Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 381 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 661472 раз)

0 пользователей и 94 гостей просматривают эту тему.

Alla Shakhova


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 894

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 21:08

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11400 : 28.01.24 18:13 »
Ни одна взрослая женщина в здравом уме, которая решит сохранить беременность, не будет отправляться на ночные покатушки  на мотоцикле. Тем более будучи с медицинским образованием (хоть и средним). Это сюр какой то.
Оффтоп (текст не по теме)
Прошлым августом у нас случилась трагедия. Какого-то чёрта понесло 18-летнюю дочь нашего бухгалтера кататься в 3 часа ночи с женихом на мото. И на пустой площади не смогли разъехаттся с мото, управляемым 17-летним ребятишком. Результат - травмы таза, потеря ребёнка(была на 7мес), возможно в будущем не сможет иметь детей. [offtop/]
« Последнее редактирование: 28.01.24 18:33 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Наталья КВ | МИРА | IceBreaker | Милашка

ФЕАНОР


  • Сообщений: 41
  • Благодарностей: 87

  • Расположение: Город

  • Была сегодня в 11:06

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11401 : 28.01.24 19:13 »
Оффтоп (текст не по теме)
Прошлым августом у нас случилась трагедия. Какого-то чёрта понесло 18-летнюю дочь нашего бухгалтера кататься в 3 часа ночи с женихом на мото. И на пустой площади не смогли разъехаттся с мото, управляемым 17-летним ребятишком. Результат - травмы таза, потеря ребёнка(была на 7мес), возможно в будущем не сможет иметь детей. [offtop/]
Незабываем, что Наталье, не 18 лет было.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Alla Shakhova | ariuna120 | idemidov | Дара

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 16:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11402 : 28.01.24 19:23 »
Это важе субъективное мнение не основано на реальности. Беременные еще не тем занимаются, не то чтобы на байке чуть прокатиться по городу. А медицинское образование это не панацея, людей поспрашивать, мало кто доволен квалификациями)
Панацеи в нашей жизни в принципе не существует (не считая конечно гильотины  в качестве радикального средства от головной боли))
 Однако, вероятность того, что человек, получив в медицинском учебном заведении представление о факторах риска здоровью , не будет совершать подобных безумств при стремлении сохранить беременность,  все таки выше.

Добавлено позже:
Прошлым августом у нас случилась трагедия. Какого-то чёрта понесло 18-летнюю дочь нашего бухгалтера кататься в 3 часа ночи с женихом на мото.
Хороший (насколько уместо здесь это слово) пример с незрелой и явно не отягощенной хоть какими то  медицинскими познаниями девушкой
« Последнее редактирование: 28.01.24 19:38 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | ariuna120 | Дара

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11403 : 28.01.24 19:51 »
Оффтоп (текст не по теме)
А теперь предположим маловероятность: Смышляева беременна и знает об этом. Тут 2 варианта - собирается родить; собирается избавиться от ребёнка.

В 1 случае вряд ли она раззвонила окружающим о своём положении, срок мал. Кто отец? Если с ВК не было интима - скорее всего Причалов. А мы знаем (и НС наверняка знала), как ДП относится к детям. Не думаю, что она поспешила бы порадовать "папу". Если с ВК был интим, то Наталья не могла быть уверена в отцовстве - весёлые пятницы ведь продолжались.
Во 2 случае тоже вряд ли стала бы распространяться на эту тему. Тут как бы беременность ни на что не повлияла, избавилась бы - и дело с концом.

Вывод: "будущий папа" вряд ли знал о своём новом статусе и вряд ли пошёл на столь крайние действия.
В варианте с ДП, несмотря на его отношение к детям, я не думаю, что он был бы категорически против. Ведь ребенок их бы объединил, а он как я понимаю не хотел ее терять. Хотя упоминание таблеток несколько смущает, все таки возраст поджимает, получается с фертильностью все в порядке, раз требуются таблетки, т.е. теоретически она могла все таки быть беременной. Ну допустим, не хотела по каким-то причинам. Вк было бы я думаю абсолютно все равно на ее беременность от ДП. Знакомы недавно, не проблема выпить таблетку и избавиться от нее, если не хотела и не планировала.
В варианте от ВК сложнее, ведь ДП был заинтересован сохранить девушку как друга или невесту. Узнать можно по тесту в мусорном ведре, случайно зайдя домой, покормить кошку, либо прочитав сообщение. Мало ли, может поэтому они начали сближаться с ВК. Может поэтому, совместно покупаются пылесос и ботинки, дарятся цветы без повода. И тут вот реакция могла быть самая непредсказуемая. Но тогда ВК не стал бы причинять ей вред.
Третий вариант, что преступник не ВК и ДП, тут возможная беременность была бы случайной находкой, просто осложнила полученные травмы.
Последний вариант- отец неизвестен, думаю она бы решила этот вопрос самолично не извещая никого.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11404 : 28.01.24 20:04 »
Незабываем, что Наталье, не 18 лет было.
С ДП же каталась. На права сдавала, чтобы кататься. На байк копила. А теперь ей уже и кататься из-за возраста нельзя, оказывается.
Удовольствиям все возрасты покорны.
« Последнее редактирование: 28.01.24 20:04 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Милашка | Delait

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11405 : 28.01.24 20:22 »
Ни одна взрослая женщина в здравом уме, которая решит сохранить беременность, не будет отправляться на ночные покатушки  на мотоцикле. Тем более будучи с медицинским образованием (хоть и средним). Это сюр какой то.
Почему нет?На маленьком сроке обычно мало кто себя в чем-то ограничивает.  может и не хотела сохранять или может у нее  выкидыш начался от этих покатушек?
Я не поддерживаю эту версию, но не исключаю такой возможности, раз уж таблетки использовались, значит могла быть осечка с их использованием. Вопрос тогда, какой мотив при этом рассматривать.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | IceBreaker

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 16:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11406 : 28.01.24 20:25 »
может и не хотела сохранять
Так если не хотела - то другой вопрос. Речь о насильственном аборте, который якобы ей могли сделать
« Последнее редактирование: 28.01.24 20:25 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Милашка | IceBreaker | ariuna120

ФЕАНОР


  • Сообщений: 41
  • Благодарностей: 87

  • Расположение: Город

  • Была сегодня в 11:06

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11407 : 28.01.24 20:44 »
С ДП же каталась. На права сдавала, чтобы кататься. На байк копила. А теперь ей уже и кататься из-за возраста нельзя, оказывается.
Удовольствиям все возрасты покорны.
Беременная, на седьмом месяце каталась, или вы о чем? Я, про приведенную историю, и про неосмотрительность ее героини, которую в офф. топ привели, как пример.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11408 : 28.01.24 21:19 »
Речь о насильственном аборте, который якобы ей могли сделать
Именно о нем и речь, а такие разнообразные травмы могли быть нанесены, чтобы визуально сымитировать расправу. Иначе такие множественные травмы по всем этажам человеческого тела (что были тут описаны) не бьются ни с одним мотивом.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11409 : 28.01.24 21:26 »
Именно о нем и речь, а такие разнообразные травмы могли быть нанесены, чтобы визуально сымитировать расправу. Иначе такие множественные травмы по всем этажам человеческого тела (что были тут описаны) не бьются ни с одним мотивом.
Уточните мотив тогда. Убивать абортом специально?Зачем?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Наталья КВ

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11410 : 28.01.24 22:06 »
Но  еще Ariuna120 пишет : "по словам ДП, это был психологический шаг".
Во первых "по словам". То есть это не слова Дмитрия. Не нужно их Дмитрию приписывать. Точность прежде всего.
Во вторых - из этих слов никак не следует что сам ключ это символ. Скорее передача ключа. Сам ключ не становится от этого сакральным и не хранится как картина в рамочке на стене.

Добавлено позже:
Вы пишете:"И тогда уже не будет кровавого отпечатка не стене." То есть, по Вашей интерпритации, это Вы не уверены, что будет окровавленный отпечаток на стене. Это всего лишь Ваша версия
Уже не раз писал. Проведите дома опыт. Это доступно и просто.
Следуя моему описанию можно оставив отпечаток как в квартире Натальи снять ключ со стены. Без дополнительных следов.
Это вообще не говорит о том, что все было именно так. Но отлично объясняет форму отпечатка и пропажу ключа.
Считаю что лучше чем "убийца в перчатках" по другой версии

Добавлено позже:
Представляю убицу, которому сначало нужна опора для руки/пальца
Это описание действий которые совершаются очень быстро, автоматически и характерны для людей. Не понимаю что сложного в понимания.
 
Кстати, я дотрагиваюсь до всего выключателя, когда выключаю свет.
То есть вы не преступник. Ибо в нашем деле нажатие имело явно другой характер. Не прямое, точное, четкое. Нажал и отдернул руку. А прислонил руку к выключателю, нажал и провел пальцами по клавишам снимая руку.
И вы зря считаете это спором. Я - обсуждением. Пока аргументов против кроме "я думаю это не так" не было. Попробуйте пожалуйста. Стена, шуруп, ключ и кетчуп у вас наверное есть. Опровергниьте фактами

Добавлено позже:
Сама идея хранить запасной ключ от квартиры внутри  квартиры немного абсурдна.
Не вижу ничего странного. Где ещё его хранить? Перед дверью под половиком, в банковской ячейке, в двух метра на север под кривой берёзой?
Цель переделки замка - исключить дурацкую ситуацию с забытым дома ключом, когда дверь в квартиру уже захлопнута. Довольно логично.
В теме писали, точно не помню когда - но вроде переделка замка была уже давно и притянуть как "умысел на преступление" с вашей стороны очень странно.

Добавлено позже:
У вас логическое противоречие. Искать руки в яндексе, чтобы убедиться, что такое бывает, но тут же говорить, что не у всех. Однако.
Редкий случай саморазоблачения. К своему утверждению не пробовали применить. Перед тем как размещать свою версию "появления следа перчатки на руке" нужно было элементарно посмотреть как выглядят руки людей.
Оффтоп (текст не по теме)
Обычно люди говорят "спасибо" за помощь. Иногда молчат. Лишь немногие грубят.

Добавлено позже:
Это декор «музыка ветра», висит в дверном проёме.
Ваши фото многое меняют. Рассмотрю позже на компьютере.

Добавлено позже:
Ариуна120, хочу быть объективным, но все меньше шансов.После устного опроса сотрудник ОП выехал на квартиру
В теме уже выкладывал законодательные документы. По ним сотрудник должен выехать для проверки. Так что это нормально. Не нормально - это количество вас поблагодаривших, большинство из них видело и читало документ. С чем это связано (кроме уверенности что "как убьют вызывайте") не представляю
« Последнее редактирование: 28.01.24 23:01 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ФЕАНОР | sofi4ka | ariuna120 | idemidov | Дара

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11411 : 28.01.24 23:13 »
Почему взрослая 37 летняя тётенька рассказывает как она предохраняется ?  С ней что-то не в порядке ?
Иногда мне кажется что зря Ariuna вы что то отвечаете. Ибо все извратят, заплюют и загадят. Никакого такта и вежливости нет. Писали бы в ЛС тогда. Мне кажется администрация должна как то вмешаться и фильтровать явный бред.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1. Правил Форума

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 16:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11412 : 28.01.24 23:26 »
все извратят, заплюют и загадят. Никакого такта и вежливости нет.
Действительно, реакция зачастую за гранью добра и зла.
Оффтоп (текст не по теме)
Вместо благодарности за информацию - сказочное хамство и цинизм
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: MrLito | sofi4ka | ariuna120 | idemidov | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11413 : 28.01.24 23:59 »
Уточните мотив тогда. Убивать абортом специально?Зачем?
Мотив:
1) нежелание быть с человеком, что связалась с другим когда была беременной;
2) тем более иметь от такого человека детей;
3) тем более, если отказывается делать аборт и решила оставить ребенка.

Почти безысходность, может быть мотивом?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Милашка

Mage


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 67

  • Расположение: Moscow

  • Была сегодня в 08:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11414 : 29.01.24 00:01 »
А разве при абортах ломают кости таза? Аборты же по- другому делают, хоть подпольно, хоть официально …

Я что-то немного потерялась в рассуждениях… *NO*
 
Ключ можно снимать шалев стену, можно снимать не задев стену. Можно прислонится к стене и не снимать при этом ключ. Какие можно выводы сделать от того как именно его снимали? Что это даст в раскрытии преступления?

Убийци может покинуть место преступления, может не покинуть… от этого никак не зависит его статус.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | ariuna120 | idemidov

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11415 : 29.01.24 08:05 »
Именно о нем и речь, а такие разнообразные травмы могли быть нанесены, чтобы визуально сымитировать расправу. Иначе такие множественные травмы по всем этажам человеческого тела (что были тут описаны) не бьются ни с одним мотивом.
А не проще было тогда просто убить женщину? Нет человека - нет беременности (простите за цинизм). Опять же, сделать это в укромном месте, без лишних жестоких манипуляций. Перед этим попробовать уговорить даму сделать легальный аборт, предложить денег. Отказалась - тогда уж действовать радикально. Но продуманно! (куда спешить-то?).
В обсуждаемой истории, как ни крутите, присутствует элемент внезапности. Преступление не было спланированным, продуманным. Чёткое ощущение, что кого-то "перемкнуло". Допускаю, что Косинцева. Тут одна беда - причину этой ярости мы не знаем. Мне кажется, что внезапное сообщение о беременности не спровоцировало вот так сразу ярость, желание искалечить женщину. Подобные новости обычно вводят в ступор мужчин, если беременность случилась не в браке, можно сказать, от чужой женщины. Но такая ярость?
Допускаю, что "вызверился" Причалов. Тут с мотивом ясно-понятно. Если беременность, то вот причина: "За период совместного проживания /с бывшей/ я осознал, что спиногрызов впринципе ненавижу". Но и без беременности причин достаточно: обида обманутого "жениха", ревность, ненависть. Явных улик нет? Но был же "первым подозреваемым", следствие могло раскрутить и в эту сторону. Почему не раскрутило? Видно, уж настолько были непреложны свидетельства против ВК + побег. А может, кто-то позаботился, чтобы явно указать на Косинцева...
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Alla Shakhova | МИРА | Милашка | barhat | Наталья КВ | IceBreaker | BelayaBelka | elma | Федосья Ивановна

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11416 : 29.01.24 10:41 »
В обсуждаемой истории, как ни крутите, присутствует элемент внезапности. Преступление не было спланированным, продуманным. Чёткое ощущение, что кого-то "перемкнуло".
Я если бы рассматривала этот вариант, то в версии наоборот. Сделала аборт, не сказав об этом кому-то, это 1 вариант. Ребенок был от другого,не от того,от кого должен был быть,это 2 вариант. Потеря ребенка в результате покатушек или чего подобного 3 вариант. Но в этих вариантах, вк не очень подходит. Несмотря на нелюбовь ДП к детям, ради сохранения отношений с девушкой мог и согласиться.
« Последнее редактирование: 29.01.24 10:45 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Advokat47

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11417 : 29.01.24 13:36 »
А не проще было тогда просто убить женщину? Нет человека - нет беременности (простите за цинизм). Опять же, сделать это в укромном месте, без лишних жестоких манипуляций. Перед этим попробовать уговорить даму сделать легальный аборт, предложить денег. Отказалась - тогда уж действовать радикально. Но продуманно! (куда спешить-то?).
Не думаю (да и не знаю), что убить человека без последствий так уж просто, во-вторых, как раз ВК и было выгодно сделать это где угодно, но только не на квартире, где стоял и тарахтел байком, что даже свидетели этого нашлись. А если бы не было аборта, то определив беременность СК бы сразу пришло по верному адресу (чей бы он ни был).

Именно ВК также было выгодно предложить НС и аборт, и просто денег... Но зачем? Дети у него и так уже есть, одним больше, одним меньше, да и ему не 30, а 49, лишним не будет)

В обсуждаемой истории, как ни крутите, присутствует элемент внезапности. Преступление не было спланированным, продуманным. Чёткое ощущение, что кого-то "перемкнуло".
А может и было признание в тот вечер?

В обсуждаемой истории, как ни крутите, присутствует элемент внезапности. Преступление не было спланированным, продуманным. Чёткое ощущение, что кого-то "перемкнуло". Допускаю, что Косинцева. Тут одна беда - причину этой ярости мы не знаем. Мне кажется, что внезапное сообщение о беременности не спровоцировало вот так сразу ярость, желание искалечить женщину. Подобные новости обычно вводят в ступор мужчин, если беременность случилась не в браке, можно сказать, от чужой женщины. Но такая ярость?
На счет внезапности или продуманности, сложно сказать, не стал на данном этапе от этого отталкиваться, могло быть как одно, так и другое.

Допускаю, что "вызверился" Причалов. Тут с мотивом ясно-понятно. Если беременность, то вот причина: "За период совместного проживания /с бывшей/ я осознал, что спиногрызов впринципе ненавижу". Но и без беременности причин достаточно: обида обманутого "жениха", ревность, ненависть. Явных улик нет? Но был же "первым подозреваемым", следствие могло раскрутить и в эту сторону. Почему не раскрутило? Видно, уж настолько были непреложны свидетельства против ВК + побег. А может, кто-то позаботился, чтобы явно указать на Косинцева...
На столько непреложные, что доказательств нет до сих пор, кроме упора на "побег" и того, что подвозил. Опять же, кто про этот "побег" рассказал? Тогда версия с планированием уже не такой мифической кажется)

Добавлено позже:
Наталья не планировала беременность, и как человек, имеющий медицинское образование, прекрасно знала, чтО должна делать женщина, чтобы беременность не наступила. Она внимательно относилась к своему женскому здоровью. Значит чтО? Правильно, она принимала таблетки.
Вот ведь странно пить таблетки, когда встречаешься только 1 раз в неделю. Не стыкуется что-то)
« Последнее редактирование: 29.01.24 14:23 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Милашка | Alla Shakhova | Advokat47

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 140

  • Был сегодня в 20:09

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11418 : 29.01.24 14:29 »
Ни одна взрослая женщина в здравом уме, которая решит сохранить беременность, не будет отправляться на ночные покатушки  на мотоцикле. Тем более будучи с медицинским образованием (хоть и средним). Это сюр какой то.
Тут сюр на сюре, и сюром погоняет.
Женщину 37-ми лет называют девушкой.
Оффтоп (текст не по теме)
У меня есть близкие знакомые дамы, которые в таком возрасте стали бабушками.
У всех участников любовного треугольника (если он - треугольник был?) за плечами опыт брачных отношений.
У двух - дети.
Возможно, я что-то не так понимаю, но на мой взгляд романтизмом отношений 18-ти летних здесь не пахнет.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Marina | laramironova | Alla Shakhova | Rosa Marena | Рубик

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11419 : 29.01.24 15:06 »
Женщину 37-ми лет называют девушкой.
Потому что для 37 лет она выглядела прекрасно и именно как девушка, не женщина средних лет. Я бы дала ей меньше лет по возрасту.
Вот ведь странно пить таблетки, когда встречаешься только 1 раз в неделю. Не стыкуется что-то)
Кстати, да, вы правы. Возможно, информация про таблетки немного устаревшая и актуальна на момент когда они вместе жили.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova | IceBreaker | idemidov

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11420 : 29.01.24 15:16 »
Добавлено позже:
Возможно, информация про таблетки немного устаревшая и актуальна на момент когда они вместе жили.
а может  и не устаревшая.

Добавлено позже:
но на мой взгляд романтизмом отношений 18-ти летних здесь не пахнет.
согласна.  :rl:
Они просто хохмят уже в этой ветке и всё. Романтика, наивность...

"Наивность 13-летней" удивит бывалых.) "Дружу с ним только до 2 августа", например. Где еще такие наивные водятся? Заверните двоих.
« Последнее редактирование: 29.01.24 15:25 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Rosa Marena | IceBreaker

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 140

  • Был сегодня в 20:09

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11421 : 29.01.24 15:33 »
Потому что для 37 лет она выглядела прекрасно и именно как девушка, не женщина средних лет. Я бы дала ей меньше лет по возрасту.
Дело не в том, как Вы или я оцениваем возраст Н.,а в том, как нам его преподносят непосредственные участники событий.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | IceBreaker | BelayaBelka

Alla Shakhova


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 894

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 21:08

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11422 : 29.01.24 16:00 »
Тут сюр на сюре, и сюром погоняет.
Женщину 37-ми лет называют девушкой.
Оффтоп (текст не по теме)
У меня есть близкие знакомые дамы, которые в таком возрасте стали бабушками.
У всех участников любовного треугольника (если он - треугольник был?) за плечами опыт брачных отношений.
У двух - дети.
Возможно, я что-то не так понимаю, но на мой взгляд романтизмом отношений 18-ти летних здесь не пахнет.
Согласна с вами. Только это цитата Натальи КВ. А я ей на это ответила примером с 18-летней девушкой, потерявшей ребёнка в результате аварии мото. 37-летнюю Н.С. может называют девушкой потому что по характеру она была наивная, как об этом раньше писали.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Наталья КВ

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 140

  • Был сегодня в 20:09

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11423 : 29.01.24 16:19 »
Попытаюсь описать как я это вижу.
Н. возвращается с дня рождения мамы.
Пишет!Д.П., что готовится к дежурству...
И срывается на покатушки с В.К. в ночь...
Здесь должна быть веская причина, а не просто покататься.
Можно придумать множество версий и причин, я вижу две, когда Н. не смогла отказать В.К. покататься :это общее мероприятие (поминки друга), ну или наркотики (бизнес).
Да, это крайности.
Но информаторы,снабжающие нас информацией, пока не позволяют рассматривать другие версии.
Надеюсь, (не в первый раз), что версию "не дала" здесь всерьез ни кто не рассматривает.

 

Добавлено позже:
но вроде переделка замка была уже давно и притянуть как "умысел на преступление" с вашей стороны очень странно.
Странно не переделка замка, а то что этому механизму и ключику Д.П. уделяет столько внимания. Похоже на предоставление алиби.
Которому нет подтверждения.
Знакомый юрист: "ну слава Богу" , что не было ключа...
А если бы был? (вопрос к знакомому юристу)
« Последнее редактирование: 29.01.24 16:37 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | IceBreaker | Alla Shakhova | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11424 : 29.01.24 17:02 »
Знакомый юрист: "ну слава Богу" , что не было ключа...
А если бы был? (вопрос к знакомому юристу)
Странный товарищ-юрист. Типа отсутствие ключа - железное алиби?
Во-первых, отсутствие ключа (дубликата) невозможно доказать. Сказать "нету" - получается верить на слово, а вдруг ключ всё-таки есть? Это наличие ключа можно доказать: вот он, ключ.
Во-вторых, попасть в квартиру можно и без ключа: "тук-тук, Наташа"... А уходя, закрыть дверь на тот же ключ с самореза. Куда он пропал, пойдите потом докажите.
« Последнее редактирование: 29.01.24 17:02 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Ю.А.Р. | Милашка | Alla Shakhova | BelayaBelka

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 140

  • Был сегодня в 20:09

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11425 : 29.01.24 17:16 »
Во-первых, отсутствие ключа (дубликата) невозможно доказать. Сказать "нету"
Ну вот человек и пытается всеми правдами и не правдами (и подробностями про переделки замка и обороты ключа) доказать,что ключа у него не было.
Это можно сказать,КЛЮЧЕВОЙ момент, в той истории,что нам преподносят.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | elma | Alla Shakhova | BelayaBelka

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11426 : 29.01.24 17:24 »
Ну вот человек и пытается всеми правдами и не правдами (и подробностями про переделки замка и обороты ключа) доказать,что ключа у него не было.
Это можно сказать,КЛЮЧЕВОЙ момент, в той истории,что нам преподносят.
Да, звучит все это, как оправдание. А зачем человеку оправдываться в том, если не делал ничего?


Поблагодарили за сообщение: elma | Alla Shakhova | BelayaBelka

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11427 : 29.01.24 19:30 »
Попытаюсь описать как я это вижу.
Н. возвращается с дня рождения мамы.
Пишет!Д.П., что готовится к дежурству...
И срывается на покатушки с В.К. в ночь...
Здесь должна быть веская причина, а не просто покататься.
Можно придумать множество версий и причин, я вижу две, когда Н. не смогла отказать В.К. покататься :это общее мероприятие (поминки друга), ну или наркотики (бизнес).
Да, это крайности.
Но информаторы,снабжающие нас информацией, пока не позволяют рассматривать другие версии.
Надеюсь, (не в первый раз), что версию "не дала" здесь всерьез ни кто не рассматривает.
Добавлю.

19.07:

14:10     НС выезжает  из Азбеста, автобус в пути 1час50 мин+20 мин до дома
14:50      ДП оформляет страховку Осаго в электронном виде на машину    своего отца, машина как бы числится за отцом, но ездит ДП. Это уже потом будет регистрация авто на ДП                   31.07.
17:00    НС приезжает домой и сообщает ДП , что готовится к смене .
« Последнее редактирование: 29.01.24 19:31 »


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | BelayaBelka | MrLito

Veta13


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Екатеринослав

  • Была 27.09.24 19:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11428 : 29.01.24 19:43 »
Вот ведь странно пить таблетки, когда встречаешься только 1 раз в неделю. Не стыкуется что-то)
Странное утверждение, а какова частота ПА нужна для принятия таблеток? И кто ее определяет вообще, общество, доктор, сосед? Вы знаете как действуют таблетки?
Американки, кстати, очень часто лет с 15-16 уже идут за рецептами на такие таблеточки, а могут даже не встречаться и раз в неделю и вообще парня не иметь
« Последнее редактирование: 29.01.24 19:50 »


Поблагодарили за сообщение: Imksy93 | idemidov

Marina


  • Сообщений: 1 164
  • Благодарностей: 2 409

  • Была сегодня в 18:59

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11429 : 29.01.24 20:02 »
Странное утверждение, а какова частота ПА нужна для принятия таблеток? И кто ее определяет вообще, общество, доктор, сосед? Вы знаете как действуют таблетки?
Американки, кстати, очень часто лет с 15-16 уже идут за рецептами на такие таблеточки, а могут даже не встречаться и раз в неделю и вообще парня не иметь
Возможность принятия и подбор оральных контрацептивов устанавливается только доктором. Бесконтрольное, длительное употребление приводит к серьезным заболеваниям, требующих хирургических вмешательств, бесплодию и раковым заболеваниям женских половых органов.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Милашка | Alla Shakhova | BelayaBelka