Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 472 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658435 раз)

0 пользователей и 105 гостей просматривают эту тему.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14130 : 15.03.24 17:03 »
часы дично для меня остаются загадкой, так как они "не заинтересовали" следователей - лично для меня ответ предположительно такой: жених был в квартире до полиуии, видел часы, полазил там основательно, протер и положил обратно. Я не нахожу другого ответа, почему на часах не был никаких следов. Если бы они были, то следователи бы заинтересовались часами. Ремешок же разорван и часы сорваны с руки, биоматериал должен быть.
Верно! Косинцеву не было смысла протирать часы, поскольку, как утверждают Причалов и его доверенное лицо, следов, орудий убийства и своих вещей ВК оставил предостаточно.
А вот именно сорванные часы чистенькие. И следствие ими якобы не заинтересовалось.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | elma | barhat | Alla Shakhova | BelayaBelka

Horse


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Ehfk

  • Был 27.09.24 12:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14131 : 15.03.24 17:09 »
Продолжите фразу - полиция нужна ДП для того чтобы ….
Могу я ответить? Первоначально был звонок в службу 112! Потому что Наталья уже 16 часов не отвечает на телефон, НИКОМУ (ему, сестре, родителям, коллегам), на работу не вышла, дверь не открывает. Предполагаю. Все волнуются, ситуация неординарная, родители далеко, что предпринять он не знает. Звонит в 112 "что мне делать, что предпринять, возможно она в беде, как проверить в квартире, можно ли вскрыть дверь т.д." в службе 112 выслушивают и говорят, ждите, с вами свяжется полиция. Потом звонят из отдела полиции " вы где находитесь, на Фурманова, это радом, подъехать". Вариантов 2. Отказаться ехать и сидеть на лавке условно 1,5 часа ждать родителей. Или подъехать и возможно ускорить процесс попадания в квартиру на помощь Наталье. Он выбрал второй. Некоторые форумчане пишут, что сидели бы и ждали.
Пишу не как теоретик. На практике 2 раза звонила в 112, они выслушивают и сами решают, куда вас перенаправить, в полицию, скорую и т.д.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | idemidov | Прелесть | kotopes89 | ariuna120

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была вчера в 19:37

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14132 : 15.03.24 17:12 »
И ? Приехали, открыли, обнаружили. Вызвали наряд. Выезжает мгновенно.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | Alla Shakhova | barhat | BelayaBelka | laramironova

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14133 : 15.03.24 17:14 »
родители далеко,
Родителей Причалов вызвал ещё до полиции:
Цитирование
— Я выхожу на улицу и вижу: на заборчике лежит ее перчатка. У меня в этот момент пазл в голове складывается, что она с кем-то каталась... Я звоню сразу же ее родителям, вызываю сюда с ключами, потому что у меня не было ключей от ее квартиры, и звоню в полицию.
Они быстро выехали, были на Фурманова ДО Причалова с полицейским.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: vvvvv | IceBreaker | Alla Shakhova | BelayaBelka | laramironova

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14134 : 15.03.24 17:17 »
6. Про звонок по телефону, стоя у двери ни слова - не было звонка по смартфону
Не было звонка или не было рассказов Дмитрия о звонке?

7. перчатка висела на заборчике - перчатка не висела на заборчике, потому что ее там не было
Ого. У нас возможно свидетель? Расскажите кто вы, что делали у квартиры НС, чем можете доказать.

9. Перчатка чистая, ни одной крупинки земли, не мокрая, хотя она "валялась"на мокрой земле ночь, утро, пока "не подняли".
Вы и это знаете? Кто вы?

часы лично для меня остаются загадкой, так как они "не заинтересовали" следователей - лично для меня ответ предположительно такой: жених был в квартире до полиции, видел часы, пошарился там основательно, протер и положил обратно. Я не нахожу другого ответа, почему на часах не было никаких следов. Если бы они были, то следователи бы заинтересовались часами. Ремешок же разорван и часы сорваны с руки, биоматериал должен быть.
Когда вся квартира в кровище, проблем с наличием следов наверное нет. Где были явные отпечатки - там и исследовали. Если отпечатков (допустим, утрирую) 100, надо проверить 2-4.
Если следов на часах нет - зачем они нужны? Это скорее в Латинской Америке по слухам сотрудники все забирают с МП, а потом теряют.
Часы - очень весткая улика совсем другого плана. Дмитрий сам про это говорил. Слишком много данных они собирают.

Момент (время) срывания часов - кстати почти наверняка у следствия есть, а раз ВК ищут - значит именно в момент его нахождения в квартире. Но это любителям уголовников - не интересно ,говорить о таком они не будет.

Выходит, вы признаёте, что ДП ЗНАЛ, что преступление уже совершено?
Смысл фразы: В случае обнаружения преступления, следов преступления, пропажи Натальи - немедленно начать действовать.
Вы явно понимаете как то не так. Изучите значение
https://dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/144670/В?ysclid=ltsqsh0fve121995789

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - неоднократный флейм в данной теме
« Последнее редактирование: 15.03.24 17:18 »

Horse


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Ehfk

  • Был 27.09.24 12:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14135 : 15.03.24 17:20 »
Так почему они не вошли? ДП их упросил не входить "понимая, ЧТО они там могут увидеть"? Иди велел не входить, чем-то аргументируя?
Не могу понять мотивацию родителей, особенно матери.
Как мать, я вам могу сказать ни ДП, ни Вася, ни Петя в такой ситуации меня бы не остановили никакими словами. Я бы позвонила спросила код, зашла бы с кем то или позвонила в любую квартиру.
Я думала над тем же вопросом. Так как была инфа, что Дмитрий был на связи с отцом, могу предположить, что они знали что он где то на соседней улице уже едет и будет с полицейским буквально в 2-5 минутах.
У нас нет точных данных, с какой разницей они приехали. Они подъехали, потом ДП это может быть разница и в час и в 30 сек.
« Последнее редактирование: 15.03.24 17:26 »


Поблагодарили за сообщение: MrLito | ariuna120

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14136 : 15.03.24 17:21 »
Убедителен ваш уголовник. (Скорее всего именно он:) Убил, скрылся с места преступления, живет и за свой поступок отвечать не собирается. У него уже группа поддержки есть.
Вы это лично видели? Я уже не раз говорила, что раскидываться голословными обвинениями у нас на форуме не нужно!
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | elma | Alla Shakhova | BelayaBelka

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была вчера в 19:37

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14137 : 15.03.24 17:22 »
Могу я ответить? Первоначально был звонок в службу 112! Потому что Наталья уже 16 часов не отвечает на телефон, НИКОМУ (ему, сестре, родителям, коллегам), на работу не вышла, дверь не открывает. Предполагаю. Все волнуются, ситуация неординарная, родители далеко, что предпринять он не знает. Звонит в 112 "что мне делать, что предпринять, возможно она в беде, как проверить в квартире, можно ли вскрыть дверь т.д." в службе 112 выслушивают и говорят, ждите, с вами свяжется полиция. Потом звонят из отдела полиции " вы где находитесь, на Фурманова, это радом, подъехать". Вариантов 2. Отказаться ехать и сидеть на лавке условно 1,5 часа ждать родителей. Или подъехать и возможно ускорить процесс попадания в квартиру на помощь Наталье. Он выбрал второй. Некоторые форумчане пишут, что сидели бы и ждали.
Пишу не как теоретик. На практике 2 раза звонила в 112, они выслушивают и сами решают, куда вас перенаправить, в полицию, скорую и т.д.
Он не может ускорить процесс попадания в квартиру, ему это объяснили в 112. Но сюдя по времени продолжительности  звонка - его это и не интересовало. Ничего быстрее ключей от родителей ( час, мы же помним, папа Спиди гонщик ) он получить не мог. И сотрудник полиции тож без автогена. Все ждут ключей. И сестра вот так - ключ имеет но код не помнит. Ищет
« Последнее редактирование: 15.03.24 17:23 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | elma | Rosa Marena | Alla Shakhova | barhat | BelayaBelka

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14138 : 15.03.24 17:23 »
Могу я ответить? Первоначально был звонок в службу 112! Потому что Наталья уже 16 часов не отвечает на телефон, НИКОМУ (ему, сестре, родителям, коллегам), на работу не вышла, дверь не открывает. Предполагаю. Все волнуются, ситуация неординарная, родители далеко, что предпринять он не знает. Звонит в 112 "что мне делать, что предпринять, возможно она в беде, как проверить в квартире, можно ли вскрыть дверь т.д." в службе 112 выслушивают и говорят, ждите, с вами свяжется полиция. Потом звонят из отдела полиции " вы где находитесь, на Фурманова, это радом, подъехать". Вариантов 2. Отказаться ехать и сидеть на лавке условно 1,5 часа ждать родителей. Или подъехать и возможно ускорить процесс попадания в квартиру на помощь Наталье. Он выбрал второй. Некоторые форумчане пишут, что сидели бы и ждали.
Пишу не как теоретик. На практике 2 раза звонила в 112, они выслушивают и сами решают, куда вас перенаправить, в полицию, скорую и т.д.
И поэтому, зная, что в полиции могут продержать 2 часа, он отправляется именно туда. Где логика?

А родители уже приехали раньше, ждут у подъезда, звонят сестре Ольге, чтобы она сказала код от домофона, а она как раз не помнит и не может быстро найти...
« Последнее редактирование: 15.03.24 17:28 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | Alla Shakhova | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14139 : 15.03.24 17:23 »
Приехали, открыли, обнаружили. Вызвали наряд. Выезжает мгновенно.
В рассуждениях нашего оппонента)) есть один тонкий момент. Он не может объяснить, почему срочно потребовалась именно полиция. Допустим, Причалов действительно проинтуировал, что Наталья в беде - предчувствия, паззлы и всё такое...
Но не мог он заочно определить, в каком она состоянии. А может, инсульт или другая болезнь, бытовая травма... Зачем тут полиция? Врач нужен! Тогда "скорую" уговорил бы приехать...
Зачем нужна такая срочность в прибытии полиции? Чтобы что? УД быстрее открыть? Преступника ловить? А как это поможет Наталье?
Очевидно, знал, что мёртвая и что убили.
« Последнее редактирование: 15.03.24 17:28 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | elma | Alla Shakhova | barhat | BelayaBelka | Ира П.

Horse


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Ehfk

  • Был 27.09.24 12:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14140 : 15.03.24 17:31 »
И поэтому, зная, что в полиции могут продержать 2 часа, он отправляется именно туда. Где логика?
Откуда он это знает? Я не видела фразы "я знал, что продержат 2 часа, но пошёл". Откуда сведенья, что там так долго держат, могут и за 10 мин вопросы решить.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Прелесть | ariuna120

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был вчера в 21:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14141 : 15.03.24 17:32 »
Первоначально был звонок в службу 112! Потому что Наталья уже 16 часов не отвечает на телефон, НИКОМУ (ему, сестре, родителям, коллегам), на работу не вышла, дверь не открывает. Предполагаю. Все волнуются, ситуация неординарная, родители далеко, что предпринять он не знает. Звонит в 112 "что мне делать, что предпринять, возможно она в беде, как проверить в квартире, можно ли вскрыть дверь т.д." в службе 112 выслушивают и говорят, ждите, с вами свяжется полиция. Потом звонят из отдела полиции " вы где находитесь, на Фурманова, это радом, подъехать". Вариантов 2. Отказаться ехать и сидеть на лавке условно 1,5 часа ждать родителей. Или подъехать и возможно ускорить процесс попадания в квартиру на помощь Наталье. Он выбрал второй. Некоторые форумчане пишут, что сидели бы и ждали.
Пишу не как теоретик. На практике 2 раза звонила в 112, они выслушивают и сами решают, куда вас перенаправить, в полицию, скорую и т.д.
Странно.
Присутствовал один раз при очень похожей ситуации.
Позвонили в МЧС - полиция, МЧС (вскрыли квартиру) и скорая приехали быстро и САМИ. Никто никого никуда не приглашал.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | elma | Alla Shakhova | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14142 : 15.03.24 17:34 »
Как мать, я вам могу сказать ни ДП, ни Вася, ни Петя в такой ситуации меня бы не остановили никакими словами. Я бы позвонила спросила код, зашла бы с кем то или позвонила в любую квартиру.
Я думала над тем же вопросом. Так как была инфа, что Дмитрий был на связи с отцом, могу предположить, что они знали что он где то на соседней улице уже едет и будет с полицейским буквально в 2-5 минутах.
У нас нет точных данных, с какой разницей они приехали. Они подъехали, потом ДП это может быть разница и в час и в 30 сек.
А зачем родителям-то нужна полиция? Откуда они могли знать, где их дочь и что с ней? Где там этот Дмитрий, едет - не едет, мне плевать было бы. Я как мать не могла бы терпеливо стоять, ведь вот они, ключи, вот она, квартира, там моя дочка в помощи может нуждаться...
Если отец и ДП на связи всё время, так и логичнее было Дмитрию их попросить: пока я в полиции (хотя зачем?), вот код, откройте квартиру и сразу же отзвонитесь.
Дырявая логика у Причалова.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | elma | rosalie | Рубик | Alla Shakhova | nun | BelayaBelka

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14143 : 15.03.24 17:35 »
Он не может объяснить, почему срочно потребовалась именно полиция
Не может объяснить зачем полиция, не может вспомнить, как уговорил опера, лестницу у окна квартиры НС не помнит... Амнезия  *DONT_KNOW*

Зато после обнаружения НС включился режим пресс-секретаря:
15:31 - Отец НС звонит ДП, что приехали к дому.
хх:хх    Приехал ДП и сотрудник ОП. Вошли в подъезд и в квартиру.
15:42 - Голосовое сообщение в "Мотопомощь", что Наталья погибла.
15:43 - Звонок Дмитрия, "... Наташи больше нет" (( ((
« Последнее редактирование: 15.03.24 17:36 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Alla Shakhova

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14144 : 15.03.24 17:39 »
И ? Приехали, открыли, обнаружили. Вызвали наряд. Выезжает мгновенно.
Именно так. Приехал сотрудник. Увидел убитую. Вызвал "подкрепление".


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Прелесть | ariuna120

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была вчера в 19:37

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14145 : 15.03.24 17:39 »
В рассуждениях нашего оппонента)) есть один тонкий момент. Он не может объяснить, почему срочно потребовалась именно полиция. Допустим, Причалов действительно, что Наталья в беде - предчувствия, паззлы и всё такое...
Но не мог он заочно определить, в каком она состоянии. А может, инсульт или другая болезнь, бытовая травма... Зачем тут полиция? Врач нужен! Тогда "скорую" уговорил бы приехать...
Зачем нужна такая срочность в прибытии полиции? Чтобы что? УД быстрее открыть? Преступника ловить? А как это поможет Наталье?
Очевидно, знал, что мёртвая и что убили.
Вот поэтому я прошу продолжить фразу. Скорая не нужна, мчс не нужна, нужна полиция. Для чего ?


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | Alla Shakhova | nun

Horse


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Ehfk

  • Был 27.09.24 12:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14146 : 15.03.24 17:39 »
В рассуждениях нашего оппонента)) есть один тонкий момент. Он не может объяснить, почему срочно потребовалась именно полиция. Допустим, Причалов действительно проинтуировал, что Наталья в беде - предчувствия, паззлы и всё такое...
Но не мог он заочно определить, в каком она состоянии. А может, инсульт или другая болезнь, бытовая травма... Зачем тут полиция? Врач нужен! Тогда "скорую" уговорил бы приехать...
Зачем нужна такая срочность в прибытии полиции? Чтобы что? УД быстрее открыть? Преступника ловить? А как это поможет Наталье?
Очевидно, знал, что мёртвая и что убили.
Вашу версию, что заходил и видел я , кстати, не отрицаю, заметили? Но это не делает его убийцей.
Вижу вы не сталкивались. Еще раз разъясняю. Звонок в 112 в любой критической ситуации. Потерялся ли человек, пьяный ли лежит на морозе, или не пьяный, или подросток на краю крыши стоит. Служба 112 вас выслушает и исходя из ситуации, решит, на кого вас переключить и кого вам отправить. Не нужна ему именно полиция была, ему нужна была помощь. Если бы при всех тех же обстоятельствах еще и пахло газом на площадке, ему бы и газовую службу прислали, и в полицию не звали, а сами приехали.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | idemidov | Прелесть | ariuna120

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14147 : 15.03.24 17:40 »
Откуда он это знает? Я не видела фразы "я знал, что продержат 2 часа, но пошёл". Откуда сведенья, что там так долго держат, могут и за 10 мин вопросы решить.
Читайте внимательно форум.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova | BelayaBelka | laramironova

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14148 : 15.03.24 17:41 »
Именно так. Приехал сотрудник. Увидел убитую. Вызвал "подкрепление".
Т.е. Причалов знал, что Наталья убита? Поэтому полиция, а не "скорая", так?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova | BelayaBelka

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была вчера в 19:37

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14149 : 15.03.24 17:45 »
Именно так. Приехал сотрудник. Увидел убитую. Вызвал "подкрепление".
Приехали. Вызвали наряд. Наряд вызвал группу.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14150 : 15.03.24 17:45 »
Не нужна ему именно полиция была, ему нужна была помощь. Если бы при всех тех же обстоятельствах еще и пахло газом на площадке, ему бы и газовую службу прислали, и в полицию не звали, а сами приехали.
А врача-то тогда почему не вызвал? В полиции срочности и крайней необходимости не было, вооружённый преступник в квартире не сидел.
А вот "скорая" не лишняя при любом происшествии с человеком. Что пострадавший уже мёртв, может 100% определить только врач.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova | BelayaBelka

Horse


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Ehfk

  • Был 27.09.24 12:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14151 : 15.03.24 17:46 »
Странно.
Присутствовал один раз при очень похожей ситуации.
Позвонили в МЧС - полиция, МЧС (вскрыли квартиру) и скорая приехали быстро и САМИ. Никто никого никуда не приглашал.
Согласна, ко мне тоже сами 2 раза приезжали. Видимо близость ОП сыграла роль, или машины не было у них в этот момент.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14152 : 15.03.24 17:47 »
Вы это лично видели? Я уже не раз говорила, что раскидываться голословными обвинениями у нас на форуме не нужно!
Обратите пожалуйста внимание:
(Скорее всего именно он:)
Это только предположение. У меня.
ВК - человек с уголовным прошлым и разыскивается по уголовной статье = уголовник. Дмитрий - не "жених" но тем не менее его все так называют.

Хочу Вас попросить такое же внимание оказывать и моим оппонентам. Прямо ложные утверждения на каждой странице Форума.
Ложные не потому что я так хочу, а потому что противоречат РЕАЛЬНЫМ известным фактам.

Также напомню что ВК официально разыскивается полицией поэтому делу. И косвенно в статусе "виновного" судя по письму из СК Дмитрию, - совсем не 100% факт, не указано его ФИО, но очень близко.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Прелесть | kotopes89 | ariuna120

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была вчера в 19:37

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14153 : 15.03.24 17:47 »
А врача-то тогда почему не вызвал? В полиции срочности и крайней необходимости не было, вооружённый преступник в квартире не сидел.
А вот "скорая" не лишняя при любом происшествии с человеком. Что пострадавший уже мёртв, может 100% определить только врач.
Или преступник

Добавлено позже:
Обратите пожалуйста внимание: Это только предположение. У меня.
ВК - человек с уголовным прошлым и разыскивается по уголовной статье = уголовник. Дмитрий - не "жених" но тем не менее его все так называют.

Хочу Вас попросить такое же внимание оказывать и моим оппонентам. Прямо ложные утверждения на каждой странице Форума.
Ложные не потому что я так хочу, а потому что противоречат РЕАЛЬНЫМ известным фактам.

Также напомню что ВК официально разыскивается полицией поэтому делу. И косвенно в статусе "виновного" судя по письму из СК Дмитрию, - совсем не 100% факт, не указано его ФИО, но очень близко.
Что это у вас так всё витиевато ? Вы Причалов ?
« Последнее редактирование: 15.03.24 17:54 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | Alla Shakhova | barhat | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14154 : 15.03.24 17:55 »
Он не может объяснить, почему срочно потребовалась именно полиция
Подозрение в совершении преступления/похищения - полиция. Не ветеринары, не сантехники.

Зачем нужна такая срочность в прибытии полиции? Чтобы что? УД быстрее открыть? Преступника ловить? А как это поможет Наталье?
Наталья могла быть похищена. Могла быть ранена или убита. А могла просто проспать.
При имеющихся данных вызов полиции считаю оправданным.
Скорая на "приезжайте, может потребуется ваша помощь" не едет. Полиция - едет. Ее работа такая.

Очевидно, знал, что мёртвая и что убили.
Странно что в известном мне случае, (заперта дверь, человек пропал и не отвечает, вызов полиции) - никого не убили. А полицию вызывали. Зачем?

Добавлено позже:
Позвонили в МЧС - полиция, МЧС (вскрыли квартиру) и скорая приехали быстро и САМИ. Никто никого никуда не приглашал.
Вы пишите что "позвонили" - а это то же самое что в нашем деле "пригласили". Просто играете словами. Внесена официальная запись в книгу КУСП. Это точно не "пригласили"
PS значит в вашем деле было что то указывающее на необходимость приезда скорой. Надеюсь у вас все хорошо закончилось
« Последнее редактирование: 15.03.24 17:58 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была вчера в 19:37

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14155 : 15.03.24 17:59 »
Подозрение в совершении преступления/похищения - полиция. Не ветеринары, не сантехники.
Наталья могла быть похищена. Могла быть ранена или убита. А могла просто проспать.
При имеющихся данных вызов полиции считаю оправданным.
Скорая на "приезжайте, может потребуется ваша помощь" не едет. Полиция - едет. Ее работа такая.
Странно что в известном мне случае, (заперта дверь, человек пропал и не отвечает, вызов полиции) - никого не убили. А полицию вызывали. Зачем?
Какая такая работа полиции ? Что должен был сделать полицейский по прибытию ?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | Alla Shakhova | BelayaBelka

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14156 : 15.03.24 18:02 »
Откуда он это знает? Я не видела фразы "я знал, что продержат 2 часа, но пошёл". Откуда сведенья, что там так долго держат, могут и за 10 мин вопросы решить.
Anubis66_RUS:

"1. Я уже отвечал ранее на этот вопрос. Повторю коротко:
Полиция - это минимум 2 часа головомойки. Ито только для того что бы подать в розыск.
Мотопомощь - способ найти людей, которые её вчера видели, найти знакомых пилота, и через них выяснить когда и при каких обстоятельствах видели Наташу. Вывесить пост заняло у меня 5 минут."


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | Alla Shakhova | BelayaBelka

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14157 : 15.03.24 18:14 »
Что это у вас так всё витиевато ? Вы Причалов ?
Ваше предположение имеет место быть, ведь ранее ariuna120 – оф. представитель Anubis_66RUS на форуме (не давала опровержения по этому поводу) ссылалась на MrLito, как на источник информации:
Ранее MrLito еще так писал : "14:06 - Заявление открыто официально, это время подписания документа внутри госструктур. Дмитрий пока не в курсе и ждет ответного звонка." (конец цитаты)


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Alla Shakhova | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14158 : 15.03.24 18:14 »
Т.е. Причалов знал, что Наталья убита? Поэтому полиция, а не "скорая", так?
Потому что скорую вызывают по конкретной причине, а полицию могут вызвать на проверку происшествия.
Вы вызываете скорую ничего не зная о том что случилось, не имея сведения что она может потребоваться? Не встречал такого.
Напомню, в исчезновении Натальи - есть неизвестный байкер. Это прямая и явная причина почему полиция.

А врача-то тогда почему не вызвал?
Какого врача? Стоматолога, кардиолога или зубного. Может сразу патологоанатома?
Когда звоните в 03, требуется назвать симптомы. И по этим симптомам вышлют специальную группу, укомплектованную именно под лечение определенных заболеваний.
Ничего не зная, можно насочинять конечно. А вот совпадет ваше сочинение с реальностью?

В полиции срочности и крайней необходимости не было, вооружённый преступник в квартире не сидел.
Вы еще один свидетель? Откуда вы знаете?

Вы Причалов ?
А вы Анастасия? Вот и встретились. А кто ВК на форуме все итак знают. (шутка. хотя в мире возможно всякое, допускаю любые вероятности)

Какая такая работа полиции ? Что должен был сделать полицейский по прибытию ?
Свою работу. Смотрите Закон о полиции.
« Последнее редактирование: 15.03.24 18:17 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Прелесть | ariuna120 | Veta13

rosalie


  • Сообщений: 2 439
  • Благодарностей: 7 040

  • Был вчера в 23:49

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #14159 : 15.03.24 18:27 »
Вопрос. Если вас (не дай бог) конкретно жестоко оскорбят, то вы (или ваши родственники, знакомые) просто утруться?
Дмитрий - он не такой.
Конечно он не такой. Он жестоко оскорблял свою невесту, писав про нее "девка", "бухая в гэ" и прочее.
И жестоко оскорбился на то, когда НС отвлекала его от работы, до такой степени, что вовсе не утереться хотел.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | Alla Shakhova | barhat | BelayaBelka