Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 372 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659239 раз)

0 пользователей и 13 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11130 : 22.01.24 09:56 »
Оффтоп (текст не по теме)
Так было же объяснение. Эти жуткие манипуляции - демонстративное наказание. Было Косинцеву за что-то ТАК наказывать НС? Думаю, нет. Не могу найти причины.
А вот в отношении ДП совсем другая картина. Было за что наказывать? Да. Предательство, обман.
Были у ДП склонности к любованию подобными манипуляциями в отношении женщин? Так Джойреактор кричит об этом!
Ну да, и пылесос задействовали, и не удивлюсь, если те самые купленные ботиночки попинали. Почему-то логика приводит к ДП. :( Вот подходящее по мотиву преступление-отказала, да он идиот их всех убил в аффекте или неадеквате. Но он же не стал при этом изощренно мучать свою жену разными шлангами? А допускаю я запрещенку с другим сценарием, где мог быть жесткий интим без границ,потому что уложить в логическую цепь маньяческие моменты никак не получается.
"Обезумевший от длительного воздержания житель Курской области убил своих дочь, мать и супругу. После того, как последняя отказала ему в сексе, сославшись на головную боль.
42-летний Андрей В. встретил жену с ночной смены — она работала санитаркой в Курской ГКБ — и намекнул на интимную близость. Женщина отказала, сославшись на усталость после работы и плохое самочувствие. Но муж продолжил настаивать, и всё переросло в скандал. От шума проснулись 62-летняя парализованная мать Андрея и его 16-летняя дочь Катя, которая попытались успокоить отца. Но тот психанул, схватил нож и зарезал им дочь, жену и мать.После он сам пришёл в полицию и рассказал о тройном убийстве собственной семьи. "Дополню, что он подозревал,что жена изменяет, поэтому отказывается и вернулась с гулянок.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | barhat | elma | МИРА | Alla Shakhova

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11131 : 22.01.24 10:18 »
Цитирование
Странное утолщение какое-то у отпечатка указательного пальца правой руки (предположительно).
Это может быть кольцом? На указательном пальце вообще носят кольца?


Носят, как же не носят. Элин ответ#57 на 2 странице обсуждения посмотрите.
Мелькало это фото, но не обратил внимания на кольцо. Удивили меня...

Наталья и Дмитрий познакомились в байкерской компании


Поблагодарили за сообщение: Marina | elma | barhat | Advokat47 | Rosa Marena | МИРА | laramironova | BelayaBelka | Alla Shakhova

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11132 : 22.01.24 10:30 »
Это не доказывает, конечно, что именно он убийца, но свидетельствует о лжи.
Это не "свидетельствует о лжи" как вы ошибочно пишите, а заставляет сомневаться в словах Дмитрия. Поправьте у себя ошибку.

Как уже писал - любое слово, действие (или бездействие) Дмитрия будет трактоваться против него. В этом случае проверить:
И это не путаница, не забывчивость, не пресловутое послезнание, а именно целенаправленная ложь.
проще простого. Предположим что все о чем говорил Дмитрий правда: о переделке замка, ключах, открытии двери квартиры НС вечером 20го. Можно ли рассказать об этом не привлекая подозрения? Как это можно сделать??
Единственно верная линия поведения (мое мнение) - не говорить вообще ничего.

К тому же маньяки всегда убивают своих жертв.
Это явно не правда.
А чего он так завелся-то? 49 лет, не 20,гормоны не бушуют, мозги уже на месте.
Что вы знаете о ВК? Известны лишь его криминальные похождения и то опосредованно
А Дп зациклился на ВК и не видит очевидное?
Расследованием занимается следствие, а не ДП. То есть не ДП очевидна вина ВК, а следствию.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | Дара

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11133 : 22.01.24 10:34 »
зачем вообще трогать выключатель..
Чтобы выключить свет, если на обоях не было крови

Добавлено позже:
рук Косинцева ни у кого нет?
У меня нет
« Последнее редактирование: 22.01.24 10:39 »

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11134 : 22.01.24 10:42 »
Чтобы выключить свет, если на обоях не было крови
А свет был выключен?

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11135 : 22.01.24 10:43 »
Расследованием занимается следствие, а не ДП. То есть не ДП очевидна вина ВК, а следствию.
Очевидно следствию или следствию со слов ДП? От СК были официальные комментарии с прямым указанием на ВК и с привязкой дела с НС ?

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11136 : 22.01.24 10:44 »
действует презумпция невиновности

Здесь действует, там не действует. Объясните почему у вас презумпция невиновности работает выборочно. Так как "ложь" в том сообщении никак  и ни чем не доказана
« Последнее редактирование: 22.01.24 10:46 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | Дара

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11137 : 22.01.24 10:46 »
А свет был выключен?
Если был выключен, то в темноте выключатель мог быть не виден и при нажатии в темноте - кровь возможно попала бы на обои

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11138 : 22.01.24 10:53 »
Очевидно следствию или следствию со слов ДП? От СК были официальные комментарии с прямым указанием на ВК и с привязкой дела с НС ?
Очевидно ДП со слов сотрудников производящих следственные действия.
По вашему следствие ведет ДП, а сотрудники слухи распространяют? Уверяю - это не так )

В теме был официальный ответ на запрос ДП, насколько помню ВК в нем фигурировал

Добавлено позже:
Если был выключен, то в темноте выключатель мог быть не виден и при нажатии в темноте - кровь возможно попала бы на обои
Кровь попала на обои. В теме писал.
(нашел такие же обои и кровавый след на выключателе продолжился на обоях, в том месте где у них в оригинале не было рисунка)
« Последнее редактирование: 22.01.24 10:54 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11139 : 22.01.24 11:02 »
Если был выключен, то в темноте выключатель мог быть не виден и при нажатии в темноте - кровь возможно попала бы на обои
Те все пытки Косинцев делал в темноте? Потом включил , оставил отпечатки и спокойно вышел?


Поблагодарили за сообщение: MrLito | ФЕАНОР

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11140 : 22.01.24 11:24 »
Те все пытки Косинцев делал в темноте? Потом включил , оставил отпечатки и спокойно вышел?
Не исключено, включил-вещи свои искал, чтобы собрать и не забыть,по идее, с ним вместе должна была быть экипировка, барсетка.  Или вы думаете он в темноте плохо видел и ему требовалось яркое освещение? Свет мог быть как включен так и выключен, мог включаться и выключаться по ходу действия. Это что-то меняет?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11141 : 22.01.24 11:36 »

Здесь действует, там не действует. Объясните почему у вас презумпция невиновности работает выборочно. Так как "ложь" в том сообщении никак  и ни чем не доказана
Откуда скан? С какого номера ответа?

Добавлено позже:
Те все пытки Косинцев делал в темноте? Потом включил , оставил отпечатки и спокойно вышел?
Не знаю кто там был
« Последнее редактирование: 22.01.24 11:37 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11142 : 22.01.24 11:39 »
Откуда скан? С какого номера ответа?
https://taina.li/forum/index.php?msg=1547402

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11143 : 22.01.24 11:46 »
https://taina.li/forum/index.php?msg=1547402
В чем вопрос?
Если благодарность, то благодарность не всегда спасибо или согласие.
Если про "" ложь" в том сообщении никак  и ни чем не доказана"
Ложь может быть не доказана, но и не опровергнута, а слова могут являться предположением, особенно в случаях когда нет полного доступа к делу.

Добавлено позже:
(нашел такие же обои и кровавый след на выключателе продолжился на обоях, в том месте где у них в оригинале не было рисунка)
Существует два разных фото с кровью и без? Как лицу не имеющему полного доступа к делу отличить копию от оригинала?

Добавлено позже:
В теме был официальный ответ на запрос ДП, насколько помню ВК в нем фигурировал
Не было там указано ФИО
« Последнее редактирование: 22.01.24 11:52 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11144 : 22.01.24 11:57 »
Скажите пожалуйста, если вы читали его блог, там есть что-то кроме негатива. Есть хорошее про Наталью?
Есть.
"А девочка с которой я сейчас... ну как девочка? Ей за 30. Я - первый кого она реально захотела за 4 месяца после развода. Она - единственная со времён моего расставания с бывшей на кого у меня встаёт колом всегда. Я до неё даже не знал что могу трахаться по 2-3 часа перед сном и по часу утром напротяжении 2х недель и кайфовать. Дико не высыпаться, но кайфовать. Да, девочка красивая... но у меня есть много знакомых тян красивее. При чем свободных. К некоторым даже желания подходить нет, а тут достаточно фразы "приезжай, я соскучилась" и я уже лечу к ней. Я и сам вспомнил что такое "соскучился". Это такая "ломка" когда хочется обнять человека и чувствовать его запах рядом с собой. Как это объяснить кроме как ебучими феромонами? Я всё всегда прогоняю через сознание и оцениваю с точки зрения логики, а тут такая история)
Минус - у нас, всё же, слишком большой разбег в росте. 195 - 165. Местами неудобно."
Хорошее это или нет - оценивать вам.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Marina | alenluk | Advokat47 | Милашка | laramironova | BelayaBelka | Alla Shakhova

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11145 : 22.01.24 12:07 »
Не исключено, включил-вещи свои искал, чтобы собрать и не забыть,по идее, с ним вместе должна была быть экипировка, барсетка.
Включил, увидел, что повсюду остались отпечатки на обоях, но продолжал собирать экипировку, главное барсетку не забыть. Ага *JOKINGLY*

 
Или вы думаете он в темноте плохо видел и ему требовалось яркое освещение?
Меньше всего я думаю, как мог видеть Косинцев в темноте.
 
Свет мог быть как включен так и выключен, мог включаться и выключаться по ходу действия. Это что-то меняет?
Ну да, такая азбука Морзе в 3 ночи для соседей из дома напротив. Чтоб уж точно обратили внимание.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11146 : 22.01.24 12:12 »
Мелькало это фото, но не обратил внимания на кольцо. Удивили меня...
Опачки... вот и колечко. Интересно, постоянно носил?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Милашка | IceBreaker | Adelanta

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11147 : 22.01.24 12:14 »
Опачки... вот и колечко. Интересно, постоянно носил?
Судя по тому, как обжимает палец, не особо просто оно снималось


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Милашка

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11148 : 22.01.24 12:21 »
Спасибо за крупное фото))
Интересно на нём соотнести рост ДП и люстру. Даже с учётом влияния перспективы, выглядит, будто Причалову несложно до неё дотянуться. И сильно размахивать окровавленным орудием не нужно, чуть взмахнул -и вот они капельки крови на люстре и потолке.
« Последнее редактирование: 22.01.24 12:24 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | barhat | Милашка | BelayaBelka | Alla Shakhova

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11149 : 22.01.24 12:25 »
Оффтоп (текст не по теме)
Спасибо за крупное фото))
Фото запостила Эля, было в самом начале темы)

А вот на счет роста и люстры вы хорошо заметили. Интересно, а на потолке капли тоже были или только на люстре?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | elma | BelayaBelka

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11150 : 22.01.24 12:29 »
Это утолщение явно от кольца на указательном пальце. Лично для меня это окончательная точка в вопросе: кто преступник?
Тоже вижу на отпечатке уплотненую полосу именно в том же месте, где располагается кольцо жениха...((


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | Advokat47 | gossgirl | УР-100 | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11151 : 22.01.24 12:30 »
Оффтоп (текст не по теме)
Фото запостила Эля, было в самом начале темы)

А вот на счет роста и люстры вы хорошо заметили. Интересно, а на потолке капли тоже были или только на люстре?
Было, помню.
На потолке капли были, кто-то (вроде бы ariuna120) говорил, что не как звёздное небо, а как Млечный путь - как от одного движения.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Advokat47 | Милашка

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11152 : 22.01.24 12:43 »
Было, помню.
На потолке капли были, кто-то (вроде бы ariuna120) говорил, что не как звёздное небо, а как Млечный путь - как от одного движения.
Значит капли крови от этого взмаха должны быть не только на потолке, но и в других местах по пути взмаха (стены, пол) за спиной преступника и по направлению взгляда. Тогда почему акцентировали изначально на люстру? А не на потолок, на белом потолке легче всего разглядеть капли, нежели на люстре.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11153 : 22.01.24 12:45 »
Мелькало это фото, но не обратил внимания на кольцо
Не могли бы вы смоделировать, как можно указательным пальцем левой руки оставить след?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11154 : 22.01.24 12:50 »
Значит капли крови от этого взмаха должны быть не только на потолке, но и в других местах по пути взмаха (стены, пол) за спиной преступника и по направлению взгляда. Тогда почему акцентировали изначально на люстру? А не на потолок, на белом потолке легче всего разглядеть капли, нежели на люстре.
Это Причалов акцентировал внимание на люстре: "Кровь была везде, даже на люстре". Почему именно люстра? Думаю, он обратил на неё внимание из-за своего очень высокого роста.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Advokat47 | Alla Shakhova

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11155 : 22.01.24 12:52 »
Не могли бы вы смоделировать, как можно указательным пальцем левой руки оставить след?
Правой руки. В зеркале отражение.


Поблагодарили за сообщение: GreK | Rosa Marena | Advokat47 | barhat | Милашка | МИРА | laramironova | Alla Shakhova | BelayaBelka | Adelanta

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11156 : 22.01.24 12:58 »
Предположить что угодно можно, уже и Наталью «напичкали» чем-то «неопределяемым».
Но такое возможно, такое реально бывает и довольно не редко. Пример - мухоморы, как можно в крови найти их? Никак. Даже зная что их употребляли - это малореально. Ищут всякую известную химию, по списку, чего нет в списке - это не значит что в крови этого нет, оно есть но его не искали. Категорически такой вариант исключать я бы не стал, он возможен.

Никому Наталья не звонила после того, как последний раз выходила на связь с ДП и в Чате с подругами.
У ней телефон на 2 SIM карты, вторую SIM тоже проверяли? Можно SMS отправить анонимно через интернет. Звонки через мессенджеры (интернет) не определяются. Если телефон был оставлен дома - можно позвонить с другого телефона - попросить в кафе допустим.

Как я поняла, в этой Вашей версии он ничего плохого в отношении Натальи не замышлял.
Да, максимум "проучить" не физически, а морально, чтоб не повадно было кататься втихаря и домой водить.

Только вот шум в квартире Натальи  был как раз в то время, когда там был КВ. После его отъезда – тишина.
Так я имел ввиду что ВК это всё и сделал, но его умышленно спровоцировало третье лицо. Оно там (в квартире) и близко не появлялось.

Версия интересная, а что случилось дальше?
Провокация ВК на агрессивные действия, по звонку или сообщению. Цель достигнута.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11157 : 22.01.24 13:00 »
Правой руки. В зеркале отражение.
Ну да! И Наталья правой рукой держит телефон.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Marina | Advokat47 | laramironova | Alla Shakhova | BelayaBelka

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11158 : 22.01.24 13:58 »
а тут достаточно фразы "приезжай, я соскучилась" и я уже лечу к ней. Я и сам вспомнил что такое "соскучился". Это такая "ломка" когда хочется обнять человека и чувствовать его запах рядом с собой.
Интересно,что будет, если лишить такой "ломки".

Добавлено позже:
Включил, увидел, что повсюду остались отпечатки на обоях, но продолжал собирать экипировку, главное барсетку не забыть. Ага
А что надо было сделать?Обои отодрать?Покрасить?Оставить барсетку?
« Последнее редактирование: 22.01.24 13:59 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | elma | Rosa Marena | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11159 : 22.01.24 14:09 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ложь может быть не доказана, но и не опровергнута
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ложь
Ознакомьтесь пожалуйста.

Если благодарность, то благодарность не всегда спасибо или согласие.
Именно оно и есть. Если в посте неверные/лживые/ошибочные утверждения - ставить "благодарность" - по меньшей мере странно.

Существует два разных фото с кровью и без? Как лицу не имеющему полного доступа к делу отличить копию от оригинала?
В моем посте все исчерпывающе точно написано. Попробую подробнее:
Найдены были такие же обои с точно таким же рисунком. Фото обоев с места преступления, конкретно текстура рядом с выключателем была наложена на найденное фото "чистых обоев". Выявлена разница - темный след под выключателем, происхождение которого с фото с места преступления неочевидно (там два подобных "следа", второй - текстура обоев.

Не было там указано ФИО
Значит что то путаю. Если не сложно - приведите ссылку на документ.


Поблагодарили за сообщение: Дара