Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 359 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 660037 раз)

0 пользователей и 171 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10740 : 12.01.24 21:17 »
По словам Причалова, сказала: "Она ... сразу предупредила Владимира о том, что у нее есть парень и ей нравится общаться с ним только как с другом, чтобы он на интим не рассчитывал"
Но, во-первых, Наталья могла обманывать Дмитрия или о многом умалчивать, в чём мы уже убедились. Сказала, что готовится к суточной смене, а сама - на покатушки.
Во-вторых, мог лгать сам Причалов. С благородной целью: не очернять погибшую. Или из менее благородных побуждений.
Тут какая -то странность, все сказала, обо всем всех предупредила, но... почему-то не пожаловалась жениху на вк, что преследует и про покатушки не сообщила. *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: МИРА | laramironova | BelayaBelka

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10741 : 12.01.24 21:21 »
Чтобы понять мотив и как развивались события можно поставить себя на место преступника, в качестве примера взять ВК:
Время 3.00 стоял, ждал около дома со стороны торца, не мог зайти в квартиру, ключа не было. Увидел входящую во двор НС, подошел, посмотрел - она не в настроении, но дошли до подъезда, в квартире уже понял, что она просто устала. В 3.30 сходил в магазин, вернулся, НС лежит на ковре, увидел кровь, решил оказать первую помощь, где аптечка? - не нашел, скорую вызвать? на кого подумают?, вышел из подъезда налево вдоль дома к байку, вспомнил: в живике недавно резинки покупали, должна работать, оказалось - показалось, не работает, и аптеки рядом не работают. Вернулся в квартиру, предположил - не жива, звонить в полицию? не вариант.
Что делать? Варианты:
1. Ехать домой, а потом на работу как обычно с 5.00 поездки по городу, временно переехать жить за город, искать особо не будут, ведь всегда всем был должен. Или раз появилась возможность уехать из страны для решения деловых вопросов (околокриминальный бизнес планировали ликвидировать в 2024 году + передел территории = потеря доходов)
или
2. Лучше избавиться от тела. Ночь. Темно. До утра НС искать не будут, потому что на работу ей к 8.00, шум поднимут не раньше 12; "любимый" до 11 не будет искать, значит есть время, чтоб убрать тело и хотя бы свои следы. До рассвета можно завернуть в ковер и вынести вдоль дома до мусорных баков, но где они? где их ночью искать? ни разу не выносил - место их нахождения неизвестно, вывезти на машине по частям, смыть кровь с пола, следы и уйти, продолжать работать водителем и жить дальше.

Критикуйте!


Поблагодарили за сообщение: MrLito

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10742 : 12.01.24 21:24 »
Чтобы понять мотив и как развивались события можно поставить себя на место преступника, в качестве примера взять ВК:
Время 3.00 стоял, ждал около дома со стороны торца, не мог зайти в квартиру, ключа не было. Увидел входящую во двор НС, подошел, посмотрел - она не в настроении, но дошли до подъезда, в квартире уже понял, что она просто устала. В 3.30 сходил в магазин, вернулся, НС лежит на ковре, увидел кровь, решил оказать первую помощь, где аптечка? - не нашел, скорую вызвать? на кого подумают?, вышел из подъезда налево вдоль дома к байку, вспомнил: в живике недавно резинки покупали, должна работать, оказалось - показалось, не работает, и аптеки рядом не работают. Вернулся в квартиру, предположил - не жива, звонить в полицию? не вариант.
Что делать? Варианты:
1. Ехать домой, а потом на работу как обычно с 5.00 поездки по городу, временно переехать жить за город, искать особо не будут, ведь всегда всем был должен. Или раз появилась возможность уехать из страны для решения деловых вопросов (околокриминальный бизнес планировали ликвидировать в 2024 году + передел территории = потеря доходов)
или
2. Лучше избавиться от тела. Ночь. Темно. До утра НС искать не будут, потому что на работу ей к 8.00, шум поднимут не раньше 12; "любимый" до 11 не будет искать, значит есть время, чтоб убрать тело и хотя бы свои следы. До рассвета можно завернуть в ковер и вынести вдоль дома до мусорных баков, но где они? где их ночью искать? ни разу не выносил - место их нахождения неизвестно, вывезти на машине по частям, смыть кровь с пола, следы и уйти, продолжать работать водителем и жить дальше.

Критикуйте!
Он до 4-х дома уже был, а в 3:30 выехал, а если выехал, то до этого байк завел, шлем надел, перчатки надел, на мот сел и только потом поехал. Т. е. Это во сколько ему из квартиры НС выйти надо? И сколько тогда он там реально пробыл?  :)


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Милашка | Rosa Marena | BelayaBelka

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10743 : 12.01.24 21:46 »
Он до 4-х дома уже был, а в 3:30 выехал, а если выехал, то до этого байк завел, шлем надел, перчатки надел, на мот сел и только потом поехал. Т. е. Это во сколько ему из квартиры НС выйти надо? И сколько тогда он там реально пробыл?
Сказанное выше является предположением, так как для составление версии нужны факты.
"... В 3.30 сходил в магазин, вернулся, НС лежит на ковре, увидел кровь, решил оказать первую помощь, где аптечка? - не нашел, скорую вызвать? на кого подумают?, вышел из подъезда налево вдоль дома к байку, вспомнил: в живике недавно резинки покупали, должна работать, оказалось - показалось, не работает, и аптеки рядом не работают. Вернулся в квартиру,..." - в шаговой доступности (магазин+аптеки) - это 10 мин туда-обратно, а
теоретически поездка по ночному городу могла составить 20 минут, при нарушении пдд можно доехать за 12-15, что не противоречит по времени указанному выше предположению

Добавлено позже:
Хотелось бы задать зеркальный вопрос по погибшей.А ей зачем ВК?В шахматы поиграть или бесплатно на его байке потренироваться?Если ей можно дружить с мужчиной, то почему мужчине нельзя дружить с ней?
Возможно НС не хватало живого общения, подруги есть, но поделиться можно не всем, родственники есть, но от них инфо может дойти до ДП, друзей мало,  не каждый друг, зная что может получить  в лучшем случае лещей из-за ревности ДП захочет общаться
« Последнее редактирование: 12.01.24 21:56 »

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10744 : 12.01.24 23:09 »
Расправа, по сведениям, которые есть, была длительной.
По каким конкретно сведениям? Приведите эти сведения плиз.

Добавлено позже:
Поняла Вас.
ДП по моему мнению таким интеллектом не обладает
Поэт Лев Рубинштейн был сбит на пешеходном переходе в Москве 9 января. Сегодня, 12 января, пришла информация о том что он умер в больнице после комы, в которую впал в результате травм, полученных в ДТП.

в соответствии с вашим навязчивым утверждением, многократно повторенным уже в этой теме (и повторения не требующей, но вы не сдаетесь), водитель автомашины, его сбившей, не виноват. Ведь он сбил его 9 января, а информация о смерти поэта в реанимации прошла 12 января.

Все верно?
« Последнее редактирование: 12.01.24 23:15 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Imksy93 | bjanca | Janne | Dani | ariuna120 | MrLito | idemidov | Дара

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 11:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10745 : 13.01.24 02:04 »
Так слова совместное хозяйство - это значит жили как семья. Это получается этими словами она себя позиционировала как реальную жену, а не просто сожительницу.
Очень правдоподобно звучит, но реальности не соотвествует.

Цитирование
Я знаю его с 2009 года, почти 15 лет, — рассказала 35-летняя Анастасия. — Последние несколько лет мы жили вместе и вели совместное хозяйство. У нас с ним есть четырехлетний ребенок.
То есть "любящий муж и отец" целых 2 года после рождения ребёнка, не жил с ними, а тут чисто чтоб следствие разжалобить - несколько лет жил вместе. Ну просто образцовый отец, что тут скажешь. Я ещё понимаю с рождением ребёнка стали жить вместе...

Жили как семья, вместе дела вели - так и отвечает пусть за оружие вместе с ним, пусть отвечает за то что давала ему на мото гонять зная что прав у него нет на это, сама же об этом заявила, призналась, за то что способствовала его побегу, ездила к нему в Ереван. А то получается как отвечать - вообще не при делах и не причём, бедная такая и несчастная, а как нужно вписаться  - так сразу - "любящий муж и отец", деньгами помочь ему - не вопрос.

"Она /Наталья/ им /коллегам по работе/ рассказала, что сразу предупредила Владимира о том, что у нее есть парень и ей нравится общаться с ним только как с другом, чтобы он на интим не рассчитывал".
Первое - это обеспечение себе алиби. Второе - самовнушение и самоуспокоение. Если она так действительно говорила. Я чёто как-то сомневаюсь что Наталья будет рассказывать про интим коллегам по работе, неправдоподобно. Возможно это выдумано для успокоения Дмитрия. Сказала бы - этот товарищ меня катает и обучает вождению на мото, помогает в подготовке к экзамену и всё, типа друга. Но вот так сразу - это Владимир, у нас интима не было и не будет, так не бывает, не говорят такое. Хотя возможно если их застали там с обмнимашками и поцелуями - тогда можно допустить, как оправдание. Тогда это в корне меняет дело.

Я так понимаю - не было замысла на убийство, статья появилась после СМЭ которая показала что раны НС были не смертельными и умерла она через некоторое время после получения ранений.
Нужно знать какая причина смерти официальная по выводу эксперта. Чем конкретно она вызвана. А так видно что цель была не убийство, по травмам, повреждениям, общей картине на месте, времени смерти. Чистая ч.4 ст.111 УК РФ. Кто сидит по этой статье, так примерно и рассказывают.

в СМЭ никогда не пишут "смерть в результате кровопотери/массивного кровотечения"
Так важно не это, а то что вызвало эту самую кровопотерю. Кровопотеря - это следствие, а нужна и важна причина которая её вызвала. Нанесённая травма (причина), смерть (следствие) в результате кровопотери. Кто виноват? Тот кто травму нанёс приведшую к смерти.

Адвокат, присутствующий на суде должен был быть в курсе трагедии. А вот как он связался с клиентом, если тот в бегах и недоступен? Я потому и задавала вопрос : может ли адвокат взять на себя ответственность и вести клиента дистанционно?
Или же он работает с Косинцевым через АХ по доверенности.
А если это адвокат по прошлым делам, с которым у него есть заключённый договор, он обладает полномочиями его представлять. Связь через интернет поддерживает через анонимный мессенджер какой-либо, не отследить никак. Попал он конкретно, лет на 20 в общей сложности. Появляться ему не вариант - это конец. Петлять и скрываться - время против него, технологии против него, всё развивается, камеры, биометрия, распознавание лиц, уже и маска не помогает - распознает в ней...
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Janne | MIF | MrLito | Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10746 : 13.01.24 07:32 »
То есть "любящий муж и отец" целых 2 года после рождения ребёнка, не жил с ними, а тут чисто чтоб следствие разжалобить - несколько лет жил вместе. Ну просто образцовый отец, что тут скажешь. Я ещё понимаю с рождением ребёнка стали жить вместе...
Откуда вы взяли этот срок - 2 года?

Очень правдоподобно звучит, но реальности не соотвествует.
Откуда вам знать подробности их семейной (пусть и не оформленной в ЗАГСе) жизни?

Первое - это обеспечение себе алиби. Второе - самовнушение и самоуспокоение. Если она так действительно говорила. Я чёто как-то сомневаюсь что Наталья будет рассказывать про интим коллегам по работе, неправдоподобно. Возможно это выдумано для успокоения Дмитрия. Сказала бы - этот товарищ меня катает и обучает вождению на мото, помогает в подготовке к экзамену и всё, типа друга. Но вот так сразу - это Владимир, у нас интима не было и не будет, так не бывает, не говорят такое. Хотя возможно если их застали там с обмнимашками и поцелуями - тогда можно допустить, как оправдание. Тогда это в корне меняет дело.
Не забывайте, что все эти сведения (которые в моей цитате) со слов Причалова. Вот с ним и дискутируйте. Я - просто ретранслятор, отвечаю цитатами на выдумки и фантазии некоторых форумчан. Вы в их числе.

Так важно не это, а то что вызвало эту самую кровопотерю. Кровопотеря - это следствие, а нужна и важна причина которая её вызвала. Нанесённая травма (причина), смерть (следствие) в результате кровопотери. Кто виноват? Тот кто травму нанёс приведшую к смерти.
Я говорила о споре с Meduzza, который утверждал, что такую причину смерти никогда не пишут. Оказалось, пишут. К гибели Смышляевой это не имело непосредственного отношения, в заключении о её смерти могло быть указано другое. А спор был по общим аспектам и не с вами.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | IceBreaker | barhat

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10747 : 13.01.24 08:07 »
Я говорила о споре с Meduzza, который утверждал, что такую причину смерти никогда не пишут. Оказалось, пишут. К гибели Смышляевой это не имело непосредственного отношения, в заключении о её смерти могло быть указано другое.
Могло , не могло.  В заключении смерти указана травма.

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10748 : 13.01.24 12:31 »
.
Не забывайте, что все эти сведения (которые в моей цитате) со слов Причалов
Так, вроде как, решили ж не верить ему. Для меня все интервью и все высказывания на форуме ДП несут примерно одно метасообщение (и это вовсе не имеет отношения к его возможной виновности, а лишь к его желанию транслировать свою определенную репутацию для тусовки и общества в целом): - Я хороший, я в сложной ситуации действовал, насколько мог, вовремя, я не растерялся, я предусмотрительно уберёг родителей НС от зрелища, потому что я хороший и четкий пацан".

Это не имеет для меня никого отношения, что он замазывает некую вину, возможно, он скрывает некие опасные занятия НС ради её репутации, но самое главное в его текстах - это его реноме.

То есть нет смысла воспринимать его интервью и сообщения совсем уж буквально, как документальный дневник. Это всё ради реноме, своего и погибшей.

В тексте о награде за сведения о поимке ВК Я тоже вижу подтекст, это тоже не нужно понимать буквально. Озвучивать своё понимание не буду, чтоб меня не обвинили в субъективной интерпретации. Но кто желает, может понять подтекст объявления о награде, и о то, как это могут воспринять разные люди, далёкие от форума.


Поблагодарили за сообщение: GreK | Наталья КВ | MrLito | idemidov | Дара

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 12:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10749 : 13.01.24 13:06 »
все высказывания на форуме ДП несут примерно одно метасообщение (и это вовсе не имеет отношения к его возможной виновности, а лишь к его желанию транслировать свою определенную репутацию для тусовки и общества в целом): - Я хороший, я в сложной ситуации действовал, насколько мог, вовремя, я не растерялся, я предусмотрительно уберёг родителей НС от зрелища, потому что я хороший и четкий пацан".

Это не имеет для меня никого отношения, что он замазывает некую вину, возможно, он скрывает некие опасные занятия НС ради её репутации, но самое главное в его текстах - это его реноме.
Именно так. Плюс в эту же *копилку* - я хороший был и при жизни НС, любил, все делал для нее, даже жениться собирался.
« Последнее редактирование: 13.01.24 13:07 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: bjanca | MrLito | Дара

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 11:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10750 : 13.01.24 13:07 »
Откуда вы взяли этот срок - 2 года?
Ребёнку 4 года, последние пару лет жили вместе. Если отнять одно от другого - получится 2 года.

Откуда вам знать подробности их семейной (пусть и не оформленной в ЗАГСе) жизни?
Так она сама лично их часть озвучила, я на них и опираюсь и свои выводы.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: bjanca | MrLito

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10751 : 13.01.24 14:45 »
В тексте о награде за сведения о поимке ВК Я тоже вижу подтекст, это тоже не нужно понимать буквально.
На официальном сайте МВД есть информация о награде?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10752 : 13.01.24 15:45 »
Расправа, по сведениям, которые есть, была длительной. Вариации:
По каким конкретно сведениям? Приведите эти сведения плиз.
Спасибо что обратили внимание, имелась ввиду не расправа, а наступление смерти.

В моем более позднем сообщении:
Так НС вроде тоже медленно умирала по имеющимся тут сведениям.
Но после вашего сообщения это также навело на мысль и о длительно расправе, ведь 3-5 минут были слышны "звуки конфликта", травмы лица, рук, судя по схеме крови перемещение тела, какие еще там травмы? Две руки сломать/вывихнуть за раз вряд ли получится, отсюда и расправа была явно не быстрой. А у ВК было не так много времени ведь...

Отсюда можем предполагать, что преступник желал причинения боли НС, а "звуки конфликта"? Если это ссора, то ВК с НС зачем было ссорится? Обычно ссорятся в отношениях)
« Последнее редактирование: 13.01.24 19:23 »

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10753 : 13.01.24 15:55 »
На официальном сайте МВД есть информация о награде?
А при чем тут сайт МВД? Это приглашение продать сведения о местонахождении ВК от частного лица. Возможно, расчет на то, что это заинтересует мелкую шушеру из криминального мира, а 100 - это лишь ориентировочная стартовая сумма для начала торга за инфу. Можно ведь и так понять.

Но все вольны понимать это предложение по-своему, можно и буквально.


Поблагодарили за сообщение: Janne | Advokat47 | ariuna120 | MrLito | idemidov | Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10754 : 13.01.24 16:16 »
Так, вроде как, решили ж не верить ему.
Кто решил? Вы? Так не верьте))
Я уже устала объяснять, что даже записные лжецы не лгут во всём абсолютно. Причалов хотя бы излагает из первых уст. И не сочиняет про фистинг.

Добавлено позже:
последние пару лет жили вместе.
Откуда этот срок? Приведите, пож-ста, цитату. Я, видно, пропустила.

Добавлено позже:
Так она сама лично их часть озвучила, я на них и опираюсь и свои выводы.
Приведите, пож-ста, цитату.
« Последнее редактирование: 13.01.24 16:19 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | barhat | laramironova | BelayaBelka | Delait

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10755 : 13.01.24 16:51 »
даже записные лжецы не лгут во всём абсолютно. Причалов хотя бы излагает из первых уст. И не сочиняет
Здесь было много не моих сочинений, про то кто как видит отношения ВК и НС, якобы взаимный интерес, а не обычная сервис-зона вокруг привлекательной женщин, было много сочинений про то, какими могли быть отношения ВК и АХ, хотя ясно,  что АХ  могла преподносить в суде, как правду, так и приукрашивание в виде благостной семейной картинки. Так что тот слух ничуть не хуже, в одном ряду практически.

Если считать, что записные лжецы частично рассказывают правду, то вот мое видение того, что ДП рассказал: несмотря на некоторые конкретные детали, это больше рассказ о том, какой он хороший, чтобы знакомые и тусовка не подумали, что он косвенно довел НС до опасной ситуации. И это моё видение ничуть не хуже избирального вырывания отдельных фактов - здесь верим ДП, здесь не верим, ради той или иной версии, то тоже чьё-то видение и сочинения. Так что и моё видение может быть озвучено. Но то, что озвучивают другие, тоже их видение, потому что они отбирают и  по-своему интерпретируют детали из рассказов ДП. А при таком подходе видение авторов разных версий не является более объективным и в меньшей степени сочинением. Потому что типа кто-то в то, что ВК и НС набухались вместе верит, а в то, что ДП обеспечивал НС уже не верит. Или кто-то в то, что НС была мягкой  и неспособной сбросить контроль ДП (если тот был) верит, а в то что мягкую женщину можно подпоить и прожать на запуск к себе в квартиру, уже не верит. Или кто-то на форуме в то, что ДП видел чужие подарки у НС, верит, а в то что он был значимым для НС уже не верит. Как-то тендензиозно и выборочно верят - слово "сочинения" тоже более чем уместно и к этим всем версиям.
« Последнее редактирование: 13.01.24 16:52 »


Поблагодарили за сообщение: ФЕАНОР | Наталья КВ | MrLito | idemidov | Дара

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10756 : 13.01.24 16:52 »
Критикуйте!
Цитата: GreK - 27.07.23 11:06
Непонятен мотив тогда, зашёл на пару минут, убил и уехал. Зачем?
Зашел, наследил, увидел труп и... рванул. Классика жанра.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | Alla Shakhova | MrLito | BelayaBelka | Delait

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10757 : 13.01.24 16:55 »
Оффтоп (текст не по теме)
Здесь было много не моих сочинений
Давайте про ВАШИ сочинения. Приведите, пож-ста, ссылку на ресурс, где обсуждалась склонность Косинцева к занятию фистингом. Тогда ваши многобуквенные посты будут смотреться несколько под другим углом, нежели как голимые фантазии.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | barhat | Alla Shakhova | laramironova | BelayaBelka | ФеяFeya | Delait

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10758 : 13.01.24 16:58 »
Цитата: GreK - 27.07.23 11:06
Непонятен мотив тогда, зашёл на пару минут, убил и уехал. Зачем?
Зашел, наследил, увидел труп и... рванул. Классика жанра.
Первый убил чтобы наступила тишина, второй уехал чтобы не посадили


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Alla Shakhova

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10759 : 13.01.24 17:32 »
Если нет никаких данных про пребывание В.К. в Армении.
Если жена В.К. могла улететь В Армению вместе  с В.К.
Можно предположить, что В.К. вернулся в Р.Ф. вместе с женой.
И ни куда он не сбегал
Но будучи кем-то предупрежденным, предпочел скрыться, понимая всю зыбкость своего положения.
И в то же время он нанимает адвоката, пытаясь перевести  следствие в правовое русло.
Но суд ему в этом отказал.
Такое ощущение, что пройдет еще какое-то время, и мы узнаем,что В.К, вообще там не причем.
И не было никаких покатушек.
А были разборки на почве ревности.
И не было какого-то таинственного проникновения в квартиру, а Н.С. сама впустила в квартиру человека, которого не опасалась, или он сам вошел ,имея на руках ключ.
(обнаженность жертвы именно об этом и говорит)
Как- то видится все вот так.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | barhat | Marina | Rosa Marena | МИРА | Advokat47 | Alla Shakhova | Adelanta | MrLito | BelayaBelka | Delait

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10760 : 13.01.24 17:34 »
Но будучи кем-то предупрежденным, предпочел скрыться, понимая всю зыбкость своего положения.
Вполне интересная версия у вас.

А что мешает предположению, что он в рамках следствия в СИЗО находится или под каким другим арестом?  :)
« Последнее редактирование: 13.01.24 17:36 »

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10761 : 13.01.24 17:52 »
Вполне интересная версия у вас.

А что мешает предположению, что он в рамках следствия в СИЗО находится или под каким другим арестом?  :)
Ох, не хотел я об этом говорить, но...
СК делится со СМИ делами успешно расследованными.
А вот с не успешными или ошибочными - то ни как.
Может ошибаюсь, но поживем - увидим.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Advokat47 | Alla Shakhova

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 11:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10762 : 13.01.24 18:25 »
Откуда этот срок? Приведите, пож-ста, цитату. Я, видно, пропустила.
Приведите, пож-ста, цитату.
Сами же писали и ссылку давали

«Любящий муж и отец». Жена вступилась за екатеринбуржца, которого обвиняют в зверской расправе над байкершей. https://www.e1.ru/text/criminal/2023/08/02/72558605/
"Я знаю его с 2009 года, почти 15 лет, — рассказала 35-летняя Анастасия. —Последние несколько лет мы жили вместе и вели совместное хозяйство. Он всегда на помощь придет, с соседями хорошо общается, любящий муж и отец. У нас с ним есть четырехлетний ребенок. Наркотики он не употреблял и на учете у психиатра не состоял. Это очень общительный, коммуникабельный человек, у которого много друзей. Он работает на основной работе водителем и берет подработки, помогал материально ребенку и семье, а также своей маме. Я смогу его содержать, если его отпустят под домашний арест".
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: MrLito

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10763 : 13.01.24 18:46 »
Сами же писали и ссылку давали
Где здесь "2 года"?? Несколько лет - это может быть и 5, и 7, и 12 лет. Тем более ребёнку 4 года. Почему вы искажаете информацию?

Оффтоп (текст не по теме)
Это из тех же "надёжных источников", что вы утверждали, будто в РФ забирают на фронт инвалидов и больных с 4-мя и более детьми? Так ведь и не привели ссылку, откуда взялась подобная чушь.
« Последнее редактирование: 13.01.24 18:48 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | laramironova | barhat | BelayaBelka | ФеяFeya | Delait

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10764 : 13.01.24 19:30 »
А при чем тут сайт МВД? Это приглашение продать сведения о местонахождении ВК от частного лица. Возможно, расчет на то, что это заинтересует мелкую шушеру из криминального мира, а 100 - это лишь ориентировочная стартовая сумма для начала торга за инфу. Можно ведь и так понять.

Но все вольны понимать это предложение по-своему, можно и буквально.
Ну тогда это не более чем слова.) Вот как человеку получить награду?На сайте МВД информации нет.)Т.е. большая часть людей даже не в курсе этого предложения. А те, кто смогли прочитать ту статью, там что оставался телефончик для связи с ДП?

Добавлено позже:
Вполне интересная версия у вас.

А что мешает предположению, что он в рамках следствия в СИЗО находится или под каким другим арестом?  :)
Анонимный источник уже поспешил бы опубликовать такую информацию в прессе.
« Последнее редактирование: 13.01.24 19:40 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10765 : 13.01.24 20:48 »
Оффтоп (текст не по теме)
Давайте про ВАШИ сочинения. Приведите, пож-ста, ссылку на ресурс, где обсуждалась склонность Косинцева к занятию фистингом. Тогда ваши многобуквенные посты будут смотреться несколько под другим углом, нежели как голимые фантазии.
и так же ссылку на "кубаноидов". 
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | Alla Shakhova | BelayaBelka

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10766 : 13.01.24 20:57 »
Как-то обошли стороной возможную беременность: была/не была, не известно? Тем более травмы там какие-то были, не для того ли могли делаться, чтобы скрыть факт?  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | МИРА | Alla Shakhova | MrLito | BelayaBelka

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10767 : 13.01.24 21:02 »
Значит информация, что она ездила к нему на следующий день под вопросом?
Если она не ездила, то возможно и он не улетал
« Последнее редактирование: 14.01.24 01:29 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10768 : 13.01.24 21:14 »
Как-то обошли стороной возможную беременность: была/не была, не известно? Тем более травмы там какие-то были, не для того ли могли делаться, чтобы скрыть факт?  *DONT_KNOW*
Мне кажется, если бы судмедэксперты установили беременность/прерванную беременность, статья была бы уже другая. Как-никак 2 жизни было бы загублено. И Причалов кричал бы об этом на всех перекрёстках форумах.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Alla Shakhova | Delait

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10769 : 13.01.24 21:33 »
Мне кажется, если бы судмедэксперты установили беременность/прерванную беременность, статья была бы уже другая. Как-никак 2 жизни было бы загублено. И Причалов кричал бы об этом на всех перекрёстках форумах.
под часть 4 статьи 111 подходит:
"К уголовной ответственности по части 4 статьи 111 привлекаются лица, которые совершили деяния, предусмотренные частями 1,2 и 3 ст. 111 УК РФ, повлекшие за собой смерть потерпевшего. При этом смерть потерпевшего наступает не в результате умысла на лишение жизни, а в результате неосторожных действий, повлекших смерть.
По части 1 статьи 111 уголовной ответственности подлежат граждане, которые умышленно причинили тяжкий вред здоровью потерпевшего, опасный для жизни человека, повлекший за собой потерю зрения, речи, слуха, либо какого-либо органа или утрату органом его функции. Либо прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией, токсикоманией, неизгладимое обезображивание лица, или вызвавшее значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть, а также заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности."


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | MrLito