В Омске пропала 15-летняя Евангелина Алешкина - стр. 23 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что произошло с Евангелиной?

Несчастный случай
98 (41,5%)
Криминал
104 (44,1%)
Самоубийство
34 (14,4%)

Проголосовало пользователей: 236

Автор Тема: В Омске пропала 15-летняя Евангелина Алешкина  (Прочитано 119634 раз)

dacelo и 76 гостей просматривают эту тему.

rosalie


  • Сообщений: 2 481
  • Благодарностей: 7 154

  • Был сегодня в 14:57

Парк, по видео, честно говоря, больше лес, чем парк. Может, местным он и привычен. Для меня это заросли с тропинкой. На мой взгляд, если б пошла туда неместная девочка гулять - то от желания спрятаться и побыть одной. Сбежать от родителей.
« Последнее редактирование: 29.07.24 20:56 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Nessy | ФеяFeya | Surveyor | Beata | laramironova | Adeliya

Технофил


  • Сообщений: 550
  • Благодарностей: 1 003

  • Расположение: Тверь

  • Был сегодня в 15:17

Как вариант, у папы возможно какие-то проблемы, может он кому-то должен и убили из-за него.
Просто убили не потребовав выкуп?Смысл этого действа?Ты остался без денег, да еще папа может сказать в полиции кого он подозревает.Одни минусы


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ФеяFeya | Beata | sunnyapple | gossgirl

rosalie


  • Сообщений: 2 481
  • Благодарностей: 7 154

  • Был сегодня в 14:57

Но тем не менее , как писали в теме ранее "Лиза Аллерт" использовала "тихий" вариант поиска, когда поисковики просто ищут , а не зовут криками потерявшегося.Такой вариант используется, когда потерявшийся услышав что его зовут может уйти дальше.То есть у Лизы Аллерт было явно другое мнение о характере девочки.Я почему то им больше верю
А может из-за возможной причины побега - если была ссора, скорее всего она бы не хотела, чтоб ее нашли и вернули родителям. Если ребенок просто решил с друзьями позависать и счет времени потерял, или заблудился в лесу, то конечно нужно кричать. А в случае Евы - скорее как и Анна Цомартова, ушла на эмоциях и не хотела чтоб ее искали.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | kotopes89 | gossgirl

Siwei


  • Сообщений: 182
  • Благодарностей: 388

  • Была сегодня в 09:48

Ну нет там маньяков, ну не пропадал там до нее никто никогда. Тонут там часто летом.
Так понимаю, версия с маньяками появляется, потому что сложно понять как технически здоровая умеющая плавать девушка умудрилась захлебнуться, если конечно была в ясности ума (если алкоголь или под чем-то, то конечно вопрос снимается, я так понимаю, основной контингент тонущих как раз такие). И даже как тонут во время плавания от судороги, я тоже могу представить. В случае Евы ну, допустим, упала, скатилась с дорожки, перепачкалась, угодила в воду, но глубина не сразу начинается, встала, отряхнулась, пошла. Она же не сразу на глубину падает. После вашего видео у меня тоже недоумение. Да, я вижу обрывы. Но всё же глубина не сразу начинается.

ps Если кто-то наблюдал нечто подобное при похожих условиях, опишите.
« Последнее редактирование: 29.07.24 21:06 »


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 419
  • Благодарностей: 17 151

  • На форуме

Но тем не менее , как писали в теме ранее "Лиза Аллерт" использовала "тихий" вариант поиска, когда поисковики просто ищут , а не зовут криками потерявшегося.Такой вариант используется, когда потерявшийся услышав что его зовут может уйти дальше.То есть у Лизы Аллерт было явно другое мнение о характере девочки.Я почему то им больше верю
Возможно, дело не в характере, а в обстоятельствах пропажи.


Поблагодарили за сообщение: Domik1611 | ФеяFeya | Ирина Петровна | sunnyapple | gossgirl

Николай Викторович


  • Сообщений: 802
  • Благодарностей: 2 220

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был 14.10.24 04:39

Предположу что обрывчик подальше-водолаз резко уходит вниз практически у кормы катера.Катер стоит носом к берегу, перпендикулярно берега.Думаю от берега там не менее 5 метров
Согласен, я беру минимум. Даже с космоснимка видно, что нет там возле берега сразу, резко большой глубины. Утонуть можно, понятно, но сразу не снесет течением. Упал, руки-ноги по локоть, по колено в иле. Пусть было пасмурно, но не пустынно там было. Да и обувь можно оставить в бучиле, хотя бы один ботинок, вон как водолаза засасывает. Бахов сразу два кроссовка оставил (вроде как...). С версией не определился.

Чуть выше по течению есть тёмное (глубокое) пятно, но, пожалуй, единственное.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

Вот и получается, что любая версия убийства выглядит бредово. Потому я и склоняюсь изначально к несчастному случаю.
Аж до Омска следили? Зачем убивать, когда можно потребовать выкуп? Убийство денег не вернет.


Поблагодарили за сообщение: laochi | Все будет хорошо | kotopes89

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 419
  • Благодарностей: 17 151

  • На форуме

Вот и получается, что любая версия убийства выглядит бредово. Потому я и склоняюсь изначально к несчастному случаю.
Подскользнулась и утонула? Или как? А скотч с камнями в штанах куда?


Поблагодарили за сообщение: xmastah | Маринетт

Afinna


  • Сообщений: 959
  • Благодарностей: 1 467

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была сегодня в 13:48

Вот и получается, что любая версия убийства выглядит бредово. Потому я и склоняюсь изначально к несчастному случаю.
Но родители ведь почему то сразу подумали о похищении. Не о том, что девочка прячется на эмоциях, такого, видимо, не было, чтобы она даже после конфликта не вернулась, тем более, что до вылета оставалось немного времени.
Если первый раз не получилось, значит,парашютный спорт не для Вас!


Поблагодарили за сообщение: laramironova

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

Подскользнулась и утонула? Или как? А скотч с камнями в штанах куда?
Да нет там камней и скотча, это предположение. Нет четко установленного факта. Это предположение по первому взгляду на изуродованное тело в грязи. Если девушку-игроманку нашли убитой, так она в мешке была, и убил отец. Тут никаких таких вещей нет. И камней то там нет нигде, кроме щебенки на дороге далеко от Иртыша, за лыжной базой.


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | Adeliya

Kingdom Rush


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 34

  • Расположение: Москва

  • Был 03.08.24 14:15

Камни можно привезти с собой или набрать заранее в другом месте

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 419
  • Благодарностей: 17 151

  • На форуме

Да нет там камней и скотча, это предположение. Нет четко установленного факта. Это предположение по первому взгляду на изуродованное тело в грязи. Если девушку-игроманку нашли убитой, так она в мешке была, и убил отец. Тут никаких таких вещей нет. И камней то там нет нигде, кроме щебенки на дороге далеко от Иртыша, за лыжной базой.
Почему нет? СК вроде подтвердил скотч, тут писали.


Поблагодарили за сообщение: GreK | sunnyapple

Эля 29


  • Сообщений: 10 999
  • Благодарностей: 16 393

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:10

Но родители ведь почему то сразу подумали о похищении. Не о том, что девочка прячется на эмоциях, такого, видимо, не было, чтобы она даже после конфликта не вернулась, тем более, что до вылета оставалось немного времени.
Цомартовы тоже подумали об похищении Ани. Никто не хочет думать о самоубийстве и даже несчастном случаи..
Тем более Ева должна была лететь с ними и и временно пошла погулять.. 

Добавлено позже:
Камни можно привезти с собой или набрать заранее в другом месте
вот такой бродит в зарослях водный маньяк с рюкзаком камней... прямо как фильм получается..( японский, у них всегда экзотика).. %-)
« Последнее редактирование: 29.07.24 21:36 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Компьютер в библиотеке | kotopes89

xmastah


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 47

  • Был 28.09.24 08:25

Почему нет? СК вроде подтвердил скотч, тут писали.
Все, что сейчас находится в Омских СМИ, это цитаты типа

"СК не смог ни подтвердить, ни опровергнуть наличие скотча"

Цитирование
В Следкоме не подтвердили, но и не опровергли факт наличия скотча на теле Евангелины Алёшкиной.

Результаты экспертизы пока не готовы. Всё осложняется тем что, тело долгое время находилось в воде. Пока дело расследуется по статье "Убийство", выясняются все обстоятельства произошедшего, работают медэксперты и криминалисты, рассматривается несколько версий. Официально о причинах смерти будет объявлено позже.

Вести.Омск
« Последнее редактирование: 29.07.24 21:39 »


Поблагодарили за сообщение: kotopes89

Kingdom Rush


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 34

  • Расположение: Москва

  • Был 03.08.24 14:15

Цомартовы тоже подумали об похищении Ани. Никто не хочет думать о самоубийстве и даже несчастном случаи..
Тем более Ева должна была лететь с ними и и временно пошла погулять.. 

Добавлено позже:вот такой бродит в зарослях водный маньяк с рюкзаком камней... прямо как фильм получается..( японский, у них всегда экзотика).. %-)
Не сразу привез, а потом на лодке или сразу на лодке набрал и выгрузил вместе с телом в воду *YES*. Если убийство планировали, то и заранее можно набрать

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

СК не подтвердил и не опроверг. Не было четко, что скотч обнаружен. Дали коммент по скотчу в день обнаружения видимо по первичному осмотру, всем бросилась в глаза эта намотка, и по фото и видимо так. Поэтому органы сказали, что скотч мог и прилипнуть (если есть), с/м экспертиза покажет. После экспертизы тела, СК дал коммент, что труп без следов насилия, но нужны дальнейшие экспертизы, нельзя исключить и самоубийство. Но опять ни про камни ни про скотч официально ничего нет. Т.е. это на настоящий момент не факт. Не сказано даже когда она погибла, нет даты смерти даже. Потому что идет следствие, это не разглашают, когда все завершится-обнародуют. Мне интересны любые версии, поэтому я сижу здесь. Но пока ни одной стройной версии я так и не прочитала, и остаюсь при самой логичной пока-смерти по неосторожности, упала для меня она с обрыва.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Все будет хорошо | kotopes89

laochi


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 139

  • Был 23.09.24 01:59

Попробую сформулировать, что для меня не так с версией, что Евангелину убили.
Я могу представить себе встречу в Парке Победы с неадекватом или компанией неадекватов, удар ножом или  "тупым тяжёлым предметом". От такой трагической случайности никто не застрахован и можно оказаться в "неудачное время в неудачном месте".
Но мне крайне сложно предположить похищение, удерживание где-то, манипуляции с трупом. Потому что делать все это тупо негде и времени у предполагаемого преступника на это нет.
Сторонники версии убийства говорят про скотч и набитые в штаны камни, но на фрагментах фото в теме я не вижу ни скотча, ни камней. То, что я вижу, легко укладывается в последствия движения тела по дну под воздействием течения. Более того, камней в парке просто негде взять в необходимом количестве, ну и способ избавления от трупа странный конечно.
 Далее, поведение родных Евангелины некоторыми участниками интерпретируется, как говорящее об их злонамеренности. Я здесь вижу поведение людей в реактивном состоянии. Тут я  могу говорить в том числе опираясь на свои профессиональные знания и опять же, никакого криминала не наблюдаю.
Поэтому для меня сейчас криминальная версия произошедшего выглядит как умножение сущностей. Конечно, если вскроются новые подробности, например станет достоверно известно, что телефон кто-то включал, что скотч таки есть и он именно наклеен, а не намотан, станет известно о телесных повреждения и т.д., я свое мнение изменю.


Поблагодарили за сообщение: Siwei | Nessy | Эля 29 | Surveyor | Все будет хорошо | МИРА | ОляХа | Horse | kotopes89 | Adeliya | prof

ФеяFeya


  • Сообщений: 323
  • Благодарностей: 1 723

  • Был сегодня в 09:10

Но родители ведь почему то сразу подумали о похищении. Не о том, что девочка прячется на эмоциях, такого, видимо, не было, чтобы она даже после конфликта не вернулась, тем более, что до вылета оставалось немного времени.
Родители (отец) чего только не думали: высказались, что она чувствовала вселенскую несправедливость, когда ее не позвали, и что на эмоциях любит походить-погулять, и что никогда не уходит, не убегает, и что она коммуникабельная и может подойти и попросить телефон, и что ее похитили, и просили людей обращать внимание на девочек, издающих странные звуки в кругу других людей. На видео абсолютно нормальный, активный, живой, общительный ребенок, уже почти взрослый. И при этом ЛА решили, что она не откликнется, если ее звать. В чем же дело? Почему такое противоречие?


Поблагодарили за сообщение: xmastah | Ирина Петровна | Технофил | BelayaBelka | rosalie | sunnyapple | gossgirl

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

И вот пример убийства маргиналом. Просто многие пишут, что в парке наркоманы, пьяницы, подростки и т.п. Если происходит вот такое спонтанное, незапланированное убийство, убийца не прячет тело, не набивает его камнями, не привязывает скотчи. Просто бросает и бежит. Я уж молчу про кучу следов, которые остаются, молчу про повреждения на трупе.
https://omskinform.ru/news/22569


Поблагодарили за сообщение: laochi | Эля 29

Siwei


  • Сообщений: 182
  • Благодарностей: 388

  • Была сегодня в 09:48

"По словам Евгении, при поиске подростков ориентировка не лучший вариант: увидев ее в сети или на столбах, они могут испугаться или расстроиться из-за неудачной фотографии и наделать глупостей". из статьи Как работает «ЛизаАлерт».

 В таком случае если какие-то левые дяди-тёти будут громко звать подростка по имени, он тоже может испугаться или "наделать глупостей". Надумать себе, что его ждет наказание. Читала, что взрослые люди не отзывались, потому что боялись, что их заставят оплачивать поиски.
« Последнее редактирование: 29.07.24 21:55 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Все будет хорошо | kotopes89

ФеяFeya


  • Сообщений: 323
  • Благодарностей: 1 723

  • Был сегодня в 09:10

"По словам Евгении, при поиске подростков ориентировка не лучший вариант: увидев ее в сети или на столбах, они могут испугаться или расстроиться из-за неудачной фотографии и наделать глупостей". из статьи Как работает «ЛизаАлерт».

 В таком случае если какие-то левые дяди-тёти будут громко звать подростка по имени, он тоже может испугаться или "наделать глупостей". Надумать себе, что его ждет наказание. Читала, что взрослые люди не отзывались, потому что боялись, что их заставят оплачивать поиски.
Это все возможно, но это совсем не то же самое, что писала выше Nessy:

"ЛизаАлерт изучали ее соцсети, общались с друзьями и выбрали "тихий поиск". Это говорит о том, что получив информацию о девочке, сделали вывод, что ее лучше не звать, т.е. она могла негативно на зов отреагировать, не выйти к людям, а наоборот уйти от них. То есть понимаете какой портрет ей составили? Социофобный."

Каким образом из ее соцсетей, которые все тут видели, можно составить мнение о Еве, как социофобной? Они же не могли с ее страниц войти, входили родители. А родители ее таковой не характеризуют. Характеризуют на форуме, приводя это как портрет от ЛА на основе соцсетей и друзей. Но она даже на фото всегда с друзьями. Ее уход в одиночестве, и отказ выходить на зов, если вообще был бы, был бы скорее связан с конкретной ситуацией, случившейся в тот день. Как и писали выше не с характером девочки, а с тем, что у них случилось в семье в районе 14:30 - 15:00 часов. При этом отец в интервью все равно говорит, что она подойти может сама и коммуникабельна, как это с тихим поиском ЛА вообще вяжется?


Поблагодарили за сообщение: xmastah | Технофил | МИРА | Giacinto | BelayaBelka | gossgirl

VLV


  • Сообщений: 1 772
  • Благодарностей: 2 778

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 14:25

Посмотрите, как там водолаз спускается: в метре от берега илу по колена, в 2,5 метрах резкий обрывчик...
https://ngs55.ru/text/incidents/2024/07/25/73869491/?sharePost=1117947&utm_campaign=5772850_1117947&utm_medium=ngs55.ru&utm_source=sharepostonline
Он при заходе на глубину выше пояса подогнул колени и поплыл - это легче, чем по илу топать
#Хорошокогдахорошо#

GreK

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 684
  • Благодарностей: 9 799

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 15:13

Потому что там, как бы это сказать, многолюдно
Это в светлое время суток, а в тёмное?

Я могу представить себе встречу в Парке Победы с неадекватом или компанией неадекватов
А как насчёт животных, которые могут напугать? Те же собаки бездомные например. Как там с освещением в тёмное время суток?

Если происходит вот такое спонтанное, незапланированное убийство, убийца не прячет тело, не набивает его камнями, не привязывает скотчи. Просто бросает и бежит. Я уж молчу про кучу следов, которые остаются, молчу про повреждения на трупе.
Ну почему, использованы подручные материалы. Зачем бросать и убегать - если в воду сбросил - следы указывающие на тебя все смоются наверняка. Камни, скотч - позволят выиграть время, достаточное чтоб скрыться спокойно с большой форой. Ступеньки из камней к воде, можно использовать, взять разбить одну ступеньку - вот тебе и камни поменьше.

Нужно время смерти, хоть приблизительно. Чтоб понимать когда это примерно могло произойти. И тогда от этого отталкиваться. А сейчас все версии - что она прям сразу, а если это не так. Она должна была понимать и просчитать что без неё не улетят, не бросят её. И соответственно, нужно было скрываться до момента вылета самолёта, т.е. до 17:30. А потом появиться, время приличное, за это время может и надумала чего, планы поменяла. Может она планировала к родственникам пойти если улетят, они там неподалёку живут, адрес/телефон могла не знать, а дорогу зрительно помнить.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | BelayaBelka

SkyLan


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 33

  • Была 07.10.24 22:26

Бессмысленные разговоры про камни в штанах. Тело двигалось течением по дну, штаны широкие, насыпало. О движении по дну, говорит и цвет одежды ( все в иле).
К сведению, при всплытии, труп, может поднять груз со дна, в половину, от веса тела. Тело с весом в 60 кг, всплывет с ~35кг камней.
Никакие 2-3 кг камней и кирпич, труп, раздувшийся от гнилостных газов, не остановят. Вода не холодная, процессы быстрые.
Это понятно, что и 100 кг на 4й день при средней температуре данных широт поднимает. Тут еще от костей и жировой прослойки зависит.
Но если представлять действия злоумышленников, то вряд ли они вдаются в такие познания, - они действуют логически - накидал камней, значит дольше не всплывёт.


Поблагодарили за сообщение: GreK | MrHoq

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был 16.10.24 07:05

С чего-то же Лизаалерт решили вести "тихий поиск ". Не просто так же. У нас есть страница  вк. Но бывает ещё и телеграм, и инстаграм, и тикток, и чего там ещё сейчас у подростков, я не в курсе. Что-то дало повод для "Тихого поиска".
Все-таки интересно, где рюкзак и сумочка.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | kotopes89

VLV


  • Сообщений: 1 772
  • Благодарностей: 2 778

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 14:25

Вот с такого разве нельзя скатиться?
Обрыв этот  - не вертикальный, под ним нет сразу большой глубины и даже вроде как  есть горизонтальная часть берега
Тело лежало бы сразу под обрывом - на глине или на мелководье
Оно же - не мячик, чтобы укатиться далеко
 

Добавлено позже:
они действуют логически - накидал камней, значит дольше не всплывёт.
Не проще ли было бы "те самые камни" загрузить в рюкзак и привязать его к телу?
Если что, это нагруженное тело надо потом на глубину затаскивать, иначе его с берега увидят, и по течению оно быстро  не уплывет
Ева худенькая, но высокая. Вес - более 50кг  + камни... И надо раздеться, ведь глубина по колено - не прокатит
А прохожих и проезжих там ,говорят, много...

камни в штанах разве СК подтвердил?

С чего-то же Лизаалерт решили вести "тихий поиск
Они в первую очередь близких подробно опрашивают
« Последнее редактирование: 29.07.24 23:35 »
#Хорошокогдахорошо#

SkyLan


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 33

  • Была 07.10.24 22:26

Да СК ничего «не подтвердил и не опроверг» это дословно) На то оно и следствие по УК с вытекающим неразглашением. Так как на  месте моего присутствия не было, я могу опираться только на слова хозяина катера и двух товарищей. Ну и фото в догонку. Поэтому поймите правильно, спорить с адекватными людьми, которые видели своими глазами камни, я уж не буду. Я здесь, как и все - следопыт и просто высказываю мнение:)

Добавлено позже:
Да СК ничего «не подтвердил и не опроверг» это дословно) На то оно и следствие по УК с вытекающим неразглашением. Так как на  месте моего присутствия не было, я могу опираться только на слова хозяина катера и двух товарищей. Ну и фото в догонку. Поэтому поймите правильно, спорить с адекватными людьми, которые видели своими глазами камни, я уж не буду. Я здесь, как и все - следопыт и просто высказываю мнение:)
Простите, добавлю - не могу себе представить по всем законам физики, что ширинка сама расстегнулась, приняла правильное положение,  затверденела и как совком загребала мусор.
« Последнее редактирование: 29.07.24 23:37 »

VLV


  • Сообщений: 1 772
  • Благодарностей: 2 778

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 14:25

Так как на  месте моего присутствия не было, я могу опираться только на слова хозяина катера и двух товарищей. Ну и фото в догонку. Поэтому поймите правильно, спорить с адекватными людьми, которые видели своими глазами камни, я уж не буду.
Но очевидцы не могли видеть, что там под джинсами. (Ладно скотч, он сверху намотан, видели своими глазами, тут можно поверить)
Одежду с тела ведь не снимали при них?
Судить они могли только по очертанию.
Ну да, что-то там действительно есть, в правой штанине
Не факт, что камни

Добавлено позже:
Простите, добавлю - не могу себе представить по всем законам физики, что ширинка сама расстегнулась, приняла правильное положение,  затверденела и как совком загребала мусор.
Тут я с Вами соглашусь))
И я вовсе не считаю, что там мусор
Если рассматривать одну из возможных версий - "суицид", в штаны Ева могла засунуть свою поясную сумочку, по очертанию даже больше похоже, чем на камни. А молнию просто не смогла и-за дополнительного объема застегнуть

Хотя, в принципе, это и убийца мог сделать. Но скорее всего будет вердикт "без признаков насильственной смерти"
« Последнее редактирование: 30.07.24 00:05 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: SkyLan | Милашка

SkyLan


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 33

  • Была 07.10.24 22:26

Безусловно)  и я не утверждаю, а лишь полагаю.
Но в целом, не представляю, чтобы это был несчастный случай.
 Не могу представить себе и то, что такая опрятная на всех фотографиях девочка пошла намеренно месить г***но в белых найках перед вылетом. Вдруг оступилась, и имея  отличные навыки плавания (со слов отца) все равно очутилась в эпицентре воронки. 
Себя еще хорошо помню в этом возрасте, как раз сдавала нормативы для колледжа соответсвующих структур. Голова на плечах есть, осторожность тоже. Какая-то огония, вспыльчивость - безусловно, тоже думала себя в люк запихать на зло родителям) но! Вот так чтобы самой себя пойти утопить и не всплыть, умея плавать - сомневаюсь.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | ФеяFeya | BelayaBelka

Все будет хорошо


  • Сообщений: 338
  • Благодарностей: 305

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 04:00

Тихий поиск- причины разные,

девочка могла потерять сознание и постанывать, как услышать , если то там ,то здесь зовут, останавливаться при зове?, так время , время, скорее надо было ее обнаружить, это не глухой лес, не ряд домов с дворами и подвалами, конечно, молча искали

Девочка могла быть осторожной и на чужие призывы не отзываться

К сожалению, несчастный случай, девочка восторженная, тем более время мало- самолет, поторопилась где-то 
« Последнее редактирование: 30.07.24 00:13 »


Поблагодарили за сообщение: SkyLan | kotopes89