Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 230 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 660338 раз)

0 пользователей и 78 гостей просматривают эту тему.

Tana


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 161

  • Была сегодня в 00:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6870 : 20.11.23 11:17 »
Встречный вопрос: версия, что злодей - Косинцев, вам и bjanca разонравилась? Почему?
У него не было мотива


Поблагодарили за сообщение: Барся

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6871 : 20.11.23 11:21 »
У него не было мотива
Раньше тут многие утверждали, что мотив простой "не дала". Что вдруг так резко изменилось?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Marina | vvvvv | BelayaBelka | elma | gossgirl | Alla Shakhova | Comrade

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6872 : 20.11.23 11:23 »
Встречный вопрос: версия, что злодей - Косинцев, вам и bjanca разонравилась? Почему?
Если ВК и ранее гулял от Анастасии и при этом никто не умер, почему только Наталья вызвала ненависть и желание мстить?
Мне все версии нравятся! Все рассматриваю. Вот нарисовалась еще одна очень даже красивая версия и вполне реальная.
А что до ВК, ну так может раньше это были просто шашни у него, а тут признался АХ – люблю я эту рыжую, ничего поделать с собой не могу. Вот ее и понесло.

Добавлено позже:
У него не было мотива
Да! Я подумала и тоже к этому выводу пришла. Мотива-то у него не было.

Добавлено позже:
Раньше тут многие утверждали, что мотив простой "не дала". Что вдруг так резко изменилось?
Осознали что мотив очень слабый по сравнению с мотивом АХ и ДП.
« Последнее редактирование: 20.11.23 11:25 »


Поблагодарили за сообщение: Tana

Tana


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 161

  • Была сегодня в 00:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6873 : 20.11.23 11:27 »
Раньше тут многие утверждали, что мотив простой "не дала". Что вдруг так резко изменилось?
Это утверждал один человек. Большинство как раз утверждало обратное, чем и обидело сильно ДП.

Bobro


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 188

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6874 : 20.11.23 11:31 »
Когда  просят принести достаточно веские аргументы, а не "я так думаю", или хотя бы подкрепить их логическим ходом рассуждения, все переходит на обиды и агрессию.
Почему Вы так избирательны? Есть другой пользователь, проявляющий куда больше агрессии в ответах, повторяющий через сообщение одни и те же слова без развития и использующий в качестве основного аргумента разницу во времени между отбытием ВК и временем смерти, что было уже тысячу раз разжевано. Умирают и через недели после получения травм.

Нет, я конечно понимаю что агрессия и попытки убедить всех в своей точке зрения не обязательно имеют злой умысел, но и могут быть связаны просто с излишней эмоциональностью, а то и с какими-то личными моментами, связанными с насилием со стороны близкого человека в адрес самого пользователя или его близкого, но, на мой взгляд это место не чтобы ругаться между собой или пытаться убедить всех в своей правоте, а для командной работы - предлагать новые версии и взгляды, пусть даже шаткие, но кто-то с другим типом мышления, опытом, из другой среды может их развить или они натолкнуть его на что-то толковое. Лично мне достаточно просто озвучить часть из того, что приходит в голову, кто захочет - увидеть, обдумает. Но, когда в ответ на любое замечание на тебя набрасываются, начинают обвинять в некой заинтересованности, убедить одной единственной допустимой к обдумыванию версии и т.д., то это отталкивает и вообще никак не ведет к развитию темы.

Корректирую свое мнение: рука в перчатке, перчатка мокрая (не сухая точно), палец строго указывает на ключ, которого нет на саморезе. Очень похоже на указательный знак :
Как по мне, так огромный какой-то палец в сравнении с выключателем и следами на нем, да и анатомически сложно это так приложить, разве что только если из самого дверного проема, т.е. почти из-за стены тянуться правой рукой.  Формой несколько напоминает след от предплечья, но не оперяясь на него, а чуть задев стену. Могло там что-то крупное висеть? Ведь ключ висит на колечке и находится ниже шляпки самореза, а тут как будто что-то взяли выше шляпки.


Поблагодарили за сообщение: Барся | Tana | Наталья КВ | ariuna120 | kotopes89 | Dani | Дара | b_witch | Omnichka | idemidov

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6875 : 20.11.23 11:34 »
К тому же настоятельно рекомендую обратить внимание на то, что латексная перчатка, след которой на стене увидел IceBreaker, порвана в районе ногтя на указательном пальце, что также было им обнаружено на фото отпечатка. Такой разрыв характерен именно для пальца с удлинненным крепким ногтем, женского пальца с маникюром гель-лаком!
« Последнее редактирование: 20.11.23 11:37 »


Поблагодарили за сообщение: Tana | Dani

Mangusta


  • Сообщений: 2 965
  • Благодарностей: 7 985

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 18:20

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6876 : 20.11.23 11:35 »
Вот тут соглашусь. Тоже думаю, что преступник действовал в измененном состоянии сознания. Тут у нас опять 50/50 вискарик ДП, против отсутствия алкоголя у НС. Если только ВК употреблял один.
ВК когда успел напиться? Неужели Наталья каталась на байке с пьяным водителем? Вроде, пишут что он почти сразу на нее в квартире напал. Да и время проведенное им в квартире в Натальи не располагает к долгим посиделкам. Пил в процессе преступления? А алкоголь где взял? С собой принес.
Про измененное сознание, вполне возможно. Но может действительно не алкоголь, а наркотики какие-то.


Поблагодарили за сообщение: Gipsy | IceBreaker | Наталья КВ | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6877 : 20.11.23 11:50 »
Смотрите, что пишут по поводу отпечатков в перчатках:
Тонкие, латексные, резиновые, пластиковые, виниловые или нитриловые перчатки: эти перчатки носят преступники из-за их плотной, тонкой посадки, которая позволяет рукам оставаться ловкими. Из-за тонкости этих перчаток отпечатки пальцев могут проходить сквозь материал, таким образом перенося отпечатки владельца на любую поверхность, к которой прикасаются. Скрытые отпечатки также могут быть получены с латексных, виниловых и нитриловых перчаток несколькими методами, такими как обработка цианоакрилатом, нингидрином, горечавчатым фиолетовым и магнитным порошком. – Взято с вики

Но, вижу, что тут уже другие, не менее интересные версии пошли.
Если кому ещё вообще интересна версия "про перчатки", могу поделиться мыслями.
« Последнее редактирование: 20.11.23 11:50 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Comrade

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6878 : 20.11.23 11:54 »
Я еще в каком-то американском фильме однажды видела, как преступник снял отпечаток чужих пальцев и изготовил себе силиконовые накладки с этим отпечатком, чтобы проникнуть с их помощью в закрытое помещение.

Ведь у АХ финансовые возможности были обширные, она даже ВК готова содержать при домашнем аресте. Ну вот, а если, чем черт не шутит, она изготовила для себя силиконовые перчатки с отпечатками ВК?! И как раз след такой перчатки остался на стене. А вся квартира потому и в отпечатках ВК.

Хитрость обиженной женщины нельзя недооценивать!
« Последнее редактирование: 20.11.23 11:55 »


Поблагодарили за сообщение: Tana | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6879 : 20.11.23 11:57 »
Я еще в каком-то американском фильме однажды видела, как преступник снял отпечаток чужих пальцев и изготовил себе силиконовые накладки с этим отпечатком, чтобы проникнуть с их помощью в закрытое помещение.
Это вы интересную версию озвучили. Такое возможно в реальной жизни?
Тогда криминалисты тем более смогут сопоставить отпечатки, что поможет вычислить настоящего виновника.

Добавлено позже:
Подождите, а если преступник работал в перчатках, то зачем? Почему он вообще выбрал такой способ?
Подставить Косинцева таким сложным методом? Анастасия явно могла на него компромат найти другой, близкие ведь люди, тем более она сама и заступалась перед судом за него.
« Последнее редактирование: 20.11.23 12:01 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Comrade

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6880 : 20.11.23 12:02 »
Это вы интересную версию озвучили. Такое возможно в реальной жизни?
Тогда криминалисты тем более смогут сопоставить отпечатки, что поможет вычислить настоящего виновника.

Добавлено позже:
Подождите, а если преступник работал в перчатках, что зачем? Почему он вообще выбрал такой способ?
Подставить Косинцева таким сложным методом? Анастасия явно могла на него компромат найти другой, близкие ведь люди, тем более она сама и заступалась перед судом за него.
Все возможно, я считаю, почему нет? Делают же гримеры силиконовый грим, полностью меняя черты лица актера. Значит и перчатки с отпечатками сделать можно!


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 12:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6881 : 20.11.23 12:02 »
Как по мне, так огромный какой-то палец в сравнении с выключателем и следами на нем, да и анатомически сложно это так приложить, разве что только если из самого дверного проема, т.е. почти из-за стены тянуться правой рукой.  Формой несколько напоминает след от предплечья, но не оперяясь на него, а чуть задев стену. Могло там что-то крупное висеть? Ведь ключ висит на колечке и находится ниже шляпки самореза, а тут как будто что-то взяли выше шляпки.
Абсолютно с Вам согласна. О чем то похожем  ранее и писала.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Дара

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6882 : 20.11.23 12:04 »
Это вы интересную версию озвучили. Такое возможно в реальной жизни?
Тогда криминалисты тем более смогут сопоставить отпечатки, что поможет вычислить настоящего виновника.

Добавлено позже:
Подождите, а если преступник работал в перчатках, то зачем? Почему он вообще выбрал такой способ?
Подставить Косинцева таким сложным методом? Анастасия явно могла на него компромат найти другой, близкие ведь люди, тем более она сама и заступалась перед судом за него.
Конечно чтобы подставить ВК! Инсценировать его вину в совершении преступления. Так она решает сразу два вопроса – избавляется от него и устраняет соперницу.

И летала она к нему чтобы он что-то еще на нее отписал. Не учла только что он такой прыткий окажется и сбежит. Или наоборот, такой сделала ему подарок на прощание.

Добавлено позже:
Компромат на него-то да, но ей его наверное на подольше хотелось упечь. И с соперницей разобраться. И вот так все удачно вышло. Версия? Версия!
« Последнее редактирование: 20.11.23 12:05 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6883 : 20.11.23 12:09 »
Конечно чтобы подставить ВК! Инсценировать его вину в совершении преступления. Так она решает сразу два вопроса – избавляется от него и устраняет соперницу.

И летала она к нему чтобы он что-то еще на нее отписал. Не учла только что он такой прыткий окажется и сбежит. Или наоборот, такой сделала ему подарок на прощание.

Добавлено позже:
Компромат на него-то да, но ей его наверное на подольше хотелось упечь. И с соперницей разобраться. И вот так все удачно вышло. Версия? Версия!
Почему нет. Тогда женский отпечаток пальца криминалисты уж точно отличат. Или вы думаете, она кого-то наняла? Тогда зачем так жестоко, да еще о свадебное платье руки вытирать, перчатку подбрасывать на заборчик тоже, ключ воровать да еще и тазовые кости ломать... Что как-то уже перебором кажется...

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6884 : 20.11.23 12:12 »
Почему нет. Тогда женский отпечаток пальца криминалисты уж точно отличат. Или вы думаете, она кого-то наняла? Тогда зачем так жестоко, да еще о свадебное платье руки вытирать, перчатку подбрасывать на заборчик тоже, ключ воровать да еще и тазовые кости ломать... Что как-то уже перебором кажется...
Отпечатка пальца женского не будет, только отпечатки ВК везде. Вы же помните что АХ действует в силиконовых перчатках с имитацией отпечатка ВК?

Там не свадебное платье, свадебный медицинский халат белый висел. Но не исключаю что в запале она могла его принять за свадебное платье и подумать что это для свадьбы Н и ВК, это ее еще больше разозлило и она его (платье) испачкала в крови.

Действовала сама и одна. Чем больше свидетелей, тем выше риски.


Поблагодарили за сообщение: Bobro | Tana

Mangusta


  • Сообщений: 2 965
  • Благодарностей: 7 985

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 18:20

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6885 : 20.11.23 12:12 »
Все возможно, я считаю, почему нет? Делают же гримеры силиконовый грим, полностью меняя черты лица актера. Значит и перчатки с отпечатками сделать можно!
Чего уж так скромно - перчатку с отпечатками. Это вообще не ВК с Натальей катался, а злодей, который использовал  "силиконовый грим, полностью меняя черты лица".  *JOKINGLY*
Сарказм если что! Думаю, что ВК птица не того полета, чтобы ему столь сложную подставу устраивать.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Наталья КВ

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6886 : 20.11.23 12:15 »
Чего уж так скромно - перчатку с отпечатками. Это вообще не ВК с Натальей катался, а злодей, который использовал  "силиконовый грим, полностью меняя черты лица".  *JOKINGLY*
Сарказм если что! Думаю, что ВК птица не того полета, чтобы ему столь сложную подставу устраивать.
Ну это уже прям кино у нас получится!🍿

Того или не того полета ВК, но задумка удалась. Если ВК невиновен, то он в вынужденных бегах, а преступник (или преступница) на свободе.

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6887 : 20.11.23 12:15 »
Отпечатка пальца женского не будет, только отпечатки ВК везде. Вы же помните что АХ действует в силиконовых перчатках с имитацией отпечатка ВК?
Так отпечаток то целого пальца, где бы она его отливала целиком незаметно от Косинцева?

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 12:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6888 : 20.11.23 12:17 »
если, чем черт не шутит, она изготовила для себя силиконовые перчатки с отпечатками ВК?! И как раз след такой перчатки остался на стене. А вся квартира потому и в отпечатках ВК.
В сочетании со всей продуманностью всей  подставы (это ж ВК ничего не заподозрил, когда вернулся значит), с  возможными навыками карате (киг боксинга? еще чего то?) эта мать 4-х летнего ребенка (который видимо один был во время всего действа) - это  не  просто Анастасия. Это - Анастасия - (не побоюсь этого слова)) КИБОРГ...)).
Оффтоп (текст не по теме)
Это КВ значит повезло, что не он сам стал объектом действий своей боевой подруги - все бы отрезала, что нужно и куда бы нужно засунула, наверное... ох))
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Барся | IceBreaker | Tana

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6889 : 20.11.23 12:18 »
Так отпечаток то целого пальца, где бы она его отливала целиком незаметно от Косинцева?
Так отпечаток-то пальца целого – какая разница чей он? По нему не определишь ничего. Вон там на стене – как понять мужской он или женский?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 12:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6890 : 20.11.23 12:27 »
да еще о свадебное платье руки вытирать,
А где была информация, что это именно свадебное платье? Я про просто белое читала
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6891 : 20.11.23 12:29 »
А где была информация, что это именно свадебное платье? Я про просто белое читала
Мне вообще запомнилось что это был медицинский халат (рабочий халат Наташи).

Bobro


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 188

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6892 : 20.11.23 12:31 »
Вы же помните что АХ действует в силиконовых перчатках с имитацией отпечатка ВК?
Это не надежно, у нее же был доступ к ВК, а после событий его никто особо и не видел детально, так что она волне могла использовать и его ЦЕЛЫЙ палец, отдельно от всего остального ВК.
А потом съездить к нему в другую страну чтоб пришить на место, а то у следствия могли бы возникнуть вопросы по отсутствующему пальцу.


Поблагодарили за сообщение: Барся | Tana | Dani | Advokat47

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6893 : 20.11.23 12:38 »
А где была информация, что это именно свадебное платье? Я про просто белое читала
Мне вообще запомнилось что это был медицинский халат (рабочий халат Наташи).
В обсуждении было белое летнее легкое платье, не свадебное.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Барся | Наталья КВ | elma | gossgirl | Advokat47

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6894 : 20.11.23 12:40 »
Это не надежно, у нее же был доступ к ВК, а после событий его никто особо и не видел детально, так что она волне могла использовать и его ЦЕЛЫЙ палец, отдельно от всего остального ВК.
А потом съездить к нему в другую страну чтоб пришить на место, а то у следствия могли бы возникнуть вопросы по отсутствующему пальцу.
Разумно! Но мне кажется палец отдельно невозможно провезти аэропортом. Но версия все равно имеет право на существование, хоть и кажется фантастической! В любом случае, поимка ВК позволит определить, был ли палец отнят и пришит или нет.

Если ВК жив еще, конечно. Потому что там прятаться живому человеку – бесследно, это конечно задача не из простых.


Поблагодарили за сообщение: Tana

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6895 : 20.11.23 12:42 »
Кстати, если присмотреться, ниже пальца два согнутых тоже испачканы.
Корректирую свое мнение: рука в перчатке, перчатка мокрая (не сухая точно), палец строго указывает на ключ, которого нет на саморезе. Очень похоже на указательный знак :
Я уж начал было сомневаться в виновности Д.П., но появилось новое фото с места преступления и...
Первое, что пришло в голову, глядя на снимок: "Где мой ключ?"


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6896 : 20.11.23 12:55 »
Это не надежно, у нее же был доступ к ВК, а после событий его никто особо и не видел детально, так что она волне могла использовать и его ЦЕЛЫЙ палец, отдельно от всего остального ВК.
А потом съездить к нему в другую страну чтоб пришить на место, а то у следствия могли бы возникнуть вопросы по отсутствующему пальцу.
Кстати! Если присмотреться вот к этому фото, вполне возможно что ВК прикладывает тряпку с пакетом льда к месту ампутации пальца!



Добавлено позже:
На лице читаются боль и недоумение одновременно, присмотритесь.

Добавлено позже:
Также еще один плюс к версии про силиконовые перчатки с отпечатками ВК. У Анастасии Х в 2017 году был маникюрный салон. В салонах проводятся процедуры парафинотерапии рук. Она могла пригласить ВК на процедуру и под видом парафинотерапии снять у него силиконовые отпечатки вообще полностью кистей рук и даже запястий.
« Последнее редактирование: 20.11.23 12:58 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bobro | Наталья КВ | Tana | Laguna | Dani | Дара | Veta13 | Advokat47

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 12:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6897 : 20.11.23 13:01 »
Если присмотреться вот к этому фото, вполне возможно что ВК прикладывает тряпку с пакетом льда к месту ампутации пальца!
Вот реально - я запуталась - это прикол или серьезно?
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6898 : 20.11.23 13:13 »
Кстати! Если присмотреться вот к этому фото, вполне возможно что ВК прикладывает тряпку с пакетом льда к месту ампутации пальца!



Добавлено позже:
На лице читаются боль и недоумение одновременно, присмотритесь.

Добавлено позже:
Также еще один плюс к версии про силиконовые перчатки с отпечатками ВК. У Анастасии Х в 2017 году был маникюрный салон. В салонах проводятся процедуры парафинотерапии рук. Она могла пригласить ВК на процедуру и под видом парафинотерапии снять у него силиконовые отпечатки вообще полностью кистей рук и даже запястий.
Конечно будет боль и недоумение - в лифте то с ампутированным пальцем кататься :rl:


Поблагодарили за сообщение: Marina | Tana | IceBreaker | Mangusta | gossgirl | Comrade

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6899 : 20.11.23 13:16 »
Вот реально - я запуталась - это прикол или серьезно?
Версия, безусловно, фантастическая. Достойная Голливуда. Но мы же на криминальном форуме, необходимо обсудить все варианты развития событий той трагической ночи. Мы обсудили уже версию преступник ВК, обсудили версию преступник ДП. За неимением фактажа идем по версиям дальше.

Добавлено позже:
Конечно будет боль и недоумение - в лифте то с ампутированным пальцем кататься :rl:
Пешком в этой ситуации идти еще тяжелее!
« Последнее редактирование: 20.11.23 13:17 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Tana | Dani | Дара | Advokat47