Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 406 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 660505 раз)

0 пользователей и 215 гостей просматривают эту тему.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12150 : 08.02.24 09:39 »
не этот ли палец нам предложили "исследовать" на фото? )) Истекал кровью после поимки кошки, да и облокотился случайно у самореза. :
Указательный палец левой руки? Попробуйте также приложить свой палец (2 фаланги - длина отпечатка не более 6см) к углу стены.
Что вы этим движением хотели бы сделать? Это неудобно и нелогично и непонятно.
Давайте не делать абсолютно нелогичных и нереальных предположений.
Такой бесстрашный сосед, с сильной гражданской позицией. "Меня терзают смутные сомнения" (с).
Посмотрите в интернете какие фото выкладывают граждане. Все в открытом доступе. Чего только нет. В том числе постыдные, пошлые, с риском дли жизни, идиотские и т.д. Фото с мест преступления, катастроф, гибели людей и прочего треша предостаточно.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: ФЕАНОР | idemidov

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12151 : 08.02.24 09:46 »
Коробка от пылесоса может быть загрязнена десятком ДНК. С нее те ДНК попали на улики? Извините, это нонсенс.
Улики упаковываются - каждая отдельно, в свой пакет. Получается приличная куча разнокалиберных пакетов и пакетиков. Вот все это добро можно сложить для удобства переноски/перевозки в большую коробку.
Неужели не видели фото/видео с мест преступлений.
То что я лично видел в количестве - это коробки из под бумаги А4 для печати.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | Анна_55 | Delait

Alla Shakhova


  • Сообщений: 412
  • Благодарностей: 893

  • Расположение: Roma

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12152 : 08.02.24 09:50 »
не этот ли палец нам предложили "исследовать" на фото? )) Истекал кровью после поимки кошки, да и облокотился случайно у самореза. :
случайно палец был с кольцом.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12153 : 08.02.24 10:16 »
случайно палец был с кольцом.
Да нет там никакого кольца. На новых фото видно что поверхность в которую вкручен шуруп - это часть дверной коробки, обналичка. Из за оптического обмана на фото с отпечатком кажется больше чем есть на самом деле.
Сам размер кровавого отпечатка - значительно меньше, чем предполагалось изначально. Шуруп вкручен почти по середине обналички (считаю 10см) , длина отпечатка примерно 5-5.5см.

Отпечаток скорее всего оставлен при снятии ключа с гвоздика, другой цели - не вижу.
Предполагаю что это отпечаток большого пальца, а не указательного (выше в теме объяснял почему).
« Последнее редактирование: 08.02.24 10:33 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12154 : 08.02.24 11:15 »
Улики, вещ.доки не складываются просто так в коробку.
Я писала, что каждая вещь, представляющая интерес для следствия, складывается вначале во внутреннюю упаковку - каждая в отдельности! А затем все - уже в общую, внешнюю упаковку.
А я что пишу?
Но мне кажется, что п/э пакеты, в которые упаковывают улики, у полицейских свои должны быть. Так что насчёт ДНК всё чисто наверняка.

Добавлено позже:
Коробка чистая, т.к. в ней нет следов крови или других биологических следов, которые бы могли заинтересовать следствие.  Коробка стояла пустая, высоко на нише. Естественно, что коробку перед упаковыванием осмотрели.
Визуальный осмотр разве позволяет утверждать, что "нет следов крови или других биологических следов"? Это так не работает.

Добавлено позже:
Вот именно, что она взята из квартиры НС. По Вашему мнению, где должны были взять коробку криминалисты, чтобы упаковать в нее вещи с МП ?
Не знаю подробности работы криминалистов. Но думаю, что вряд ли они должны рассчитывать на наличие подходящей тары на МП. А если преступление произошло на улице, в лесу и т.п. - там тоже коробки будут искать? Смешно.

Добавлено позже:
В качестве внешней упаковки рекомендуется использовать: коробки из плотного картона или деревянные ящики, а также прочные бумажные, полиэтиленовые пакеты или мешки.
Ещё раз: следователи, судмедэксперты разве должны полагаться, рассчитывать на наличие подходящей тары на МП? Очевидно, что нет.

Добавлено позже:
Посмотрите в интернете какие фото выкладывают граждане. Все в открытом доступе. Чего только нет. В том числе постыдные, пошлые, с риском дли жизни, идиотские и т.д.
"Меня терзают смутные сомнения"(с), что фото с полицейскими ногами и коробкой из-под пылесоса сделано Причаловым. В данное время он был возле МП, до событий фотографировал перчатку. Почему он не мог и после работы органов в квартире проявить активность?
« Последнее редактирование: 08.02.24 11:28 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | МИРА | Advokat47 | Alla Shakhova | BelayaBelka | Delait

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12155 : 08.02.24 12:41 »
"Меня терзают смутные сомнения"(с), что фото с полицейскими ногами и коробкой из-под пылесоса сделано Причаловым. В данное время он был возле МП, до событий фотографировал перчатку. Почему он не мог и после работы органов в квартире проявить активность?
Разве известно время съемки?
В данное время он был возле МП
Фото делал сосед. На фото - окончание следственных действий. Криминалисты закончили работу.
Родителей НС и ДП уже не было возле подъезда. Их вызвали в СК на допрос. Есть скрин переписки. Он отвечает, что его допросили, допрашивают родителей (НС) - (время сообщений 19:27, 19:29). После допроса он не уехал, дождался родителей. Их тоже допрашивали долго. 
По документам, которые получили родители, указано, что тело увезли в морг только около 22 часов.
Почему он не мог и после работы органов в квартире проявить активность?
Если мог, подтвердите чем-нибудь. Хоть какой-нибудь цифрой, временем. Хотя бы сошлитесь на чьи-то показания.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | GreK | Advokat47 | Прелесть | Дара

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12156 : 08.02.24 14:32 »
Оффтоп (текст не по теме)
Указательный палец левой руки? Попробуйте также приложить свой палец (2 фаланги - длина отпечатка не более 6см) к углу стены.
Что вы этим движением хотели бы сделать? Это неудобно и нелогично и непонятно.
Давайте не делать абсолютно нелогичных и нереальных предположений.
давайте вы свои советы себе посоветуете. И мне приятно, и вы затихнете.

Добавлено позже:
Посмотрите в интернете какие фото выкладывают граждане.
да, и какие только рассказы не пишут в интернете. Зачитаешься, на реакторе, например, автор Причалов.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм. А может вы не будете указывать на нашем форуме, что и кому делать?
« Последнее редактирование: 08.02.24 14:34 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | МИРА | Advokat47 | barhat | Alla Shakhova | BelayaBelka | Delait

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12157 : 08.02.24 14:37 »
Указательный палец левой руки? Попробуйте также приложить свой палец (2 фаланги - длина отпечатка не более 6см) к углу стены.
Что вы этим движением хотели бы сделать? Это неудобно и нелогично и непонятно.
Давайте не делать абсолютно нелогичных и нереальных предположений. Посмотрите в интернете какие фото выкладывают граждане. Все в открытом доступе. Чего только нет. В том числе постыдные, пошлые, с риском дли жизни, идиотские и т.д. Фото с мест преступления, катастроф, гибели людей и прочего треша предостаточно.
А оставлять отпечаток большого пальца при снятии ключа с гвоздика - это удобно или логично ?


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Alla Shakhova | BelayaBelka | Delait

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12158 : 08.02.24 15:41 »
Фото делал сосед. На фото - окончание следственных действий. Криминалисты закончили работу.
Какой деятельный сосед. Не могу представить себя на его месте: чтобы я кинулась фоткать полицейские ноги с чемоданчиками и коробкой... да зачем мне это нужно?? А соседу, видать, понадобилось. Зачем?

Добавлено позже:
Если мог, подтвердите чем-нибудь. Хоть какой-нибудь цифрой, временем. Хотя бы сошлитесь на чьи-то показания.
Если так, то на фото с ногами тоже не обозначено время.
« Последнее редактирование: 08.02.24 15:52 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Advokat47 | laramironova | Милашка | Alla Shakhova | BelayaBelka | Delait

МИРА


  • Сообщений: 1 292
  • Благодарностей: 2 018

  • Была сегодня в 13:11

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12159 : 08.02.24 15:58 »
Такие подробности тут выставляются,очень удивлена как много людей( семья,близкий,по его словам,друг погибшей,коллеги)разрешают "под кожу залезть"Поражена до глубины души. Простите,выговорилась.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Alla Shakhova

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12160 : 08.02.24 16:01 »
Если так, то на фото с ногами тоже не обозначено время.
Вы пишете, что ДП был в это время возле подъезда, а у меня информация, что и ДП, и родители НС были вызваны в СК на допрос. Есть подтверждение в виде скрина.
Если на Вашем скрине есть информация, что ДП после СК вернулся к подъезду, да ещё и в то время, когда там всё ещё были криминалисты, давайте обсудим. 


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Прелесть | Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12161 : 08.02.24 16:09 »
Если на Вашем скрине есть информация, что ДП после СК вернулся к подъезду, да ещё и в то время, когда там всё ещё были криминалисты, давайте обсудим.
Скрина нет, но подозрение есть. Также есть впечатление, что в этом деле слишком много Причалова.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | МИРА | Marina | Alla Shakhova | BelayaBelka | Delait

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12162 : 08.02.24 16:52 »
Какой деятельный сосед.
это тот самый сосед, который разглядел мотоцикл, запомнил номер, мужчину с которым была Смышляева в ту ночь.
Может быть он был в хороших отношениях со Смышляевой? Поэтому так много запомнил и так активно помогал следствию, фотографировал ноги оперативников, упакованные улики, даже забинтованный палец.
Вот бы нам всем таких соседей. Да еще неспящих ночью. Раскрываемость резко пойдет вверх.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Marina | Advokat47 | Милашка | Alla Shakhova | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12163 : 08.02.24 17:03 »
это тот самый сосед, который разглядел мотоцикл, запомнил номер, мужчину с которым была Смышляева в ту ночь.
Наверно, и шум из квартиры Смышляевой тоже он услышал? И время этого шума засёк: 3-5 минут? Ценнейший свидетель.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Милашка | Advokat47 | Alla Shakhova | BelayaBelka | Delait

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12164 : 08.02.24 17:09 »
Наверно, и шум из квартиры Смышляевой тоже он услышал? И время этого шума засёк: 3-5 минут? Ценнейший свидетель.
угу, такой внимательный к деталям. Почему же не поднялся наверх и не постучал. "Наталья. я слышал звуки конфликта, но не крики. А ты приехала с мужчиной, но не Причаловым. У тебя всё хорошо? Наталья, Наталья, открой!... Не открывает, но я же бдительный, пойду-ка я позвоню в полицию".

Но нет, тут дотошности не хватило ценнейшему свидетелю.)
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Rosa Marena | Advokat47 | Милашка | Alla Shakhova | BelayaBelka | Delait

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12165 : 08.02.24 17:23 »
Комментарий администратора
Для тех, кто находится на предмодерации: если вы хотите, чтобы ваше сообщение было одобрено, в нем не должно быть нарушений Правил форума. Если хотя бы в одной строчке будет флейм, переход на личности и т.п., я не буду править ваше сообщение, я просто его не одобрю и оно, тем самым, не пройдёт модерацию. Надеюсь на понимание.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12166 : 08.02.24 17:49 »
Нэнси, я обычно указываю кому и что делать на нашем форуме тем, кто первым начинает мне указывать, что мне говорить, думать, писать и так далее. Но в отличие от этих проактивных пользователей-мужчин и женщин, я не бегу жаловаться модераторам. Вот и всё.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм, флуд. Нарушение п. 1.5 Правил форума.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12167 : 08.02.24 18:28 »
Скрина нет, но подозрение есть. Также есть впечатление, что в этом деле слишком много Причалова.
ДП попросил,он сфоткал.) А если вдуматься вот зачем соседу, который не при делах, это фотографировать? И если это сделал сосед, то как это фото оказалось в теме? Откуда доступ к этому фото?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Alla Shakhova | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12168 : 08.02.24 18:31 »
И если это сделал сосед, то как это фото оказалось в теме? Откуда доступ к этому фото?
Фото в Теме оказалось из СМИ.


Поблагодарили за сообщение: Прелесть | MrLito

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12169 : 08.02.24 18:32 »
Фото в Теме оказалось из СМИ.
Ну вот, он как и ДП, что-то фоткал и выкладывал в СМИ?А зачем?Его интерес в чем?
« Последнее редактирование: 08.02.24 18:32 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12170 : 08.02.24 18:33 »
ДП попросил,он сфоткал.) А если вдуматься вот зачем соседу, который не при делах, это фотографировать? И если это сделал сосед, то как это фото оказалось в теме? Откуда доступ к этому фото?
Возможно. Но отсюда следует новый вопрос: зачем это надо ДП?
Фото, вероятно, оказалось в теме так: сосед передал ДП, ДП - доверенному лицу. Не помню, чтобы сам Причалов размещал это фото на форуме.
Интересно, полицейские были в курсе, что их "нарисовали"? И знают ли они об этом фото?

Добавлено позже:
Фото в Теме оказалось из СМИ.
Позже прочитала)) А кто передал фото СМИ? Сосед сам или через ДП?
« Последнее редактирование: 08.02.24 18:34 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Alla Shakhova | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12171 : 08.02.24 18:37 »
Фото, вероятно, оказалось в теме так: сосед передал ДП, ДП - доверенному лицу. Не помню, чтобы сам Причалов размещал это фото на форуме.
Интересно, полицейские были в курсе, что их "нарисовали"? И знают ли они об этом фото?
Как же быстро рождаются Мифы...
Уже и забылось, откуда это фото?
Это фото было размещено в статье в СМИ.


Поблагодарили за сообщение: Прелесть | MrLito

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12172 : 08.02.24 18:39 »
Это фото было размещено в статье в СМИ.
Давайте еще раз, зачем соседу-ценному свидетелю вообще делать подобное фото и тем более выкладывать в СМИ?Ладно бы оно было сделано из окна, но оно сделано четко посередине, т.е. человек стоял у входа в подъезд.
« Последнее редактирование: 08.02.24 18:41 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Alla Shakhova | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12173 : 08.02.24 18:45 »
Как же быстро рождаются Мифы...
Уже и забылось, откуда это фото?
Это фото было размещено в статье в СМИ.
Никаких "мифов", я пишу слово "вероятно" не просто так, это версия. И не важно, в СМИ появилось фото или сразу на форуме.
Зачем делать столь странное изображение, передавать его СМИ? Помнится, с е1 близко сотрудничал Причалов.
Полицейские не возражали, что фотографируют их ниже пояса и упаковки с уликами? Последний вопрос, конечно, не к вам, просто рассуждение.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | BelayaBelka | Advokat47 | Милашка

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12174 : 08.02.24 18:54 »
Полицейские не возражали, что фотографируют их ниже пояса и упаковки с уликами?
оперативники, видимо, были не в курсе. Сфотографировать на телефон ведь можно так, что и не заметят. Тем более, когда фотографируют именно то, что стоит внизу - упакованные улики. Да и потом, вечер уже был, люди заходят в подъезд после работы, выходят по своим делам.
Вот и возникает вопрос - почему заинтересовали, якобы, бдительного соседа, именно коробки, пакет и чемоданчики?
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Advokat47 | Милашка | Alla Shakhova | BelayaBelka

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12175 : 08.02.24 18:57 »
Сосед должен сделать фото. СМИ законтактировать не с каким нибудь соседом, а именно с этим и получить от него фото.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Rosa Marena | Alla Shakhova | BelayaBelka

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12176 : 08.02.24 19:09 »
Сосед должен сделать фото. СМИ законтактировать не с каким нибудь соседом, а именно с этим и получить от него фото.
В каждой теме мы найдем такое странненькое фото от зевак, которое каким-то образом появилось у сми. Недоумение у меня это все тоже всегда вызывает, но кажется что такие фото не несут никакой особенной инфы, просто сосед скорей всего впервые в жизни стал участником таких событий, почувствовал свою важность и в век интернета, когда принято в сеть выкладывать все чем привлечешь внимание, неудивительно… могло быть так: местная группа подслушано, новость об убийстве и коммент с фото от соседа, мол «да, да, я тут на месте, ментов куча» и фотка к комменту, а сми уже оттуда ее взяли или спросили разрешения ее взять.
В ваших подозрениях, какую такую ценность эта фотка имеет с учетом что на момент ее публикования никто не полагал, что на форумах будут полгода это дело обсуждать и подозревать дп?

Ariuna120, как вы узнали что фото делал именно тот сосед?
« Последнее редактирование: 08.02.24 19:19 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | ФЕАНОР | Прелесть | GreK | MrLito | Дара

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12177 : 08.02.24 19:13 »
Нэнси, я обычно указываю кому и что делать на нашем форуме тем, кто первым начинает мне указывать, что мне говорить, думать, писать и так далее.

Комментарий администратора
Ну раз вы в ответ на нарушения Правил форума тоже отвечаете нарушением Правил, вместо того, чтобы игнорировать либо обратить внимание на это внимание Администрации форума, то получите за это заслуженное предупреждение - видимо, нравится быть на предмодерации...
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12178 : 08.02.24 19:27 »
Вот статья, которую иллюстрирует обсуждаемое фото. https://www.e1.ru/text/criminal/2023/07/26/72534581/ Ниже подпись "Фото: читатель E1.RU".
Выше два фото Смышляевой с той же подписью. Нетрудно догадаться, кто этот таинственный "читатель". Вряд ли у соседа были фотографии Натальи, да ещё и на байке. Хотя кто знает...
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Alla Shakhova | BelayaBelka | МИРА

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12179 : 08.02.24 19:37 »
Вот статья, которую иллюстрирует обсуждаемое фото. https://www.e1.ru/text/criminal/2023/07/26/72534581/ Ниже подпись "Фото: читатель E1.RU".
Выше два фото Смышляевой с той же подписью. Нетрудно догадаться, кто этот таинственный "читатель". Вряд ли у соседа были фотографии Натальи, да ещё и на байке. Хотя кто знает...
А сми всегда честно пишут откуда у них что?
Вот опять же простите вернусь к своему горю, в сми везде в первый день поставили фото моей мамы, которое делала лично я на др подруги, это фото я выкладывала  в сторис (которые исчезают через 24 ч) за полтора года до случившегося, у меня аккаунт закрыт (в подписчиках только друзья и родственники) в сми все писали про сына, которого у мамы не было, а про меня и знать не знали, я ни с кем не общалась, для меня до сих пор секрет откуда у них это фото и так быстро появилось.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Alla Shakhova | ФЕАНОР | idemidov | Прелесть | MrLito | Veta13