Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 130 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 660711 раз)

azazella177 06 и 80 гостей просматривают эту тему.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3870 : 25.10.23 22:00 »
Не знаю зачем Вы мне пишите про куртизанок
А с куртизанками что было и у кого, поясните пожалуйста?

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3871 : 25.10.23 22:08 »
А с куртизанками что было и у кого, поясните пожалуйста?
Вообще не знаю зачем тут про куртизанок))) Они как раз не в тему сообщения.
Сделаю цитатой.

Мы любили друг друга. Мы были верны друг другу. Большинство же людей живет в мире изменщиц, алчных куртизанок, итд. Мне повезло встретить человека не из нашего мира. И по своей же дурости - не повезло потерять.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3872 : 25.10.23 22:12 »
Уже готовлю попкорн в ожидании безумных теорий происхождения данного письма.
Anubis_66RUS! Заранее извиняюсь за вторжение в ваше личное пространство. У меня вопросик есть . Если не секрет, конечно, сколько зарабатываете в среднем в месяц? Я так поняла, у вас имеется высокооплачиваемая работа. В Екатеринбурге нет потолка заработной платы в вашей сфере деятельности? Можно и миллионы в месяц зарабатывать?
« Последнее редактирование: 25.10.23 23:16 »

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 923
  • Благодарностей: 16 137

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3873 : 25.10.23 22:33 »
У потерпевших в этом смысле нет к следствию замечаний.
мало того, следствие знает много чего, что нам,  форумчанам не известно (от того и многие подвисают в облаках в выдуманных
 криминальных фантазиях) Может у СК  и Днк есть, и потожировые... и много каких улик... Но следствие - на то и следствие - чтоб молчать . Они бы  удовольствием послушали бегунца Владимира К. - если б они высыпали все улики - чтоб он ответил? А подозреваемый и не хочет отвечать - он виновен и в жестких и умелых бегах. Шкуру спасает от неминуемых и долгих нар, ту тему много дадут - - тк побеги , сопротивление и тд. Ну или лет 14-17..
Ну уж не важно. Главное выловить преступника.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | GreK | Дара | Nastys | kotopes89

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3874 : 25.10.23 22:45 »
Главное выловить преступника.
А его точно ловят или ждут, когда  сам где - нибудь нарисуется? Ведь он же хитрый, Эля. Ловить значит  надо по - настоящему, не по - игрушечному.
« Последнее редактирование: 25.10.23 23:13 »

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 624

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 16:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3875 : 26.10.23 00:06 »
Но следствие - на то и следствие - чтоб молчать.
Главное выловить преступника.
Про улики и доказательства - да, пусть молчит. Но если реально его ловить - нужно не молчать а кричать о вещах которые могут указывать на его местонахождение. Как раскрытие того где он сбежал, пусть без подробностей как и при каких обстоятельствах, может повлиять на что-то кроме помощи в поимке. Сказать - он сбежал в Кольцово, или в Ереване, или прыгнул с самолёта - они не то что должны, они просто обязаны. Ориентировки распространять кругом. Жена по любому с нем контактирует, деньги передаёт, просто общается - это что большой секрет? А следствие прикидывается что - та не, фигня это, следить за ней незачем, так на него не выйдем. Имитировать поиски даже не пытаются, тупо забили, ждут когда сам появится когда-небуть. Так можно и десятилетиями искать, похоже на то что так и будет. Всем надоест получать отписки, отговорки, ответы на обращения ... и всё. За год-полтора-два одного и того-же, придётся принять реальное положение дел и забить, этого они и добиваются.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Дара | Beata | Chloe

УР-100


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 263

  • Был 27.09.24 14:02

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3876 : 26.10.23 07:00 »
Анубис, вы не принимайте всё на свой личный счет. Мы здесь тестируем свои навыки шерлоков холмсов. Вы - умный, образованный, интересный парень, у вас отличное хобби, и я знаю, что реконструкциями фэнтези занимаются только глубоко интеллигентные люди. У меня есть такие друзья, в частности, в Екате.  Вы не сомневайтесь, убийцу обязательно найдут.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - пишите ники участников форума правильно


Поблагодарили за сообщение: elma | kotopes89 | Lina Caro

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3877 : 26.10.23 07:58 »
А с куртизанками что было и у кого, поясните пожалуйста?
куртизанки - это ладно уже. Проехали.
Тут фактаж на бок заваливается.

Не доказано, что Смышляева с Косинцевым были "бухие в гэ". То есть нормальным человеческим языком, а не сленгом, вроде "набутылить" - это означает, что погибшая не распивала спиртных напитков с Косинцевым. Это важно, потому что так незаметно (но зачем?) создается образ женщины, которая несмотря на грубость, проявленную к ней, продолжает отношения с мужчиной.

Второй момент - подарки. Смышляева взрослая женщина, работает, имеет сбережения. По движению на счете установлено, что за пылесос она расплатилась сама по своей карте. "Бюджетные ботинки" - на то и бюджетные, что она вполне при своей стабильной заработной плате могла сама себе купить.

Что остается? Ходили ли они в ресторан, дарил ли он букеты? Было ли такое вообще?
С другой стороны, такое возможно и при абсолютно не-романтических отношениях. А то тут многие только на сексе зациклились.
У Косинцева в прошлом был эпизод с удержанием женщины и с нанесением ей увечий.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3878 : 26.10.23 08:13 »
У Косинцева в прошлом был эпизод с удержанием женщины и с нанесением ей увечий.
https://судебныерешения.рф/33321251

Добавлено позже:
Этим же приговором Косинцев В.М., Апажев М.Х. и Матвев Н.А. оправданы по обвинению в вымогательстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору в целях получения имущества в особо крупном размере. Кроме того, Косинцев В.М., Апажев М.Х. и Ужевский Д.С. оправданы по обвинению в покушении на мошенничество, группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере.

Добавлено позже:
приговор Железнодорожного районного суда г. Екатеринбурга от 13 октября 2017 года в отношении Котельникова Ивана Владимировича, Косинцева Владимира Михайловича, Апажева Марата Хасановича, Матвеева Николая Алексеевича изменить,

в резолютивной части приговора имя и отчество Котельникова указать как «Иван Владимирович» вместо «Владимир Михайлович»,

пункт, часть и статью Уголовного кодекса Российской Федерации, по которой оправданы Косинцев В.М., Апажев М.Х. и Матвеева Н.А., указать как “п. «б» ч. 3 ст. 163” вместо “п. «в» ч. 3 ст. 163”,

в остальной части приговор в отношении Котельникова И.В., Косинцева В.М., Апажева М.Х., Матвеева Н.А. и этот же приговор в отношении Ужевского Дмитрия Сергеевича оставить без изменения, апелляционное представление государственных обвинителей Комарова В.С., Косарева А.Е., апелляционную жалобу потерпевшей А. – без удовлетворения.

Апелляционное определение может быть обжаловано в кассационном порядке, предусмотренном главой 47.1 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Председательствующий

Судьи

Добавлено позже:
Что было на самом деле в 2017 году, когда они группой лиц удерживали несколько дней женщину, в целях, путем вымогательства, получить больше миллиона рублей, вряд ли узнаем. Но женщину они отпустили живой.
Наверное у нее были основания посадить всю группу, удерживающих ее, сроки, при таком исходе, были бы долгие.
Но, как видим из приговора, адвокаты пунктуально "развалили" дело.
Не берусь утверждать, но бизнес Косинцева, подразумевает связи с огромным количеством людей во многих структурах и ближнего зарубежья. Суммы дохода в 200 и 300 тыс, которые озвучила гражданская жена Косинцева, это только, то что можно показать.
Я не знаю, конечную цель Причалова, когда он раздавал интервью, но то, что он создал " белые пятна" для адвокатов, это очевидно. Самое страшное, что уже нельзя открутить назад, слово - не воробей, вылетит - не поймаешь.
Призыв к Причалову - отвечать обдуманно, не имел силы.
Некорректные замечания с переходом на личность, смайлики... все это не очень красиво. Всегда есть выбор общения, от этого зависит сочувствуют тебе, или нет. Если сочувствуют, то и помогут.
« Последнее редактирование: 26.10.23 08:54 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Advokat47

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3879 : 26.10.23 09:03 »
Что было на самом деле в 2017 году, когда они группой лиц удерживали несколько дней женщину, в целях, путем вымогательства, получить больше миллиона рублей, вряд ли узнаем.
Ира П. принесла тогда действительно очень важный материал на форум, если помните, там еще и про авиационые двигатели было. А это не открытки в киоске воровать. Смотря какие двигатели и от каких самолетов...
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3880 : 26.10.23 09:12 »
Ира П. принесла тогда действительно очень важный материал на форум, если помните, там еще и про авиационые двигатели было. А это не открытки в киоске воровать. Смотря какие двигатели и от каких самолетов...
Помню.
И все дела у Косинцева, совершались не в одиночку. Группа по преступлениям, и группа дорогих адвокатов по защите.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | Alla Shakhova

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 16:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3881 : 26.10.23 09:16 »
Ира П. принесла тогда действительно очень важный материал на форум, если помните, там еще и про авиационые двигатели было. А это не открытки в киоске воровать. Смотря какие двигатели и от каких самолетов...
Про двигатели принесла не Ира П.

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3882 : 26.10.23 09:21 »
Про двигатели принесла не Ира П.
из того же материала:
"Виновность Котельникова И.В., Косинцева В.М. и Ужевского Д.С. в совершении 22 ноября 2011 года мошенничества, группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере (в отношении имущества Уральского завода гражданской авиации) подтверждается совокупностью исследованных в судебном заседании доказательств, которым судом дана надлежащая оценка."

если не Ира П., то в любом случае спасибо пользователю за добытую документально подтвержденную информацию.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3883 : 26.10.23 09:32 »
Так как следствие не допускает меня к материалам дела, учитывая что де-юрэ я никто, я и Ольга можем на это лишь надеяться. К сожалению, родители Наташи не могут найти в себе силы скопировать материалы дела. Мы пишем только то, что из этих материалов озвучено следователем при личных встречах.
Вот почему-то эта фраза запомнилась, что "родители Наташи не могут найти в себе силы скопировать материалы дела".
Они не хотят выяснить правду? Прочитать материалы дела - это, наверное, ужасно, но обычно родители хотят докопаться до истины.
А тут, получается, просто на слово верят всему, что говорят.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 16:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3884 : 26.10.23 09:37 »
Вот почему-то эта фраза запомнилась, что "родители Наташи не могут найти в себе силы скопировать материалы дела".
Они не хотят выяснить правду? Прочитать материалы дела - это, наверное, ужасно, но обычно родители хотят докопаться до истины.
А тут, получается, просто на слово верят всему, что говорят.
Адвокат потерпевших копировал. Дома пока не хотят держать.
Почему на слово? Смотрели, читали, что-то со слов следователя - зачитывал им.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3885 : 26.10.23 09:41 »
Адвокат потерпевших копировал. Дома пока не хотят держать.
Почему на слово? Смотрели, читали, что-то со слов следователя - зачитывал им.
А почему тогда написано, что "не могут найти силы скопировать"?


Поблагодарили за сообщение: laramironova

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3886 : 26.10.23 09:43 »
А почему тогда написано, что "не могут найти силы скопировать"?
не хотят Причалову показывать копии с официальных документов УД.

Оффтоп (текст не по теме)
чтобы не было потом в СМИ "бухие в гэ"
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Comrade | gossgirl | Marina | elma | BelayaBelka | Alla Shakhova | Molly17 | Милашка | Advokat47

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3887 : 26.10.23 09:47 »
А почему тогда написано, что "не могут найти силы скопировать"?
Кем написано? Не Причаловым?

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3888 : 26.10.23 09:49 »
Кем написано? Не Причаловым?
Причаловым. Я выше привела его цитату.
« Последнее редактирование: 26.10.23 09:50 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3889 : 26.10.23 09:54 »
Причаловым. Я выше привела его цитату.
Увидела. А у Причалова неприкрытый интерес к материалам дела, и здесь он уже сутками сидит. И у сестры Натальи не спросишь, ей видимо тоже не показывают.
Насколько я помню, адвокат у потерпевших - друг или знакомый родителей Натальи. Тут только одно объяснение - пока ограничили доступ к материалам и Причалова, и сестры Натальи. А сказать им можно только, то что согласовано с  их адвокатом.

Добавлено позже:
Увидела. А у Причалова неприкрытый интерес к материалам дела, и здесь он уже сутками сидит. И у сестры Натальи не спросишь, ей видимо тоже не показывают.
Насколько я помню, адвокат у потерпевших - друг или знакомый родителей Натальи. Тут только одно объяснение - пока ограничили доступ к материалам и Причалова, и сестры Натальи. А сказать им можно только, то что согласовано с  их адвокатом.
Не зря сестра Натальи  в тему опросник передавала. Тоже хотела ответы получить, разъяснения. Сомнения появились.

Добавлено позже:
Добавлю. Обратите внимание после каких обсуждений появились: опросник Ольги, провокационный пост Meduzza? Под финал - неприкрыто радостный пост Причалова с ответом от СК?
« Последнее редактирование: 26.10.23 10:24 »


Поблагодарили за сообщение: Marina | alenluk | gossgirl | elma | vvvvv | BelayaBelka | Alla Shakhova | Molly17 | Милашка

Meduzza


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 571

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 11.12.23 12:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3890 : 26.10.23 10:57 »
Не зря сестра Натальи  в тему опросник передавала. Тоже хотела ответы получить, разъяснения. Сомнения появились.
Вы считаете, что сестра побежит спрашивать правду на форум, а не к родителям? Думаю, она больше верит их словам, чем всему, что здесь написано людьми, которых она вообще не знает. Допустим, родители не рассказывают ей подробности, но неужто не сообщили даже основных деталей в такой форме, чтобы она успокоилась, и позволили спокойно общаться с "настоящим убийцей"?
В интернете никто не знает, что ты кот!


Поблагодарили за сообщение: Tana | MIF | kotopes89 | ariuna120 | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3891 : 26.10.23 11:08 »
Вы считаете, что сестра побежит спрашивать правду на форум, а не к родителям? Думаю, она больше верит их словам, чем всему, что здесь написано людьми, которых она вообще не знает. Допустим, родители не рассказывают ей подробности, но неужто не сообщили даже основных деталей в такой форме, чтобы она успокоилась, и позволили спокойно общаться с "настоящим убийцей"?
Сообщили, знает... но зачем это опросник от незнакомых пользователей форума? У меня такие же вопросы, как и у Вас.


Поблагодарили за сообщение: elma | BelayaBelka | Molly17 | Милашка

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3892 : 26.10.23 11:08 »
Не зря сестра Натальи  в тему опросник передавала. Тоже хотела ответы получить, разъяснения. Сомнения появились.
Сестра просто хотела понять, как можно так ошибаться и искажать правду, когда все аргументы и факту указывают только на К. Она хотела достучаться до вас и вывести из этой утопии.
Но вы же опять все перевернули .

Обратите внимание после каких обсуждений появились: опросник Ольги
иии???

Добавлено позже:
У меня такие же вопросы, как и у Вас.
Интересно, озвучьте.
« Последнее редактирование: 26.10.23 11:14 »


Поблагодарили за сообщение: Tana | ariuna120 | Anubis_66RUS | Настась я я | Дара | Beata | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3893 : 26.10.23 11:17 »
Сестра просто хотела понять, как можно так ошибаться и искажать правду, когда все аргументы и факту указывают только на К. Она хотела достучаться до вас и вывести из этой утопии.
Но вы же опять все перевернули .
Вы это Вы, а сестра - это другое. Отвечать за слова и действия других лиц не стоит. Утопии? Вы полагаете, что люди, которые прошли все исследования по перевалу Дятлова ( а форум, создан по ГД) такие дилетанты? Вот оскорбили, так оскорбили.

Добавлено позже:
Интересно, озвучьте.
Простите, но далее я не буду с Вами общаться.
« Последнее редактирование: 26.10.23 11:18 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3894 : 26.10.23 11:33 »
Увидела. А у Причалова неприкрытый интерес к материалам дела, и здесь он уже сутками сидит. И у сестры Натальи не спросишь, ей видимо тоже не показывают.
Насколько я помню, адвокат у потерпевших - друг или знакомый родителей Натальи. Тут только одно объяснение - пока ограничили доступ к материалам и Причалова, и сестры Натальи. А сказать им можно только, то что согласовано с  их адвокатом.

Добавлено позже:Не зря сестра Натальи  в тему опросник передавала. Тоже хотела ответы получить, разъяснения. Сомнения появились.
Вы это Вы, а сестра - это другое. Отвечать за слова и действия других лиц не стоит


Поблагодарили за сообщение: Tana | Janne

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3895 : 26.10.23 11:34 »
Вы полагаете, что люди, которые прошли все исследования по перевалу Дятлова ( а форум, создан по ГД) такие дилетанты? Вот оскорбили, так оскорбили.
Я с 2013 года в теме про Дятлова.
Вначале знакомства с темой просто жила на форуме.
Настоящих исследователей считаю отличными экспертами. Тч это вы погорячились затронув этот аспект.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MIF

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3896 : 26.10.23 11:49 »
Я с 2013 года в теме про Дятлова.
Вначале знакомства с темой просто жила на форуме.
Настоящих исследователей считаю отличными экспертами. Тч это вы погорячились затронув этот аспект.
Я16 зарегистрировалась, но на форуме много раньше

Добавлено позже:
Я16 зарегистрировалась, но на форуме много раньше
И виртуальных друзей, которые до сих пор исследуют тему ГД очень много.
« Последнее редактирование: 26.10.23 11:51 »

УР-100


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 263

  • Был 27.09.24 14:02

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3897 : 26.10.23 11:54 »
Девочки, не ссорьтесь. :co:


Поблагодарили за сообщение: Comrade

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3898 : 26.10.23 11:56 »
Если Вы в теме то должны знать одного из последних, интересного автора.

Добавлено позже:
Фамилия на Ютьюб начинается на Б
« Последнее редактирование: 26.10.23 11:57 »

УР-100


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 263

  • Был 27.09.24 14:02

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3899 : 26.10.23 11:57 »
Я в теме. 8-)


Поблагодарили за сообщение: Comrade