Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 234 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659946 раз)

0 пользователей и 95 гостей просматривают эту тему.

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6990 : 20.11.23 17:06 »
Потерпевшие - это родители Натальи. Откуда у них сведения о страданиях Анастасии? Я, похоже, пропустила пару десятков страниц обсуждени
Мне было написано следующее:
Потерпевшие знали имя и фамилию А, более того, приносили информацию сюда от сестры погибшей (опросник вроде Ольги), что А плохо живётся в связи с К.
Стало быть, нестыковки, лгала либо в интервью, либо лицам, которые донесли эту информацию до потерпевших. В интервью не давала повода думать, что у них с ВК могли быть разногласия,  рисовала ровно противоположную картину, ибо любые разногласия -  это сразу дает мотив - то есть ловко отводила от себя подозрения.
« Последнее редактирование: 20.11.23 17:09 »


Поблагодарили за сообщение: Tana | Advokat47

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6991 : 20.11.23 17:11 »
Ваша рука здесь при чем? И какую вы хотите использовать перчатку, такую же, как с МП? Откуда она у вас?
Странное предложение эксперимента.
А вам известно какая перчатка была на МП? И что она была вы тоже гарантируете?!


Поблагодарили за сообщение: Tana | ariuna120

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6992 : 20.11.23 17:12 »
Так, выдалось время, предлагаю порассуждать над версией про преступника в перчатках.

Если рассмотреть версию, что кто-то проник к Наталье в квартиру (сам или сама пустила) уже после/до Косинцева, учинил все эти изуверства, а потом оставил кровавые отпечатки в перчатках, то он явно не мог покинуть МП раньше, чем наступила смерть Натальи. Во-первых, тот, кто надевает перчатки, скорее всего планирует такие действия заранее, во-вторых, наверняка и свидетели всего этого преступнику не нужны. А значит преступник, как минимум, пробыл там до смерти Натальи (ему же нужна гарантия смерти да и время, чтобы продумать и оставить все отпечатки), а согласно СМЭ смерть Натальи наступила в утренние часы, а это время раннего утра от 5 до 8 часов (справка: утренние часы также могут быть с 8 до 10 и с 10 до 12, что называется поздним утром).

Так как преступник мог "работать" в перчатках и оставаться длительное время в квартире (не факт, что он вышел сразу после смерти Натальи, он ведь наверняка оставлял какие-то следы, например тот отпечаток на фото, что публиковал Дмитрий, где палец указывал на "гвоздик" для ключей квартиры), то все это время преступник должен был находиться в перчатках, чтобы не оставлять следов. Вроде логично. А это может значить, что в перчатках преступник оставался довольно длительное время, вплоть до выхода из квартиры, а это значит, что от длительного ношения перчаток на руках преступника могли остаться какие-то оттиски или следы от этих перчаток?

Какие могут быть следы от ношения? Ну, обычно это всем знакомые "гуськи" (гусиная кожа) на пальцах, возможно белесо-красноватый оттенок кожи, т. к. внутри рука преет, ну и самый сильный оттиск, наверное, оставит резинка от перчаток на запястье, которая может не сходить даже от нескольких десятков минут до нескольких часов, что исключает возможность маскировки таких следов на ближайшее время.

Это не похоже?



Жаль нет фото Косинцева, а с его фото в лифте, к сожалению, не рассмотреть ничего.
Еще раз посмотрел, действительно палец большой синюшный какой-то, в таком случае перчатка совсем небольшой могла быть, сдавливая кисть в форму "ложечки" и затрудняя поступление крови. Еще есть что-то похожее на подобие бело-синюшных "гуськов" чуть справа от красного овала, которые может вызывать прелость при длительном ношении перчатки.

На этой же руке непонятная полоса выше, разделяющая чистую светлую по оттенку ладонь и неравномерно темную часть большого пальца. Полоса четко ровная. Почему такой контраст?

Добавлено позже:
А вам известно какая перчатка была на МП? И что она была вы тоже гарантируете?!
Так вам известно, вы же утверждаете, что будете проводить эксперимент. Выходит и гарантии даете, что все так и было. Сами предложили, а сами гарантий требуете...)
« Последнее редактирование: 20.11.23 17:26 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | elma | BelayaBelka

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6993 : 20.11.23 17:15 »

Цитирование
Так вам известно, вы же утверждаете, что будете проводить эксперимент. Выходит и гарантии даете, что все так и было. Сами предложили, а сами гарантий требуете...)
Нее, я предлагаю показать как сидит перчатка в области резинки на более крупном размере руки. Вы мне не приписываете того, чего я не пишу))

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6994 : 20.11.23 17:19 »
Нее, я предлагаю показать как сидит перчатка в области резинки на более крупном размере руки. Вы мне не приписываете того, чего я не пишу))
Зачем? Выше же есть фото

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6995 : 20.11.23 17:20 »
Зачем? Выше же есть фото
Какое фото есть выше? Не совсем поняла, можно номер сообщения, пересмотрю.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6996 : 20.11.23 17:23 »
Потерпевшие знали имя и фамилию А, более того, приносили информацию сюда от сестры погибшей (опросник вроде Ольги), что А плохо живётся в связи с К. Может и соцсети поступали сообщения всякого рода. Вы бы не закрыли при таких обстоятельствах?
Приведите, пожалуйста, ссылку, где потерпевшие высказывались об Анастасии, что ей «плохо живется».
Потерпевшие - это родители Натальи. Откуда у них сведения о страданиях Анастасии? Я, похоже, пропустила пару десятков страниц обсуждения((
Не было от них такой информации.
(опросник вроде Ольги), что А плохо живётся в связи с К.
Поищем в «опроснике»?

Ольга-сестра отвечала на вопросы форумчан, теперь просит ответить на вопросы тех, кто всё еще уверен в невиновности КВ и тех, кто сомневается в его вине:
"- почему они (следствие) до сих пор настаивают, что убийца Косинцев, тем самым пороча его имя, а не скажут, что это было третье лицо? Ведь куда проще назвать виновным неустановленного третьего, чем врать потерпевшим и их адвокату после завершения основной фазы следствия, что так-то есть прямое нарушение закона, за которое в прокуратуре их будут любить долго и основательно.
- почему сам Косинцев молчит? Или ему нравится, что все родственники, друзья по мототусовке, соседи (включая соседей сожительницы и воспитательницу в садике у его ребенка) считают его жестоким убийцей? Даже если не верят, всё равно червячок сомнения есть.
Ответят, что он боится возвращаться из-за долгов? Ладно, но неужели сумма в миллион с копейками стоит того, чтобы променять доброе имя и жизнь в своей квартире с женой, ребенком и любимыми кошкопопугаями на существование бесправного беглеца в чужой стране в постоянном страхе быть пойманным? У него есть машина и мотоцикл, он не нищий". (конец цитаты)


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6997 : 20.11.23 17:30 »
Не было от них такой информации.
Вот и я посчитала, что не было. И быть не могло: откуда у родителей НС сведения о страданиях Анастасии Х. Но bjanca пишет: "АХ сказала в интервью одно, что ВК был добрый семьянин,  а тут, получается, у потерпевших иные данные - что она якобы страдала. Ложь вызывает на форуме подозрения".
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6998 : 20.11.23 17:32 »
Без комментариев.
Я прошу уважаемых модераторов данной темы внести все же ясность в то, что флудом является, а что – нет.
Почему за мой ответ вот на это бессодержательное сообщение мне прилетел снова страйк, а пользователь, оставивший это бессодержательное сообщение страцк не получил?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.1.5 Правил форума. Вопросы по модерации обсуждаются в Диалогах с администрацией.  Ознакомтесь с Правилами форума


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Tana | Laguna | kotopes89

Tana


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 161

  • Была сегодня в 00:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6999 : 20.11.23 17:32 »
Кстати, сижу тут, смотрю на запястье, чуть наклоняю кисть к себе и понимаю, что у меня тоже, видимо следы от перчаток до сих пор есть, аж с 2020 года.
Вот ведь, тоже заинтересовалась своими запястьями. Следы от "перчаток" есть, самих перчаток нет совсем  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Дара | ariuna120

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7000 : 20.11.23 17:33 »
почему сам Косинцев молчит? Или ему нравится, что все родственники, друзья по мототусовке, соседи (включая соседей сожительницы и воспитательницу в садике у его ребенка) считают его жестоким убийцей? Даже если не верят, всё равно червячок сомнения есть.
Ну вот, Вы же принесли выделенную цитату. Откуда Ольга знает? И что хорошо живётся А?

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7001 : 20.11.23 17:34 »
Вот и я посчитала, что не было. И быть не могло: откуда у родителей НС сведения о страданиях Анастасии Х. Но bjanca пишет: "АХ сказала в интервью одно, что ВК был добрый семьянин,  а тут, получается, у потерпевших иные данные - что она якобы страдала. Ложь вызывает на форуме подозрения".
bjanca ответила вот на эту фразу (и цитата этого сообщения есть в ее комментарии) :
Потерпевшие знали имя и фамилию А, более того, приносили информацию сюда от сестры погибшей (опросник вроде Ольги), что А плохо живётся в связи с К. Может и соцсети поступали сообщения всякого рода. Вы бы не закрыли при таких обстоятельствах?

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7002 : 20.11.23 17:35 »
Зачем? Выше же есть фото
Так какое выше фото руки в перчатке мне смотреть-то? Вы о каком фото говорите? Я нашла руки в перчатках только на двух фото, которые сама и привела в своем сообщении. Других рук в перчатках я не вижу, помогите найти.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7003 : 20.11.23 17:35 »
Ну вот, Вы же принесли выделенную цитату. Откуда Ольга знает? И что хорошо живётся А?
А где в выделенной цитате про "страдания Анастасии" ?

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7004 : 20.11.23 17:37 »
А где в выделенной цитате про "страдания Анастасии" ?
Я и не выделила, как цитату.

Добавлено позже:
Это был мой вывод, сделанный из опросника
« Последнее редактирование: 20.11.23 17:38 »

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7005 : 20.11.23 17:41 »
Цитирование
что А плохо живётся в связи с К.
Это типа не страдала? Не та же семантика? То есть  есть утверждение, что АХ плохо жилось с Косинцевым (если это так или если она надела маску жертвы плохой жизни с Косинцевым), но при этом она не страдала, по вашей логике. Оууукей. Жилось плохо. Но не страдала.
« Последнее редактирование: 20.11.23 21:33 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7006 : 20.11.23 17:46 »
Я и не выделила, как цитату.
Я не утверждала, что Вы выделили цитату,  Вы написали про "выделенную" цитату,

Ну вот, Вы же принесли выделенную цитату.
Это был мой вывод, сделанный из опросника
Вывод неверный, т.к. в том "опроснике" речь не шла ни о каких страданиях близких КВ, а речь шла о том, что они думают про КВ :
" - почему они (следствие) до сих пор настаивают, что убийца Косинцев, тем самым пороча его имя,
- почему сам Косинцев молчит? Или ему нравится, что все родственники, друзья по мототусовке, соседи (включая соседей сожительницы и воспитательницу в садике у его ребенка) считают его жестоким убийцей? Даже если не верят, всё равно червячок сомнения есть.
Ответят, что он боится возвращаться из-за долгов? Ладно, но неужели сумма в миллион с копейками стоит того, чтобы променять доброе имя и жизнь в своей квартире с женой, ребенком и любимыми кошкопопугаями на существование бесправного беглеца в чужой стране в постоянном страхе быть пойманным? " (конец цитаты)
Исключительно о репутации и сложном положении фигуранта - КВ.

Добавлено позже:
Это типа не страдала? Не та же семантика? То есть  есть утверждение, что АХ плохо жилось с Косинцевым (если это так или если она надела маску жертвы плохой жизни с Косинцевым), но при этом она не страдала, по вашей логике. Оууукей. Жилось плохо. Но не страдала.
bjanca
"что А плохо живётся в связи с К." - эта цитата не моя. - исправьте, пожалуйста в своем сообщении.
Напротив, я объясняю, что нигде потерпевшие об этом не заявляли.
« Последнее редактирование: 20.11.23 17:48 »

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7007 : 20.11.23 17:50 »
Я не утверждала, что Вы выделили цитату,  Вы написали про "выделенную" цитату,
Вывод неверный, т.к. в том "опроснике" речь не шла ни о каких страданиях близких КВ, а речь шла о том, что они думают про КВ :Исключительно о репутации и сложном положении фигуранта - КВ.

Добавлено позже:bjanca
"что А плохо живётся в связи с К." - эта цитата не моя. - исправьте, пожалуйста в своем сообщении.
Напротив, я объясняю, что нигде потерпевшие об этом не заявляли.
А соседи сожительницы, и воспитатели ее ребенка, как относится к репутации ВК?

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7008 : 20.11.23 17:55 »
Косинцев Владимир Михайлович, ранее, в прежние годы ИП был зарегистрирован по адресу г. Екатеринбург.
Дата регистрации
16 мая 2016 года
Вид деятельности
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
+ еще 68 видов деятельности

Может быть, у него дела хуже пошли в последние годы? Некий невольный дауншифтинг, сам за руль бизнеса сел. Это могло озлобить его, либо озлобить АХ.
Вполне возможно. Этот момент еще в первых новостях резанул глаз мне. Подрабатывал водителем на чем? На БМВ? Или у них есть для этого другая машина? Много ли заработает водитель в Екате? Как ему вообще такое снижение социальной планки с бизнесмена до таксиста?

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7009 : 20.11.23 17:57 »
Если бы перчатки были Косинцева, то он хотя бы по размеру подобрал. Судя по следам крови, а точнее отпечатку пальца, Косинцев ключ снял, а потом захотел свой же отпечаток оставить? Ну, такая себе версия)
Да и перчатка велика ВК.

Если байкерская: издевался, везде кровь, надел перчатки, собрался выходить, увидел ключ на гвозде... а дальше не стыкуется, так как окровавленных следов около гвоздя нет, а след от перчатки четкий окровавленный и выледяется ногтевая пластина. Не может быть байкерская перчатка.

ВК в латексных перчатках? Во первых, видно большой длинный указательный палец. Для этого не надо быть толстым, надо просто иметь длинные пальцы..
И снова гвоздь и нет следов крови вокруг него. Как ключ брал? То есть окровавленный след, то нет.. Зачем опирался о стену? Чтобы оставить след?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | gossgirl

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7010 : 20.11.23 17:58 »
А соседи сожительницы, и воспитатели ее ребенка, как относится к репутации ВК?
Репутация — добрая или худая слава.

Репутация — мнение, социальная оценка группы субъектов о человеке на основе определённого критерия. Репутация является важным фактором во многих областях,  в т.  предпринимательстве, или социальном статусе.


Поблагодарили за сообщение: Барся

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7011 : 20.11.23 18:00 »
воспитатели ее ребенка
Воспитатели, вероятно, этого Косинцева даже в глаза не видели. А однофамильцев много, если о фамилии ребенка рассуждать, которая, возможно, к Косинцеву отношения не имеет. К кому бы фамилия не имела отношения, фамилии не достаточно.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7012 : 20.11.23 18:04 »
ariuna120,
Добрая или худая весть о ВК, каким образом может повлиять на сожительницу и ее ребенка? Брак не зарегистрирован.  И откуда Ольга знает об этом, если пишет:

"Или ему нравится, что все родственники, друзья по мототусовке, соседи (включая соседей сожительницы и воспитательницу в садике у его ребенка) считают его жестоким убийцей? Даже если не верят, всё равно червячок сомнения есть."
« Последнее редактирование: 20.11.23 18:08 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7013 : 20.11.23 18:04 »
Воспитатели, вероятно, этого Косинцева даже в глаза не видели. А однофамильцев много, если о фамилии ребенка рассуждать, которая, возможно, к Косинцеву отношения не имеет. К кому бы фамилия не имела отношения, фамилии не достаточно.
Ну, справедливости ради, я больше чем уверена что и воспитатели, и продавцы в пекарне и прочие окружающие очень быстро узнали что к чему и почему. Обычное сарафанное радио. Там даже не в фамилии дело, такие вещи любят смаковать знакомые дальнего круга.


Поблагодарили за сообщение: Tana | ariuna120 | idemidov

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7014 : 20.11.23 18:06 »
Вот и я посчитала, что не было. И быть не могло: откуда у родителей НС сведения о страданиях Анастасии Х. Но bjanca пишет: "АХ сказала в интервью одно, что ВК был добрый семьянин,  а тут, получается, у потерпевших иные данные - что она якобы страдала. Ложь вызывает на форуме подозрения".
Таким макаром мы сейчас дойдем до обсуждения бывшей жены ДП, дальних родсвенниках. Для этого надо открывать новую тему.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Gipsy | BelayaBelka | gossgirl

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7015 : 20.11.23 18:07 »
Обычное сарафанное радио.
Тогда при чём тут "безопасность", о которой нам толкуют? Не скажу, что знаю, от кого именно это идет, но выглядит так, что есть неприкасаемые из бизнеса и есть все остальные, обычные граждане. Очень тухло выглядит.
« Последнее редактирование: 20.11.23 18:14 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7016 : 20.11.23 18:10 »
Так какое выше фото руки в перчатке мне смотреть-то? Вы о каком фото говорите? Я нашла руки в перчатках только на двух фото, которые сама и привела в своем сообщении. Других рук в перчатках я не вижу, помогите найти.
IceBreaker, очень жду ответ, два раза аж уже переспросила! Я понимаю что ваша тактика – сделать вброс, а потом не отвечать на неудобные вопросы, но надежду не теряю.

Добавлено позже:
Тогда при сем тут "безопасность", о которой нам толкуют? Не скажу, что знаю, от кого именно это идет, но выглядит так, что есть неприкасаемые из бизнеса и есть все остальные, обычные граждане. Очень тухло выглядит.
АХ удалила соцсети, так что в глобальном смысле это уже неважно.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм
« Последнее редактирование: 20.11.23 18:14 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7017 : 20.11.23 18:15 »
Добрая или худая весть о ВК, каким образом может повлиять на сожительницу и ее ребенка? Брак не зарегистрирован.
Так это Вы предполагаете, что Анастасия "страдает".
А я пишу о репутации КВ.

И откуда Ольга знает об этом, если пишет:
"Или ему нравится, что все родственники, друзья по мототусовке, соседи (включая соседей сожительницы и воспитательницу в садике у его ребенка) считают его жестоким убийцей? Даже если не верят, всё равно червячок сомнения есть."
Она разве писала, что знает?
Она рассуждает, предполагает, спрашивает, задает этот вопрос форумчанам.

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7018 : 20.11.23 18:18 »
Так это Вы предполагаете, что Анастасия "страдает".
А я пишу о репутации КВ.
Она разве писала, что знает?
Она рассуждает, предполагает, спрашивает, задает этот вопрос форумчанам.
Ну всё же ей репутация важна, АХ, раз она решила раствориться в сети, удалив все профили. Как ни крути, по ней и ребенку эта ситуация проедется, будут обсуждать, осуждать, шушукаться и так далее.


Поблагодарили за сообщение: Tana | ariuna120

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7019 : 20.11.23 18:20 »
Даже если не верят, всё равно червячок сомнения есть."
Она разве писала, что знает?
Она рассуждает, предполагает, спрашивает, задает этот вопрос форумчанам.
Она пишет считают. Это по Вашему рассуждение/предположение/вопрос? Откуда у потерпевшей стороны сведения, как считают люди, которые окружают Анастасию и ее ребенка?
Буллинг?

Добавлено позже:
Тогда не странно, что А удалила свой профиль в соцсети.

Добавлено позже:
И это при том, что ещё не было суда.
« Последнее редактирование: 20.11.23 18:22 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | elma | vvvvv | BelayaBelka | ФеяFeya | gossgirl | Delait