно на момент убийства он был выключен ... после убийства включен и пошли смс жене. Логику отключения телефона тоже можно в косвенные улики употребить. И на вышках были особые колебания от его телефона.
Лишь бы убийца был с телефоном здесь в Бураковском. Если нет, будет сложнее, но все равно найдут. Лучшие следователи работаю и+ Москва. Убит почти ребенок. Найдут мерзавца. Если рядом где живет, народ в хуторе горячий . Могут и не успеть полиция... Но чаще конечно , к сожалению, они уберегают уродов от  мести жителей.

Добавлено позже:
Много 12 летних девочек увлекаются рыбалкой? Я нахожу очень странным её подругу которая рыбачила на дамбе. Может это предлог для наблюдения когда она поедет по направлению к дому?
думаете, девичья месть какая? Группой убили? Одна бы не справилась., а группу то легко размотать на допросах..
Враги были у погибшей? Все это выяснят.

Днк бы найти... пусть даже не полную , хоть элементы. Не в перчатках же кто работал?
« Последнее редактирование: 06.09.24 21:41 »


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | Елена Степанова | Rose

SKAD


  • Сообщений: 5 973
  • Благодарностей: 2 322

  • Был сегодня в 13:05

Автобус, вероятно, там нечасто ходит, а она торопилась.
А я ни где и не писал, что ей с велосипедом нужно было лезть в автобус, а просто ехать более людным путём - где автобус пустили.
Там постоянно какое-то движение есть - люди идут на остановку, люди идут с остановки, итд...
Это во-первых.
А во-вторых, в школу она явно постоянно на автобусе ездила, могла кому-то замечание сделать за плохое поведение.
А тот злобу и затаил!
« Последнее редактирование: 06.09.24 21:47 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:29

... могла кому-то замечание сделать за плохое поведение.
А тот злобу и затаил!
да, люди все разные, кто то и измены, побои и всякое прощает, а некоторые пару слов, отказ, смех и косой взгляд на десятилетие запомнят.
Да... бывает разное.
« Последнее редактирование: 06.09.24 21:50 »

House of Wax


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 50

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 11:54

Елена Степанова,
кубанцы не смогут, так Москва поможет... если у убийцы был телефон- даже отключенный, вышки и такие ловят. Найдут. Так уктусского стрелка определили по странностям сигнала его телефона именно на момент убийства он был выключен ... после убийства включен и пошли смс жене. Логику отключения телефона тоже можно в косвенные улики употребить. И на вышках были особые колебания от его телефона.
Лишь бы убийца был с телефоном здесь в Бураковском. Если нет, будет сложнее, но все равно найдут. Лучшие следователи работаю и+ Москва. Убит почти ребенок. Найдут мерзавца. Если рядом где живет, народ в хуторе горячий . Могут и не успеть полиция... Но чаще конечно , к сожалению, они уберегают уродов от  мести жителей.

Добавлено позже:думаете, девичья месть какая? Группой убили? Одна бы не справилась., а группу то легко размотать на допросах..
Враги были у погибшей? Все это выяснят.

Днк бы найти... пусть даже не полную , хоть элементы. Не в перчатках же кто работал?
С одной стороны да. С другой стороны много нераскрытых преступлений. Есть преступления где нет трупа и преступника ( Лиза Тишкина, Павел Матросов и Валя Корик (Великолукский режиссер) и много других). Тут можно возразить, что девочку нашли, но есть много дел где есть трупы и преступника до сих пор не поймали ( Нашли девочек в Тюмени некоторых (Тюменский маньяк) или например много погибших девушек в Череповце ( Даниловский маньяк) ). Или вообще всем известный Орский маньяк у всех на виду, но где-то в бегах или его тайно поймали или он уже умер


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Beata

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 379
  • Благодарностей: 2 703

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 12:24

А я ни где и не писал, что ей с велосипедом нужно было лезть в автобус, а просто ехать более людным путём - где автобус пустили.
Там постоянно какое-то движение есть - люди идут на остановку, люди идут с остановки, итд...
Это во-первых.
А во-вторых, в школу она явно постоянно на автобусе ездила, могла кому-то замечание сделать за плохое поведение.
А тот злобу и затаил!
Я, конечно, не знаю, что вы подразумеваете под хутором Бураковским. Но, лично я нашла лишь один автобус из Кореновска, который по выходным делает три маршрута, последний из которых выходит из Кореновска в час дня. И все. Нет больше ничего, предлагается доехать такси или авто. Нет даже ж/д, как я поняла. Может, вы найдёте. Меня постоянно выкидывает на предложение заказать такси из Краснодара, Кореновска. Не думаю, что там стоит на остановке толпа народу и, какие-то люди идут туда и сюда. Да и засыпают там рано. Часов в 7 уже и нет практически никого на улицах.
Родился Орком - защищай свой Мордор!

House of Wax


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 50

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 11:54

Я, конечно, не знаю, что вы подразумеваете под хутором Бураковским. Но, лично я нашла лишь один автобус из Кореновска, который по выходным делает три маршрута, последний из которых выходит из Кореновска в час дня. И все. Нет больше ничего, предлагается доехать такси или авто. Нет даже ж/д, как я поняла. Может, вы найдёте. Меня постоянно выкидывает на предложение заказать такси из Краснодара, Кореновска. Не думаю, что там стоит на остановке толпа народу и, какие-то люди идут туда и сюда. Да и засыпают там рано. Часов в 7 уже и нет практически никого на улицах.
И сейчас поднимаются дела былых лет и передаются новому поколению следователей. Сейчас в августе этого года публиковали во многих группах сообщения про детей из Великих Лук. Или вот например такое тоже за август: Сели в КАМАЗ, и больше их не видели. СК Ленобласти просит помощи в деле о мальчиках, пропавших 20 лет назад

Следственный комитет Ленобласти продолжает расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения двух подростков — Александра Жукова и Дениса Шушакова. Они пропали почти 20 лет назад.

Как сообщает СК в четверг, 16 мая, несовершеннолетние пропали в феврале 2005 года. Тогда Денису было 13 лет, а Саше — 12. Следователи установили, что в последний раз живыми их видели вблизи деревни Кроватыни Волховского района Ленобласти. Мальчики сели в кабину КАМАЗа, который остановили на дороге, и поехали в сторону Волхова. Больше их никто не видел.

Сейчас следователи ищут информацию о водителе КАМАЗа, который последним видел Дениса и Сашу. Также разыскиваются воспитанники детского дома «Родничок» в Волхове, которые были знакомы с подростками и проживали в детском доме в 2004–2005 годах. Ищут друзей и одноклассников пропавших, которые учились вместе с ними в Волховской средней общеобразовательной школе №1 с 1997 по 2005 год.

SKAD


  • Сообщений: 5 973
  • Благодарностей: 2 322

  • Был сегодня в 13:05

Я, конечно, не знаю, что вы подразумеваете под хутором Бураковским.
Ничего.. *DONT_KNOW*
Но, лично я нашла лишь один автобус из Кореновска, который по выходным делает три маршрута, последний из которых выходит из Кореновска в час дня. И все.
Достаточно.  *DONT_KNOW*
Нет даже ж/д, как я поняла. Может, вы найдёте.
Зачем? *DONT_KNOW*
Меня постоянно выкидывает на предложение заказать такси из Краснодара
Сочувствую... *DONT_KNOW*
Не думаю, что там стоит на остановке толпа народу и, какие-то люди идут туда и сюда.
И я не думаю!.. *DONT_KNOW*
Да и засыпают там рано. Часов в 7 уже и нет практически никого на улицах.
Вот это странно!... *DONT_KNOW*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

GreK


  • Сообщений: 3 601
  • Благодарностей: 9 548

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

думаете, девичья месть какая? Группой убили? Одна бы не справилась., а группу то легко размотать на допросах..
Враги были у погибшей? Все это выяснят.
Она могла скинуть кому-то информацию что она едет. Кому? Это уже другой вопрос. Если это здоровый мужик, зачем душил рубашкой? Руками самое логичное и оптимальное. Если слабый кто-то или группа мелких - рубашка подходит гораздо больше.

Когда она там была уже было темно, значит её ждал(и), только кому это нужно, значит следил кто-то, может видел как она уезжала на велике. Дорога там одна, логично что ехать будет как только темнеть начнёт. Может ранее наблюдал, как до этого ездила и когда возвращалась. Время происшествия говорит что это местный какой-то, или кто-то кто к местному приезжал. Не будет никто залётный в темноте там лазить или ездить, там и освещения уличного нету.

Вариантов много, ДТП например, водитель без прав, выпивший, если оформлять или заявит, то хорошего ничего не будет. Нужно на велике искать следы царапин, краску, потёртости. Авто с фарами в тёмное время ездит, она должна была видеть из далека.

Если всё-таки поджидал кто-то, то под видом рыбака самое оптимальное, никто не заподозрит. Сидишь и наблюдаешь спокойно, место можно выбрать с хорошим видом на дорогу.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Елена Степанова | Эля 29

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 12:56

Пьяный вполне вероятно может не успеть затормозить. Но удушение рубашкой... Для этого ее надо снять. Вполне вероятно, если рубашка была не надета, а на поясе завязана.
Но больше похоже на попытку раздеть и изнасиловать. Не обязательно педофил. Может подросток. Из класса постарше. Понравилась, а общаться не захотела. Может тоже на велике ехал.


Поблагодарили за сообщение: GreK | Rose

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 379
  • Благодарностей: 2 703

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 12:24

И я не думаю!..
А вот это плохо. Совсем на вас не похоже. А так, да, тема смешная, ваш юмор тут уместен. По делу-то есть что?

Добавлено позже:
Время происшествия говорит что это местный какой-то, или кто-то кто к местному приезжал. Не будет никто залётный в темноте там лазить или ездить, там и освещения уличного нету.
Тоже полагаю, что местный. Заезжий по таким дорогам только машину угробит.
« Последнее редактирование: 06.09.24 23:21 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

SKAD


  • Сообщений: 5 973
  • Благодарностей: 2 322

  • Был сегодня в 13:05

А так, да, тема смешная, ваш юмор тут уместен.
Где юмор? =-O
По делу-то есть что?
Все ответы по существу!... *DONT_KNOW*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:29

зачем душил рубашкой
не все преступники хотят соприкасаться с телом жертвы руками. Или слабый  или хотел именно чем то - типа пояса, или что попадется под руку. мож это у него не первый раз... в других местностях было... интеллект присутствует у убийцы  вполне себе , может даже высокий.
Ну не глупый человек, продуманный хитрый.

Добавлено позже:
Когда она там была уже было темно, значит её ждал(и), только кому это нужно, значит следил кто-то, может видел как она уезжала на велике. Дорога там одна, логично что ехать будет как только темнеть начнёт. Может ранее наблюдал, как до этого ездила и когда возвращалась. Время происшествия говорит что это местный какой-то, или кто-то кто к местному приезжал. Не будет никто залётный в темноте там лазить или ездить, там и освещения уличного нету.

Вариантов много, ДТП например, водитель без прав, выпивший, если оформлять или заявит, то хорошего ничего не будет. Нужно на велике искать следы царапин, краску, потёртости. Авто с фарами в тёмное время ездит, она должна была видеть из далека.

Если всё-таки поджидал кто-то, то под видом рыбака самое оптимальное, никто не заподозрит. Сидишь и наблюдаешь спокойно, место можно выбрать с хорошим видом на дорогу.
Да тоже думала... что мог периодически видеть ее маршрут к подруге .присмотрел давно и исполнил.
Может да местный.но не близко живет а в радиусе +/- 3км. И хорошо знает местность... или да друг откуда то маньячный приехал к кому- то и присмотрел..
Ну как не верти, должны поймать. Уже кажется если б на машине был- давно поймали по камерам на дороге. Здесь походу на велеке тоже или пешком.
Наверное с толпой и искать ее сам тоже ходил..
« Последнее редактирование: 06.09.24 23:59 »

GreK


  • Сообщений: 3 601
  • Благодарностей: 9 548

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

мож это у него не первый раз...
Так что же он не подготовленный тогда, взял бы что-то, верёвку там, ремень...

интеллект присутствует у убийцы вполне себе, может даже высокий.
Ну не глупый человек, продуманный хитрый.
Да, тут не поспоришь, телефон заставил исчезнуть, всё в воду побросал, чтоб следы смылись.

Уже кажется если б на машине был - давно поймали по камерам на дороге. Здесь походу на велеке тоже или пешком.
На машине - я думаю он бы её увёз в другое место. Следствие рассматривает версию что её привезли на машине и бросили в этом месте. Могли и увезти а потом привезти. Камер там почти нет, любой местный знает где они и объедет.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼

SKAD


  • Сообщений: 5 973
  • Благодарностей: 2 322

  • Был сегодня в 13:05

Ну не глупый человек, продуманный хитрый.
Если вот так сравнивать, то да.
- Мы с папой три раза проезжали на машине мимом того места, где потом нашли Арину.
Но там было так темно, все поросло кустами и деревьями, что мы даже не думали туда заглядывать, - рассказывает Оля.

Читайте на WWW.KUBAN.KP.RU: https://www.kuban.kp.ru/daily/27629/4980131/
А куда тогда заглядывать?..  *DONT_KNOW*
Тут ведь такое дело, что могла быть ещё жива...
« Последнее редактирование: 07.09.24 00:35 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Милашка

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 12:56

Еще раз посмотрела на карту. Там же до дома почти по прямой ей оставалось немного. 500 метров вроде? Это нет ничего, все ли члены семьи были дома? Сколько старшим детям? Все дружненько пошли искать (с) а нашел именно отец...

nonstop


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 29

  • Расположение: Краснодар

  • Была сегодня в 11:55

Цитирование
Сколько старшим детям? Все дружненько пошли искать (с) а нашел именно отец
Саша — старшая из детей. Либо сестра старше, но все дети погодки или около того. Нашел тело не отец, а местный житель (знал, где искать? 🤔) и позвонил отцу.

Добавлено позже:
С другой стороны много нераскрытых преступлений. ….. ( Лиза Тишкина, Павел Матросов и Валя Корик (Великолукский режиссер) и много других). (Тюменский маньяк) ( Даниловский маньяк) ). Или вообще всем известный Орский маньяк
Падажите, пока эти дела нет смысла сравнивать. В случае с детьми были глухие нулевые (2007, 2009), когда видеонаблюдение было только на экране в кино или в банке, а за слово «автомобильный видеорегистратор» могли и по башке надавать (потому что нечего тут обзываться всякими непонятными словами). Короче. В тех делах от пропажи до поисков прошло катастрофически много времени, а когда все-таки начали искать, то способ поисков, статья и прочее колоссально отличались от теперешних. Те ребята тихо прикопаны где-то на частном участке, а потом могли и в лесочек перейти, там абсолютный висяк. Раскрытию поможет только волшебно-счастливый случай. Или если перекопают весь город. 
Я, конечно, понимаю, что Бураковский — глухая дичь, и нулевые здесь не заканчивались, но тут мало того, что есть тело и велик (читайте ДНК/следы), так ещё и все очень быстро навели шуму и суеты, плюс добавьте к этому современные технологии и полномочия 105 статьи.
« Последнее редактирование: 07.09.24 02:43 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | GreK

Mariza


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 505

  • Была сегодня в 08:43

Почему-то писали, что только маму заставили пройти полиграф, а почему отцу ненадо было его проходить? И вообще, это точно родной отец, а не отчим?

Afinna


  • Сообщений: 944
  • Благодарностей: 1 436

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была вчера в 14:59

А куда тогда заглядывать?.. 
Тут ведь такое дело, что могла быть ещё жива...
Соглашусь с вами. Уже не первая тема, где поисковики не идут в какое-то место со словами : тут не пройдёт. А тело оказывается именно там. Не понимаю логики, если искать, то искать везде. Вспомним Лину Сторожеву. Тело найдено на козырьке ее дома. Ну это ведь надо проверить в первую очередь?
Если первый раз не получилось, значит,парашютный спорт не для Вас!


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BelayaBelka

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 19:53

Пьяный вполне вероятно может не успеть затормозить. Но удушение рубашкой... Для этого ее надо снять. Вполне вероятно, если рубашка была не надета, а на поясе завязана.
Но больше похоже на попытку раздеть и изнасиловать. Не обязательно педофил. Может подросток. Из класса постарше. Понравилась, а общаться не захотела. Может тоже на велике ехал.
Писали что сначала было нападение, когда она ехала на велике, т.к. наушник нашли на месте нападения, далее ее с великом протащили аж 100 метров. Или авто или группа лиц, но один вряд ли. Если один, то возможно заставил везти велик, она попыталась позвонить - он выкинул телефон, допустим в вводу. Но...100 метров явно не заставишь везти, могут и свидетели встретиться.

Добавлено позже:
Почему-то писали, что только маму заставили пройти полиграф, а почему отцу ненадо было его проходить? И вообще, это точно родной отец, а не отчим?
Да, только про мать писали и детектор.
« Последнее редактирование: 07.09.24 13:27 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:29

Да местный он... из соседних хуторов, либо и из этого. Сидит наверное на печи, блины ест, следит за новостями. Долго будут выходить , но выйдут на него.
Видимо не раз видел- девочка каталась этим путем у реки. Остановил, причину нашел и накинулся, рот зажимал рукой .как могла боролась  но руки козлоида сильные да псих.бардак у него в голове.
Следователи поднажмите!! А бежать он может или не сдавать Днк, когда ее вдруг будут собирать.
***
В Екб был случай 2011 год. Убили школьницу ночью во дворе школы.вырезали все,
Оффтоп (текст не по теме)
живого места не было на теле несчастной. Писали очевидцы - будто олигофрен отработался..
Днк было его. Долго почти 6!!! лет в округе собирали днк мужчин в микрорайоне. Убийца (извращенец- садист, эпизоды были изнасилований . но убил впервые 14 летнюю). Скрывался не сдавал днк. Жил в 100 метрах от МП. 9- этажка .рядом со школой.  Поймали вообще случайно. Он приехал к маме туда, подрался со соседом по лесничн.клетке. тот заяву на него. А в полиции указание - у всех в этом микрорайоне брать  днк.а этот не сдавал. И - бинго!! Совпадение! В полиции работал. Часто насиловал и свою жену тоже .потом захотел убить и разрезал на куски школьницу.
Славо Богу сел на ПЖ. Причем сказал в суде : Я плохой человек, место мое в тюрьме."
https://www.uralweb.ru/news/crime/495420-ubiycu-shkolnicy-na-belorechenskoy-budut-sudit-v-zakrytom-rejime.html
« Последнее редактирование: 07.09.24 16:18 »

SKAD


  • Сообщений: 5 973
  • Благодарностей: 2 322

  • Был сегодня в 13:05

Ее отпускали до 20,00 гулять, она выехала от подруги примерно в 19,00... то есть в половине восьмого она должна была быть уже дома..
Подруга ж сказала, что в 8 вечера расстались.
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

GreK


  • Сообщений: 3 601
  • Благодарностей: 9 548

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

Подруга ж сказала, что в 8 вечера расстались.
В 17:00 она выехала к ней, приехала, играли с собачками, в волейбол. В 19:00 она от неё уехала, по дороге встретила ещё одну подругу которая рыбачила на дамбе. Дома она не появилась. в 22:00 родители начали искать.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼

SKAD


  • Сообщений: 5 973
  • Благодарностей: 2 322

  • Был сегодня в 13:05

В 19:00 она от неё уехала
Предлагаете не верить словам подруги? Почему?
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Апельсинка

GreK


  • Сообщений: 3 601
  • Благодарностей: 9 548

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

Предлагаете не верить словам подруги? Почему?
Если от второй уехала в 20:00 то сходится. А вообще есть точный ответ на камере - когда она проезжала, её зафиксировали и туда и обратно.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼

SKAD


  • Сообщений: 5 973
  • Благодарностей: 2 322

  • Был сегодня в 13:05

Если от второй уехала в 20:00 то сходится.
Я не предлагал вариантов! Могу ещё раз написать - Вы читали, что подруга с которой в волейбол играли сказала что расстались в 8 вечера?
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

GreK


  • Сообщений: 3 601
  • Благодарностей: 9 548

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

Вы читали, что подруга с которой в волейбол играли сказала что расстались в 8 вечера?
Я читал не в одном источнике что в 19:00, она говорит со слов журналистов - в районе 7 вечера она уехала. Это логично, потому что по темноте ехать не вариант, а так как раз до темноты дома. В 20:00 уже темно, не стала бы она только выезжать. Я верю временной отметке в 19:00.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼

SKAD


  • Сообщений: 5 973
  • Благодарностей: 2 322

  • Был сегодня в 13:05

Я читал не в одном источнике что в 19:00, она говорит со слов журналистов - в районе 7 вечера она уехала.
Когда на часах было восемь вечера, Арина засобиралась домой.
Читайте на WWW.KUBAN.KP.RU: https://www.kuban.kp.ru/daily/27629/4980131/
Здесь речь идёт о том, что время было определено по часам, а не с-бухты-барахты... *DONT_KNOW*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

GreK


  • Сообщений: 3 601
  • Благодарностей: 9 548

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

Когда на часах было восемь вечера, Арина засобиралась домой.
Читайте на WWW.KUBAN.KP.RU: https://www.kuban.kp.ru/daily/27629/4980131/
Здесь речь идёт о том, что время было определено по часам, а не с-бухты-барахты... *DONT_KNOW*
"По камерам она полвосьмого проезжала мимо нашего ДК, а там 15 минут до дома. Она должна была быть дома. Она была на велосипеде".

Как можно быть на камере в 19:30 если в 20:00 только домой засобираться?
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: prof