Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 314 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659420 раз)

0 пользователей и 166 гостей просматривают эту тему.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9390 : 21.12.23 19:59 »
Так откуда взялось, что там девушка лежит?
Как смог ДП убедить? %-)
Я отвечала на вот этот вопрос :
И вот приезжают, открывается дверь, а девушки там нет или просто лежит без сознания без признаков криминала, и зачем он тогда нужен был там?Этот следователь?
И конкретно на это :
а девушки там нет... или просто лежит без сознания без признаков криминала, и зачем он тогда нужен был там?Этот следователь?
Потому что всё из перечисленного - с точностью до наоборот.
и девушка оказалась в квартире, и все признаки криминала.
В чем смысл задавать такие вопросы :
и зачем он тогда нужен был там?Этот следователь?
Мы ведь обсуждаем то, что произошло, а не то, что не произошло, или могло произойти другое.


Поблагодарили за сообщение: Janne | MrLito | Дара

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9391 : 21.12.23 20:00 »
А по Вашему предположению, в какое время якобы могло быть отправлено это сообщение с телефона Натальи?
Утром. Это всего лишь предположение. 

Что еще может убедить  следователей  в единственном подозреваемом в лице ВК после того, как они взяли в руки телефон?
Abubis66_RUS:
"В первые минуты работы СК главным подозреваемым был я.
Телефон вынесли минут через 15-20.
Через минуту после того как я разблокировал телефон я стал СК не интересен.
Еще через 20-30 минут СК было известно имя Косинцева и опергруппа поехала на адрес проживания."
« Последнее редактирование: 21.12.23 20:17 »


Поблагодарили за сообщение: MrLito

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9392 : 21.12.23 20:08 »
что ему дает заход в квартиру с сотрудником, зашел бы с родителями было бы тоже самое-они свидетели подтвердят что открывали дверь родительскими ключами
Возможно, посчитал, что полицейский надёжнее. Не понадеялся на родителей. Тут психология: почему Логунов быстро поскакал в полицию, а не попытался разыскивать Елену самостоятельно, не дождался Кошелевых из Белоомута? В этом случае однозначно: потому что убил Елену, потому что виновен. В случае Причалова я не уверена, но подозреваю.
« Последнее редактирование: 21.12.23 20:09 »
Не всё так просто как на самом деле.

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9393 : 21.12.23 20:11 »
Оффтоп (текст не по теме)
Знакомый ДП. Или знакомый знакомого из мотосообщества. Блат, короче.
Соглашусь.. когда меня ограбил, именно ограбил, подвозивший до дома, то роль в милиции, тогда она была ей, сыграло именно, что подъехал брат, и что этот товарищ приехал в отделение брат помог, товарищ то вообще по доверке от тестя ездил на авто, но вызвали именно его, на вторые сутки после происшествия. Благо номера авто вспомнили, когда садили меня на попутку.
Товарищ в отказ пошел, что не грабил, мой брат поговорил с ним, через сутки мне вернули сумку с паспортом, ключами и даже деньгами в кошельке, правда меньше, чем было. Еще и отчеты вернули бухгалттерские из сумки)) приготовленные для сдачи, тогда еще не было эл. отчетности))
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | Милашка | MrLito

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9394 : 21.12.23 20:15 »
Утром. Это всего лишь предположение. 

Что еще может убедить  следователей  в единственном подозреваемом в лиуе ВК после того, как они взяли в руки телефон?
Abubis66_RUS:
"В первые минуты работы СК главным подозреваемым был я.
Телефон вынесли минут через 15-20.
Через минуту после того как я разблокировал телефон я стал СК не интересен.
Еще через 20-30 минут СК было известно имя Косинцева и опергруппа поехала на адрес проживания."
Например ВК после преступления, написал ей какое то дерзкое сообщение, типа «посмотрим кому ты будешь такая нужна»

Добавлено позже:
Но если блат, то логично было бы сразу набрать этому знакомому и никаких 112 и маринования в отделе, сразу бы поехал к нему без очереди, бумажку заполнил и выдвинулись
И еще вот на месте знакомого сотрудника в полиции, я б все равно сказала:проверьте сначала квартиру, потом будем думать что дальше делать, я пока пробью камеры у подъезда, морги обзвоню, че палить горячку?
« Последнее редактирование: 21.12.23 20:17 »

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9395 : 21.12.23 20:22 »
И еще вот на месте знакомого сотрудника в полиции, я б все равно сказала
Так вы и описываете сценарий, при котором сотрудник ОУР закрыл глаза на все и дал незнакомому человеку проникнуть в квартиру, куда он его сам и вызвал. Это и есть блат.
Когда сотрудник ОУР выезжает, значит на то есть причины и он точно не будет отвлекаться на обзванивание моргов  :)


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Alla Shakhova | Милашка | Delait | BelayaBelka

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9396 : 21.12.23 20:29 »


Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Например ВК после преступления, написал ей какое то дерзкое сообщение, типа «посмотрим кому ты будешь такая нужна»
Ну, совсем дегенерат, что ли?
« Последнее редактирование: 21.12.23 20:32 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Comrade | Alla Shakhova | Милашка | Delait | BelayaBelka

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9397 : 21.12.23 20:32 »
Так вы и описываете сценарий, при котором сотрудник ОУР закрыл глаза на все и дал незнакомому человеку проникнуть в квартиру, куда он его сам и вызвал. Это и есть блат.
Когда сотрудник ОУР выезжает, значит на то есть причины и он точно не будет отвлекаться на обзванивание моргов  :)
Не очень поняла вашу мысль, я говорю о первичном звонке знакомому, ну он же ему не с ходу говорит «братан, я тут «девку» убил, че делать?» я не рассматриваю ситуацию такого блата, что какой-то знакомый покрывает убийцу, я рассматриваю просто знакомого который помогает знакомому в ситуации, логично посоветовать знакомому войти в квартиру и удостовериться в нахождении или ненахождении человека дома, у него нет ключей, значит жди родителей.

Оффтоп (текст не по теме)
У меня тоже в деле учавствовали знакомые в органах, мне правда пробили за пару минут камеры без всяких заявлений, просто дали инфу, что из метро утром вышла а вечером не заходила, возле работы на камерах вечером тоже не видно ее.

Добавлено позже:
Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Ну, совсем дегенерат, что ли?
Не, не дегенерат, человек в ярости и под адреналином, ощущением своего превосходства, возможно «под чем-то», с четким пониманием, что он щас будет сматывать удочки
«Пан или пропал»
« Последнее редактирование: 21.12.23 20:36 »


Поблагодарили за сообщение: MrLito | idemidov | Advokat47

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9398 : 21.12.23 20:36 »
Например ВК после преступления, написал ей какое то дерзкое сообщение, типа «посмотрим кому ты будешь такая нужна»
Отличная версия.  *THUMBS UP*
Дмитрий писал, что после разблокировки телефона, он перестал быть подозреваемым, а вдруг в телефоне и правда было сообщение. Косинцев уходя, оставил Наталью живой и мог что-то вдогонку к содеянному наговорить.
Тем самым четко указал на свою причастность и как результат- на дверь своей квартиры.
« Последнее редактирование: 21.12.23 21:47 »


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9399 : 21.12.23 20:42 »
я рассматриваю просто знакомого который помогает знакомому в ситуации, логично посоветовать знакомому войти в квартиру и удостовериться в нахождении или ненахождении человека дома, у него нет ключей, значит жди родителей.
Вы говорите о сотруднике ОУР, а не участковом. С сотрудником ОУР то, что вы описываете, исключено.

Не, не дегенерат, человек в ярости и под адреналином, ощущением своего превосходства, возможно «под чем-то», с четким пониманием, что он щас будет сматывать удочки
«Пан или пропал»
:rl:


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Rosa Marena | elma | BelayaBelka

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9400 : 21.12.23 20:45 »
Добавлено позже:Не, не дегенерат, человек в ярости и под адреналином, ощущением своего превосходства, возможно «под чем-то», с четким пониманием, что он щас будет сматывать удочки
«Пан или пропал»
И зачем тогда он адвоката нанял?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9401 : 21.12.23 20:45 »
Не, не дегенерат, человек в ярости и под адреналином, ощущением своего превосходства, возможно «под чем-то», с четким пониманием, что он щас будет сматывать удочки
«Пан или пропал»
Кстати, может быть ВК случайно оставляет второй телефон в квартире НС?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9402 : 21.12.23 20:50 »
И зачем тогда он адвоката нанял?
А точно нанял? Это не гос адвокат?
Ну если нанял значит уже отошел, обдумал, посоветовал кто

П.с. Давайте без  :trollface: icebreaker, мне тоже ваши сообщения кажутся, кхм, «нелогичными», но я себя сдерживаю)


Поблагодарили за сообщение: Janne | Дара

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9403 : 21.12.23 20:59 »
А точно нанял? Это не гос адвокат?
Ну если нанял значит уже отошел, обдумал, посоветовал кто

П.с. Давайте без  :trollface: icebreaker, мне тоже ваши сообщения кажутся, кхм, «нелогичными», но я себя сдерживаю)
Ariuna120 здесь ее фамилию выкладывала, я сейчас не помню. Пробила по фамилии, она из адвокатской конторы. Нанятая.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | MrLito | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9404 : 21.12.23 21:00 »
Ariuna120 здесь ее фамилию выкладывала, я сейчас не помню. Пробила по фамилии, она из адвокатской конторы. Нанятая.
Защитник (адвокат) Крутакова Т.В.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | MrLito

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9405 : 21.12.23 21:03 »
Защитник (адвокат) Крутакова Т.В.
Этот момент для меня вбще не понятен, как человек, который скрывается нанимает адвоката?
Знающие люди объясните мне механизм, его же должны были тогда вычислить


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | MrLito | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9406 : 21.12.23 21:07 »
Этот момент для меня вбще не понятен, как человек, который скрывается нанимает адвоката?
Знающие люди объясните мне механизм, его же должны были тогда вычислить
Беглецы адвокатов не нанимают.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9407 : 21.12.23 21:08 »
Оффтоп (текст не по теме)
П.с. Давайте без   icebreaker, мне тоже ваши сообщения кажутся, кхм, «нелогичными», но я себя сдерживаю)
Какую вы ожидали реакцию на свои выдумки и ощущения? При чем тут флуд о том, как было у вас, какие у вас знакомые менты? Реакцию такую вы вызвали сами. Какие ставить реакции мы сами разберемся))
Аргументируйте позицию.

У сотрудника ОУР есть должностные инструкции, опыт уголовных дел с участием родственников, он не может просто так поехать постоять рядом, он обязан анализировать обстановку, определиться с участниками, кто они, кем являются, что и зачем хотят сделать, какой имеют мотив. Еси сотрудник ОУР в служебное время пошел морги обзванивать, к нему могут возникнуть вопросы. Поэтому мы и не обвиняем ни в чем сотрудника ОУР, а исходим из того, что происходило что-то странное.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Comrade | Милашка | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9408 : 21.12.23 21:08 »
Не, не дегенерат, человек в ярости и под адреналином, ощущением своего превосходства, возможно «под чем-то», с четким пониманием, что он щас будет сматывать удочки
«Пан или пропал»
Ага, а дверь на ключик закрыл. Ключик, который висел на саморезе в комнате. А ключом, каким Наталья при нём открывала дверь, не воспользовался. Был бы "в ярости и под адреналином", выскочил бы из квартиры без всяких ключей.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade | nataddd | elma | Милашка | BelayaBelka

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9409 : 21.12.23 21:35 »
А ключом, каким Наталья при нём открывала дверь, не воспользовался.
А почему вы решили, что они вместе зашли и он видел ключи Натальи?
Как раз наоборот. Она была в квартире, когда он под каким то предлогом проник.
Взял именно тот ключ, который висел у него перед глазами.

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9410 : 21.12.23 21:46 »
Ага, а дверь на ключик закрыл. Ключик, который висел на саморезе в комнате. А ключом, каким Наталья при нём открывала дверь, не воспользовался. Был бы "в ярости и под адреналином", выскочил бы из квартиры без всяких ключей.
Не соглашусь, выскакивают «трусы», а он хочет чтобы она мучилась, это в принципе мое видение этого преступления, неважно кто его совершил, я лично твердо уверена в психопатии преступника, в отсутствии границ, эмпатии, в сорванной крыше, эти вытертые руки об платье нс, эта закрытая дверь, я не могу оценивать все это логично и с позиции здравого смысла


Поблагодарили за сообщение: Janne | MrLito | idemidov

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9411 : 21.12.23 22:01 »
Кстати вопрос, где он их взял? С собой у него вряд ли они были. Вода обычно бывает на кухне, аптечка тоже может быть там.
Постучался в квартиру, опер пустил его в чистую кухню за ними?... 8-)
У меня возник вопрос, какие именно таблетки?Валидол?Но там вода не нужна. Может просто к слову сказал.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9412 : 21.12.23 22:30 »
Этот момент для меня вбще не понятен, как человек, который скрывается нанимает адвоката?
Знающие люди объясните мне механизм, его же должны были тогда вычислить
Ну, например предположение, выронил в квартире нужную ему вещь, вернулся забрать,предварительно позвонив НС узнать, у нее эта вещь или может в другом месте, так как на телефон НС не отвечает, заходит в подъезд/квартиру и видит кровь, тело, в ужасе убегает, понимая, что везде засветился, так как ночью катался с НС.
« Последнее редактирование: 22.12.23 00:43 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | MrLito

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9413 : 21.12.23 22:41 »
заходит в подъезд/квартиру и видит кровь, тело, в ужасе убегает, понимая, что везде засветился, так как ночью калася с НС.
А кто ему открыл?
Как он понял, что засветился?
И если "просто катался", зачем в такой спешке покидать страну?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара | idemidov

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9414 : 21.12.23 22:50 »
А почему вы решили, что они вместе зашли и он видел ключи Натальи?
Как раз наоборот. Она была в квартире, когда он под каким то предлогом проник.
Взял именно тот ключ, который висел у него перед глазами.
Вы о ком? Косинцев попал на камеру с Натальей, когда привёз её к дому после покатушек в 3 ночи. Следователь углядел некое напряжение между ними, когда они шли к подъезду. Наталья (я предполагаю) открыла дверь своим ключом (не тем, что висел в комнате на саморезе). Косинцев вышел из подъезда через полчаса и, как я поняла, больше не возвращался.
Причалов... о нём подобных сведений нет.

Добавлено позже:
Не соглашусь, выскакивают «трусы», а он хочет чтобы она мучилась, это в принципе мое видение этого преступления, неважно кто его совершил, я лично твердо уверена в психопатии преступника, в отсутствии границ, эмпатии, в сорванной крыше, эти вытертые руки об платье нс, эта закрытая дверь, я не могу оценивать все это логично и с позиции здравого смысла
Почитайте посты и особенно комментарии на JoyReactоr.
« Последнее редактирование: 21.12.23 22:52 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma | barhat | vvvvv | IceBreaker | ФеяFeya | Alla Shakhova

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9415 : 21.12.23 23:44 »
Элементарные вопросы от оператора 112 (предположительно) : "Вы кем приходитесь гр-ке СНВ? Муж? сожитель? Проживаете вместе, по этому адресу? Нет? - Так и запишем : "знакомый"..."
Раз жили вместе я бы сказала-бывший муж. Либо жених.

Добавлено позже:
Но если блат, то логично было бы сразу набрать этому знакомому и никаких 112 и маринования в отделе, сразу бы поехал к нему без очереди, бумажку заполнил и выдвинулись
Что он должен был сказать ему по телефону? какие обоснования знакомому, чтобы куда-то выдвинуться? Он на работе-работает. Если был занят должен был ради него все бросить?Может так и было, после всех формальностей дошел до него. Или в обход формальностей приехать?А что написать в отчете?
« Последнее редактирование: 22.12.23 00:00 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Alla Shakhova

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9416 : 22.12.23 00:05 »
Косинцев вышел из подъезда через полчаса
За полчаса так изуродовать женщину... Он должен был сразу начать как только вошли.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | IceBreaker | Comrade | Rosa Marena | BelayaBelka | Alla Shakhova

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9417 : 22.12.23 00:08 »
Утром. Это всего лишь предположение. 

Что еще может убедить  следователей  в единственном подозреваемом в лице ВК после того, как они взяли в руки телефон?
Abubis66_RUS:
"В первые минуты работы СК главным подозреваемым был я.
Телефон вынесли минут через 15-20.
Через минуту после того как я разблокировал телефон я стал СК не интересен.
Еще через 20-30 минут СК было известно имя Косинцева и опергруппа поехала на адрес проживания."
Любые сообщения от девушки с угрозами в адрес Вк, которые она могла и не писать.

Добавлено позже:
Ну как вариант, а в случае если он убийца, что ему дает заход в квартиру с сотрудником, зашел бы с родителями было бы тоже самое-они свидетели подтвердят что открывали дверь родительскими ключами
А что делать с родителями?С ними боялся, не хотел же, чтобы они заходили.С полицейскими надежно, создал себе алиби, проявил заботу, сообщил,что нет ключей. Все улики как бы на месте, никто ничего не трогал. Причем,это выгодно в обоих случаях -и в случае вины и в случае если не причем. Попробуй доказать, что ты не верблюд, если тебя начали подозревать. А муж\любовник\друг всегда первый подозреваемый.
« Последнее редактирование: 22.12.23 00:15 »


Поблагодарили за сообщение: elma | IceBreaker | MrLito | Alla Shakhova

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9418 : 22.12.23 00:16 »
За полчаса так изуродовать женщину... Он должен был сразу начать как только вошли.
Вот именно. Налететь без разговора. К тому же раздесть полностью, а если износиловал, то самому, а потом одеться, в туалет сходить, ноги помыть, руки помыть, ключи забрать... И это все в 49 после многочасовой поездки на мотоцикле с пассажиром...


Поблагодарили за сообщение: Милашка | IceBreaker | Comrade | Rosa Marena | BelayaBelka | Alla Shakhova

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9419 : 22.12.23 00:24 »
Этот момент для меня вбще не понятен, как человек, который скрывается нанимает адвоката?
Знающие люди объясните мне механизм, его же должны были тогда вычислить
как?Нанимает через свою жену, родственников или друзей. Его фактическое присутствие не требуется.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | bjanca | MrLito | BelayaBelka