"Шелестят страницы на ветрах перемен" - стр. 92 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Шелестят страницы на ветрах перемен"  (Прочитано 396455 раз)

0 пользователей и 34 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

прочие радикалы
А где же обещанные Фарион и Тягнибок в составе правительства? А то наш Алмазный фонд был в панике перед лицом грядущей экспроприации...

Добавлено позже:
Премьер-министр – Арсений Яценюк

Вице-премьер-министр по вопросам евроинтеграции – Борис Тарасюк

Вице-премьер-министр по вопросам гуманитарной политики – Ольга Богомолец

Вице-премьер-министр по вопросам региональной политики – Владимир Гройсман

Вице-премьер-министр – Александр Сыч

Министр финансов – Александр Шлапак

Министр экономики – Павел Шеремета

Министр юстиции – Павел Петренюк

Министр образования – Сергей Квит

Министр здравоохранения – Олег Мусий

Министр социальной политики – Людмила Денисова

Министр экологии – Андрей Мохник

Министр культуры – Евгений Нищук

Министр иностранных дел – Андрей Дещица

Министр аграрной политики – Александр Мирный

Министр Кабинета министров – Остап Семерак

Министр топлива и энергетики – Юрий Продан

Министр молодежи и спорта – Дмитрий Булатов

Министр внутренних дел – Арсен Аваков

Министр инфраструктуры – Леонид Костюченко

Министр обороны – Петр Михник, но эта кандидатура еще согласовывается

Секретарь СНБО – Андрей Парубий, заместитель секретаря – Виктория Сюмар

Руководитель Антикоррупционного бюро – Татьяна Черновол

Руководитель Люстрационного комитета – Егор Соболев

Лидеру «Правого сектора» Дмитрию Ярошу также предложен пост заместителя секретаря СНБО, однако на момент оглашения списка ответа на предложение от него еще не было.
« Последнее редактирование: 26.02.14 23:17 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

sveka


  • Сообщений: 260
  • Благодарностей: 345

  • Расположение: Калининград

  • Была 04.11.22 22:02

Майдан вместо Авакова предложил Виталия Ярема (учтут ли мнение Майдана?).
« Последнее редактирование: 26.02.14 23:22 »

serg2500

  • Гость
А где же обещанные Фарион и Тягнибок в составе правительства? А то наш Алмазный фонд был в панике перед лицом грядущей экспроприации...
эти видят что скоро будет "весёлая "жизнь (гривна падает, цены на газ, долги и прочая...) и не хотят идти на "заклание"... они переждут...   а вот СНБО  тут да... Кроме Богомолец  все  остальные  не располагают к доверию лично меня...

ELENAEA


  • Сообщений: 865
  • Благодарностей: 921

  • Была 29.07.23 22:00

НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!! Они предали нас и ненавидят и предадут вас.
Та никто в России им не верит.

А я вот что-то не могу  найти информацию - майдаунам деньги будут переводить и кто ?Когда  первый транш?  А то ... Казна пуста.пенсии, пособия нужно срочно выплачивать, а то ради чего-то рЭволюцию делали... чего-то Европа затаилась -деньги что ли считает? Где Нуланд с печеньками?


Поблагодарили за сообщение: serg2500 | Вероника

Кузьма


  • Сообщений: 2 685
  • Благодарностей: 1 659

  • Был 26.09.24 10:13

Палитра богатая - все разное хотят!
На этом и играет манипулятивный смысл абстрактной свободы и демократии, когда зовёт народ, чтобы его именем незаконно валить  власть. Про свободу Вы уже хорошо сказали - она у каждого своя, и после победы победившие вынуждены будут перейти к новой борьбе между собой уже каждый за свою свободу. Так же и демократия - как известно, она бывает далеко не единственного стандарта. Как где-то здесь Вы сказали: попробовали бы финны у себя, а не в России уволить на улицу с предприятия.

Если нет заведомой определённости, чего и чья свобода, от чего и от кого свобода, какого стандарта демократия, то круг революций не завершится никогда, пока не обескровит и не обессилит до смерти. Вот так и и на Украине - без всякой определённости свободы и демократии совершили насильственный переворот. Но трудовых благ и денег от этого не прибудет. Всё будет по старому.

Думаю, можно понять, почему часть населения Украины хочет такой абстрактной свободы и демократии через вхождение в ЕС: выйти из зоны колонии в зону колонизаторов, чтобы пользоваться плодами колониально-капиталистической системы на колонизаторской стороне благ, а не бедствовать на колониальной стороне. При этом у этой части населения нет ответственности (в общем, она только перед Богом, перед собственной совестью бывает) за тех, кто останется в рабстве благодаря и выбору этой части пользоваться этим колониальным рабством.

Капитализм не может функционировать, не расслаивая как отдельных людей, так и территории, страны. Сама суть накопления капитала, через частную собственность или финансовое управление,  заключается в перераспределении трудовых благ и денег от одних к другим вовсе не про принципам справедливости и меры вложенного труда.

Добавлено позже:
эти видят что скоро будет "весёлая "жизнь (гривна падает, цены на газ, долги и прочая...) и не хотят идти на "заклание"... они переждут...
Хитры, однако. Янукович, кажется, потому и не стал силу применять, что необходимо было перед грядущей "весёлой жизнью" смыться от ответственности, чтобы переложить её на новых рвущихся к власти, которые тоже получат своё уже вскоре за неспособность накормить народ. Это он их так хотел наказать. Но они хитры - от себя уводят на подставных и не очень прозорливых, чтобы себя оставить, если что, для следующей оппозиции уже к новой не справляющейся власти, на которую зол народ.

Было бы очень хорошо, если бы эта ситуация помогла Крым оторвать у этих нациков  и западников в пользу России. Много русской крови пролито за этот полуостров для национальной безопасности. НАТО с Юсанией и Мелкобританией спят и видят Крым со своими военным базами у границ России, в очень сложном регионе. Пора бы уже России поактивнее обороняться от агрессии Запада на неё.
« Последнее редактирование: 26.02.14 23:42 »


Поблагодарили за сообщение: serg2500

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

По поводу сноса памятников Ленину...

1 мая 1918 года при непосредственном участии В. И. Ленина был снесён памятник  великому князю Сергею Александровичу. Комендант Кремля П. Д. Мальков в своей книге «Записки коменданта Кремля» подробно описывает этот эпизод. Перед первомайской демонстрацией Ленину попался на глаза памятник. Он возмутился, что он до сих пор не снесён. Мальков посетовал не нехватку рабочих. И Ленин вызвался сам вместе с высшим руководством партии и страны снести памятник.

Я мигом сбегал в комендатуру и принёс верёвки. Владимир Ильич ловко сделал петлю и накинул на памятник. Взялись за дело все, и вскоре памятник был опутан верёвками со всех сторон.
— А ну, дружно, — задорно командовал Владимир Ильич.
Ленин, Свердлов, Аванесов, Смидович, другие члены ВЦИК и Совнаркома и сотрудники немногочисленного правительственного аппарата впряглись в верёвки, налегли, дернули, и памятник рухнул на булыжник.
— Долой его с глаз, на свалку! — продолжал командовать Владимир Ильич.
Десятки рук подхватили верёвки, и памятник загремел по булыжнику к Тайницкому саду.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Если нет заведомой определённости, чего и чья свобода, от чего и от кого свобода, какого стандарта демократия, то круг революций не завершится никогда, пока не обескровит и не обессилит до смерти. Вот так и и на Украине - без всякой определённости свободы и демократии совершили насильственный переворот. Но трудовых благ и денег от этого не прибудет. Всё будет по старому.
Именно об этом пишут сейчас многочисленные политологи, хотя это и без политологов ясно: люмпены, свершившие "революцию", очень скоро поймут, что ничего особо в их жизни после этого не изменилось. Как было хреново, так и есть. Те же яйца, вид сбоку. А такие "революции", ничего по сути не меняющие, есть вещь опасная, потому как силу свою люмпены во время "процесса" уже почувствовали. И могут вполне пойти по привычному пути - очередную "революцию" забацать, потому как терять особо нечего, и вообще - "привыкли руки к топорам".

Вопрос на самом деле только в сроках. Даст Европа денюх (на определённых условиях, ясен перец, но сейчас не о том) - тогда дата следующего пердимонокля слегка отложится. Ежели и кляти москали денюх дадут (а такое вполне может быть - в казне украинской денюшек осталось на два месяца выплаты пенсий. Нет, уже на полтора. А это перспектива резни и грабежей) - то ещё на чуть-чуть отложится вторая серия марлезонского балета. В общем, фсё упирается в бабки. It's all about money, и никаие вновь назначенные парубки из нового правительства, взмахнув рукой, чуда не сотворят.

beloff


  • Сообщений: 30 892
  • Благодарностей: 34 821

  • Заходил на днях

у меня два предложения №2735 отлить в граните,

 а все посты медгаза помечать как то , типа СД-систематически дезинформирует, или еще как нибудь...
« Последнее редактирование: 26.02.14 23:57 »

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

все посты медгаза помечать как то , типа СД-систематически дезинформирует, или еще как нибудь...
beloff, это чтоб вы не расслаблялись. Кругом же враги, пятая колонна наступает, либерасты Майдан готовят. В страшное время живем...

Кузьма


  • Сообщений: 2 685
  • Благодарностей: 1 659

  • Был 26.09.24 10:13

Та никто в России им не верит.

А я вот что-то не могу  найти информацию - майдаунам деньги будут переводить и кто ?Когда  первый транш?  А то ... Казна пуста.пенсии, пособия нужно срочно выплачивать, а то ради чего-то рЭволюцию делали... чего-то Европа затаилась -деньги что ли считает? Где Нуланд с печеньками?
Сегодня по телеку от ЕС кто-то выступал и говорил, что просто так денег дать не могут, поскольку это было бы не справедливо, отнять у своих, тоже нуждающихся в деньгах,  и отдать Украине, которая не стала ассоциироваться в ЕС (про то, что под кабальные условия, не говорил).

Украина поставлена в положение цуцванга. Если ассоциируется в ЕС, то будет обчищена кабальными условиями. А если не ассоциируется, то денег тоже не будет, и будет обчищена чужим капитализмом по случаю слабости экономики. Западу теперь выгодно такое положение, чтобы Россия помогала Украине и вливала в неё деньги, но при этом чтобы с ЕС были тоже достаточно открытые отношения. Тогда она будет передаточным звеном колониального выкачивания средств и благ из России.
Так было и при СССР, когда колонии сперва Грабились, а потом высосанные оставлялись для СССР под его восстановление и помощь. Потом после 90-х, уже достаточно восстановленные, опять грабятся. А потом опять будут подсунуты России для восстановления за её счёт. И таким посредничеством Россия тоже оказывается в колониальном положении. Всегда беднее сама, делясь с другими. Но подано это будет в информационной войне, как неспособность России эффективно трудиться. Раньше это спихивалось на неэффективность социализма/коммунизма. Теперь, после колониально-капиталистического переворота 90-х (победы в холодной войне, начался уже чисто национальный колорит вины России и ненависти к ней. Раньше был виноват коммунизм, его информационно ненавидели. Теперь, когда коммунизма нет и валить не на что, стала виновата сама русскость, не достойная владеть Сибирью и её ресурсами.


Поблагодарили за сообщение: serg2500 | ELENAEA

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Если что - так про вандализм  Ильича  не либерасты придумали, нам в советской школе эту историю рассказывали. Сейчас вот вспомнилось. Памятник великому князю, кстати, непростой был, в виде распятия. Так что...
« Последнее редактирование: 27.02.14 00:07 »

beloff


  • Сообщений: 30 892
  • Благодарностей: 34 821

  • Заходил на днях

Раньше был виноват коммунизм, его информационно ненавидели. Теперь, когда коммунизма нет и валить не на что, стала виновата сама русскость, не достойная владеть Сибирью и её ресурсами.
Короче, плохая. Гавно, практически. Мой приятель медгаз так и говорит-Раньшее виноват был Сталин. Во всем. Теперь ГоблинПутин.
У него злопукие методы: вот вспоминает троцкист Мальков(матрос с крейсера "Диана" -аврорин систершип, если что) про вандализм другого троцкиста( и русофоба)Ульянова-Ленина...  Полно, г-н хороший, мы Ильичу цену давно знаем(и его местечковому Совнаркому).
« Последнее редактирование: 27.02.14 00:18 »

serg2500

  • Гость
Мой приятель медгаз так и говорит-Раньшее виноват был Сталин.
не... е.е.. ребятки... при Сталине чтобы вот такое творилось то... думаю вы сами понимаете что было бы...  Сегодня мной встреченная в городе бывшая сотрудница (по заводу )   сказала , что "... как то явственнее понимает как было в 1917м..."...  ну... ну...
« Последнее редактирование: 27.02.14 00:13 »

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Раньшее виноват был Сталин. Во всем.Теперь ГоблинПутин
Фантазия ваша не знает границ. На самом деле я считаю, что Путин - отнюдь не самый худший руководитель страны за последние лет эдак сто. А возможно, даже и лучший. При всех своих недостатках.
« Последнее редактирование: 27.02.14 00:15 »

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

не... е.е.. ребятки... при Сталине чтобы вот такое творилось то... думаю вы сами понимаете что было бы...  Сегодня мной встреченная в городе бывшая сотрудница (по заводу )   сказала , что "... как то явственнее понимает как было в 1917м..."...  ну... ну...
Нет-нет, при Сталине ТАКОГО не было. Было другое, не менее кошмарное. Хорошо если чья-то семья не попала в ту мясорубку. Моя вот, кстати, не попала. И вообще, "жить было лучше и веселей". Сейчас "Абырвалг" торжествует, а раньше брали "интеллихентно". Аккуратный такой концлагерь. Зато жили с песняками. И девушки были с веслом.

Кузьма


  • Сообщений: 2 685
  • Благодарностей: 1 659

  • Был 26.09.24 10:13

Именно об этом пишут сейчас многочисленные политологи, хотя это и без политологов ясно: люмпены, свершившие "революцию", очень скоро поймут, что ничего особо в их жизни после этого не изменилось. Как было хреново, так и есть. Те же яйца, вид сбоку. А такие "революции", ничего по сути не меняющие, есть вещь опасная, потому как силу свою люмпены во время "процесса" уже почувствовали. И могут вполне пойти по привычному пути - очередную "революцию" забацать, потому как терять особо нечего, и вообще - "привыкли руки к топорам".

Вопрос на самом деле только в сроках. Даст Европа денюх (на определённых условиях, ясен перец, но сейчас не о том) - тогда дата следующего пердимонокля слегка отложится. Ежели и кляти москали денюх дадут (а такое вполне может быть - в казне украинской денюшек осталось на два месяца выплаты пенсий. Нет, уже на полтора. А это перспектива резни и грабежей) - то ещё на чуть-чуть отложится вторая серия марлезонского балета. В общем, фсё упирается в бабки. It's all about money, и никаие вновь назначенные парубки из нового правительства, взмахнув рукой, чуда не сотворят.
Всё верно. Но если не изнутри, а чуть сверху взглянуть на всю эту бодягу, то как раз и получается, что денюжки распределяются не по труду, эквивалентному наличию потребляемых благ. а по каким-то иным корыстным интересам владельцев денег и частной собственности. Это и есть порочность капиталистической системы, где законность оставляет такому несправедливому и корыстному перераспределению средств слишком большую свободу. Лично мне не хочется трудиться, будучи в такой зависимости не от результатов своего труда, а от  корыстных, а порой очень даже безнравственных интересов частных собственников и владельцев денег и их печатных станков. Не хочется работать на чью-то безнравственность и корысть. Социалистический закон (пусть и нарушаем незаконопослушными  и корыстными людьми) но всё же в своей идее и законности (пусть, не идеальной) ограничивающий свободу такого перераспределения благ как раз по гораздо более нравственному принципу. Морально легче переносить несовершенство и ошибки (при самой нравственной идее), нежели узаконенную свободу произвола, в том числе безнравственности.


Поблагодарили за сообщение: serg2500

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Фантазия ваша не знает границ. На самом деле я считаю, что Путин - отнюдь не самый худший руководитель страны за последние лет эдак сто. А возможно, даже и лучший. При всех своих недостатках.
А я вот теперь Лукашенко люблюнимагу. Не допустил батька "майдана" в Минске - а ведь там в 2010 уже Дом правительства штурмовали.

Добавлено позже:
Всё верно. Но если не изнутри, а чуть сверху взглянуть на всю эту бодягу, то как раз и получается, что денюжки распределяются не по труду, эквивалентному наличию потребляемых благ. а по каким-то иным корыстным интересам владельцев денег и частной собственности. Это и есть порочность капиталистической системы
Конечно! А кто-то с этим спорит?

Лично мне не хочется трудиться, будучи в такой зависимости не от результатов своего труда, а от  корыстных, а порой очень даже безнравственных интересов частных собственников и владельцев денег и их печатных станков.
Да? У меня слегка по-другому. Мне хочется трудиться потому что возникает потребность поесть. Интересы капиталистов мне в этот момент по барабану. Несознательный я элемент.
« Последнее редактирование: 27.02.14 00:26 »

ELENAEA


  • Сообщений: 865
  • Благодарностей: 921

  • Была 29.07.23 22:00

1 мая 1918 года при непосредственном участии В. И. Ленина был снесён памятник  великому князю Сергею Александровичу.
Что-то мне подсказывает память, что упомянутый  Сергей Александрович был вроде как ... неудобно даже сказать... гомосексуалист? А памятники этим товарищам ставить , да ещё и в православной стране, как то не айс... Это даже Ленин не одобрил: "вон он, змей, в окне маячит". Так что я его, как мужчину, как раз понимаю... и не осуждаю за это...

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Что-то мне подсказывает память, что упомянутый  Сергей Александрович был вроде как ... неудобно даже сказать... гомосексуалист? А памятники этим товарищам ставить , да ещё и в православной стране, как то не айс... Это даже Ленин не одобрил: "вон он, змей, в окне маячит". Так что я его, как мужчину, как раз понимаю... и не осуждаю за это...
Может памятники Чайковскому тоже, того, а?
Товарищи! 21 век на дворе!!! Мне вот ПОФИГ гомо он или гетеро!

ELENAEA


  • Сообщений: 865
  • Благодарностей: 921

  • Была 29.07.23 22:00

Может памятники Чайковскому тоже, того, а?
Товарищи! 21 век на дворе!!! Мне вот ПОФИГ гомо он или гетеро!
Так Чайковский гениальный композитор... за это и поставили... А этот (С. А.)  чем прославился?
« Последнее редактирование: 27.02.14 00:32 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Не допустил батька "майдана" в Минске - а ведь там в 2010 уже Дом правительства штурмовали.
Злые языки говорят, что штурмовали люди в погонах, переодетые в штатское. Гайки он после этого закрутил знатные - чуть ли не всех своих соперников по выборам за решетку упек. Кто теперь с ним соперничать захочет, не представляю.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Так Чайковский гениальный композитор... за это и поставили... А этот (С. А.)  чем прославился?
Были и у него и свои плюсы, и свои минусы. Но дело вот в чём: памятник - это память ТОЙ эпохи. В Англии соседствуют памятники Кромвелю и Карлу I. А нам надо "всё до основанья". А зачем??? Энергия разрушения - опасное дело. Даже в мини-дозах (таких как разрушение памятников).

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

...

« Последнее редактирование: 27.02.14 00:40 »
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».


Поблагодарили за сообщение: Гайна | serg2500 | Кузьма | Oseifri | Вероника | Соната

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Злые языки говорят, что штурмовали люди в погонах, переодетые в штатское. Гайки он после этого закрутил знатные - чуть ли не всех своих соперников по выборам за решетку упек. Кто теперь с ним соперничать захочет, не представляю.
Злые языки всегда найдут что сказать. Но кровь не пролилась - и это главное. А языки батьке пофиг. Ну и правильно.

beloff


  • Сообщений: 30 892
  • Благодарностей: 34 821

  • Заходил на днях

Товарищи! 21 век на дворе!!! Мне вот ПОФИГ гомо он или гетеро!
Мы Вас понимаем, Гайна, в ваших э-э-эуропах хошь не хошь надо быть толерпантной- и не осуждаем... :P

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

А этот (С. А.)  чем прославился?
Он многие годы был генерал-губернатором Москвы, кое-что полезное для города сделал. А уж жена его и вовсе к лику святых причислена.

beloff


  • Сообщений: 30 892
  • Благодарностей: 34 821

  • Заходил на днях

Злые языки всегда найдут что сказать. Но кровь не пролилась - и это главное. А языки батьке пофиг. Ну и правильно.
А медгаз Путина троллил. Злые языки говорят.

Кузьма


  • Сообщений: 2 685
  • Благодарностей: 1 659

  • Был 26.09.24 10:13

.Зато жили с песняками. И девушки были с веслом.
Так с 90-хи есть жизнь с песняком, только на капиталистический лад - с шоупесняком неограниченного числа любой степени таланта и фонограммности певичков. А девушка с веслом всё же не была столь либерально-претнциозна, как девушки с курицей в одном месте, или в зоологическом музее на публике, в качестве перфоманса.

Тех ещё можно простить, бывшие рабы, освободившись, тоже хотят удовольствия причастности к искусствам, им доступным по степени образованности волей их хозяев, и веселью, как компенсации тяжёлого малооплачиваемого труда. И девушка с веслом - тоже символ, простым и честным языком зовущий к спорту, а не к водке. Хоть и не казисто по виду, но по нравственности гораздо выше.
А теперь ещё да же и девушка с веслом выглядит гораздо художественнее, чем макеты церквей с куполами из клизм, как последний писк современного капиталистического продажного искусства.


Поблагодарили за сообщение: beloff

beloff


  • Сообщений: 30 892
  • Благодарностей: 34 821

  • Заходил на днях

А уж жена его и вовсе к лику святых причислена.
После мученической смерти в шахте, в 18г. Православной церковью за рубежом.
 

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Мы Вас понимаем, Гайна, в ваших э-э-эуропах хошь не хошь надо быть толерпантной- и не осуждаем... :P
Страсти господни. Белофф! По вашему представлению в Европе "плюнь в собаку - попадёшь в гомика"? Стреотипами мыслите.
Я вспоминаю о том, что в "наших Европах надо быть толерантной" только тогда, когда мне это напомниают "российские товарищи". А так - живу и не заморачиваюсь.
В моём окружении вроде гомиков нет. Лесбиянок тоже. Коллег "таких" на работе - тоже не имеется. Знакомых "таких-этаких" тоже, вроде, нет. Вру, один есть - хозяин фотомагазина. Классный мужик, весёлый. Но самое главное - фотик, купленный у него, уже несколько лет работает исправно. А уж куда там, кто и кому в том магазине, где этот фотик был куплен - мне до лампочки. А вам нет? А, Белофф?