В Свердл.обл. после рыбалки дед потерял внуков. - стр. 5 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: В Свердл.обл. после рыбалки дед потерял внуков.  (Прочитано 32731 раз)

0 пользователей и 16 гостей просматривают эту тему.

Технофил


  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 971

  • Расположение: Тверь

  • Был вчера в 23:57

Если купили дачу, то семья не бедствовала.
Далеко не факт.Есть места  , где вполне нормальный деревенский дом может продаваться по цене дачного сортира. Это зависит от от многих факторов, начиная от того жилая ли зимой деревня и кончая расстоянием до реки и наличия по соседству свинарника.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Кстати, про собак тоже интересно. Их ли это были собаки? Тоже не дешевое удовольствие. Трое детей, две собаки. Надо очень хорошо зарабатывать...
Папы, я так понимаю, нет. В Свердловской области несколько организацией, которые имеют слово "крепп" в названии.

Ну без холодильника все равно нельзя? Или можно?
Уверена, что там есть и холодильник, и морозильник. Была информация, что дети побежали в магазин за мороженым. Даже, если дед это придумал, то все равно он покупал им там мороженое либо хотя бы видел морозильный ларь.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Технофил


  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 971

  • Расположение: Тверь

  • Был вчера в 23:57

Есть несколько версий произошедшего. Первая: дети шли впереди дедушки, увидели столбы ЛЭП и подумали, что уже оказались в деревне. Они побежали вперед, а пенсионер отвлекся и упустил их из виду. Есть вероятность, что дети вышли из леса и их могли подобрать на трассе.
Согласно второй версии, дети разошлись с дедушкой почти у самой деревни, потому что захотели купить мороженое в магазине. Дедушка обещал подойти к ним позже. Вот только до магазина школьники так и не добрались — там их не видели.
В обоих версиях нет места ни выбрасыванию удочек и ошейников в реку, ни постучавшемуся в 23 -00 к соседке дедушке мокрому от лазиния по болоту.Про непонятки с собаками я даже уже и не упоминаю


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 030

  • Была вчера в 20:15

Далеко не факт.Есть места  , где вполне нормальный деревенский дом может продаваться по цене дачного сортира. Это зависит от от многих факторов, начиная от того жилая ли зимой деревня и кончая расстоянием до реки и наличия по соседству свинарника.
См. Про трёх детей и двух породных собак.
Оффтоп (текст не по теме)
я вот, смогла обеспечить только одного ребенка и одну собаку

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Далеко не факт.Есть места  , где вполне нормальный деревенский дом может продаваться по цене дачного сортира. Это зависит от от многих факторов, начиная от того жилая ли зимой деревня и кончая расстоянием до реки и наличия по соседству свинарника.
В этой деревне есть база отдыха "Медвежий угол", современные кемпинги, гостевые дома для комфортного отдыха:
https://otello.ru/hotel/70000001080644535?adults=2&sort=popular
« Последнее редактирование: 06.06.24 20:37 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 030

  • Была вчера в 20:15

В этой деревне есть база отдыха "Медвежий угол", современные кемпинги, гостевые дома для комфортного отдыха:
https://otello.ru/hotel/70000001080644535?adults=2&sort=popular
Да и река рядом.

Добавлено позже:
Папы, я так понимаю, нет. В Свердловской области несколько организацией, которые имеют слово "крепп" в названии.
Уверена, что там есть и холодильник, и морозильник. Была информация, что дети побежали в магазин за мороженым. Даже, если дед это придумал, то все равно он покупал им там мороженое либо хотя бы видел морозильный ларь.
А этот дед им точно дед? Может, сожитель матери?
« Последнее редактирование: 06.06.24 20:41 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Технофил


  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 971

  • Расположение: Тверь

  • Был вчера в 23:57

В этой деревне есть база отдыха "Медвежий угол", современные кемпинги, гостевые дома для комфортного отдыха:
Вот только на их дачном участке стоял вагончик с не подключенным электричеством.Хотя такое подключается в местных электросетях на раз, не как жилой дам, а как стройка.

Добавлено позже:
А этот дед им точно дед? Может, сожитель матери?
В принципе я сейчас подобным чудесам уже не удивляюсь-все возможно.
« Последнее редактирование: 06.06.24 20:42 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

А этот дед им точно дед? Может, сожитель матери?
У матери, вроде, такая же фамилия, как и у деда. Или я путаю  :)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | GreK

ЕленаВик


  • Сообщений: 48
  • Благодарностей: 67

  • Был 27.09.24 18:21

Надо очень хорошо зарабатывать...
Мама медсестра, не думаю, что семья особо обеспеченных. Скорее обычная семья. Про отца нигде не читала. Может и сидели с дедом дети, потому что маме работать и зарабатывать надо.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

У матери, вроде, такая же фамилия, как и у деда. Или я путаю  :)
Да, они Шамсутдиновы. Старший сын Альфии Руслан тоже Шамсутдинов.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Да, они Шамсутдиновы. Старший сын Альфии Руслан тоже Шамсутдинов.
Вот мать

https://vk.com/id244674240

Или тут ссылку скидывали уже?


Поблагодарили за сообщение: Iuliia | BelayaBelka | Эля 29

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 030

  • Была вчера в 20:15

И все таки. У деда был инфаркт или инсульт? Это очень разные истории.
« Последнее редактирование: 06.06.24 20:55 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

ЕленаВик


  • Сообщений: 48
  • Благодарностей: 67

  • Был 27.09.24 18:21

На странице мамы не нашла фото собак.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 030

  • Была вчера в 20:15

Мама медсестра, не думаю, что семья особо обеспеченных. Скорее обычная семья. Про отца нигде не читала. Может и сидели с дедом дети, потому что маме работать и зарабатывать надо.
Хорошо зарабатывают медсестры, однако.


Поблагодарили за сообщение: ЕленаВик

Gloster


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 1 164

  • Расположение: Москва

  • Был 27.09.24 21:20

Да, действительно, странно - если бы дети были одни, без собак, и если что-то случилось, то собаки прибежали бы обратно... На трассе подобрали? Ну, хорошо, дети сказали бы, что заблудились, посадили бы в машину вместе с собаками - давно бы уже вернулись...  Утонули? Прямо вместе с собаками все вместе? Телефоны, как говорит мать, они не брали, а вот передвижение телефона деда, надо бы отследить, тогда многое станет ясно, я думаю...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Мама медсестра, не думаю, что семья особо обеспеченных. Скорее обычная семья. Про отца нигде не читала. Может и сидели с дедом дети, потому что маме работать и зарабатывать надо.
По данным из соц.сети Альфия 18 апреля 1985.
По этим данным есть Резюме : в 2016 году искала подработку уборщицей в вечернее время. Значит, в деньгах очень нуждались. А детям тогда было 3 и неполных 4 года.

Возможно, она не мед.сестра, как пишут в СМИ, а санитарка, т.к. пишет, что по образованию : "Преподаватель Рус яз и литературы".


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Эля 29 | Технофил

ЕленаВик


  • Сообщений: 48
  • Благодарностей: 67

  • Был 27.09.24 18:21

Да, действительно, странно - если бы дети были одни, без собак, и если что-то случилось, то собаки прибежали бы обратно... На трассе подобрали? Ну, хорошо, дети сказали бы, что заблудились, посадили бы в машину вместе с собаками - давно бы уже вернулись...  Утонули? Прямо вместе с собаками все вместе? Телефоны, как говорит мать, они не брали, а вот передвижение телефона деда, надо бы отследить, тогда многое станет ясно, я думаю...
Это бигли. Они гулены, на дом и хозяев не ориентированы. Сколько знаю биглей,  это хозяева бегают за ними, а не они за хозяевами.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Siwei

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 030

  • Была вчера в 20:15

У матери, вроде, такая же фамилия, как и у деда. Или я путаю  :)
Получается что. У матери, деда, и первого ребёнка одна фамилия. У двух пропавших-другая. Мать то ли преподаватель русского языка, то ли санитарка. Две породные собаки, и дача без электричества.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Эля 29 | Elisa | Beata

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Получается что. У матери, деда, и первого ребёнка одна фамилия. У двух пропавших-другая. Мать то ли преподаватель русского языка, то ли санитарка. Две породные собаки, и дача без электричества.
Именно так  *YES*


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 920
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Собаки могли бегать и угодить в болото, а дети стали их спасать.
или , если,  например, дети тонули, собаки бросились спасать, но уцепившись за них, пошли на дно за детьми. Может и такое быть, чисто теоретически.
Но Шанс всех найти живыми есть пока и большой!!
« Последнее редактирование: 06.06.24 21:10 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 030

  • Была вчера в 20:15

Именно так  *YES*
Никто из Шамсутдиновых не пропал.
Не были ли дети под опекой?...
« Последнее редактирование: 06.06.24 21:13 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Marina

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Никто из Шамсутдиновых не пропал.
Я об этом тоже думала. Что там с отцом детей?
Мало ли - решил забрать детей вместе с собаками.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | idemidov

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 484
  • Благодарностей: 2 802

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:28

Получается что. У матери, деда, и первого ребёнка одна фамилия. У двух пропавших-другая. Мать то ли преподаватель русского языка, то ли санитарка. Две породные собаки, и дача без электричества.
Цитирование
Почему у всех членов семьи разные фамилии?
Маму Вики и Гриши зовут Альфия Шамсутдинова, у детей же фамилия Крепп. Известно, что у Альфии есть еще один, 19-летний сын, он приехал в Свердловскую область на поиски сестры и брата. Им он не родной. Всё это вызывает вопросы.
https://www.e1.ru/text/incidents/2024/06/06/73673639/?ysclid=lx3klnib41492099180
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Эля 29

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 030

  • Была вчера в 20:15

https://www.e1.ru/text/incidents/2024/06/06/73673639/?ysclid=lx3klnib41492099180
Вот тут интересно. Вообще совсем не родной. Или не родной по отцу... Эти двое детей совсем будто не похожи на Альфию.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 920
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Ох эта зловещая Тюменская область ,  с хроническим пропаданием детей ... историю все знают -десятилетиями пропадают дети..
И она рядом..
Слободо-туринский район - на границе Тюменской обл. =-O

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Ох эта зловещая Тюменская область ,  с хроническим пропаданием детей ... историю все знают -десятилетиями пропадают дети..
Екатеринбург по зловещим случаям тоже недалеко ушел.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 030

  • Была вчера в 20:15

https://www.e1.ru/text/incidents/2024/06/06/73673639/?ysclid=lx3klnib41492099180
И вот ещё интересный комментарий под статьёй.
"Дедушка не в себе. Скорее всего, что-то сделал с их питомцами (см. информацию про ошейники), и дети убежали от него"


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова

Технофил


  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 971

  • Расположение: Тверь

  • Был вчера в 23:57

Это бигли. Они гулены, на дом и хозяев не ориентированы.
Но прогладавшись они полюбому придут туда где их кормят.
Я об этом тоже думала. Что там с отцом детей?
Мало ли - решил забрать детей вместе с собаками.
Дедушка в эту историю не вписывается.
а вот передвижение телефона деда, надо бы отследить, тогда многое станет ясно, я думаю...
У дедушки вроде был севший телефон
Ох эта зловещая Тюменская область ,  с хроническим пропаданием детей ... историю все знают -десятилетиями пропадают дети..
И она рядом..
С таким дедушкой никаких маньяков не надо


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Дмитриевская | gossgirl | Эля 29 | Елена Степанова | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 030

  • Была вчера в 20:15

Екатеринбург по зловещим случаям тоже недалеко ушел.
Ага. Кто-то забил Наталью Смышляеву до смерти, и тишина. И мертвые с косами стоят. (С).  Умер, как говорится, Максим... да и х. с ним.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Alla Shakhova

Технофил


  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 971

  • Расположение: Тверь

  • Был вчера в 23:57

"Дедушка не в себе. Скорее всего, что-то сделал с их питомцами (см. информацию про ошейники), и дети убежали от него"
Хорошо если только с питоцами...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka