Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 349 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 660656 раз)

azazella177 06 и 29 гостей просматривают эту тему.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10440 : 11.01.24 12:08 »
9 ноября на вопрос, как так быстро доехали, ДП ответил : "У Наташи отец офигительно превосходно водит. На дачу ехали - я даже поднапрягся от него не отстать"
Опять же это все слова жениха и не более. ПДД никто не отменял. Отец в свои 65 лет находился в это время в стрессовом состоянии - у него пропала дочь. Верить или не верить это уже на усмотрение.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | Alla Shakhova | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 16:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10441 : 11.01.24 12:21 »
Опять же это все слова жениха и не более. ПДД никто не отменял. Отец в свои 65 лет находился в это время в стрессовом состоянии - у него пропала дочь. Верить или не верить это уже на усмотрение.
За 1,25 мин. до дома Натальи доехать невозможно? Сколько время в пути и какая скорость должны быть по Вашему предположению?

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 624

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 16:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10442 : 11.01.24 12:21 »
Вечером 19-го на телефон Наташе не звонили - ни родители, ни  ДП, ни Ольга-сестра, ни подруги. Были только вошедшие в обиход сообщения в мессенджерах.
Погодите, звонок был как минимум Ольге-сестре, ну по которому она слышала мяуканье кошки, по которому она была уверена что она дома. По сообщению в мессенджерах или SMS - его не услышать.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | IceBreaker | Alla Shakhova | BelayaBelka | Veta13

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 16:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10443 : 11.01.24 12:26 »
Погодите, звонок был как минимум Ольге-сестре, ну по которому она слышала мяуканье кошки, по которому она была уверена что она дома. По сообщению в мессенджерах или SMS - его не услышать.
Речь идет о вечере.
Кошку Ольга слышала плюс-минус в 17 часов. Это был звонок о том, что Наталья добралась до дома.

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 624

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 16:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10444 : 11.01.24 12:28 »
Речь идет о вечере.
Кошку Ольга слышала плюс-минус в 17 часов. Это был звонок о том, что Наталья добралась до дома.
Ну так 17 это уже точно вечер.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10445 : 11.01.24 12:32 »
За 1,25 мин. до дома Натальи доехать невозможно? Сколько время в пути и какая скорость должны быть по Вашему предположению?
Я не знаю дорогу от Асбеста до Екб, никогда не ездила в ту сторону. Какая там насыщенность движения по трассе? Если ехать по пустой дороге, то этого времени достаточно. Стоят там камеры или пост ДПС? 
Можно ли сравнивать дорогу до дачи и трассу с Асбеста до Екб я не в курсе. Тут много обстоятельств.
Верить жениху отчасти я не могу.
Но если в этой хронологии есть ошибка, то она меняет картину того дня.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 16:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10446 : 11.01.24 12:33 »
Ну так 17 это уже точно вечер.
Я отвечала на это сообщение :
Там написано:"19 июля с 22.00 Наталья перестала отвечать на смс и звонки близких." Кто из близких ей начал названивать с 19 июля с 22.00 и писать сообщения? Непонятно почему близкие 19 июля не обратились в полицию не дозвонившись, а ждали до дня следующего дня.
Advokat47 спрсил : Кто из близких ей начал названивать с 19 июля с 22.00 -  Непонятно почему близкие 19 июля не обратились в полицию не дозвонившись" (конец цитаты).
Мой ответ и был, что вечером звонков от близких не было .
Если читать не отдельно взятое сообщение, а диалог, тогда смысл сохранится.

Возможно, надо было ответить так : "Никто из близких ей не начинал названивать с 19 июля с 22.00".   ?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 624

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 16:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10447 : 11.01.24 12:47 »
Advokat47 спрсил : Кто из близких ей начал названивать с 19 июля с 22.00 -  Непонятно почему близкие 19 июля не обратились в полицию не дозвонившись" (конец цитаты).
Мой ответ и был, что вечером звонков от близких не было.
Если читать не отдельно взятое сообщение, а диалог, тогда смысл сохранится.

Возможно, надо было ответить так : "Никто из близких ей не начинал названивать с 19 июля с 22.00".   ?
"В указанное время звонков не было." - Я бы так ответил. Я понял ответ не верно, согласен.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MrLito

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 16:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10448 : 11.01.24 12:49 »
Я не знаю дорогу от Асбеста до Екб, никогда не ездила в ту сторону. Какая там насыщенность движения по трассе? Если ехать по пустой дороге, то этого времени достаточно. Стоят там камеры или пост ДПС? 
Можно ли сравнивать дорогу до дачи и трассу с Асбеста до Екб я не в курсе. Тут много обстоятельств.
Верить жениху отчасти я не могу.
Но если в этой хронологии есть ошибка, то она меняет картину того дня.
На сайте "Расписание автобусов из Асбеста в Екатеринбург" указано время в пути на автобусе от 1ч34 мин до 1 час 43 мин. - с Асбеста до автовокзала Южный метро Чкаловская, это недалеко от Фурманова (2 км).
Значит, на легковом автомобиле за 1,25 мин. доехать возможно.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10449 : 11.01.24 13:00 »
На сайте "Расписание автобусов из Асбеста в Екатеринбург" указано время в пути на автобусе от 1ч34 мин до 1 час 43 мин. - с Асбеста до автовокзала Южный метро Чкаловская, это недалеко от Фурманова (2 км).
Значит, на легковом автомобиле за 1,25 мин. доехать возможно.
Доехать без пересадок по машруту Асбест — Екатеринбург-Пасс. можно на автомобиле с попутчиком блаблакар. Это один из самых быстрых и самых дешевых способов трансфера. Представляем Вам список авто с попутчиком, доступных на данный момент.
ВАЗ 2110 
Ленинградская ул., Асбест, Свердловская обл. - ТРЦ Мегаполис, Екатеринбург
Отправление
2024.01.11 16:30
В пути:
1 ч 20 мин
Цена
280 руб.
ЗАБРОНИРОВАТЬ
TOYOTA RAV 4 
ул. Войкова, 64, Асбест, Свердловская обл., Россия, 624269 - просп. Ленина, 70, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620062
Отправление
2024.01.12 06:00
В пути:
1 ч 10 мин
Цена
210 руб.
ЗАБРОНИРОВАТЬ
модель не указана 
Автовокзал - Средняя школа № 7
Отправление
2024.01.12 17:10
В пути:
1 ч 20 мин
Цена
210 руб.
ЗАБРОНИРОВАТЬ
Согласно сервису BlaBlaCar на текущий момент доступно 5 автомобилей. Средняя длина пути на машине с попутчиком - 83 километра. В среднем авто едет 1 ч 20 мин.

Можно верить жениху.
« Последнее редактирование: 11.01.24 13:02 »


Поблагодарили за сообщение: MrLito

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10450 : 11.01.24 15:06 »
С чего бы? Озвучить предлог, чтобы войти в каартиру, и приволочь саму  оброненную перчатку это не одно и то же. Особенно если нужны сводобные руки.
как так?Туктук-я перчатку принес-а где она?Осталась валяться. Так? :-[ И, конечно, девушка откроет пошире дверь и пустит его или он тут же на нее кинется?
Я не понимаю зачем придумывать предлоги, когда и так девушка 5 часов с тобой катается. Наоборот, "прекрасно", что не нужно думать как войти в квартиру, можно выманить в глушь для своих плохих целей. Поэтому, считаю, если что и произошло между ВК и девушкой-то спонтанно. Не планировал он искать предлоги, чтобы к ней войти. И так вошел бы при желании, чаю попить. Ну странно, что человек напрягает его катанием на его же байке для сдачи экзаменов и при этом требуется какой-то повод,чтоб зайти чисто чая выпить.) А указано это ради того, чтобы любая вещь ВК, найденная в квартире доказывала бы его пребывание непременно в ту ночь, хотя реально она могла быть там оставлена ранее.
Также, я допускаю вариант, что у них могло  быть ДТП, и часть травм получено не дома у нее. Могу представить вариант, что вК не захотел вызывать скорую и гаишников, потому что прав у обоих не было, передал управление, штрафы, он с подпиской и тд. Может она сама сначала не захотела. Поэтому, у него мог быть повод и так подняться с ней наверх, помочь. А вот дальнейшее развитие событий могло быть по-разному. И конфликт из-за нежелания обращения для сообщения о ДТП, и какие-то взаимные упреки, и то, что на этом этапе он просто ушел,а к ней пришел кто-то другой и пришел в ярость, что с ним не захотели интима и тд.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rosa Marena | vvvvv | IceBreaker | Mangusta | Alla Shakhova | MrLito | Molly17 | Федосья Ивановна | Ира П.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10451 : 11.01.24 15:26 »
Оффтоп (текст не по теме)
как так?Туктук-я перчатку принес-а где она?Осталась валяться. Так?  И, конечно, девушка откроет пошире дверь и пустит его или он тут же на нее кинется?
Я подобное рассуждение посчитала издевательством над разумом и логикой. В лучшем случае - спор ради спора. Только тему засоряют.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | IceBreaker | barhat | BelayaBelka | Marina | elma

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10452 : 11.01.24 15:42 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я подобное рассуждение посчитала издевательством над разумом и логикой. В лучшем случае - спор ради спора. Только тему засоряют.
Такой "ерунды" было вкинуто много: "тук-тук", "бухие в г", "толстовку увидел, понял что есть парень и убил", "лестницу не видел" и далее по списку. Ок, допустим вкидывает человек, но когда его на этом ловят поднимает истерику и обещает закрыть форум, а еще админу звонит "типа" адвокат. Выходит, что не простые это вкидывания, а что-то значат, для чего-то делаются  :)

И вообще, админ намекнул, что звонил какой-то типа адвокат, но точно не ДП, значит голос был женский. Кто это мог звонить?)


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Милашка | BelayaBelka | elma | Alla Shakhova | barhat | Molly17

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10453 : 11.01.24 15:48 »
толстовку увидел, понял что есть парень и убил
У девушки был муж, были парни. Что такого в толстовке?Скорее, такая вещь разозлила бы будущего жениха. А вк-какая разница?Тем более, при наличии жены с ребенком. Я уж промолчу, что у меня самой полно вещей унисекс, которые могут носить и мальчики, и девочки.)Чем вот принципиально отличается мужская толстовка от женской?) У девушки мог быть брат, толстовка могла принадлежать папе, сестре... Уж вк на ней точно жениться вроде на этом этапе не планировал, поэтому никакая мужская вещь его не должна была задевать.
« Последнее редактирование: 11.01.24 15:54 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | elma | BelayaBelka | Molly17

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10454 : 11.01.24 15:55 »
У девушки был муж, были парни. Что такого в толстовке?Скорее, такая вещь разозлила бы будущего жениха. А вк-какая разница?Тем более, при наличии жены с ребенком. Я уж промолчу, что у меня самой полно вещей унисекс, которые могут носить и мальчики, и девочки.)Чем вот принципиально отличается мужская толстовка от женской?)
И вообще нам тут объясняли (и я с этим вполне согласна), что Косинцев и Наталья общались, встречались считанные разы. Плюс Косинцев знал про "жениха". С чего бы вдруг немолодого семейного мужика так возбудила толстовка (неизвестно, чья), висевшая в коридоре у новой знакомой? Либо Косинцев маньяк, параноик и вообще полный неадекват, либо... нам рисуют придуманную историю преступления.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | IceBreaker | Mangusta | BelayaBelka | Alla Shakhova | Molly17

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10455 : 11.01.24 16:01 »
И вообще нам тут объясняли (и я с этим вполне согласна), что Косинцев и Наталья общались, встречались считанные разы. Плюс Косинцев знал про "жениха". С чего бы вдруг немолодого семейного мужика так возбудила толстовка (неизвестно, чья), висевшая в коридоре у новой знакомой? Либо Косинцев маньяк, параноик и вообще полный неадекват, либо... нам рисуют придуманную историю преступления.
Даже если бы встречался. Не все выкидывают прям сразу вещи бывших мужей или парней.)Некоторые носят оверсайз сами. Она мотоциклы любила, значит и к мужской одежде относилась хорошо. У меня много одежды и обуви унисекс, еще никто даже слова не сказал почему и зачем.)В конце концов это не мужские трусы.)Такая вещь могла разозлить исключительно ДП потому что дело к свадьбе и он ревнив.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | BelayaBelka | Alla Shakhova | Molly17

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10456 : 11.01.24 16:04 »
Даже если бы встречался. Не все выкидывают прям сразу вещи бывших мужей или парней.)Некоторые носят оверсайз сами. Она мотоциклы любила, значит и к мужской одежде относилась хорошо. У меня много одежды и обуви унисекс, еще никто даже слова не сказал почему и зачем.)В конце концов это не мужские трусы.)Такая вещь могла разозлить исключительно ДП потому что дело к свадьбе и он ревнив.
Может там толстовка ВК была?  *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: Marina | Милашка | BelayaBelka

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10457 : 11.01.24 16:08 »
Может там толстовка ВК была?  *THUMBS UP*
Я уже думала отзеркалить все слова ДП и посмотреть что получится.)


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | elma | BelayaBelka | Alla Shakhova

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10458 : 11.01.24 16:09 »
Я уже думала отзеркалить все слова ДП и посмотреть что получится.)
Неплохая тактика, а ведь и правда, описание достаточно подробное и будто ведется от первого лица...


Поблагодарили за сообщение: Милашка | elma | BelayaBelka

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10459 : 11.01.24 16:10 »
Может. И сразу вопрос, а в чем катался в тот вечер ВК? Неужели в шортах и футболке? Пропустила этот момент.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Advokat47 | BelayaBelka | Alla Shakhova | Molly17

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10460 : 11.01.24 16:15 »
Никакой согласованности не было. Всё решилось стихийно :
Подъезжая к дому на Фурманова, ДП написал Ольге-сестре, что едет к дому Наташи.
Попасть в квартиру не может, т.к. нет ключей.
Ольга передала этот разговор отцу.
В 14:06 отец Натальи звонит Дмитрию П., что выезжает с ключами. Так же во время этого разговора отец и  ДП обсудили момент, что Дмитрий пишет заявление на пропажу, пока они едут.
Ariuna120 08.11.23 17:24:
цитирую :
"Ольга, а в ТГ сохранились сообщения? Можете там посмотреть?
Я уточнила у Дмитрия, он посмотрел детализацию и вспомнил, что от Вас была обратная связь в ТГ, т.е. сразу после его звонка Вы ему ответили в ТГ.
Дмитрий (из своей квартиры) 13:14:52 – Исх – звонок Оле (подруге).
Оля (пОодруга) 13:18 – ответ Дмитрию в Телеграмм – «Не берет»

Дмитрий         13:20  – голосовое Оле (подруге) о том, что с работы отпросился, одевается и выезжает к Наташе.
Оля (подруга) 13:22 – ответ в Телеграмм – «Давай»
Забрал авто со стояки и выехал на Фурманова д.114
13:56:33 Исх. на номера экстренных служб112
14:04:57 Исх. – звонок Оле (На месте. Обнаружена перчатка. Вопрос "нет ли информации с кем Наташа каталась кроме меня?"). "


Добавлено позже:
А вот утром, когда все по привычке зашли в мессенджеры, увидели, что сообщения не прочитаны, - а раньше такого не было, тогда и начались звонки на телефон Натальи, и перезвоны близких между собой с вопросами - почему Наташа не отвечает.
Можно без воды и лирики, но с точным временем?:

 Во сколько утром по привычке зашли в месседжеры?
Во сколько начались звонки на телефон Натальи?
Во сколько начались перезвоны между собой с вопросами - почему Наташа не отвечает?
« Последнее редактирование: 11.01.24 18:44 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | Advokat47 | BelayaBelka | Alla Shakhova | Molly17 | Федосья Ивановна

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 15:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10461 : 11.01.24 16:38 »
Можно без воды и лирики, но с точным временем?:

 Во сколько утром по привычке зашли в месседжеры?
Во сколько начались звонки на телефон Натальи?
Во сколько начались перезвоны между собой с вопросами - почему Наташа не отвечает?
Однозначно можно сказать, что началось все после того, как взлетел самолет в Армению.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Marina | Милашка | Rosa Marena | elma | vvvvv | BelayaBelka | Alla Shakhova

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10462 : 11.01.24 16:45 »
В 14:06 отец Натальи звонит Дмитрию П., что выезжает с ключами. Так же во время этого разговора отец и  ДП обсудили момент, что Дмитрий пишет заявление на пропажу, пока они едут.
Ранее в 14:06 происходили иные события:

         "УМВД РФ по г.Екатеринбургу ОП № 5 КУСП № 18199
«20.07.23 в 14:06 в ОП поступило сообщение от ………………, о том, что по ул.Фурманова 114 кв._  не открывает дверь знакомая Смышляева Н.В……» и т.д.   «Сотрудником ОУР при проверке данной информации по указанному адресу обнаружен труп Смышляевой  с признаками насильственной смерти….»
Следователи, через час , когда зашли в квартиру девушки на ул. Фурманова 114, поняли кто это ... Это человек из байкерской тусовки. Он передвигался на красном мотоцикле. (явно данные с камер во дворе) ".

Добавлено позже:
Как тогда перчатка могла оказаться на заборчике? Если Косинцев приволок её в квартиру Натальи? Вдобавок следователь видел на записи, как ВК и НС "под напряжением" вместе шли к подъезду. Нет данных, что Косинцев выходил и снова заходил в подъезд.
А где фото, что перчатка висела на заборчике? Есть такое фото "находки"?

Я лично видела перчатку в руке ДП. Каким образом она оказалась у него в руке, а другая перчатка в шлеме в коридоре закрытой квартиры убитой, вопрос.

Добавлено позже:
Насчет того, откуда он бежал.  Последние данные были его на паспортном контроле в Ереване. Т.е. нет подтверждения, что его экстрадировали в Россию.
"Я и тогда, в августе не утверждала, что Косинцева задерживали, и позже не писала об этом.
Даже у потерпевших была противоречивая информация от разных следователей (и задержали, и не задержали). У них по датам ответы следователей зафиксированы.
Все верно. Об этом писал Anubis_66RUS 23.08.23 16:02:

"20го июля вечером была информация от близких к операм кругов (3 независимых источника), что это тело взяли и оно сидит в СИЗО Еревана
22го мне эту информацию подтвердили те же источники со словами "железобетонно взяли""

Anubis_66RUS:
18.08.23 15:23 :

"По моим каналам 3 независимых человека дали мне информацию, что он задержан и сидит в СИЗО Еревана уже 20го числа вечером.".

То есть 3 независимых источника, близких к операм кругой говорили ДП инфу, близкую"на отвяжись" ?
« Последнее редактирование: 11.01.24 17:05 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Милашка | BelayaBelka | Molly17

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10463 : 11.01.24 17:28 »
ничего себе! Несколько дней был слышен лай собак!!! Ранее было про кошек и попугаев. Тех действительно можно относительно безпроблемно оставлять одних на несколько дней. Но собаки!!! Это ж какого рода срочности и необходимости значит были дела, чтобы пойти на такое!
Ничего себе!)
Сам же Федерал пресс и писал только про попугаев и кошек. А через 5 месяцев уже и собаки появились.
То полиция в Ебурге, не выезжает на плач детей в квартире, двери вскрывает сосед, то выезжает на лай собак и принимают решение сообщить зоозащитникам.
Чудеса)
 Как сообщил «ФедералПресс» источник из числа свердловских зоозащитников, полторы недели назад силовики вскрыли квартиру в доме на улице Сахарова. Предположительно, это было жилище Косинцева. Самого хозяина на тот момент дома не было, он покинул страну: говорят, что улетел в Ереван. Туда же на несколько дней ездила супруга домовладельца с ребенком. В квартире обнаружили несколько кошек, попугая и огромное количество огнестрельного оружия, а также патронов к нему. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/crime/51174664/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
На Федерал пресс прочесть нет возможности, поиском новость от 02.08.23 находится, прочесть не дает. Очень "солидное" СМИ)
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Alla Shakhova

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 16:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10464 : 11.01.24 17:32 »
Ранее в 14:06 происходили иные события:

         "УМВД РФ по г.Екатеринбургу ОП № 5 КУСП № 18199
«20.07.23 в 14:06 в ОП поступило сообщение от ………………, о том, что по ул.Фурманова 114 кв._  не открывает дверь знакомая Смышляева Н.В……» и т.д.   «Сотрудником ОУР при проверке данной информации по указанному адресу обнаружен труп Смышляевой  с признаками насильственной смерти….»
Следователи, через час , когда зашли в квартиру девушки на ул. Фурманова 114, поняли кто это ... Это человек из байкерской тусовки. Он передвигался на красном мотоцикле. (явно данные с камер во дворе) ".
Уже объясняли неоднократно.
14:06 - это запись в КУСП - в Книге Учета Сообщений о Происшествиях. - Сделана запись. После звонка ДП в службу 112. Т.е. после того, как службой 112 была принята информация, оператор передал ее в ОП по территориальности.
 
А уже после ДП-ву перезвонили из ОП, и он поехал туда.
Найду одно из тех сообщений, процитирую.


Поблагодарили за сообщение: MrLito

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10465 : 11.01.24 17:33 »
Собак так оставлять - это что то запредельное. Их в передержку следовало бы определить.
Может там собаки меньше кошек) писают на пеленки, автопоилки и кормушки имеются. Породу то не озвучили.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Милашка | BelayaBelka | Alla Shakhova | rosalie

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 16:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10466 : 11.01.24 17:37 »
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/crime/51174664/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
На Федерал пресс прочесть нет возможности, поиском новость от 02.08.23 находится, прочесть не дает. Очень "солидное" СМИ)
Была здесь ссылка на их сайт несколько раз

https://fedpress.ru/news/66/incidents/3258352

 
Здесь информация об этом издании :
https://fedpress.ru/text/1643033
Очень "солидное" СМИ)
Медиахолдинг «ФедералПресс» – многоплатформенная медиауправляющая компания, включающая в себя экспертный информационный канал, федеральное информационное агентство, региональное информационное агентство, городской интернет-портал, общественно-политический и бизнес-журнал, исследовательский институт. «ФедералПресс» работает в восьми федеральных округах России. Основная миссия «ФедералПресс» – содействовать процессам повышения открытости региональных властей и бизнеса, а также формирование единого информационного поля в российских регионах и Москве.

Редакции холдинга «ФедералПресс»:

Рейтинговый центр «ФедералПресс»;
Общественно-политический журнал «ФедералПресс»;
«УралПолит.Ru» (Уральский федеральный округ, г. Екатеринбург);
Крым (Крымский федеральный округ, г. Симферополь);
Юг (Южный федеральный округ, г. Краснодар);
Сибирь (Сибирский федеральный округ, г. Новосибирск);
Приволжье (Приволжский федеральный округ, г. Нижний Новгород);
Москва (Центральный федеральный округ, г. Москва);
Урал (Уральский федеральный округ, г. Екатеринбург);
Дальний Восток (Дальневосточный федеральный округ, г. Владивосток);
Кавказ (Северо-Кавказский федеральный округ, г. Ставрополь);
Северо-Запад (Северо-Западный федеральный округ, г. Санкт-Петербург);
Городской портал Global City;
Дирекция медиахолдинга «ФедералПресс».
« Последнее редактирование: 11.01.24 17:42 »


Поблагодарили за сообщение: Delait

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10467 : 11.01.24 17:40 »
Косинцев признался жене в содеянном ( помним, жена действует по доверенности).
Это откуда? Вам жена ВК рассказала, что действует по доверенности?
Об этом можно только предполагать.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Advokat47 | BelayaBelka | Alla Shakhova | Molly17

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 624

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 16:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10468 : 11.01.24 17:42 »
а в чем катался в тот вечер ВК? Неужели в шортах и футболке? Пропустила этот момент.
Это не реально, если ехать 40 км/ч днём то ещё теоретически можно представить. Только полная экипировка из кожи - или иного не продуваемого ветром материала, иначе замёрзнешь. Я ездил рано утром, при около +16°C, это просто капец как холодно, хотя был одет нормально, экипировки у меня не было, и скорость была не такой уж большой.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Милашка | MrLito | idemidov

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10469 : 11.01.24 17:47 »
Уже объясняли неоднократно.
14:06 - это запись в КУСП - в Книге Учета Сообщений о Происшествиях. - Сделана запись. После звонка ДП в службу 112. Т.е. после того, как службой 112 была принята информация, оператор передал ее в ОП по территориальности.[/quote.

Вы писали, что отец НС звонит ДП в 14:06, сообщил, что выезжают.

Я написала, что в это же время, в 14:06, минута в минуту были другие события. И, правда, большая просьба не писать "после того как... после звонка... ". Пишите пожалуйста точное время.
« Последнее редактирование: 11.01.24 18:43 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker