Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 394 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 661067 раз)

0 пользователей и 76 гостей просматривают эту тему.

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 483

  • Был 26.09.24 21:38

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11790 : 01.02.24 22:07 »
Всё-таки для женщины такое должно быть критичным моментом, муж убил другую женщину, за которой ухаживал, а она грудью на амбразуру.
Да вы шутите должно быть. У человека три отсидки, пять привлечений по тяжким статьям, включая похищения, избиения, вымогательства и убийство. Разумеется, жена в курсе всей его деятельности.
Посмотрите какой-нибудь про ресурс про жизнь участников ОПГ с фотографиями - у всех есть жёны, дети. Дело семейное. Собственно мафия это и есть семья в прямом смысле слова. 

Добавлено позже:
Мы уже объяснились с вами, что подтверждения словам свидетеля о нахождении перчатки на заборчике ничем не подтверждены, но должны быть подтверждены и не из одного источника, т. к. на руках перчатка убитой, без ключей от квартиры
Не включайте меня в ваше "мы". Я с вами ни в чем не объяснялся.
И посмотрите уже словарное значение слова "алиби".
« Последнее редактирование: 01.02.24 22:08 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MrLito | Прелесть | bjanca | Настась я я | Дара

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11791 : 01.02.24 22:14 »
Похоже, Причалов обладает каким-то магнетическим свойством
Скорее некоторые форумчане видят в банальных событиях что то необычное и особенное. Раз произошло страшное убийство, то вокруг все должно быть загадочное и зловещее. Тут скорее наоборот. Просто и банально.
Проверить квартиру - работа опера.
Родители - не дебилы и сами все отлично понимают.
Продавцы - помогли по человечески.
Не нужно искать везде заговор. Если событие логично и непротиворечиво - значит оно более вероятно.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11792 : 01.02.24 22:14 »
И посмотрите уже словарное значение слова "алиби".
Зачем? И так известно, что у свидетеля нет алиби на момент преступления, а время нанесения травм не установлено.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | УР-100 | BelayaBelka

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11793 : 01.02.24 22:23 »
У человека три отсидки, пять привлечений по тяжким статьям, включая похищения, избиения, вымогательства и убийство.
Хорошо, что Вы напомнили криминальное прошлое Косинцева.  Если поднять все его прошлые противоправные деяния, то отслеживается мотив преступления. А какой мотив тут, за что он так растерзал погибшую? Зашли в подъезд вместе, свидетельских показаний, что шумели в подъезде нет. Был в квартире около 30 минут. До этого была многочасовая мотопрогулка, на которую погибшую никто силой не выводил. Погибшая за 30 минут оказалась «абсолютно голой» , об её одежде нет никакой информации. Что случилось за 30 минут? Какая у Вас версия произошедшего?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova | Rosa Marena | Милашка | УР-100 | laramironova | BelayaBelka

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 483

  • Был 26.09.24 21:38

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11794 : 01.02.24 22:26 »
у свидетеля нет алиби на момент преступления
А у вас есть? Я думаю число таких людей у кого нет алиби исчисляется миллионами. Ночью же спят.
Важно кто из них был зафиксирован в ночь с 19 на 20 на Фурманова? Это главное.

Добавлено позже:
Если поднять все его прошлые противоправные деяния, то отслеживается мотив преступления
А вы изучали подробнейшим образом абсолютно все его прошлые противоправные деяния? Ну расскажите про убийство по которому он проходил. Кого, как, когда, мотив?

Кстати, одно из дело было удержание женщины в квартире и избиение. Ничего не напоминает?
« Последнее редактирование: 01.02.24 22:28 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | MrLito | ariuna120 | Прелесть | bjanca | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11795 : 01.02.24 22:33 »
А у вас есть? Я думаю число таких людей у кого нет алиби исчисляется миллионами. Ночью же спят.
Важно кто из них был зафиксирован в ночь с 19 на 20 на Фурманова? Это главное.
У меня и не должно быть алиби, ведь у меня не было перчатки убитой на руках и я не знал заблаговременно ЧТО родители могут увидеть в квартире и не задерживал родителей для попадания в квартиру своей дочери (по свидетельствам из интервью свидетеля). Поэтому странно, что вы поясняете за определение алиби, но не знаете, что алиби требуется для подозреваемого, коим свидетель, по его собственным сведения и являлся. Конечно, есть подозрения, что он им и не был даже, ведь после захода следственной группы уже через 20 минут было известно имя. Так что свидетель, скорее всего, придал себе значимости для аргументации, что "подозрения с него сняты". Не утверждаем, но предполагаем  :)
« Последнее редактирование: 01.02.24 22:35 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Rosa Marena | Милашка | BelayaBelka

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11796 : 01.02.24 22:35 »
Добавлено позже:А вы изучали подробнейшим образом абсолютно все его прошлые противоправные деяния? Ну расскажите про убийство по которому он проходил. Кого, как, когда, мотив?

Кстати, одно из дело было удержание женщины в квартире и избиение. Ничего не напоминает?
Интересный диалог. Вы же написали - « У человека три отсидки, пять привлечений по тяжким статьям, включая похищения, избиения, вымогательства и убийство», значит в курсе? Зачем Вам мой рассказ?
Я спросила у Вас Вашу версию произошедшего. Можете ответить?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | laramironova | BelayaBelka

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11797 : 01.02.24 22:37 »
Кстати, одно из дело было удержание женщины в квартире и избиение. Ничего не напоминает?
А не был ли ВК оправдан по этому делу?


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Alla Shakhova | Милашка | Rosa Marena | laramironova | BelayaBelka

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 483

  • Был 26.09.24 21:38

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11798 : 01.02.24 22:37 »
Кстати, как можно говорить об отсутствии мотива в условиях отсутствия показания и бегства фигуранта?!
Это субъективная сторона преступления.

Субъективную сторону преступления образуют следующие признаки: вина, мотив, цель и эмоциональное состояние лица.
Мотив преступления — это побуждение, которым руководствовался виновный, совершая общественно опасное деяние.

Как можно узнать побуждение без виновного? Т.е. мотив можно определить только из показаний виновного  и не раньше.

Т.е. все эти "нет мотива", "есть мотив" это бессодержательно.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MrLito | Наталья КВ | Прелесть | bjanca | Настась я я | Дара

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11799 : 01.02.24 22:38 »
Кстати, как можно говорить об отсутствии мотива в условиях отсутствия показания и бегства фигуранта?!
Это субъективная сторона преступления.

Субъективную сторону преступления образуют следующие признаки: вина, мотив, цель и эмоциональное состояние лица.
Мотив преступления — это побуждение, которым руководствовался виновный, совершая общественно опасное деяние.

Как можно узнать побуждение без виновного? Т.е. мотив можно определить только из показаний виновного  и не раньше.

Т.е. все эти "нет мотива", "есть мотив" это бессодержательно.
Спасибо. Все понятно. Не буду более беспокоить.
А найти все выше перечисленные Вами определения мне и Гугл поможет.
« Последнее редактирование: 01.02.24 22:41 »


Поблагодарили за сообщение: barhat | Alla Shakhova | Rosa Marena | BelayaBelka

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 483

  • Был 26.09.24 21:38

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11800 : 01.02.24 22:42 »
Субъективную сторону преступления образуют следующие признаки: вина, мотив, цель и эмоциональное состояние лица.
Субъективная сторона преступления — это психическая деятельность лица, непосредственно связанная с совершением преступления. Она образует психологическое содержание преступления, поэтому является его внутренней (по отношению к объективной) стороной.

Т.е. доказательство мотива или доказательство отсутствия мотива в отсутствие показаний подозреваемого - оксюморон.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MrLito | Прелесть | bjanca | Дара

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11801 : 01.02.24 22:46 »
Субъективная сторона преступления — это психическая деятельность лица, непосредственно связанная с совершением преступления. Она образует психологическое содержание преступления, поэтому является его внутренней (по отношению к объективной) стороной.

Т.е. доказательство мотива или доказательство отсутствия мотива в отсутствие показаний подозреваемого - оксюморон.
Здесь криминальный форум, а не СК. Версии рассматривают. Дискутируют по предлагаемым версиям.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11802 : 01.02.24 22:48 »
У меня и не должно быть алиби, ведь у меня не было перчатки убитой на руках
А как вы это докажите?
я не знал заблаговременно ЧТО родители могут увидеть в квартире
И Дмитрий не знал. До нахождения тела. А потом все узнали кто захотел. И вы знаете.
не задерживал родителей для попадания в квартиру своей дочери
Родители приехали потому что он им сообщил. Как можно утверждать что он их задерживал?
Захотел бы задержать - не сообщал. И все. Л-Логика.
Якобы задержка - это примерно 5-10 минут. Что они решали - а ничего. Решение сказать что бы родители не заходили без сотрудника - верное.
Давайте наоборот. Та же ситуация. Но Дмитрий говорит - заходите.  (Неужели есть те - кто считают такое - нормальным)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11803 : 01.02.24 22:48 »
Спасибо. Все понятно. Не буду более беспокоить.
А найти все выше перечисленные Вами определения мне и Гугл поможет.
ВК был задержан согласно сводкам. Апелляция была, заявление адвоката с официальной позиции были. Так что мотива у ВК на настоящий момент нет.
А вот у свидетеля мотив ревность, который и услышали от него же: "премию домой не води", "раздать лещей", "хотел отп*здить НС".

Говорила что мама подарила / премию на работе дали. В последний раз я посмотрел ей в глаза и сказал "ты главное эту премию к себе домой не пускай". Тогда мне просто не хотелось устраивать "напряженный разговор", так как итак редко видимся.
Определения это хорошо, но факты есть факты, как их не назови)
« Последнее редактирование: 01.02.24 22:53 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | barhat | Rosa Marena | Милашка | Adelanta

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 483

  • Был 26.09.24 21:38

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11804 : 01.02.24 22:56 »
Кстати, ещё такой интересный момент, кажется не обсуждался.
ДОПУСТИМ, Косинцев в квартире НС ничего насильственного не совершает, а улетает в Ереван просто так.
И там в Ереване уже узнаёт, что девушка, с которой он был, той же ночью зверски убита.
Его подруга, судя по всему предмет воздыханий и ухаживаний,   возможно даже возлюбленная.
Согласитесь, чудовищно.

И где реакция? Хоть какая-то?
Письмо? Звонок?
Слова сочуствия родным близким? Свои показания (важнейшие как бывшего в ту ночь на МП)? Своя версия?
Неинтересно?

Не-а. Неинтересно.
 
« Последнее редактирование: 01.02.24 22:58 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | GreK | Прелесть | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11805 : 01.02.24 22:58 »
Кстати, одно из дело было удержание женщины в квартире и избиение. Ничего не напоминает?
А не был ли ВК оправдан по этому делу?
Так вы что-то накинули и не ответили.
Вашему слову нельзя верить, вы просто накинуть на ВК в теме появились?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 01.02.24 22:59 »


Поблагодарили за сообщение: barhat | УР-100 | BelayaBelka

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 483

  • Был 26.09.24 21:38

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11806 : 01.02.24 22:59 »
Так вы что-то накинули и не ответили:
 
Вашему слову нельзя верить, вы просто накинуть на ВК в теме появились?
В таком тоне разговаривайте с кем-нибудь другим.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | kotopes89 | Прелесть | Дара

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11807 : 01.02.24 23:00 »
Т.е. доказательство мотива или доказательство отсутствия мотива в отсутствие показаний подозреваемого - оксюморон.
Скорее обсуждался понятный, ясно видимый мотив с одной стороны и полная неизвестность с другой. А гражданин с мотивом еще хам и грубиян.
Версии строятся исходя из известных данных. А их крайне мало. И большую часть принес как раз Дмитрий.
Так что многие считают что по фразам Дмитрия можно доказать его же причастность к преступлению. Принимая одни фразы за ложь, а другие за непогрешимую истину.
До поимки или сдачи с повинной ВК или появления новых сведений - ничего не изменится


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11808 : 01.02.24 23:03 »
И там в Ереване уже узнаёт, что девушка, с которой он был, той же ночью зверски убита.
Его подруга, судя по всему предмет воздыханий и ухаживаний,   возможно даже возлюбленная.
Согласитесь, чудовищно.

И где реакция? Хоть какая-то?
Именно. Заявлений делать и не должен никаких, если невиновен, зачем ему что-то заявлять. А вот некоторым нужно было оправдаться, оклеветать ВК, указать на него пальцам, в сми написывать. Последние будто с себя подозрения снять хотят)

Добавлено позже:
В таком тоне разговаривайте с кем-нибудь другим.
А вы изучали подробнейшим образом абсолютно все его прошлые противоправные деяния? Ну расскажите про убийство по которому он проходил. Кого, как, когда, мотив?

Кстати, одно из дело было удержание женщины в квартире и избиение. Ничего не напоминает?
Т. е. вы утвердили без суда и решений суда, что деяния противоправные, а то, что человек был оправдан по делу ни слова. Некрасиво как-то.
« Последнее редактирование: 01.02.24 23:07 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | barhat | Rosa Marena | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11809 : 01.02.24 23:08 »
Так что мотива у ВК на настоящий момент нет.
Вы ВК или близкий ВК? Иначе как можете знать о его мотиве?

Слова сочуствия родным близким? Свои показания (важнейшие как бывшего в ту ночь на МП)? Своя версия?
Вот именно.
Его слово против слова Дмитрия. Проверка МП, СМЭ, дополнительная СМЭ, проверка камер, опросы свидетелей, отслеживание мобильных и прочее.
То есть у ВК - четкая уверенность что доказать свою невиновность он не сможет. Если время упущено - тем более.
С дивана это смотрится не так. Вся жизнь у ВК сломана напрочь. Теперь всю жизнь скрываться под чужим именем и вздрагивать от каждого шороха. Зачем ему через такое проходить.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 483

  • Был 26.09.24 21:38

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11810 : 01.02.24 23:08 »
Именно. Заявлений делать и не должен никаких, если невиновен, зачем ему что-то заявлять. А вот некоторым нужно было оправдаться, оклеветать ВК, указать на него пальцам, в сми написывать. Последние будто с себя подозрения снять хотят)
Бинго!
Линия защиты КВ прям копия с обороны Логунова: "Пусть ищут те, кому платят".
"Да и хрен с ней" и "Мне пофиг" если вкратце.

Я грю, убили девушку, в которую он явно был влюблен. Катал, подарки дарил, в рестораны, домой заходил.
Ну вот её растерзали. Ну и где реакция? Хоть малюсенькая?
« Последнее редактирование: 01.02.24 23:10 »


Поблагодарили за сообщение: MrLito | ariuna120 | kotopes89 | Прелесть | Дара

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 624

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 18:49

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11811 : 01.02.24 23:10 »
Т.е. доказательство мотива или доказательство отсутствия мотива в отсутствие показаний подозреваемого - оксюморон.
Следствие решило - мотива убить не было, об этом говорит статья 111 которая вменяется. Да, показания могут изменить статью, но выгодно признать эту, что он и сделает в случае его поимки, так что изменений не будет. Будут с адвокатами доказывать - мотива убивать не было. А вот что у него было реально в голове мотивом, никто не узнает. Будет озвучен мотив - который приведёт к наименьшему наказанию. Узнать истинный мотив когда либо, это утопия...
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: MrLito | ariuna120 | Дара

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 16:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11812 : 01.02.24 23:10 »
Кстати, в новостях везде написано, что ВК был задержан – аж от 1 августа новости. А потом Anubis_66RUS отправили отписку с информацией о каком-то неизвестном установленном лице, которая здесь была растиражирована в пользу виновности ВК. Но доказательств какой-либо виновности ВК мы не увидели, доказательств побега тоже нет, но вот алиби у него на момент смерти НС железное, а у свидетеля нет алиби, получается.

Как это трактовать вообще?)
Поэт Лев Рубинштейн был сбит на пешеходном переходе в Москве 9 января. 14 января поэт Рубинштейн умер в больнице после комы (не приходя в сознание после аварии), в которую впал в результате травм, полученных в ДТП.

Водитель автомашины, сбившей Рубинштейна, не виноват. Ведь он сбил его 9 января, а умер поэт в реанимации 14 января.

Ведь на 14 января у водителя железное алиби.

Все верно, Icebreaker?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Наталья КВ | ariuna120 | MrLito | Прелесть | bjanca | Dani | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11813 : 01.02.24 23:10 »
Бинго!
Поведение прям копия с логуновского.  "Пусть ищут те, кому платят".
"А мне пофиг" если вкратце.

Я грю, убили девушку, в которую он явно был влюблен. Катал, подарки дарил, в рестораны, домой заходил.
Ну вот её растерзали. Ну и где реакция? Хоть малюсенькая?
Именно, что он и не должен этого делать публично. Человек в отчаянии может быть, ему не до походов в СМИ и объяснений, вы чего.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 483

  • Был 26.09.24 21:38

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11814 : 01.02.24 23:12 »
Следствие решило - мотива убить не было, об этом говорит статья 111 которая вменяется.
Ни о чем это не говорит. Статья 111 говорит "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека". Где здесь отсутствие мотива?


Поблагодарили за сообщение: Барся

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11815 : 01.02.24 23:15 »
Ни о чем это не говорит. Статья 111 говорит "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека". Где здесь отсутствие мотива?
Здесь хорошо говорится, что умерла НС задолго после ухода ВК (сведения о боле точном времени были предоставлены на форум самим официальным представителем самого свидетеля), а травмы могли быть нанесены после его отъезда кем-то другим. На время после 3:30 у ВК алиби есть  :)


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11816 : 01.02.24 23:22 »
Поэт Лев Рубинштейн был сбит на пешеходном переходе в Москве 9 января. 14 января поэт Рубинштейн умер в больнице после комы (не приходя в сознание после аварии), в которую впал в результате травм, полученных в ДТП.

Водитель автомашины, сбившей Рубинштейна, не виноват. Ведь он сбил его 9 января, а умер поэт в реанимации 14 января.

Ведь на 14 января у водителя железное алиби.

Все верно, Icebreaker?
Вы второй раз приносите это трагичное сообщение. Не понятно только, что общего между Рубинштейном и Косинцевым. В ДТП есть свидетели, а адвокат Косинцева заявила на апелляции, что нет свидетелей.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Rosa Marena | Милашка | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11817 : 01.02.24 23:23 »
Следствие решило - мотива убить не было, об этом говорит статья 111 которая вменяется.
Предположу - это автоматическое действие так как по отчету СМЭ травмы были причинены "не с умыслом на убийство".
То есть "розыскная" статья не обязательно является статьей обвинения в суде.
Будут с адвокатами доказывать - мотива убивать не было.
Верно. Вечная история. "Она сама".
Мотив нужен скорее форумчанам - что бы понять причины такого преступления. Не более. Будут причины - дальнейшее мало кому интересно.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 16:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11818 : 01.02.24 23:32 »
Вы второй раз приносите это трагичное сообщение. Не понятно только, что общего между Рубинштейном и Косинцевым. В ДТП есть свидетели, а адвокат Косинцева заявила на апелляции, что нет свидетелей.
Вы посчитайте сколько раз приносите сообщение о том что у ВК железное алиби на момент смерти Натальи:)

И вместо того чтобы увиливать от вопроса, ответьте по приведенной мною ситуации – верна ли логическая цепочка виновности? Ведь она аналогична.

Не увиливайте от прямого ответа. Понимаю что он неудобен, но все же:). В прошлый раз, как и обычно, я не дождалась ответа Icebreaker на прямой неудобный вопрос. Может в этот раз получу ответ.
« Последнее редактирование: 01.02.24 23:34 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | MrLito | kotopes89 | Прелесть | ariuna120 | Dani | Дара

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 483

  • Был 26.09.24 21:38

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11819 : 01.02.24 23:41 »
Вы посчитайте сколько раз приносите сообщение о том что у ВК железное алиби на момент смерти Натальи:)
Да и откуда взялось что оно какое-то железное. Есть запись камеры, что в 3:30 вышел из подъезда.
Дальнейшее поминутно неизвестно, насколько я знаю.

Записей, что ДП заходил ночью в подъезд - нет.
Заявляют, однако, что он МОГ влезть в окно.

Ну так и Косинцев МОГ влезть в окно, после выхода из подъезда.

Добавлено позже:
Кроме того, про время смерти известно только то, что оно ДО 6 утра и всё.
Т.е. не факт, что после ухода КВ даже.
« Последнее редактирование: 01.02.24 23:45 »


Поблагодарили за сообщение: Барся | MrLito | Прелесть | Imksy93 | Дара